Ужасные впечатления. Ужасная больница. В приемном и реанимации работают люди с нулевым профессионализмом и грамотностью, полным отсутствием человечности. Это касается и заведующей отделения реанимации. Пусть все, что вы творите и ваше бездействие…
Медицинские центры•Магнитно-резонансная томография сосудов головного мозга•
1,5
•
1 отзыв
•Закрыто до завтра
улица Х.Б. Муталиева, 11, Назрань
Просто фильм ужасов. Нет даже слов чтобы описать свои впечатления. Лежали летом. Нас просто съели комары и КЛопы?!! Грязь повсюду. Матрасы в пятнах. Чистого места на них нет. Туалет, ванна хуже придорожного общественного туалета, убирали,…