Акваклуб Nemo на метро Пражская

Похожие йога центры

Алекса
    Петрозаводская улица, 15к5
    Анонимный пользователь
    По картам привилегий тоже очень избирательно идёт компенсация, только если на момент выхода после болезни абонемент ещё действует и вам удастся отгулять до окончания абонемента с учётом загрузки центра и его ограниченности, он не все дни работает…
    Садхана
    Красногорск, Подмосковный бульвар, 10
    Откроется через 11 мин.
    Если вашим способом найти душевный покой стала йога, то к выбору наставников стоит отнестись со всей серьезностью. Студия практик Садхана - это, в первую очередь, грамотные инструкторы, которые помогут вам начать с нуля или продолжить вашу…
    Happy Yoga
    Краснопролетарская улица, 9
    Откроется через 11 мин.
    Студия йоги Happy Yoga — это центр йоги для взрослых, и детей от 4 до 16 лет.
    Мы предлагаем йогу для детей, взрослых, есть группа «Здоровая спина», йога для начинающих, утренняя йога, йога-ланч.
    В этом филиале проходят занятия для детей и…
    Happy Yoga
    Лизы Чайкиной улица, 6
    Светлана
    Огромное спасибо Елене за терпение и бережный индивидуальный подход даже к самым несгибаемым клиентам)))) Занятия доставляют невероятное удовольствие, асаны тщательно подобраны, прекрасное музыкальное сопровождение, а медитации в конце каждого…

Акции

Отзывы об акваклубе Nemo на Кировоградской улице

• id19760862 оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2019 в 11:29 , отредактирован 15 апреля в 20:57
    В целом клуб нормальный. Если не считать несколько «Но»
    1-ое Безопасность ребенка. Есть тренер «Анна», на «ВИНОКУРОВА 24 К.4,«она не нашла к моему ребёнку подход,ему 2,8 года. И видя нас ее уже трясло, но т.к. там не возможно записаться к другим,нам приходилось идти к ней. Т.к. деньги не возвращают. Самое ужасное,мой ребенок находясь на верху лестнице в бассейне, спустился сам по мокрым ступенькам,при мокром кафиле,плитке, а «Анна» просто смотрела как ребенок сам спускается мокрый по лестнице.В это время я находилась в комнате ожидания. И когда он сам вышел, я была в шоке!! Он мог подскальзнуться,разшебить лицо,челюсть и.т.д..Да мне позвонила управляющая,но «Анну » не уволили.
    2-ое, в комнате не хватает телевизора,в которым можно наблюдать за занятием.Как в других клубах. Очень удобно,не стоишь над душой, и при этом наблюдаешь, что происходит.
    3-е Не возможно записаться,уже все занято, а свободна только Анна!!!!! Но к ней конечно мы больше не пойдем.
    ПОЭТОМУ МЫ ЗАКОНЧИЛИ СВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ В КЛУБ«АКВА НЕМО»(((
    • Светлана написал про это место 15 мая в 13:28
      Тренера не вылезают из воды обычно. Родители должны сами встречать ребенка. Подходить к лестнице в конце занятия. Занятие длится ровно 30 минут. Хотя, конечно, ребенку нужно было помочь спуститься или позвать вас, но не отпускать его одного.
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая в 12:57
        Согласна, но это было через 10 минут,после начала. И меня реально надо было позвать. А она молча смотрела как он сползает.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 7 апреля в 10:35
    Здравствуйте! Пишу на эмоциях. Вчера привели ребенка на 2-е занятие по разовому абонементу. Первый раз прошел отлично. Очень понравилась девушка тренер, Земцова Екатерина. Специально просила записать ребенка на 2-е занятие именно к ней. Но в итоге был другой тренер. По дороге ребенок начал нервничать, говорить, боюсь бассейна (ему 3 ровно). Заходим в клуб (на Пражской), с порога неприветливый администратор заявляет, что мы перепутали время, пришли на час раньше, что сейчас занимается другой ребенок. 10 минут мы выясняем, что все правильно, это она все перепутала. Настроение испорчено. Ребенок все это слушает и совсем слетает с катушек, ревет, отбивается от нас с мужем, не хочет идти заниматься…в итоге нам так и не удалось его уговорить, тренер была другая. Администратор перепутала и мое имя, и имя моего ребенка. Потраченные впустую время и деньги. Не советую. Когда работаешь с детьми, отношение должно быть другим.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 22:23
    Сходили один раз, попали к тренеру Снежанне. Ребенок очень любит плавать и в ванной и на море, в любые волны. И в бассейн он очень рвался, каждый день просился, и вот мы пришли. Зашёл только, тренер его взяла, и стала меня расспрашивать умеет ли он нырять. Ребенок испугался, что с ним будут сейчас нырять и стал плакать, просится ко мне. Так и провел все 30 мин. Тренер пугала его нырянием, когда он сильно плакал. Я хочу сказать, что он теперь вообще мыться отказывается! При том что мог купаться в ванной по 2 часа! Что я теперь должна с этой травмой делать?! «Спасибо вам» Больше он в бассейн ходить не хочет…
    • Светлана написал про это место 15 мая в 13:56
      Я вожу ребенка к Снежане уже 8 месяцев, ребенку 1,9. Он ее обожает, подход к ребенку она нашла очень быстро. Никогда не слышала, чтобы она заставляла нырять, тем более на первом занятии. Тренер должен всегда спрашивать, когда в первый раз видит ребенка, что ребенок умеет и может ли нырять, как относится к воде. Не очень поняла в чем суть претензии?. Иначе как тренер поймет, что можно делать с ребенком. Ныряющие дети быстрей плывут, поэтому их и приучают к нырянию. Но если ребенок боится, легко можно попросить, чтобы он не нырял. Страх у Вашего ребенка постепенно пройдет. Ищите своего тренера, лучше сходить к разным, чтобы посмотреть с кем комфортней ребенку. Если ребенок не захотел идти к тренеру, испугался, это не всегда вина тренера. Люди не всегда совместимы. Дети не всегда настроены на плавание. У них тоже может быть плохое настроение и не быть желания в этот день плавать. У нас не получилось с тренерами-мужчинами. Ребенок в принципе боится дядей. Также плакал, потом плавать не хотел. Я вернулась к тренерам-женщинам. И все прошло.
  • Надежда Н. оценила место на
    и написала про это место 10 января в 21:39
    Замечательный аква клуб. Инструктора занимаются с малышами без участия родителя, часы работы до 21, что немаловажно. Всегда во время занятий ребёнка есть чай, кофе, печенье.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 8:34 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:02
    Я, конечно, понимаю, что это Москва и все хотят заработать, но за 30 минут 1400- это просто грабеж. Много раз смотрела сайт, но нашла более приемлемые варианты по деньгам.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2018 в 10:28
      Добрый день Екатерина! Сожалеем что Вы не смогли попасть к нам на занятия! Нашим постоянным клиентам мы предлагаем посещение занятий по абонементам,стоимость у которых на 30—40% меньше чем разовое занятие.Возможно,где-то есть и дешевле занятия,мы не сравниваем себя с данными учреждениями. Скажу только что у нас работают профессионалы с огромным опытом работы за плечами,а не вчерашние работники магазина «продукты»
      Вы можете не приобретать разовое занятие,а сразу купить абонемент,стоимость которого начинается 1000р/занятие.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 января 2018 в 16:02 , отредактирован 13 января 2018 в 8:59
    Хотела записать ребёнка на обучение плаванию,но передумала когда узнала что занятие длится 30 мин. Бред какой то,уже залез и сразу вылазить что ли? Переодеваться дольше!
    Для деток грудничкового возраста,скорей всего и достаточно получаса,а для детей постарше просто издевательство.
    • Светлана написал про это место 15 мая в 13:31
      Для грудничков действительно 30 минут нормально. А вот деткам от трех лет, на мой взгляд, этого времени маловато.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2018 в 18:24
      День добрый. По опыту работы с детьми можем сказать, что редко у кого из детей остаются силы после занятий. Конечно все зависит от возраста, начальных навыков и того, что хочется достичь. Подробнее по методикам можно уточнить у администратора или пообщавшись с тренерами.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 1:42
    Пока водила сына на 2 занятия — ребенок в восторге! Тренер очень ответственна, легко нашла общий язык с малышом. Помешение теплое, чистое, оборудованно всё очень удобно: пеленальные столики, фен, душевая кабинка, игровая зона. Я довольна и планирую водить малыша на плавание и далее. Из личных пожеланий: йога для взрослых в выходные. Так как оставить ребенка в будни не с кем, как правило. Либо осваивайте практику, когда малыши просто играют в зале, где мамы занимаются. Большое Вам спасибо! Очень замечательный и полезный клуб! Туманова Елена :).

• Анна оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 20:28
    я живу в этом доме где и бассеин находится. в целом могу сказать, что помещение не предусмотрено для бассеина. А сам бассеин…ну вы извините, у нас на даче такой стоит. Если вы уж и берете деньги, так соответствуйте.

Официальная группа Вконтакте акваклуба Nemo на метро Пражская

• Акваклуб NEMO Детский бассейн | Раннее плавание 12 мая в 17:00
    Теперь в нашем Клубе появилась уникальная возможность
    приобрести любой абонемент не выходя из дома!
       Наш сайт
      Ждем Вас у нас в Акваклубе «Немо»
            Акваклубы «Немо» работают для вас без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00
    м. Пражская ул. Кировоградская, д.36
    м. Академическая ул. Винокурова д.24к.4
    ? +7 (977) 680-02-61
    м. Марьино Мячковский бульвар 16, к. 1 (скоро открытие)
  • Акваклуб NEMO Детский бассейн | Раннее плавание 11 мая в 17:00
    Анна Андроник, тренер нашего клуба!!!
    Кандидат в Мастера Спорта (КМС) по прыжкам в воду.
     Состояла в сборной Москвы, участвовала на соревнованиях во многих городах России.
    Помогала тренеру на соревнованиях, выездах/сборах, а также в спортивных лагерях, как детей, так и взрослых. 2 раза была вожатой на молодежном форуме «Селигер» 2013 и 2014 г.
    2 раза прыгала с парашюта АН-2,  зимой катаюется на сноуборде, а летом на лонгборде.
     Постоянно путешествует. 1 раз в неделю бегает 10км и старается 3 раза в неделю заниматься йогой.
    Акваклубы «Немо»— Читать дальше
  • Акваклуб NEMO Детский бассейн | Раннее плавание 9 мая в 9:01
    Акваклуб «Немо»поздравляет Вас с Днём Победы!!!
    Майский праздник
    Акваклубы «Немо» работают для вас без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00
    м. Пражская ул. Кировоградская, д.36
    м. Академическая ул. Винокурова д.24к.4
    ? +7 (977) 680-02-61
    м. Марьино Мячковский бульвар 16, к. 1 (скоро открытие)