Мне безумно понравилась работа врача, Эмира Алеевича! В Его профессионализм не стоит усомниться, он очень хорошо знает знает свою работу!
И то, что там же на месте можно сделать снимок , еще и по акции очень удобно.
Прекрасный персонал, и очень приятные ассистентки, которые во всем помогают.
Крутая клиника , 3д снимок делают на месте лишний раз не надо бегать , приятный персонал , врач профессионал своего дела , лечение прошло по высшему разряду !!!