Студия йоги Шанти на Февральской улице в Подольске

24 фотографии из Instagram

Отзывы о йога-центре Шанти на Февральской улице в Подольске

3.9
    Наталия 10 июля 2018 в 8:58 , отредактирован 10 июля 2018 в 12:18
    Александру Кобелкову огромное спасибо!
    Обратились в момент сильнейших болей в области почек. Александр незамедлительно отозвался, и помог снять невыносимый приступ. Саша, ещё,и ещё раз говорю слова благодарности!
    Настя Eternity 12 октября 2017 в 10:46
    Уже больше года занимаюсь в Шанти йогой. Всегда улыбчивый и приятный персонал. Спокойная и приятная атмосфера. Очень большой выбор направлений в йоге, можно выбирать на любой вкус. Отличные тренера! И всегда вкусно пахнет =) Спасибо!!
  • Наталья Клюшник 2 октября 2016 в 23:11
    Спасибо Шанти за семинар «Язык тела» 1 октября 2016 года с Ксенией Корнеевой. Как все-таки мало мы себя знаем! Ксения грамотно, интересно, доходчиво объяснила причины зарождения болезни, провела диагностику тела каждому из нас. А самое главное я узнала как можно с помощью несложных упражнений избавиться от этих самых болезней! Ксения замечательный, опытный инструктор, она умеет терпеливо и внимательно выслушать и дать ценный совет. 4 часа семинара пролетели незаметно. Думаю, мне просто пов – показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2015 в 11:33
    Спасибо всем сотрудникам студии за приветливое и теплое отношение!
  • Елена Бойкова 2 марта 2016 в 23:36 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за открытые занятия!!! Всегда очень насыщенные, интересные, масса впечатлений!
    Сотрудники » Шанти» чудесные!!! Уходить от вас не хочется!!!
    • Юлия Ганюченко 4 марта 2016 в 21:29 через ВКонтакте
      и не за открытые тоже))))))))))))))) спасибо
  • Юлия Ганюченко 31 января 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Катя, спасибо за урок айр йоги. Испытала острые ощущения. Буду ходить! С праздником Шанти!!
  • Елена Бойкова 31 января 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за праздник!! Прекрасное настроение, замечательное самочувствие после занятий!!! Чудесный коллектив, всегда доброжелательная обстановка!!! С днём рождения, «Шанти»!!!
    Восхищена работоспособностью и волей женственной и прекрасной Екатерины!!!
  • Таня Царенкова 31 января 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    С днём рождения, Шанти!
    • Таня Царенкова 31 января 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Наталия,
    • Наталия Шадская 31 января 2016 в 19:37 через ВКонтакте
      Танечка! И Вам спасибо огромное!!!!!
  • Шанти Ом 31 января 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    Друзья! Сегодня во время фуршета определится победитель онлайн-голосования! Случайный номер будет вытащен из стеклянной вазы. Список участвующих опубликован ниже!

Всем удачи!
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2016 в 23:03 через ВКонтакте
      Полина, придете на занятие и администратора получите абонемент))) еще раз поздравляем!!!
    • Полина Костина 31 января 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      спасибо! Как получить?
    • Ксения Корнеева 31 января 2016 в 18:41 через ВКонтакте
      Вытащили номер 39! Поздравляем Полину Костину!
  • Ольга Рохмистрова 28 января 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый день! А как узнать расписание Школы Креатива?
  • Марина Хачина 3 ноября 2015 в 9:38 через ВКонтакте
    Доброе утро, дома, но вместе с Шанти! #шанти_кафе_полезно_вкусно. Спасибо повару Аленке! Ммм
    • Ксения Корнеева 3 ноября 2015 в 18:33 через ВКонтакте
      Это мой любимый апельсиновый чизкейк! У тебя действительно выдалось вкусное утро, Марин!
  • Karina Manvelova 20 августа 2015 в 14:23 через ВКонтакте
    Уважаемая студия Шанти! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Гимнастики для беременных Елизавете и преподавателям курсов для беременных «Легкое рождение»: Галине, Наталье и Светлане! Ваши занятия очень помогли мне!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всем рекомендую!!

P.S.: в субботу ночью 15 авг родила свою кнопочку :). Как-нибудь загляну к вам в студию
    • Karina Manvelova 21 августа 2015 в 16:31 через ВКонтакте

Ксюш, а тебе передаю эстафету) Ждем-с новостей;)
    • Ксения Корнеева 21 августа 2015 в 10:28 через ВКонтакте
      Карина, ты супер! Лёгкого воспитания «кнопочки»))))
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2015 в 18:55 через ВКонтакте
      Карина! от всей души вас поздравляем! Здоровье вам и вашему малышу!
  • Екатерина Клименчук 9 августа 2015 в 7:51 через ВКонтакте
    Сегодня! Йога в парке с Гридневым Владимиром!!!
    • Валерия Аредель 10 августа 2015 в 22:28 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарю Вас!
    • Екатерина Клименчук 10 августа 2015 в 22:28 через ВКонтакте
      Валерия, ой… Скоро все будет!
    • Валерия Аредель 10 августа 2015 в 18:36 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте! Вы, случайно, не знаете, куда пропала вся йога в парках из расписания на сайте центра? И с прошлых дней, и на будущие ничего нет. :(
    • Наталия Шадская 9 августа 2015 в 22:55 через ВКонтакте
      И я позанималась с огромным удовольствием. Спасибо!
    • Нина Николаева 9 августа 2015 в 12:03 через ВКонтакте
      ООО, это супер! Владимир, просто большой молодец, Умничка!я этой практикой осталась очень довольна!
    • Нина Николаева 9 августа 2015 в 8:33 через ВКонтакте
  • Евгения Морозова 10 мая 2015 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а этом году будет йога в парке?
  • Ира Алешина 22 января 2015 в 19:26 через ВКонтакте
    здравствуйте! хотела бы записаться на пробное занятие по йоге, чтобы в дальнейшем заниматься) как можно и на когда записаться?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 11:52 через ВКонтакте
      Ирина, попробовать Вы можете прийти на любое занятие, стоимость будет 400 рублей. Если хотите на бесплатное пробное «Первый раз на йогу», то можем Вас записать на 31 января (суббота).
  • Алиса Меркулова 20 сентября 2014 в 18:09 через ВКонтакте
    Была сегодня на первом пробном занятии у Катерины,очень понравилось,СПАСИБО!Буду к Вам ходить..
  • Вита Алексеева 12 сентября 2014 в 13:49 через ВКонтакте
    Где вы находитесь и какие цены?
    • Вита Алексеева 12 сентября 2014 в 14:16 через ВКонтакте
  • Юлия Ганюченко 2 сентября 2014 в 14:12 через ВКонтакте
    где вы находитесь территориально?
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2014 в 14:40 через ВКонтакте
      Юлия, Ну да, подрастете — приходите!)))
    • Юлия Ганюченко 2 сентября 2014 в 14:40 через ВКонтакте
      Йога-центр ШАНТИ в Подольске, у вас йога отличная, не обычная фитнес. я загорелась)
    • Юлия Ганюченко 2 сентября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
      Йога-центр ШАНТИ в Подольске, 8 мес)) пока врядли.
    • Юлия Ганюченко 2 сентября 2014 в 14:30 через ВКонтакте
      Йога-центр ШАНТИ в Подольске, спасибо
    • Юлия Ганюченко 2 сентября 2014 в 14:30 через ВКонтакте
      Йога-центр ШАНТИ в Подольске, ох.. жалко далеко. я с малышом(
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2014 в 14:21 через ВКонтакте
      Подольск, ул.Февральская, д.57
  • Мария Цыпленкова 8 июня 2014 в 18:31 через ВКонтакте
    Шанти вы супер спасибо вам что делаете людей в нашем городе более гибкими,здоровыми,и счастливыми,это так замечательно,Желаю процветания вашей студии и открытия новых и новых клубов
    • Ольга Мартьянова 18 июня 2014 в 23:12 через ВКонтакте
      А-О-У-ММММММММММММММММММММММ))))))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2014 в 10:47 через ВКонтакте
      Ом!)
    • Анжелика Кирсанова 8 июня 2014 в 19:05 через ВКонтакте
      Да,большое вам спасибо!
  • Юлия Батькова 16 мая 2014 в 21:48 через ВКонтакте
    Подскажите, на какой срок беременности рассчитана йога для беременных?
    • Юлия Батькова 19 мая 2014 в 13:59 через ВКонтакте
      Приду в воскресенье)
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Юля, завтра занятие отменено, приходите в понедельник в 16.00 либо в следующее воскресенье.
    • Юлия Батькова 17 мая 2014 в 17:41 через ВКонтакте
      Йога-центр ШАНТИ в Подольске, посмотрела расписание, завтра занятие отменено?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2014 в 21:55 через ВКонтакте
      Юлия, если ранее не занимались, то мы берем с 4 месяца; и по последний день вы можете у нас заниматься.
  • Andrey Mistik 21 декабря 2013 в 12:46 через ВКонтакте
    Скопировано из группы «Психология»
    Чтобы желания исполнялись.

Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.

Формулировка.
    Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не не хочу болеть, а хочу быть здоровым, не
  • Наталья Солодкая 13 апреля 2013 в 21:10 через ВКонтакте
    Несколько дней назад ходила на тайский массаж к Владимиру. Мне очень понравилось. Хотела бы посетить курс этого массажа, но уже платно. Рекомендую всем. Владимиру очень благодарна за проявленную акцию!
  • Анюта Терехова 10 апреля 2013 в 12:35 через ВКонтакте
    Вчера первый раз ходила на тайский массаж. Безумно понравилось, размяли все мышцы. После массажа ощущение лёгкости, комфорта. Рекомендую всем! Спасибо!
  • Алёна Власова 3 апреля 2013 в 21:57 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз побывала на тайском массаже у Владимира. Очень понравилось, процедура великолепная, промассировали все трудные зоны. После массажа чувствуется легкость по всему телу. Рекомендую всем, чтобы просто расслабиться или в лечебных целях. Большое Вам спасибо!!!
  • Дарья Мурашова 1 апреля 2013 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, планируете ли в ближайшее время набирать группу по Кундалини-йоге?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2013 в 10:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья! к сожалению набирать группу не будем из-за отсутствия хороших преподавателей Кундалини-йоги.
  • Мария Корнюшина 20 января 2013 в 12:36 через ВКонтакте
    А где можно расписание посмотреть??
    • Мария Корнюшина 20 января 2013 в 17:32 через ВКонтакте
      спасибо!
  • Анна Белик 16 января 2013 в 23:50 через ВКонтакте
    Поздравляю Шанти с днем 1-го года своего существования. Очень хочется пожелать успехов и процветания нашей йога студии. Отдельное спасибо Кате, Ане, Ирине, Андрею, Любе и всем тем, кто делает нашу жизнь насыщенной и интересной… Вы молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2013 в 21:48 через ВКонтакте
      Настя, спасибо большое! Спасибо за добрые слова! Друзья, мы очень ценим Вашу поддержку!
    • Анастасия Чернова 17 января 2013 в 18:33 через ВКонтакте
      Поздравляю Шанти со своим первым юбилеем!
      Хочу сказать спасибо, за то, что благодаря Вам, мы имеем возможность для занятий и личного развития.
      Вы огромные молодцы, так держать!!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2013 в 10:15 через ВКонтакте
      Спасибо Анна! Будем и дальше стараться для всех вас!
  • Ася Романова 20 октября 2012 в 22:26 через ВКонтакте
    Добрый день! А скажите, если я могу заниматься только в воскресенье, могу я прийти на занятия, если до этого никогда не занималась? На первое занятие? Просто увидела, что пробное занятие в субботу, а я не могу((
    • Ася Романова 20 октября 2012 в 22:46 через ВКонтакте
      Спасибо :)
    • Екатерина Клименчук 20 октября 2012 в 22:46 через ВКонтакте
      ок! Ждем!)
    • Екатерина Клименчук 20 октября 2012 в 22:45 через ВКонтакте
      Во время занятия слушайте внимательно преподавателя и все получится, даже если вы до этого не занимались йогой!
    • Ася Романова 20 октября 2012 в 22:44 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо! Завтра приду! Просто приболела, практически сразу, как узнала про абонементы :) но планирую долгосрочные отношения с Шанти)))
    • Екатерина Клименчук 20 октября 2012 в 22:41 через ВКонтакте
      Ася! Мы вас ждем в воскресенье) даже 1 раз в неделю! Для Вас как мы отвечали вам ранее абонемент на 4 занятия. Йога для начинающих у нас появилась еще во вторник в 19.00. Если не удобно это время, то приходите в воскресенье. если есть противопоказания (грыжа, проблемы в шеи и др. — предупредите об этом преподавателя перед занятием).
  • Анастасия Скрылёва 16 октября 2012 в 21:25 через ВКонтакте
    расскажите пожалуйста подробнее про цены и дни занятий))
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2012 в 10:18 через ВКонтакте
      По поводу цен: пробное занятие на каждое направление по 400 рублей, делее покупаете абонемент на 4, 8 и 12 занятий (1800, 3400 и 4600 рублей соответственной). В рамках абонемента можно посещать любое время занятий. Абонемент действует с момента приобретения в течение 30 дней. Возможны заморозки и продление по болезни, камандировкам и т.д.
  • Ася Романова 1 октября 2012 в 20:46 через ВКонтакте
    Добрый день. А подскажите, сколько действует абонемент на 4 и 8 занятий? Я могу посещать занятия только раз в неделю (в воскресенье). Есть лит смысл брать на 8 занятий абонемент?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2012 в 9:02 через ВКонтакте
      Ася, если планируете заниматься 1 раз в неделю, то приобретаете абонемент на 4 занятия. Абонементы на 4 и 8 занятий действуют в течение 1 месяца.
  • Мария Винокурова 13 августа 2012 в 22:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ни как не хватает времени вам позвонить, ответьте лично пожалуйста на следующий вопрос возможны ли занятия карате думаете ли вы о наборе женской группы или возможно брать индивидуальные занятия?
    • Мария Винокурова 14 августа 2012 в 10:30 через ВКонтакте
      Тогда в сентябре Вам позвоню)
    • Екатерина Клименчук 13 августа 2012 в 23:49 через ВКонтакте
      Мария! Мы планируем каратэ только с 5 до 14 лет. По поводу женской группы думали, возможно в сентябре попробуем набрать… Тренер — Сергей Рыбинский.
  • Мария Винокурова 9 мая 2012 в 0:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер давно хотела вам предложить маленькую идею по совершенствованию сервиса. В связи с популярностью вашей студии в Подольске и большим посещением было бы полезно создать открытое расписание в котором люди на сайте могли бы онлайн ставить когда хотят пойти на занятие в этом случае не было бы таких проблем как большое кол-во человек и уже кажущийся большой зал маленьким).
    • Мария Винокурова 12 мая 2012 в 0:47 через ВКонтакте
      я имела ввиду на главном сайте онлайн расписание еще можно придумать личный кабинет… развивать эту тему можно как угодно)))
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2012 в 11:29 через ВКонтакте
      Мария, спасибо за идею! обязательно принем во внимание. Очень бы хотелось, что хотя бы 50% наших посетителей состоят ВКонтакте… С июня открываем большой зал, в популярное время (18.00, 19.00) будем проводить параллельные занятия в залах (классическую, хатха-йогу).
      Хотим обратиться к уже освоившим азы «расслабления» в асанах — переходите на Средний уровень, залы полупустые, нагрузка не на много сильнее. Давайте будем расширять свои возможности, там не страшно, там интересней!)))
  • Ксения Карасева 30 апреля 2012 в 23:10 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите, а 6 мая у Андрея Зайцева хатха-йога начальный уровень или средний?
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2012 в 17:13 через ВКонтакте
      Отлично! Ждем!
    • Ксения Карасева 1 мая 2012 в 15:07 через ВКонтакте
      Спасибо большое я итак на среднем уровне) Просто хотела уточнить.
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2012 в 13:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ксения! у Андрея средний уровень. Начальный уровень будет 7 мая в 10.00. Если есть физическая подготовка, то можно ходить и на средний уровень, просто не делать то, что пока еще сложно или не доступно.
  • Максим Чагориков 3 апреля 2012 в 19:01 через ВКонтакте
    скажите пожалуста а можно ходить в 12лет и где (конкретный адрес)
    • Максим Чагориков 3 апреля 2012 в 20:27 через ВКонтакте
      большое спасибо
    • Екатерина Клименчук 3 апреля 2012 в 20:16 через ВКонтакте
      Максим! Можно ходить в 12 лет, для Вас есть 2 программы: йога для детей и каратэ для детей (скоро открываем группу). Адрес: ул.Февральская, д.57, тел: 58-71-02
  • Кристина Рыбакова 9 марта 2012 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Для начинающих еще идет набор?
    • Кристина Рыбакова 26 марта 2012 в 22:42 через ВКонтакте
    • Екатерина Клименчук 10 марта 2012 в 11:48 через ВКонтакте
      Добрый день, Кристина! Все группы для начинающих открыты, приходите по расписанию!
  • Юлия Батькова 10 февраля 2012 в 15:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, есть ли места в группах по оздоровительной или универсальной йоге с занятиями в субботу?
    • Екатерина Клименчук 10 февраля 2012 в 17:46 через ВКонтакте
      Юля, добрый день! Места есть и на оздоровительной и на универсальной, приходите!
  • Юлия Волкова 9 февраля 2012 в 19:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вопрос, касательно кундалини-йоги. Крии, которые преподаются в вашем центре, схожи с теми, что транслируются по телеканалу ЖИВИ?
    • Екатерина Клименчук 10 февраля 2012 в 11:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Крии схожи, но много и того, что не транслируют по данному телеканалу. Перед открытием группы мы проведем бесплатный открытый урок, где преподаватель расскажет о структуре занятий, используемых крий и т.д.
  • Светлана Самохина 9 февраля 2012 в 0:48 через ВКонтакте
    Подскажите, а планируется ли в вашем центре постнатальная йога и бэби-йога?
    • Анна Михайлюкова 9 февраля 2012 в 13:53 через ВКонтакте
      Светлана, в планах есть открытие такой группы, но скорее всего это случится через два-три месяца, мы обязательно проинформируем о начале набора!
  • Мария Винокурова 25 января 2012 в 9:28 через ВКонтакте
    Доброе утро, не давно было на пробном занятии хатхи йоги у инструктора Андрея все очень понравилось и хотелось бы посещать постоянно, но так же хотела бы заметить что цены у вас кусаются скидка на абонементы не значительная и это очень расстраивает....
    • Мария Винокурова 25 января 2012 в 13:20 через ВКонтакте
      К сожалению сравнивать вашу студию с другими очень сложно так как другой такой нет) есть только фитнесс центры с годовыми абонементами на все групповые занятия и фитнесс и цена годового абонемента конечно ниже.... Ну ни чего страшного будем надеяться на приятные скидки :))))
    • Анна Михайлюкова 25 января 2012 в 13:06 через ВКонтакте
      Доброе утро! Очень рады, что понравились занятия! По поводу цен, они не сильно отличаются от политики других заведений, которые проводят уроки йоги в Подольске. Мы также можем предложить Вам и всем постоянные групповые скидки, а также будем делать скидки в конце каждого месяца.
    Дмитрий 21 августа 2020 в 23:17 про специалиста этого места Милу Пронину
    Мила, прекрасный тренер с чистой энергитикой. С первой практики почувствовал что моё. Мила очень внимательна ко всем, интересно и понятно строит урок(практику). Намасте!)

Официальная группа Вконтакте студии йоги Шанти на Февральской улице в Подольске

• Йога-студия Шанти в Подольске 26 сентября в 8:30
    Расписание на воскресенье 27 сентября: 10.00—11.30 Занятие «Йога для будущих мам» 10.30—12.00 Занятие «Оздоровительная йога» (Татьяна) 12.00—13.30 «Занятие Классическая йога» (Владимир) 14.00—15.30 Занятие «Йога для начинающих» (Ольга) Наши on-line занятия проходят на платформе ZOOM. Вы можете найти это приложение в AppStore и Playmarket ‘Zoom ’ ⠀ Вы можете посмотреть актуальное расписание в нашем мобильном приложении «Йога студия Шанти», а также на сайте
  • Йога-студия Шанти в Подольске 25 сентября в 10:00
    ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ от йога-студии ШАНТИ! С 28 сентября меняется время начала утренних групп «Хатха-йога для начинающих»! Актуальное расписание данной группы: ⠀ Вторник: 9.00—10.30 ⠀ Среда: 19.00—20.30 ⠀ Пятница: 9.00—10.30 18.30—20.00 ⠀ Воскресенье: 14.00—15.30 ⠀ Занятия в этом классе очень полезны для тех, кто хочет мягко начать заниматься йогой и познакомиться с основными принципами выполнения упражнений. ⠀ Каждое занятие – это: Пошаговая техника выполнения асан Вариации для разного уровня подготовки Сбалансированный комплекс аса— Читать дальше
  • Йога-студия Шанти в Подольске 25 сентября в 8:30
    Расписание на субботу 26 сентября: - 9.30—11.00 On-line занятие «Power йога» (Елена)
    - 10.00—11.00 Занятие «Йога в гамаках» (Вадим) - 11.15—12.15 Занятие «Йога в гамаках» (Вадим) - 12.30—13.30 Занятие «Йога в гамаках для детей 7—11 лет» (Вадим) - 12.30—14.00 Занятие «Хатха йога» (Мария) - 13.30—14.30 Занятие «Йога в гамаках для детей 7—11 лет» (Вадим) - 14.00—15.30 Открытое занятие «Первый раз на йогу» (Елена) Наши on-line занятия проходят на платформе ZOOM. Вы можете найти это приложение в AppStore и Playmarket ‘Zoom ’ ⠀ Вы можете посмотрет— Читать дальше

Похожие йога центры