Школа йоги ВЕНЕРА

Специалисты школы йоги ВЕНЕРА

Отзывы о школе йоги ВЕНЕРА

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 23 июня 2019 в 14:17
    Первый раз пришла на кундалини йогу. Мне понравилась практика, после нее шла по улице и улыбалась! В теле появилась легкость и много энергии.
  • Сергей Х. написал про это место 18 августа 2017 в 13:35 , отредактирован 22 августа 2017 в 13:20
    Человека запоминают и видят по ДЕЛАМ. Школа на «АРБАТЕ»- заслуживает доверие. Наиболее объективно преподают одно из направлений йоги (КУНДАЛИНИ ЙОГУ).
    18.08.2017 год. Сергей
    и написал про это место 2 марта 2016 в 9:00
    У Елены занимался кундалини-йогой около полугода. Для меня это было знакомство с йогой. Поразило на сколько Лена всецело отдает всю себя занятию, подробно и с интересном рассказывает в начале теоретическую часть, далее при выполнении упражнений уделяет внимание каждому ученику, проговаривает где что получается. Я почувствовал то тепло и любовь, которой она делится на занятии с нами, учениками, ту спокойную атмосферу, которую ей удалось создать. На мой взгляд она любит дело, которым занимается, п– показать
    и написал про это место 1 марта 2016 в 16:28
    «Зорко одно лишь сердце» А. Экзюпери
    Первый раз я попала на сайт школы КЙ «Венера», когда искала перевод мантр. После того, как я нашла полное изобилие всего, что связано с КЙ, я больше не посещала другие ресурсы. Чем больше я узнавала для себя, тем сильнее становилось моё желание прийти в эту школу на занятия.
    Всё, что делает Елена, она делает с сердцем. Это сразу чувствуется, при первом знакомстве ты доверяешь ей и тебе хочется открыться. На каждом новом занятии всё больше и больше. Это п– показать
  • АННА ЖУКОВА оценила место на
    и написала про это место 29 февраля 2016 в 11:28
    Елена спасибо огромное зато что помогли открыть новые возможности в себе! Благодаря кундалини йога я обрела покой счатье равновесие и легкость очень эффективные полезные занятия кундалини йога с Еленой Стефанович! Спасибо с уважением Анна!!!
  • Yulia оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2016 в 7:24
    Кундалини йога случайно появилась в моей жизни, я начала заниматься самостоятельно. Если бы я не нашла сайт Лены, не знаю, продолжила ли бы. Хоть и виртуально, но Лена стала моим проводником в мир КЙ. Испытываю постоянное чувство благодарности Лене за грандиозную проделанную работу на сайте и в группе Вконтакте. Не у всех есть возможность посещать занятия, поэтому такой ресурс, где есть и теория, и описание крий с подробными объяснениями, и видео, и музыка, – просто бесценен. Когда мне наконец п– показать
  • Катерина Яушева написала про это место 28 февраля 2016 в 0:08
    Для меня занятия кундалини йогой это сочетание упражнений для души и тела. С помощью занятия легче познать и улучшить свое тело и глубже узнать свою душу. На занятиях мы часто выполняли статичные упражнения, что для меня оказалось сложным. Такие моменты наглядно указывают на конкретные проблемы, которые инструктор помогает решить. С самого первого занятия я почувствовала внимательное отношение инструктора ко всем участникам занятий, ведь индивидуальный подход очень важен. Так же Лена много расс– показать
  • Оксана написала про это место 26 февраля 2016 в 12:19
    Не люблю заштампованные фразы типа “каждый приходит к этому своим путем”, но действительно, то, что происходило в период моего знакомства с КЙ сложно назвать “простым стечением обстоятельств”. Люди, события, места. Непрерывное ощущение пребывания в потоке, которому невозможно не доверять. Принятие внешних и, самое главное, понимание внутренних процессов, возможность осознанного влияния на них. Можно долго подбирать образы, чтобы выразить свои дебютные ощущения на тот момент. Иногда складывалось– показать
  • Елена Русанова написала про это место 26 февраля 2016 в 8:43
    Попала в зал по рекомендации подруги, ранее немного занималась Хатха йогой. Для меня занятия Кундалини йогой стали хорошей привычкой и зависимостью. Это то время в неделю, когда я сто процентов улыбаюсь прохожим, идя с занятий домой. Кундалини Йога помогает открыть скрытые ресурсы, о которых мы порой не задумываемся. Я, например, начала рисовать и никогда раньше не помогла подумать, что мне это доступно, а когда начала заниматься, мне неожиданно для себя просто захотелось купить краски и кисти.– показать
  • Maria Tkach оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2016 в 22:01
    Лена – замечательный инструктор, отзывчивый, внимательный человек! Очень подробно объясняет, что происходит на занятии, какой результат дает та или иная крийя, даже сопровождает исторической справкой. Всегда помогает с дополнительным материалом и советом, если нужно! Спасибо, Лена!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2016 в 21:36
    Я хочу поблагодарить Елену за ее волшебные уроки. После каждого занятия я ощущаю подъем сил, оптимизм, хочется продолжать и идти дальше. Елена очень приятный человек, которому можно открыться и довериться. Очень рада, что нашла именно вас!
  • Alyona Klueva написала про это место 25 февраля 2016 в 16:19
    Никогда не знаешь чего тебя ждет впереди и чем ты будешь заниматься. Кундалини йога пришла в мою жизнь неожиданно, точнее она ворвалась в нее. Моя с недавних пор знакомая уже давно занимается разными практиками йоги и как-то раз мы с ней общались и я спросила у нее совета, с чего лучше начать. Она посоветовала мне попробовать Кундалини. И тут начались мои поиски мастера по Кундалини. Сходила к нескольким мастерам, но не могу сказать, что я получила какое-то удовольствие и желание еще раз туда пр– показать
  • Анна Апельсин написала про это место 25 февраля 2016 в 16:01
    Кундалини йогой я начала заниматься полтора года назад. Как и многие, пришла к ней неслучайно и не в самый лучший период своей жизни…
    Около года занималась в разных центрах и школах, иногда самостоятельно, закупившись перед этим всяческой литературой или просто используя старый-добрый гугл))
    Собственно, с помощью него-то я и нашла сайт Елены, в котором обнаружила просто кладезь полезной и интересной информации о Кундалини йоге. Очень удобно, когда всё, что нужно – в одном месте: здесь и общая– показать
  • Мария Милорадович оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 14:43
    Занимаемся кундалини йогой с января 2015. В ритме большого города йога позволяет остановиться и заглянуть в себя, работать с собой и над собой. Елена грамотный, чуткий, тактичный преподаватель, дающий не только практику, но и хорошую теорию. Ты всегда четко осознаешь, что и для чего делаешь, какой результат будет. Мой результат за 7 мес: улучшение психологического и физического состояния. И это не мое мнение, это мнение окружающих

Официальная группа Вконтакте школы йоги ВЕНЕРА

• ЖИВИ С КУНДАЛИНИ ЙОГОЙ 10 июля в 12:42
    5 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ ОТ ЙОГИ БХАДЖАНА
    ● Чтобы оставаться красивой, стройной, полной энергии, женщине нужно ежедневно заниматься спортом, пока на лбу не выступит пот. Это правило обязательно, если вы проходите период менопаузы. ● Лучше серьезные нагрузки выполнять утром, на пустой желудок. Вечером же можно просто прогуляться или помедитировать. ● Женщина должна растягивать локти 2—3 раза в день, чтобы поддержать работу эндокринной системы. Как это сделать? Вы должны почувствовать растяжение задней части локтя, если вы все делаете правильно. ● Ежед— Читать дальше
  • ЖИВИ С КУНДАЛИНИ ЙОГОЙ 8 июля в 11:17
    ЧЕТЫРЕХЧАСТНОЕ ДЫХАНИЕ В КУНДАЛИНИ ЙОГЕ
    ● Эффект: четырехчастное дыхание очень простое, но эффективное. Если вы чувствуете себя опустошенным, обессиленным, подавленным, если у вас пропало чувство юмора, нет ни капли творческой энергии и вы просто застряли, то эта пранаяма для вас.
    Это осознанное дыхание быстро обогатит кровь кислородом, вы ощутите прилив новых сил и почувствуете себя бодро. Уйдут ненужные мысли и эмоции, и вы сможете пребывать в текущем моменте. Когда вы скругляете рот таким образом, активизируется сердечный меридиан, связанный— Читать дальше
  • ЖИВИ С КУНДАЛИНИ ЙОГОЙ 5 июля в 12:09
    ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА
    ● Описание: «Попробуйте в течение 40 дней придерживаться следующей модели поведения: позвольте случаться всему, что приходит; смотрите, что будет происходить без вашего участия. И в конце концов вы станете по-настоящему счастливы! Тот, Кто создал всё, сотворил вас очень сильным, способным к росту, обладающим уникальными чертами и качествами. Мы все хотим быть творческими людьми. И если вы творческий человек, то не забывайте того Творца, который создал вас. То, что Бог дает и творит для вас, сбалансирует вашу— Читать дальше