Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов

Специалисты ветеринарного центра ВЕТТАЙМ в городе Чехов

Отзывы о ветеринарном центре ВЕТТАЙМ в городе Чехов

3.8
    Марик 21 июля 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в центр. У котенка аллергия. Мы остались довольны методом лечения. Все было в самом лучшем виде. Условия в кабинете врача на высоте. Питомец идет на поправку. Все хорошо. Мы выполняем рекомендации врача. Он профессионал в своем деле. Мы выбрали центр в интернете по рейтингу.
    • Марик, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    В данный ветеринарный центр обратились впервые. Кошке стало плохо, экстренно привезли ее на прием. Врач мне понравилась, с питомцем обращалась хорошо. Со мной общалась вежливо, даже несмотря на то, что у нее был уставший вид, видимо, смена была тяжелая. Доктор ответила на все вопросы, назначила необходимое лечение. Приемом я осталась довольна.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Мы всегда готовы помочь!
  • Ларина 22 октября 2021 в 0:25
    Хочу сообщить и предупредить тех,кто был в клинике с кошкой 9го октября и сдавали анализы на инфнкции.Возможно наши анализы перепутали. Мы были с кошкой Асей и сдавали на инфекции,результат пришел на следующий день с двумя положительными инфекциями,на иммунодефицит и панлейкемию. Мы уехали в Москву и там пересдали в клинике «Медвед» и как и думали кошка здорова,все анализы отрицательные. Значит та кошка,чьи анализы попали нам,болеет и не зная об этом заражает других. Обьяснить это могу только – показать
    I 30 июля 2021 в 23:59 , отредактирован 3 августа 2021 в 9:08
    Добрый день.
    Обратился в клинику 24.07.21г с проблемой: (моего Йорка покусал алабай), нам сделали рентген и сказали что переломов нет, поставили дренаж в области укуса. Мы ездили к ним 4 дня на осмотр и промывание, ни один врач не увидел перелома на фото рентгена. Пёсик ходил в туалет под себя, ветеринары говорили это норма (стрес), вчера 29.07.21 я поехал в Москву в другую ветклинику, у собаки смещение пятого и шестого позвонка, из за которого был зажат нерв отвечающий за мочевой пузырь, задн
    Алексей 20 июля 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Проводили осмотр, делали рентген и операцию собаке. Подрался с другими собаками. Питомец чувствует себя очень хорошо, после операции прошло 2 недели. Возраст 6 лет, 30 кг весит. Я в дальнейшем сам перевязки делал. Делали уколы, перевязки. Ветеринары мне всё подробно объяснили. Клиника круглосуточная, мы туда обратились за помощью ближе к ночи.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Юля 20 июля 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Редко обращаемся сюда, по мере необходимости. Щенка вылечили, у него травма была. Доктор антибиотики прописал, рассказал, как пользоваться препаратами, всё подробно объяснил. Животное прекрасно чувствовало себя во время осмотра. Врач любит животных, в его работе могу отметить профессионализм и доброту. Сотрудники хорошо к нам отнеслись, были доброжелательны и вежливы. В клинике чисто, постоянно убирают.
    • Добрый день, Юля. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Анна 20 июля 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Посетили ветеринарный центр впервые, обратились за услугой груминга, стригли йоркширского терьера. Мастер выполнил работу качественно, хорошо. Процедура длилась час. В кабинете были соблюдены нормы чистоты и гигиены, специалист работал в маске и перчатках. Я находилась в кабинете не все время, но пока была там, видела, что мастер обращался с животным прекрасно, впечатление от специалиста хорошее. Учреждение выбрала по отзывам на Яндекс.Навигаторе, оценка стояла 4,8, лучшая в районе. Ценовая поли – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы всегда к вашим услугам!
    Марина 20 июля 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    В первые была в данном центре. Делали стрижку собаке. По времени всё заняло около 1,5 часов. Я ожидала там. Результат отличный получился. Специалист предлагала варианты, как лучше сделать, общалась хорошо, всё понравилось. Сотрудники все замечательно отнеслись к нам, вежливо и корректно общались. Обратилась сюда, потому что есть соответствие цена-качество. После стрижки питомец хорошо выглядит, всё нормально, шерсть не торчит нигде.
    • Марина, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. При необходимости обращайтесь снова, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Александр 20 июля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Я не из Чехова, посещаю центр только тогда, когда приезжаем. Хорошие ребята, молодцы. Свое отдельное здание, стояночка, свое оборудование, свой рентген, бюджетные цены, адекватные доктора. Собачку мне вылечили. Диагноз поставили мгновенно — бронхит. И послушали, и рентген сделали, и все подтвердили. Не голословное заявление. До сих пор лечимся. Сейчас даем другое лекарство, поправились в течение пяти дней, как нам обещали. Нам укольчики выписали, все сделали, дозировочку посчитали, все отсыпали, – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное. Благодарим, что доверяете нам здоровье своего любимца. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Алина 19 июля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Мы недавно обращались в эту клинику за услугами грумера, она заметила ранку на хвосте у питомца, и посоветовала обратиться к специалистам, так как мы эту ранку сами не заметили. Я очень осталась довольна посещением, когда спустились вниз, нам врачи оказали помощь, прописали необходимое лечение. Мне очень нравится эта клиника, везде чисто, очень хорошая клиника. Мы пока кота еще лечим, у него все заживает. Доктор очень хороший, и грумер замечательный, профессионал своего дела и это видно сразу, к – показать
    • Алина, доброго вам дня!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работой докторов вы полностью остались довольны. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!
    Наташа 19 июля 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Мы только начали посещать центр. Последний раз делали стрижку, по нашим пожеланиям, и первую вакцинацию собаке, нужно будет второй раз привести. Вакцину питомец перенёс хорошо. В паспорте отметили, что сделали прививки. Специалисты добрые, отзывчивые. Планируем посещать этот центр, потому что нам посоветовали знакомые.
    • Наташа, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 19 июля 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Привозила кота на капельницу. Кот умирал, ему поставили капельницы и я уехала. Процедура прошла отлично, но дорого. Особенно когда привозишь уличных животных спасать. Доктор общался вежливо, понравилось, что нам пошли на уступки, так как кот был уличный, его подержали в клинике бесплатно 2 дня. Назначили лекарства, ответили на все вопросы. Результат приёма положительный, кот идёт на поправку.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что обратились к нам и дали возможность помочь животному. Рады, что кот идет на поправку. Желаем здоровья!
    Елизавета 19 июля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Бали в данной клинике недавно, вообще посещаем примерно два года уже. В последний раз делали очередную стрижку собаке породы померанский шпиц. Данный мастер стрижет питомца нашего уже не первый раз, дает рекомендации по уходу за животным, подсказывает все. Инструменты на рабочем месте стерильные, все хорошо. Также здесь прививали собаку, процедура прошла хорошо, собака себя отлично чувствовала. Администраторы в центре приветливые, атмосфера хорошая. Записываемся заранее на услуги, примерно за не – показать
    • Здравствуйте, Елизавета!
      Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие своей работой. Желаем здоровья!
    Людмила 17 июля 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данный ветеринарный центр, нужно было подстричь кошку. Все прошло отлично, впечатления самые хорошие. Для нас очень важно, чтобы специалист хорошо относился к питомцу, ведь это живое существо. Здесь мы встретили прекрасное отношение. К кошке проявили внимание, стрижку сделали профессионально и аккуратно — это главное. Мастер знал, что делает, был вежлив. В учреждение я обратилась, потому что здесь подобрали максимально удобное время для записи.
    • Людмила, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное. Благодарим, что отметили внимательность и аккуратность сотрудников. Рады были помочь!
    Александра 16 июля 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Первый раз произошла проблема, обратились сюда, потому что были рядом и посмотрели хорошие отзывы о клинике. Кот повредился, было загноение, поставили дренаж. На фоне воспаления было вызвано небольшое воспаление лёгких. На втором приёме дренаж уже сняли. Приёмом остались довольны всё сделали отлично, кот выздоровел быстро. Доктора очень вежливые, к животным относятся хорошо.
    • Добрый день, Александра. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Татьяна 16 июля 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Посещаю центр, когда необходимо. У животного была обработка ран. Понравился вежливый персонал. Мы обращались с ранами, помощь оказали сразу. Это не первый раз, когда мы обращаемся сюда. Первый раз с одним котом, второй раз с другим, проверенное место. Я посмотрела отзывы в интернете, они хорошие, персонал грамотный, вежливый, питомцу оказали помощь, это главное.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Ольга 16 июля 2021 в 19:16 отзыв по телефону
    Первый раз обращались в ветклинику. Понравился качественный подход. У питомца был клещ, врачи его вытащили и порекомендовали наблюдать за питомцем два дня. Специалист относился доброжелательно, внимательно, все понравилось. Сначала была одна девушка, потом ей помогала вторая, потом еще молодой человек подошел, потому что случай был тяжелый, неудобно было вытаскивать клеща, так как питомец маленький, чихуахуа. Все завершилось хорошо. Рабочее место специалиста было чистое, стол стерильный. Интерес – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Признательны вам за выбор центра и оказываемое специалистам доверие. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Мила 16 июля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Не часто бываем в данном центре. Понравились врачи, они вежливые, знают свое дело. Последний раз обращались на вакцинацию с котенком, а до этого с котом сестры приходили, у него с лапами проблема была. Скорее всего его укусил другой кот, нагноение началось, он хромал. Промыли, укол сделали. Сейчас лапу обрабатываем, но у него уже всё зажило. Лечение эффективное было назначено. Котенок прививки хорошо перенес, полдня, наверно, полежал, а вечером уже кушать просил. Специалисты компетентные, подроб – показать
    • Здравствуйте, Мила!
      Благодарим за отзыв. Признательны, что решили обратиться к нам. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы!
    Римма Валентиновна 16 июля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Посещаю центр часто, раз три-четыре в месяц. Мне всё понравилось. Хорошие врачи и условия, отношение. Мне понравилось, как ведётся приём клиентов, как быстро идёт очередь. Обращались сюда для операции, коту делали резекцию кишечника. Всё прошло хорошо, после операции нам дали рекомендации, назначили диету, лечебный корм. Кота оперировала старая бригада, которые оперировали кота три года назад. Они профессионалы, с животным обращаются хорошо. Чистота и гигиена в процедурном кабинете соблюдаются.
    • Римма Валентиновна, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за обратную связь. Благодарим, что выбрали нас и доверили здоровье своего любимца. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам с любыми вопросами. Желаем здоровья!
    Михаил 16 июля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Была внутриполосная операция у кошки. До этого стерилизация была неуданая в другом месте, т.е. побочные эффекты вылезли не сразу, а через полгода. Как было выяснено были оставлены куски яичников и стали образовываться кисты. Но по первым впечатлениям операция прошла успешно. На данный момент кошка себя чувствует хорошо, замечательно, вернулась к обычной жизни. Сужу по самочувствию животного. Врач, который нас обслуживал — профессионал, знающий свое дело. Относится к питомцам очень аккуратно, без – показать
    • Михаил, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Спасибо, что решили обратиться к нам со своим питомцем. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Приводили собаку на прививку, которую делают раз в год. Персонал хороший, обслуживание тоже. После прививки собака чувствовала себя хорошо, как обычно. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Медсестра, которая делала прививку, общалась хорошо. Ранее мы приводили сюда собаку на лечение от клеща, все прошло хорошо, так и остались здесь.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Вера 15 июля 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Мы бываем здесь только летом, поэтому только летом посещаем ветцентр. Были два раза, нам кошечку стерилизовали. Мы очень остались довольны. Мне очень нравится персонал, на входе девушки и бабушки там сидят очень добродушные. Сотрудники такие душевные-душевные, то есть они успокаивают, помогают. Доктор, мужчина, лет сорока пяти, наверное, тоже очень замечательный. Мы переживали за кошечку, она не пила, не ела, мы звонили, и нам всё спокойно объясняли, говорили, что это нестрашно, но лучше приехат – показать
    • Добрый день, Вера.
      Большое спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Ирина 15 июля 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Буквально на позапрошлой неделе обращалась в центр, посещала впервые. Получилось, что два или три раза приезжала за срочной помощью. Прием проходил хорошо, меня услышали, сделали всё, что нужно было. Было взятие анализов, делали уколы, и обращалась в аптеку. Очень хочу обозначить ассортимент аптеки, есть такие препараты, которых нет в Москве и которых мы там найти не можем. Была приятно поражена. К сожалению, у нас умерли две кошечки в итоге. Но это, скорее всего, у нас идёт отравление водой,и н – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Андрей 15 июля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Веттайм посещаем второй раз. Делали прививку коту. Питомец чувствует себя прекрасно. Проблем не было. Клиника нравится, будем посещать еще.
    • Андрей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в год. Мы ходим сюда только стричься, приводим на стрижку кошку. Главное для меня в услуге такого рода, чтобы красиво постригли. Нас принимал хороший специалист, отличный. Я выбрала именно эту организацию, так как она находится рядом с домом.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ирина 15 июля 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Стригли кота. Это было первое посещение. Во-первых, все быстро и грамотно. Женщина все хорошо и аккуратно сделала. Все было очень хорошо. Чистота и порядок устроили. Все было быстро и аккуратно.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ольга Николаевна 15 июля 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    Недавно обращались в Ветеринарный центр Веттайм, город Чехов. Посетили Веттайм и очень довольны. Вылечили нашего кота. Кот не ел неделю, врач, Юрий Вячеславович, очень внимательный, поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение и к коту постепенно вернулся аппетит. Очень приятно, что врач не отказался лечить кота в возрасте, ему 15 лет. Планируем посещать эту клинику еще, с нашим молодым котиком.
    • Добрый день, Ольга Николаевна.
      Благодарим вас за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Селезнев Андрей 14 июля 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Услугами данного центра пользовались 1 раз, вычесывали кота. По времени это заняло полчаса где-то. Результат мне понравился, кот у нас пушистый. Дополнительными услугами не пользовались. У меня осталось хорошее впечатление от грумера. Мне понравилось отношение ко мне и к коту. Во время вычесывания я тоже присутствовал, но стоял просто рядом, моей помощи не потребовалось. Данный центр выбрали, потому что здесь была ближайшая свободная опция. На следующий день было место и меня это устроило.
    • Добрый день, Селезнев Андрей.
      Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анастасия 14 июля 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Недавно в центре делали первую прививку собаке, выбрали импортную. Питомец перенёс прививку хорошо, без симптомов. К собаке было хорошее отношение, дали рекомендации по уходу. Нужно будет повторно приехать на прививку. ВЕТТАЙМ выбрали по совету и планируем обращаться сюда снова.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Мария 14 июля 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Приводили собаку на груминг. Посещаю центр редко, но сейчас буду чаще. Очень понравился мастер, который делает эту процедуру. Быстро и качественно постригла питомца. Специалист нашла подход к собаке верный, собака не укусила, не рычала. Постригли красиво, аккуратно и главное, что быстро. Обычно занимает процедура часа полтора. А сейчас процедура длится час с мойкой и стрижкой. В кабинете было чисто, до меня был шпиц, было много шерсти, но при мне мастер убралась и приняла мою собаку. Не было так – показать
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Светлана 14 июля 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Мы были однократно. Понравилось практически всё, хорошее оборудование, то, что доктор-кардиолог посадил кота в переноску, вынул сам кота из переноски, позвал ассистента, чтобы кота подержали. Очень понравились сотрудники регистратуры, кассы, потому что их было несколько. Понравилось то, что есть стоянка, что очень удобно расположен центр. Вот всё понравилось очень сильно. Все сотрудники вежливые. Завели приличную карту, дали нам заключение. Всё у нас было хорошо. Мне очень понравилось всё. Мы со – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Ольга 13 июля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Регулярно получаем услуги ветеринарного центра. Делали чипирование, прививки. Питомец после укола чувствует себя прекрасно, чипирование прошло безболезненно. Девушка очень хорошая, ходим только к ней. ВЕТТАЙМ находится в нашем доме, поэтому обращаемся сюда. Всё стерильно, инструменты одноразовые. Доктор хороший, всегда даёт рекомендации. Нравится работа персонала, очень вежливые. В центре чисто, красиво. Можно попасть в порядке живой очереди.
    • Добрый день, Ольга.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ольга 13 июля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Я не помню когда получали услуги, но мы очень довольны. Посещаем не очень часто. Мы с хомяком обращались, у нас не было даже надежды, но Елена Юрьевна просто бесподобно всё сделала. И вот кошке было плохо, мы собрались сюда, но она на следующий день оклемалась. Отзывы самые лучшие. У хомяка была шишка на шее, а их вообще никто не лечит, мы поехали в ВЕТТАЙМ, Елена Юрьевна взялась, сделала ему операцию, удалила опухоль, дала антибиотик в капельках. И он жив-здоров, сейчас живёт у нас до сих пор. – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное вам за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Марина 12 июля 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Услугами данного ветеринарного центра довольны, были впервые по совету друзей. Я увидела у кошки рану, около которой не было шерсти, подумала, что это лишай. Попросила сына отвезти животное в клинику. Врачи отлично помогли питомцу, у сына остались замечательные впечатления. Рану обработали, она вскоре зажила. При необходимости обратимся в этот центр вновь.
    • Добрый день, Марина! Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Татьяна 12 июля 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Услугами центра пользовалась первый раз. Кошка не наступала на лапку. Нам назначили уколы, и все прошло. Сделали рентген, и не было перелома. Для животных клиника достаточно комфортная. Осталось положительное впечатление о враче-мужчине. Мне все понравилось. Первый укол нам сделали в клинике, а потом мы сами. Живем в деревне, и сосед обращался сюда, поэтому приехали.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Мария 12 июля 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    В центр обращаемся по мере необходимости. Как переехали, так обратились. У кота выявили кальцивироз. Ходили для назначения лечения. Ветеринар нас осмотрел, взяли анализы, и после уколов питомец чувствовал себя хорошо. Никаких побочных эффектов не было. В клинику обращались по совету знакомых. Доктор сказал, как все делать и расписал лекарства. Все шикарно в работе персонала. Без нареканий.
    • Мария, здравствуйте!
      Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что к нам вы решили обратиться по рекомендации знакомых и не ошиблись в своем выборе. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Екатерина 12 июля 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    За последний месяц приходили сюда пять раз. Были с собачкой, приезжали на осмотр. Собаке делали что-то с ногой, смотрели через рентген, потом делали уколы. У питомца были проблемы с ногой, не мог вставать на полную лапу. Сейчас он чувствует себя отлично, назначенное лечение помогло. Прокололи уколы, всё нормально. Могу отметить у врача доброжелательность, внимательность. Нас принимали внимательные врачи, хорошо отнеслись к собаке, поладили, быстренько сделали укол, пожалели, отправили домой, всё – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Мария 9 июля 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре были впервые, получали услуги грумера, стригли шпица. Мастера Наталью мне порекомендовали. Осталась очень довольна, как специалист выполнила работу. Подход к питомцу был прекрасный, он не нервничал. На самой услуге я не присутствовала. Хорошо, что можно оставить животное, чтобы не отвлекать мастера от работы, нужно, чтобы он сосредоточится на собаке. Забрала животное вовремя, минута в минуту, как было оговорено ранее. Приехали мы к своему времени, по записи, нас уже – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое за теплые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 9 июля 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    По надобности посещаем ветцентр. Мы обращались сначала с травмой глаза животного, а потом с профилактическим осмотром. Оба раза были разные доктора, весьма компетентные, как нам показалось, очень вежливые. Всё очень понравилось. У животного проблема с глазами, требуется вмешательство микрохирурга. Нам рекомендовали проконсультироваться с офтальмологом, и мы последовали совету. А другой раз уже приходили на профилактический приём и сдачу анализов перед операцией. Мы уже ывали с собакой в прошло – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Анонимный клиент 9 июля 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    В центр ходим раз в год на прививку. Нравится обслуживание и отношение специалистов. И к животному относятся хорошо. Прием проходит отлично. Приходим на прививку, обязательно дают рекомендации по уходу, специалист почистит ушки, скажет какие капли капать, все как положено, на все вопросы отвечает. После вакцинации питомец чувствует себя хорошо, никаких последствий не было. В кабинете все стерильно, аккуратно, убрано.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Анонимно 9 июля 2021 в 17:47 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 18:12
    Покупал шампунь для котёнка. Продавец общался вежливо, доброжелательно, предлагал товары на выбор. Бывает запара, что много людей, животных, может не совпадать время, но никаких претензий. Были несколько раз с животными, видно как относится директор, не проходит мимо каждого. Поэтому всё замечательно, никаких претензий.
    • Добрый день, Анонимно. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Наталья 9 июля 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    У нас заболела собака, поэтому посетили центр. Мы довольны всеми услугами врача. Обратились на лечение свища после удаления зубов. Осталось замечательное впечатление после приема. Врач очень профессиональный, доброжелательный и внимательный. В целом в клинике все врачи замечательные. Прием длилися минут 20—30, пока успокаивали собаку. Главное в ветеринарной услуге — отношение к питомцу и хозяевам. Всё было в порядке, врач назначил профессиональное лечение, и собака выздоровела быстро. Мы обратил – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Артем 9 июля 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Мы приходили с питомцем в центр ВЕТТАЙМ на обследование живота. У нас кошка. Проблем с ней не было, просто плановый осмотр и для профилактики. Все хорошо и в общении, и в отношении, и в рекомендациях. Самое главное в центре ВЕТТАЙМ, я считаю, что нет накруток, не идет склонение сделать ту процедуру, которая не нужна в настоящий момент, то есть не навязывают ничего.
    • Добрый день, Артем.
      Спасибо вам огромное за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Маргарита 8 июля 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Буквально вчера и сегодня была в ветцентре. Бываю достаточно часто. У нас и собаки, и кошки, возим их только сюда. У нас котенок травмировался. Сегодня был плановый осмотр, вчера вводили антибиотик и обезболивающее, и тоже осмотр котёнка был, то есть скорая помощь была. Сейчас котенок бодренький, все хорошо. Ему выписали специальную мазь, чтобы мы обрабатывали каждый день. Если будет положительная динамика, то на осмотр нужно приехать. Если будет отрицательная, то срочно нужно приехать. Мы наблю – показать
    • Маргарита, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим, что доверяете нам здоровье своих любимцев. Обращайтесь при необходимости. Можете быть уверены, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы оказать максимально эффективную помощь каждому пациенту. Желаем крепкого здоровья вашим питомцам!
    Дмитрий 8 июля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Коту делали стрижку в ВЕТТАЙМ. Кот породы шерстяной дворовой. Решили его подстричь, потому что кот плохо себя чувствовал, много шерсти. Отличный доктор, замечательно себя вел с котом, все понравилось. Хотим еще одного кота вести сюда. Имя специалиста не помню, жена записывала, она больше этими вопросами занимается. У нас была женщина в возрасте ветврач. Мы давно в Чехове живем и давно в ВЕТТАЙМ обращаемся.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и нашей работой вы полностью остались довольны. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Юрий 8 июля 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    В этот раз жена ходила с собакой в центр, не я. Сначала накладывали швы, потом швы снимали. Отношение специалистов к животному жене понравилось. Были даны рекомендации по уходу питомца, какие таблетки и мази использовать. После лечения собака чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Юрий. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Наталья 8 июля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Первый раз вакцинировали щенка. Мне понравилось. Персонал дружелюбный, все объяснили достаточно понятно. Спасибо большое! Вакцинация прошла хорошо, щенок даже ничего не почувствовал, спал чуть-чуть, а так все хорошо было. Вкололи сразу антигистамины перед прививкой, сказали, не тормошить и не играть. Обращались с животным хорошо. Мне все понравилось, и щенок был игручий, не было угнетенного состояния, стресса и плохого самочувствия. Специалисты дружелюбные, на все вопросы отвечали, все понятно р – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Мы благодарны вам за обратную связь. Рады, что о клинике у вас сложилось положительное впечатление. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Желаем здоровья!
    Гоар 7 июля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Мы приводили кошку на осмотр. Ей было плохо, тошнило, то есть животное заболело. Специалисты отнеслись к ней замечательно, мне понравилось. На приеме были даны рекомендации, назначено лечение, сделали первичные инъекции, которые были нужны, сделали УЗИ, все посмотрели. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Специалисты общались вежливо и доброжелательно. Ветеринар все быстро делает, когда животное нервничает, хозяин тоже нервничает, но все делается быстро и качественно. По расположению мне удобно – показать
    • Добрый день, Гоар.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Елена 7 июля 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Клинику посещаю довольно часто. У меня 5 животных. У кота была мочекаменная болезнь, и в выходные еще стерилизовала кошечку. Я очень довольна врачами, и девочками на ресепшене. Мне нравится отношение, подход к животным. Все быстро, четко, очень грамотно. Хожу к ним с самого открытия. Клиника работает круглосуточно, в любой момент можно прийти. Я была у всех врачей. Нравится подход, все очень доступно и быстро, ответы на все вопросы есть. Мы лечились в Подольске много лет, потом попали сюда, как – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья 6 июля 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Первый раз меня все устроило. Все быстро и качественно. Была стрижка кошки. Питомец замечательно перенесла процедуру. Все было отлично. Мне все понравилось. Как я просила, так все и сделали. Отношение было доброжелательное.
    • Наталья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Андрей 6 июля 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Один раз был в данном центре. Персонал приятный. Последний раз кота водил сюда. Результат лечения хороший, кот живой. Прошли курс лечения. У него заболевание глаз было, сейчас я забыл название. Назначили капли, антибиотики. Врач хорошо общался, всё хорошо, приятный доктор. Всё прекрасно было. Мне важно, чтобы специалист любил животных. Я остался предельно доволен. Обстановка и атмосфера в клинике хорошая.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за позитивный отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 6 июля 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    В центре ВЕТТАЙМ мы пользовались услугами грумера, собачку подстригли. Понравилась, во-первых, пунктуальность, то есть приезд грумера в назначенное время. Во-вторых, учет всех пожеланий клиента. В-третьих, результат. Собачку подстригли за час. Грумер относился к моему животному хорошо, очень доброжелательно, но мы не первый раз и только к этому грумеру ездим. Грумера зовут Татьяна. Собачка у нас породы шпиц. При выборе грумера я обращаю внимание на рекомендации, порекомендовали обратиться в ВЕТТ – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за такой приятный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 6 июля 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Вакцинировали собаку. После вакцинации питомец чувствовал себя хорошо. Аппетит не потерял, вяленьким не был, всё в порядке, всё замечательно. Нам порекомендовали вырезать на шее жировик. Перед вакцинацией питомца посмотрели, дали рекомендации удалить жировик. Врач всё грамотно объяснял, рассказывал, пояснял. Мне нравится его отношение к собаке — это самое главное. Отнёсся к моему питомцу с любовью. Как зовут врача я не помню, нас принимала молоденькая девочка. Обратились именно к ней, так как он – показать
    • Добрый день.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Наталья 5 июля 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Посещаем по необходимости, где то раз в полгода. Обращались с собакой. Делали УЗИ послеродовое. Было подозрение, что остались щенки, но их не было. Могу отметить профессионализм, приветливость и компетентность, желание помочь. Мне очень понравилось. Я уже порекомендовала вас знакомым. Мы из Подольска, и одна моя знакомая будет ездить. У нее тоже собаки из моего питомника.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Елена 5 июля 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Я посещала центр, когда жила на даче. Услугой я осталась довольна. Имя специалиста, у которого я обслуживаюсь, я не запомнила, меня принимала молодая женщина. Есть замечания к работе ресепшен. Что касается доктора и процедуры — здесь всё отлично. От врача я получила рекомендации по лекарственным препаратам. Результаты анализов готовятся долго, в течение 3 недель, потому что их отправляют на гистологию.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Дмитрий 2 июля 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр каждый день. Последний раз приходил побрить яички коту. Доктор был доброжелательный и вежливый. Прием прошел прекрасно. Со мной доктор общался хорошо, вежливо и уважительно. Рекомендаций ни каких не давали, все хорошо, кот выздоровел. С питомцем врач обращался, как со своим, аккуратно и бережно. Результат приема положительный.
    • Дмитрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Людмила 2 июля 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    В этом центре мы стригли кошку. Стригли первый раз и очень довольны. Все очень замечательно. Женщина подстрелила кошку аккуратно, кошка красивая, нигде ничего не торчит. Все, что ей сделали, все к лицу. Раньше так не было, хотя мы в Москве стригли. На процедуре кошка чувствовала себя замечательно, она у нас терпеливая. Кошку на стрижку я меня возил внук. Но я думаю, если было что-то было плохо, он обязательно сказал бы. А так мы все довольны. Даже соседи приходили посмотреть. У них две кошки, ск – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за ваше доверие! Благодарим и за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 2 июля 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Я приходила в эту клинику с собачкой Диной, нам нужна была диагностика. Мне понравился специалист, он очень хорошо и доброжелательно относился ко мне и моему питомцу. Результаты были готовы практически сразу, нам провели УЗИ и еще много чего. Нам дали все необходимые рекомендации по уходу, лечению, нам все хорошо объяснили. Доктора здесь очень хорошие, я бы сказала отличные. Я очень давно уже доверяю докторам этой клиники, поэтому привожу своих питомцев только сюда.
    • Добрый день.
      Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ольга 2 июля 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Очень хороший ветеринарный центр, если возникнут какие-то проблемы, будем обращаться по мере возможности исключительно сюда, несмотря на то, что большую часть времени живем в Москве. Особенно удобно приезжать в летний период, когда пребываем в городе Чехов. Мы записались в эту клинику по рекомендации, многие знакомые, друзья и родственники, даже живущие в Москве, предпочитают получать ветеринарные услуги именно здесь. Им удобно приезжать на машинах. При посещении мы воспользовались услугами грум – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Алена 2 июля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Последний раз я воспользовалась услугой стерилизации животного, это позавчера было. Врач понимающе отнёсся к тому, что я ждала два часа собаку, и когда я попросила её оставить на ночь, то без всяких доплат и нюансов все сделали, провели операцию в нерабочее время, и собака находилась под присмотром врача ночью. Потом я забрала животное, и все было хорошо. Были даны рекомендации по дальнейшему уходу за швами и образом жизни собаки. Сейчас она себя чувствует хорошо, бегает и хорошо кушает.
    • Добрый день, Алена.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Станислав 2 июля 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Посещаю центр редко, был с собакой. У собаки был отёк лап, вставляли катетеры, ей помогли. Врачи сделали надрезы и вставили катетеры, чтобы выходил гной. На второй, третий день опухоль ушла. Питомец пошёл на выздоровление. Ветеринар нормальный и добросовестный. Когда при мне резали собаку было жалко, но у них работа такая. Собака скулила и кричала. Я выбрал этого врача по рекомендации соседки, она посещает центр с овчаркой.
    • Добрый день, Станислав.
      Спасибо большое за столь высокую оценку! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Дмитрий 2 июля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Теперь часто посещаем этот ветеринарный центр. В оказанной услуге особенно понравился персонал, понравились доктора. Я мог бы отметить внимательность доктора. Всё быстро, оперативно решили. Прооперировали кошку, осмотрели, по телефону проконсультировали, вопросов нет никаких. Всеми вопросами по операции занималась моя жена. Операция требовалась по здоровью, у питомца было какое-то нагноение. Кошке делали стерилизацию и операцию по здоровью, всё вместе. Сейчас кошка чувствует себя отлично. Я выбр – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за добрые слова о нашей компании! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Владимир 1 июля 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Периодически приходилось посещать ветцентр. Я всем доволен. Получали помощь после укуса клеща двухлетней собаки. Доктор дал рекомендации по питанию и по дальнейшему предотвращению подобных ситуаций, то есть все необходимые рекомендации дал. Мы несколько раз были, поэтому приемы длились по-разному, в последний раз около получаса. За последние пару недель со всеми докторами успел пообщаться. Всё хорошо, специалисты профессиональные. Узнал об этом центре в интернете. Врач на приеме вел себя хорошо – показать
    • Здравствуйте, Владимир!
    Елена 29 июня 2021 в 19:35
    Хочу выразить огромную благодарность и слова восхищения всем сотрудникам клиники. Отдельное спасибо Анне Алексеевне!
    В эти выходные привезли шпица с тепловым ударом в тяжелом состоянии. Я сама врач (не ветеринар), увидев, как быстро и тяжело развивались события, понимала, что счет идет на минуты. Нас приняли в ту же секунду, как мы приехали в клинику и тут же начали реанимационные мероприятия, собачку заинтубировали, установили катетер, охладили, дали кислород. Иногда в больницах так оперативно
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Анне Алексеевне. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Александр 22 июня 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Приводили собаку на анализы, укол и прием порошка. Меня все устраивает. Остались хорошие впечатления от посещения. Мы всегда обращаемся к Анне Алексеевне, она хороший специалист. Также проводили кастрацию собаки в этой клинике. Все прошло хорошо. Специалисты нашли подход к питомцу очень хорошо.
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Софья 22 июня 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    С данным центром столкнулись в первый раз и были довольны. У нас просто интересный случай, у нас потерялась собака. Её нашли и привезли в эту клинику, и врачи сделали всё возможное, чтобы собаку найти домой нам. Хорошо, что мы связались с врачами. Врачи были очень отзывчивые и помогли. Собаку не удалось спасти, но очень все было по человечески и самое главное, что хотела отметить, что не было такого давления. Усыпляете, не утепляйте, сделайте так, делайте так, то есть очень все общались грамотно – показать
    • Добрый день, Софья.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Марина 22 июня 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре были два раза, стригли собаку. Все прошло очень хорошо, стрижка прекрасная, нам очень понравилось, теперь будем стричься только здесь. Специалист произвела замечательное впечатление, молодец, очень хороший мастер. Общалась вежливо, деликатно. Мы привезли собаку, уехали, потом забрали. К животному, очевидно, подход был найден, собака у нас хоть и маленькая, но своеобразная. Мы не озвучиваем предпочтений по стрижке, доверяем мастеру. Результатом довольны. Центр выбрали случай – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за добрые слова. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Александр 22 июня 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    Регулярно посещает данный ветцентр. Я доволен., очень нравится персонал, ответственный, заботливый, внимательный. В последнее посещение делали вакцинацию собаке и кошке. Главное для меня — квалифицированный персонал. Этим я остался доволен. Здесь всегда идут навстречу. То есть я могу позвонить, и мне всегда подскажут, когда удобнее подойти. Врач все сделал профессионально, осмотрел животное перед прививкой, измерил температуру, посмотрел зубы, живот. Нашел это учреждение в интернете, обратился, – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за оставленный комментарий. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Надежда 22 июня 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание, что специалист отвечал на вопросы. Мы обратились с разными вопросами по содержанию собаки. С животным на приёме специалист общался хорошо. Был доброжелателен. Дал рекомендации, какие препараты использовать против клещей, как глистогонить. По гигиене во время приёма было всё хорошо, пелёночка была чистой, всё было чистым. Персонал обслуживал, как положено. На приём мы попали с ожиданием, так как там народ. Ожидание было недолгим.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за отзыв и теплые слова благодарности! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Светлана 22 июня 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    У собаки были приступы колита. Мы приезжали и днём, и ночью за обезболивающими уколами. Всегда нам здесь помогали, всегда были очень внимательны, всегда были очень заботливы. Потом мы попали к Анне Алексеевне на приём, она назначила нам лечение, которое сейчас мы проходим уже третью неделю. Приходили к ней также за дополнительной консультацией, всю консультацию получили, всё было подробно рассказано. На данный момент я очень довольна этой клиникой.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Светлана 22 июня 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Посещаем данный цент. Нравится, что здесь внимательные врачи, отвечают на все вопросы, которые мы, как бы неграмотные люди, задаём.
    В общем, внимательность персонала. Администраторы тоже очень вежливые девушки. У меня у кошки почечная недостаточность. И мы часто приезжаем её обследуем, сдаём анализы. Мы консультируемся по поводу лечения. Доктор с кошкой обращался ласково, бережно, аккуратно и грамотно. Всё хорошо. То есть, если персонал, то они всегда спокойно отвечали на мои вопросы, то есть е
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Дарья 22 июня 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Я довольна тем, что клиника работает круглосуточно. Для нас это было очень важно. У питомца была сломана лапа, было что-то с лёгкими. Врач сразу сделал рентген, посмотрел питомца, вколол ему обезболивающее. С питомцем я не присутствовала, с ним ходил родственник. Он сказал, что с питомцем обращались неплохо. Были аккуратны и внимательны. Главное для меня при выборе ветеринара, чтобы к животному хорошо отнеслись. Мы были в центре пока один раз.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 22 июня 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Как заболеет, так здесь и бываем. Последний раз делали уколы коту, они были вызваны мочекаменной болезнью. Были долго, народу было много. Рекомендовали сделать УЗИ и корм Уринарий для кастрированных. Котику 3 года. Медработники все отличные. А доктора каждый день разные. В докторе главное, в первую очередь, уважение к владельцу животного и профессионализм. О клиники узнала из интернета.
    • Добрый день.
      Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Наталья 22 июня 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Центр посещаем раз в год. Делаем прививки животным. На прием приводили кота и собаку. Делали им прививки. Специалист отлично относился к питомцам. Все отлично. Вакцинацию перенесли спокойно. Принимают по записи. Очереди нет. Обращаемся сюда, потому что по пути, и постоянно здесь делаем.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Наталия 21 июня 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    В первый раз приезжали с щенком в этот ветеринарный центр на осмотр, ещё уколы сделали. Мы выздоровели. Не знаю, у какого специалиста мы были, потому что ночью приезжали к дежурному. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Выбрали эту клинику по совету.
    • Наталия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Рустем 21 июня 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Здесь работают профессионалы. Выбрал данную клинику, так как у меня тут дача, собаке сделали операцию и надо было снять швы, я искал в интернете, что рядом находится, поехал сюда. Мне очень понравилось. Если снова потребуется что-то, опять обращусь сюда. Операцию питомцу делали в другой клинике. Здесь всё прекрасно, кабинет, рабочее место и инструменты в хорошее состоянии, к специалистам нет никаких претензий. Из рекомендаций было мазать мазь, что я и делал в течение недели. Сейчас питомец себя – показать
    • Добрый день, Рустем.
      Благодарим за оставленный комментарий. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Кирилл 21 июня 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Все хорошо обработали. У кошки были покусанные задние лапы. Нам ставили дренаж девочки, и зашивали лапки. Кошечка вылечилась, и бегает хорошо. Я очень доволен. Доктор все допустимо объяснила, как обрабатывать и ухаживать, просто нам было далеко ездить с Чехова каждый день. Мы сами с Нижнего, то есть 150 км далековато. Она объяснила, как ухаживать и все делать. При выборе врача обращаю внимание на подход к делу. Теперь будем ездить сюда, если что-то случится.
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Вероника 18 июня 2021 в 20:59
    Хочу поблагодорить врача,Терещенко Юрия Вечеславовича.Он быстро,профессионально установил диагноз моей собаке.Им было принято решение выполнить операциию,чем предотвратил печальные последствия.Добрый,любящий животных и свое призвание человек..Сегодня сняли швы.Моя Герда чуствует себя как щенок.Спасибо!
    Немножко дёгтя.Снять один шов 50 рублей.У Герды было 12 это 600 рублей.Заплатила 700 иных манипуляций не было.
    Диана 18 июня 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в этот ветцентр по рекомендации. Оставляли котов на кастрацию и через 4 часа нам уже позвонили и сказали, что можно их забирать. Мы приехали позже, животные уже были в хорошем состоянии, то есть отошли от наркоза полностью. Врач прекрасный, общался по делу, все нам подробно расписал по дальнейшим действиям, на что обращать внимание, как помочь, что делать со швами и так далее. Очень легкий вариант операции получился, я такое первый раз видела. Все сотрудники улыбаются, в – показать
    • Добрый день, Диана.
      Благодарим за вашу высокую оценку! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Марина 18 июня 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    В этой ветклинике я покупала препараты. Персонал работал хорошо, проконсультировали при покупке. Отношение со стороны сотрудников было доброжелательное, необходимый препарат был в наличии. По обстановке и помещению нареканий нет. Выбрала эту клинику, потому что здесь всегда есть в наличии необходимые ветпрепараты и цены приемлемые.
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Герман 18 июня 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Очень хороший ветцентр, посещали его один раз. Моей собаке нужна была экстренная помощь при кашле, то есть редкие препараты, которые оказались именно здесь. Я был здесь без собаки, мне очень понравилось само здание, обслужили культурно и прилично. Мне под роспись дали очень дорогостоящий препарат. Удобно то, что эта клиника работает круглосуточно, я приезжал сюда в 3 часа ночи. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Герман.
      Спасибо за позитивный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анастасия 18 июня 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Обращались один раз в центр, на кастрацию привозили питомца. Все прошло хорошо! Сотрудники внимательные, с питомцами обращение замечательное. Дали нам рекомендации по уходу, пить антибиотики и обрабатывать мазью. С гигиеной и чистотой в клинике все в порядке. Обратились в клинику по отличному отзыву знакомых, которые тоже провели кастрацию у вас.
    • Добрый день, Анастасия. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Дарья 17 июня 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    Один раз были в этом ветеринарном центре. Мы кошку с улицы взяли, приходили на обследование. Просветили лампой, обнаружили лишай. Сказали, что ребёнка надо подальше от кошки держать. Нам прописали лечение, проходим его, питомцу уже лучше. Врач нормально относился к животному, доброжелательно.
    • Дарья, доброго вам дня!
      Большое спасибо за внимание к нашей работе, уделенное время и оставленный отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады, что положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Анастасия 17 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Прихожу раз в год, чтобы сделать коту прививки. Процедура по времени занимает не больше 10 минут. Кот отлично переносит прививку. Не боится, всё в порядке. Вежливые и добрые доктора. На все вопросы отвечают, дополнительную консультацию мы получаем. На приёме доктор дал необходимые рекомендации, но у нас нет никаких проблем. Мы приехали, сделали прививку и уехали. Если что-то будет не так, врач посоветовал приехать и обратиться. Доктор относился к питомцу замечательно, с лаской и с заботой.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо за отзыв. Рады, что от доктора вы узнали подробные ответы на все интересующие вопросы. Благодарим, что доверяете нам. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет. Мы всегда готовы помочь!
    Анастасия 16 июня 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне понравились приемлемые цены, понравился персонал. Последний раз мы приходили на груминг, стригли собаку. Работа заняла меньше часа. Мы отъезжали, но всё получилось быстро. Получился отличный результат, всё хорошо. Сотрудники относятся к животным очень лояльно и ласково. Питомца стриг добрый, профессиональный и быстрый специалист. Выбрали этот центр, так как мы обращались в разные центры, но понравился именно этот из-за персонала и цен.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что отметили профессионализм мастера. Нам важно ваше мнение. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего дня!
    Наталья 16 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Приводили собаку в этот центр на плановую прививку. Доктор сделал все, что нужно, общался доброжелательно и по-доброму относился к животному. Во время процедуры питомец чувствовал себя хорошо, после нее тоже. Врач дал рекомендацию, не выводить собаку на улицу первое время. Вакцинация прошла хорошо, побочных эффектов не было.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Наталья 16 июня 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре бываем примерно раз в год. В последний визит мы получали услугу груминга, стригли собаку. В услуге такого рода для меня важно, чтобы животное было спокойно, чтобы его не поранили. У нас процедура прошла замечательно, вовремя отдали собаку, все хорошо сделали, мы довольны. Специалист нашел к собаке подход и подстриг ее великолепно. Организацию для груминга выбрали случайно, была свободная запись. И мы этому рады, вернемся вновь.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что результатом услуги вы остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Екатерина 16 июня 2021 в 13:34 отзыв по телефону , отредактирован 6 июля 2021 в 11:28
    В клинике была один раз. В принципе, все прошло хорошо, мы собаке делали плановую прививку. Вакцинация прошла хорошо. Все прошло прекрасно, у меня к врачу вопросов нет. Сотрудники очень ласково относятся к животным, бережно, все хорошо. Посещением осталась довольна.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 15 июня 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось. Оборудование хорошее, врачи внимательные. Собаке УЗИ нужно было брюшной полости сделать. Приняли по записи. Исследование очень хорошо сделали. Врач хороший. Фамилию не помню, но очень подробно рассказал всё. Хорошее оборудование, современное, мне очень понравилось. Врач очень внимательно выполнила диагностику, уровень подготовки у доктора хороший. Мне понравилось оборудование, очень хороший сам стол, на котором собаку зафиксировали. Врач понравилась. Обстановка хорошая. В клиник – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Анонимный пользователь 14 июня 2021 в 16:08 отзыв по телефону , отредактирован 11 июля 2021 в 11:52
    Посещаю этот центр раз в два месяца. В последний раз была кастрация щенка породы Йоркширский терьер. Специалисты очень хорошо относились к питомцу, все сделали замечательно, я всем очень довольна. После процедуры рекомендовали носить воротник, и прописали антибиотики. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, как будто ничего не было. Впечатление после доктора осталось положительное. Нас приняли по записи. Пришли в эту клинику, потому что она очень удобно располагается. Посещением довольн.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Виктория 11 июня 2021 в 16:37 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 16:33
    В первый раз были в этом ветеринарном центре. У нас кошка рожала здесь. Всё отлично прошло, помогли моему питомцу. По времени всё длилось часа три. Там было много врачей, все работали по-разному. Нам очень понравился ветеринар. Он добрый, отзывчивый, чёткий. Вот такой, каким должен быть врач. Он очень ласково относился к кошечке. И к нам уважительно, по-доброму. Мы там с дочкой были маленькой, всем он очень понравился. В целом врачи произвели хорошее впечатление.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за такую высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Аня 11 июня 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Всегда довольна данной клиникой. Как кошка заболевает, так я всегда обращаюсь сюда. Здесь действительно рассказывают, в чем проблема, а не просто берут деньги. Объясняют подробно, схема лечения дает результат. Последний раз у питомца была печеночная и почечная недостаточность, мы сдавали биохимический анализ крови. Пока никак не доедем, не заберем результат. Сотрудники хорошо относятся к животным, врачи оказывают помощь, всё подсказывают, дают эффективные рекомендации.
    • Добрый день, Аня.
      Спасибо большое за оставленный комментарий! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 10 июня 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    В какой-то период часто посещали эту клинику. Сейчас, надеюсь, уже всё закончили. В принципе всем довольны, всё сделали. У нас был осмотр и стерилизация. После операции животное чувствует себя нормально. Питомец находился в клинике, когда проводили операцию, часов пятнадцать, наверное. Животное забрали, прооперировали, и она находилась там, пока ещё приходила в себя. После мне дали стандартные рекомендации в распечатанном виде. На словах ещё сказали, чем кормить, чем не кормить. Я сдавала животн – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что ваш питомец отлично себя чувствует. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Алексей 10 июня 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Я обращался за услугой удаления зубов у собаки по назначению врача. Мне очень все понравилось, ребята молодцы! Сейчас у питомца все прошло, проблем никаких нет, он в полном порядке. Сотрудники здесь замечательно относятся к клиентам, с животными тоже очень хорошо обращаются. Врачи были вежливы со мной, доброжелательны и добродушны. Администраторы очень хорошо встретили на ресепшене. Я выбрал эту клинику, так как здесь хорошие консультации проводят, а также по отличным отзывами на Яндексе и близо – показать
    • Здравствуйте, Алексей!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и отмечена доброжелательность сотрудников. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!
    Наталья 4 июня 2021 в 20:56 отзыв по телефону
    Часто в клинике бываю, у собаки хронические заболевания. Я обращаюсь только к одному врачу Мироновой Елене Юрьевне. Она профессионал в своем деле, мы только к ней ходим, больше ни к кому. Другие врачи диагноз поставить не могли. В клинику ходим каждую неделю, все хорошо когда мы приходим. В клинику обращаюсь, потому что она круглосуточно работает, нам с первого раза подобрали правильное лечение, много услуг можно пройти, рентген, анализы.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим его лично Елене Юрьевне. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 4 июня 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Раз в два-три месяца обращаемся в данный центр. Последний раз приводила собаку к грумеру. Результат отличный. Специалист дал рекомендации по уходу за шерстью, по поведению собаки. Я не видела, как оказывалась услуга, но всё в порядке. Я довольна. Отношение у сотрудников очень хорошее. Всегда готовы помочь, всегда стараются принять. Специалист очень приятный, идет навстречу, подскажет советом. Тут все сотрудники очень хорошие. Изначально я не выбирала мастера, просто подошла на консультацию, мне – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Лада 3 июня 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре была впервые. Прием был ночью, спасибо приняли. У собаки началось кровотечение, сделали кровоостанавливающий укол и попону одели. Сейчас собака чувствует себя нормально. В эту клинику поехали, так как она работает круглосуточно, нам помощь ночью нужна была. Врач был внимателен, серьезно отнесся к проблеме, хорошо обращался с собакой. Самое главное помощь была оказана, я довольна.
    • Здравствуйте, Лада!
      Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны на 100% нашей работой. Благодарим за оказанное доверие. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Наталья 3 июня 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Данный центр посещаем раз в полтора месяца. В последний раз делали УЗИ собаке. Было подозрение на пиометру и оно подтвердилось. Специалисты к животному отнеслись хорошо. Рекомендации нам дали, сейчас с собакой все нормально. Все хорошо. Этот центр выбрали, потому что тут хорошие аппаратура и состав врачей. Буду советовать данный центр своим знакомым.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады были помочь. Вы всегда можете положиться на нас. Здоровья вашему любимцу!
    Наталья 3 июня 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в данный центр. Приезжаем только сюда с питомцем. Скоро приедем на ежегодную вакцинацию. Последний раз привозили кошек на стерилизацию. Все отзывчивые, хорошие доктора, прием доброжелательный, очень хорошие отзывы. Врач хорошо относится к животным, добросовестно, внимательно. Операции прошли хорошо. Сколько мы здесь их делали, никаких последствий не было, никаких осложнений. Нам подробно рассказали и написали, как и что делать. Всё понятно и доступно, даже вопрос – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Искренне благодарны вам за отзыв. Признательны, что неизменно вы обращаетесь к нам со своим любимцем. Мы всегда готовы помочь. Ждем на плановой вакцинации вашего питомца!
    Михаил 2 июня 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Обратился первый раз в клинику. Делал прививку коту. Все отлично. Понравилась цена, качество и отношение. Нашел вакцину Нобивак тут, и значительно дешевле. Теперь по случаю буду обращаться сюда.
    • Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Марат 2 июня 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Делали здесь прививку. У нас маленький котёнок, посещаем раз в год, делаем плановую прививку. Осложнений после прививки у котенка не было. Котёнок чувствует себя хорошо. Фамилию ветеринара не знаю, нормальный ветеринар. Мы пришли, сделали прививку и ушли. Очереди не было. Прививку поставили, в паспорт наклеили всё, что нужно, мы здесь не в первый раз. Паспорт животного нам выдали при покупке животного, это животное из питомника. Ветеринар отнёсся к котёнку нормально, в общении с питомцем чувство – показать
    • Добрый день, Марат.
      Спасибо большое за высокую оценку. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
      С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Александр 2 июня 2021 в 13:48 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 7:03
    Осталась доволен вниманием персонала и обслуживанием. Последний раз мы нашли бездомную подстреленную собаку. Ей сделали операцию. К сожалению не удалось спасти, потому что травмы были несовместимы с жизнью. Мы кастрировали еще трех своих собак. С собаками все нормально. Сделали все аккуратно и хорошо. Изначальна понравилась эта клиника. Бываем здесь часто, так как много животных. После наркоза отошли хорошо.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анастасия 1 июня 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Посещаю раз в полгода. В клинике нравится забота о животных. То, что к ним относятся, как к людям. Осталось положительное впечатление от специалистов. Никаких нареканий никогда не было. Из критических ситуаций всегда вытаскивали животных. Все было в порядке. Специалисты чутко относятся к своим клиентам. Последний раз у меня отравилась собачка. Мы пришли с непроходимостью кишечника, и 6 часов сидели под капельницей. Собачка испытала стресс, потому что у меня маленькая чихуахуа. Она весит всего по – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что вашему питомцу намного лучше и лечение помогло. Желаем крепкого здоровья вам и вашему питомцу. Обращайтесь при необходимости!
    Эдие 1 июня 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Мы в этом центре бывали часто с питомцем, может раза три или пять даже. У нас в основном были осмотры, назначения лечения. Мы ходили с котенком. Доктора центра добрые, очень хорошее отношение, правильно и быстро ставили диагнозы. Прием всегда проходил отлично, доктора общались вежливо и уважительно, с котенком обращались также, бережно и аккуратно. Рекомендаций всегда было много, по лечению, по общему уходу. Результат всегда был положительный.
    • Добрый день, Эдие.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили отзыв. Очень рады, что результатом лечения вы остались довольны и получили все необходимые рекомендации. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Марина 1 июня 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю по мере необходимости. В последний раз делали стерилизацию. Все прошло хорошо, кошка живая и активная. Рекомендовали витамины, ношение попоны и уход. Я за ней ухаживала, завтрак и обед приносила в постель. Попону сняли, все зажило. Врачи доброжелательные и приветливые, к животному относятся хорошо, бережно и аккуратно. Клиника очень нравится.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВЕТТАЙМ.
    Анна 1 июня 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    В первый раз обращались в данную клинику. Понравился подход и доброжелательность сотрудников, невысокие цены. У кота была проблема с пищеварительной системой, он очень много плевал. Проблему исправили, назначили лечение, сейчас кот чувствует себя замечательно. Доктор вколол препараты, среди которых было противорвотное. Я опасалась, что кот наелся чего-то нехорошего, поэтому сделали еще рентген, но всё хорошо оказалось. У нас было два разных специалиста, они обе меня вполне устроили. К животному – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв и доверие. Рады слышать, что коту намного лучше. Спасибо, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости!
    Елена 1 июня 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ мы посещаем нечасто. На данный момент, не знаю кому и как помогают, но у меня с собакой все делали хорошо, все, что было нужно. В прошлом году у нас было подозрение на инсульт, потом ездили именно к кардиологу в центр, там назначили лечение и собаку спасли. Недавно ездили сюда к грумеру, тоже возникла одна проблема, позвали врача, потом мы спустились к нему, собаке сделали процедуры всякие, потом я лечила питомца 10 дней и все хорошо, помогли собаке. У собаки кишка выл – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вашему питомцу стало лучше и результатом лечения вы довольны. Спасибо, что выбираете нас. Мы всегда к вашим услугам!
    Сергей 3 апреля 2021 в 19:58 отзыв по телефону
    Приходили на ежегодную вакцинацию собаки. Я приехал, без проблем, без ожидания приняли. Предварительно понадобилось проглистовать животное. Это мне сказали по телефону, когда я позвонил. Я сам знаю, какие препараты использовать. Прививку ставили в холку животного. Сделали быстро, данные о прививке занесли в паспорт. Внимательность, доброжелательность, профессионализм, со стороны специалиста, который делал прививку, мне понравились. Даже собака чувствовала себя отлично рядом с ветеринаром. Ранее – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за столь важный для нас отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 31 марта 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Мы несколько раз в год приходим в клинику на стрижку и, плюс, идем только сюда, если с собачками что-то случается. Грумер очень хорошо общается с собакой. Нравится результат ее работы. Обычно стрижка занимает час или час и 20 минут. Делали здесь УЗИ одной собаке, которая в возрасте, прививки всем собакам, приходили на осмотр. Все сотрудники в клинике молодцы! Все отзывчивые, вежливые, внимательные и профессионалы своего дела. Благодаря выписанному лечению, у меня собачка вылечилась. Очереди есть – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Светлана 31 марта 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр уже 3 года где-то. Выбрала его из-за цены, здесь дешевле. Удаляли зубы у собаки, старая такса уже. Все было под наркозом. Как проходил прием не знаю, меня не было, когда забрала собаку, все сделали ей. Сейчас животное чувствует себя хорошо. Специалист отличная, потому что помогла. Выписали уколы делать, говорили привозить в клинику, но я сама делала дома, приезжать некогда было. Мне все расписали, как и что делать. Центр произвел отличное впечатление, потому что была в других – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Надежда 30 марта 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    В последнее посещение я делала прививки двум кота, прием прошел хорошо, одному коту быстро и легко сделали, второй кот породистый, с ним повозились. Молодая девушка-врач делала прививку, она была внимательна, ответила на все мои вопросы. По времени вакцинация заняла минут 10—15. Я выбрала клинику по расположению и отзывам. Цены приемлемые, даже дешевые. Обстановка хорошая.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Гуля 19 января 2021 в 20:26 отзыв по телефону
    Только начали посещать, для себя недавно открыли эту клинику, ранее обращались в другие клиники. У нас трое животных, до этого обращалась с котом, потом с кошкой, сейчас ходим с собачкой на уколы, препарат назначил врач, специалист заботливый, внимательный. Препараты для уколов приобретаем в клинике, там всё необходимое, можно лекарство сразу приобрести на месте. В клинике очень много специалистов, каждый занимается своим делом, это приятно удивило, на ресепшен оформляют карты, врачи смотрят жив – показать
    • Добрый день, Гуля.
      Спасибо вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Елена 19 января 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Кошку оперировали по поводу изъятия инородного тела. Операция прошла хорошо. Кошка себя сейчас не очень чувствует, но это не из-за операции, осложнений нет и воспаления нет, а сам факт, что было инородное тело в желудочно-кишечном тракте, говорит само за себя. Ветеринар Ангелина хорошо нас проконсультировала, дала рекомендации по корректировке питания. Врач профессионал. А в этот раз приезжала дочка сдавать анализы, результаты получили, нас по телефону стопроцентно и хорошо проинформировали по а – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за вашу высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья 29 декабря 2020 в 20:52 отзыв по телефону
    Была в ВЕТТАЙМ два раза, ещё придём на прививку в начале месяца. Процедурами очень довольна. Приводила собаку, лабрадор большой, мальчик, у него глазик заболел и поэтому обратились. Врач очень хорошо обращался с моим питомцем, осмотрел, назначил лечение и теперь профилактически мы капаем капли согласно возрасту. Питомец чувствует себя хорошо. Мы сами из Москвы, сейчас на даче и обратились, наши соседи московские тоже обращались несколько раз в ВЕТТАЙМ и остались довольны. Клинику мне порекомендо – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анастасия 23 декабря 2020 в 20:40 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ветеринарный центр два раза в неделю с кошкой. На самом деле мне нравится все. С нами работают разные доктора. Специалисты добрые, отзывчивые, участливые, консультируют подробно. Обращаюсь я больше, как к фельдшерам, но частично по лечению. В клинике все очень приятно, обстановка приятная, появляться здесь приятно. Администраторы вежливые и внимательные, ну и в плане скорости тоже все нормально.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
    Ольга 23 декабря 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем клинику. Последний раз у нас был экстренный случай, пришлось приехать в 3 часа ночи. Нас оперативно приняли, поставили диагноз и назначили лечение коту. После этого мы начали посещать клинику каждый день. Кот сейчас чувствует себя прекрасно. Имени врачей, к сожалению, не помню, хочу сказать, что все врачи и медсестры понравились мне и мужу. Претензий к клинике нет никаких, все хорошо. Очень нравится, что клиника круглосуточная.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ольга 23 декабря 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    В цент мы приезжали без записи, была небольшая очередь. Но я думаю, что это из-за пика, так как были мы вечером. У нас была вакцинация питомца. Сотрудник, который проводил вакцинацию, со мной общался хорошо и был чистоплотный. С животным он тоже обошелся хорошо. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Проведена была процедура без задержек. Ветеринар дал полностью все рекомендации, прописывать их было не нужно, потому что это обычная ежегодная вакцинация. В «ВЕТТАЙМ» мы вакцинацию сделали – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за теплые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ольга 18 декабря 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Я стригу здесь свою русскую болонку раз в 4 месяца. Мне нравится мастер-грумер, отношение к животным хорошее проявляет он. Через 1,5 часа собака была уже постриженной, я за ней приехала, она была готова. Качество проделанной работы меня устраивает, мастер аккуратно стрижет животное и специалист приятный в общении. Я также приезжаю сюда с котами на вакцинацию, года 3 уже обслуживаюсь. Мне рекомендовали эту клинику, в итоге мне все понравилось и теперь я тут обслуживаюсь.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за положительный отзыв и удаленное на его время. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Антон 16 декабря 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Проходил курс уколов для крысы. В целом понравилось, я доволен, все быстро, понятно, четко, открыто. Все завершилось благополучно, с крысой все нормально, выздоровела, спасли животное от смерти.
    • Добрый день, Антон. Огромное спасибо за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, Ветеринарный центр ВЕТТАЙМ в городе Чехов.
  • Антон 16 декабря 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Рекомендации. Не все так идеально, как хотелось бы. Некоторые медсестры, специалисты делали уколы, не совсем профессионально делают уколы, может быть учатся еще как бы, один специалист мне показалось, не очень профессионально делает.
    • Добрый день, Антон.
    Евгения Власова 16 декабря 2020 в 17:19
    Достоинства
    Наша семья привезла в ветклинику найденыша(котёнок).Состояние котёнка было крайне тяжелое:ни давления,ни температуры…Животное умирало на руках.Специалисты нашли все таки вену(это было крайне трудно),поставили капельницу,вторую,третью…И,о чудо,котёнок пришёл в себя!Уколы,опять капельницы!Через 3 суток котёнок уже самостоятельно кушал.Я не знаю,как отблагодарить этих людей.Они вытащили с того света беспомощное существо!!!Люди с Большой буквы!!!Спасибо таким ветеринарам!!!
    • Добрый день, Евгения Власова.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Мария 10 декабря 2020 в 5:26
    Даже если эта клиника останется единственной в Чехове, я никогда не поеду туда! Куда угодно: в Москву, Серпухов, па край света… но только не туда!!! Более Отвратительного врача, чем Желёз Григорий я не встречала. Его схема проста: вколоть уколы от всего что только возможно, авось что-нибудь сработает! На лечение никакое не надейтесь. Хорошо если не угробит 20 уколами.
    Лето
    Желёз
    Анонимный пользователь 21 ноября 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Со всеми проблемами питомца еду сюда. В центре ВЕТТАЙМ отвечают на все вопросы, здесь человеческое отношение к животным и работают хорошие профессионалы. Неоднократно пользовалась услугами всех врачей. Мне нравится этот центр.
    • Добрый день.
      Искренне благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Крепкого здоровья вам и вашим любимцам! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2020 в 17:22 отзыв по телефону