Я человек экономный, поэтому с появлением магазинов Светофор очень обрадовался, так как в них всё дёшево в основном и по качеству норм, не всегда дешево значит плохо, уж поверьте. Одного момента не хватает, наличия его в приложении Мега сети, в…
Вчера наши покупки в роддом были прокисшими, что салаты, что пюре, что мясные изделия, жаль пакеты не дали вынести оттуда,,,, швырнул бы со скандалом,,, последняя покупка меня и моих родственников в этом заведении,,,,,,, второй раз наступила на…