Ветеринарный центр ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе

Акции ветеринарного центра ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе

Отзывы о ветеринарном центре ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе

4.5
    Анонимный пользователь 22 января 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    В этой клинике мы делали прививку коту в возрасте 1 год и 3 месяца. После прививки он бодр и весел. Доктор очень спокойный и ласковый к животным. Имени его я, к сожалению, не помню. О клинике узнала из интернета, были хорошие отзывы, я выбрала ближайшую. Здесь чисто, точно помню. О ценах я даже не думала, но качеству соответствуют. Надо было сделать прививку, мы ее сделали.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юрий 19 января 2021 в 20:17 отзыв по телефону
    Мы были первый раз здесь. Мне понравилось отношение, участие врача. По крайней мере то, что после операции собаки позвонили из центра и поинтересовались, как самочувствие на следующий день. Это, знаете ли, тоже было очень приятно. Особенно потому, что собака тяжело отходила от наркоза и мы всю ночь не спали. И сама по себе клиника и отношение отличные. Если обращаешься с вопросами, тебе отвечают всё конкретно. У нас до этого были две кошки и мы всегда возили в другую ветеринарную клинику, но они – показать
    • Здравствуйте, Юрий!
      Спасибо за отзыв. Признательны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Благодарим, что высоко оценили нашу работу. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Мы желаем вашему любимцу здоровья!
    Наталья Анатольевна 15 января 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Гуляли с сыном, увидели эту ветеринарную клинику, в дальнейшем приводили свою собаку для стрижки ногтей и делали прививки. По окончании приема нам всё рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Клинику рекомендовала к посещению своей подруге, правда, у неё кошка. Приняли вовремя, без задержек.
    • Добрый день, Наталья Анатольевна. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Людмила 10 января 2021 в 9:43
    Достоинства
    Хорошое отмосфера
    Недостатки
    Очень понравился мастер Татьяна! Очень аккуратная, все материалы очень хорошие использует, все стерильное или одноразовое. Буду к ней дальне ходить на зеленадольском 3
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2021 в 16:02 , отредактирован 14 января 2021 в 2:36
      Добрый день, Людмила. Большое спасибо за добрые слова. Возможно вы посетили в один день и наш ветцентр и салон красоты) Отзыв однозначно приятный, но мастера маникюра вряд ли обрадует похвала об удачном лечении питомца!
      Как бы там ни было,мы улыбнулись) С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Ярослав 7 января 2021 в 17:09
    Достоинства
    Отличная клиника, персонал на высшем уровне, пришёл с важным вопросом, сразу же проконсультировали, оказали помощь, цены не большие, большой выбор ассортимента товаров. Советую обратиться именно в эту клинику, всего за 350 рублей получил консультацию и помощь сразу 2 специалистов.
    Недостатки
    Нет!
    Удобное расположение, низкие цены, огромный ассортимент товаров для животных.
    • Ярослав, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Андрей 25 декабря 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре был много раз, последний раз приводил йорка на кастрацию. Приводим питомца к одному и тому же специалисту. Врача зовут Богдан. Он провёл операцию хорошо, питомец чувствует себя отлично, назначил животному на реабилитационный период, антибиотик. Приезжали в центр, на уколы антибиотика. Сотрудники ресепшен всегда встречают, перезванивают заранее, уточняют приедем мы или нет. Выбрал клинику, так как ране, уже не раз обращались, нас всё устраивает, включая стоимость услуг.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо вам за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Кристина 17 декабря 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику ВетАнгел обращаемся нечасто. Последний раз делали биохимический анализ крови кошке и ставили прививку. Кошка чувствует себя хорошо. Прием длился в районе 30 минут. Имя ветеринара, к сожалению, не помню, сразу заметно, что мужчина разбирается в свое профессии. Объясняет доступным языком, что будет делать. Прилагает максимум усилий для улучшения состоянии кошки. Выбирала клинику по удобному территориальному расположению и доступной цене.
    • Добрый день, Кристина!
      Большое спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о центре с читателями. Благодарим, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу, а если возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь, всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Очень хорошие, грамотные и вежливые доктора работают в этом центре. Услуги оказывают быстро и атмосфера здесь хорошая. И даже если у нас что-то не получится, то мы приходим в выходной и нам бесплатно помогают. Мне очень нравится обслуживание в этом центре.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 20:43 отзыв по телефону
    Вся команда сотрудников, которая работает в этой клинике, заслуживает благодарности. Спасибо, за оперативную и качественную помощь.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 20:34 отзыв по телефону
    Замечательный центр, обращусь сюда снова, я осталась очень довольна приемом доктора.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Очень хороший врач принимал нашего питомца, здесь отличное обслуживание, поэтому при необходимости мы обращаемся именно сюда.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Участливое отношение к людям и животным со стороны сотрудников мне нравится в этой клинике, плюс квалификация врачей на высоте. Спасибо большое за то, что для нас делают доктора, мы очень рады, что всё хорошо закончилось.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 8 октября 2020 в 23:58
    Достоинства
    У меня два зверя, кошка и собака, очень давно наблюдаемся только в этой клинике. Началось наше знакомство с очень сложной ситуации, у меня умирала кошка. Мы прошли три ветлечебницы по месту, отдали огромную кучу денег за обследования и никто не смог нам помочь. Отказали почти все органы. Последним шансом был Ветангел. Врач пошёл простым методом, начал лечить по симптом, шаг за шагом, Без лишних тупых и дорогих исследований, без разводов на деньги, просто внимательно все расспросил, сделал предположения и терпеливо вытаскивал, старались, лечили день за днём, научили нас ставить капельницы, давали Советы и рекомендации круглосуточно, а не закрывали в стационарах за кучу денег за содержание, как это делали Другие ветлечебницы. Когда кошка пришла в себя и органы заработали, смогли распознать причину. Кошке седьмой год, умница, красавица. Сегодня прививала обоих, меня спросили — вы задержались с прививками, может вы нашли другую клинику? - нет, конечно же нет! Коней на переправе не меняют) Прививки по цене не менялись уже много лет, как им удаётся не знаю! Но мы как верные клиенты получаем кучу подарков, бонусов и поддержки со стороны вет врачей!!! Аня, помимо того что профессиональная, подкованная, образованная, так ещё и очень позитивная;) мы искренне ее любим!!! Богдан — внимательный, с золотыми руками и сердцем, ну и конечно тяжёлая артиллерия — Александр Юрьевич!!! Хирург, ювелир, профессор!) знаю каждого из них, ценю их нелёгкий труд, а ещё очень люблю когда люди любят свою работу!!!!
    Ребята, мы с вами и только с вами!!!;)
    • Леночке, Арише, Зайре и Кексу обжигающее спасибо от нас всех! Искренне взаимно, что у нас есть Вы-преданные и добрые друзья-пациенты)
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку. Признательны вам за постоянство в выборе ветеринарного центра для своих питомцев. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Обращайтесь при необходимости, мы к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Отношение и компетентность доктора оставили у меня самые лучшие впечатления. Операция прошла на высшем уровне, оперировал прекрасный доктор Богдан Александрович.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне понравились врачи, приятные, отличные, хорошие и заботливые. И просто все отлично! Один раз посещали пока центр ВетАнгел.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Компетентные врачи, умные и отзывчивые в этой клинике. Здесь хорошее обслуживание, а сотрудники профессионалы в своем деле.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Юлия Павловна 24 сентября 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Понравилось отношение доктора к нам, к собаке. Очень хороший специалист нас принимал, мы остались довольны своим первым визитом сюда. Все очень хорошо, спасибо большое.
    • Добрый день, Юлия Павловна. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом центре прекрасное и добрые врачи внимательно относятся к нашим питомцам, я всем осталась довольна.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Персонал понравился в этом центре, хорошее тут отношение и к питомцам, и к их хозяевам. Понравились знания сотрудников, их работа.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Замечательные специалисты и высококвалифицированные здесь работают. Оказали помощь нужную без навязывания лишних услуг. Все замечательно! Очень понравилось.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 18:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора к животному. Огромное спасибо ветеринару Богдану за участие и профессионализм.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Отношение и профессионализм врачей в этом центре прекрасные, я осталась довольна нашим визитом сюда.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Внимание ветеринара понравилось, то, как прошло все хорошо. Здоровье моего питомца нравится! Мне позвонили на следующий день и поинтересовались, как он себя чувствует. Планирую посещать этот центр. Мне еще понравилось то, что цена оказалась более приемлемой, чем в других клиниках. Это было решающим фактором, по которому я пошла именно сюда.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Доброта и внимание к нашим питомцам со стороны сотрудников очень радуют, хороший центр. Желаю ему удачи и процветания.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Уже много раз посещали эту клинику. Персонал хороший и врачи здесь, все четко делают и всегда всё объясняют. Нравятся особенно врачи, отзывчивые, всегда перезвонят, если что-то не так.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось в этом центре и цены устроили.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Профессионализм доктора и отношение персонала к животным в этой клинике на высоте.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Понравились врачи, понравилось, как поставили диагноз и понравились процесс лечения и результат. С этой проблемой мы сначала обратились в другую клинику, там нам сказали сделать УЗИ и пройти ортопеда, тогда начнётся лечение. Здесь нам сразу стали делать уколы и назначили лечение, через пять дней кошке было более-менее лучше.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Порадовало, что нет очередей в этом центре. Вежливое обслуживание и квалифицированные сотрудники очень понравились.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    В центре приятный обслуживающий персонал, качественно почистили собаки зубки, всё хорошо, всё понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Мы почти каждый день посещаем этот центр. Ой, у меня такая злая собака, такой бульдожек, толстый, злой и противный! Прививки постоянно ездим сюда ставить, сразу добрый становится.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение к животным в этом центре, еще нравится доктор Анна и недолгое ожидание в очереди.
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Екатерина Спецова 9 августа 2020 в 17:11
    Достоинства
    Спасибо клинике «ВетАнгел» за профессионализм и доброту! Вылечили нашего найдёныша за 5 дней!
    Алина 3 августа 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Консультация прошла хорошо, мне понравилась компетентность персонала центра.
    • Алина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Этот центр мы посещали впервые. Мне нравятся врачи, всё супер! Отличное обслуживание, умные и компетентные врачи, все отлично!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь. 24 июля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Понравилось обращение людей, отзывчивые и очень врачи хорошие.
    • Добрый день, Анонимный пользователь.. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    У меня собака породы питбуль и мало кто из врачей хочет ею заниматься. В этом центре мой питомец получает всю необходимую помощь.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животному и к клиентам, все было хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В этом центре качество обслуживания на высоте, поэтому по мере надобности обращаемся сюда.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Отношение отличное в клинике, еще позвонили потом и спросили о здоровье питомца. Я теперь буду знать, что тут квалифицированные сотрудники работают и можно обращаться в случае необходимости.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В центре прекрасное обслуживание персонала, внимательный врач. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    В центре грамотные врачи, внимательные, поэтому пользуемся его услугами по мере необходимости.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Я давно знаю персонал, мне все нравится. Хорошая клиника, нет никаких нареканий, привет в персонал, хорошее отношение к животным, чисто и аккуратно. Всем рекомендую!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Врач хороший, наш ветеринар, который принимал моего питомца.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    В этом центре доброжелательные врачи и хорошие демократичные цены, недорого.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор, который принимал моего питомца, очень хорошее отношение у него.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    В центре внимательное отношение к людям и животным, цены демократичные.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее в этом центре, девушка-ветеринар все понятно объяснила и назначила эффективное лечение.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный полоьзователь 6 июня 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Понравились приветливые и грамотные специалисты, приветливо и хорошо встретили, без очереди, все отлично, все супер!
    • Анонимный полоьзователь, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимый пользователь 23 мая 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Обращались на чистку зубов собаке. Понравился врач, медсестры очень хорошие, все объяснили. Очень компетентные врачи, все спокойно сделали, объяснили, позвонили на второй день, спросили, как собака себя чувствует.
    • Добрый день, Анонимый пользователь. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 22 мая 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Врачи понравились, отношение к нам и отношение к собаке моей, они спасли собаку. Очень понравилась врач Нина Семеновна, рекомендую ее и клинику всем!
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить сотрудников центра, что у меня кошка жива осталась. Она теперь здорова и это радует.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора, вообще, как он себя ведет, очень отзывчивый.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    Понравилось все, рассказывают все, не быстро, а как положено, о состоянии животного, что нужно сделать, подлечить или не нужно этого делать. Понравились профессиональные работники, профессионализм понравился.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Понравился сам врач, подход, вообще, к животным, атмосфера такая хорошая, врач и животное успокаивал, и его владельца успокаивал. Советую эту клинику другим, я осталась довольна.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ольга 10 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, проконсультировали по всем вопросам посмотрели, несмотря на то, что мы делали просто прививочку. Всем спасибо большое!
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Нам понравилось, что приняли очень быстро, все вежливые очень, профессиональные. Объяснили, как нам вести себя в нашей ситуации, помогли по максимуму. Особенно довольны сервисом.
    Анастасия 29 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    В центре быстрое, вежливое и качественное обслуживание. Доктор, который вакцинацию проводил, понравился.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Елена 29 апреля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Впервые посетила эту клинику, порадовало заботливое отношение к животным.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 7 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Понравился персонал, хорошо обслуживают, а самое главное, грамотные врачи! Очень все на высшем уровне, персонал вежливый и заботливый, очень хорошее обслуживание.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юлия 30 марта 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Ходим в эту клинику по необходимости, но если что-то случается, то только сюда обращаемся. Нравится все, определенного своего врача у нас нет, идем к тому, кто свободен, все врачи клиники хорошие. Последний раз были на консультации у Александра Юрьевича, врач был вежлив, внимателен, животное вылечил. Клиника в хорошем состоянии, всегда чисто и комфортно. Планируем посещать в дальнейшем по необходимости. Рекомендую.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Конечно, мы передадим его лично Александру Юрьевичу. Это замечательный врач, настоящий профессионал и человек, искренне любящий животных. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Вера 27 марта 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Обратилась с британской голубой на консультацию. У врача Богдана Александровича хорошее отношение к животным, грамотные комментарии, к нему возникает доверие! Кошке после назначенного им лечения стало явно лучше, вижу тенденцию на выздоровление! Центр выбрала по отзывам в интернете, по рейтингу!
    • Вера, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анна 27 марта 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Были с животным у ветеринара-терапевта, мне во враче понравились такие качества, как любовь к животному, компетентность в работе, подход и отношение к клиентам и их питомцам и конечно, сам результат, который мы получили от работы специалиста. Сама клиника хорошая, красивая. Посещением этого центра, полностью довольна. В ценах особо не разбираюсь, но меня более чем удовлетворила ценовая политика.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2020 в 13:11 , отредактирован 6 апреля 2020 в 19:02
      Анна, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас безупречным обслуживанием. Еще с давних пор животные стали верными спутниками человека, но, как и всем живым существам, братьям нашим меньшим требуется должный уход и забота. Поэтому закономерно, что возникла острая необходимость лечить болеющих питомцев. В наше время образовалась целая наука – показать
    Алена 25 марта 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Долго искали хорошую ветеринарную клинику. В ВетАнгел ходим давно, все нравится. Были у разных врачей, всегда консультируют, интересуются после приема о самочувствии животного. Последний раз были у врача Богдана, очень хороший врач, знает, что делает. Сейчас животное себя чувствует хорошо.
    • Алена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Светлана 24 марта 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Я была несколько раз в этом центре со своим котом. В последний раз были на кастрации кота. Кастрация прошла хорошо, удачно, животное мое после операции чувствует себя нормально, все в порядке. Доктор ответственный специалист. Имя врача не помню, это был мужчина. Здесь очень доступные цены на услуги по сравнению с другими клиниками, поэтому обратилась сюда. В центре достаточно чисто и уютно. Нам в центре дали пеленочку с собой, потому что свою мы забыли.
    • Светлана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 24 марта 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Я был на приеме у ветеринара Богдана Александровича, могу отметить его внимательность, активность, справляется с потоком посетителей на отлично, достаточно коммуникабелен, помогает животным полноценно! Данный центр меня также устроил, нареканий нет, внутри чисто, кабинеты просторные, комфортно в целом!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Владимир 23 марта 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась культура поведения сотрудников в клинике и местонахождение. Также я был приятно удивлён чистотой и порядком. Операцию по кастрации кота проводила ветеринар Нина Семеновна. Мне понравились её ценные советы и то, как она со мной общалась. Я выбрал данную клинику для посещения из-за близкого расположения к моему месторасположению. При обращении в клинику мне в тот же день предложили приём и выполнение услуги. Я уже рекомендовал клинику знакомым.
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо огромное Вам за отзыв. Очень приятно, что Вами отмечены как профессиональные, так и коммуникативные навыки сотрудников. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Благодарим за сделанный выбор. Спасибо, что рекомендуете центр своим знакомым, это очень ценно для нас. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Олег 13 марта 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в обслуживании. Ветеринар, я не запомнил имя этого мужчины, быстро и качественно провёл операцию по кастрации кота. Приём был согласно назначенного времени. Выбрал данный центр по территориальному признаку. Цены на услуги доступные. Рекомендую посетить.
    • Добрый день, Олег! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что были вам полезны!
  • Александр 13 марта 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Выбрали эту клинику по положительным отзывам в интернете. Кастрировали здесь кота. Остались удовлетворены посещением. Врач очень подробно, спокойно, доходчиво всё объяснил, рассказал и показал. Смог понять мои сомнения и переживания о любимом питомце. Рекомендации подробные дал, спустя сутки мне позвонили, спросили о самочувствии кота.
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв. Рады, что операция прошла успешно. Приятно, что Вам понравилось внимательное отношение специалиста к пациентам и их хозяевам. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Ольга 12 марта 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Я подходила впервые в этот центр на вакцинацию со своим маленьким щенком. Меня все устроило по максимуму. Прививку делала, я так думаю, не врач, а медсестра, но тем не менее с нами побеседовал врач. Я смогла задать интересующие меня вопросы, побеседовали о питании. Конечно, питомец у нас еще совсем маленький и изначально боялся, но не кусался, прививку хорошо перенес. В самом центре понравилось обслуживание, соблюдается стерильность, чистота и порядок, мне было комфортно.
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2020 в 1:59 , отредактирован 19 марта 2020 в 1:51
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы приняли решение пройти вакцинацию Вашего питомца. Прививка – одна из важнейших профилактических мероприятий, позволяющая защитить животного от наиболее распространенных инфекционных заболеваний.
      В нашей клинике представлены наиболее мягкие по действию на организм и высокоэффективные вакцины. После процедуры врач ответит на интересующие Вас вопросы и даст советы по уходу за животным.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого
    Надежда 6 марта 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    В этот центр я приходила на стерилизацию кошки. Операцию проводил ветеринар Богдан Александрович. Его работой я осталась довольна. Он отлично прооперировал, всё подробно мне объяснил и рассказал, как правильно ухаживать за питомцем после операции. Выписал препараты, чтобы всё прошло без осложнений. В центре подождали, пока кошка отойдёт от наркоза и только после этого мне её отдали. Я просто наслышана, что в других клиниках отдают питомцев ещё под наркозом, а так делать нельзя. Кошке уже сняли ш – показать
    • Надежда, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалисту. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
  • Михаил 3 марта 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Ездим только в ветеринарный центр ВетАнгел. Все отлично. Специалист, высокий молодой человек, все делает спокойно, аккуратно, животное не дергается, ничего отрицательного не скажу, только положительное. Здесь приятная обстановка и прекрасный администратор.
    • Добрый вечер, Михаил. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому животному и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «ВетАнгел».
    Владимир 2 марта 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Моей собаке уже 13 лет. И во многих клиниках мне давали неутешительные прогнозы. Я уже не надеялся, что моя собака будет жить. А эту клинику я нашел по откликам в интернете. Нас встретил вежливый персонал: все очень внимательные к животным и клиентам. Грамотные и профессиональные врачи, провели подробный осмотр, сделали необходимые манипуляции, дали нужные рекомендации — просто вернули мою собаку к жизни. Здесь мне помогли, их рекомендации, советы продлили мне радость от общения с моей собакой. – показать
    • Добрый вечер, Владимир! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему четвероногому другу, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Андрей 28 февраля 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Мы обращались в ВетАнгел несколько раз, 15 февраля делали коту операцию. Обращаемся в этот центр, потому что здесь хорошо, качественно всё делают. Работал с котом молодой мужчина, всё хорошо сделал, дал рекомендации по уходу за котом после операции. Кот быстро восстановился. Цены в центре средние, я порекомендовал бы ВетАнгел другим клиентам при необходимости.
    • Андрей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Мария 26 февраля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я живу в Москве и первый раз обратилась в этот центр для покупки препаратов для животного. Меня консультировали парень высокий блондин со светлыми глазами и девушка с кудрявыми темными волосами, кажется, Ирина, но я не запомнила точно их имена. Они милые и добрые. Мне очень подробно дали информацию по интересующему меня препарату, рассказали о том, какие есть аналоги, дозировки, как правильно давать животному. Полная информация. У меня сложилось ощущение, что для них это не просто работа, ведь о – показать
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны грамотной работой и подробной консультацией наших специалистов. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени, а пожелание передадим ответственным лицам. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Елена 26 февраля 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Были в центре впервые, делали кастрацию кота. Все прошло хорошо. Врач нам дал все рекомендации и до и после процедуры. Также мне понравилась ценовая политика и качество обслуживания. Если нужно будет пойти в ветклинику, то придем сюда.
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Юлия 21 февраля 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Была с кошкой на консультации и удалении зубного камня. Принимал нас молодой мужчина. Мне очень понравилась доброжелательность доктора и его помощницы. Мне была дана очень подробная консультация. Доктор дал рекомендации не только по текущей проблеме, но и по общему состоянию животного. Его рекомендации мне очень помогли в дальнейшем. Даже на первичное посещение сделали подарок для того, чтобы мотивировать на дальнейшее посещение центра. Если бы в клинике еще обновили обстановку в холле, то было – показать
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и подробной консультацией доктора. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени, а пожелание – передадим ответственным лицам. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Елена 14 февраля 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Мы были в центре впервые. Нам понравилось обслуживание, как нас приняли, как сделали прививку. У нас котенок, мы делали вторую прививку от бешенства. Котенок чувствовал себя комфортно. Нам были даны персоналом рекомендации, пояснения, по воспитанию, кормлению и уходу.
    Юлия 8 февраля 2020 в 19:03
    Обращались с котом впервые. У нас были проблемы с зубами: сплошной зубной камень, потом еще подтвердилось наличие больного зуба. Долго не могли подобрать клинику, в Балашихе были только в одной, но она не вызывала доверия, но проблема уже была критичной, остановились на этой — и недалеко, и отзывы хорошие. Не ошиблись! Для меня, как для ответственного хозяина животного, важна подробная консультация и подробные рекомендации — доктор рассказал все очень подробно, дал рекомендации не только по той – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача и особенно его внимательным отношением к Вашему питомцу. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Надежда 7 февраля 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    У меня кошечка появилась недавно, в центре были пару раз. В этот раз кошка поранила лапку, была ранка. Мы были на приёме, там были врачи: Богдан, Анна Вячеславовна и Нина Семёновна, отличные врачи. Хорошо обращаются с клиентами, все ёмко и по делу объясняют, я бы сказала, клиентоориентированы. Если честно, я ещё нигде не встречала подобного отношения, как здесь, даже в человеческих клиниках. Очень чуткое отношение, приятно находиться. Вначале кошка переживала, но всё прошло хорошо, после консуль – показать
    • Добрый день, Надежда! Спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарим за выбор клиники для лечения своего питомца. Действительно, иногда для подбора максимально эффективной терапии требуется некоторое время. Как Вы лично убедились, доктора ответственно подходят к своей работе и искренне переживают за каждого пациента. Рады, что здоровье Вашего любимца восстановилось и кошка отлично себя чувствует. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Екатерина 5 февраля 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Обращалась с котиком в этот ветеринарный центр впервые. Идеальное отношения к животным! Анна Вячеславовна великолепный врач, на все вопросы давала ответы, всё подробно рассказывала. Котик сейчас лучше себя чувствует, но надо ехать ещё на проверку, всё ли прошло. Также делали прививку. Большое спасибо Анне!
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Анонимный пользователь 31 января 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в данную клинику. Были на приеме у ветеринара-терапевта, имени врача не запомнил. Мне особенно понравилось внимательное отношение доктора к питомцу. Доктор подробно и доступно нас проконсультировал, дал дельные советы и рекомендации. В целом в клинике хорошая обстановка и качественное обслуживание.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 24 января 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Водила в этот центр кошку на стерилизацию, довольна услугой, приняли вовремя. Доктор Богдан был внимателен к животному и ответил на мои вопросы. Он хороший специалист, завтра планирую пойти на осмотр с кошкой в этот центр. Посещение запомнилось доброжелательностью персонала. Цены меня устроили на услугу. Выбрала центр по интернету.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Гульнара 20 января 2020 в 11:59
    Клиника хорошая, персонал приветливый, отзывчивый, а главное компетентен в своей профессиональной деятельности. Ставят точные диагнозы, назначают действенное лечение. Всегда чётко и доходчиво все расскажут, объяснят, дадут рекомендации. Несмотря на то, что у нас довольно сложный питомец в плане поведения (готов всех перегрызть), наш врач, Богдан Александрович, обходится с ним бережно и аккуратно. Чуть больше 2 недель назад делали операцию (кастрация), нас сопровождали весь реабилитационный перио – показать
    • Здравствуйте, Гульнара! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность наших специалистов. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и лично Богдану Александровичу и Анне Вячеславовне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Виктория 17 января 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами центра изредка. В этот раз водила кота на кастрацию. Все прошло нормально, после операции осложнений не было, могу отметить, что мне позвонили на следующий день из этого центра и интересовались состоянием кота. Врач внимательный, ответил на все мои вопросы. Цены на услуги умеренные, нормальные, меня устроили. Я живу недалеко, поэтому, чтобы не ездить выбрала этот центр для посещения. В центре чисто, встречает приветливый персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Мы рады, что операция прошла успешно, и Ваш кот хорошо себя чувствует. Наш ветеринарный центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашему любимцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда Ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел – показать
    Елена 12 января 2020 в 21:28
    Хочу искренне поблагодарить врачей ветклиники Анну и Богдана за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение.Когда бы не обратилась,здесь всегда помогут и придут на помощь! Я уверена-жизнь моего питомца,в надежных руках!!!!
    • Добрый день, Елена. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Наталья 31 декабря 2019 в 9:11
    Хочу поздравить с Новым годом врачей Александра Юрьевича, Анну и Богдана! Пожелать вам здоровья, успехов в работе.Сказать большое спасибо за ваше отношение к пациентам,вашу доброту.Вы ВРАЧИ с большой буквы.
    • Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Мария 30 декабря 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот ветеринарный центр, постоянно сюда хожу со своей кошкой на стрижку когтей. Качеством услуги осталась довольна, приняли вовремя, врач был внимателен к животному, инструменты стерильны. Цены меня устроили. Сервис хороший, всегда встречают приветливо. Выбрала центр по удобному местоположению.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Юлия 26 декабря 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Была со своим котом на консультации и сдаче анализов. Приняли нас вовремя, качеством приема я осталась довольна. Врач Александр Юрьевич, был внимателен к моему питомцу, зарекомендовал себя хорошо. Анализы сделали быстро за 2 дня. Выбрала центр по рекомендации, потому что проблему с котом не могла решить во многих других клиниках.
    • Добрый день, Юлия. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Ирина 25 декабря 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника с первого раза, теперь периодически сюда обращаемся. Здесь замечательное обслуживание, персонал приятный, врачи прекрасные. В этот раз удаляли собаке зубы и кастрировали. Доктор провел операцию быстро и качественно, без последствий. Собака чувствует себя хорошо. Доктор меня проконсультировал и дал дельные советы, рекомендации. Мне еще нравится, что в клинике можно на месте приобрести все необходимые лекарства, не нужно бегать и искать. Нам нужен был антибиотик и паста для – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что обращение в клинику с питомцем сопровождалось только положительными эмоциями. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что высоко оценили профессионализм сотрудников и доброжелательное отношение к пациентам и к хозяевам. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Марина 25 декабря 2019 в 11:54 отзыв по телефону
    Мне в этом центре понравилось отношение к животному и качество лечения. Доктор Богдан Александрович оперативно и аккуратно удалил зубы животному. Он внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Питомец даже ничего не почувствовал. Прошло 3 дня у собаки все затянулось и зажило. Администраторы были доброжелательные и отзывчивые. Понравилось, что они сразу нашли мне время. В клинике все было чисто.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим Ваши слова непосредственно Богдану Александровичу. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Любовь Иванова 15 декабря 2019 в 15:58
    Давно собиралась написать коллективу ВетАнгела, слова благодарности. У моего любимого пса (таксы) диагностировали воспаление слюнных желез, в следствии чего у собаки возникла огромная опухоль на шее. Прежде чем обратиться в данную клинику, обзвонила несколько десятков клиник и во всех предлагали сделать операцию от 15 до 20-ти тыс., зная о том, что такая операция может и не помочь.... В этой клинике предложили пойти другим путем, медикаментозным. Вот уже прошло два года, как мы забыли об этих ст – показать
    • Добрый вечер, Любовь Иванова! Большое спасибо за отзыв и чудесное фото. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
    Кристина 16 апреля 2019 в 23:07 , отредактирован 17 апреля 2019 в 5:05
    Вет-Ангел хорошая Ветер-клиника
    Я довольна.
    Квалифицированные специалисты
    Приятная и тёплая атмосфера.
    Активный — дружелюбный коллектив
    Внимательны и имеют правильный подход к каждому клиенту с животным
    Молодцы так держать и продолжать…
    Быть! Удовлетворять своих клиентов-помогать и ухаживать за животными
    Первый раз мне посоветовала подруга Вет-Ангел Я привезла своего
    Винчика в 2 мес а, сегодня ему исполнился 1 год. и Я довольна что все хорошо и до сих пор с Вами!
    В его первый г
    Никита Стогний 8 апреля 2019 в 15:56
    Становилось хуже до самого конца.
    Алексей 16 февраля 2019 в 15:50 , отредактирован 17 февраля 2019 в 19:59
    При первом приеме все очень понравилось! Добродушно, благожелательно, а дальше начался цирк.
    — Выписывают антибиотики без взятия анализов
    — Выписывают ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ИНЪЕКЦИИ (на всякий случай: официально гомеопатия признана лженаукой в ряде стран, в том числе и РФ)
    — Навязывают БАДы

Ищем другую клинику.
    • Анонимный пользователь 7 марта 2019 в 18:34
      UPD: сдали анализы и проверили в другой клинике. Ни один диагноз не подтвердился, собака здорова.
    Ольга Вячеславовна 23 января 2019 в 21:09
    Отличная клиника.
    Здесь мне просто спасли двух собак.
    Полгода назад моего мелкого кобеленыша сильно погрыз кане корсо — вцепился в горло. Считаю, что мне повезло, что ближайшей клиникой оказался «ВетАнгел». Врачи среагировали молниеносно — сделали все, чтобы вытянуть собаку и избежать трагических последствий. В результате — постшоковых осложнений не было, операция была проведена очень чисто (что очень важно, учитывая маленький размер собаки, глубину повреждений и их место — на шею, в данном
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2018 в 22:53 , отредактирован 7 декабря 2018 в 16:07
    Обратилась в эту клинику около двух месяцев назад с ОМЖ у кошки. В день приема было решено оставить животное на операцию, о чем впоследствии сильно по – показать
    Александр 21 ноября 2018 в 18:43
    Подхватили где то Панлейкопению (кошачья чумка), по статьям из нета — смертность под 90%. Побежали в панике в филиал (Балашиха) одной крупной и раскрученной сети вет. клиник. По итогам: отдали много денег, кошку не спасли. После этого с котом (тоже панлейкопению подхватил) обратились в ВетАнгел. Врачи в ВетАнгеле за ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ его поставили на ноги!! Кот ест, пьет, писает, какает, играется, вообщем все норм, слава Богу! (честно говоря после потери кошки, уже и надежда на излечение еле теплил – показать
    Евгения 17 сентября 2018 в 13:39
    Спасибо большое Анне приветливой и внимательной! Богдану доброму и грамотному и заботливому Александру Юрьевичу! Успокоили маму и сделали собаке удаление плохих зубов. Внимательно и подробно выслушали все пожелания и рассказали что лучше для нашего Вайса в 11 лет. Мы остались очень довольны. Я особенно. Ведь спокойствие и здоровье моей мамы зависело от состояния ее любимого питомца! Сейчас Вайс пришел в себя и счастлив! Спасибо вам всем большое. Приедем только к вам!
    Татьяна Мищенко 16 июля 2018 в 22:32 , отредактирован 17 июля 2018 в 7:38
    Недавно вызывала на дом доктора к нашему коту. Котику уже 9 лет. Хочу выразить благодарность Александру. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
    Кот выздоравливает благодаря грамотно назначенному лечению :)
    Анна 12 июля 2018 в 14:13 , отредактирован 12 июля 2018 в 16:09
    Очень хочу порекомендовать клинику ВетАнгел. Я постаралась сделать свой отзыв коротким. Я нашла клинику, где животному действительно оказывают помощь, – показать
    Анна 12 июля 2018 в 14:05 , отредактирован 12 июля 2018 в 21:09
    Мария 25 марта 2018 в 17:30 , отредактирован 25 марта 2018 в 21:27
    К сожалению, не могу поставить высокой оценки как работе специалистов клиники, так и их поведению. Поначалу старалась пропустить все мимо ушей, но когда пришлось самим снимать швы, терпение лопнуло.
    Делали котику «мягкие лапки», так как все гуманные способы были исчерпаны. Случайно проговорилась врачу, принимавшему кота, что 20мл-шприцы меня вовсе не пугают, так как я зоотехник и сама училась в ветакадемии. Это была ошибка. Спустя 10 минут некая сотрудница-веселушка приветливо щебетала на всю кл
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 16:12
      Вы себе мягкие ручки не пробовали сделать? Съэкономили бы на маникюре.
      Вот есть «люди» которым нельзя иметь животных!
      Мягкую игрушку себе заведите.
      Пыталась мягко изложить свои эммоции.
    • Татьяна 5 июня 2018 в 22:22
      Я в шоке только от самого комментария. Кота лишили когтей. Самолюбие зашкаливает. Ничего по делу. Это отрицательный отзыв автору.
    Богдан 26 ноября 2017 в 12:30 , отредактирован 28 ноября 2017 в 14:40
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «ВетАнгел» и всем ее сотрудникам!
    Удалили опухоль,подлечили,все подробно объяснили и грамотно составили лист назначения! Под их чутким руководством,моя котеечка восстановила здоровье. Идеальное соотношение отличного лечения и адекватных цен.
    Очень благодарен за здорового питомца и всем рекомендую!
    Антон 2 июля 2017 в 15:40
    Хочу поблагодарить коллектив клиники за высокий профессионализм, отличное отношение к пациентам и их хозяевам. Вчера удаляли огромнейшую опухоль у собаки. Оперировали до двух часов ночи. Не смотря на то, что пес уже старый, операция благодаря высокой квалификации персонала клиники прошла успешно. Сейчас идет курс реабилитации. Спасибо, большое, желаю всегда оставаться на таком высоком профессиональном уровне!
    Татьяна 26 июня 2017 в 0:45
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно доктору Анне Вячеславовне и конечно же главному врачу! Ходили ранее в эту клинику на уколы. Но в этот раз собака что-то слизнула в парке. Через полчаса ее начало рвать. Прибежали домой, по рекомендации дали энтеросгель и сделали два укола. Но ничегр не помогало. Щенка рвало без остановки. В субботу в 20ч.45мин. позвонили от отчаяния в клинику, понимая, что она работает до 21ч. Но сказали, чтобы мы подходили. Оказывается до – показать
    Екатерина Шагинян 20 июня 2017 в 16:16 , отредактирован 23 июня 2017 в 10:58
    Большое спасибо Александру Юрьевичу! За мою любимую собаку мы не знали что делать когда она пепестала кугать и ходила с кровью в туалет. Это был кошмар! Из одной клиники в другую никто нас не принимал. Нашли по сайту и приехали
    Было несколько еще серьезных заболеваний плюс ко всему врач нашел проблемы с сердцем о которых мы не знали назначил лекарства которые мы давали как он прописал. Лечились долго где то месяц. Все помогло даже корм лечебный который назначил врач. Если бы не Александр Юрьев
    ирина 10 июня 2017 в 1:17
    Анечке мне сказала: Ирина вы видимо поняли что собирать отстриженные волосы и пробовать их на парики, не так выгодно как продавать щенков!» Ей об этом – показать
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 16:18
      Очень жаль замечательных врачей клиники… Приходят ведь к вам НЕОБЫЧНЫЕ люди....
      Пыталась мягко выразиться.
    • Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 22:23
      Ирина, если вы пишите такие обширные посты, то рассказывайте как было на самом деле. Почему усыпили маму щенков, по каким показаниям? О какой операции стоимостью в 20000 рублей сделанной сотрудниками клиники идёт речь (в вашем скриншоте)? С чего вы взяли, что персонал ОБЯЗАН брать ваших щенков и целый день с ними заниматься? Почему вы думаете, что ваша занятость на работе Вас как-то оправдывает? Щенки же ваши! Если Вам там не понравилось, почему Вы пошли туда? Вас же насильно не тянули!!! И заче – показать
    Любовь 7 июня 2017 в 1:54 , отредактирован 7 июня 2017 в 10:18
    А нам всё понравилось! Врачи замечательные! Добрые и вежливые! Мы пришли в Ветангел с других клиник, т.к. Не нравилось отношение и те деньги которые мы отдавали в пустую! Побывали почти во всех клиниках с новогиреево до Балашихи почти у всех сдавали целую кучу анализов! И каждый раз по новой! Закололи мою собаку! А результата так и не было! Отношение хамское! Деньги бешеные! После чего нам порекомендовали Ветангел! И как раз Александра Юрьевича! Он объяснил нам все по старым анализам, и мы не с – показать
    Ирина Устинская 6 июня 2017 в 1:18 , отредактирован 7 июня 2017 в 10:16
    Мне очень жаль что я попала в эту ситуацию… в воскресенье вечером мне сказали в клинике что не могут нам помочь сплести щенков, что они наши и мы их – показать
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 20:46
    В начале при первом общении было как мне казалось все хорошо! Встретили приветливо, все рассказывали, много говорили о последствиях и возможных осложнениях и о том что вовремя пришли. Так мы ходили каждую неделю. Делали рекомендованное (навороченное) лечение дома. Кучу лекарств, выдали за определенную сумму уколы с антибиотиками. Всё делали, но результата был слабый. Сдали анализы…нашли много всего…на почту так и не прислали результат, только в распечатанном виде. Много манипуляций делали бе – показать
    ирина 13 мая 2017 в 23:06 , отредактирован 14 мая 2017 в 17:36
    я уже полтора года хожу со своим лабрадором в клинику, чаще по мелочам, но в этом году сначала в конце марта: он заболел с желудком, и вы мне не смогли оказать правильную помощь! т.к после назначенного лечения лучше не стало, обратилась в другую клинику и они помогли!!! у меня сложилось впечатление что вы просто сдираете деньги!! и все. при этом вам нравиться запугивать! говорить как может быть плохо! Я люблю своего Шварца! он у меня один! и я хочу что бы он был здоров и готова платить за лечени – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 0:38
    Какой блеф,Лилия! Там температуру измеряют лазером-вообще не трогая животных.....
    Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 0:33
    Уважаемая Лилия,сообщите пожалуйста имя Вашего пса,номер карты пациента,дату визита и имя врача,у которого «тряслись руки». Мы всех пациентов знаем в лицо,возможно Вы были на приеме не в нашей клинике,т.к. мы не измеряем температуру «внутрипопно»,а всегда используем бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр)! Спасибо,если поможете прояснить нам данную ситуацию или удалите некорректно размещенный отзыв.
    Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    С уважением,администрация ветцентра.
    Лилия 17 февраля 2017 в 15:02
    На аваторке медвежонок стоит. Для чего? Чтобы показать, какие вы профи и что, можете справиться с любым животным? Но это совсем не так. У меня огромный бульмастиф. Он очень добрый, но в попе у него шило. Любит носиться и все обнюхивать. Нужно было померить его температуру, как говорит дочь, внутрипопно. Бедный-бедный не профессиональный врач. Как у него тряслись руки. А когда мой рыкнул разок, то все. Я думала, обморок обеспечен.

4.5
    Екатерина 5 апреля 2018 в 20:48
    Спасибо большое персоналу! После того, как попали в эту ветклинику, больше желания водить свою собачку в другие сразу отпало, потому что здесь работают не просто профессионалы своего дела, но и чуткие, любящие животных люди.
    Зарина 30 января 2018 в 12:43
    Была тут в первый и последний раз. Врач постоянно ворчала, слово сказать было нельзя. Только начинаешь что то говорить, как она: я лучше знаю что делать, зачем пришли сюда если не доверяете. Я так думаю доверие надо еще заслужить.В итоге пригласила вместо себя другого врача....почему я не поняла, то ли не знала диагноза, то ли я ей не по душе была. Вторая врач отличалась не многим, правда что не ворчала. Ушла в опущенном настроении
    Валерия М 24 января 2018 в 15:51
    Всегда кормили нашего спаниельчика сухим кормом, так завелось у нас ещё с детства, но последний месяц всё чаще и чаще стали покупать в фольгированных пакетиках жидкий корм на один раз преимущественно мясной и стали замечать что собаке стало хуже — стала вялой стала отказываться от еды. Решили съездить в эту клинику ветеринарную, нам сделали анализ крови, послушали, померили температуру, осмотрели внешне. Врач сказала, что мы можем только облегчить страдания лекарствами или усыпить, что сердце у – показать
    Евгений 10 декабря 2017 в 23:06 , отредактирован 12 декабря 2017 в 18:40
    8.12.2017. Поздно вечером нашему любимцу Джек Рассел Терьеру по кличке МАРС под наркозом удалили три молочных зуба. И уже 9.12.2017 на выставке «кубок мэра» и «кубок мира 2017»
    Наш малыш занял два первых места.
    К стати это малыш появился на свет тоже под чутким присмотром врачей ВетАнгела!!!!
    СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕМПИОНА!!!!!!!
    Евгений 10 декабря 2017 в 22:53 , отредактирован 12 декабря 2017 в 18:36
    ВетАнгел. Я в восторге!!!!!

В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего домашнего питомца. При серьёзном заболевании важно сразу правильно поставить диагноз и оказать первую помощь.
    Здесь отличный и отзывчивый персонал, быстрота реагирования в любое время суток. Всё говорят как есть и объясняют простыми понятными терминами и не навязывают лишних и не нужных процедур и дорогостоящих препаратов. Огромное спасибо доктору Александру, Анне и Маргарите Вы чудо! от пр
    Богдан 21 ноября 2017 в 17:04 , отредактирован 23 ноября 2017 в 19:44
    Очень благодарен им за здорового питомца и всем рекомендую!
    Маша 29 августа 2017 в 14:22
    Отвратительная клиника! Совершенно безграмотные врачи! Огромный поток людей, и даже не разбираются с болезней, а колют все подряд и всем! Если хотите спасти животное не ведите туда. Нам сделали столько уколов в один день, что к вечеру моя собака чуть не умерла – шла пена изо рта. Срочно поехали в другую клинику. Там сказали, что нам с уколами переборщили. И что мы вовремя спохватились… Сделали капельницу, назначили продолжительное лечение. Не рекомендую эту клинику. Убьют – не заметят!!!
    ирина 10 июня 2017 в 2:14
    я не хочу вступать с вами в конфликт! я уже все поняла… ПОЖАЛУЙСТА не нужно мне больше мстить. мне и этого урока хватит…

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра ВетАнгел на проспекте Ленина, 23/5 в Балашихе

• Ветеринарный центр "ВетАнгел" Балашиха 18 января в 14:48
    Дорогие друзья, кто хотел чипировать свою собаку или кота,но сомневался? Уникальная возможность, до конца этой недели с 50% скидкой, обязательно по предварительной записи!
    +7 (926) 220-23-46 Всего за 750 рублей. Поспешите, время акции и количество участников ограничено!
  • Ветеринарный центр "ВетАнгел" Балашиха 14 января в 17:30
    Найдёт мастиф на горсовете. Ищет своего хозяина, временно в гостях у доброго человека. Телефон для связи +7 (926) 220-23-46
  • Ветеринарный центр "ВетАнгел" Балашиха 13 января в 15:41
    Пристраиваются котята. Ничего не известно, просто маленькие хорошие. Отдаёт их Галина Ивановна (+7 (926) 220-23-46.
    Давайте поможем ей?!)