Студия йоги Yogaodi на улице Чикина в Одинцово

Студия йоги Yogaodi на улице Чикина в Одинцово

600 — 800 рублей

Отзывы о студии йоги Yogaodi на улице Чикина в Одинцово

Наталия 27 января 2020 в 14:56
    Несмотря на обилие йогацентров в наше время, мало где встретишь правильный подход, объединяющий традиционные практики йоги с запросом современного человека. Здесь я нашла именно это, за что очень благодарна руководству студии и преподавателям!
    Яна 26 января 2020 в 14:52
    Помимо талантливых преподавателей, приятной доброжелательной атмосферы, здесь можно найти единомышленников, хороших знакомых, так как регулярно проводятся интересные мероприятия, семинары, марафоны. Очень рекомендую.
    Елена 26 января 2020 в 12:40
    Как-то по особенному здесь себя чувствуешь. Очень нравится! Спасибо)

Kirill Zhirnov 26 января 2020 в 11:10
    Лучшая студия в Одинцово по моему мнению.

Официальная группа Вконтакте студии йоги Yogaodi на улице Чикина в Одинцово

• YogaODI - йога в Одинцово 21 сентября в 10:30
    Дорогие друзья, сегодня мы бы хотели познакомить вас с таким понятием в йоге как «мудры».

В общепринятом понимании мудры — это выразительные жесты руками, проще говоря, комбинация из пальцев рук. Хотя существуют и другие виды мурд: особое положение глаз, головы и тела.
    Тем не менее, хаста-мудры или жесты пальцев, превосходят в своём количестве прочие виды мудр.

Теперь обо всём поподробнее.
    Согласно текстам из авторитетных источников: «Мудры представляют собой специальные положения тела, которые направляют энергию, производимую асаной и дых— Читать дальше
  • YogaODI - йога в Одинцово 7 сентября в 17:52
    Без Солнца жизнь на нашей планете невозможна. Оно задаёт биоритмы, которым подчиняются все живые существа на Земле. Природа все продумала, и нам остаётся только принять эти правила и подчиниться им. Как же #Солнце влияет на человека? На подсознании мы понимаем, что существует время для сна и время для бодрствования. Наш организм, хотим мы этого или нет, с наступлением ночи входит в фазу отдыха. Именно ночной сон даёт возможность полноценного отдыха и его невозможно заменить другим временем. С наступлением утра пробуждается все живое. Считается,— Читать дальше
  • YogaODI - йога в Одинцово 4 сентября в 11:38
    Марафон «Осознанное дыхание» ⠀ Друзья! 14 сентября мы начинаем онлайн-марафон «Осознанное дыхание». ⠀ Что мы будем делать? ⠀ Каждое утро в течение 21 одного дня мы будем дышать, уделяя всё наше внимание этому процессу. Продолжительность занятия 20—25 минут. Занятия будут проходить онлайн. В будни начинаем в 06:00, в выходные в 07:00. ⠀ Зачем мы будем это делать? ⠀ Без еды обычный человек может прожить 30—40 дней и даже больше. Без воды – 5—7 дней. Без дыхания – всего лишь несколько минут. Дыхание является одним из важнейших жизненных проц— Читать дальше

Похожие йога центры