Зоосалон The Pet Corner в 1-м Смоленском переулке

Специалисты зоосалона The Pet Corner в 1-м Смоленском переулке

Отзывы о зоосалоне The Pet Corner в 1-м Смоленском переулке

• Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля 2019 в 17:40
    Мне понравилась атмосфера в зоосалоне и работа мастера Анны. Цены на услуги высокие, но оно того стоит. Мне понравился окончательный результат и вид собаки после всех услуг. Мастер знает своё дело. Я осталась всем довольна.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 5 клиентов
    9/10
    баллов — 1 голос
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 11:10
    Мне понравилось, что качественно помыли собаку. Нравится специалист Анна Анохина. Моя собака очень ее любит. Мы ходим на вычесывание и на мытье и питомец всегда рад этому специалисту.
  • Санта оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 15:24
    Посетили впервые этот зоосалон. Очень понравилось здесь: комфортно, есть зона отдыха, уютно. На ресепшене встречают с улыбкой, доброжелательно. Мастер отлично справилась с моей кошечкой. Кошка была спокойна, агрессию не проявляла. Специалист быстро, качественно постригла и помыла кошечку.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 10:44
    24 ноября записалась на 18 декабря на процедуру экспресс линьки для кошек, стоимость услуги на тот момент была 3500, в тот же администрация отписалась о подтверждении записи, ждала заветную дату, 17 декабря в 21:49 (за 10 минут до закрытия салона) мне приходит сообщение что завтра запись, и стоимость услуги 4900, в недоумении уточняю про стоимость, что была 3500 почему о повышении цены меня предупреждают за ночь до процедуры, хотя запись на этот день я делала почти за месяц, на что мне ответили– показать
    • Pet corner написала про это место 10 марта в 20:23
      Здравствуйте. Просим извинения за данную ситуацию. Повышения цен были в связи с тем, что поднялись цены на косметику, но было все урегулировано, и все сейчас нормализовалось.Подтверждение записей идет за день до процедуры, наше упущение, что не сразу вас оповестить об изменении цен. Приходите в гости, конфликт будет улажен.
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 14:53
    В салоне комфортная атмосфера. Животное искупали, не причиняя стресс. Качественное обслуживание, все очень быстро.
  • Сергей сообщил отзыв по телефону 18 октября 2018 в 20:31
    Мне понравился салон. Помещение просторное, светлое, уютное. Сотрудники терпеливые и приветливые. Клиентам предлагают шампуни и другие средства, которые можно купить тут же, на месте, это очень удобно. Мыла и стригла собаку Александра. Понравилось её умение успокоить собаку, сделать всё так, чтобы животное подчинилось действиям специалиста. Очень доволен обслуживанием.
  • Александра написал про специалиста зоосалона Алёшину Ирину 15 сентября 2018 в 15:59
    Замечательный салон, работают настоящие профессионалы! Кошке стригли когти, вычесывали и стригли — не смотря на ее трудный характер, грумер Ирина справилась на 100%! Приятная атмосфера и приветливый персонал, всем очень рекомендую!

• Елена оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 14:06
    Профессионально! Уютно и комфортно! Красиво и современно! А главное с ЛЮБОВЬЮ! Спасибо команде PetCorner от таксы Себастьяна (для своих Басик) и его хозяев!