Ветеринарный центр Мир Жизни в Малаховке

Ветеринарный центр Мир Жизни в Малаховке

Закроется в пятницу в 23:59
+7 (495) 501-03-... — показать +7 (963) 960-03-... — показать
Пн-вс: Круглосуточно (перерыв 09:00—10:00)

12 фотографий ветеринарного центра Мир Жизни в Малаховке

Специалисты ветеринарного центра Мир Жизни в Малаховке

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарном центре Мир Жизни в Малаховке

3,7
    Татьяна Купцова 3 августа 2020 в 22:51
    Достоинства
    Я не увидела достоинств. Врачи вроде внимательные, но по факту
    Не квалифицированные. Почему, читайте ниже.
    Недостатки
    Ну что вы все оценки ставите за прививки, да это бред. Вы ставьте за серьёзный случай. Я бы и единицы не поставила. Обратились в клинику ночью, у собаки отек легких врач отека не видел, делала уколы от отравления до утра. Предложили осНу что вы все оценки ставите за прививки, да это бред. Вы ставьте за серьёзный случай. Я бы и единицы не поставила. Обратились в клинику ночью, у собаки о еу легких врач отека не видел, делала уколы от отравления до утра. Предложили оставить. И это была огромная наша ошибка. Нам позвонили и сказали, что собаку стабил позировали все хорошо. Но мы еще понабобдаем все равно оплачено. Но ей нужно к кардиологу у нее с сердцем проблемы. Ну ребят если нужно было срочно скажите нам. За.ирайье своего малыша и к кардиологу. Они же решили оставить еще посмотреть. Посмотрели. Позвонили на утро, говорят ночью опять был приступ но мы ее вытянули. Приезжайте забирайте. Стоим в дверях, звонят и сообщают собака умерла. А самое интересное как разговаривала врач. Ее вывод: мы не знаем от чего она умерла, мы так и не разобрались. Хотим забрать у вас ее на вскрытие. Мы хотим понять почему такая молодая собака умерла!!!!!!! Собаке было 7 месяце. И начала говорить такие вещи как : я видела в ее глазах.как она хотела жить, она боролась за жизнь. Уважаемый врач данной клиники ВЫ ВМЕНЯЕМАЯ ВООБЩЕ. Конечно я была в жуткой истерике, муж.тоже. Нам ВРАЧИ ответили, что не знают почему так произошло и выдали коробку с трупом. Вот и думайте теперь стоит ли эта клиника того. Когда врач не смог разобраться что с животным после таких.процедур как : рентген, узи, анализ крови, еще один рентген. Осмотр собаки, симптомы. – показать
    Ксения Ким 2 августа 2020 в 12:23
    Достоинства
    Добрый и внимательный персонал. Хорошо оказанная медицинская помощь. Приемлимые цены.
    Анна 30 июня 2020 в 3:33
    Достоинства
    Доброе отношение медсестёр и персонала
    Недостатки
    Лечились в этой клинике на протяжении 2 месяцев, диагнозы ставят на «авось» могут только за капельницы от панкреатита и за анализы Брать по 5—8 к на выходе. В итоге сделав узи (неоднократно) анализ крови, мочи, рентген. Нам прописали колоть по 9 уколов в день и тем самым угробили нашего ребёнка. Колишь уколы-все отлично, перестаёшь колоть-на ногах не стоит! Мне плевать на деньги, что я вам отнесла, я ночами не спала и надеялась на выздоровление своего ребёнка а в итоге после приезда в вашу вет клинику он умер спустя 2 часа в конвульсиях и муках менее чем за 1 минуту! – показать
    Кирилл 24 декабря 2019 в 7:38
    Наверное худшая клиника в московском регионе.Был ранее,кололи от бешенства.Через год не нашли карту,стали заводить новую.Имя записали не Гагася,а другое.Наверное перепутали.Бабушка на ресепшн трижды (!) спрашивала мой номер,чек за услуги не дали.Работают юные девицы,кололи в шею от чумки.Также я решил сдатб заодно анализы мазки,пес плохо ел и исхудал…но оплаченные услуги никто их делать не стал))) никто не звонит,пришлось приехать и узнавать самому.И что вы думаете?Вышла девушка и сказала:все – показать
    Катерина 26 ноября 2019 в 12:15
    Очень понравилась клиника!Квалифицированные специалисты,приемлимые цены!Очень приветливый персонал на ресепшене.Теперь только к Вам.
    ТАТЬЯНА Б. 16 февраля 2018 в 10:38
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу клиники!Очень доброжелательный и грамотный коллектив специалистов! На приём мы попали к ТАТЬЯНЕ ОЛЕГОВНЕ. Наш кот Кирюша (Киря) ничего не кушал уже 3 дня, ему 16 лет и мы переживали за его состояние. ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА поставила диагноз, повреждены зубы и камни на зубах. Провели лечение, удалили зубы больные и камни под наркозом. Назначили лечение реабилитационное. Сейчас котик кушает, мы выполняем рекомендации врача. Спасибо огромное ТАТЬЯНЕ – показать
    Татьяна Хохлова 24 января 2018 в 22:59
    В этой клинике работают действительно профессионалы и люди любящие животных! Очень вежливый и внимательный персонал! После неправильно поставленного диагноза в госветклинике и назначеного лечения нашему котенку Тимошке становилось все хуже и мы пришли в «Мир Жизни» и Слава Богу, что здесь такие внимательный и опытные доктора! Диагноз кальцевирус! Если бы не они уже не было бы нашего Тимошки! Сейчас воспалился очень сильно глаз, домашнее лечение не помогало, в клинике назначили интенсивное – показать
    Галина Л. 5 октября 2017 в 15:03 , отредактирован 6 октября 2017 в 15:42
    Здравствуйте! В клинику «Мир жизни» в Малаховке обращаемся много лет. Переехав в Москву, с питомцами едем только сюда. Татьяна Олеговна Фомина профессионал, добрая душа.
    Знаю много случаев, когда в клинике оказывалась помощь брошенным животным. Уверенно говорю — здесь работают не ради наживы. Пишут, что пахнет, не стерильно. Да, немного есть. Но выбор огромен, приезжайте в Москву, тут вам и бахилы и набрызгают во все места, и массу процедур пройдете не нужных и препараты выпишут самые продвину
    Мария 11 июля 2017 в 21:03
    Хочу поблагодарить коллектив Ветеринарного центра Мир Жизни за спасение наших найденышей.Очень долго пытались пристроить своих щеночков-малышей в инфекционный стационар,обзванивали многие клиники,никто не хотел возиться с уличными псами(как многие выражались).Здесь нас приняли,оказали все услуги которые требовались,даже сделали скидку за количество малышей.Сейчас все щенки здоровенькие и пристроены в хорошие,добрые руки.Огромное спасибо что Вы есть,теперь с будущими подопечными только к Вам!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2017 в 23:40 , отредактирован 11 июля 2017 в 0:06
    Прочитала положительные отзывы и удивилась, а в той ли клинике я была? Нет, хамства я не встретила, все были достаточно любезны и делали вид, что лечат. Лечат без диагноза по принципу, если не поможет, то хуже не будет. В помещении стоит не понятный, тяжелых запах, так и не поняла чем пахнет, но точно не препаратами. В кабинете, в котором ведут прием, на полу слой шерсти животных. Ассистент работает без перчаток. Больше я сюда не ходок.
  • Людмила Медведева 19 июня 2017 в 10:21
    Здравствуйте! Спасибо большое Елене Николаевне Петруниной в течении нескольких лет она продлевала жизнь нашему коту Кузе при таких диагнозах, как лейкоз и ВИК. Кузи теперь нет с нами, но остаются только положительные впечатления о докторе, который знает свое дело. Спасибо и низкий поклон Вам Елена Николаевна. С уважением Медведева Людмила Сергеевна.
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 14:59
    Здравствуйте! У меня была такая история. Хочу ей поделиться. Купила я щенка у «заводчицы» у метро, я потом, конечно, поняла как меня обманули… Щенок заболел (точнее, я купила уже больного щенка). Лежал как тряпочка, ничего не ел, животик был большой и болел. я отнесла его в клинику рядом с домом. Там щенка посмотрели, сказали, что всё плохо и скорее всего он не выживет. Я очень плакала, т.к. уже полюбила своего Лукашу. Но мне посоветовали клинику, где выхаживают таких малышей. Я приехала в «Ми – показать
    Елена 28 марта 2017 в 23:00
    Здравствуйте!!! Когда искала клинику куда пойти, прочитав отзывы была в замешательстве идти или нет, т.к. отзывы противоречивые, но все же рискнула и не пожалела ни разу!!!))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам замечательной клиники «Мир Жизни», особенно хотелось бы отметить профессиональное и доброе отношение врачей Юлии Константиновны и Елены Николаевны, которые буквально спасли моего Василевса))))) Хочется особо отметить то, что нам, по мимо внимательного и доброго отношения во время приема, н – показать
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 2:13
    Большое спасибо нашему любимому врачу и просто хорошему человеку Подбельцевой Юлии Константиновне за профессионализм, понимание и любовь к братьям нашим меньшим! Ваня, Тося и друзья.
  • Анонимный пользователь 11 марта 2017 в 21:24 , отредактирован 12 марта 2017 в 5:34
    Да я там кота лечила от мочекаменной болезни! Денег взяли очень много.но котик погиб! Зачем нужны такие врачи! Если ты знаешь.что он умрет,так и скажи! на чужом горе бизнес строите?
    Анна 29 января 2017 в 23:33
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность клинике Мир Жизни и всему ее персаналу. Вылечили тут свою собаку Эльзу. Собаке несколько дней было плохо, она не ела, не пила и вообще не вставала. Очень жалею что не пришла в клинику сразу. У нас как оказалось был гной в животе. Сделали операцию и оставили Эльзу в стационаре. Мы каждый день приходили и она выздоравливала на глазах, видели как проводят все промывания живота и тд, это очень сложно, особенно с нашей злюкой. Сейчас она прекрасно себя чувств – показать
  • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 9:55
    Ужасная клиника, всю эту контору надо лишить врачебной деятельностьи. Творится там, полный беспредел, в прямом смысле этого слова. Так называемые(врачи)которые там работают,это вчерашние ассистенты которые только закончили учиться и не имеют никакого не знания, не опыта работы. Во вторых, там работают наглые, бессовестные (хамки), в особенности хочется выделить(КОРНЕЕВУ ЮЛИЮ КОНСТАНТИНОВНУ). Судя по отзывам, не я одна такого мнения. Также было правильно замечено в нижесказанном отзыве, что это н – показать
    • Марина ДЗ ***** 6 марта 2017 в 15:35
      Такое впечатление, как будто этот отзыв заказали! Ничего общего с деятельностью клиники и отзывом нет! Наши животные с месячного возраста в этой клинике обслуживаются и лечатся. Чухуашку спасли от смерти, стерилизовали, оставляли в гостинице на 14 дней. Знаем всех врачей и мед. сестер. Золотые врачи! И лучшую клинику нам не надо, хоть она и не в шаговой доступности к нам! И цены приемлемые, не выше чем в других клиниках. Но своих питомцев я доверяю только им!
    • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 19:41 , отредактирован 19 февраля 2017 в 13:18
      Вообще не согласен с этим отзывом! Отличная клиника и врачи, цены доступные, у меня средняя заработная плата. Если с Вас дерут деньги то езжайте в другую клинику, увидите разницу.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 17:15
    Были в этой клинике на прошлой недели, изначально попали к Юлии Константиновне.
    Нас очень внимательно выслушали, дали рекомендации. Вообще первое впечатление было очень хорошее. И мы решили здесь лечиться. А дальше начался кошмар. Если бы мы задержалась здесь еще с визитами на день, два моей собаки уже не было в живых. Я даже в этом не сомневаюсь.
    Я очень рада за тех, кто пишет хорошие отзывы, что им повезло.
    У меня же остался осадок, что это действительно «МИР СМЕРТИ», а не «МИР ЖИЗНИ» как
  • Евгений Сергеевич 20 января 2016 в 15:36
    Очень хорошая клиника с высококвалифицированными врачами, спасают животных!!
    Отдельно хочу выразить благодарность Побдельцевой Юлии Константиновне, и Елене Николаевне, спасли моего котика «Сеню»!
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 12:19
    Очень хорошая клиника.Вот уже 3ий год ходим с нашей Марфочкой и Баксом, всем довольны,коллектив прекрасный,Анжелике и Елене Николаевне отдельная благодарность за поддержку
  • Анонимный пользователь 16 января 2016 в 16:52
    Врач! Юлия Владимировна ужасная хамка! Позвонили в клинику узнать цену на операцию по удалению третьего века у собаки породы чихуахуа максимальную. Она много говорила, что там может быть на двух глазах это надо делать и так далее, цену назвала. Но не успела я положить телефон как слышу в свой адрес «ОВЦА, ТЫ ПОРШИВАЯ» в шоке от такого общения с клиентами. У нас ни одна собака, мы все время пользовались услугами этой клиники и на стационар собаку оставляли, жаль что один человек оставил такой – показать
  • Анонимный пользователь 16 января 2016 в 16:07
    Врач! Юлия Владимировна ужасная хамка! Позвонив в клинику уточнить сколько будет стоить операция по удалению третьего века у собаки породы чихуахуа, очень много рассказывала что там может быть затронут и другой глаз и так далее. А мне нужно было назвать максимальную всего сумму, сумму назвали, но я еще не успела положить трубку, как в свой адрес услышала » ОВЦА, ТЫ ПОРШИВАЯ»! Я была в шоке от такого отношения. Хотя мы в эту клинику ходили постоянно, у нас ни одна собака, но когда к ним прихо – показать
    Татьяна 10 января 2016 в 15:17
    Только что написала отрицательный отзыв о ветклинике «Мир жизни» в Малаховке на МЭЗе. Сообщение прошло как «анонимный пользователь». Не получается зарегистрироваться. Не хочу скрывать имени своей любимой собачки, которой, к сожалению, уже нет. Звали мальчика Лавруша.
    Татьяна
    Анонимный пользователь 10 января 2016 в 14:34
    Ветклиника «Мир жизни» (п.Малаховка, Быковское шоссе, д. 44а) -это не лечебница для наших любимых питомцев, а МИР СМЕРТИ для них и огромная трагедия для их хозяев. Не верьте ни одному хвалебному АНОНИМНОМУ отзыву. Человеку, который выражает благодарность, не имеет смысла скрывать свое имя. Задумайтесь об этом!.
    В этой «ветлечебнице» нет ни одного профессионала. Врач, который не считает нужным взять все самые необходимые анализы (кровь, моча, кал), чтобы установить состояние жизненно важных в
    • Мир Жизни 23 января 2016 в 22:47
      Уважаемая Татьяна Алексеевна, соболезную о вашей утрате, но вина в смерти Лавруши, лежит полностью на вас. При первом вызове на дом, я объяснила, что у Лавруши онкология, у него 2 новообразования: 1- аденома ануса, 2- предположительно остеосаркома грудной клетки, для точного диагноза необходимо провести гистологическое исследование. Вы сдали анализ крови собаки, по которому я назначила предварительное лечение. Я вам объяснила, что необходимо привести Лаврушу в клинику, провести полное обследован – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 19:06
    Большое спасибо врачам клиники Татьяне Олеговне, Елене Николаевне и Юлии Константиновне! Прекрасный коллектив, работают как одна команда! Спасли мою собаку после ужасной операции в другой клинике, поставили правильный диагноз. Продолжаем лечиться. Медсестры тоже очень внимательные и любящие животных. Мне нравится эта клиника.
    Анонимный пользователь 2 мая 2015 в 12:32
    Ужасная клиника! Люди! Не водите туда своих питомцев, там их точно не вылечат, а на тот свет отправят! Пришла к ним со своим щеночком (щенок перестал есть), у щенка взяли кровь, сделали витамины, капельницу, сказали вечером прийти, вечером тоже капельница! Анализ крови ничего не показал, диагноз не поставили, и так каждая смена брала карту щенка и делали все теже уколы и капельницы как в первый раз, а нам становились все хуже и хуже! В итого щеночек наш умер у них на очедной капельнице! А что у – показать
    • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 12:35
      Как Вам не стыдно!? Вы бы лучше написали, где Вы взяли щенка и в каком состоянии принесли в клинику. Вы ведь не здорового щенка принесли и анализы у Вас брали, диагноз был озвучен. А врачи, к сожалению, не Боги.. Сделали все, что можно было сделать.
      • Анонимный пользователь 11 января 2016 в 17:02
        Сделали все-это выкачали деньги?
        «не здорового щенка принесли„- а простите, вам еще и здоровых надо приносить?
        диагноз был озвучен? вы по анонимному пользователю поняли о какой собачке идет речь?написано русскими буквами — «что за болезнь была, так и не сказали“<\/typo:quot1>…«диагноз не поставили«…что ж у вас за капельницы, от которых щенки погибают?именно под капельницами!? не до, не после..плохо сделали обследование предварительное?! диагнозы они ставят.
    Оксана 23 октября 2014 в 14:55
    Очень благодарна сотрудникам клиники. За Циклона и Стрелку. Всем врачам, фельдшерам, администраторам. Низкий поклон!
    огромное спасибо сотрудникам клиники за доброе отношение к нашим питомцам и терпение к хозяевам зверюшек.дважды обращалась в клинику по поводу кастрации кота и стерилизации собаки. Приняли обслужили и проводили с напутствиями на отлично.Желаю вам процветания и удачи. Михеева Татьяна
    Валентина Шурупова 22 февраля 2014 в 20:04
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этой клиники.Особенно врачам Наталье Николаевне и Татьяне Олеговне. Они спасли мою немецкую овчарку и ее деток. В этой клиники я встретила тепло,заботу и участие.Огромное им за это спасибо!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2014 в 0:14
    Тихий ужас!!! Во-первых в этой клинике, каждый день новый врач с новой медсестрой, т.е. за неделю вас не будет наблюдать тот врач, который принял ни раза. Каждый раз рассказываешь всю историю болезни заново, и лечение у всех отличается, одни лечат почки, другие говорят, что все заживет, третьи катетер высовывать не хотят, хотя у кота с мочекаменной болезнью от катетера вместо мочи одна кровь идет, и только на четвертый день они назначают препарат для свертывания крови. В общем не лечат, а кале – показать
    • Анонимный пользователь 19 июня 2014 в 14:22
      То что врачи меняются,это потому что клиника круглосуточная и люди не могут работать 24 часа в сутки,у врачей тоже есть личная жизнь.А если курс лечения большой,и с вашем питомцем реально все серьезно,за копейки это Вам нигде не обойдется.Убивают люди,которые хотят чтобы им вся работа врачей за копейки обходилась
    Анонимный пользователь 12 декабря 2013 в 13:21
    Замечательная клиника!
    Обслуживаемся в этой клинике уже 2 года. Спасибо Наталье Николаевне — проводила кастрацию кота и стерилизацию кошки. Отошли замечательно и теперь радуются жизни! Анализы делают оперативно. Результаты лаборатория присылает на эл.почту. Диагнозы на глаз ни разу не ставили.
    Всем сотрудникам клиники спасибо за обслуживание :)
    Анонимный пользователь 25 октября 2013 в 10:43
    Прекраснейшая клиника, высококвалифицированный персонал, их работа строится на помощи, а не на деньгах.
    Я лечила таксу. Диагноз: дископатия. При таком диагнозе редко собака выздоравливает, но врачи данной клиники сделали не возможное, собака не просто живет, а полноценно двигается, бегает, прыгает. Особая благодарность врачу Натальи Николаевне.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2013 в 22:27
    Ужасная клиника! Только деньги дерут! После осмотра нашей кошечки, сразу сказали что у нее диабет и это не лечиться..наколов на кучу лекарств и взяв кучу анализов, сказали, что у неё еще и проблемы в костным мозгом и это теперь точно не лечиться и надо усыплять!!! Хорошо, что обратились в другую клинику…там нам вылечили кису!! А в этой одни безграмотные врачи сидят, лишь бы бабла себе в карман положить и усыпить бедных зверюшек!!
    • Елена 23 ноября 2019 в 21:05 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:39
      Нашего любимого песика больше нет с нами. Неквалифицированный врач Елена Николаевна. С ее помощью мы потеряли его. Отказали почки. Она знала всю историю его болезни и настояла на том чтобы мы сделали операцию, которую ему делать было категорически нельзя.После операции ему стало плохо, наркоз повлиял на почки, потом, она же, не отговорила нас от вакцинации. Любимец мучился после этого кашмара месяц, боролся, не хотел уходить от нас, а мы его не хотели отпускать. Виню себя, что не разгляде – показать
      • Уважаемая Елена. Прежде чем обвинять врача нашей клиники в неквалифицированности, рассказали бы, как вы свою собаку отравили отравой для крыс (зоокумарином). В подтверждение отравления у нас есть анализы и ваше признание, которые записаны на камеры, что отрава у вас раскидана по участку. Прутик поступил в клинику в тяжелом состоянии с нарушениями свертываемости крови и острой почечной недостаточностью. Мы боролись за него непрерывно в течение 11 дней. Кастрация была выполнена по показаниям (гип – показать
  • Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 12:04
    Дважды обращался в клинику со своей кошечкой. Первый раз кошку укусил клещ, а второй раз посетили для профилактического осмотра. Большое спасибо хочется сказать Подбельцеву Д. А. который проводил осмотр, очень хороший человек, любит свою профессию.
    Вера Полякова 27 января 2022 в 23:19 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Фомину
    Достоинства
    Услугами этой клиники пользуюсь с 2015 года, спасли мне не одно животное. Очень благодарна всему персоналу, а именно Е.Н. Петруниной, Т.О. Фоминой, Татьяне Ивановне, девочкам ассистентам за высокий профессионализм, чуткость, бережное отношение к животным. Я помогаю бездомным животным и обращалась в разные клиники и есть с чем сравнить, называется почувствуй разницу..... Тут никогда не навязывают лишнее обследование, назначения все по существу. Моего Марсика буквально спасли в этой клинике. С Благодарностью всему коллективу.
    Ольга 14 октября 2017 в 14:37 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Фомину
    Огромное Спасибо Татьяне Олеговне и всему коллективу ветцентра «Мир Жизни» за то,что спасли мою собаку Мусю,отравленную крысиным ядом…Восхищаюсь высоким профессионализмом,добротой,чуткостью,бескорыстием!После общения с такими людьми-появляется вера в то,что все у нас в жизни будет хорошо!
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 2:05 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Фомину
    Я и мои питомцы очень любим Фомину Татьяну Олеговну за чуткость, сопереживание,а главное, профессионализм. Познакомились в ней, когда она работала в ветклинике в Томилино, куда приехали, почти отчаявшись излечить любимца, после посещения других клиник! (Большое спасибо! Благослови Господь вас и ваш нелегкий труд! ️ ️ ️
    Оксана 10 декабря 2017 про специалиста этого места Наталью Николаевну Васильеву на Профи.ру
    Результат превзошел мои ожидания. Фотосессия прошла отлично. Наталья профессионал и не теряла ни минутки студийного времени. Более того, в итоге мы получили большее количество фотографий нежели оговорили ранее и что самое важное, фотографии были готовы через 2 дня! Всем рекомендую! Большое спасибо.
    Дарья 9 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Николаевну Васильеву на Профи.ру
    Фотографиями довольны. Получили примерно через двв месяца после свадьбы. Все фотографии обработаны. Портретные обработаны дополнительно более детально. Сама фотосессия тоже прошла хорошо. Наталья говорила какие позы принять, давала советы как лучше двигаться с бенгальскими огнями и т.п.. В итоге фотографии получились сказочными. Цена = качество соответсвует.

3,7
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2022 в 8:26
    Отвратительная работа врачей, нужны только деньги и ненужные назначения.
  • Юлия 22 сентября 2019 в 17:46 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:41
    Спасибо.
    Внимательный персонал.
    Если что-то не делают сами, посоветуют куда поехать!!!
  • аноним 20 июня 2018 в 17:37
    Если у вас есть выбор лечебного учреждения — никогда не обращайтесь в эту клинику. Присоединяюсь полностью к отзывам, в которых написано, что работают абсолютно непрофессиональные врачи, которые не могут поставить диагноз и правильно лечить животное, это не врачи, а недоврачи. Их цель только одна — как можно больше получить с вас денег, результат лечения никого не интересует. Они не задумываются от какой болезни лечить животное, они задумываются только об одном — как с вас взять побольше денег. – показать
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 22:43
    Ветеринары сволочи и хапуги.Помощи животным никакой только деньги с хозяев дерут.Диагноз не могли правильный поставить.12 тысяч заплатил за лечение кота в итоге кот умер.У этих ветеринаров одна только цель вытянуть побольше денег с владельцев животных.Гостиница ихняя это тихий ужас.Вы зачем дерете деньги с владельцев животных скажите мне если знаете что животное безнадежно больное.Вы все равно до последнего вытягиваете деньги и обещаете вылечить животное.Хорошие все ваши отзывы все заказные.Сами – показать
  • Анонимный пользователь 16 января 2016 в 17:02
    Ff
    Татьяна 6 января 2016 в 13:12
    Это не «Мир жизни», а «Мир смерти»!!!. Похоронное бюро. Не водите туда своих любимых питомцев, если они Вам дороги.
  • flor 14 ноября 2014 в 22:24
    Здравствуйте

Я пишу вам, потому что мы потеряли нашу собаку, и теперь два дня, которые мы ищем.
    Я прошу вас помочь нам найти всех своих клиентов, информируя и объединяя информацию, которая может быть полезным для нас, чтобы найти его.
    Мы не говорят по-русски только на английском, французском и испанском языках, но есть вложения в телефонов наших российских друзей, которые помогают нам в этом процессе.

Большое спасибо за вашу помощь

Флор (fliklow@hotmail.com)

Two days ago we lost ou
    Анонимный пользователь 22 февраля 2014 в 20:14
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этой клиники.Особенно врачам Наталье Николаевне и Татьяне Олеговне.Они спасли мою немецкую овчарку и ее деток. В этой клинике я встретила тепло,заботу и участие.Огромное им за это спасибо!!!
    Марат 10 октября 2019 в 14:59 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Подбельцева
    Спасибо огромное Вам, Дмитрий Алексеевич!
  • Вера 12 марта 2017 в 15:26 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Подбельцева
    Сегодня.после вчерашнего.написала жалобу губернатору и президенту.11марта меня продержали в клинике около часа. Врач Подбельцева Юлия сначала согласилась сделать собачке УЗИ а потом отказала! Я по ее мнению была в наркотическом состоянии! Мне 57 лет,на инвалидности более 18 лет,Справку об отказе не выдала,все убежали и закрылись в кабинете.Зачем нужны такие врачи,ведь наши животные для нас.как дети! Да и оскорблять никто не давал право.
  • Вера 11 марта 2017 в 21:12 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Подбельцева
    Центр дерьмо! По телефону согласовала УЗИ собачке. Пригласили,отсидела 40 минут! И отказали! мало того.обвинили.что я в состоянии наркотического опьянения!Я готова пройти обследование-я инвалид! Администратор- Иванова Н.В написала мне телефон директора,но врач Подбельцева Ю.К. вырвала у меня запись из рук!!!!! Почему я не могу связаться с директором центра?Зачем приглашать на прием? Нафига нужен такой центр?Попросила бумагу на отказ услуг-не дали,убежали все кто куда,стояла и возмущалась,хотела – показать