Травматологическое отделение Ингушская республиканская клиническая больница им. А.О. Ахушкова в Назрани

12 филиалов в сети
14 оценок

Травматологическое отделение Ингушская республиканская клиническая больница им. А.О. Ахушкова ждет вас в любом из 12 своих филиалов. Вы можете сюда прийти, если ваш лечащий врач пришел к выводу, что вам необходимо обследование или лечение в стационаре. Здесь действуют сообща офтальмологи, оториноларингологи, терапевты, кардиологи, гастроэнтерологи и специалисты других профилей, так что вы получите заключение всех требующихся докторов не выходя из помещения. За вашим состоянием будут непрестанно следить медсестры, они же в положенное время проводят на диагностику зрения, функциональную диагностику, ЭКГ, лабораторные анализы, УЗИ и другие процедуры и обеспечат питание, соответствующее рациону, который определил врач. Он будет ежедневно осматривать вас, чтобы быть в курсе вашего текущего состояния и при необходимости внесет изменения в терапию. А когда настанет время выписки, специалист предоставит положенную справку, расскажет вам, какого режима будет нужно придерживаться дома и какие лекарства принимать.

Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 (8732) 22-20-29.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы о сети Ингушская республиканская клиническая больница им. А.О. Ахушкова

Седа
17 января 2026
Просто фильм ужасов. Нет даже слов чтобы описать свои впечатления. Лежали летом. Нас просто съели комары и КЛопы?!! Грязь повсюду. Матрасы в пятнах. Чистого места на них нет. Туалет, ванна хуже придорожного общественного туалета, убирали, размазывая грязь! На второй день по палате начинала бегать мышь. И это ИНФЕКЦИОННАЯ больница?!! Так и прошла ночь , отгоняя ее. Утром уехала. Лечения не было от слова совсем! Одна капельница, которую я должна была контролировать и отключать сама! Все?!! Даже
Показать ещё
Хади
10 июня 2023
Ужасные впечатления. Ужасная больница. В приемном и реанимации работают люди с нулевым профессионализмом и грамотностью, полным отсутствием человечности. Это касается и заведующей отделения реанимации. Пусть все, что вы творите и ваше бездействие будет на вашей совести.
Вверх