Выездная ветеринарная служба Вет-Ответ

до м. Площадь Революции — 0.2 км

Похожие ветеринарные клиники

Акции выездной ветеринарной службы Вет-Ответ

Специалисты выездной ветеринарной службы Вет-Ответ

Отзывы о выездной ветеринарной службе Вет-Ответ

• Сергей написал про это место 31 августа 2019 в 9:40 , отредактирован 31 августа в 19:01
    Возил своего котика на лечение, цены приемлемые, Елена очень добрый и хороший врач, котик даже не шолохнется от ее действий, иньекции, выстригание колтунов, и дача перорально лекарств, Константин тоже неплохо и быстро делает иньекции, а вот от Кирилла кот либо успевает мяукнуть,либо еще и укусить может,что и сделал, теперь я лечусь от укуса своего кота, еще в клинике как я понял есть практиканты которые учатся, я бы не советовал доверять им свое животное, учиться нужно в вет академ– показать
  • Виктория написал про это место 16 августа в 20:59
    Моему котику 9-ть лет, кастрирован достаточно рано как выяснилось, в последствие развилась болезнь МКБ, диагностировали 3 года назад. С конца июня 2019 г. и по конец июля 2019 г. началась рвота желтого цвета, сначала 1-н раз в день, со временем кратность рвоты увеличилась до 4—5 раз в день. Позже заметили, что тщательно вылизывает шерсть, которая стала всклокоченная и сухая как пакля. В последствие, в рвотных массах присоединились сваленные большие комки шерсти. Обратились в ветеринарную клиник– показать
  • Эля оценил место на
    и написал про это место 12 августа в 12:18
    Доктору Алисе Сергеевне ставлю 5 звезд, провела кастрацию котика быстро и профессионально, видно, что любит животных, отнеслась прям к с нежностью. Все рассказала, объяснила. Клинике ставлю плохую оценку, потому что вызывала доктора за неделю, обещали накануне позвонить и всё подтвердить, в итоге звонила сама. Также отмечу, что изначально по телефону озвучили одну стоимость, а а на деле вышло на 2 тысячи дороже. Знала бы, вероятнее всего обратилась в другое заведение (4500 за 5-минутную штатную– показать
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июля в 17:27
    Я впервые вызывала врача-ветеринара на дом. Приехали достаточно быстро. Специалист приятная женщина, по-деловому провела осмотр. Но на следующий день мы сами обнаружили клёща, уже довольно большого. Я не знаю, но возможно если бы она его заметила, то и диагноз был бы другой. Меня возмутило и очень удивило, что помимо оплаты за консультацию, отдельно оплачивается назначение врача. Я больше не стану пользоваться услугами данной службы.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 14:43
      Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены обращением к специалистам выездной ветеринарной службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на странице номеру телефона. Постараемся разобраться и объективно оценить качество оказанной Вашему питомцу помощи. С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Александр Даценко оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 20:37
    Обратились мы с нашей собакой Ричи 10 июня с нескончаемой рвотой и жидким стулом..обратились около 2 часов ночи, приняли нас экстренно,поставили какие-то уколы, взяли анализы,сделали Узи (там все было относительно в порядке)..спустя полчаса ему стало получше. Я безумно сильно волновалась поэтому решила оставить в стационаре под наблюдением до утра. На следующий день пришли на прием, где нам подробно расписали лечение и порекомендовали сменить корм (до этого были на педигри).Так вот)) все ва– показать
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что своевременно обратились к специалистам и дали возможность оказать Ричи всю необходимую помощь. Искренне рады, что положительная динамика в лечении не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 июня в 20:40
    Хочется выразить благодарность ветврачу Анне Николаевне Михеевой.Ее золотые руки спасли нашего любимца- кота Рыжика. Вчера вечером случилась трагедия. Нашего питомца кто- то хорошенько ударил по голове. Пришлось воспользоваться услугами этой службы. Быстро приехали и обследовали нашего кота. Пришлось ему сделать уколы.Все было проведено на » отлично». Профессионализм и душевная теплота врача вылечат нашего Рыжика! Спасибо врачу.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое, что обратились в ветеринарную службу и оставили отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим доктору. Анна Николаевна будет рада узнать, что Рыжик отлично себя чувствует и имеются значительные улучшения в состоянии здоровья питомца. С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Никита Петров оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 23:32
    Хочу выразить свои слова благодарности данной ветеринарной службе. За их помощь и тщательное реагирования на мою потребность. Моя собака начала странно себя вести в парке когда мы прогуливались. Там было довольно людно. И чтобы не паниковать самому я решил обратиться к специалистам. Быстро среагировали и приехали на место происшествия. Проверив мою собаку. Сказали что у нее была эпилепсия. Очень надеюсь что все будет в порядке с ней. Вам большое спасибо за помощь.
    • Приветствуем Вас, Никита! Спасибо за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес команды. Благодарим Вас за обращение в ветеринарную службу. Рады, что удалось оказать своевременную помощь и определить причины необычного поведения питомца. Желаем здоровья Вашему любимцу и отличного самочувствия! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 23:26
    Моя такса подавилась косточкой и стала кашлять и задыхаться. Пыталась сама помочь ей, но все безрезультатно.. Хорошо вспомнила, что подруга как-то дала мне визитку выездной оперативной ветслужбы. Врач Александр Кулюкин приехал к нам быстро и проблему устранил. Спасибо вам)))
    • Доброго Вам дня, Светлана! Спасибо за отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться за помощью к специалистам ветеринарной службы по рекомендации подруги. Доктору Кулюкину передадим слова благодарности от Вашего имени. Спасибо, что дали возможность своевременно оказать необходимую помощь Вашему питомцу. С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Виктор Бережной оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 20:34
    На следующий день после вечерней прогулки по окраине квартала я вдруг заметил, что мой молодой пёс Буран стал отказываться от еды и всё больше лежать. Пытаясь самостоятельно выяснить в чём дело я его осмотрел и вроде бы всё было в норме, а вот осмотреть его зубы и пасть оказалось непросто, он стал рычать и на меня. Не сразу, поглаживая его, я всё-таки увидел, что между левым и правым коренными зубами собаки поперек горла зажата телячья рёберная кость. Очевидно, в темноте я не увидел, а Буран на– показать
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своей историей. Спасибо, что решили воспользоваться рекомендациями друзей и обратились с питомцем к специалистам. Рады, что удалось помочь Бурану. Александру передадим теплые слова за отлично выполненную работу. Желаем здоровья и обращений за ветеринарной помощью лишь профилактического характера! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Олечка Мокану оценила место на
    и написала про это место 14 мая в 19:46
    Были на даче с Тошой и под дождь попали. Обычно и зимой гуляем и ничего, а тут прямо совсем плохой стал. Глаза потекли, чихает, первый раз видела его в таком состоянии, прямо сердце сжималось. Пришлось врача на дом вызывать, хорошо знакомый врач есть Карелова Алиса Сергеевна. Она наша палочка выручалочка и клеща вытаскивала, и вакцинацию у неё проходим. Тоша её уже узнаёт и спокойно даётся, а так он у нас диковатый.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что в случае необходимости Вы неизменно обращаетесь к Алисе Сергеевне за помощью. Рады, что доктор с легкостью нашел подход к Вашему питомцу. Тоше желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Oleg Gubenko оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 19:19
    Добрый день, вот моя истоия, ехал я как-то в темное время суток и под колеса выбежала собака, не сразу сообразил что к чему и началась какая-то паника, скорую вызывать не вариант, а в салон собаку взять не мог, так как там дети и вещи, помогли прохожие люди, дали номер выездного ветеринара Андрея Владимировича, через несколько минут приехал и осмотрел собаку, оказалось что у неё перелом лапки, после не долгой реабилитации собака вновь начала бегать, вообще, спасибо Вам большое за вашу службу! p.– показать
    • Доброго Вам дня, Олег! Благодарим, что поделились своей историей. Признательны, что Вы проявили сочувствие и сделали всё необходимое, чтобы спасти животное. Андрею Владимировичу обязательно передадим теплые слова за своевременно оказанную помощь. Рады, что собака обрела дом и заботливых хозяев! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2018 в 15:42
    нашей собаке делали стерилизацию на дому. Боялись сильно, что не стерильно, не опытные. но все прошло на ура. сделали хорошо, аккуратно, дали рекомендации. будем постоянными клиентами.
  • Рената оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 6:20 , отредактирован 27 февраля 2018 в 18:30
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ОТЗЫВОВ!
    НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЦЕНАМ ЧТО ВАМ ОЗВУЧИВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ!
    ВОЗЬМУТ МИНИМУМ 3000! ВРАЧИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ!
    Моему кролику стало плохо, он уже был на антибиотиках и лечении, которое ранее ему назначили в другой клинике, но так как плохо ему стало поздно вечером, а ратолога найти сложно, отчаявшись решила вызвать скорую. Наткнулась на сайт ветзовет, по телефону меня заверили что у них есть специалист по кроликам. Цены озвучили такие: 500 за вызов, от 1000 за осмотр, уточнили что от– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2018 в 12:06 , отредактирован 5 февраля 2018 в 10:36
    Вызвали врача на дом, стерилизация кошки.Спросили цену — назвали 3500.
    Приехал врач, после операции выдал цену 8 800.!!!!!! Типа 3500 это сама операция, а отдельно выезд врача, наркоз, еще куча всего!!! А предупредить!!!!
    Будте бдительны!!!!!
  • Ирина написал про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 21 сентября в 11:53
    Заболела моя любимейшая собака. Врача вызывала домой. Позвонила по первому номеру, который всплыл в Интернете. Приехали два молодых и очень симпатичных доктора. Засомневалась. Ведь даже отзывы не почитала. Не прошло и пяти минут… Я поняла, что к нам приехали специалисты своего дела. А, ещё очень чуткие, внимательные и понимающие люди. Они помогли не только моей любимице, но и мне. Я успокоилась, взяла себя в руки. Я поняла, что мы в надежных руках. Если вашему питомцу нужна помощь, без всяког– показать
  • Алевтина оценила специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову на
    и написала про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 25 июля в 12:15
    Доброго дня! Вызывали дважды Кристину Викторовну для проведения кострации своим котам. Остались очень довольны, животные пришли в норму быстро. Очень понравилось профессиональное отношение к делу, врач сам перезванивал в обоих случаях, спрашивал о самочувствии наших питомцев. Выражаю благодарность и рекомендую именно этого специалиста!
    • Добрый день, Алевтина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили здоровье своих питомцев опытным рукам специалиста ветеринарной службы. Кристину Викторовну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени. Рады, что Вы остались довольны отношением доктора к работе и отметили искреннюю заботу специалиста о своих пациентах. Желаем здоровья Вашим любимцам! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Евгения Попова написала про специалиста выездной ветеринарной службы Веронику Сергеевну Тихомирову 5 июля в 22:06
    Обратились в клинику по причине того что собака перестал кушать. К нам в течении часа приехал врач Тихомирова Вероника Сергеевна. Осмотрев собаку, померяв ей температуру сделала вывод что у животного глисты и посоветовала сдать анализы. Очень удобно что анализы она сама собрала и увезла в лабораторию. На следующий день приехала уже с рецептом для собаки. Мы купили нужные лекарства и уже дня через три наш домашний любимец чувствовал себя хорошо. Спасибо вам за работу.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось за короткий промежуток времени помочь Вашему любимцу. Веронике Сергеевне передадим слова благодарности. Желаем отличного самочувствия Вашему питомцу! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Наталия Красовская написала про специалиста выездной ветеринарной службы Анну Владимировну Терновую 4 июля в 8:35
    Очень благодарна нашему доброму доктору-айболиту Анне Владимировне Терновой. Замечательный специалист, хорошо ладит с животными, находит подход ко всем и к питомцам и к их хозяевам. Наш Гарик легко перенес вакцинацию, тем более это было дома, очень хорошо что есть такая услуга как выезд к клиенту домой.
    • Наталия, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Анну Владимировну мы будем очень рады поблагодарить от Вашего имени. Рады, что вакцинация прошла для Гарика безболезненно и в комфортной обстановке. С пожеланием крепкого здоровья, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Ангелина оценил специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову на
    и написал про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 3 июня в 23:48
    У меня заболела Кошка. Вызвала врача на дом. Очень переживала, что приедет не квалифицированный специалист. Приехала врач. Предоставила дипломы об образовании. Осмотрела, все рассказала. Взяла кровь. Очень понравилось ее отношение к моей Боне. На следующий день мне позвонила Кристина, сказала, что анализы готовы, что уже на почте. Рассказала лечение(на почте лечение тоже было). По итогу Бонечка стала кушать и так же играть, как и раньше. Огромное человеческое спасибо врачу Кристине Викторовне.– показать
    • Ангелина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили здоровье своего питомца опытным рукам специалистов ветеринарной службы «Вет-Ответ». Кристине Викторовне вынесена похвала от Вашего имени за ответственное выполнение своей работы. Рады, что Бонечка стала кушать и играть так же, как и раньше. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Ольга Седова написала про специалиста выездной ветеринарной службы Анну Владимировну Терновую 3 июня в 18:20
    На прошлой неделе, в четверг моей собачке стало плохо. У меня началась паника. Я не знала, что делать, куда обращаться. Помог интернет. Ветврач Терновая Анна Владимировна- специалист очень квалифицированный. Приехали быстро, начали правильное лечение и -результат очевидный. Я очень благодарна. Сейчас каждый день звонят и спрашивают, как самочувствие собачки. А я и сама вижу- все в порядке уже.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв. Благодарим, что отметили скорость и высокое качество работы специалистов выездной ветеринарной службы. Рады, что подобранное Анной Владимировной лечение и заботливое отношение помогли Вашему питомцу восстановить силы. Желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Кристина Антонова написала про специалиста выездной ветеринарной службы Анну Владимировну Терновую 20 мая в 23:47
    Сервис организован просто на отлично. Вызвали ветврача на дом для проведения стерилизации нашей кошки. Подъехала специалист Терновая Анна Владимировна. Оказалась профессионалом хорошего уровня. Все манипуляции были выполнены максимально безболезненно для животного. Стоимость услуг вполне приемлемая.
    • Добрый день! Благодарим Вас, Кристина, за обратную связь. Очень приятно, что Вами отмечен огромный профессионализм доктора, а также аккуратность в каждом действии Анны Владимировны. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Светлана Закалюжная написала про специалиста выездной ветеринарной службы Веронику Сергеевну Тихомирову 20 мая в 23:29
    Вызывала на дом ветврача Тихомирову Веронику Сергеевну, очень помогла моему питомцу-коту, сделала ему кастрацию.Все прошло хорошо и безболезненно.Сейчас мой котик больше не болеет.Спасибо Вам за помощь.
    • Здравствуйте, Светлана! Признательны Вам за обратную связь. Вероника Сергеевна, как Вы сами смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и старается оказать помощь пациентам не только качественно, но и безболезненно. Рады, что Ваш питомец отлично себя чувствует. Желаем здоровья! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Мария оценила специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову на
    и написала про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 27 апреля в 13:08
    Кристина Иванькова как специалист просто прекрасный, аккуратно и заботливо отнеслась к моему члену семьи. Быстро и качественно сделала операцию (кастрирование), также проконсультировала дальнейшие наши действия. Мой любимчик прекрасно себя чувствует и полон сил. Советую, прекрасный специалист!!!!!!!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Кристине Викторовне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие. Желаем отличного самочувствия и крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».
  • Денис оценил специалиста выездной ветеринарной службы Анну Владимировну Терновую на
    и написал про специалиста выездной ветеринарной службы Анну Владимировну Терновую 2 февраля в 1:44
    Высококлассный специалист, легкая рука, отзывчивая и добрая к животным, мой Тишка очень доволен
    • Приветствуем Вас, Денис! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных навыков доктора. Анне Владимировне вынесена благодарность. Признательны, что заботу о здоровье своего питомца Вы доверяете заботливым рукам специалиста. Тишке желаем отличного самочувствия! С уважением, администрация выездной ветеринарной службы «Вет-Ответ».

• marmate107 оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 11:52
    Добрый день всем!
    Хочу написать несколько строк об этой ветеринарной клинике.Буквально пять дней назад с моей красавицей — ротвейлершей Лаки случилась беда (хотя нет — беда для всей нашей семьи). Ближе к вечеру собака стала вялой и не хотела ни есть, ни пить. Соответственно дети и мы с женой испугались — занялись самолечением. Короче, время потеряли, а рано утром позвонили в эту клинику. Через короткий промежуток времени к нам приехала классный специалист Наталья Сергеевна и после беглого, и– показать
  • Наталия Красовская оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 7:44
    Здравствуйте! Спасибо за оказанные услуги для нашего Гарика! Ему необходимо было сделать плановые прививки, а так как времени у меня практически нет, (у меня маленький ребенок) к нам приехала Анна Владимировна. Это замечательный специалист, провела плановую вакцинацию и очень много полезного рассказала нам об уходе за нашим любимцем. Будем обращаться и впредь!!
  • marmate107 оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 14:58
    Добрый день собаководы! Хочу написать несколько строк об этой ветеринарной клинике.Ровно пять дней назад с моей красавицей — ротвейлершей Лаки случилась беда (хотя нет — беда для всей нашей семьи). Ближе к вечеру собака стала вялой и не хотела ни есть, ни пить. Соответственно дети и мы с женой испугались — занялись самолечением. Короче, время потеряли, а рано утром отвезли в эту клинику. Нас приняла Наталья Сергеевна и после беглого, и как оказалось профессионального осмотра, сказала,что у– показать
  • Евгения Попова оценила место на
    и написала про это место 2 июля в 13:56
  • Наталия Красовская оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 13:50
    У нас йорик Гарик, любимая собачка моей маленькой дочурки. Т.к. ребенок у меня маленький, то не всегда есть время куда-то выбраться, а прививки собаке делать надо и проглистовку уже пора было. вот я и узнала о выездной ветслужбе, это мое спасение. к нам приехала Терновая Анна Владимировна и вакцинацию сделала Гарику, и уши заодно ему почистила, так что моя дочурка сказала, что будет ветеринаром.
  • Павел Бондарев оценил место на
    и написал про это место 10 июня в 14:02
    Хочу написать слова благодарности ветврачу Анне Николаевной Михеевой за оказанною помощь нашему любимцу коту. Он потерял глаз в драке думали не выживет, но умелым действиям врача все обошлось.Еще раз спасибо.
  • Wera Litwin оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 16:57
    Спасибо огромное Вашей службе!!! Не первый год обращаемся к Вам и получаем высококвалифицированную помощь! Девушки диспетчеры всегда, в любое время суток ответят на любые вопросы касающиеся наших питомцев, дадут первичную консультацию! И конечно отдельное спасибо докторам лечение и спасение наших любимцев!
  • Павел Бондарев оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 7:14
    Мне-бы тоже хотелось написать слова благодарности врачу Александру Кулюкину за спасения нашего любимца кота. Наш кот потерял глаз в драке с другими котами, думали все конец. Еще раз спасибо Александру.
  • Sergei Litwin оценил место на
    и написал про это место 3 июня в 18:06
    Спасибо огромное Вашей службе!!! Не первый год обращаемся к Вам и получаем высококвалифицированную помощь! Девушки диспетчеры всегда, в любое время суток ответят на любые вопросы касающиеся наших питомцев, дадут первичную консультацию! И конечно отдельное спасибо докторам Дубининой лечение и спасение наших любимцев!
  • Wera Litwin оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 20:04
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 16:13
    Визвали ветеринара надом,штоби сделать стерилизацию,приехали сделано все качественно,за што и спасибо.
  • Александр Нестеров оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 19:14
    Через несколько дней после лесной прогулки нашел у своего питомца два огромных клеща. Самостоятельно удалять их не стал так как не знаю что нужно делать. Вызвал ветеринара. Приехала ветврач Карелова Алиса Сергеевна. На все, про все потратила минут двадцать.Это вместе с беседой со мной. Просто от души у меня отлегло. Ведь в интернете всякое написано о клещах.
  • Наталия Каваленко оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 14:59
    Приблудилась ко мне кошечка,решила взять себе.Встал вопрос о прививках.Тащить домой уличную кошечку,можно чем-то заразиться.Вызвала ветврача.При мне сделали анализы.На удивление кошка оказалась здоровой.Составили расписание прививок.Сделали несколько сразу,провели со мной консультацию по питанию и уходу..Кошечка чувствует себя прекрасно и радует меня.
  • Артем Темнов оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 6:12
    Замечательные врачи. Уже давно пользуемся их услугами, лечили и кошек, и собаку. Лечение всегда адекватное и результативное. С нашей проблемой помогли на ура! С первого раза после применения лекарства у нашего кота болячка его прошла) спасибо большое вам.) Всем советую обращаться именно сюда
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 0:07
    Щенок стал отказываться от пищи,стал вялым — не играет. Вызывали врача, приехал ветврач Анна Николаевна Михеева, осмотрела щенка, назначила лечение, спустя несколько дней щенок пошел на поправку, стал игривым и начал принимать пищу.
  • Юра Буравлёв оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 14:25 , отредактирован 16 мая в 22:37
    обычные капли не помогали. Друзья посоветовали обратиться в вет-службу по выезду. Приехал ветврач Карелова Алиса Сергеевна кошку осмотрели, прописали новые капельки, посоветовали утеплить место сна кошки, буквально через неделю наша киса уже снова была здорова. Теперь регулярно пользуюсь теми каплями, при ушных проблемах у нашей Барсы)
  • Юра Буравлёв оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 20:22
    Около полугода назад у моей кошки (обычной, не породистой) начали болеть ушки, постоянно прижимала их, иногда плакала по ночам, её обычные капли не помогали. Друзья посоветовали обратиться в вет-службу по выезду. Приехал ветврач Карелова Алиса Сергеевна, кошку осмотрели, прописали новые капельки, посоветовали утеплить место сна кошки, буквально через неделю наша киса уже снова была здорова. Теперь регулярно пользуюсь Отибиовином, при ушных проблемах у нашей Барсы.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2018 в 13:00
    Развели на 14 тысяч. За эти деньги только на ветеринара посмотрел (если это ветеринар только) уехала, и… ни ответа ни привета.номер телефона не отвечает. Диспетчер не знает тел.администрации(!) Это скорее всего разъезжающаяся по городу группа мошенников. 05.05.2918.
  • Vlad Scrooge оценил специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову на
    и написал про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 10 июня в 9:57
    Хороший квалифицированный специалист! Рекомендую
  • Алевтина написал про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 4 июня в 7:04
    Захотелось написать положительный отзыв после работы Кристины. Проводила кострацию двух моих котов, все прошло для моих питомцев беззаботно. Сразу видно, когда врач знает и любит своё дело! Спасибо Вам!
    и написал про специалиста выездной ветеринарной службы Кристину Викторовну Иванькову 4 июня в 6:35
    Не так часто пишу комментарии, видимо давно не сталкивался с отзывчивостью и профессионализмом врача. Решил стерелизовать кошку, долго искал клинику пока знакомые не посоветовали Кристину Иванькову! Замечательный доктор!!! Операция прошла замечательно, все необходимые консультации на послеоперационный период кормление питомца и по уходу я получил. Огромное спасибо замечательному доктору!