Ветеринарный центр Фаун Таун на бульваре 65-летия Победы в Подольске

Ветеринарный центр Фаун Таун на бульваре 65-летия Победы в Подольске

+7 (925) 509-3... — показать в любое время +7 (999) 899-1... — показать с 10:00 до 21:00
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Мы работаем без перерыва и выходных по обычному графику!

Специалисты ветеринарного центра Фаун Таун на бульваре 65-летия Победы в Подольске

Официальный Youtube-канал ветеринарного центра Фаун Таун на бульваре 65-летия Победы в Подольске

Отзывы о ветеринарном центре Фаун Таун на бульваре 65-летия Победы в Подольске

4.5
    Татьяна 4 июля 2021 в 13:19
    Достоинства
    Отличный грумер, хорошо ладит с животными. Всем советую данного специалиста
    Ирина 30 ноября 2020 в 13:57
    Прекрасная клиника! Со своими животными (у нас собака и кошки) мы обращались к разным врачам и всегда получали высококвалифицированную помощь. Спасибо всем за внимание, тактичность, профессионализм!
  • Ольга к 26 ноября 2020 в 0:24
    Очень часто обращаюсь в эту клинику. Узнала о ней по рекомендации друзей и теперь только сюда! Спасли мою собаку, после отказов в других клиниках. Отзывчивый персонал, лояльные цены и конечно же внимательность к посетителям!!!
    ольга багмет 6 апреля 2019 в 12:41
    Обратилась в клинику в первый раз, для того чтобы сдать анализы крови йорку. Спасибо доктору, к сожалению не знаю ее имени! Мой Юкос даже не понял как все закончилось, так быстро и профессионально, даже не испытал стресса! (он очень боится уколов, для того чтобы прививку сделать, мы втроем его держим) Удивляюсь, как можно попасть в такую малюсенькую вену! БЛАГОДАРЮ!!!
    Альбина 1 апреля 2019 в 17:59
    Я уже не первый раз пользуюсь услугами Фаун Таун. В этот раз обращались к Маргарите Андреевне. Мне очень понравилось её отношение к животным. Видно, что это не просто работа. Удивило, что на следующий день она позвонила и спросила, как себя чувствует наша Ириска. Спасибо за заботу!
    Алина 25 февраля 2019 в 10:42
    Носила своего кота сюда чуть ли не с момента открытия клиники. Сначала на осмотры, потом на прививки. К несчастью, недавно диагностировали МКБ, оперативно сдали анализы, также оперативно врачи выписали лечение, которое пока дает результаты. Но МКБ — болезнь неизлечимая, и все, что можно дать коту — это особый уход, наблюдение, диету, и постоянный мониторинг состава мочи и крови. Все это можно отслеживать в Фаун Таун, в часы работы ветеринары всегда на связи могут проконсультировать по состоянию – показать
    Ангелина Олеговна 26 декабря 2018 в 0:15
    В Подольск я приехала погостить к сестре, той-терьер Лолита-моя главная любовь и верный спусник во всех поездках. За сутки до возвращения в Петербург собаку начало трясти и дико рвать. Подняли на уши всех знакомых сестры в поиске вет. клиники. Кинули в одну из списка рекомендованных, там из-за загруженности откзали в приёме! Я была просто в ярости. Начала вести поиск самостоятельно через интернет. Поблизости был Фаун Таун. Маргарита Андреевна очень нас выручила, оперативная консультация, девушка – показать
    Иван Милорава 24 декабря 2018 в 14:37
    На прошлой неделе моему персу Пушку исполнилось полгода. Подарок были вынуждены сделать ему неприятный — кастрировать. Ибо, насколько знаю, полгода и год — идеальное время для данной процедуры. Обратились в Фаун Таун по наводке подруги жены. Очень внимательный персонал, все объяснили от А до Я о том, как будет проходить процесс. Я доволен оперативным проведением процедуры, грамотной консультацией и общением с персоналом клиники в целом.
    Лидия Витальевна 23 декабря 2018 в 22:31
    Хочу выразить свою благодарность Вашей ветеринарке! Лакки пару недель назад попал под мотоцикл. Немедленно повезли его в клинику. Уже через пару минут нам укололи обезболивающее, чтобы пёс не мучался, остановили кровь. Грамотно проконсультировали о дальнейших действиях. Благодарим Вас за спасённую жизнь любимого питомца!
    • Лидия Витальевна, спасибо вам за отзыв! Ваш Лакки родился в рубашке! Рады были помочь! Только на поводке, надеемся, прислушаетесь
    Наталья 16 декабря 2018 в 22:30 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:41
    Сказали за стрижку кота 1500 на вторую кошку скидка за 1200 подстрегут. Оговорка была по агрессии зверей, но размер наценки не оговаривалась. Кот вел себя очень спокойно, почти спал. Кошка нервничала, но не больше чем обычно когда их стрегут. По итогу с меня взяли за одного животного 2000, а за другого 1900. Бреб полный!!! Разумеется никогда туда больше не пойду.
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2018 в 2:54 , отредактирован 18 декабря 2018 в 11:06
      Здравствуйте, Наталья. Вам оговорили сумму при агрессии кошки заранее, до 2000 тыс, если животное агрессивное или если очень много колтунов. Это написано и в прайсе, который доступен и в салоне и на сайте. Вы были рядом с мастером все 3 часа, и видели, как трудно мастеру было работать с вашими животными, что кошки кусались, пришлось укутывать в полотенце, но тем не менее без укусов не обошлось. Крик же кошки пугал всех посетителей больше часа. Вы при записи даже предупредили, что кошку никтг – показать
    Ярослава Жуковская 14 октября 2018 в 17:18
    Были сегодня первый раз в клинике, пришли на прививку. Клиника очень уютная, все чисто, персонал очень приветливый. Приняли нас по записи, ждать не пришлось. Замечательный доктор Мария все объяснила, рассказала и ответила на все волнующие нас вопросы. Будем обращаться к вам и рекомендовать. Спасибо!
    Ирина Жданова 10 октября 2018 в 18:38
    Спасибо за качественную стерилизацию моей кошечки. Очень волновалась за состояние своей любимицы, так как кошечка совсем молодая. Но все прошло хорошо. Кошка себя после операции чувствовала прекрасно! Сейчас уже все зажило) Спасибо Вам огромное.
    • Спасибо, Ирина за отзыв, Маргарита Андреевна очень квалифицированный и ответственный врач, вы зря себя накручивали)
    Евгений 6 октября 2018 в 16:26 , отредактирован 7 октября 2018 в 8:55
    Цены на услуги адекватные, девушки и в целом весь персонал очень приветливые. Сразу видно работают не из-пол палки. Покупаю у них корма (всегда свежие и можно сделать предварительный заказ) Делал своему барбосу прививку, всё разъяснили и рассказали. Очень доволен!)
    Виктория 8 мая 2021 в 14:32 про специалиста этого места Анастасию Дмитриевну Нестерову
    «Отличная клиника! Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела! Здесь мы лечили всех своих животных, всё замечательно, всегда в любую минуту готовы прийти на помощь! Огромное вам спасибо. Отдельное спасибо Анастасии Дмитровне, прекрасному врачу, очень помогла!
    Гарюшка Казарюшка 4 мая 2021 в 17:37 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Были на прошлой неделе c нашим малышом на приеме у специалиста, видно что девушка пока не обладает огромным опытом,зато что меня приятно удивило — чувствуется забота и любовь к животным,на мой взгляд это самое важное!
    Татьяна 1 мая 2021 в 0:58 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Какой это доктор?
    Знаний ноль.
    Привели кошку на осмотр, говорим кошка ни ест, ни пьёт уже третий день.
    Ответ убил: я не знаю что с ней. Сходите в другое место.
    Спасибо хотя-бы за правду.
    • Официальный комментарий - Фаун Таун 4 мая 2021 в 17:11 , отредактирован 5 мая 2021 в 11:24
      Татьяна, спасибо за отзыв. Кристина- ассистент ветеринарного врача, прием самостоятельно она не ведет и не имеет права. Хотя она молодой и знающий врач.Но не имеющий большого опыта. Скорее всего, вы пришли, когда врач проводил операцию, а вашей кошке нужна была срочная помощь, Возможно, вы не согласны были сдавать анализы. Без анализов диагностика не возможна. И поэтому вас отправили к другому врачу. Что правильно. Оценку 1 ни наша клиника, ни Кристина не заслуживают. Думаю, гораздо хуже был – показать
    Кристина Айба 26 февраля 2021 в 11:21 про специалиста этого места Анастасию Дмитриевну Нестерову
    Анастасия Дмитриевна очень хороший дерматолог, определила сразу этиологию сыпи у моей собаки, проведя осмотр, назначила грамотное лечение!
    Галина 18 февраля 2021 в 19:40 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Отличный доктор, внимательно, грамотная, с большой любовью относится к животным. Всем рекомендую
    Елена Мантрова 18 февраля 2021 в 19:24 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Очень внимательный доктор Айболит) рекомендую!
    Юлия Авдеева 1 декабря 2020 в 9:43 про специалиста этого места Анастасию Дмитриевну Нестерову
    Не раз обращались в эту клинику. Замечательный ветеринар Анастасия Дмитриевна всегда выслушает и поможет. Лечила здесь своего котика от инфекции, делали кастрацию. Спасибо Вам огромное за труд.

4.5
    Оксана Димитрова 7 декабря 2019 в 22:17
    А мне понравилась клиника, все на достойном уровне, приём во время, врачи добрые и главное понимающие в своём деле)
    Алёна Макарова 2 декабря 2019 в 11:43
    Общее впечатление хорошее. Всё ясно, прозрачно, по делу. Конкретно поставили диагноз, вылечили, пронаблюдали. Сейчас все отлично со здоровьем моего котика.
    Екатерина 1 декабря 2019 в 18:23
    Новейшее оборудование клиники, добрые руки ветеринара и отличный персонал. Вылечили, проконсультировали, оставили приятные впечатления.
    Андрей 26 ноября 2019 в 8:49
    Изначально я хотел просто помыть, вычесать кота и подстричь ему штаны. Но когда мы пришли в салон, грумер Мария оценила шерсть котика и сказала, что мыть его не надо. Мой красавец пока чистый, и сейчас будет достаточно просто вычесать его и подстричь в нужных местах. Остался под хорошим впечатлением.
    Макс 4 апреля 2019 в 7:55
    За год визитов с моим псом-«ветераном» клиника заслужила доверие и уважение. Спасибо, дорогие, за неравнодушие, что всегда приходите на помощь. Мария, тебе отдельная благодарность. Ты ветеринар от Бога!
    Никольская 2 апреля 2019 в 0:02 , отредактирован 2 апреля 2019 в 7:41
    Люблю Фаун Таун за преданное отношение врачей к своему делу. Никогда не подводили и не брали просто так деньги. Только грамотные консультации, а если анализы — по мере необходимости. Ношу сюда трех своих кошечек. Очень довольна качеством предоставляемых услуг.
    Катерина 31 марта 2019 в 13:01
    Хочу выразить благодарность Екатерине Евгеньевне! Пришли с хаски, собака упрямая и своенравная. Переживали, что на приёме будет девушка, а то Аскета сметёт врача и не заметит! Но наша бестия даже не сопротивлялась на осмотре. Екатерина Андреевна настоящий профессионал! Осмотрела, выписала препараты. Дала рекомендации по дальнейшему кормлению, оказывается, мы кормили нашу любимицу не правильно! Спустя три дня стул у Аскеты нормализовался, всё ок!
    Мария Тулина 26 декабря 2018 в 23:16
    Наша кошечка внезапно перестала есть. Испугавшись понесла её в клинику рядом с домом Фаун Таун. Там врач Маргарита Андреевна оказала нам помощь. Анфиса быстро пошла на поправку. Как замечательно, что теперь рядом с домом есть такая чудесная клиника.
    Мария Тулина 26 декабря 2018 в 10:55
    Наша кошечка внезапно перестала есть. Испугавшись понесла её в клинику рядом с домом Фаун Таун. Работала с нами врач Маргарита Андреевна. Все очень подробно объясняла, показывала. Сделали анализы крови, и биохимию и клинику, сделали УЗИ и анализ мочи. По результатам анализов врач рекомендовала делать капельницы чем чаще, тем лучше. Цены соответствуют качеству оказываемых услуг. Ничего дополнительно не втюхивают, все очень строго и по делу. Анфиса быстро пошла на поправку и сейчас уже во всю упле – показать
    Bellshow Bella Kazaryan 1 августа 2021 в 13:52 про специалиста этого места Анастасию Дмитриевну Нестерову
    Очень грамотный и внимательный специалист! После проведенного лечения котенок сразу пошел на поправку. На стерилизацию только к Анастасии! Спасибо!
    Василий Вентиров 6 мая 2021 в 19:27 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Душевный человек,приятно иметь дело
    Кристина Айба 19 февраля 2021 в 7:57 про специалиста этого места Жаргалму Эдуардовну Бальжинимаеву
    Прекрасный офтальмолог и мастер своего дела!
    Кристина 18 февраля 2021 в 20:58 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Замечательный доктор
    Кристина 18 февраля 2021 в 20:55 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Замечательный доктор!
    Александр 18 февраля 2021 в 19:18 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Прекрасный доктор
    Георгий 18 февраля 2021 в 19:08 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Айбу
    Добрый и прекрасный специалист!!!
    Кристина Айба 18 февраля 2021 в 16:56 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Очень отличный и опытный врач
    Елена 24 января 2021 в 1:04 про специалиста этого места Григория Васильевича Железа
    Это один из худших ветврачей, которого мне довелось встретить. Крайне не рекомендую к нему обращаться