Доброжелательное отношение. Быстро подобрали для меня удобное время, чтобы попасть на прием к врачу Система напоминаний, без звонков, просто сообщением — очень удобно
Это не центр, а «шарашкина контора». Не вздумайте записываться к так называемому «неврологу». Человек на глаз поставил диагноз (как потом выяснилось категорически неправильный). Прописал кучу уколов + месяц таблеток+ еще уколы (название которых…