Делала узи по беременности. Отдала 3500. Проводил узи Усс А.С. Осталась крайне недовольна, так как он написал отхождение плаценты. Делала узи в пятницу, после него поехала к гинекологу, меня в срочном порядке положили в больницу, пролежала…
улица Володарского, 18а, 6 этаж; вход через Володарского; 18, Мурманск
Очень очень хороший профессиональный врач своего дела. Внимательный,культурный очень все доступно объясняет, Я очень довольна что моя дочь попала на лечение именно к нему, и операция прошла успешно.Буду рекомендовать всем
Ну и конторка. Приехали с Ковдора на МРТ, за час до приёма (по телефону сказали, что принять могут пораньше). но ни хера, задержка в приёме была 40 минут. +оператор отказал МРТ турецкого седла. подробно можно будет почитать в книге отзывов и…
По первому звонку при попытке записи на процедуру, администратор разговаривала по-хамски,высокомерно, очень неприятное впечатление с первых секунд. Если вы оказываете услуги, как вообще можно так высокомерно общаться с доброжелательно…
Очень понравилась клиника и врачи! Убрали лазером варикоз за 40 минут, со всеми анализами и узи занято 2 часа. Спасибо Мамедову Руслану и Перевощикову Сергею за работу!
Это не центр, а «шарашкина контора». Не вздумайте записываться к так называемому «неврологу». Человек на глаз поставил диагноз (как потом выяснилось категорически неправильный). Прописал кучу уколов + месяц таблеток+ еще уколы (название которых…
Самый настоящий цирк. Вачей привозят на автобусе и только по четвергам, врачи на вид не квалифицированные, осмотр никакой в прямом смысле, в одном из кабинетов врач сидел спиной ко мне, а окулиста замещал терапевт, который даже не спросил какое у…
Благодарю "Центр 3Д диагностики", расположенный на Кольском проспекте, д. 7 за доброжелательное отношение к пациентам. В центре чисто, уютно, чувствуется предновогодняя атмосфера, вежливый администратор и очень тактичный профессионал своего дела врач-рентгенолог. Буду рекомендовать данный центр своим знакомым. Также хочу отметить очень удобное месторасположение центра.
Комментарий: Отдыхала по путевке. Номера не суперновые, но чистые. Территория ухоженная. Лечение стандартное, процедуры по расписанию. Питание обычное, без изысков. Для спокойного отдыха сойдет
Достоинства: Питание, индивидуальный план, ингаляции Комментарий: Брали путёвку с лечением. Остались очень довольны. Здание простое, советское, но внутри чисто и аккуратно, номера с хорошими матрасами, бельё свежее, сантехника работает без нареканий. Уборка каждый день. Питание столовое, но вкусное и без перегруза. Персонал вежливый, особенно медицинский: процедурная с современными аппаратами, всё по расписанию, без очередей. Делали ингаляции, грязевые аппликации, магнитотерапию
Показать ещё
. Всё объясняли, подстраивались под режим. Во дворе клумбы, скамейки, можно посидеть, погулять. Из окна открывался вид на зеленую зону, особенно красиво и свежо по утрам. Удивительно, но за небольшие деньги получаешь полноценный отдых и восстановление. Очень хочется, чтобы таких мест было больше.
Достоинства: проживание, персонал, процедуры Недостатки: нет Комментарий: Неделя в Кольском подошла к концу, и вот что хочу сказать:
Приехала на лечение по рекомендации своего врача и не прогадала. Персонал и специалисты тут отличные так что сразу подобрали мне процедуры и расписание под мои рекомендации и согласно проблемам. Разместилась я в санатории прекрасно, комфортные условия, никаких неудобств, кормят вкусно :)
Процедур было назначено много, все делалось под
Показать ещё
наблюдением врачей с отслеживанием результатов и самочувствия. Больше всего мне, если честно, понравилась грязелечебница и электросон на физио. Конечно, ни о каком моментальном результате речи нет, но именно по итогам недели я уехала домой в гораздо лучшем состоянии здоровья, это действительно ощущалось.
Уже у себя в городе после приезда сходила на прием к своему лечащему врачу, чтобы отследить прогресс по моей проблеме. Результаты улучшились, а это самое главное!
Комментарий: В Губернский лекарь хожу достаточно давно, и когда поняла, что жду долгожданного ребенка, поняла, что доверю ведение беременности только этой клинике и ее врачам. И я оказалась права на все сто процентов – гинеколог Вашуткина Елена Владимировна оказалась именно таким гинекологом-акушером, о котором мечтает каждая женщина: внимательная, компетентная, толковая и очень обстоятельная. Все время, что мы с ней знакомы, она проявила себя как по-настоящему квалифицированный и профессиональный
Показать ещё
специалист, которому не страшно довериться даже в самой сложной ситуации по женскому здоровью.
Комментарий: Губернский лекарь оказалась отличнейшей клиникой, а гинекологу Вашуткиной Елене Владимировне я доверила самое дорогое и драгоценное в моей жизни – рождение моей первой дочки. И только опытность и хорошие знания данного специалиста помогли нам побороть сложности и неприятности, которые меня поджидали. Очень благодарна этому гинекологу за все, что она сделала для моей семьи. В свою очередь, готова поставить ей самую высокую оценку – этот доктор определенно заслуживает самых-самых
Комментарий: Нерегулярный цикл, отсутствие овуляции, инсулинорезистентность - не самая благоприятная ситуация для планирования беременности. Я не хотела прибегать к приему гормональных препаратов, и Елена Владимировна, единственный врач из всех, кого я посетила, не назначила стимуляцию месячных гормонами. И, о чудо, месячные начались сами по себе, без гормональной поддержки. Мне было назначено лечение, и в первом же месяце случилось второе чудо - я забеременела.
Комментарий: После родов возникли проблемы и я обратилась за помощью. Елена Владимировна назначила необходимые анализы, без лишних процедур, после чего после проведения обследования я прошла курс лечения. Мое состояние значительно улучшилось. Благодарю доктора за понимание и заботу. Желаю больше таких врачей, которые так отзывчиво относятся к пациентам!
Комментарий: Посетил в первые кардиолога, очень грамотная и досконально подходит к вопросу, помогла, назначила рекомендации и лечение. Персонал приветлив, решает все вопросы связанные с обслуживанием клиента, мне помогли перенести посещение врача, что бы долго не ждал записи. В целом все на высшем уровне, был там первый раз вернусь еще, но доктор сказал не болейте)
Комментарий: В клинике Губернский Лекарь мы давние пациенты – можно сказать, это наша семейная клиника. И совершенно случайно я попала на прием к чудесному гинекологу Вашуткиной Елене Владимировне, которая с того момента и стала моим постоянным и, что самое главное, необходимым гинекологом. И только с ее помощью я смогла справиться с теми огромными проблемами, с которыми пришлось столкнуться. Хороший, квалифицированный доктор, с очень профессиональным и ответственным отношением к пациентам
Показать ещё
, умеющий с легкостью разобраться даже со сложной ситуацией. Спасибо ей за все.
Комментарий: Моя горячая благодарность клинике Губернский лекарь и всему ее персоналу. Отдельно хочется поблагодарить замечательнейшего доктора-гинеколога Елену Владимировну Вашуткину. Именно с ее легкой руки я могу сказать, что нормально и спокойно отходила мою беременность, да и родила дочку, собственно. Без нее, боюсь, что ничего и не получилось бы, потому что мы с мужем долгое время мы с мужем пытались забеременеть, но все никак с этим делом не получалось. И только после того, как я попала
Показать ещё
на консультацию к Елене Владимировне, мы смогли обнаружить проблему и достичь желаемых результатов.
Если мне вдруг срочно нужно сдать анализы, я выбираю только этот медицинский центр. Делают очень быстро и качественно. Благодаря своей лаборатории анализы получаются максимально подробными, все расписывается. Для меня это максимально удобно!
Комментарий: После 30 лет стали особенно тщательно относиться к вопросу зубов. Всей семьей плотно занялись лечением, а в моей случае еще и двух жевательных зубов. Очень довольны, хоть стоматология и не дешевая вещь оно стоит того. Материал и врачи в Альфа Здраве лучшие в городе. Мы с дочкой еще те трусишки ходить по врачам, но здесь очень трепетно относятся ко всему и максимально сокращают болевые ощущения. Очень нравится все.
Достоинства: Современное оборудование Недостатки: нет Комментарий: Самый оснащенный медицинский центр в нашем городе. Здесь можно сделать любые анализы, провести любые исследования. И все в одном месте, что особенно радует.
Комментарий: Одна из лучших клиник в городе по моему мнению. Даже готова лишние 20 минут сюда ехать. Врачи отличные, тактичные, внимательные. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Внутри чисто и много света, крупные указатели, что очень выручает при моем плохом зрении.
Достоинства: Добрый день. Не первый раз обращаюсь в Белую розу, очень удобно, что можно сдать анализы и одновременно сделать и узи малого таза и молочных желёз. Дозвониться реально, всегда без проблем записываюсь. Этот центр идеальная возможность раз в год пройти узи и сдать анализы в одном месте. Недостатки: Последний раз узи делала врач Новожилова О.В. может как специалист она хороший специалист, но человек не знает что такое врачебная этика. не корректно давала оценку моим репродуктивным
Показать ещё
способностям. Если врач может словом как вылечить, так и убить, то она как раз убила.
Достоинства: Внимательный персонал. Записался, в назначенное время приняли.
Врач профессионально и понятно ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение.
очень понравилось. Недостатки: Нет.
Комментарий: Андролог грамотно поставил диагноз, провел полное обследование и назначил нужные лекарства и уколы. Четко объяснил, когда и что принимать, за неделю домашнего лечения воспаление и сильные боли исчезли, температура нормализовалась, половые функции восстановились. Очень благодарен!
Достоинства: Хороший вариант медициеского центра. Всем хорош, от расположения и цен до качества помощи и консультаций. Грамотный подход с понятными рекомендациями, то что нужно. Поэтому сюда определенно захочется вернуться. Недостатки: Пока не столкнулась с таким. Комментарий: Мужу кстати тоже весьма понравилась клиника, хотя он в этом деле придраться может)
Был 11.01.2021 на приеме травматолога после спортивной травмы, приняли вовремя, физиопроцедуры назначили курсом на 10 дней. Сейчас опухоль на обоих коленных суставах спала, чувствую себя гораздо лучше, спасибо!
Клиника чистая, уютная, рекомендую!