Студия йоги SmartYoga на Малом Песчаном переулке д.2

до м. Сокол — 0.5 км
Вт, Чт, Вс: 11:00—22:30 и до последнего клиента
600 — 800 рублей

Специалисты студии йоги SmartYoga на Малом Песчаном переулке д.2

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии йоги SmartYoga на Малом Песчаном переулке д.2

4.9
  • Ольга 6 октября 2019 в 21:46
    Занятия у Лии всегда разные. Никогда не думала, что в йоге столько асан. Группа до 10 человек — это очень комфортно. Лия успевает каждому уделить внимание. Лия сама находится в прекрасной физической форме. Это идеал, к которому хочется стремиться. На занятиях обязательно учитывается физическое состояние каждого на сегодня и каждый может делать практику по самочувствию — Лия дает различные варианты сложности асан. Мне очень нравятся практики с Лией, особенно шавасана,, под ее чарующий, обволакива – показать
  • Оксана 31 августа 2019 в 11:09
    Для меня занятия йогой с Лией — это возможность снять стресс после рабочего дня. Растяжка и несложные силовые упражнения помогают расслабиться и зарядиться позитивом. Очень нравится индивидуальный подход Лии к каждому ученику. Перед занятием Лия всегда проверяет общий бал самочувствия и формирует программу под вас. Асаны подбираются под особенности вашего позвоночника. Отличная возможность для офисных сотрудников держать спину в тонусе и забыть о болях в шее и пояснице.Уже второй год занимаюсь – показать
    Софья 5 июля 2019 в 8:00 , отредактирован 5 июля 2019 в 10:56
    Хотела сказать огромное спасибо Лие!
    Не думала, что в моем возрасте (13 лет)) мне понравится Йога и я захочу остаться.
    Я не устаю после занятий, а даже наоборот. И за год моих занятий я заметно лучше стала себя чувствовать.

А ещё у нас очень весело в группах, так что на йогу всегда хочется приходить и заниматься) Спасибо большое, Лия!
    Елена 3 июля 2019 в 23:14
    Посещаю занятия у Лии с весны этого года и очень довольна. Нравится сочетание приличной нагрузки и бережного отношения, практики и теории, силовых упражнений и растяжки.. нравится атмосфера в группах и харизма Лии.. Привела с собой на занятие дочь- подростка, ей тоже понравилось, ходим теперь вместе :)
    Лариса 3 июля 2019 в 11:18
    Полюбите йогу- как полюбила её я! Я и плавала, и в фитнес клуб ходила на тренажеры, и на пилатес.Но со временем стала уставать от интенсивных нагрузок. А главное, в шейном и поясничном отделах позвоночника мои грыжи прямо » стонали» после полезного фитнеса! И вот мне посоветовали ЙОГУ. Я думала — это скучно и нудно, но записалась здоровья ради. И что бы вы думали? ЙОГА- ЭТО ИНТЕРЕСНО и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!! Два года я занимаюсь- это не трудно, а даже ПРИЯ – показать
    Kate Chernyavskaya 3 июля 2019 в 11:15
    Я нашла Лию в феврале, с тех пор посещаю занятия с огромным удовольствием. Мне 45 лет, я не особо спортивная. Каждая совместная практика делает меня сильнее физически, я стала лучше справляться со стрессами. За это время организм стал быстро восстанавливается: расправилась спина, прекратились головные боли, состояние сосудов и вен улучшилось. Если вы любите себя, то присоединяйтесь!!!
    Irina Kupriyanova 3 июля 2019 в 11:06
    Лия-профессионал! На индивидуальных занятиях Лия разработала комплекс упражнений, которые помогают мне поддерживать спину (у меня лордоз) и я дома занимаюсь самостоятельно. А по воскресеньям хожу на групповые занятия, и получаю огромное удовольствие! Я стала чувствовать свое тело и беречь его! Через 4 занятия стал виден результат-целлюлит стал исчезать, мышцы спины стали крепче, появилась долгожданная бодрость. Спасибо, Лия за индивидуальный подход к каждому на групповых занятиях! Упражнения пра – показать
  • Екатерина 3 июля 2019 в 11:03
    Мне очень нравятся занятия у Лии. Они плавно вошли в мою жизнь и теперь необходимы как воздух. Занимаюсь с февраля и чувствую, что стала сильнее физически, легче справляюсь со стрессами. Улучшение самочувствия происходит быстрее, чем я предполагала: спина расправилась, головные боли стали редкостью. Всем рекомендую, если вы любите себя!
    Катя 3 июля 2019 в 10:28
    Если Вам требуется спасти своё здоровье и поднять боевой дух, то Вам точно нужно посетить группы Лии! Очень благодарна случаю, что попала именно сюда! Занятия проходят в группе, но Лии удаётся учитывать особенности всех! Уходишь после практики с ощущением удовлетворения и здоровья. Еще из явных достоинств — Лия умеет очень гармонично собрать группу, привлекает на занятия открытых, приятных людей с хорошим чувством юмора).
    Svetlana 4 июня 2018 в 16:51 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:49
    Очень профессиональный подход. Занимаюсь в группе из 6—8 человек, но ощущение как на индивидуальном занятии — внимание всем и по делу.
    Кому важно честное и качественное отношение к своему телу — очень рекомендую.
    Юлия М. 1 июня 2018 в 11:40
    Посещаю занятия с февраля и каждый раз иду туда с большой радостью.
    Наш тренер Лия красивая обаятельная женщина и настоящий профессионал своего дела.
    Индивидуальный подход на групповых занятиях. В начале занятия Лия всегда спрашивает про настроение и самочувствие и учитывает это при подборе упражнений. Лия всегда принимает во внимание индивидуальные особенности организма и состояние здоровья каждого участника группы.
    Очень рекомендую занятия для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни: п
    Sasha 31 мая 2018 в 22:42
    Посещаю занятия Лии недавно, около двух месяцев, но уже ощущаю положительную динамику-мышцы, суставы, позвоночник!, эмоции, все постепенно нормализуется, что также замечают мои родные. И это без других вспомогательных средств при некоторых проблемах со здоровьем! Лия чудесный специалист, Профессионал!!! Заряжает гармонией!!! Лия, спасибо огромное!!
    Phil 31 мая 2018 в 22:00 , отредактирован 1 июня 2018 в 7:10
    Последнии несколько лет я пребываю в относительной благости, как физической, так и духовной. И за это я искренне благодарен моему спутнику Лие, которая верно подсказывает направление и делиться своим беЗценным даром, силами и опытом.
    Вкратце скажу, что до знакомства с этим Человеком, мое состояние оставляло желать лучшего: остеофиты, протрузии дисков, нарушение ликвомотрики и тд. Я посещал разнообразных врачей от медицины и разных целителей от альтернативной ее стороны. (мануальщики, хиропракти
    Татьяна 31 мая 2018 в 20:24 , отредактирован 31 мая 2018 в 21:39
    Давно искала для себя занятия йогой, много пробывала, но не шло.. к Лие попала случайно и поняла, что нашла!
    Невероятная, тонко чувствующая, вдумчивая, профессиональная, Лия покорила с первого занятия!
    Чудесное Настроение, отличное самочувствие, выносливость, сила и гибкость, а ещё внутренняя уверенность и душевный покой- это то, с чем я выхожу, после занятий у Лии.
    Всем рекомендую от чистого сердца. Благодарна за знакомство и возможность заниматься.
  • Yana 31 мая 2018 в 19:26
    К Лие попала по рекомендации. После 2 родов тело как будто стало не моим и явно чувствовался намек на стресс. Основной запрос был научиться замедляться, начать снова чувствовать свое тело, и особенно уделить внимание прессу и спине. Начала я с индивидуальных занятий, потому что совсем не была знакома с йогой. Лия оценив мое физич и психич состояние наилучшим образом подобрала для меня упражнения, познакомила с дыхательными практиками и медитациями(за эти знания отдельная огромная благодарность!) – показать
    Юлия 31 мая 2018 в 18:09
    Очень доаольна, и счастлива что попала в эту группу. Лия высокий профессионал, с чутким индивидуальным подходом к каждому отдельно. С учетом его физических данных, настроя на практику и сегодняшнего нстроения:) Долго искала ведушего с таким подходом, рада что наконец попала в правильное место, к нужному человеку! Очень Всем рекомендую!!! Лия, спасибо что Вы у нас есть:)))
    • Лия Волова 31 мая 2018 в 18:24
      Юлечка, спасибо большое за прекрасный отзыв! Я очень тронута…
    Наталья 31 мая 2018 в 18:07
    Тренер настоящий профессионал. Очень хорошая атмосфера. Много упражнений для хорошей физической формы, для профилактики различных заболеваний. В моей жизни, это третий и,безусловно, лучший тренер по йоге. Лия, спасибо за прекрасное самочувствие и настроение!