Ветеринарный центр ПолиВет

Специалисты ветеринарного центра ПолиВет

Отзывы о ветеринарном центре ПолиВет

4.7
    Ася 1 июня 2021 в 12:22
    Огромное, просто Человеческое спасибо, не только врачу, но и Человеку с большой буквы, врачу клиники Поливет Полине! в трудную минуту не отказала в помощи кошке, которая прибилась на склад. Экстренно прооперировала, лишь бы помочь живому существу. К сожалению, кошка не выжила, слишком поздно пришла к людям. :(
    Полина Александровна, ветеринар от бога, болеющая за каждого четвероногого. Сил, здоровья и процветания!
    Лейла 28 марта 2021 в 19:54
    Достоинства
    Отличное место близи дома. Делали операцию крысе, всё прошло отлично. Теперь только туда
    Мария Макарова 14 марта 2021 в 14:11
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому питомцу, профессиональное оказание услуг!! Прекрасный врач!!
  • матюша 26 февраля 2021 в 14:54
    очень все понравилось,Полина просто чудесный доктор!
    Игорь 12 декабря 2020 в 11:39
    Достоинства
    Все мило и приятно. Животные понимают что тут не надо баловаться)
    Но и не боятся особо
    Марина 25 октября 2020 в 12:30
    Достоинства
    Оперативное и профессиональное оказание помощи ️хотя рабочие время было законченно,доктор приехал в клинику молниеносно! Полине огромное спасибо!!! ️
    Сухова Ольга 18 сентября 2020 в 12:09
    Достоинства
    Уважаемая Полина Александровна!
    Пользуюсь вашими услугами больше десяти лет. Диагноз всегда поставлен правильно, и назначенное лечение приводит к выздоровлению домашних любимцев. Побольше бы таких чутких и внимательных ветеринаров.
    Выражаю огромную благодарность за лечение моих домашних питомцев.
    Всем рекомендую!
    Лали Ираклиевна 14 сентября 2020 в 15:05
    Спасибо Полине Александровне.Обращались к ней и по поводу собаки и по поводу кошки и даже шиншиллы.Диагноз поставила правильно и лечение прошло быстро.После этого, уже многие годы обращаемся только к ней. Врач с большой практикой,внимательная,знающая,позитивная,добрая. Всегда выслушает и даст совет. Очень рады,что нашли такого врача,сейчас это большая редкость.
    Гот Паук 11 сентября 2020 в 14:09
    приболела моя любимая кошка Дракошка, мне посоветовали Полину Александровну и я не ошиблась с выбором.Был правильно поставлен диагноз,сдали необходимые анализы,получила подробную консультацию и назначено лечение,что привело к быстрому выздоровлению моей любимой кисули.Спасибо Большое Полине Александровне,за ее чуткое и внимательное отношение не только к братьям нашим меньшим,но и к владельцам.Теперь буду всем своим друзьям,рекомендовать этого доктора и вет.центр ПолиВет!
    Оксана 21 августа 2020 в 19:04 , отредактирован 24 августа 2020 в 13:41
    Добрый день
    Мы сегодня посетили ПолиВет
    Чистили клыки и зубы
    Да..да..и собачкам и кошечкам тоже нужно чистить зубы.
    Рекомендуем
    Светлана 16 августа 2021 в 17:27 про специалиста этого места Полину Александровну Ростросу
    Хочу выразить свою признательность и благодарность Полине Александровне Ростросе. Это высоко квалифицированный специалист, добрейшей души человек, готовая в любую минуту прийти на помощь! Для нее не существует безвыходных ситуаций. Любую беду питомцев решает быстро и квалифицированно. Всем, кто любит своих питомцев и дорожит их здоровьем, рекомендую ветеринарную клинику «ПолиВет» в Балашихе. А Полине Александровне желаю здоровья и благополучия!!! С глубоким уважением, Светлана, Кнопочка и Яшеньк – показать
    Лали Ираклиевна 14 сентября 2020 в 15:26 про специалиста этого места Полину Александровну Ростросу
    Полине Александровне благодарность от всей нашей семьи.Опытный,знающий врач,внимательный и чуткий,многие годы обращаемся только к ней, с разными болячками наших собак и кошек.Лечение всегда проходит быстро и эффективно.Спасибо Полина Александровна за Ваш труд!

4.7
    Елена Владимировна Уланова 5 марта 2021 в 19:33
    Достоинства
    Профессионализм и качество лечения.Доброжелательность.
    Александра Перегонцева 29 октября 2020 в 14:30 про специалиста этого места Полину Александровну Ростросу
    Обратились за помощью к Полине Александровне, и она не отказала, хотя уже заканчивался рабочий день, пришла на помощь и через неделю собака уже почти здорова. Теперь будем обращаться только к ней. Огромное спасибо Полине Александровне за профессионализм, чуткое отношение и любовь к животным.
    Александра Перегонцева 26 октября 2020 в 12:28 про специалиста этого места Полину Александровну Ростросу
    Обратились в балашихинский диагностический центр, где отдали большие деньги, там сделали несколько анализов (результаты так и не пришли), рентген с двух сторон, поставили неправильный диагноз и сразу назначили антибиотики в огромной дозе. Поняли, что такая доза скорее навредит собаке, чем вылечит. Обратились за помощью к Полине Александровне, и она не отказала, хотя уже заканчивался рабочий день, пришла на помощь и через неделю собака уже почти здорова. Теперь будем обращаться только к ней. Огро – показать