Йога-центр Анахата на метро Бабушкинская

Йога-центр Анахата на метро Бабушкинская

до м. Бабушкинская — 0.7 км

Специалисты йога-центра Анахата на метро Бабушкинская

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

Mogu-Studio
    8-я Парковая улица, 25
    Mogu-Studio
    Наташа, большое спасибо за искренний, честный и позитивный отзыв от всей нашей команды. Будем рады вам также на аэройоге и практиках медитации:) Удачи в практике и до новых встреч!
    Воздух
    3-й Самотечный переулок, 11
    Алиса
    Первый раз пришла в эту студию несколько лет назад, а теперь вернулась. Здесь есть все нужные для меня занятия: йога, танцы (стрип,хореография)и занятия фитнесом. На утренних и дневных занятиях всегда мало народу, в студии комфортно и красиво....
    Happy Yoga
    Лизы Чайкиной улица, 6
      Йога для детей

Отзывы о студии йоги Анахата на метро Бабушкинская

Ирина 30 ноября 2019 в 22:02 , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:52
    Пришла в клуб ''Анахата'' на Бабушкинской поинтересоваться занятиями йогой, с меня сразу при входе настойчиво потребовали имя и номер телефона.
    Ребята, я к вам спросить пришла, а не данные свои оставлять! Имя я сказала. Девушка за стойкой куда-то отошла, вернулась и стала общаться с коллегой. Я к ней еще раз обратилась на тему даст ли мне кто-то информацию по видам йоги и по расписанию. Та сказала, что менеджер подойдет и опять занялась своими делами. Я сама себя ''пригласила'' присесть на див
  • Екатерина 21 августа 2019 в 14:33 , отредактирован 21 августа 2019 в 16:33
    Сначала все так мило и культурно при оформлении, но дальше не так радужно ((. Можно сказать, что уровень сервиса хромает и довольно сильно. Это можно оценить по тому, как ведут себя менеджеры, когда встает вопрос о возврате или переоформлении карты.
    Я переезжаю. Позвонила в Анахату по новому адресу, задала вопрос менеджеру. Пообещав узнать подробности, она так мне и не перезвонила. Я позвонила своему менеджеру — там тоже радушия не встретила.
    Во-первых, мне нехотя стали говорить, что связаться
    geraskina_daria 10 апреля 2019 в 21:18
    Изначально все кажутся такими милыми и приветливыми, но когда дело доходит до оказания услуг и соблюдения прав потребителя, они показывают свое истинное лицо, естественно никому не хочется возвращать деньги за абонемент, но если клиент просит об этом, сделать это необходимо. Так вот, по приезде в данный клуб с просьбой вернуть часть суммы договора и соответственно за тем, чтобы его расторгнуть за ненадобностью, я была сражена бесконечным потоком негатива и «аргументов», что я якобы не могу сдела – показать
    • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень сожалеем о Вашем решении расторгнуть Договор. Приносим Вам извинения, менеджер отдела работает не каждый день. Заявление на возврат было принято. Мы надеемся, что в будущем Вы пожелаете развить гибкость тела, снять напряжение и усталость, укрепить осанку. В этом Вам с большим удовольствием помогут наши инструкторы по классической йоге, йоге в воздухе, фитнесу, кундалини йоге. С уважением, Йога-центр «Анахата».
    Натали_Я 1 августа 2018 в 14:19
    Йоги для начинающих, по крайней мере в данном клубе, который находится в ТЦ Клен нет. Пусть ваши девушки, который обзванивают и предлагают абонементы не вводят в заблуждение потенциальных клиентов.
    Ольга 31 мая 2019 в 22:03 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Татьяна — это один из лучших тренеров по йоге! На её занятиях всегда полный аншлаг и это говорит о многом. Единственное — сейчас стало очень мало занятий, которые ведёт Татьяна. Татьяна, мы ждём Вас и надеемся на большее количество занятий с Вашим участием. Спасибо Вам!
    Алексей 6 апреля 2018 в 10:29 про специалиста этого места Татьяну Дубкову , отредактирован 7 апреля 2018 в 13:25
    Отличный преподаватель! Знает свою работу и очень добра к людям.
    Но есть один минус — к ней очень много желающих.)
    Алексей.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 8:59 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
      Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо Вам за отклик. Мы совершенно с Вами согласны, Татьяна отличный преподаватель, увлеченный своей работой и выполняющей её на высоком профессиональном уровне. До встречи! С уважением, администрация йога-центра «Анахата».
    Рафаэль 25 января 2018 в 16:30 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Занимаюсь с удовольствием.На каждом занятии открываю в себе что-нибудь новое.Спасибо.
    • Здравствуйте, Рафаэль! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что тренировки доставляют Вам исключительно положительные эмоции и радостные воспоминания. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация йога-центра «Анахата».
    Татьяна 8 декабря 2017 в 9:13 про специалиста этого места Татьяну Дубкову , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:23
    Потрясающий преподаватель! Ведение практики — гениально! Даже учитывая разно уровневую подготовку присутствующих, выполнение любого движения для каждого доносит от и до (от минимально полезного до максимально возможного)! Абсолютно полностью доверяешь свою безопасность такому шикарному преподавателю! Ни один ученик не оказывается без внимания, поддержки и объяснения. Безумно благодарна Вам!
    Нам очень не хватает Вас на Павелецкой, вернитесь, пожалуйста!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 10:37 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
      Доброе утро, Татьяна! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится заниматься в йога-центре. Вы правы, Татьяна действительно потрясающий преподаватель, Приходите к нам, чтобы наполнить жизнь позитивной энергией. С уважением, администрация йога-центра «Анахата».
    Анонимный пользователь 26 ноября 2017 в 23:00 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Преподаватель от Бога! Один из тех преподавателей к кому хочется приходить снова и снова. Заряд положительных эмоций по исходу занятия гарантирован. Все движения проговаривает и объясняет так, что даже новичок схватывает все налету. В трудных позах всегда подойдет и поправит. Практики в ее исполнении — шедевр! Сама йога в гамаках это сказка — идеальный баланс между нагружением тела и расслаблением, то есть можно легко смещать методику проведения как в сторону силовой так и в сторону максимальн – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, Татьяна обладает не только отличной профессиональной подготовкой, но и на совесть выполняет свою работу. Приятно знать, что занятия дарят Вам лишь позитивные эмоции. С уважением, администрация йога-центра «Анахата».
    Анонимный пользователь 16 ноября 2017 в 13:25 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Замечательный тренер, очень приятная в общении. Никто и ничто не ускользает от ее глаз на занятиях)

Галина 27 февраля 2018 в 13:17
    с большим удовольствием прихожу на каждое занятие) большое спасибо вам)
    Анастасия 18 мая 2019 в 22:23 про специалиста этого места Розу Бабатаеву
    Хожу в Анахату клуб только на Розины занятия.
    Анна 11 февраля 2018 в 22:43 про специалиста этого места Розу Бабатаеву
    Тренер просто супер!!! Все приходите!!! Роза четко все обьясняет и показывает, кому надо помогает!!! Мне очень нравиться!!!
    Анонимный пользователь 2 октября 2017 в 17:23 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Татьяна — лучшая
    Наталья 19 июля 2017 в 9:40 про специалиста этого места Татьяну Дубкову
    Отличный, компетентный инструктор. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте йога-центра Анахата на метро Бабушкинская

Похожие йога центры