Выездная ветеринарная служба Велес

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарной клинике Велес

Ольга 27 февраля 2021 в 0:05
    Достоинства
    Недостатки
    Не смогли вызвать врача, на сайте написано режим работы 24/7,а на деле ночью не работают
    27.02.2021 23—20
    Никто
    Светлана 9 апреля 2020 в 22:38
    Благодарим Никонова А.Ю. за его профессионализм,чуткое и доброжелательное отношение к животным. В нашем случае была проведена профессионально операция собачке. Советуем своим друзьям обращаться со своими питомцами к этому доктору в эту клинику.
  • Наталия 30 января 2020 в 19:10 , отредактирован 30 января 2020 в 20:16
    Спасибо огромное Александру за чуткость, внимательность и высокий профессионализм в работе!
    Стерилизовали кошечку.
    Так она выглядела на 3ий день после операции.
  • Наталия 17 октября 2019 в 18:28 , отредактирован 18 октября 2019 в 19:11
    Огромное спасибо Александру! Очень благодарны за своевременную помощь и советы по лечению котов.
    Кострировали кота дома. Кот быстро пришел в себя, на следующий день уже скакал во всю силу.
    Сейчас любая консультация по уходу и лечению только у Александра!
  • Юлия 8 октября 2019 в 22:40
    Спасибо большое Александру Юрьевичу! Приехал быстро! Провел коту кастрацию на дому, в процессе дал кучу рекомендаций по уходу и содержанию, обращался с животным очень аккуратно и заботливо, дождался пока животное пришло в себя от наркоза. Прошло 2 дня, кот чувствует себя замечательно. Спасибо огромное этому врачу, теперь только к нему!
  • Екатерина 27 августа 2019 в 15:51 , отредактирован 27 августа 2019 в 20:52
    Огромное спасибо и наилучшие пожелания выражаю врачу Никанову Александру Юрьевичу за спасение нашего маленького питомца- котенка Чиха с заворотом века.
    Александр Юрьевич сделал ребенку сложную пластическую операцию на глазике, чем спас его от предстоящей возможной слепоты и потери глаза.
    Мы очень рады, что в кругу наших друзей теперь есть такой замечательный человек и супер- профессионал своего дела! Успехов Вам во всём!
    На фото наш малыш до- и после операции. Теперь котик здоров, красив и сча
  • Олечка Корсакова 4 июля 2021 в 22:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое Александру врач от Бога
  • Вика Клубничка 29 декабря 2020 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Мой папугай болеет, но я не знаю чем.
    Помогите пожалуйста.
    У нас ветеринары ооочень тупые как лоси!
    Чем мне помочь моему попугайчику?
    Это девочка Снежка Срочно!!!
    Чем ей помочь в домашних условиях??
    С начало когда мы её купили с ней всё было хорошо
    Елена 6 июня 2021 в 20:44 про специалиста этого места Александра Юрьевича Никанова
    Александр Юрьевич замечательный доктор, спас моего котёнка, очень благодарна! Нашла его по хорошим отзывам, всё так и оказалось, профессионал высокого класса плюс заботливый, внимательный человек, не просто принимает пациента в клинике, но и все время на связи контролирует лечение. Есть ветеринарки и поближе, но нет, теперь только к нему.
    Наталия 28 мая 2021 в 21:46 про специалиста этого места Александра Юрьевича Никанова
    Александр ведёт двух наших питомцев, кота курильского бобтейл и собаку породы биро Йорк. По любой проблеме — сразу к нему! Постоянно на связи, прекрасное человеческое отношение и профессионализм высочайшего класса! Александр проявляет максимальную вовлечённость в лечение, для него важен результат. Все очень подробно рассказывает, обьясняет в подробностях. Всегда на связи. Удаляли молочные клыки собаке у Александра под общим наркозом. Все прошло отлично, малыш уже к вечеру бегал, кушал, как ниче – показать
    Ольга 13 мая 2021 в 11:28 про специалиста этого места Александра Юрьевича Никанова
    Обращались к Александру уже не первый раз, впечатлений море. Первое, что стоит отметить, это его профессионализм, качественную работу и чуткое отношение к животным. Александр блестяще провёл стерилизацию и чистку зубов нашей кошечки, и кастрацию нашего котика. Животные уже на утро вели привычный им образ жизни, что говорит о том, что ни болевых, ни дискомфортный ощущений и у них практически не было. Шовчик маленький косметический. Ввод и вывод из наркоза под постоянным присмотром за животным. Е – показать
    Иван 13 мая 2021 в 10:23 про специалиста этого места Александра Юрьевича Никанова
    Отличный ветеринар. Спас нашего Кота. Спасибо вам большое.