Приобрел в данном магазине шлем, был приятно удивлен наличием мото аксессуаров и экипировки! Персонал вежлив, помогли подобрать именно то, что хотел! В общем и целом покупкой остался доволен!
Ничего хорошего!Ценник завышен, услуги приписывают и не знают зачем и почему не объясняют, клиент должен держать ухо востро и подсказать все сам где и что почем сломано и для чего,Вывод сам на себя напрашивается навязание услуг и акт приемки…
Здравствуйте!
Заезжала в данную студию на оклейку зон риска. Осталась довольна 😊 Работа выполнена в срок и качественно. Парни,спасибо вам большое🫶🏼 Всем рекомендую 🔥
Данный автосалон очень уютный. Здесь работает добрый и отзывчивый персонал. Очень понравилось обслуживание, и чаем напоют и кекс предложат. Отдельную благодарность хочу выразить Свинореву Павлу, показал и научил пользоваться системой автосигнализации и автомобилем в целом!!