Отвратительная поликлиника!В регистратуре сидит совершенно не компетентный работник,грубит,отвечает раздражённо,к врачам не попасть вообще,никому не советую обращаться сюда за помощью,зря потраченное время и нервы!!!
С 2020 г. мучаюсь болями в поясничном отделе позвоночника. 27.10.23г. попала на прием к врачу-неврологу Аскерова Н. К. Доктор специалист в своей профессии, сразу назначила блокаду, руки золотые, блокаду делает профессионально, безболезненно,…
Травмотологом Ивановым было отказано в продолжении лечения. На просьбу продолжить лечение плечевого сустава получил ответ : Езжайте к себе в Санкт-Петербург и там лечитесь.
Просто безобразие! Заболели дети, температура, одному 5 лет, другой 6 месяцев. Полтора часа звонили в регистратуру! Трубку не берут, изредка занято! Дочери пришлось больных детей везти бабушке, самой ехать в детскую поликлинику вызывать врача!…