улица Академика Книповича, 23, 110 офис; 1 этаж, Мурманск
Очень рад,что обратился именно в эту клинику. Все очень грамотно поставлено,врач Сергей внимательный и дружелюбный, цены доступные,качество на высоте. Большое спасибо.
Результаты медкомиссии жду неделю!!! Немыслимо! Прошёл медкомиссию 23.04.20 за 25 минут. А предоставить её по месту требования не могу. Сегодня 30.04.20 снова звоню и снова у них что-то у них с результатами анализов. Хоть в другую организацию иди.
Чуткий и внимательный персонал, доктора сами помогли с записью на прием к другому специалисту проблема решилась буквально за 2 минуты не пришлось приезжать из другого города ещё раз.
Я очень благодарен клинике Пробуждение за профессиональное и чуткое отношение к нашему отцу. Длительные запой привел к критическому состоянию и потребовалась скорая помощь. Врачи приехали на дом, поставили капельницу. Почти сразу ему стало легче,…
Врач «от Бога», очень квалифицированный и умелый. Когда она перешла в другую клинику, я специально именно её искал по Мурманску. Нашёл в Галаденте. Она прекрасно восстанавливает зубы, работает «с душой». Два других специалиста (даже с высоким…
Не обращайтесь в эту клинику,там разводят на деньги,а помощь никакую не оказывают.У меня туда приезжал знакомый на кодировку от алкоголя.Там без его спроса ему вкололи типо » импортный» препарат без его спроса,хотя по телефону была договоренность…
Никогда не дозвониться, для записи на прием, на указанный номер в интернете. Ни два года назад, ни сейчас. Ставьте информацию на сайте, что нужно идти на запись в клинику.
Меньше одного, ставлю, нужно было УЗИ на коммиссию ребёнку, я не врач, незнаю что там и как, в ответ мне сказали что они там тоже не врачи и не знают, во услуги
Достоинства: Очень все чисто и отличный специалист Недостатки: Для меня показалось дорого Комментарий: Хороший кабинет, врач внимательный, не давит. Кодирование прошло нормально, спасибо за индивидуальный подход. Рекомендую.
Недостатки: нет Комментарий: Долго не могла бросить курить, начались проблемы со здоровьем и обратилась в Архимед, честно говоря думала не получиться избавиться от зависимости.
В Архимеде работают настоящие профессионалы, каждому пациенту индивидуальный подход и лечение.
Курить бросила, здоровье стало лучше, чему я безумно рада)
Врачу наркологу огромное спасибо что помогаете вернуться к нормальной жизни без зависимости!!!