Отзывы о стоматологической клинике Odis Clinic (Одис Клиник)
Сортировать по:
5,0
Амина
31 января 2025
Все очень понравилось. Интерьер красивый, место ожидания хорошо оформлено, есть игровая зона для детей, в кабинетах чисто. Персонал внимателен, заранее напоминает о назначенном времени. Врачи также оказывают услуги на высоком уровне
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв. Наша цель — создавать для вас комфортные условия и оказывать медицинские услуги на высшем уровне. Ждем Вас вновь в Odis Clinic!
5,0
Хава
29 января 2025
Мне безумно понравилась работа врача, Эмира Алеевича! В Его профессионализм не стоит усомниться, он очень хорошо знает знает свою работу! И то, что там же на месте можно сделать снимок, еще и по акции очень удобно. Прекрасный персонал, и очень приятные ассистентки, которые во всем помогают.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Нам очень важно качество работы наших специалистов и удобство наших клиентов. Ваше доверие — лучшая оценка нашим усилиям. Спасибо что выбрали Odis Clinic!
5,0
лейла
29 января 2025
Впечатления самые приятные) Я очень довольна работой врача и в целом обслуживанием в клинике, персонал такой дружелюбный и приятный Эмир Алеевич очень грамотный врач, искренне переживает за своего пациента и делает свою работу очень хорошо, уточняет и спрашивает про состояние всегда, от чего чувствуешь, что врачу совсем не плевать на тебя. Огромная благодарность!! Даьла раьза хилва
Дорогой пациент, мы благодарим Вас за такой положительный отзыв. Эмир Алеевич и весь наш персонал всегда готовы предложить вам самое высокое качество ухода и внимания. Здоровье и удовлетворенность пациентов — наши главные приоритеты в Odis Clinic.
5,0
Мага
29 января 2025
Крутая клиника, 3д снимок делают на месте лишний раз не надо бегать, приятный персонал, врач профессионал своего дела, лечение прошло по высшему разряду!!!
Дорогой пациент, благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники! Нам очень важно, что процесс лечения прошел комфортно для вас. Мы всегда стремимся предоставить наилучший сервис нашим пациентам. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных пациентов.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,1
4 отзыва и
14 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Марьям
31 января 2025
Прекрасная клиника, все чисто, персонал отзывчивый, врачи работают профессионально. Лечили зуб с кариесом, все прошло безболезненно. Спасибо!
5,0
Софа
29 января 2025
Мне ставили импланты,все хорошо прошла,и безболезненно хотя я очень сильно боялась,Спасибо!
1,0
Гость
22 января 2025
Начнём о дизайне клиники которая просто не о чем, врач клиники просто 0—10 информация которая должна была быть кондефициалным между пациентом и врачем стала доступным для всех, нет подхода к пациентам мы лечились в этой клинике в месте с мужем, после чего мужу пришлось переделывать зубы леченые в этой клинике в другой, я ставила имплатны мои импланты не прежились из за грубой работы остались отёки на все лицо во время работы не сделали обезболивающие хоть я просила и делали все буквально в живую, сейчас лечусь в другой клинике Одису нужно многому научиться у местных врачей приятная отмосвера, доброжелательный коллектив, грамотные специалисты все чисто и аккуратно, пожалела что связалась с Одис клиник, жаль что к нам приезжают не грамотные врачи чтобы учиться на нас.… – показать
1,0
Гость
21 января 2025
Начну с интерьера клиники которая не о чем, о враче даже говорить не стоит просто 0—10 информация которая должна была быть кондефициалным между пациентом и врачом стала доступным для всех, персонал не о чем просто нет не какого уважение со стороны админов клиники, не сообщают когда должна быть запись, вечно не возможно дозвониться. Мы лечились вместе с мужем так же ставили импланты мужу пришлось переделывать зубы которые лечили в этой клинике мои ипланты не прожились из грубой работы врача долгое время не проходил отёк на все лицо, сейчас лечусь у других врачей в другой клинике, совсем другой уровень и подход грамотные специалисты. Вежливый коллектив пожалела что связалась с клиникой Одис им есть чему поучиться у местных врачей. Так же мне не сделали сразу укол хотя я просила все лечение прошло с ужасными болями. Очень жаль что к нам приезжают такие не грамотные врачи и учиться работать на нас.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 4,1
на основании
4 отзывов и
14 оценок
Отзывы о стоматологической клинике Odis Clinic (Одис Клиник)
И то, что там же на месте можно сделать снимок, еще и по акции очень удобно.
Прекрасный персонал, и очень приятные ассистентки, которые во всем помогают.