Отзывы о зоосалоне Цацагрум (Zoosalon Tsatsagrum na Profsoyuznoj ulitse) на Профсоюзной улице
Сортировать по:
5,0
Артур
Подтверждённый отзыв
12 июня 2026 отзыв по телефону
Привозил своего кота на стрижку и купание, процедуры выполнили быстро и качественно за полтора-два часа. Все мои просьбы учли: почистили уши и глаза, процесс прошел отлично. Грумер обходительный, умеет находить подход к животным, моему коту было спокойно и удобно.
5,0
Елена
Подтверждённый отзыв
3 июня 2026 отзыв по телефону
Моего шпица Тедди тщательно вымыли и аккуратно подстригли, при этом к животным относятся очень бережно и заботливо. Раньше я волновалась из-за негативных отзывов, которые читала о других местах, но здесь всё прошло превосходно, и я могу спокойно доверять мастерам. Уже порекомендовала этот салон своим знакомым собачникам из нашего дома, и они тоже решили сходить сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, зоосалон Цацагрум.
5,0
Егор
Подтверждённый отзыв
2 июня 2026 отзыв по телефону
Привозил свою собаку для получения полного спектра процедур, включая экспресс-линьку, стрижку и обрезание когтей. Весь процесс длился приблизительно 2 часа: оставил своего питомца и потом забрал его в превосходном виде. Собака стала выглядеть очень опрятной, привлекательной и спокойной. Что касается обслуживания, то все меня устроило: связался по телефону и оперативно получил запись на прием, плюс салон находится в удобном месте неподалеку от моего дома.
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Алена
Подтверждённый отзыв
31 мая 2026 отзыв по телефону
Приезжала со своей обычной дворовой кошкой на стрижку и мытье. После всех процедур питомица выглядит превосходно! Все получилось замечательно: обслуживание быстрое, четкое и точно по времени. Очень понравилось отношение к питомцу, ведь с ней обращались вежливо, без лишнего беспокойства, с заботой и пониманием.
Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными! До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, зоосалон Цацагрум.
5,0
Екатерина
Подтверждённый отзыв
30 мая 2026 отзыв по телефону
В салон я приводила двух своих кошек для мытья и удаления лишней шерсти, услуга называлась экспресс-линька. Сотрудники одновременно занимались обоими питомцами, что показалось мне очень удобным. Работники были спокойны и вежливы, поддерживали кошек и давали им лакомства. В салоне создана комфортная обстановка и мне подошло удобное расположение. Все было организовано так, что я не обнаружила никаких недостатков и осталась полностью довольна.
Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Роберт
Подтверждённый отзыв
30 мая 2026 отзыв по телефону
Живя неподалеку, я решил привести своего семилетнего самоеда на груминг именно в этот салон. Моего питомца тщательно почистили, помыли и аккуратно подстригли лапы. С самого начала к собаке отнеслись с заботой и вниманием. Всё было выполнено качественно и в соответствии с ожиданиями. В дальнейшем собираюсь приводить собаку сюда примерно раз в три месяца.
Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, зоосалон Цацагрум.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
30 мая 2026 отзыв по телефону
Я приводила собаку на комплексный уход, в который входили мойка, стрижка, чистка ушей и подстригание когтей. Всё прошло замечательно: питомца привели в порядок, собака довольна, я тоже. Персонал очень отзывчивый и внимательный, отношение к клиентам отличное. Был случай, когда я потеряла сережку и позвонила на следующий день в салон. Мастер посмотрела записи с видеокамер, чтобы уточнить, была ли я в украшениях во время приема, благодаря чему я смогла понять, в какой момент и где произошла потеря.
Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, зоосалон Цацагрум.
5,0
Марина
Подтверждённый отзыв
30 мая 2026 отзыв по телефону
Кота расчесывали в течение часа, и в итоге дома стало гораздо чище, шерсть больше не распыляется повсюду, питомец перестал линять. Нас встретила, кажется, сама владелица, которая оказалась очень компетентным и внимательным человеком. Помимо тщательной работы, она подробно объяснила особенности подшерстка и поделилась рекомендациями по правильному уходу за шерстью и купанию животного.
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Светлана
Подтверждённый отзыв
30 мая 2026 отзыв по телефону
Кошку постригли и помыли тщательно, все необходимые процедуры сделали бережно. Девушка, которая работала с животным, была очень заботливой и доброй, сразу заметно, что ей нравятся животные. Когда я забирала кошку, было приятно видеть, как она с ней дружелюбно взаимодействует.
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, зоосалон Цацагрум.
5,0
Никита
Подтверждённый отзыв
29 мая 2026 отзыв по телефону
В салоне внимательным образом подошли к обслуживанию моей собаки и сделали всё качественно. Мне подробно рассказали, почему мопсов не стригут под корень и объяснили, что такая процедура моей собаке не нужна, что оказалось полезной информацией. К питомцу отнеслись с заботой и вниманием, что для меня имеет большое значение.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Анастасия
Подтверждённый отзыв
29 мая 2026 отзыв по телефону
Моей собаке сделали стрижку примерно за час, и я была очень довольна результатом. Главное для меня было, что питомец остался спокойным и радостным после процедуры, без страха и нервозности. Специалист отлично справился со своей задачей и сумел найти подход к животному, что для меня особенно ценно.
Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Анна
Подтверждённый отзыв
29 мая 2026 отзыв по телефону
Моя шотландская прямоухая кошка прошла гигиенические процедуры — купание, вычесывание и чистку ушей. Результат отличный: питомица стала ухоженной, с гладкой шерстью и свежими ушками. Осталась довольна работой мастера Евгении — с ней приятно и легко общаться. Она не только профессионально выполнила все манипуляции, но и дала ценные рекомендации. Я поделилась своим опытом ухода за кошкой, а Евгения указала на ошибки и объяснила, почему мои методы были неэффективны.
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся для вас! До новых встреч! Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Дима
Подтверждённый отзыв
29 мая 2026 отзыв по телефону
Я просто проезжал мимо, у меня было свободное время, поэтому решил зайти в салон с джек-рассел-терьером, чтобы подстричь когти. Всё прошло отлично, услугу выполнили очень аккуратно и внимательно по отношению к питомцу. Стрижку когтей мы делаем стабильно раз в месяц, в этот раз всё было супер.
Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Виктория
Подтверждённый отзыв
29 мая 2026 отзыв по телефону
Я выбрала этот салон, потому что он находится совсем рядом, через дорогу от дома, в последний раз мы приводили собаку на мытьё. Мне очень понравилась работа мастера, я почувствовала искреннюю заинтересованность грумера. Она очень тщательно и внимательно подошла к настроению и состоянию здоровья моей собаки, что для меня крайне важно.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Алина
Подтверждённый отзыв
28 мая 2026 отзыв по телефону
Приводили кошку на экспресс-линьку и дополнительные гигиенические процедуры: подстригли когти и немного убрали шерсть там, где просили. Мастера сделали всё качественно и уложились в обещанное время, ушло примерно 2 часа, как и договаривались. В зоосалоне очень понравилось доброжелательное отношение персонала — видно, что здесь действительно любят животных и хорошо их встречают.
Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
5,0
Инга
Подтверждённый отзыв
26 мая 2026 отзыв по телефону
Мне нужно было вымыть и вычесать собаку, мастера выполнили работу качественно и профессионально. Особенно меня порадовало дружелюбное отношение персонала к животному, даже не знаю, как это выразить словами, но подход к моей собаке нашли отличный. Вся процедура заняла около 2 часов, результат порадовал — питомец чистый и хорошо вычесан. Приятным моментом стало то, что сразу при визите собаке дали в подарок вкусняшки, такое внимание очень ценно.
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! До новых встреч! С уважением, зоосалон Цацагрум.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,9
16 отзывов и
74 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о зоосалоне Цацагрум (Zoosalon Tsatsagrum na Profsoyuznoj ulitse) на Профсоюзной улице
Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, зоосалон Цацагрум.
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, зоосалон Цацагрум.
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
До новых встреч! Всегда ваши, зоосалон Цацагрум.
До новых встреч! Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Искренне ваши, зоосалон Цацагрум.
До новых встреч! С уважением, зоосалон Цацагрум.