Йога-клуб Сат Нам на улице Покровка

4.1
+7 (495) 623-0... — показать +7 (977) 861-0... WhatsApp — показать
до м. Китай-город — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—22:00; сб: 08:30—19:00; вс: 09:30—19:00
600 — 800 рублей

Похожие йога центры

Акции йога-клуба Сат Нам на улице Покровка

Специалисты йога-клуба Сат Нам на улице Покровка

Отзывы о йога-клубе Сат Нам на улице Покровка

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 0:26 , отредактирован 29 мая в 17:12
    Хорошие преподаватели, но клуб ужасный, полная антисанитария и грязь. Чего стоит только ужасный ковролин (!) в туалетах, который не меняют, кажется, никогда. Нет ни кулеров с водой, ни бумажных полотенец, вместо них какие-то позорные грязные тряпки. При этом стоимость занятий отнюдь не эконом-класс. Полный кошмар!
    и написал про это место 31 марта 2018 в 11:38 , отредактирован 31 марта 2018 в 13:14
    Замечательный йога-клуб!
    Преподавательский состав очень сильный!
    Отдельно хочется отметить Оксану Гончарову (удивительно светлый и сильный человек!), Ивана Морозова (очень прошу вернуть его, дать ему удобное для народа время, а то ставили его только на замены в последние месяцы, сейчас вообще пропал), Ом Кумара (суперский преподаватель, с ним полюбила хатху, просто в восторге от него!).
    Нравится система скидок, маленькие, но уютные раздевалки.
    Батареи зимой только сильно греют, занимаешься – че– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 13:17
    Самый лучший йога клуб. Волшебные преподаватели. Атмосфера как дома. Выходишь после занятий с крыльями за спиной.
  • Елизавета Сироткина оценила место на
    и написала про это место 28 января 2017 в 12:56
    Волшебное место! Я хожу на утренние занятия — зал свободный, в раздевалке проблем нет. Атмосфера такая, что уходить совсем не хочется. А после занятий идешь по улице, едешь в метро и светишься натурально!!!
    и написал про это место 16 июня 2016 в 12:11
    Сменили предыдущий йога клуб *не будем его называть на Сат Нам!) Радуемся каждый раз, приходя на занятия! Клуб маленький но безумно уютный, попадаешь в семью. Атмосфера в клубе домашняя…и за это спасибо всем, от администратора до преподавателей. Есть вкусняшное кафе и столики) Да, раздевалка крошечная и места не всегда хватает всем сразу, но от этого клуб не теряет свое обаяние!!! А самая большая находка для меня это преподаватель Ом Кумар!) Он великолепен, лучший из всех с кем довелось практи– показать
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 0:23
    открыла для себя йогу именно в сат нам на китай городе, правда полтора года назад. не знаю как сейчас, но приятно удивила атмосфера и запах благовоний. понравилась очень хатха -йога. выходишь на улицу и просто паришь и не важно дождь, снег или солнце на улице. Люди всех вам благ и гармонии!!!
    и написал про это место 18 ноября 2015 в 6:01
    Купила абонемент в Групоне. Пришла в этот клуб и увидела полную разруху. Идёт ремонт, строительная пыль, грязь. В клубе не убираются. Разве можно заниматься и дышать строительной пылью. Раздевалка маленькая, всех не вмещает. На занятиях много народа, коврик на коврике. В итоге перестала ходить. Директору клуба совет: заставляйте своих сотрудников убирать зал, туалеты, протирать коврики для занятий, чаще стирать одеяла. А то они только в раздевалке сидят и ничего не делают.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2015 в 23:25
    Открыла для себя йогу именно в этом клубе с Натальей Кузмичевой!!!! Да, всегда зал забит, но такой энергетики больше нигде не получала! Спасибо!!!
    и написал про это место 18 апреля 2015 в 23:00
    На занятиях ужасно душно…порой просто не хватает кислорода. Очень много народу, не соизмеримо с пространством....Это огромный минус, который не позволяет полноценно получать эффект от йоги, либо ты скользишь от собственного пота (к стати душа там нет), либо у тебя темнеет в глазах от недостатка воздуха. А в целом было бы не плохо…
    и написал про это место 6 октября 2014 в 13:31
    очень крутой клуб. На обеденных занятиях порой занимаюсь одна.
    и написал про это место 19 февраля 2014 в 10:58
    ходила в данный клуб. приобретала купон. не отходила и половины. ни в раздевалке ни даже в зале нет свободного места. чей-то коврик бывало лежал на моем коврике, при исполнении упражнений приходилось подбирать позицию дабы не задеть руками или ногами соседей. преподаватели тоже не айс. я бы не рекомендовала этот клуб тем кто хочет заниматься йогой серьезно и с удовольствием.
    и написал про это место 13 ноября 2013 в 19:16
    Замечательный клуб, талантливые опытные преподаватели!Гармония, практика, душа, счастья. Вот что получаешь посетив этот йога клуб. Каждый видит, то что носит внутри)
    и написал про это место 31 января 2013 в 11:59
    Клуб крайне не понравился. Вечером на занятиях 40 человек и более на 100-метровый зал, коврик лежит на коврике, лимита на количество человек нет. Пауз между занятиями также нет — выходит одна группа, заходит другая, в течение 5 минут сидят с открытыми окнами, все зал проветриваться не успевает, ужасно воняет потом, душно. Раздевалка метра 3, шкафчиков нет, грязная, пропахшая. Неприятный запах и духота, впрочем, во всем клубе. Некоторые преподаватели из «только что отучившихся». Единственный плюс– показать
  • Екатерина Смешинкина оценил место на
    и написал про это место 17 января 2013 в 11:14
    На некоторых занятиях в топовое время (будни после работы), в частности, хатха по средам в 19—00, слишком много народа, и администрация клуба никак не ограничивает кол-во занимающихся. В результате — коврики лежат впритык, ноги и руки в стороны не поднимешь — обязательно кого-то заденешь, про аромат в зале вооще помолчу… Отвратительно.
    • Ника оценила место на
      и написала про это место 12 марта 2014 в 21:55
      согласна с пердыдущим высказыванием, дествительно тесно и амбре соотвествующее. И еще меня возмущает, что администрация никак не реагирует, говорят-что вы возмущаетсь, все хотят заниматься. Видимо, они такие спокойные, потому что уже нирваны достигли)) Хотя ни о какой философии йоги здесь огворить не приходится, только физические упражнения, а это в корне неправильно. Сначала так все красвио расписывали, надеялась, что раз специализируются именно на йоге-то будет именно духовная, психологическая– показать
  • Irina Leskova написала про это место 8 июня 2012 в 1:06
    Очень приятно удивлена была и сервисом и уровнем занятий.
    и написал про это место 17 января 2012 в 0:51
    Намного проще теперь переношу стрессовые ситуации=)
  • Дмитрий Матросов оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2011 в 17:35
    Первоклассный сервис и дизайн!
    • Вера написала про это место 7 марта 2014 в 17:38
      НЕ НУ РЕАЛЬНО ЭТО КАПЕЦ!!! Я вполне согласна с претензиями отписавшихся! Ну вот зачем впихивать народ так, чтобы он чуть из окон не лез??? Отсюда и неприятные запахи, потому что зал немножко не рассчитан на полную забитость! Раздевалки – это феерический ужас, тут просто говорить не о чем!!! Я удивляюсь, как хорошие преподаватели до сих пор это терпят? И главное – КЛИЕНТЫ! Лично я тепреть это не собираюсь. Дмитрий, НУ КАКОЙ НАФИГ СЕРВИС, если количество людей на занятиях ограничить не могут??? НЕ– показать
    и написал про это место 30 июля 2011 в 2:59
    После занятий масса положительных эмоций и всегда приподнятое настроение.
  • Kseniya Volkova написал про это место в 4sq 22 января 2017 в 9:11
    Есть вариант пообедать после тренировки.Кашка Кичари,лимонный десерт и имбирный чай со специями мне очень понравились;)
  • Kseniya Volkova написал про это место в 4sq 22 января 2017 в 9:10
    Уютная студия,где приятно практиковать;)
  • Yulia Shubkina написал про это место в 4sq 18 октября 2016 в 15:54
    Лучший преподаватель в Москве _ Ом Кумар! Волшебная атмосфера на тренировках!!!
  • Лидия Волкова написал про это место в 4sq 12 февраля 2016 в 22:56
    Воробьев Евгений замечательный инструктор! Жаль, что редко ведет занятия
  • Элен Элен написал про это место в 4sq 4 декабря 2014 в 20:18
    Я люблю это место
  • Ksenia написал про это место в 4sq 15 ноября 2014 в 19:52
    очень раздражают тикающие часы в Большом зале… вместо расслабления в шавасане начинается нервный тик…тик-тик-тик))))
  • Анечка Ирзабекова написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 22:50
    Самая лучшая нидра йога в Москве! И инструктор профессионал, и гонг-релаксация потрясающая!!
  • Anastasia Kosareva написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 9:03
    Здесь Получаешь истинное наслаждение…
  • Irina Mikheeva Shustri написал про это место в 4sq 19 мая 2014 в 22:13
    Не врубайте кондиционеры во время практики, потом пол зала простужены.
  • Katya P. написал про это место в 4sq 13 сентября 2013 в 17:06
    отличный от российских йога преподавателей подход к практике хатха йоги у Ом Кумар! мягко, динамично.. понравилось!
  • Alena написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 14:19
    Йога — ланч с Ом Кумаром плюс имбирный чай и каша в подарок. Я люблю это.
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 13:29
    Каждый будний день в 7 утра — полуторачасовая кундалини-йога в большом зале площадью 100 кв. м. В малом зале — тематические занятия и курсы для начинающих. Разовое занятие стоит 350 рублей!
  • Aleks M. написал про это место в 4sq 30 июля 2013 в 12:55
    Что может быть приятнее,чем видеть своих учеников после занятия-уставшими,но счастливыми!!!
  • Светлана С. написал про это место в 4sq 26 июля 2013 в 11:09
    После заняний — лучший выбор-имбирный чай! Мммм.
  • Aleks M. написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 12:38
    Что может быть приятнее,чем Шавасана после активного занятия с любимыми учениками!!!
  • Aleks M. написал про это место в 4sq 10 июля 2013 в 11:31
    Хороший Йога клуб!Работаю здесь с большим удовольствием!!!
  • Майорова™ написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 18:11
    Волшебные занятия по женской йоге с Натальей Кузьмичевой. Это необыкновенная добрая и мудрая женщина с мощной энергетикой, которая каждое занятие дарит любовь, знания и энергию. ОЧЕНЬ рекомендую!:)
  • Leysan написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 18:22
    Самый любимый преподаватель по кундалини-йоге — Опарин Михаил! Его занятия никого не оставят равнодушными, мощные практики! Приходите на занятия мин.за 20, чтобы занять место в зале.
  • Mila L. написал про это место в 4sq 7 мая 2013 в 13:31
    Волшебное место!Мой любимый йога-центр!Не объяснить словами какое это место!Хожу всегда,и не хочется уходить..Потрясающая Аура,очень добрые,светлые люди..После практике всегда хочется задержаться..)
  • Ruzanna K. написал про это место в 4sq 22 апреля 2013 в 23:02
    Спустя три года: атмосфера уже другая, но неплохо сохранили качество практик.
  • Ekaterina V. написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 9:27
    Приятная обстановка, позитивные занятия, можно расслабиться и попить чай и сьесть что-нибудь вкусненькое. один минус — раздевалка слишком маленькая и непродуманная совсем!
  • Karpova O. написал про это место в 4sq 5 февраля 2013 в 20:41
    Здесь готовят вкусную аюрведическую кашу Кичери
  • Mamolyao написал про это место в 4sq 13 января 2013 в 12:15
    Елена Гриневская!!
  • Zhenya D. написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 15:05
    А еще есть небольшой вегетарианский магазинчик со всякими сладостями и кашами.
  • Zhenya D. написал про это место в 4sq 8 января 2013 в 15:03
    Инструкторы в Сат Наме один лучше другого + куча разных видов йоги: хатха, кундалини, специальные классы для женщин. М. Борзова, С.Баев, М.Ополева, О. Строганова и хозяйка клуба Н. Кузьмичева чудесны!
  • Anna V. написал про это место в 4sq 22 ноября 2012 в 18:46
    Опарин Михаил и Попов Владимир-настоящая кундалини. А с раздевалками беда
  • Илья С. написал про это место в 4sq 6 ноября 2012 в 18:55
    Кушайте чудо-кашу после занятий.
  • Olga B. написал про это место в 4sq 23 октября 2012 в 20:14
    Баев Сергей!!! Крутой преподаватель Хатха Йоги!!! Спасибо ему))))
  • ND S. написал про это место в 4sq 16 октября 2012 в 11:56
    Хорошая йога,только в раздевалке все время не пойми что творится!
  • Marina M. написал про это место в 4sq 15 октября 2012 в 23:24
    Учтите: Дима — сильный учитель. Особенно, когда возвращается из далеких семинаров) Новичков может спугнуть такая интенсивность и тут нужно помнить: йога-не спорт. За спортом и соперничеством-в фитнес.
  • Нина Г. написал про это место в 4sq 11 сентября 2012 в 14:20
    Уютное место, неповторимая атмосфера, отличные преподаватели (Опарин Михаим и Гончарова Оксана — кундалини йога), а Гриневская Елена открыла для меня хатху, за что ей большое спасибо:)
  • Майорова™ написал про это место в 4sq 8 августа 2012 в 17:34
    Вкуснейшие свежевыжатые соки и коктейли!большие порции;)
  • Katia B. написал про это место в 4sq 4 мая 2012 в 10:48
    Елена Гриневская — просто волшебный преподаватель!
  • Sofya K. написал про это место в 4sq 29 ноября 2011 в 15:05
    Очень приятный занятия для беременных.
  • Marusya написал про это место в 4sq 21 октября 2011 в 22:34
    Лузик Дементий-the best yoga teacher!его практики поистине волшебны и супер интенсивны!
  • Marusya написал про это место в 4sq 21 октября 2011 в 22:33
    Баев Сергей-только для новичков.оч слабая практика.чуть не уснула от скуки
  • Alexandr I. написал про это место в 4sq 20 сентября 2011 в 15:50
    Волшебная Хатха с Надеждой Борисовой)
  • Ksenia A. написал про это место в 4sq 25 августа 2011 в 19:43
    Волшебная кундалини йога, после которой остается чувство умиротворения и полета. И вкумнейшие свежевыжатые соки;)
  • Ekaterina E. написал про это место в 4sq 13 марта 2011 в 17:08
    Волшебная хатха с Димой Лузиком.
  • Ekaterina E. написал про это место в 4sq 15 октября 2010 в 17:48
    Кто здесь?)
  • Анна написал про специалиста йога-клуба Татьяну Лисовскую 9 июля в 15:15
    Прекрасный йога-клуб! Уютно, чисто, комфортно. Каждый преподаватель обладает не только высоким профессионализмом и мастерством, но и своей индивидуальностью, энергетикой (Александр Михелёв, Татьяна Лисовская, Александра Богомолова, Елена Терешонкова и др.). Огромная благодарность и спасибо! Процветания клубу и мастерам!
  • Екатерина оценила специалиста йога-клуба Оксану Vikrampal Kaur Гончарову на
    и написала про специалиста йога-клуба Оксану Vikrampal Kaur Гончарову 12 марта в 22:17
    Oxana Vikrampal Kaur, БлагоДарю за божественную плактику. Пробуждение Шакти, соединение со своей природой, так не хватает женщинам в этом безумном мире. Nav Charan Kaur.

Официальная группа Вконтакте йога-клуба Сат Нам на улице Покровка

• Йога-клуб "Сат Нам" 26 сентября в 13:53
    Суббота, 28 сентября, в 15:00 Пранический интенсив Новолуние в Весах, 29 лунный день. Новолуние — самое важное время для завершения дел, отпускания негативных эмоций прошедшего лунного месяца перед началом нового цикла. Этот день желательно посвятить уборке, медитации, очищению ума и тела, освобождению от негативных переживаний. Освобождение от груза эмоциональных проблем через практику асан вместе с разными видами дыхания в в сочетании с мула и уддияна бандхами, 3 медитации с мантрами для очищения и исцеления.
  • Йога-клуб "Сат Нам" 26 сентября в 13:48
    Воскресенье 29 сентября в 12—00. Павн Гуру:мудрость дыхания, воздух учитель Дыхание жизни Дыхательные практики, крия для легких и кровообращения. Медитация с мантрой «Павн Гуру„- «Получение доступа к знаниям Вселенной“ Ведущая: Гончарова Оксана „Дыхание — это ваш проводник, мудрец, ваше знание. Дыхание приходит из Пар Пара (запредельного). Ваша жизнь и ее существование основаны на дыхании жизни. Подружитесь с ними дышите сознательно“<\/typo:quot1>. Гуру Нанак сказал:«Когда вам недостает мудрости, дышите». Структура класса: крия кундалини йоги, 31 мин медитац— Читать дальше
  • Йога-клуб "Сат Нам" 25 сентября в 15:19
    Открыт набор в новую малую группу:
    «ЧУВСТВЕННОСТЬ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ». Развитие каналов восприятия, как духовный опыт. Занятия по воскресеньям с 6 октября в 13.00
    Ведущие: Орлова Ирина и Мильченко Ольга На наших занятиях, вы сможете открыть для себя мир полный чувственных ощущений. Лучше узнать себя, раскрыть свои способности и просто научиться каждое мгновение получать удовольствие от жизни! С помощью органов чувств мы различаем запахи, осязаем, слышим, видим и чувствуем вкус пищи. Так мы получаем представление об окружающем нас мире. В древни— Читать дальше