Ветеринарный центр БЕЛАДОННА на Рябиновой улице

Официальный Youtube-канал ветеринарного центра БЕЛАДОННА на Рябиновой улице

Отзывы о ветеринарном центре БЕЛАДОННА на Рябиновой улице

3,2
    22 января 2023 в 17:41
    Достоинства
    Огромная благодарность всем специалистам клиники за лечение собаки и кота. К сожалению, мы приезжаем сюда постоянно из-за состояния здоровья. Терапевты Затушевская А.А., Кушнаренко П.П., врачи ОРИТ Алексеева А.С. и Москвитин В.А. делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние кота, врачи визуальной диагностики Каменская Л.С., Макерова Е.Ю., Акинтьева Л.А. уже наизусть знают диагнозы моих питомцев. Всем огромное спасибо за человеческое отношение ко мне и профессионализм и четкие консультации для моих маленьких меховых друзей. Администратором огромная благодарность! Всегда поддерживаете и утешаете! У меня огромный опыт посещения вет.клиник из-за проблемных животных, но здесь я нашла все: профессионализм, человечность, хорошее оборудование. – показать
    19 января 2023 в 13:37
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО хирургу-золотые руки Литвинову Ярославу Викторовичу. Делал очень сложную операцию по корректировке небной занавески у английского бульдога. Всё прошло замечательно, далее заживление проходило без осложнений, как и говорил доктор. Всем рекомендую талантливого хирурга и думающего врача-диагноста. Спасибо огромное от бульдога Арлекина
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    18 января 2023 в 13:44
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Некомпетентные и равнодушные недоврачи, наплевательское отношение к работе, развод на деньги, издевательство над животными.
    На свою беду обратилась в эту клинику. Итог: за 7 дней потрачено около 100 000 рублей, диагноз так и не поставили, разводили на полостную операцию животному с терапевтическим заболеванием. Закололи лапки, все в синяках, дырках и гное, довели гемоглобин до критического уровня, при назначенном «лечении» животное только ухудшалось. Врачи полностью игнорировали мои опасения по поводу падающего гемоглобина и растущих показателей АЛТ и АСТ. Не корректировали лечение по состоянию, за 7 дней сделано 7 исследований УЗИ и 8 исследований крови — биохимия, общий, электролиты, согласно выставленным чекам, диагноз так и не установлен. В общем, лечили без диагноза как могли и уговаривали на полостную операцию. – показать
    • Добрый день. К сожалению, у нас недостаточно данных для проведения проверки. Мы всегда открыты для диалога. Напишите пожалуйста на почту главному врачу — vetdom@mail.ru, в письме укажите ФИО на кого оформлен питомец, опишите вашу ситуацию и оставьте контакты для обратной связи.
    18 января 2023 в 13:23
    Недостатки
    Сегодня умерла моя девочка. Алекса. Ей было всего 5 месяцев. Кошечка. Врачи данной клиники в течении 9 дней не смоги ей поставить диагноз. Они просто элементарно не взяли анализы на нужные инфекции!!!!! С 6 по 14 января — время которое было упущено. 14 числа лейкоциты упали до 0,44 и со словами » у вас острый лейкоз, скорее всего рак крови», нас отправили восвояси. В другой клинике нам сразу поставили предварительный (правильный) диагноз. Но даже в инфекционном стационаре ей помочь уже не смогли. Время упущено. Благодаря таким «профессионалам» как Карась О.С. и Прокопова И.С. Вы виновны в смерти наше девочки. – показать
    1 декабря 2022 в 17:04
    Недостатки
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе клиники и поверьте я буду объективна. Начнем с того, что в эту клинику я обращалась со своей собачкой на протяжении многих лет и ранее там работали врачи к квалификации которых у меня не было претензий, но в какой то момент коллектив данной клиники сменился и теперь там много очень «молодых» специалистов в квалификации которых я напротив их фамилии поставила бы знак вопроса. Но теперь проанализировав все что произошло, поняла что их цель максимально навязать вам услуги, которые вам нужно будет оплачивать, но вернемся к ситуации, которые произошли со мной:
     1. клиника течения болезни моей собаки стандартна, поэтому когда я пришла на прием все объяснила доктору, в целом лечение было назначено по клинике заболевания, однако дополнительно был взят анализ на пироплазмоз, причем я сразу сказала, что у нас не может его быть, собака домашняя, клеща мы не снимали, да и течение болезни специфическая. Но как вы понимаете итог: анализ-отрицательный, деньги в кассе.
    2. В очередной раз моя собака приболела, я решила съездить на прием, и сразу зайдя в кабинет врача попросила сдачу анализов (четкое название показателей) и покапать мою собаку, но на мои просьбы врач мне сказала, что анализы это хорошо, но они не очень информативны, а самое информативное это УЗИ брюшной полости, и что просто так капать собаку не имеет смысла, я возражала и акцентировала внимание на проблему с почками, которая проявилась два месяца назад. Но врач продолжала утверждать, что УЗИ наше все. Причем, я сразу обозначила, что это исследование собаке было проведено еще три месяца назад, что ничего нового мы там не увидим, а то что газы в кишечнике это я без аппарата УЗИ знаю, но врач парировала и настаивала. Я сдалась, мы сделали УЗИ, ну надеюсь все догадались, что ничего нового из вышеперечисленного мне доктор не сказал и лечащий врач сказала что в целом УЗИ норм прописала нам лечение и сдав анализы (КУЧУ показателей, вместо одного биохимии (там надо всего 5 показателей, которая нам и были необходимы) отправили домой и договорились, что созвонимся с врачом после результата, но так как врач сказал, что анализы могут иметь некую погрешность а при норм УЗИ я со спокойной душой поехала домой. Естественно когда пришли результаты анализов врач нам сказала что собаку надо капать!!!! На мой вопрос на основании чего врач пришел к выводам о проведении капельницы: УЗИ или анализов? она бросила трубку. Я бы поняла если бы на основании обследования врач назначил капельницу и потом это подтвердилось результатам анализов, то вопросов у меня не было бы, но здесь совсем другая история. Но УЗИ уже сделано, оно конечно в моем случае не информативно, но деньги то уже в кассе. Да я не говорю, что они халатно относятся ко всему и бездумно лечат, в целом они стараются помочь но эта помощь не лишена навязыванием доп. анализов обследований и т.п., и как следствие лишняя оплата, и порой очень дорогостоящая. Жаль что после стольких лет я вынуждена искать другую клинику. Удачи Беладонна.
    15 сентября 2022 в 17:10
    Недостатки
    Советую любую другую клинику тем, кому дорога жизнь питомца
    В начале августа отдали котика терапевту, который там работает — Попов А.М. Он осмотрел моего питомца и назначил после всех наших жалоб просто удаление зубов. Ровно через месяц нам пришлось усыпить котика из-за его мучений…. Попов А.М. без кт, без единого снимка удалил ему вместе с зубами кость или ее часть верхней челюсти(вернул его абсолютно перекошенного), из-за чего после там образовалась огромная опухоль (видна невооруженным взглядом). Уже онколог на основании кт из другой клиники сказали, что животное не спасти и ему очень больно. Опухоль, спровоцированная операцией без веских оснований перекрыла дыхание питомцу, так же выдавила ему глаз из-за чего он засох… сильно давила на мозг и он уже потерял видимость во втором глазу.
    Из-за халастности Попова А.М., который числится там как специалист до сих пор, котик умер в жутких сучениях несмотря на обезболивающие капельница, препараты и каждодневные вызовы врачей из клиник на дом для уколов. Сейчас задумываюсь над подачей в суд на данного специалиста и клинику, чтобы данное заведение не нанесло вред остальным животным…котика мне уже никто не вернет
    10 августа 2022 в 17:45
    Достоинства
    Работает круглосуточно, есть большинство основных специалистов, демократичные цены.
    Недостатки
    Хотелось бы, чтобы было больше специалистов: невролог, эндокринолог.
    Приятные ассистенты и администраторы, всё всегда расскажут и объяснят.
    8 июля 2022 в 0:45
    Клиентоориентированность и профессионализм на самом минимальном уровне.
    Привозили котёнка на первую вакцинацию. После получения консультации от врачей ветклиники, если честно, ожидали немного больше, чем «это просто обязательная вакцина».

Далее, решили вернуться на обязательную ревакцинацию спустя 28 дней, чтобы не менять клинику ради одной вакцины.
    Перед приездом, позвонили по горячей линии, с целью согласования вопроса получения вакцины без паспорта, так как оставили загородим. Нас зав
    25 июня 2022 в 1:09
    Профессионализм и отношения врачей здесь делятся ровно 50/50.
    1,5 недели, начиная с 27 мая и до 7 июня мы ежедневно ездили в эту клинику, пытаясь спасти своего 10летнего пса. Состояние было критичное, поджелудочная почти отказала, не работал кишечник и желудок. Нашу собаку вела Затушевская А.А., и, на мой взгляд, Анастасия Анатольевна попробовала все, что было можно, не успели только сделать операцию, которую планировали, быть может…Все врачи, естественно, работают посменно, мы, каждый день пр
    • 29 июля 2022 в 23:35
      История как у нас … загубили собаку в стационаре
    15 июня 2022 в 18:11
    Достоинства
    Отличная клиника! Внимательные врачи, прекрасный персонал. Перед операцией делали УЗИ — эхо сердца- врача рекомендую! Очень благодарны хирургу — Любовь Евгеньевне, она профессионал своей работы! Большое ей спасибо за нашу Ланочку!
    19 мая 2022 в 12:31
    Это лучший Ветеринарный центр!
    Йоркшир – кличка Юник, возраст 6 лет.
    16 мая 2022 г, сделали операцию по удалению зубов, а также чистку ротовой полости. До этого перепробовали все известные способы борьбы с болезнями зубов и десен у собак – гели, пасты и т. д. Но, в итоге пришло время делать полную санацию ротовой полости. Перед операцией, сдавали все необходимые анализы крови и прошли кардиологическое исследование (ЭХО КГ). Операция проходила под общим наркозом. Мы страшно пере
    17 мая 2022 в 14:31
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо Затушевской А.А., Скрипник Н.В. и Алексеевой А.С. Спасли мою собачку, когда в другой клинике он чах на глазах. Затушевская Анастасия Анатольевна сделала максимально все, чтобы помочь! У нас был пироплазмоз. Собачка Шпиц. Страшно было просто до безумия. Нам посоветовали эту клинику. Все очень вежливые. Не создают толпы очередей. Все разъясняют сдержанно и по сто раз, если нужно. Цены очень приемлемые. Не дерут за мнимые анализы. Все по делу. Скрипник Нина Валерьевна прекрасно понимает, что и как капать собачке и с какой скоростью. Говорит с животным. Гладит его. Даже хозяев успокаивает. Алексеева Александра Сергеевна все быстро и ловко сделала. Очень приятные специалисты. Не зря говорят про эту клинику. Там врачи не тянут резину и делают все грамотно и своевременно. Очень рекомендую ехать в эту клинику. И спасибо большое врачам! – показать
    1 апреля 2022 в 15:26
    Недостатки
    Перед тем как что-то делать своему питомцу в этой клинике, тысячу раз подумайте. Не рекомендую доверять жизнь и здоровье своего питомца Затушевской Анастасии Анатольевне. Диагноз ставится с потолка, просто во время осмотра, никаких анализов или исследований для подтверждения болезни. Все очень просто: после осмотра вам говорят диагноз и что нужна операция, иначе… а после этой операции животное в течении двух месяцев умирает на глазах. Потом начали звучать другие причины болезни, но точного диагноза, из-за которого пострадало животное, я так и не узнала. (Чтобы не возникло повода думать, что первоначально принесли смертельно больное животное, поводом для обращения было: гноящиеся глаза не сильно и красные десна). Слова благодарности хочу сказать Алексеевой Александре Сергеевне, которая искренно пыталась спасти кота, но было уже слишком поздно. – показать
    10 марта 2022 в 20:01 отзыв по телефону
    У собаки был гастрит. Сделали УЗИ, все посмотрели, перевели на профилактический корм, все объяснили, рассказали, хорошо отнеслись к питомцу.
    • Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, клиника Беладонна.
    10 марта 2022 в 15:41 отзыв по телефону
    Понравилось качество услуг и инновации. Животное спасли. Приходили на УЗИ мочевыделительной системы, результат отдали через 30 минут.
    9 марта 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    Были у офтальмолога с котом. Помощь оказали квалифицированно и профессионально, осмотрели, взяли анализы, закапали глаза, любят животных.
    9 марта 2022 в 18:51 отзыв по телефону
    Собаку отвозили на гастроскопию. Врач прекрасный, внушающий доверие. Он рекомендовал носить намордник и назначил лечение на 2 недели.
    7 марта 2022 в 4:23 отзыв по телефону
    Собака худеет и плохо себя чувствует. Андрей Михайлович все объяснил, разжевал. Прекрасный специалист! Очень довольны! Рекомендуем друзьям.
    7 марта 2022 в 0:06 отзыв по телефону
    Выясняли есть ли лишай у собаки. Все обследования сделали сразу, цитологию в том числе. Результаты были готовы через 20 минут. Врач хороший.
    6 марта 2022 в 19:44 отзыв по телефону
    С собакой и котом были на приеме кардиолога. Достаточно много времени уделили. Все объяснили, показали. В кабинете чисто, красиво, светло.
    6 марта 2022 в 15:24 отзыв по телефону
    У кота проблемы с кожей. Обратились к дерматологу. Диагноз еще не поставлен, ждем результат теста. Доктор внимательная, дала рекомендации.
    5 марта 2022 в 18:50 отзыв по телефону
    Врач вежливый, добрый. Провели первую и вторую вакцинацию. Рекомендовано наблюдать, если что обратиться. Собака отлично перенесла.
    4 марта 2022 в 23:59 отзыв по телефону
    Собака переболела раком, периодически посещаем онколога, сдаём кровь. Любовь Евгеньевна Акинтьева нас ведёт, прекрасный профессионал!
    4 марта 2022 в 19:37 отзыв по телефону
    Приболела собака, она стала часто ходить в туалет по маленькому. Нам сделали УЗИ, взяли анализ мочи и назначили лечение. Результат есть.
    4 марта 2022 в 15:19 отзыв по телефону
    Питомцу cделали химическую кастрацию капсулой за 5 минут. Супер! Доктор рассказал по шраму, а ухода особо нет. Он добрый и шел на контакт.
    3 марта 2022 в 18:45 отзыв по телефону
    Аптеку посещал, приобретал необходимый препарат. Цена меня устроила. Советов и рекомендаций у сотрудников не спрашивал, всё хорошо.
    12 февраля 2022 в 9:20 отзыв по телефону
    Была кастрация кота. Все прошло хорошо, кот чувствовал себя отлично. О докторе осталось приятное впечатление, были даны рекомендации.
    12 февраля 2022 в 5:04 отзыв по телефону
    Мы лечили кота девяти лет. Назначили таблетки, уколы. Делали рентген, анализ крови. Доктор хороший, внимательный, все правильно назначил.
    12 февраля 2022 в 0:43 отзыв по телефону
    У собаки был отек легких, она лежала в стационаре, врачи не дали собаке умереть, обращались с ней, как с ребенком. Персонал любит животных.
    11 февраля 2022 в 20:20 отзыв по телефону
    Недавно появилась собака, делали УЗИ и проходим лечение от цистита. Врач понравился, назначил лечение, хорошо обращался с питомцем.
    11 февраля 2022 в 16:08 отзыв по телефону
    Приходили с собачкой, у неё болел живот. Врач относился к ней внимательно, заботливо. Обращался ласково, мило, по-доброму.
    11 февраля 2022 в 12:07 отзыв по телефону
    С щенком были на первичном осмотре, занял он минут 20. Врач выписал лекарство и подмывание. Специалисты всегда по-человечки относятся.
    11 февраля 2022 в 7:48 отзыв по телефону
    Собаке стригли когти. Рабочее место и инструменты врача в нормальном состоянии. Доктор аккуратно работала, хорошо относилась к питомцу.
    11 февраля 2022 в 3:44 отзыв по телефону
    Питомцу стригли когти. Сотрудники отнеслись к нему хорошо, по-доброму. Ценю в них профессионализм. Процедура прошла быстро.
    10 февраля 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Компетентный врач Дина Александровна. Принимала нас со старой собакой, отнеслась к ней нормально. Сдавали анализы, ЭКГ и ЭХО сердца.
    10 февраля 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    У собаки был цистит. Врач все понятно объяснил, дал нужную информацию, аккуратно и бережно обращался с животным. Результат был сразу виден.
    10 февраля 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Делали собаке прививку и консультировались у терапевта. Понравились знания врача. К животному отнеслись с заботой. Все чисто и аккуратно.
    10 февраля 2022 в 6:13 отзыв по телефону
    Консультировались, делали рентген, были на осмотре и сдавали анализы собаке. Врачи замечательно относятся к животным, все очень нравится.
    10 февраля 2022 в 1:49 отзыв по телефону
    Щенку делали прививку. В центре все чисто, аккуратно, материалы одноразовые. Врач все рассказала и разъяснила, доброе отношение к питомцу.
    9 февраля 2022 в 21:39 отзыв по телефону
    Обращались к дерматологу. Удобно записаться и приехать. Врач прекрасный и толковый, доктор наш вопрос решил. Все понравилось.
    9 февраля 2022 в 17:19 отзыв по телефону
    Врач рекомендовал покой собаке, прописал таблетки и сказал вскоре сделать операцию. Улучшения сейчас есть. Отношение очень доброе, лояльное.
    8 февраля 2022 в 17:23 отзыв по телефону
    Делали кардиограмму кошке. Все сделали быстро. Доктор прекрасный, с питомцем обращался нежно, ласково. Оборудование, кабинет были чистые.
    8 февраля 2022 в 13:14 отзыв по телефону
    Кашляла собака. Прием включал осмотр, консультацию, назначения. Отличное обращение с питомцем, и мне врач все разъяснил понятно. Лечимся.
    4 февраля 2022 в 17:04 отзыв по телефону
    Сегодня были на консультации с кошкой породы донской сфинкс. Ей 5 лет. У нас проблемы с зубами и завтра операция в клинике. Зубы гниют, камни. В общем все плохо, удалять будут. Врач осмотрел, сказал прийти завтра на голодный желудок, сдать срочный анализ крови и в процессе операции будет рентген. Операция будет под общим наркозом. Доктору я склонна доверять.
    • Добрый день, Людмила.
      Мы благодарим вас за отзыв. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    3 февраля 2022 в 23:56 отзыв по телефону
    Ходим в центр к одному врачу Попову. В последний раз обратились, так как у собаки были удалены зубы и возникло осложнение. Врач очень грамотный, провел осмотр, хорошо общался, назначил необходимые медикаменты и подробно все рассказал, очень довольны.
    3 февраля 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    У кота мочекаменная болезнь. Врач квалифицированный, сделал УЗИ, назначил лекарства, к животному относился отлично. Питомцу уже легче.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за такие добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    2 февраля 2022 в 23:15 отзыв по телефону
    Мне нравится клиника: хорошие врачи, внимательное отношение. Анастасия Владимировна – высокий профессионал, добрая, вежлива, результат есть.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за ваш отзыв, мы с удовольствием передадим его Анастасии Владимировне. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    27 января 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Были у врача аллерголога Елены Владимировны с французским бульдогом. Она назначила лечение, чтобы снять воспаление, результат положительный. Пойдем на прием для подбора корма. Доктор произвел хорошее впечатление, очень грамотная, после лечения на второй день пошло улучшение. Общается очень профессионально, взяла анализы, через 15 минут назначила лечение, все было сделано на высшем уровне.
    27 января 2022 в 19:44 отзыв по телефону
    Онколог сделал всё, что надо. Он просто проверял кота, брал анализы. Рекомендаций пока не было. Сын присутствовал, держал кота. Врач бережно и аккуратно с питомцем обращался. Для меня главное в работе ветеринара — это внимание к животным.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за такой важный для нас отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    27 января 2022 в 15:38 отзыв по телефону
    Врачи нравятся и оборудование необходимое есть. Результаты сразу озвучили по проведенному УЗИ собаке. С животным обращались бережно, аккуратно. На все вопросы ответили по исследованию, подробно все рассказали.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарны вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

3,2
    29 декабря 2021 в 12:50
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Коновалы, жадные до денег. На жизни животных им плевать.
    Не верьте обилию положительных отзывов здесь. Если поискать отзывы на сайтах, где ветклиника не может удалять негативные отзывы, увидите, что у «Беладонны» на Рябиновой оценка очень низкая.

Назначения местного «гастроэнтеролога» Андрея Попова (а точнее — отмена назначений, сделанных другим врачом) убили моего кота.
    Мы приехали лечить к нему печень. И Попов, назначив нам уколы «Гептрала», отменил введение инсулина — при уровне глюкозы, не превышающем 25. По его словам, «до 25 для котов-диабетиков — это нормально»… Потом и врачи другой ветклиники и врачи стационара в этой же «Беладонне» были в шоке от такой позиции!
    Между курсами уколов «Гептрала» мы приезжали на приём к Попову, сдавали кровь, взвешивались. То есть он видел моего котика, видел, что у него по анализам хилёзная кровь, что он похудел за месяц на 1 кг (!), я говорила, что у котика снизился аппетит, спрашивала — может, вернуть инсулин?! Чёрным по белому в назначениях писалось одно и то же: вводить инсулин только при уровне глюкозы от 25… А ещё Попов назначил Сальвадору человеческий «Метформин», который, как выяснилось, позже не работает у кошек и вообще противопоказан при проблемах с печенью (которую, напомню, мы и пришли лечить к Попову).
    В итоге мой котик совсем отказался от еды. Я прибежала с ним в «Белладонну» на Рябиновой, предварительно позвонив Попову. Чтобы вы понимали, пока я ждала на ресепшене (долго ждала), я слышала, как Попов, услышав от сотрудницы ресепшена мою фамилию, нервно заметил: «Я же просто никого ко мне не направлять!». В итоге он всё же принял нас. Сальвадора поместили в стационар — с сильнейшим кетоацидозом, последствием отмены инсулина!!!…
    О стационаре скажу отдельно. Они отказались кормить котика. Завели разговор об эзофагостоме. Она устанавливается под седацией. Сальвадор был слишком слаб для анастезии, у него было низкое давление, сильная обезвоженность. Он мог не отойти от наркоза… В итоге первые сутки в стационаре его просто не кормили!!! Что за безответственность??? Да, кормить через шприц сложно. Это требует времени, терпения, усилий. Но вы же ветврачи! Вы призваны спасать жизни животных, а не плевать на них! При том, что сутки в стационаре «Беладонны» стоили от 15 тысяч!
    После первых же суток я забрала Сальвадора и отвезла в другой стационар. Там 2,5 недели боролись за его жизнь. Анализы стали лучше. Но в ночь с 15 на 16 декабря сердце Сальвушки не выдержала и остановилось. Реанимировать его не смогли. Сальвадору было всего 10 лет и 5 месяцев.
    Если бы клиника «Беладонна» и Андрей Попов не повстречались на моём пути, Сальвадор ещё жил бы и жил!
    Как квалифицированный врач мог не принять во внимание хилёз крови по результатам анализов?! А резкую потерю веса?! А снижение аппетита?! Да за такой непрофессионализм надо лишать лицензии ветврача и на пушечный выстрел не подпускать вас к животным!
    25 июля 2020 в 19:33
    Не так давно моей собаке потребовалась срочная помощь и клиника «Беладонна» нам очень помогла. За короткий срок мы побывали у профессионалов своего дела — офтальмолога, кардиолога, получили от них полную информацию о состоянии собаки и рекомендации, а также сдали в лаборатории кровь на анализы. Огромное спасибо главному врачу Нигматуллиной Дание Сулеймановне за отзывчивость и участие в решении вопроса организации лечения собаки в итоге чего была прекрасно сделана операция! И ещё хочется отметить не только профессионализм, но и личные качества врача-кардиолога Матвеевой Дины Александровны (на приёме делали ЭКГ и ЭХОКГ). Это удивительно позитивный и доброжелательный человек, с не очень презентабельной и пожилой собакой обращалась умело и ласково. Спасибо!
    24 июля 2020 в 2:19
    Достоинства
    Не нашла их
    Недостатки
    Отвратительное и наплевательское отношение, странное и неквалифицированное оказание вет помощи!
    Люди!!! Прочитайте это!!! Плохие отзывы на сайте Беладонны (Рябиновая 69) — удаляются! Я только сейчас прихожу в себя и в состоянии адекватно и правдиво описать случившееся! Просто у них бизнес такой! Если вам дорог ваш питомец, в критической ситуации — никогда не попадайте сюда!!! Это случилось 18 июня 2020 года. Мы были на даче и это была одна из ближайших круглосуточных клиник от нас — БЕЛАДОННА (РЯБИНОВАЯ 69).
    В 20:45 мы привезли сюда нашего Йорка Ежика с приступом. Врачи забрали его в реанимацию и начали с ним что то делать. Мы ждали.... очень долго. Информации нам никакой никто не давал. Мы спрашивали: что конкретно делают, какие манипуляции проводят с Ёжей, но на наши вопросы не отвечали! Нас полностью игнорировали. Мне сразу не понравилось отношение к клиентам здесь! Помню очень неприятного, грубого типа (он был в маске, работал 18.06.20 — время 21:00—22:00) сказал, что ему поручили нас опросить. Заполнял в компьютере карту. Когда я говорила ему, какие лекарства обычно использует наш лечащий ветврач — он демонстративно кривил своё лицо и ухмылялся. Для более точной информации и точных названий препаратов, я соединила его по телефону с нашим ветврачом. Разговаривал он с ней очень пренебрежительно и неуважительно.... Говорил очень грубо и высокомерно: «Ааа, ну всё пАнятнА....», закатывая глаза при этом, которые только и возможно было разглядеть, потому что остальная часть его лица была под маской. Изображал из себя профессора, Бога. С нами он обращался с презрением, не как с людьми. Пока мы сидели в коридоре, ходил в реанимацию раз 20 туда-сюда, туда-сюда… Мы спросили его: как наша собачка Ежа?? В ответ, очень грубо, раздраженно и с издёвкой:
    «А Я с собачками не контактирую!»
    Ну можно же по человечески ответить?
    Зачем так то, с пренебрежением таким??
    Ведь, видит же, люди плачут сидят, места себе не находят…
    Слова выдавить из него невозможно было! Сквозь зубы, в маску свою, сцеживал скудные звуки какие то. Просто мерзкий говнюк какой-то!
    И так как он был в маске, я лица его не помню. Но меня потом всё время мучала мысль — кто он? Этот возомнивший себя «Богом»? Потом только, спустя время, я позвонила в клинику и мне помогли установить его личность по дате, описанию и времени — это был Москвитин Вячеслав Андреевич. И я хочу, что б он занял соответствующее — «почётное» место в моем отзыве.
    «Уважаемый Вячеслав Андреевич! Жизнь — такая штука, что когда нибудь, ситуация развернётся наоборот и ВЫ уже будете стоять перед закрытыми дверьми реанимации, где будет находится кто то ОЧЕНЬ дорогой и родной вам, например, член вашей семьи тоже.... Испытайте, пожалуйста, это на себе! Пусть вам так же ответят по-хамски и с издёвкой!»
    Врач у Ёжи была — Мотькина Екатерина Владимировна. Вторая врач — Егорова Ирина Александровна. В 22:40 нам сказали, что нашу Ежу удалось стабилизировать и клинический анализ крови более-менее нормальный и нам не нужно здесь сидеть и ждать, а лучше приехать утром. Я попросила посмотреть нашу Ежиньку. Когда я увидела ее, то было видно что ей уже намного лучше. Она меня узнала, смотрела на меня, головку поднимала и хотела встать. Нам сказали ехать домой и приехать завтра утром, потому что только утром в 10 часов будут делать УЗИ. И в 22:48 мы уехали. Только мы приехали домой, и где то в 00:40 нам позвонили и сообщили, что Ежа умирает! Как так?? Её ведь стабилизировали. И ей было намного лучше.... Она меня узнавала. Что случилось за тот час пока мы ехали домой? Врач Мотькина Е.В. сказала, что: нужно срочно делать операцию! Она сказала, что Собачке сделали УЗИ (которое как то внезапно появилось вдруг) и оно показало, что органы брюшины плавают в жидкости. Она сказала, что Ёже сделали пункцию. Но, на животе не было проколов! Я это потом проверила. Как можно сделать пункцию без прокола?? Значит, это враньё?? Она так же сказала: Если делать операцию, то собака умрет на 95%, а если не делать то умрет 100%. И сейчас Ежа очень мучается и лучше принять решение об её усыплении. На что я сказала категорически «Нет!» и попросила сделать всё возможное!!! Тогда врач начала мутить и говорить как то странно, она сказала что сейчас вышлет нам договор об оплате операции по Ватсапу. Мы сказали, что мы сейчас же приедем в клинику. Врач настаивала, что вы не успеете, не надо ехать. Она настоятельно говорила, что будет лучше если они вышлют нам договор по Ватсапу сейчас! Я была в ужасном состоянии и ничего не соображала… поэтому телефон дала мужу. Поговорив по телефону, муж сказал мне: «У меня такое ощущение, что нас просто разводят. И что наша Ёжа УЖЕ умерла, либо умрет как только мы приедем». Мы попросили врача подготовить договор, и сказали, что сейчас же приедем, всё подпишем и всё оплатим! И сразу же выехали. Когда приехали в клинику, врач Егорова И. А. позвала нас в кабинет и сообщила официальным голосом: «ваша собачка умерла.» Её голос был таким леденящим. Он совсем не дрогнул, как голос у робота. Взгляд абсолютно без жалости, без сочувствия, без сострадания какого то человеческого.... Я чувствовала, как она смотрит на меня и проверяет, словно оценивает мою реакцию. Это был абсолютно стеклянный взгляд! Такое ощущение, что она настолько привыкла к частой смерти и что это для неё обычное дело, рутина, как у патологоанатома — такая скучная, ежедневная работа. Она сказала, что мы можем забрать нашу собачку. И мы забрали нашу мертвую Ёжиньку, завернув ёё, ещё тёплую, в пледик, и долго -долго сидели в этом коридоре, плача, ждали, чек на оплату реанимации и когда будут готовы все анализы (которые долго печатали почему то). На чеке анализов
    кстати, стоит число «17 апреля»! Может это и не наши анализы вовсе! Я спросила врача Мотькину Е.В.: а где прокол от пункции?, но она только пожала плечами и удалилась… Ни один врач или кто то из персонала не выразили какого то хотя бы человеческого сочувствия, соболезнования и т.д. Ни слова!!! Такого грубого, бесчеловечного отношения я не встречала ещё нигде. Не трудно догадаться, как они с пациентами обращаются за этими железными дверьми реанимации. С беззащитными пациентами, которые не могут ничего сказать и потом тоже никому ничего не скажут! Что произошло? Такое ощущение, что хотели сделать операцию мертвой собаке, поэтому очень спешили договор по ватсапу отправить и настаивали что бы только мы не приезжали. Разрезать, потом зашить и сказать: «Ой, а ваша собачка умерла.» Вот, я вообще не нахожу другого объяснения всему произошедшему! Но, не получилось… Мы приехали. План, видимо, не сработал… А сколько таких лохов?? Мне было бы намного легче, если бы мне по-человечески объяснили что конкретно делали в реанимации, какие манипуляции проводились! Что вообще произошло? Но, я знаю, что правду я никогда не узнаю. Никому не пожелаю сюда попасть! (Договор 8818-10359-1 от 18.06.20)
    12 августа 2019 в 8:37 , отредактирован 12 августа 2019 в 11:51
    Новые, молодые врачи не умеют лечить наших питомцев.
    Принимая на работу новых врачей и ассистентов руководство клиники не проверяет их профессиональные навыки. Лучше не оставляйте своих питомцев в стационаре если там работаю молодые врачи, на наших любимых домочадцах испытают все известные им способы лечения заболевания которые им известны, что-нибудь да поможет, к сожалению сам столкнулся с таким подходом. За несколько дней пребывания в стационаре вы можете оставить около 50 000—70 000 тысяч и
    1 февраля 2019 в 23:25 , отредактирован 2 февраля 2019 в 11:35
    Хочу поблагодарить Сорокину Екатерину, врача офтальмолога, спасла глазик моему любимому котику — Марсику, до приезда в клинику Беладонна были в трех клиниках, везде предлагали удалить глазик, а она сделала операцию и спасла нашего питомца.
    Спасибо побольше бы таких грамотных и неравнодушных врачей. Мы счастливы.
    Спасибо.
    1 февраля 2019 в 23:19 , отредактирован 2 февраля 2019 в 11:35
    Большое спасибо, доктору Трофимовой Елене Александровне, были на приеме, правильно поставила диагноз, внимательное отношение к клиенту, очень приятно было, что доктор молодой и как оказалось высокой квалификации (сначала правда испугались)но напрасно.
    Спасибо, Вам
    28 января 2019 в 8:58
    Клинка спустилась на дно. На здоровье животных в данной клинике всем всеравно. Диагнозы не всегда правильные (в иной клинике от некоторых диагнозов в шоке и от назначений). Врачи меняются с завидной регулярностью, что тоже подозрительно. Хамят все, врачи, ассистенты и администратора, да и в аптеке одна не приятная дама есть.
    Уж не знаю кто, директор или хозяйка, но кто-то из управленцев ходил когда мы полдня в очереди были и сколько пафоса же, как и у некоторых врачей. Как будто не они для нас
    4 декабря 2018 в 13:58
    Хотелось особенно отметить работу Еремеевой Анастасии. Обратились в клинику c девочкой. Состояние было плачевное. Истощение, букет болячек. Попали на смену Еремеевой А. А. — так она и повела нас до выписки. Два месяца диагностических мероприятий. Все было сделано четко и последовательно. При этом личный вклад врача, в данном случае, нельзя описать. Была открыта для диалога. Проявляла неподдельное безразличие. Спасибо.
    16 ноября 2018 в 19:57
    Если вам дорого ваше животное обходите стороной эту клинику.
    16 августа 2018 в 21:30
    Отвратительно! Колят все подряд: по принципу не убьёт- а мы денег поднимем. Фельдшеров не дозовешься, врачи безразличные… пульс есть, нормально значит. Деньги качают, толку ноль
    12 октября 2016 в 22:16
    моя любимая собака сегодня умерла в этой клинике, думайте сами.....
    23 июня 2022 в 17:18 про специалиста этого места Илья Юрьевича Морозова
    Великолепный специалист!!! Советую!!!
    4 февраля 2022 в 21:21 про специалиста этого места Елену Владимировну Бормотину
    Внимательный врач. Правильно поставила диагноз.
    14 октября 2021 в 11:42 про специалиста этого места Елену Владимировну Бормотину
    Отличный специалист
    4 сентября 2021 в 7:36 про специалиста этого места Вячеслава Андреевича Москвитина , отредактирован 15 сентября 2021 в 16:25
    Вячеслав Андреевич, молодой специалист. Опыта практически нет. Образование посредственное. Наверно пройдёт время и доктор получит опыт и будет дальше учиться. На данный момент, менеджер от ветинарии.
    17 июля 2019 в 10:49 про специалиста этого места Ирину Александровну Егорову
    Егорова Ирина Александровна Врач от Бога,Светлейший,Порядочный Человек,который жизнь отдаст за братьев меньших
    5 апреля 2019 в 19:15 про специалиста этого места
    Хороший доктор! Рекомендую!
    25 марта 2019 в 19:09 про специалиста этого места Милана Радун Станича
    Внимательный и отзывчивый врач! Спасибо Вам, Милан, за спасенную Масечку!
    4 февраля 2019 в 22:39 про специалиста этого места Олесю Александровну Дмитриеву
    Дерматолог высшей категории!!!! Рекомендую!.
Средняя оценка - 3,2 на основании 281 отзыва и 342 оценок