Выездная ветеринарная служба Здоровый мир

Похожие ветеринарные клиники

Вет и Мед
    Карамышевская набережная, 48 к1
    Анастасия
    Недавно купили котенка и пришли на первую консультацию. Мне понравилось, что ветеринар все подробно рассказала, объяснила все о вакцинации, обозначила сроки. Еще ответила на вопросы по стерилизации животного. Я полностью довольна обслуживанием.
    Игуана
    Смольная улица, 26
    Круглосуточно
    Наталья
    Мне понравилось отношения врача. Ветеринар-терапевт Евгения Викторовна Овсяная всё доступно объяснила и квалифицированно провела приём. В ветеринарной клинике Игуана очень приятная атмосфера. Желаю ей процветания.
    Вет КЭТ
    улица Кулакова, 10к1
    Круглосуточно
    Крюкова Любовь Валентиновна
    Лечились в клинике на Тульской, доктор Александра, она нам делала операции двум кошачкам, одну стерелизовала и вторую удаляла камень из мочевого пузыря. Очень благодарны Александре, доктор замечательный и знающий! Животные чувствуют себя…
    ВетФолль
    Таманская улица, 2 строение 1
    олеся
    Нам помогли, во что я честно говоря не верила, так как в другой клинике нам сказали, что поможет только операция на позвоночнике и двадцать раз повторили что других вариантов нет и быть не может,что либо операция либо мучительная смерть. ставили…

Акции выездной ветеринарной службы Здоровый мир

Отзывы о выездной ветеринарной службе Здоровый мир

• Виктория написал про это место 14 августа 2019 в 11:32
    Отвратительный оператор ответил на телефон по хамски. Спросив не обращались ли к вам с собакой Бигль. В ответ услышал. А с чего вдруг я должен вам говорить. У нас вчера сбила машинасобаку. И она убежала. И если к вам обратятся будте добры отзовитесь. 89586646491
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2017 в 17:20
    Хочу написать вам благодарность в адрес ветеринара Павла. Моя собака Лещ(овчарка 4 года) заболел, лежал и не вставал. Вызвала Павла на дом, он посмотрел и предположил, что пироплазмоз, взял анализ крови, через час приехал и сказал, что диагноз подтвердился. Он сразу сделал пиростоп, а потом капельницу и еще несколько уколов. Прописал нам капельницу еще 3 дня, сам приезжал и капал. Все мне рассказал, звонил спрашивал как чувствует себя Лещ. Благодаря Павлу моя собака живу.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 13:05
      Доброго времени суок, Лилия! Спасибо вам за то,что нашли время и написали отзыв о нас. Врач Лариса Георгиевна хороший человек и прекрасный специалист. Мы рады, что все прошло хорошо и вы остались довольный качеством нашей работы. Если что, то всегда можете рассчитывать на нас. Желаем вам удачи и крепкого здоровья.С уважением, администрация клиники!
  • Яков оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 20:00
    Добрый вечер! У меня была проблема с котом. Болезнь мочекаменая. Он писал с кровью. Тяжело было смотреть на него, живот надулся. Решил обратиться за помощью к ветеринарам. Первый до кого дозвонился, это Здоровый мир. Ко мне прислали врача Павла Сергеевича. Послушал сердце, потрогал живот,мой диагноз подтвердился, сказал, что необходимо откачать мочу и промыть мочевой пузырь. Он ввел наркоз, потом катетер вставил и откачал мочу, после этого промыл какими-то лекарствами, капельницу сделал. Пос– показать
    и написал про это место 11 декабря 2016 в 19:34 , отредактирован 17 декабря 2016 в 14:43
    Вызвала врача на дом. Здесь и на сайте написано 1000р. На деле берут 2000р. Причём менеджеры по телефону подтверждают стоимость, но врачу обозначают брать 2000. Позвонила по номеру, указанному выше, снова, спросила, в чём дело? Обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили, трубку теперь не берут.
    Врач приехал хороший из Ивантеевки, а не с того адреса, что здесь написан.
    С лишней 1000р история не закончена. Завтра напишу.
    • Аркадий оценил место на
      и написал про это место 27 декабря 2016 в 8:43
      Доброго времени суток! Вызов стоит 1000 + 1000 р осмотр и консультация=2000. На сайте также все указано, те же цены, ничего лишнего. Вы толком ничего не написали, кто приехал, когда приехал, что сделал, кто болел у вас. Если врач с другого места приехал, то это значит, что он в том районе на вызове был! С уважением, администрация клиники!
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая 2017 в 12:22
        Аркадий, будьте вежливее с клиентами. А с комментарием выше согласна. Вот я хочу вызвать врача на дом для здорового котенка, с целью первичного осмотра. На сайте указано — 1000 руб. Что я должна думать? Делайте примечания — при каких случаях стоимость будет увеличиваться. Или так и пишите — ДОРОГА ВРАЧА ОТ КЛИНИКИ ДО ВАШЕГО ДОМА — 1000 руб. (грабеж откровенный), А ОСМОТР ПИТОМЦА + еще 1000 руб.
        • Елена написал про это место 17 апреля в 17:01
          Ну блин, понятно же, что вызов сотрудника любой фирмы стоит отдельных денег… Не важно, ветеринар, юрист, доктор человеческий из платной клиники или ещё кто то. Курьер ведь не приезжает к вам бесплатно, верно? Так же и здесь. И в прайсе все четко прописано, что вызов на дом — 1000 рублей, консультация — 1000 рублей, вот вам и 2000 рублей.
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 9:07
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику клиники«Здоровый мр»! Вызвали на дом врача 25.08.2016, у кота была колотая рана лапки, сильное кровотечение. Приехали ветврач(не помню как звали). Очень вежливый, грамотный и дружелюбный человек! врач осмотрел, сделал все что требуется, муж присутствовал, а я не могу смотреть на такое. Котик выздоравливает! Животные дома всегда, и это не первая клиника, есть с чем сравнивать!Остались под очень приятным впечатлением! Спасибо вам больш– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 сентября 2016 в 22:52
      Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего врача и в дальнейшем готовы всегда помочь. Спасибо вам за то, что нашли время и написали отзыв. Желаем вам здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, администрация клиники!

и написал про это место 13 июля 2017 в 17:49
    Обращались к врачу ратологу, крыса была вялая и пищала. Врач осмотрел, сделал укол и написал назначения. Через день крысе стало намного лучше. Врачем осталась довольна. Спасибо.