Ветеринарный центр Добрыня

Специалисты ветеринарного центра Добрыня

Отзывы о ветеринарном центре Добрыня

4,7
    19 ноября 2022 в 19:02
    Достоинства
    Низкий поклон Шамситдину Олимовичу ветврач действительно от Бога. Не каждый терапевт, не говоря даже не каждый педиатор так относится к своим пациентам. Знаем это врача уже достаточно давно. В любое время суток когда мы не обратились к нему он всегда на связи и если есть необходимость то и приезжает. Спасибо вам огромное за ваше внимание, за ваши руки. Рекомендую и Обязательно буду рекомендовать вас и вашу клинику. На фото последний результат.
    Недостатки
    Их просто нет.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такие добрые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарный центр Добрыня.
    24 августа 2022 в 20:47
    Мы Вам так благодарны. Просто безмерно. Везде куда мы не обращались, все разводили руками и тянули время… Шамситдин Олимович, быстро обследовал моего любимого пса, провёл операцию и следил за нами все 10 дней после. Тепер Джастин здоров! Отныне будем ходить только сюда. Спасибо ️
    • Елена и Джастин, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарного центра Добрыня.
    21 октября 2022 в 12:09 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Наблюдаемся у Шамситдина Олимовича уже около 8 лет. У нашего маленького друга постоянно возникают проблемы с ЖКТ и зубами. Все проходит почти на следующий же день после приема. Спасибо Вам, мы крайне благодарны!
    • Здравствуйте, Даниил! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Добрыня.
    28 сентября 2022 в 18:24 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Отличная Клиника, сделали нашему котику кастрацию, на следующий день уже бегал, спасибо доктору Шамситдину Олимовичу за профессионализм!
    • Добрый день, Яна. Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Добрыня.
    22 сентября 2022 в 17:20 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Отличная Клиника. Рекомендую. Шамситдин Олимович Шукуров Прекрасный доктор -знающий, отзывчивый. Всегда на связи, что очень важно. Много раз приходил на помощь. Спасибо, доктор, от нас с Паркером!
    • Здравствуйте, Лариса и болонка Паркер! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Добрыня.
    12 сентября 2022 в 17:48 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Мы наблюдаем у Шамситдина Олимовича и кота корнишрекса уже даааавно и теперь собаку англичанина) Спасибо, что всегда на связи,особенно,если чтото экстренно и не знаешь куда бежать.
    Грамотный подход, пунктуальность, скурпулезное отношение к ситуации, внимательность к назначению и доброжелательное обращение к животным! Человеческое отношение и поддержка это тоже тут сполна!!!
    • Добрый день, Лана. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Добрыня.
    9 сентября 2022 в 18:50 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Случайности не случайны.
    Долго подумывала завести кошку и вот — моя Матильда со мной: мы шли по Фудсити навстречу друг другу. И, соответственно, появилась нужда в хорошем специалисте-ветвраче. «Сломанный телефон», как говорится, работает исправно, и я, по совету моей знакомой, обратилась к ветврачу — Шукурову Шамситдину Олимовичу. Необходимо было обследование и прививка. Договорились о приёме на дому, мне это очень удобно.

Приехал добрый доктор Айболит.
    Не успели мы и «пикнуть», нас посмотр
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за благодарность! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарный центр Добрыня.

4,7
    31 октября 2022 в 23:49 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Хочу выразить огромную благодарность Шамситдину Олимовичу. Я не первый раз обращаюсь, он всегда приходит на помощь и даже ночью. Недавно обратила внимание, что мой кот не может сходить в туалет. Написала ему, он сразу откликнулся и вечером уже был у нас. Привёз с собой все необходимое, в том числе аппарат узи, прописал необходимое лечение. Спасибо Вам огромное!
    17 октября 2022 в 18:53 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Моей собаке 9 лет и мы сталкивались с разными заболеваниями (аллергия, проблемы с ЖКТ, золотистый стафиллокок, проблемы с зубами). Встретили доктора, который помог нам решить все сложности на пути здоровья моего любимого друга (собачки). Мы наблюдаемся у доктора лет 8. Раньше доктор принимал в другой клинике. Доктор Шукуров Александр Олимович. Принимает в клинике *добрыня* на ул. Генерала Тюленева, д25а. Особенности: Александр настоящий профессионал, внимательное обращение с животными.
    22 сентября 2022 в 13:46 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Хотели бы выразить огромную благодарность врачу Шукурову Шамситдину за лечение нашей мальтезы. Две недели не могли справиться с абсцессом в другой клинике.
    Врач использует проверенные временем методы и излучают абсолютную уверенность в положительном результате лечения.
    Также врач при необходимости может отправиться на выездной приём, что в нашем случае (живем далековато и в будни после работы бы не успевали) было очень удобным!
    Спасибо большое! Абсолютно рекомендуем врача.
    22 сентября 2022 в 13:43 про специалиста этого места Шамситдина Олимовича Шукурова
    Спасибо большое! Абсолютно рекомендуем врача.
Средняя оценка - 4,7 на основании 7 отзывов и 25 оценок