Автошколы в Назрани

Нашли для вас: 6 мест
  • Школа подготовки водителей в Назрани есть в 6 местах;
  • Выбирайте где комфортнее учиться на карте города и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с расписанием занятий и запишитесь с помощью Zoon.
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
  • Курсы Обучение в автошколе
    1,5
    2 оценки
    Закрыто до завтра
    проспект Идриса Зязикова, 8, Магас
  • Курсы Автошкола
    4,8
    1 отзыв
    Закрыто до 09:00
    проспект Базоркина, 28а, 2 этаж, Назрань
    очень хорошая автошкола,очень хорошо объясняют,показывают все до единой мелочи,объясняют до тех пор пока ты окончательно…
  • Курсы Курсы вождения
    4,0
    2 оценки
    Закрыто до завтра
    улица Дошлако Мальсагова, 36, 1 этаж, Магас
  • Курсы Автошкола
    4,5
    2 оценки
    Закрыто до завтра
    улица Мочко Базоркина, 8, цокольный этаж, Магас
  • Курсы Автошкола
    2,9
    1 отзыв
    Закрыто до завтра
    улица Муталиева, 32, Назрань
    В школа евлой числюсь уже почти год,
    Начальство некомпетентное у них, не знаю что у них там твориться. Жду очередь, говорят приходи завтра, приходи в четверг приходи в субботу будет готово, и, т, д, и так уже 3 месяца прошло.не могут дать справку…
  • Курсы Автокурсы
    5,0
    1 оценка
    Закрыто до завтра
    улица Али Горчханова, 18, 1 этаж, Магас
Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

Отзывы

Ахмед
12 января 2026
Очень хорошая авто школа! Объясняют все до мелочей !!!! Четко ясно и понятно! Советую!!!
Muhammad Gazdiev
12 января 2026
очень хорошая автошкола,очень хорошо объясняют,показывают все до единой мелочи,объясняют до тех пор пока ты окончательно не поймешь суть правил,практикуемся
2.9
1 отзыв
Магомед-Башир Гелисханов
24 апреля 2025
мне все понравилось, документ тоже выдали вовремя. После меня обучалась еще моя сестра в этой автошколе, нам все понравилось. Сможем смело посоветовать! Отличная школа с отличным преподавателем Макка Ахметовна. Может конкуренты или завистники пишут плохо.
Вверх