Отзывы о йога центрах Москвы

7 отзывов
    Спасибо данному Йога-центру…
    19 отзывов
    Хожу сюда с подругой на кундалини-йогу. Наконец нашла своего учителя, а искала долго. Мне обычно не нравится либо голос, акцент, интонация, либо в зале душно, либо храпиткто-то рядом)) в общем, я привиредливый клиент. Комфортно, здорово, главное -…
    23 отзыва
    … Кроме того я ни в одном клубе не видел такого глубокого изучения техники, вот прям разбор работы каждой мышцы…
    38 отзывов
    Это прекрасная йога-Студия, люблю её за творческую и доброжелательную атмосферу…
    15 отзывов
    Очень уютная и красивая йога студия!..
    12 отзывов
    Всем привет, я была в этой парихмахерской,записалась на стрижку у парикмахера-стилиста Ольга.Боже мастер с полуслова поняла мои желания и предпочтения и сделала всё супер!Я ещё раз к вам приду обязательно,рекомендую!
    21 отзыв
    … Всем советую Студию Relax Yoga!
    15 отзывов
    Я была в центре йоги Вдохновение впервые…
    11 отзывов
  •  7
    2 отзыва
    Очень светлая и уютная студия йоги, заниматься здесь одно удовольствие, отдельно хочется отметить индивидуальный подход к каждому и прекрасные панорамные окна
  •  42
    7 отзывов
    … Желаю удачи, процветания, дальнейшего плодотворного развития студии!!!..
  •  38
    10 отзывов
    … Занятия в студии (уже с 3-го занятия) привели к колоссальному облегчению…
    16 отзывов
    Посещаю клуб два месяца…
  •  37
    28 отзывов
    Хороший клуб, расположен на территории небольшого парка в центре Москвы…
  •  44
    109 отзывов
    … В йога-студии ШАНТИ 28 марта с 15:00 до 18:00

МАСТЕР-КЛАСС!..
  •  38
    8 отзывов
    … Найти домашнюю уютную студии не далеко от дома…
  •  60
    15 отзывов
    Студия Лотос — место, где всегда с улыбкой тебя встречают, ощущение как в гостях у старых друзей…
  •  14
    15 отзывов
    Замечательная Йога Студия, очень душевно и атмосферно…
  •  19
    87 отзывов
    … Шесть йог Наропы являются так называемым быстрый метод в йоге, позволяющий йогину достичь высшей цели йоги в течении одной жизни в одном теле…
  •  40
    18 отзывов
    Студия очень уютная, есть много направлений йоги…
  •  23
    9 отзывов
    Привет всем любителям йоги!..
    54 отзыва
    … Центр «Обыкновенное чудо» — стильное место, отличный дизайн, красиво, удобно, недалеко от метро…
  •  11
    9 отзывов
    Я нерегулярно хожу, к сожалению работа допоздна.
  •  45
    1 отзыв
    Добрый день, хотела прийти к вам на занятие не могу дозвониться по указанному телефону в сайте если можете перезвоните 9034436677.спасибо
    29 отзывов
    … К сожалению, этот процесс для вновь пришедших не работает, поэтому мы с администрацией Центра йоги договорились о некоторых изменениях и теперь все будет отражаться на сайте!..
    26 отзывов
    … Прекрасная домашняя обстановка и желание не покидать эту студию возникает после каждого посещения!..
  •  54
    Добро пожаловать в студию йоги, предоставляющую услуги йоги для детей по уникальной методике «YogaKids»! Здесь ваши малыши и школьники будут заниматься в игровой и непринужденной атмосфере, подружатся с героями детских книг и совершат…
  •  7
    14 отзывов
    Хорошее место, все новое залы и коврики, инструкторы внимательные. Хорошо объясняют новичкам))). Жаль занятий в неделю маловато, хотелось бы побольше)))
  •  6
    18 отзывов
    … Простые, но эффективные упражнения против морщин и отеков, которые можно делать и дома самостоятельно…
  •  12
    576 отзывов
    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Сокольники» — это место для тех, у кого спорт занимает первое место в жизни. Здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом. К вашим услугам просторный тренажерный зал, в котором…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2019 в 17:55
    Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация йога-центра Ganesa.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 17:55
    День добрый, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация йога-центра Ganesa.
  • Ganesa Оксана Резникова оценила место на
    и написала про это место 30 января в 13:18
    Спасибо данному Йога-центру. Пару занятий и я словно другой человек. Подумываю купить абонемент и расслаблятьсяяя. Столько всего накопилось за последнее время, а у вас я обо всем забыла! Всем рекомендую)
  • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 9:46
    Доброе утро, дорогая Евгения. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш центр здоровья.
    Кундалини йога – это разнообразие комплексов и медитаций. Этим достигается способность эффективно решать широкий спектр задач, возникающих перед современным человеком.
    Занимаясь кундалини йогой, развивается способность наблюдать свои желания, эмоции, мысли, ощущения, что позволяет лучше понимать себя.
    Помимо этого, стоит отдельно отметить целительное воздействие данного направления на нервную– показать
  • Ayurveda-lanka Женя оценила место на
    и написала про это место 12 августа в 23:32
    Хожу сюда с подругой на кундалини-йогу. Наконец нашла своего учителя, а искала долго. Мне обычно не нравится либо голос, акцент, интонация, либо в зале душно, либо храпиткто-то рядом)) в общем, я привиредливый клиент. Комфортно, здорово, главное — РЕЗУЛЬТАТИВНО. на сеансе раскрываются эмоции, можно и поплакать и посмеяться, окунуться в свое прошлое и проработать страхи. Спасибо, девочки
  • Здравствуйте, Лейсан! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о нашем центре. Приятно, что Вы довольны консультацией специалиста. Ваши теплые пожелания и слова благодарности мы непременно передадим Александру. С уважением, администрация центра здоровья Ayurveda-lanka.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 23:09
    Здравствуйте, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Ваш ребенок смог выбрать занятие по душе, и ему очень нравятся тренировки под руководством Никиты. Вы правы, очень важно получать не только удовольствие от комфортной атмосферы во время занятий, но и получать удовлетворение от собственных успехов и достижений. Ваши пожелания обязательно передадим руководству для учета в дальнейшей работе. До новых встреч! С уважением, администрация центра танца и спорта «IMETRIA».
  • IMETRIA Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 октября в 16:36
    Мой ребенок ходил на пробные занятия по разным видам танцев и остановился на хип-хопе. Ребенку очень понравился тренер Никита, как он с ними общается. Понравилось внимание тренера. Во время занятия в зале непринужденная обстановка. Самое главное, что ребенку удобно, комфортно, для меня, как для родителя, это принципиально важно. Очень хотелось, чтобы дети выезжали на какие-то батлы, соревнования, выступления. Для детей это было бы мощным толчком, чтобы они лучше тренировались и привилегии для се– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:32
    Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы остановили свой выбор на центре танца и спорта. Всего вам наилучшего!
    До новых встреч!
    Всегда ваши, администрация центра танца и спорта IMETRIA.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 октября в 13:34
    Добрый день, Ксения. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра йоги Зебра Шанти.
  • Зебра Шанти Ксения написал про это место 21 октября в 12:46
    Преподаватели- носители культуры, что очень необычно и атмосферно. По абонементу клуба Зебра попасть на занятия можно только на платной основе, что очень здорово, потому что в самом клубе людей достаточно много, а на йоге тихо, спокойно и всем хватает места.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 октября в 11:30
    Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с администраторами и постараемся впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра йоги Зебра Шанти.
  • Yogart Кристина написал про это место 20 октября в 18:58 , отредактирован 21 октября в 8:30
    Посетив огромное количество йога центров, хотела бы выделить пространство на Бронной
    Для начала — удобная локация, наличие собственной парковки, а в таких местах крайне сложно это организовать!
    Далее, администраторы, владелец и в целом работники-профессионалы, трепетно и внимательно относящиеся к каждому посетителю.
    Создаётся впечатление, что ты приехал в гости к друзьям и они создали для тебя все удобства!
    В завершении, пожалуй самое главное-это энергетика в залах!
    Для благого духовного прос– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 22:08
    У нас есть Family yoga. Это практика родителей и детей вместе:) с мягкой и комфортной подачей основ и элементами парной йоги. Практика рекомендуется детям с 9 лет:)
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 22:04
    Спасибо огромное за отзыв! мы всегда вас ждем!:)
  • KOSMOS Мария написал про это место 16 августа в 16:33
  • KOSMOS Светлана оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 15:50 , отредактирован 24 июля в 7:58
    Я записывалась онлайн на конкретную услугу с конкретной ценой. На сайте указано, что верхний предел стоимости — 3900 рублей. Никаких звездочек, никаких оговорок. Так почему же на кассе ставят уже перед фактом, что за некую «густоту» к стоимости плюсуется еще 1000 рублей. Почему ДО услуги никто об этом не предупреждает?
    Это же ваши клиенты. Почему вы позволяете себе к ним так относиться? Мне не жалко заплатить лишнюю тысячу, мне жалко, когда меня считают за дуру.
  • Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Согласны, что каждое занятие йогой интереснее предыдущего. Йога дарит лёгкость и гибкость телу, помогает обрести гармонию, избавляет от стресса, учит правильно дышать и поднимает настроение. Также занятие помогает избавиться от перепадов настроения, оно дарит человеку уравновешенность и позволяет сохранять концентрацию внимания. Мы непременно передадим Оксане Ваше пожелание о йога-туре. С уважением, администрация студии «Relax Yoga».
  • Relax Yoga Танюшка оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 18:59
    Оксана, спасибо Вам большое за практику йоги и пилатеса! Каждое занятие интереснее предыдущего! А какая лёгкость в теле и мышцах:) Хочу в йога-тур с Оксаной!
  • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 18:05
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы очень благодарны Вам за чудесный отзыв о Ваших занятиях с Оксаной. Мы непременно передадим ей Ваши теплые слова о ее работе и высокой компетентности. Надеемся, что Вы теперь наш постоянный клиент. С уважением, администрация студии «Relax Yoga».
  • Добрый вечер, Ирина! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Счастливы знать, что Вы посетили нас и высоко оценили персональный поход инструктора по йоге, а также интерьер и комфортные условия центра. Обязательно поблагодарим Наталью от Вашего имени. Будем рады видеть Вас на занятиях! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра йоги и личностного развития «Вдохновение».
  • Вдохновение Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 13:34
    Я была в центре йоги Вдохновение впервые. Пришла на йогу для беременных к Наталье Юровой. Мне понравилось всё, интерьер, преподаватель, зал просторный, не душно, есть вода, туалеты чистые. Наталья очень внимательно относится, прямо бережно, объясняла, показывала, стулья перетаскивала за нами, самим не давала ничего передвигать. Я очень довольна.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 18:52
    Наталья, благодарим за Ваши теплые слова. Занятие по Шри Янтре будет в субботу 2 марта в 13:00, стоимость 700р. Запись у преподавателя Элизабет +7 916 542 28 00
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 23:14
    Ольга, благодарим за теплые слова! Всегда рады вас радовать!))
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 23:14
    Варвара, огромное спасибо за ваши эмоции)) Служим нашим любимым клиентам!!!))
  • BeVedic Варвара написал про это место 26 августа в 16:38
    Ооо,массаж,как же это круто! Всегда ловлю себя на мысли,что периодически он мне оооочень нужен,но,то времени не могла на это выделить,то не могла найти идеального специалиста для себя.Моя жизнь постоянно в движении,плюс я ещё занимаюсь танцами и моё тело часто «просит» меня о расслаблении)Наконец-то,я нашла для себя идеального массажиста) Спасибо моей замечательной подруге,Оксаночке,которая посоветовала мне Александра!Золотые руки! Массаж спины и ног это то,с чего я начала и от чего я у– показать
  • Soul&Body Артем написал про это место 20 октября в 18:20
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 18:56
    Спасибо большое! Очень приятно!
  • Soul&Body Александра написал про это место 17 октября в 9:35
    Случайно открыла для себя шикарное место для практики йогой. Это студия Soul&body которая в парке Олимпийской деревни. Супер профессиональные мастера йоги, панорамные окна с видом на озеро и горячий чай после занятия добавляют глубины ощущений. Спасибо вам за такое прекрасное место.
  • Mogu-Studio написал про это место 4 февраля в 10:47
    Наташа, большое спасибо за искренний, честный и позитивный отзыв от всей нашей команды. Будем рады Вам также на аэройоге и практиках медитации:) Удачи в практике и до новых встреч!
  • Mogu-Studio Наталья Р. оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 10:02 , отредактирован 4 февраля в 18:19
    Отличная, небольшая, по-домашнему уютная студия с потрясающими людьми!
    Я никогда не занималась до этого йогой и всё происходящее стало для меня огромным открытием! Если честно, то попав на первое занятие к Марине (здоровая спина) очень переживала, что не смогу, не получится, не моё… НО её терпение, поддержка, настрой и....сложно описать словами: вибрации уверенности в силах каждого из нас…сделали своё дело и два часа пролетели, как один миг, оставив после себя послевкусие свободной/легкой г– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 11:57
    Катя, большое спасибо за отзыв. Для нас очень важна, выражаясь официальным языком, обратная связь. Но гораздо более важно, что йога вошла в жизнь и продолжает дарить положительные эмоции, радость йога-путешествий и, возможно, новую профессию — преподавателя йоги. Спасибо, что ты с нами! С Уважением, Mogu-Studio
  • Светлана, спасибо Вам за положительный отзыв и добрые слова! Рады дарить вам такой праздник.)) Ждем Вас с радостью на наших занятиях!)
  • Happy Yoga Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 18:04
    Огромное спасибо Елене за терпение и бережный индивидуальный подход даже к самым несгибаемым клиентам)))) Занятия доставляют невероятное удовольствие, асаны тщательно подобраны, прекрасное музыкальное сопровождение, а медитации в конце каждого занятия — как вишенка на торте! Праздник и для тела, и для души. Спасибо!
  • Елена, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Елене. Очень рады, что наши занятия помогают вам быть красивыми и здоровыми! Ждем Вас снова!
  • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 10:23
    Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы искренне рады, что занятия в нашем клубе приносят вам массу положительных эмоций. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба FITELECTRO.
  • FITELECTRO Аня Пронина написала про это место 6 сентября в 20:18 , отредактирован 6 сентября в 22:04
    У меня есть опыт занятий как в сети больших фитнес клубов, так и в таком частном и уютном как этот. Небо и земля. Начну наверное с самого главного, это тренерский подход. Сергей очень внимательный и участливый, подбирает тренировки специально для тебя, даёт дополнительные рекомендации, а так же можно многое подчерпнуть из его спортивного опыта.
    Так же подкупают раздевалки, сделано всё так, что бы клиент чувствовал себя как дома, там есть всё, что может понадобится, вплоть до антицелюлитного кре– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 10:38
    Добрый день. Спасибо. Мы стараемся для Вас!
  • Yogalates CLUB Даниил Иванович оценил место на
    и написал про это место 6 сентября в 20:25
    Хороший клуб, расположен на территории небольшого парка в центре Москвы. Есть парковка бесплатная и платная. Инструкторы все с большим опытом. Даже скидки предоставляют студентам и пенсионерам
  • Yogalates CLUB Василиса Рассказова оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2018 в 9:38
    Совершенно неожиданно для себя купила курс похудения в данном заведении))) Результат оправдал все ожидания, приятные и общительные массажисты сделали своё дело на 5+, спасибо ребята =)))
  • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 9:28
    Благодарим за отзыв и фотографию. Всегда рады Вас видеть!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 11:32
    да, Арина
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 11:24
    сайт http://www.shanti-art.ru
  • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2018 в 22:06
    Очень приятно! Благодарим за оценку и обратную связь, Настя!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2018 в 15:19
    Спасибо, Ждем вас в ЙогаМания)))
  • Yoga Mania Anna Kondatyuk оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 21:30
    Удобство расположения сыграло свою роль. Сходила на занятия и мне понравилось. В сравнении с другими студиями конкуренцию составляет на уровне. Мне все понравилось, ща обстановку и уют ставлю 5 баллов.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 12:19
    Добрый день.
    Прошу связаться с нами по телефону: +7 495 278 07 13
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа 2018 в 19:58
    Спасибо за отзыв! Мы тоже радуемся вашим успехам!
  • Лотос Екатерина Мельникова оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 23:44
    Мы с дочкой занимаемся в Лотосе. Дочь 11 лет — на детской йоге. Ей очень нравится! Во первых, это довольно-таки модное для молодежи направление, во-вторых, оно на самом деле интересное, на занятиях они занимаются и в гамаках! А самое главное, за пол года занятий моя девочка преобразилась — расправились плечи, совсем перестала сутулиться, и стала увереннее в себе! Это такое счастье найти занятие для ребенка не только по душе, но и которое даёт такой результат!
  • Марина, спасибо за отзыв и теплые слова, очень приятно!
  • Кристина, большое спасибо!
  • Yoga Ananda Кристина Рыжкова оценила место на
    и написала про это место 23 июля в 13:45
    Занимаюсь йогой недавно, пришла сюда новичком, сначала боялась, что не справлюсь. Сначала Ходила 2 раза в неделю, теперь 3. Чувствую себя отлично! Приходите в Ананду, тут здорово!
  • Александр, большое спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2016 в 17:06
  • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2016 в 17:05
    Намастэ
  • Просветление Виктория Бегунова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 16:42
    Семинар по классической хатха-йоге: 31.01.16 в 13.00. Проводит: Виктор Кожаринов
    Семинар состоит из теоретической и практической части:
    Теоретическая часть:
    Что такое йога на самом деле?
    Зачем заниматься йогой?
    Как устроена йога изнутри?
    Чем отличается классическая йога от других систем самопознания и оздоровления?
    Какие преимущества дает практика йоги?
    Практическая часть:
    Асаны хатха-йоги физические упражнения для увеличения физической силы и выносливости, улучшения работы всех органов человека– показать
  • Art Yoga Ольга написал про это место 16 октября в 11:10
    Посещала студию и осталась очень довольна. Уютная расслабляющая атмосфера, внимательные и грамотные тренера, очень позитивные и располагающие к себе! Ходила на хатха-йогу и на пилатес. Получила «море» позитивных эмоций. После загруженного рабочего дня это то что нужно. Всем советую! Буду продолжать посещать эту студию и и постигать науку йоги дальше)))
  • Art Yoga Евгения написал про это место 16 октября в 10:09
    Студия удобно расположена, уютная,атмосфера гармоничная и расслабляющая. Есть разные направления и в разное время (утро,день,вечер),что удобно для занятого человека.Очень чуткие преподаватели (подскажут, скоординируют).
  • Art Yoga Виолетта написал про это место 15 октября в 13:43
    Студия замечательная Уютная, просторная, располагающая. Преподаватели просто лучшие из лучших! Очень вежливые и внимательные. Спасибо)))
  • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 17:16
    Даша, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего Центра. Мы стараемся каждый день, чтобы Вы чувствовали себя как дома! Ждем Вас снова и снова!
    Команда Ашвинам!
  • Ашвинам Даша Беневольская написала про это место 4 сентября в 19:45 , отредактирован 4 сентября в 21:41
    Здравствуйте, Друзья!
    Хочу оставить свой отзыв о чудо центре Ашвинам! Занимаюсь здесь йогой у замечательного мастера Саниша! Каждый раз занятия это особенное удовольствие! Даже, если устала, вымоталась на работе, если просто лениво и ничего не хочется- после первых пятнадцати минут занятия все отступает, и просто погружаюсь в ощущения, ни с чем не сравнимое чувство работающего тела- каждой связочки, каждой мышцы. Усилие и расслабленность. Бодрость и спокойствие. Дыхание и улыбка.
    Также если сил– показать
  • Юлия,спасибо за Ваш отзыв!Рады,что Вы видите результаты, будем и дальше стараться для Вас!
  • Официальный комментарий заведения написан 22 июня в 14:01 , отредактирован 24 июня в 9:40
    Здравствуйте, Нина!
    Благодарим вас за интерес к нашему центру. Сейчас регулярных групповых занятий йоги для беременных у нас нет, так как не набирается группа. Вы можете оставить свои контакты у администратора по телефону +7 929 641 76 71, и если группа наберется, мы вам обязательно перезвоним.
    Также возможно индивидуальные занятия для беременных.
    Если у вас остались какие-то вопросы — с удовольствием на них ответим. Спасибо
  • Обыкновенное чудо Нина написал про это место 16 июня в 9:00
    Здравствуйте,подскажите,когда у вас проходят занятия йоги для беременных и как записаться?)спасибо
  • Официальный комментарий заведения написан 25 марта в 22:32 , отредактирован 26 марта в 7:37
    Вы можете посмотреть расписание занятий на сайте центра.
    или мы с удовольствием вас проконсультируем по телефону +7 929 641 76 71
  • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 16:45
    Буду рада видеть вас на занятиях чаще! Успехов!
  • Пётр написал про это место 19 сентября в 19:35
    Я нерегулярно хожу, к сожалению работа допоздна.
    Но то, что я получаю на занятиях — это нереально. У меня возраст уже хороший, 6 десяток, но значительно увеличилась подвижность, исчезла одышка, лёгкие после вибрационного пения опять почувствовали влажную, чистую свежесть. Этого ощущения не было с 15—16 лет. Я начал чувствовать всё тело одновременно. Ушёл живот и немного вес.
    Александра очень хорошо подготовлена и умеет подготовить ещё лучше себя значительно. Такое впечатление, что её знание возм– показать
  • Александр Фадеев написал про это место во Вконтакте 15 июня 2018 в 18:29
    С Днем Рождения, Александра!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2018 в 2:00 , отредактирован 3 января в 17:03
    Здравствуйте, студия на новогодних каникулах до 12 января. 12 января, мы обязательно с Вами свяжемся. Если возможно, запишитесь через сайт yoganidrarogova.ru
    С наступающим Новым годом!
  • Светлана написал про это место 29 декабря 2018 в 13:55
    Добрый день, хотела прийти к Вам на занятие не могу дозвониться по указанному телефону в сайте если можете перезвоните 9034436677.спасибо
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 13:38
    Отличное место для всех, кто хочет погрузиться в чарующий мир йоги!
  • Ольга написала про это место 26 августа 2017 в 3:01
    Добрый день! Подскажите кто был у вас тренер во время беременности?
    и написал про это место 17 декабря 2013 в 15:38
    Ходила в этот центр, очень нравилось. очень жалею, что уехала именно из-за этого центра. Александр Фурашов-прекрасно!!!!
  • Спасибо за теплый отзыв! Мы работаем для Вас!
  • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 14:52
    Здравствуйте, Надежда! Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены посещением центра и рекомендуете занятия читателям. Рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций. С наилучшими пожеланиями, администрация центра йоги «Vital Practice University».
  • Vital Practice University Надя оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2017 в 16:23
    Была сегодня на Соматике Ханны с Лилей Кокиной. Унесла теплый копчик, крестец, и примыкающий к ним таз. Практика мягкая, глубокая, ме-едленная и щадящая. Расслабляет мышцы и возвращает им естественный способ действия. А уже не нужный автоматический и напряженный убирает. Лиля живет своим предметом, сама себе вылечила пятилетние хронические боли. Охотно и понятно рассказывает, объясняет. Бережно, внимательно относится к ученику. Я расслабилась, вслушивалась в тело под ее диктовку. Делать практиче– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 20:46
    Занятия теперь есть каждый день! Звоните и приходите утром и вечером!
  • Лидия Павлович написала про это место 5 декабря 2014 в 19:05
  • Оксана Цигун написала про это место во Вконтакте 28 июля в 8:28 , отредактирован 7 августа в 13:14
    С Днём рождения!!! Веселья и успеха! ‍ ️‍ ‍
  • SmartYoga Ольга написал про это место 6 октября в 21:46
    Занятия у Лии всегда разные. Никогда не думала, что в йоге столько асан. Группа до 10 человек — это очень комфортно. Лия успевает каждому уделить внимание. Лия сама находится в прекрасной физической форме. Это идеал, к которому хочется стремиться. На занятиях обязательно учитывается физическое состояние каждого на сегодня и каждый может делать практику по самочувствию — Лия дает различные варианты сложности асан. Мне очень нравятся практики с Лией, особенно шавасана,, под ее чарующий, обволакива– показать
  • SmartYoga Оксана написала про это место 31 августа в 11:09
    Для меня занятия йогой с Лией — это возможность снять стресс после рабочего дня. Растяжка и несложные силовые упражнения помогают расслабиться и зарядиться позитивом. Очень нравится индивидуальный подход Лии к каждому ученику. Перед занятием Лия всегда проверяет общий бал самочувствия и формирует программу под вас. Асаны подбираются под особенности вашего позвоночника. Отличная возможность для офисных сотрудников держать спину в тонусе и забыть о болях в шее и пояснице.Уже второй год занимаюсь– показать
  • SmartYoga Софья оценил место на
    и написал про это место 5 июля в 8:00 , отредактирован 5 июля в 10:56
    Хотела сказать огромное спасибо Лие!
    Не думала, что в моем возрасте (13 лет)) мне понравится Йога и я захочу остаться.
    Я не устаю после занятий, а даже наоборот. И за год моих занятий я заметно лучше стала себя чувствовать.

А ещё у нас очень весело в группах, так что на йогу всегда хочется приходить и заниматься) Спасибо большое, Лия!
  • Кристина написал про это место 3 октября в 21:52
    Индивидуальный тренер
  • Лёша написал про это место 20 декабря 2017 в 15:58 , отредактирован 24 декабря 2017 в 14:16
    Да, дорожки заложили плиткой, на роликах кататься стало возможно только по кругу. Старый крепкий забор заменили тонким ржавеющим. Дорожки расширили с прицелом проезда на Белазе. Решили пилить старые деревья. начинание, в принципе, разумное, но зачем для этого использовать огромныее тяжёлые трактора? как результат — все дорожки и лес размусолили в грязное месиво. уничтожая растения и плодородный слой. Наверное, в следующем году их тоже расширят на три метра, чтоб лес превратить в дорожную сеть.
  • Сокольники Дмитрий Морыганов написал про это место 30 сентября 2016 в 15:54
    Набор в секцию боевого самбо в Сокольниках
    WARning People
    «Предупредительные люди»
    Секция боевого самбо
    Если вы спокойный человек —
    И вам нравится сохранять спокойствие в большинстве жизненных ситуаций,
    Добро пожаловать в секцию боевого самбо

«Предупредительные люди».

Уровень физической подготовки не имеет значения. На старте.
    Имеет значение желание повышать его от тренировки к тренировке.
    Если вы умеете предупреждать желания друзей и близких– показать