Ветеринарный центр Альтернатива на Керамической улице в Балашихе

Ветеринарный центр Альтернатива на Керамической улице в Балашихе

62 фотографии ветеринарного центра Альтернатива на Керамической улице в Балашихе

Специалисты ветеринарного центра Альтернатива на Керамической улице в Балашихе

Отзывы о ветеринарном центре Альтернатива на Керамической улице в Балашихе

3,4
    Наталья 26 февраля 2022 в 0:38 отзыв по телефону
    У собаки был фурункул на спине. Ветеринар произвел вскрытие, промывание и вколол антибиотики, аккуратно и бережно обращался с питомцем, отвечал на все вопросы. Сейчас животное хорошо себя чувствует.
    Дмитрий 22 декабря 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность специалистов. Всё сделали быстро, без очереди. Я приходил консультироваться по поводу прогона от глистов, потом кастрировали кота. Сейчас он чувствует себя отлично, специалисты рассказали, как правильно ухаживать. Для меня главное в работе ветеринара — это ответственность и доброта.
    Андрей 16 января 2022 в 15:03
    Просто 2 часа в очереди, пропускают кого-то без очереди, сидели сидели, в итоге уехали, не рекомендую!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Остался в восторге от доктора, он выполнил свою работу хорошо. В клинике лечим собаку и стрижем ей когти. Процедуры питомец переносит нормально. Сейчас животное в процессе лечения. В работе доктора нравится отношение к клиенту, профессионализм, четкие и грамотные обоснования и объяснения. Всегда посещаем Яну Сергеевну, доверяем ей.
    Кристина 22 декабря 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Посещаем центр раз в неделю, делаем инъекции щенку. У нас бордоский дог, стандартные сложности при выращивании, колем бонхарен. Сделали пять процедур, потом будет еще курс. Животное чувствует себя прекрасно. Отношение докторов к питомцу было хорошее, приветливое, заботливое. Ко мне отнеслись доброжелательно, с пониманием, все понятно объяснили.
    Наталья 22 декабря 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Обратились в клинику, так как у котенка было расстройство. Врачи провели осмотр и необходимые манипуляции, с любовью отнеслись к животному, выписали необходимое лечение, произвели положительное впечатление. В клинике все чисто и аккуратно. Сейчас котенок выздоровел.
    Татьяна 22 декабря 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Часто посещаем центр, у нас три собаки и кот. Щенок отравился чем-то, ему капельницы ставили, кололи уколы, антибиотики. Лечение помогло на следующий день. Сам специалист женщина, подошла скрупулёзно, всё проверила, посмотрела дыхание и температуру, экстренно сделала укол. На второй день был молодой парень, тоже проверил температуру, сделал укол, на ночи дал укол. Врач хорошо относятся к животным. В январе месяца делали кесарево сечения собачке одной. Всё сделали профессионально, шовчики зажили, – показать
    Наталья 22 декабря 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Делали операцию по удалению матки возрастной собаке. Врачи Любовь Михайловна очень хорошая, профессионал в своем деле, операцию выполнила хорошо, дала все необходимые рекомендации. Специалист внимательная, отзывчивая, быстро поставила правильный диагноз.
    Сергей 22 декабря 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Обратились в клинику с кошкой, так как шерсть падала. Врач поставил питомцу укол, хорошо обращался с кошкой, с добротой, нормально общался. В клинике все чисто.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    У моего питомца была стерилизация, правильный диагноз поставили только в данной клинике. Врачи внимательно и грамотно подходят к постановке диагноза, они по-доброму относятся к животным. Все прошло без осложнений. Сейчас питомец отлично себя чувствует.
    Анастасия 22 декабря 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Кастрировали собаку. После процедуры она чувствует себя отлично. Доктор произвёл только положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, доброту, дружелюбие и харизму, был очень хороший врач. Подробно всё рассказал, порекомендовал носить воротник, дал советы по колену, так как у собаки оно больное. В центре всё чисто, аккуратно. Сотрудники максимально по-доброму отнеслись к питомцу.
    Елена 22 декабря 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Довольна тем, что котика вылечили. У него был вопрос по онкологии, потом оказалось, что воспалились лимфоузлы. Нас принимала Яна Сергеевна, она большая умница! Очень внимательно осмотрела питомца. Приём прошёл отлично, я была у неё два раза. Мы обратились в начале заболевания и под конец, она посмотрела ещё и УЗИ. Для меня главное в работе ветеринара, чтобы питомец хорошо и спокойно себя чувствовал, тогда успокоится и хозяин. Мне всё доступно рассказали по назначению, написали на бумаге: как леч – показать
    Любовь 22 декабря 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Обратились с собакой сестры в клинику, так как было обострение болезни поджелудочной железы. Врач провел УЗИ, выписал лечение, назначил уколы и капельницы. Специалист все спросил, уточнил вес, тип питания, внимательно отнесся. Также двум другим собакам делала прививки в клинике.
    Юлия 22 декабря 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Приходили на прием к ветеринару для снятия катетера у 2-хлетнего кота. С катетером он находился 3 дня. Врач дал рекомендации по корму и поведению, то есть как себя вести с котом и что отслеживать. На приеме по мимо снятия катетера промывали через него еще мочевой пузырь. Все супер понимающие, все приемы были без нервов и профессиональные. Нас все устроило.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Был осмотр кошки кошки пяти лет, сдача анализов. Было плохое питание. Сдавали кровь, УЗИ, сказали, что все нормально, никаких назначений не было. В докторе мне главное профессионализм, желание помочь животному.
    Анастасия 22 декабря 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Регулярно пользуемся услугами центра. Очень внимательные сотрудники. Последний раз мы приобретали корм 15 кг, у нас американский стаффордширский терьер. Продавец девушка очень вежливая.
    Елена 22 декабря 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Котёнку сделали рентген, проверили лапку. Приезжали, так он её прищемил. Смотрели, не была ли она сломана. Ему сделали укол, нам дали два с собой, чтобы обезболивать. Котёнок восстановился через час. В докторе, который нас принимал, чувствуется опыт, профессионализм. Он относился к животному хорошо, не было никакой критики.
    Юлия 22 декабря 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Приходили ко врачу Марии Евгеньевне, у собаки была диарея. Сделали УЗИ, врач написала список лекарств. Собаке стало лучше, диарея прошла. Мы пришли не просто так к этому врачу, нам порекомендовали знакомые. Второй врач, которого я знаю, это Яна Сергеевна. Этим специалистам я доверяю.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Кошка породистая, у неё была болячка, она то-ли расчесала, то-ли зацепила где-то. Врач взял анализ, промыл, почистил, прописал лекарство. Лечение помогло практически сразу же. Врач работал аккуратно и по-доброму.
    Юлия 22 декабря 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    В этом центре лечили крысу, ей 1,5—2 года, у нее был перелом лап. Работа врачей меня полностью устроила. Из диагностики делали только рентген. Весь прием прошёл очень быстро, очереди не было. Крысе назначили уколы и мы отсадили ее в другую клетку от другой крысы. Лечение длилось 1 неделю. Врач очень доходчиво и подробно объяснял. Не было ощущения, что у него есть желание назначить дополнительные ненужные обследования или взять дополнительно деньги. Все было очень комфортно. У доктора для меня са – показать
    Светлана 21 декабря 2021 в 20:21 отзыв по телефону
    Обратились в клинику, так как у собаки было затрудненное дыхание. Врач изначально назначил УЗИ и рентген, выписал лечение, проколол уколы. Доктор дал необходимые рекомендации, хорошо отнесся к питомцу. Сейчас животное чувствует себя хорошо.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Кастрировали кота, питомец хорошо перенес операцию. Специалисты к животному относились хорошо. Кабинет врача находится в отличном состоянии. В центре меня все устраивает.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Обратилась с щенком, ему сделали прививку. Перед ней померяли температуру, прощупали лимфатические узлы, осмотрели. В коридоре было очень много народа, я благодарна врачам, они вышли из приёмного покоя, осмотрели собаку и сделали прививку, для того чтобы мы долго не сидели, не ждали. Врач пожелал моему щенку приходить только раз в год для прививки. Специалисты — хорошие, добрые, отзывчивые люди. Мне нравится эта клиника, всё время хожу в неё. С прошлой собакой была только в этом центре.
    Роман 21 декабря 2021 в 20:07 отзыв по телефону
    Вакцинировали кошку в клинике. Перед приемом доктор осмотрел питомца, так как было пятно на глазу, дал разрешение на вакцинацию и необходимые рекомендации. Медсестра прививку сделала минут за 5 примерно. Питомец хорошо перенес процедуру.
    Надежда 21 декабря 2021 в 20:03 отзыв по телефону
    Собаку приводила на ежегодную прививку, ставили вакцину Эурикан. Доктор проконсультировал по состоянию собаки, сказал, чтобы не мочить после прививки. Нравится, как доктора с животными работают, они аккуратные, помогают с питомцем, ставят диагноз. Прописанное лечение всегда помогает.
    Наталья 21 декабря 2021 в 19:42 отзыв по телефону
    Кастрацию коту хорошо сделали. Осмотр вначале был, все очень быстро, как и говорили. Нет претензий к клинике, всем довольна. Рекомендую!
    Людмила Михайлова 21 декабря 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение к животным и к их владельцам. Не надо было в очереди сидеть перед приемом. Сотрудники улыбались, все быстро осмотрели, рентген и УЗИ сделали моментально. Приходила с кроликом, на обследовании узнали, что в мочевом пузыре камни. Питомцу сделали обезболивающее и посоветовали обратиться к проктологу. На рабочих местах у специалистов все чисто и аккуратно. Для меня главное, чтобы доктор был грамотный и разбирался в своем деле.
    Нана 23 ноября 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз у моей собаки была прививка и чистка параанальных желез. Мой питомец даже не почувствовал, что ему сделали укол. Доктор порекомендовал свечи и посетить его через три месяца. Специалисты профессионалы своего дела, внимательные. Для меня в работе ветеринара главное — профессионализм. Сотрудники заботливые и ласковые по отношению к животным.
    Алексей 23 ноября 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    У нас кошке прочищали параанальные железы. Кошке тринадцать лет. Сейчас животное себя чувствует нормально. В клинике чисто, аккуратно. Отношение хорошее к питомцу и хозяевам. Выбрали клинику, так как близко к дому, и нравится сама клиника, оптимально по соотношению отношение к клиенту и по расстоянию.
    Светлана 23 ноября 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Вакцинируем кота в ветцентре Альтернатива. Кот всегда легко переносит вакцинацию. Вакцину нам все время рекомендует доктор, по итогам анализов. В ветеринарный центр Альтернатива изначально пришли по рекомендации. Доктор очень хорошая. Отлично обращается с животными. После постановки прививки все фиксируется в документах.
    Юлия 23 ноября 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Достаточно часто посещаем ветцентр. Стараемся попасть к определённому доктору Евгению Дмитриевичу, либо к Яне Сергеевне. Операцию делал другой доктор хирург. Операцию он сделал хорошо, мы остались довольны. Последний раз сдавали анализы и были на осмотре у доктора с котом. Результаты были готовы на следующий день. Евгений Дмитриевич внимательный, компетентный, тактичный. К питомцам врачи относятся заботливо и бережно.
    Алёна 23 ноября 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Получила консультацию по поводу здоровья кота мейн-куна. Анализы были отрицательные, доктор дал рекомендации по смене питания. Вежливость, аккуратность, внимательность врача могу отметить, отношение к питомцу очень положительное.
    Виктория 23 ноября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила более двух раз. Последний раз я приводила кота на кастрацию. Сейчас питомец прекрасно себя чувствует, он быстро восстановился. Мы соблюдали рекомендации врача, купили новый корм, кот ходил в воротнике. Сотрудники очень внимательно относятся к животным, положительно общались со мной.
    Евгения 23 ноября 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз у моей собаки была стерилизация удаление камня. Операция прошла хорошо. Доктор порекомендовал антибиотики. Специалист хороший, я довольна, он добрый и внимательный, все объяснил и рассказал. В кабинете доктора чисто.
    Светлана 23 ноября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    В данном центре моей кошке делали уколы. Последний раз у нас был прием и укол. Услуга прошла замечательно. Во время процедуры были соблюдены санитарные нормы. Доктор вежливый и добрый, прекрасно и ласково относится к животным, нормально общается с клиентом, все объясняет и дает рекомендации. Сейчас мой питомец здоров.
    Алексей 23 ноября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю редко. Последний раз у моего питомца был гастрит и панкреатит, нам сделали УЗИ брюшной полости и осмотр. Доктор порекомендовал питание, выписал таблетки и сказал давать белую жидкость. Врач внимательно выслушал. Клиника произвела на меня хорошее впечатление.
    Дмитрий 23 ноября 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил два раза. Последний раз у меня была консультация, доктор назначил питомцу лекарства. Специалист взял мазок у животного, выписал капли и направил на анализы. Врач профессионал своего дела, он заинтересован в лечении питомца, это самое главное. В центре соблюдены антиковидные меры.
    Анна 23 ноября 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Очень понравился данный ветеринарный центр. Остались довольны обслуживанием и оптимальной стоимостью услуг. Приходили с собакой на ежегодную вакцинацию. Врач проявил к нам должное внимание. После процедуры животное чувствовало себя замечательно.
    Оксана 23 ноября 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    В данной клинике мы были с кошечкой один раз. Приходили на вторую прививку. Все прошло хорошо. Во время и после вакцинации животное чувствовало себя отлично. Поставили отметку в ветеринарном паспорте. Мне понравилось, как специалисты отнеслись к нам. Были у Юлии Леонидовны. Доктор обращалась с животным бережно и ласково. Со мной была вежлива, ответила на все вопросы.
    Владислав 23 ноября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Данный центр я периодически посещаю. Последний раз я привозил кота на кастрацию. Процедура заняла два часа. Специалист нормально выполнил свою работу. Доктор дал рекомендации на случай осложнения, сказал, чтобы я следил за питомцем, посоветовал антену. Сервис данной организации нормальный.
    Мария 23 ноября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Мы приходили с собакой, была аллергическая реакция. Все прошло хорошо. Сейчас питомец чувствует себя замечательно. Ветеринары настоящие профессионалы, знают свое дело, внимательно относятся к животным, никаких нареканий не было. Обращаемся в центр уже лет восемь.
    Татьяна 23 ноября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Альтернатива кошке ампутировали лапу и потом снимали швы. Кошку мы привезли ночью и ее сразу забрали на операцию. Операцию провели качественно. Врач предоставил полную информацию по уходу и послеоперационному лечению в домашних условиях. Нам очень понравился сервис.
    Валерия 23 ноября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Периодически приносим собак на груминг, также обращаемся при необходимости к врачам. В последний раз были у грумера. Собак помыли и подстригли. Специалист отлично выполнил свою работу, что самое главное.
    Ирина 23 ноября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Кота кастрировали в центре. Последний раз коту прививку делали. Питомец перенёс вакцинацию без осложнений. Врач дал рекомендации, всё рассказал, был внимательный и отзывчивый. Провёл процедуру ловко и аккуратно. Процедурный кабинет в чистом состоянии.
    Екатерина 23 ноября 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр Альтернатива обращались за экстренной помощью. У нас домашняя крыса. У нее пошла кровь носом и почти остановилось дыхание. В центре животное реанимировали и назначили дальнейшее лечение в виде инъекций. Все препараты выдали в шприцах в необходимой дозировке. Дали рекомендации о правильном хранении препаратов. Сейчас крыса себя чувствует хорошо. Видно что доктор любит животных. Очень вежлива и спокойна.
    Яна 23 ноября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Не однократно обращались с котом за лечением в ветеринарный центр Альтернатива. Лечение прошло отлично. Кот здоров. У врача отмечу высокий профессионализм. Всегда подробно отвечает на наши вопросы. Хорошо относится к животным. Нам очень нравится центр Альтернатива.
    Баина 23 ноября 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые. Администратор приветливый, сразу же дал моему питомцу кислородную маску, потому что у кота была одышка. Врач хороший, мне очень понравился, он взял анализы, измерил температуру, сделал снимок, послушал и назначил лечение, повторный прием. Ветеринар ответил на все мои вопросы. Анализы я получила по электронной почте. Сотрудники тепло относятся к животным, аккуратно и спокойно обращаются с ними.
    Ксения 23 ноября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила три раза. Последний раз у моего питомца была грыжа, ему сделали операцию. Сейчас животное хорошо себя чувствует. Доктор порекомендовал уход за животным. Сотрудники обходительно и аккуратно обращались с моим питомцем, хорошо общались со мной, ответили на вопросы.
    Екатерина Алексеевна 23 ноября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Посетила данный центр впервые. Приносила кошку на стерилизацию. Операция прошла успешно. Специалисты объяснили, как ухаживать за питомцем. Сказали, что нужно временно не кормить, не поить, не снимать попону и не брать животное в руки. В целом впечатления о врачах клиники положительное.
    Наталья 23 ноября 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю раз в несколько месяцев. Последний раз я привозила собаку на осмотр и капельницу. Мы проходили лечение, которое помогло моему питомцу, он спокойно себя вел на приеме. Врач отлично обращался с питомцем, очень вежливо общался со мной, соблюдал санитарные нормы. Доктор произвел на меня замечательное впечатление. Меня отлично обслужили на ресепшене.
    Юлия 23 ноября 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, привозила собачку с больным позвоночником. Сейчас животное прекрасно себя чувствует, бегает и радуется жизни. Кабинет и рабочее место доктора в отличном состоянии. У меня осталось благоприятное впечатление о враче. Я выбрала данный центр по отзывам в интернете.
    Павел 23 ноября 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил впервые, у моего кота была кастрация. Процедура заняла три, четыре часа. Перед услугой сказали, чтобы я не кормил питомца. Доктор хорошо с нами общался, успокаивал животное, порекомендовал кормить кота жидким кормом.
    Кузовлева Татьяна 23 ноября 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Наблюдаем наших питомцев в ветеринарном центре Альтернатива. С кошкой проходили лечение. Собаке делали УЗИ и сдавали анализы. Сейчас животные чувствуют себя отлично. Доктора оставили очень хорошее впечатление. Заботливы. И видно, что не равнодушны. Стараются помочь. Оборудование хорошее. Отношение к животным замечательное.
    Светлана 23 ноября 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    В октябре посещали данный центр два раза в день с кошкой. Болезнь, к сожалению, хроническая. Если ей ставили капельницы, то пребывали в клинике три часа. Животное спасли. Так как мы приходили каждый день, с нами работали разные доктора. Специалисты отличные, знают свое дело. Врачи хорошо обращались с питомцем. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
    Лысенко Анастасия 23 ноября 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Обратилась в данную клинику, осталась довольно. Во время сеанса сделали плановый осмотр кота и взяли анализы крови. Доктор был внимательным, бережным, чувствуется профессионализм. После приема нам дали несколько рекомендаций.
    Малахова Лариса 22 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону , отредактирован 26 ноября 2021 в 13:02
    Наблюдаем нашу собаку Стеллу в ветеринарном центре Альтернатива. Собаке уже семнадцатый год. Два раза уже оперировали питомца. В первый раз удаляли матку, но так как собака старая, то разошлось несколько швов. Пришлось оперировать повторно. Сейчас собаке уже намного лучше. Врачи относятся исключительно хорошо. Если бы не они, то я бы просто опустила руки. Они нас прям обласкали и окружили вниманием. Я очень довольна. Поддержали нас в трудную минуту. Никаких лишних назначений не было.
    Фаина 24 октября 2021 в 18:03
    Я 7 лет назад узнала об этой клинике, когда нужно было стерилизовать кошку. Отношение к животным на высоте. Операция прошла прекрасно. Потом ещё несколько раз обращалась. В последний раз — весной 2020 года, нисколько не разочаровалась. Спасибо всем специалистам клиники. Ставлю твёрдую 5.
    Сергей 15 октября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Я лечил собаку, у нее отравление было, подхватила вирус. Доктор назначил лечение и в клинике делали все процедуры. Собаку привозил 5 дней на лечение. Питомцу давали лекарства и делали капельницы. Сейчас питомец чувствует себя изумительно. Понравился профессионализм врачей, правильный диагноз, который поставили сразу, правильное ведение лечения. Собака даже не взвизгнула, не испугалась. Доктора относились к животном, как к ребенку, с вниманием и заботой.
    Дарья 15 октября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    В данном центре мы были 1раз. Нам понравился врач и как все сделали. Он все сделал качественно, тем более у нас было исправление после плохой операции. В другой клинике неудачно кастрировали нашего питомца. В этом центре ему остановили кровотечение, почистили и удалили ненужные молочные зубы. После операции нам сказали, что принимать по лекарствам и мы наблюдаться еще ходили дня 3. Во время обслуживания все было чисто и хорошо.
    Александр 15 октября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Делали животному прививку ежегодную. Доктор произвел положительное впечатление. С питомцем обращался очень хорошо, все вежливо, культурно прошло. Питомец перенес вакцинацию средне. Отметку в ветеринарный паспорт поставили.
    Елена 15 октября 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Дочь привозила кошку на вакцинацию. Подобрали ее, нужно было вакцинировать. Врач-мужчина предварительно осматривал, хорошее отношение было, сделал вакцину Мультифел-4. Глаз немного болел, рассказал, чем глаз лечить. Мазь, которую он назначил, помогла. Дочь посещением довольна осталась.
    Леонид 15 октября 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравились оперативность, качественное обслуживание. В прошлое посещение зубы кошки удаляли. Отношение было корректное и ко мне, и к животному: ко мне – как к человеку, а к животному – как к больному животному.
    Татьяна 15 октября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Посещаю центр каждую неделю. В последний раз привозила собаку на осмотр после операции. В августе она попала под погрузчик, ей делали операцию в этом центре. Сейчас питомец восстанавливается. Доктора отнеслись к ней с заботой, хорошо и внимательно. После осмотра собаке прописали антибиотики. Сотрудники общались со мной отлично, были вежливы и корректны.
    Мирослава 15 октября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    У кота камень встал в протоке. Понравилось, что все сделали оперативно и аккуратно. Сделали укол и промывание. Я всем была довольна, кота спасли. К питомцу относились аккуратно, смотрели, как он реагирует на процедуры. Дали хорошие назначения. Специалисты все четко и спокойно объясняли по лекарствам, рассказали, какой корм давать. Кот себя сейчас чувствует хорошо.
    Виктория 15 октября 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого центра, вчера только я закончила лечить в нем собаку. Мне все очень понравилось, очень хорошие врачи, заботливые, просто все отлично. Они вылечили мне животное, которое я думала, что умрет. Мою собаку тошнило, она у меня толстенькая, ей сделали УЗИ и оказалось, что у нее была заполнена матка жидкостью. Это диагноз подтвердился и в другой клинике, в которой мы были до Альтернативы. Из-за этого у нее были рвотные позывы и лечила я ее долго, но вылечила. С животным обращ – показать
    Елизавета 15 октября 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Два раза были за последний месяц. У нас собака хрипела. Врач осмотрел, послушал, назначил лечение. Пока находимся в процессе лечения. Понравилось в работе доктора доброжелательность к питомцу, общалась вежливо, всё объяснила. Питомец перенёс осмотр без агрессии.
    Игорь Анатольевич 14 октября 2021 в 20:43 отзыв по телефону
    Могу отметить очень приятый, профессиональный персонал и хорошее, доброжелательное отношение. Посещаю иногда с котом для прививок и процедур. В прошлый раз кота кастрировали. Минут тридцать длилась операции. Врач рассказал, что кот может после нее какой-то период быть неактивным, но кот хорошо перенес, отошел быстро, стал чувствовать себя лучше, чем до операции.
    Татьяна 14 октября 2021 в 20:25 отзыв по телефону
    Приходили на прививки, были три раза. К нам отнеслись нормально. Сотрудники нормальные, позитивные люди, собаки их не боятся. Сотрудники профессионально знают своё дело, вопросов лишних не возникает. Всё объясняют, всё говорят, что и как сделать лучше. В последний раз делали прививку от бешенства. После прививки животное чувствовало себя нормально. Приём занял 10 минут. Собаку взвесили, написали что-то, поставили прививку. Главное для меня в работе врача, чтобы врач знал свою работу. В клинике н – показать
    Виталий 14 октября 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    Я посещаю центр нечасто, потому что животное появилось не так давно. Обращался в последний раз, так как у кошки были проблемы с ушами. Сдали анализы, получили рекомендации. Сейчас питомец чувствует себя отлично, лечение помогло. Специалисты отнеслись к кошке отлично, общались со мной отлично. Могу отметить, что ветеринар сказал всё по делу, не было ничего лишнего. Я получил ответы на все вопросы.
    Наталья 14 октября 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, приводила щенка на прививку, доктор проверил его температуру, пощупал питомца. Щенок хорошо перенес прививку. Нам досконально рассказали, когда делать следующую прививку, сказали, какие печати должны быть и сделали отметку в паспорте. Специалисты хорошо относились к моему питомцу.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    В данном центре я бываю не часто. В последний раз мы сдавали общие анализы и делали рентген легких собаке. У нас такса девятимесячная. После приема доктор выписал питомцу антибиотики, назначил курс лечения, через некоторое время надо будет еще на УЗИ сходить. В докторе могу выделить профессионализм, добродушие и любовь к животным.
    Михаил 14 октября 2021 в 19:20 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз я привозил собаку, у нее была сыпь аллергическая. Нам выписывали витамины, была профилактика такая. Сейчас собака чувствует себя нормально. Специалисты доброжелательно относились к моему питомцу. Кабинет в рабочем состоянии. Персонал доброжелательный, всегда выслушают и посоветуют достаточно бюджетные решения проблем.
    Сергей 14 октября 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Это лучшая клиника, к которой мы обращались. Последний раз мы приводили котов, у кого-то сопли, рак, фип и так далее. Мы были на УЗИ. Каждому животному были предоставлены рекомендации, кому-то уколы, кому-то таблетки, в зависимости от болезни. Специалисты шикарно относились к моим питомцам.
    Анастасия 14 октября 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Хороший ветеринарный центр. Сотрудники добрые, вежливые. Приносила кота на кастрацию. Доктор прекрасно к нам отнесся. Операция прошла успешно. От наркоза питомец отходил недолго. Дали памятку по уходу. Кот не помещался в переноску, дали больше. Все быстро зажило, животное чувствует себя отлично, все классно.
    Татьяна 14 октября 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Делали собаке УЗИ брюшной полости и УЗИ простаты, потом консультация была. Доктор рекомендовал пить таблетки и сделать УЗИ сердца. Доктор понравился всем, хорошо относился к животному.
    Софья 14 октября 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Приезжали с собакой на стрижку когтей и вакцинацию. Врач Татьяна уделила нам немалое количество времени, в полной мере проконсультировала по всем вопросам и аспектам. Это наша первая собака, доктор все рассказала про прогулки, питание, поведение и так далее. Специалист внимательна, профессиональна, отзывчива. Отлично обращалась с животным. После прививки питомец чувствовал себя хорошо, не терял аппетит и не был вялым.
    Инна 14 октября 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Кот болеет, привожу на лечение. В последний визит приезжали с проблемой повышения температуры. Принял терапевт. Врач внимательно отнесся к животному, сделал необходимые анализы. Выписал нужные препараты, коту стало лучше. Со мной врач общался вежливо, уважительно.
    Юля 14 октября 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Приходили делать европейскую прививку. Специалисты хорошо относятся к животному. Врач со мной общался нормально. Питомец хорошо перенес вакцинацию. Доктор рекомендовал не мочить место укола. Поставил отметку в паспорте.
    Елена 14 октября 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    В данный центр мы обращались первый раз за консультацией. По времени она заняла минут 20, но к нашей собаке отнеслись внимательно. После нам было назначено грамотное лечение. Врач у нас была внимательной и она легко нашла подход к нашему питомцу. К нему она относилась ласково. С нами она общалась понятно, грамотно все объясняла, доходчиво.
    Ольга 14 октября 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь по необходимости. В последнее посещение у моего питомца было УЗИ, сдача общего анализа, биохимии, мочи и крови. Специалист хорошо обращался с моим животным. Процедура УЗИ заняла пятнадцать минут. Результаты исследования мы получили в тот же день на электронную почту. Доктор предоставил рекомендации и проконсультировал по результатам.
    Максим 6 сентября 2021 в 17:11 отзыв по телефону , отредактирован 1 октября 2021 в 19:21
    Кота привозил с хромотой на правую лапу. Мне понравилось, как осмотрели кота, диагноз «подвывих» поставили и назначили верное лечение. Сейчас замечательно кот себя чувствует, уже бегает. Благодарю Ветеринарный центр Альтернатива на Керамической улице в Балашихе за профессионализм.
    Анастасия 6 сентября 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Приходили на стерилизацию кошечки. Мы всем довольны, нас все устраивает. У нас веселая маленькая кошечка. Надеялись, что она будет спокойнее, но спокойнее она не стала. Доктор отвечает на все вопросы, хотя я их задаю очень много. Доверяем центру, так как много лет уже обслуживаемся, он рядом с домом.
    Анна 6 сентября 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Наш дружочек не выжил. Был неизвестный диагноз у крысы, полегчало, потом укол отменили какой-то, и после этого он опять сник и через два дня умер. Мне запомнилась очень хорошая женщина врач была, старалась изо всех сил, все время на связи была, все время спрашивала, все время интересовалась. Вероника ее звали. Она приезжала к нам на дом, потому что тяжелый случай был. К врачу я претензий не имею, просто так сложилось, видимо стадия такая уже было поздно что-то делать. Впечатление от врача остало – показать
    Дмитрий 6 сентября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    В последний визит центра «Альтернатива» доктора лечили желудок моего питомца, также у животного была аллергия на все продукты. Сейчас желудок питомца в порядке, поэтому животное чувствует себя хорошо. Также хочу отметить, что ветеринары центра спасли мою собаку, поэтому «Альтернатива» мне очень нравится. Я считаю, что в клинике очень хорошие врачи и персонал. Рабочие места и оборудование в отличном состоянии. Изначально решил обратиться в «Альтернативу», потому что центр находится рядом с домом.
    Сергей 6 сентября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    По мере необходимости и вакцинации посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз обратились с вопросом хирургической операции кошки, врачи профессионалы. С питомцем обращаются хорошо, специалист дал рекомендации по уходу, не переохлаждать. В клинике все чисто и стерильно, перед приемом все обработали. Персонал хороший, администраторы работают нормально, прием по записи проходит.
    Кристина 6 сентября 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз обращались с животом питомца, врач очень компетентен, видны результаты лечения. Специалист общается хорошо, в кабинете все нормально. Данный центр выбрали по рекомендации специалиста.
    Константин 6 сентября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    В ветцентре «Альтернатива» моей собаке ставили прививку. Перед вакцинацией ветеринар осмотрел питомца и предоставил рекомендации, которые касаются глаз, зубов и питания животного. Врач мне объяснил всё доступно. Отмечу, что моя собака доктора не боялась, так как специалист относился доброжелательно, поэтому приём прошёл хорошо и я остался доволен оказанной услугой. На мой взгляд, в кабинете врача соблюдается чистота.
    Наталья 6 сентября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    По необходимости питомца посещаем данный ветеринарный центр. В последний раз делали кошке операцию на лапке. Питомец перенесла операцию хорошо, врач дал рекомендации необходимые. Швы уже сняли, все зажило хорошо. Сейчас кошка отлично себя чувствует. Специалисты отлично отнеслись к питомцу, работали доброжелательно, любят животных, приятно все и хорошо.
    Екатерина 6 сентября 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    В этот центр мы приходим оп мере необходимости. Последний раз у нас был просто осмотр, у питомца был абсцесс. Прием включал в себя осмотр, дальнейшее назначение лечения по этому вопросу. Сейчас результат отличный, питомец выздоровел. Для меня на приеме было важно внимательность врача и правильное назначение препаратов. Также врач дал нам дальнейшие рекомендации по уходу за раной и ее обработки, а еще был назначен антибиотик. Доктор Анна Сергеевна нам очень нравится и мы к ней ходим. В работе док – показать
    Светлана 6 сентября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный ветеринарный центр по рекомендации. Делали операцию собаке по удалению опухоли на яичниках. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Врач Юлия Леонидовна произвела хорошее впечатление, назначила антибиотики, внимательно работала, дала рекомендации по уходу и питанию. Администраторы по телефону общались вежливо и проконсультировали.
    Анастасия 6 сентября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Раз в два года посещаем данный центр. В последний раз обратились в данный ветеринарный центр за услугой оперирования кота, так как он упал с карниза и на решетку приземлился. Питомец чувствовал себя отлично после операции, все без последствий прошло. Операция прошла успешно, врач вставил металлический штифт, спас кота. Персонал в центре вежливый, высокое качество обслуживания и отличное отношение к питомцу. Также сейчас появились у нас две кошки, будем в будущем обращаться.
  • Татьяна 6 сентября 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Два-три раза в год посещаем данный ветеринарный центр, то прививки делаем, то проблемы у собаки возникают. В последний раз были на обследовании собаки, она гастритом болеет и раз в пол года у нее обостряется панкреатит, всегда нам оказывают помощь. Врач сделал укол для снятия спазма, рентген сделал и собака кислородом час дышала. Специалисты адекватные, не грубые, всегда помогают, доступно объясняют, как дать лекарства, когда приехать, рецепты выписывают, о сдаче анализов говорят. В кабинете все – показать
    Ольга 6 сентября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Впервые посещали центр. Мы оперировали собаку в мае месяце. У нас была очень страшная операция. У собаки была онкология, удалили селезёнку и собака, слава богу, жива и здорова. Операция была на достойном профессиональном уровне. Операция была длительная с общим наркозом, с интубацией. Собака находилась в центре с 9 вечера до 4 утра. Спасибо доктору онкологу Яне Сергеевне. Мы приезжали потом на перевязки к медсёстрам. Отношение было к нам очень трепетное, дружественное. За собаку все переживали. – показать
    Алексей 6 сентября 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в год. Обращались с осмотром кошки шести лет, были проблемы всякие. Доктор дал рекомендации, назначение. Сейчас питомец чувствует себя нормально. Доктор был заинтересованный, вежливый.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Я приводил собаку на прием, осмотр. Все сделали достаточно быстро. Были даны рекомендации, прописали лекарства. Лечение помогло. Доктор грамотный. К питомцу отнеслись внимательно. Выбрал эту клинику, так как она рядом с домом.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр «Альтернатива» я обратилась, потому что у кота обострился хронический панкреатит. В последний визит животному проводили контрольное УЗИ. Во время исследования ветеринар обращался с питомцем хорошо. Результаты диагностики были готовы оперативно. Специалист мне очень понравился своей отзывчивостью, также врач назначил правильное, грамотное лечение. Поэтому сейчас кот поправился и чувствует себя отлично.
    Ксения 6 сентября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Один раз посещали летом ветцентр. Сотрудники дружелюбные. Цены не такие дорогие, как в Москве. Кот лапу повредил. Врач осмотрел, прокапал антибиотик, сказал промывать, когда и чем. Когти ещё не отросли, он их содрал. Но в целом лапа выглядит хорошо, не кровит. С питомцем обращались бережно. В кабинете было чисто и стерильно при обслуживании.
    Александр 6 сентября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Ходили с щенком на приём по вопросу с зубами. Врач сказал, что рановато пришли, попозже надо. У щенка зубы молочные начали постепенно выпадать, а постоянные расти, но не все. Врач осмотрел питомца, это было первое наше обращение. Врач предоставил рекомендации, он знающий своё дело.
    Татьяна 6 сентября 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Один раз были в центре. Всё прошло успешно, кот доволен, бодр и весел. У него была кастрация. Процедура длилась около часа. Специалист выполнила работу качественно, всё зажило. Нас принимала врач девушка, относилась к коту бережно. Дала рекомендации не кормить первое время, чтобы он не трогал место операции. Всё подробно рассказала. Со мной общалась вежливо.
    Нана 6 сентября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Всегда обращаемся в данный ветцентр. Последний раз собака себе хвост зализала. Врач обращался с питомцем нежно, ласково и любя. На процедуре присутствовала рядом. Рабочее место было чистое. Для меня главное в услуге, это компетентность и профессионализм доктора. Собака буйно себя вела. Врач провёл осмотр, выписал назначения. Качество и услуг меня устроили. Очередь была из человек пяти, мы пришли без записи. Выбрали данный центр по отзывам подруг и потому что центр находится рядом с домом.
    Татьяна 6 сентября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    При необходимости всегда обращаюсь в «Альтернативу». Мне очень нравится тёплый подход специалистов к животным. В последний визит я обратилась с собакой, так как у неё было сильное расстройство. На приёме ветеринар достаточно быстро поставила диагноз без дополнительного обследования. У питомца оказались проблемы с поджелудочной, животному сразу назначили лечение, поставили капельницу и уколы, после чего собаке стало лучше. Также врач взяла анализы, назначила УЗИ и объяснила, какая диета должна бы – показать
    Сергей 6 сентября 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Один раз был в центре. Приём прошёл быстро, очереди не было. Врачи терпимы были к животному, который плоховато себя вёл. У собаки клеща вытаскивали. Сейчас собака чувствует себя отлично. Врач справился со своей работой. Рассказал, что делать дальше, дал рекомендации.
    Сергей 6 сентября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Обращаюсь в данный центр с кошками и собакой по множеству разных вопросов. Доктор профессионал своего дела, доброжелательный, вежливый и к животным хорошо относится, нареканий никаких не имею. В кабинете специалиста чисто и аккуратно, оборудование в отличном состоянии, инструменты стерильные.
    Елена 6 сентября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Операция была у собаки. Операция сложная. Компетентный врач был, сделал хорошо шов. Отлично провёл консультацию, относился доброжелательно. Питомец перенёс операцию без осложнений. Врач прописал антибиотики и диетический корм. Ездили на перевязки. Все процедуры проходили аккуратно.
    Мария 6 сентября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Посещали центр часто. Понравился сам врач, обслуживание. Собаке делали операцию. У нас был тяжелый перелом, нам спиливали кость и ставили пластину. Сейчас животное чувствует себя нормально, пока хромает собака, бывает, что место, где стоит пластина припухает, улучшения заметили. От доктора осталось положительное впечатление. Отношение к животному было заботливое. Общался доктор доброжелательно, вежливо. Выбрала клинику, потому что она круглосуточная, и более менее приемлемая цена.
    Елена 6 сентября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Один раз были в центр, делали прививку котику. Посоветовались с ветеринаром. Она нам понравилась. Оценила его жировые отклонения в лишнем весе, посоветовала убавить немножко кормление. Поставила отметку в паспорт. Я прежде всего обращаюсь на компетентность и на грамотность специалиста. К питомцу отнеслись очень хорошо, с вниманием. У нас кот очень красивый шотландец. Трепали, смотрели, трогали, гладили его. Прививку мы делали комбинированную в один год, чтобы можно было гулять на улице. Мы живём – показать
    Инна 6 сентября 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Единственный раз были в ветцентре. Быстро записались, быстро все процедуры сделали. Услуга была кастрация кота. Мы питомца оставили, после операции забрали. После процедуры сказали обратиться ещё раз, если будут жалобы. Жалоб не было, питомец хорошо перенёс операцию.
    Ольга 6 сентября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Посещала ветеринарный центр в связи с заболеванием животных достаточно часто — в июле и в начале августа. Приходила в прошлую пятницу. Очень хорошие врачи, хорошее обслуживание. Я обратилась в центр в связи с инфекционным заболеванием кошки. Приём прошёл нормально, всё хорошо, если не считать того, что мне приходилось каждый день приезжать. Не обошлось без утраты. Маленькая кошечка умерла, остальные все выздоровели. Для меня было важно, чтобы все выздоровели, всё стало нормально. Доктор предоста – показать
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Данный центр мы посещаем по необходимости. Последний раз мы были на консультации у хирурга. Мы пришли с результатами анализов, проконсультировались, забрали рентгеновские снимки и уехали. Врач рекомендовал нам посетить невролога и к нему мы обратились в другую клинику. От доктора у нас осталось хорошее впечатление. К животному хирург относился спокойно, нормально. У собаки, к сожалению, на позвоночнике обнаружилась опухоль. В данную клинику мы обратились, потому что мы живем неподалеку от нее. Н – показать
    Василина 25 августа 2021 в 20:17 отзыв по телефону
    У нас было два кота, кошка и кот. Мы делали им вакцинацию, проверяли чипы, осматривали котов. Обращение с животными прекрасное. Самое главное, дополнительные услуги не навязывали. Всё по делу было. Животные ветеринаров спокойно воспринимали. Очень культурные, добрые девушки работают.
    Елена 25 августа 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Приобретала препарат в центре. Обратилась в него, потому что был ближайший центр. Продавец помог с выбором. Выбор ассортимента был достаточный.
    Мария 25 августа 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Была первый раз в центре. Кота проверяли, нам назначили лечение. Ещё находимся в процессе лечения, но коту уже стало лучше. Врач к животным относится потрясающе, отвечает на все вопросы. В самой клинике приятная атмосфера.
    Любовь 25 августа 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Смотрели собаке глаза несколько раз по поводу повреждённой роговицы, лечили от отравления, сдавали анализы. Врачи относятся с питомцем, как с родным. Подробно и доступно объясняют. Сейчас питомец чувствует себя намного лучше. В кабинете чистота и порядок. Цены на услуги адекватные.
    Оксана 25 августа 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Стерилизацию кошке делали, бесплатные телефонные консультации ранее получала, поэтому, когда увидела проблемы с зубами у кошки, сразу в Альтернативу. Были у стоматолога, схему лечения выписали, около 20 минут был прием. Дали рекомендации по питанию, избавлению от зубного камня и бонусом, как выводить шерсть. Специалист не торопилась, дала время кошке успокоиться, отнеслась очень хорошо, была в диалоге, не стала сразу назначать оперативное вмешательство, дала много советов, мне это понравилось.
    Дарья 25 августа 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Несколько раз посещали данный центр. Очень нравится обращение, внимание к питомцу, все отлично. В последнее посещение делали операцию коту на лапу, так как он упал с окна и был перелом в двух местах, все прошло отлично, врач дал рекомендации по обработке, как ухаживать рассказал, уколы какие нужно делать. Специалист хороший, само обращение было очень приятное. Операция длилась почти шесть часов, потом мы приехали за котом, он отошел от наркоза, специалист осмотрел его, проявил внимание. В кабине – показать
    Анастасия 24 августа 2021 в 20:11 отзыв по телефону
    Обращались в ветеринарный центр АльтернативА. Мы только купили собаку и вот два раза приходили. Врач Дарья Сергеевна-самая хорошая. Она ещё в Альтернативе на Колхозной работала. Это самый лучший доктор! Остальные врачи обычные, а эта вообще отличный специалист. Мы делали две прививки и узи. Собака нормально их переносит, без последствий. Планирую и дальше сюда обращаться.
    Анна 24 августа 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Обычно в этот ветеринарный центр мы обращаемся два или три раза в год. Недавно приходили с собакой, чтобы ей сделали УЗИ. Требовалось проверить, наступила ли беременность. Исследование показало, что нет. Все прошло довольно быстро, процедура заняла 5—7 минут. Приходили в порядке очереди, долго не ожидали. Специалисты в клинике очень хорошие, доброжелательные, мне все очень нравится. Живем мы неблизко, но стараемся посещать клинику при необходимости. На УЗИ обращаемся только в центр АльтернативА.
    Татьяна 24 августа 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Редко посещаем ветеринарный центр АльтернативА. Раза три были уже. Центр очень хороший. Удобно, что рядом с домом находится. У кота был на хвосте абсцесс. Приходили без записи и посидели в очереди. Нам сразу же помог ветеринар Кирилл. Это добрый и отзывчивый специалист. Всё рассказал и показал, что делать дальше. Мы продолжили дома лечение. Так же были даны хорошие рекомендации. Всё хорошо уже, Слава богу.
    Екатерина 24 августа 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    Мы ездим к своим врачам. Нам все нравится. Последний раз приезжали с кошкой Элизабет породы метис на чистку зубов к Яне Сергеевне. Результат хороший. К Яне Сергеевне мы приезжаем на все обследования: она делала УЗИ, брала у нас кровь на анализ, консультировала по результатам, чистила зубки. Результат по анализам приходит быстро. Нас устраивает, как она объясняет, дает рекомендации по уходу за зубками. В личном плане приятная, долго с нами разговаривает. С животными хорошо общается. Ходим в данны – показать
    Роман Егоров 24 августа 2021 в 11:40
    Достоинства
    Приезжали делать кастрацию коту, записывались заранее, врач принял во время, целом, все хорошо, проблем не возникало. Рекомендую.
    Ануш 20 августа 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Два раза посещали центр. У кота слюна изо рта текла, делали УЗИ и пару уколов. Атмосфера очень дружелюбная была, мы переживали, нас успокоили. Приём прошёл быстро, очередей практически не было. Врач общался вежливо. Назначил мазь кишечную на пять дней, это как уголь для кошек. Ответил на все интересующие вопросы. Сейчас кот здоров, приёмом мы довольны.
    Георгий 17 августа 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Был впервые, приезжал на рентген. Собаке надо было сделать рентген грудной клетки. Услуга прошла хорошо, результаты выдали в течение 20 минут, была небольшая очередь. Врач рассказал всё по снимку, общался со мной положительно. Специалист произвёл на меня положительное впечатление.
    Елена 17 августа 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    В данный центр обращаемся 1 раз в год за прививкой. Ставили комплексную вакцина, название я уже не помню. После прививки питомец чувствует себя замечательно. Процедуру специалист выполнил отлично. Также нам дали рекомендации, как содержать питомца после прививки и какие могут быть симптомы. Прививка была поставлена в холку. Специалист произвел на меня хорошее впечатление, со мной он общался хорошо, вежливо и доброжелательно.
    Екатерина 16 августа 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Я ранее уже посещала этот центр, вот и в этот раз пришла по необходимости. Я очень довольна посещением, пришла с маленьким котеночком, и думаю, что водить его буду только сюда, а взрослый кот наблюдается в другой клинике, просто ездить сюда далеко. Крайний раз я была здесь у двух докторов, они мне оба понравились, оба хорошие. Они понятно объясняют, детально, не бросают все на самотек, если необходимо, то записывают всю информацию, всегда идут на уступки своим клиентам. Прием прошел очень быстро – показать
    Карина 16 августа 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Мы нечасто посещаем этот ветеринарный центр, крайний раз мы чистили анальные железы и ставили прививку питомцу. По времени весь прием занял 15 минут, питомец чувствовал себя хорошо, спокойненько. У меня очень хорошее впечатление осталось после посещения, на самом деле здесь все хорошо, нам здесь нравится и приезжаем мы только сюда. Обычно мы звоним заранее, узнаем кто работает и приезжаем по живой очереди. Мне нравится, что врач очень хорошо общается с питомцем, спокойно все объясняет и по телеф – показать
    Ксения 16 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    По мере потребности посещаем центр. Врач Любовь Михайловна на высоте. Последний раз ставили дренаж на ухе. Питомец чувствует себя отлично, дренаж я сняла, всё зажило. Высококвалифицированный сотрудник. У меня много животных, и я всегда езжу только к ней. Одно неудобство, мало у неё рабочих дней. А так вообще идеальный ветеринар. Очень её люблю и уважаю. Она вылечила не одну мою кошку. И я доверяю только ей. Я как-то давно приезжала в центр. Сейчас вот тоже потребовалась и я попала как раз на Люб – показать
    Юлия 13 августа 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    Обращались в центр, сдали все анализы и выявили, что-то с дыхательными путями, было назначено лечение, которое мы уже прошли, теперь с животным все отлично, чувствует себя хорошо. Так же в последний раз посещения делали годовую прививку, перед процедурой был тщательный осмотр питомца, измеряли температуру и вес. Врачи очень хорошие, приятные в общении, претензий никаких нет. Кабинет, рабочее место и оборудование находились в чистом состоянии, после каждого животного все протиралось.
    Илья 13 августа 2021 в 13:18 отзыв по телефону
    Прихожу по необходимости или раз в год, когда нужно сделать прививку собаке. В последний раз собаке делали вакцинацию. Перед вакцинацией животное проверили, расспросили о самочувствии, всё сделали. Доктор произвёл очень хорошее впечатление, порекомендовал, что можно, что нельзя делать после прививки. Кабинет и оборудование были в порядке. Я выбрал этот центр, так как он находится в пяти минутах.
    Юлианна 12 августа 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    К сожалению часто посещаю центр. Врачи все прекрасные, но помочь нам никто не сможет. Нравится доброта доктора Евгения и его ассисента, тоже Евгения. Всегда даёт рекомендации. У кошки неизлечимая болезнь с почкам, терминальная стадия. Поддерживаем состояния питомца, как можем. Принимают в центре всегда вовремя, замечательно, что можно приехать в любой момент ночью. Сидим иногда под капельницами по 6 часов до 3 часов ночи. Ветеринарный центр работает круглосуточно.
    Екатерина 12 августа 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Обратились экстренно, потому что у собаки был нарыв на лапе. Если дотронутся до лапы, то собака визжала, мы пришли ночью, была очередь. Мы простояли полтора часа, но помощь нам оказали. Специалист общался со мной хорошо, к животному относился по-доброму. В кабинете ветеринара было чисто, комфортно. От врача у меня остались положительные впечатление. Что порекомендовал доктор, всё помогло питомцу. Воспаление прошло, всё в порядке сейчас. Центр «АльтернативА» выбрали по близкому расположению к дом – показать
    Людмила 12 августа 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Недавно была в этом центре, как минимум посещаем его 1 раз в год, делаем прививку коту шотландцу. Последний раз тоже приходили на ежегодную прививку, в этот раз питомец перенес ее плохо, не было той прививки, которую мы обычно делаем, а была какая-то наша российская. Специалист выполнил процедуру хорошо, вакцина была поставлена в мышцу. Специалист произвел на меня хорошее впечатление, была заботливая девушка, со мной общалась хорошо, вежливо и доброжелательно.
    Анастасия 11 августа 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    В центре зашивали лапу собаке. Сейчас питомец себя чувствует хорошо. Швы сняли, теперь всё замечательно. Я обратилась ночью, предварительно позвонила в клинику, смогли приняли через 15 минут. Помощь ветеринары собаке оказали быстро. В кабинете специалиста было чисто, комфортно. После приёма дали рекомендации по уходу за животным. Доктор оставил о себе хорошее впечатление. Изначально выбрала центр «АльтернативА», потому что близко к дому и работают круглосуточно. Обращаюсь периодически в эту кли – показать
    Михаил 11 августа 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Посещаем время от времени, были на прививках. Врачи — молодцы! Делают прививки, принимали роды, делали УЗИ, мы были со всем, что связано с повседневным бытом. Приём проходит быстро, редко сидим в очереди. Перед прививкой животное осматривают. В работе доктора мне нравится человеческое отношение. Я попадаю к разным специалистам, к тем кто есть на месте. Я выбрал именно этот центр для посещения, так как мы живём в соседнем доме.
    Константин 10 августа 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Посещаем по мере необходимости. В последнее посещение делали укол кошке, так как у неё была аллергия. Приём занял 10 минут. Сейчас животному стало получше. О враче осталось нормальное впечатление. Доктор обращался с животным хорошо, сделал всё отлично, всё аккуратно. У одной кошке вросли когти, нам помогли. Кабинет и оборудование в кабинете в чистом состоянии, всё в порядке. Мы выбрали именно этот центр для посещения, так как он находится недалеко от дома.
    Екатерина 6 августа 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Обращались в данный центр к врачу Валентине Анатольевне. Хотелось бы ей выразить благодарность. Она очень вежливая, внимательная и чуткая. Сам прием проходил минут 10—20. Этот центр мы выбрали, потому что здесь есть оборудование УЗИ, а нам оно было нужно, поэтому мы из Балашихи ехали сюда. А потом, естественно, мы остались, потому что врач нас заинтересовал, то есть она нам понравилась.
    Анонимный пользователь 5 августа 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Один раз посетили центр, были на приеме с собакой, был панкреатит, гастрит. Сейчас питомец чувствует себя нормально и хорошо. С животным обращались на высшем уровне. Кабинет был практически в новом состоянии, все прилично. Мы приехали из другого города, эта клиника была ближайшей и ценовая политика устраивала.
    Денис 5 августа 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    У кота был вывих ноги, происходит это не первый раз, потому что питомец в деревне ползает по деревьям. Обратился в центр, животному сделали уколы, взяли анализ крови. Приезжал уже три раза, всегда попадал на разных специалистов, все очень хорошие, дают рекомендации. Оборудование в клинике хорошее, везде чисто, комфортно, по цене меня всё устроило.
    Гульнара 5 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Лечили собаку здесь. Около часа проходил приём. Мы не в первый раз уже обращались к Кондратьевой Л.М. Нравится в ней подход к животному. В кабинете чисто. Мы рядом живём, поэтому обращаемся в данную клинику.
    Валерия 4 августа 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    В центр обращался муж с котёнком, которого подобрали с улицы. У питомца взяли анализы, потом приезжали ставить сыворотку от панлейкопении. Специалисты тщательно проводили осмотр. Результаты были готовы быстро, прислали на электронную почту. Сейчас животное себя чувствует прекрасно, ждёт следующую порцию дегельминтизации и вакцинацию, чтобы уже можно было в доме выпускать, пока котёнок сидит на карантине в комнате. Центр «АльтернативА» выбрали по отзывам. Уже достаточно давно пользуемся их услуга – показать
    Ольга 2 августа 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы обращались в эту клинику, чтобы простерилизовать двух кошечек и чистили им здесь ушки, все что связано с животными мы обращаемся только сюда. У нас нет определенного врача, животные чувствуют себя на приеме очень хорошо, специалисты замечательно обращаются с питомцами. Кабинеты здесь чистенькие, конечно само здание уже старенькое, но это нормально. Во время приема дают все дальнейшие рекомендации, очень хорошо объясняют, можно даже переспрашивать сто раз, тут не нервничают из-за этого, снова – показать
    Тамара 2 августа 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости. Обращались сюда, так как у кота болели ушки. Сейчас животное чувствует себя идеально. Доктор обращался с ним очень хорошо, по времени приём занял около получаса. К врачу не записывались, приехали по живой очереди. Врач — профессионал, очень хорошо общаться, выписал правильное лечение. Очень хорошая девушка. Мы собираемся завести собаку хаски, я разговаривала с врачом по этому вопросу. Спрашивала, интересовалась, задавала кучу вопросов, как воспитывать. Доктор – показать
    Ксения 2 августа 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Этот ветеринарный центр мы посещаем много лет. Наш специалист — Яна Сергеевна, мы у нее наблюдаемся. Всегда стараемся попасть к ней, потому — что несколько болячек она нашему Кексу вылечила. Последний раз мы приехали экстренно, собака упала в обморок, и нас принял новый врач. С точки зрения оказанной помощи все было оперативно и быстро, врач нам очень помогла, постаралась, нашла с нами контакт и дала необходимые рекомендации. Сейчас все в порядке, готовимся к операции по удалению камня и последу – показать
    Светлана 31 июля 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Посетила за этот год раза два или три точно. В последнее обращение делали УЗИ. Специалисты обращались с животным прекрасно. Всё чисто, аккуратно. Специалисты произвели положительное впечатление. Среднестатистическое для тех услуг, которые они оказывают по стоимости. Держали себя очень достойно. Я присутствовала на процедуре. Качество услуг и стоимость меня устраивают. Я выбрала эту клинику, так как она ближайшая от дома.
    Артем 31 июля 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Мы посещали этот центр первый раз и приходили сюда в течение недели, и в принципе, всем остались довольны. Нам очень понравился отзывчивый персонал, хорошее качество работы, адекватные цены и человечность, и отзывчивость сотрудников. Мы пришли с котом, у него было пищевое отравление, он съел ниточку. Результат от посещения у нас шикарный, коту сделали операцию, наложили очень ровный и красивый шовчик, все его восстановление наблюдался в поликлинике, мы всем остались довольны. Специалист ответил – показать
    Баранчикова Татьяна Викторовна 31 июля 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Мы возили котика с циститом. Мы его вылечили. Потом приезжали с собакой, и нам раньше ставили грыжу. Мы приехали сюда, и все оказалось совсем не так. Сейчас нам надо сделать МРТ, и обратно идти к доктору. Понравилось, что тут квалифицированные, внимательные врачи, доступные цены. С доктором связаться не проблематично, и нам даже перезванивали. Хотелось бы, чтобы все также оставалось на таком уровне. К животному относились очень аккуратно, абсолютно был спокоен. У меня годовалый питбуль лежал, ка – показать
    Сергей 30 июля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Мы делали в центре прививку. Посетили клинику два раза. Пока собака чувствует себя хорошо, и нет надобности ходить. Еще мы приезжали с кроликом, тоже за прививкой. Я остался полностью доволен. Только сюда и езжу. Последний раз привозил щенка американского стаффорда. Мы приехали посреди ночи. Собаку полностью осмотрели, и измерили вес. Собака первый день была немного сонной, а потом вполне нормально себя чувствовала. Сказали, что если что можно звонить приезжать, сидеть на карантине, и выносить н – показать
    Екатерина 30 июля 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    В последний раз мы обращались за услугой стрижка когтей у кролика. Специалист хорошо выполнил свою работу, достаточно быстро и хорошо. В клинике очень хорошо относятся к животным, работа была проведена очень аккуратно. Специалист — профессионал своего дела, старался успокоить питомца, все хорошо. Я довольна обращением.
    Артур 30 июля 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Данный центр посещаем редко, но посещаем. Последний раз у нас была операция, у животного была шишка, ее удаляли. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Доктора мы не выбирали, дополнительных рекомендация врач нам не давал. В целом в данном ветеринарном центре находится комфортно. На стерильность внимание я не обращался, но не жалуюсь.
    Евгения 30 июля 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Были первый раз в данном центре. Делали кастрацию, с животным общались специалисты хорошо, всем довольны, все понравилось. Устраивает качество услуг и стоимость. Удобно то, что есть стационар.
    Елена 30 июля 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Посещаем центр каждый месяц. Мне нравится обслуживание, хорошее лечение. Лечили камни в почках собаке. Делали УЗИ. Врач прописывает таблетки, проводит ежемесячный осмотр. Результаты приёма положительные, я вижу динамику улучшения. Питомец чувствует себя хорошо, стал жизнерадостный. О враче, который нас принимал, осталось хорошее и положительное впечатление. Врач отнёсся к питомцу хорошо. Оказал заботу, отнёсся с лаской. Он действительно любит животных, хочет им помочь. Ко мне отнёсся нормально. – показать
    Анонимный пользователь(ОЦ) 30 июля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Кошке сделали операцию, и когда назначают день приема приходится стоять в общей очереди. В работе врача ничего плохого не заметила. Хорошее отношение, нет никаких пререканий. У кошки была онкология. После операции кошка чувствует себя хорошо. К животным относятся аккуратно, бережно. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Не нравится, что врач делает операции и в то же время принимает других пациентов, в коридоре к нему очередь сидит.
    Елена 30 июля 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Несколько раз в год посещаем центр АльтернативА. Всё нормально здесь. Мы щенка приносили осматривать маленького. Доктора нравятся нормальным человеческим отношением, любовью к животным, профессионализмом. В результате осмотра назначено лечение, лечение проведено, всё хорошо. Выбираем этот центр, так как он ближайший к нам территориально.
    Анастасия 30 июля 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Мы первый раз были. Нам спасли собачку! Спасибо большое! У нашей собаки что-то было с пищеварением непонятное, понос и рвота у щенка были. Ему помогли, делали капельницы и уколы. УЗИ провели. Чувствует себя питомец, дай бог, конечно, хорошо. Нам дали рекомендации по уходу, по питанию. Нам с врачом повезло! Очень грамотный специалист! Отношение к щенку и к нам было хорошее, нас всё устроило полностью.
    Галина 30 июля 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Это был первый раз, когда посетили центр АльтернативА. Мы лапку повредили. Сделали рентген питомцу и потом на обезболивающее приезжали, к травматологу нас записали. Животное себя чувствует сейчас хорошо. К травматологу приехали, нас посмотрели и сказали, что всё окей, чтобы я не переживала, обезболивающего больше не нужно. Но, если будет хромать, приехать ещё раз. Если не будет, то всё отлично. Сейчас всё хорошо. Он у нас ещё маленький у него видимо быстро заживает, либо он просто сам испугался – показать
    Татьяна 29 июля 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Обратилась сделать прививку собаке от бешенства. Питомец чувствовал себя прекрасно после вакцины. Советовали не мыть, не позволять расчёсывать. У специалистов качества на профессиональном уровне, относились хорошо к животному и ко мне. Вопросов к ветеринарам у меня не возникло.
    Дмитрий 29 июля 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Делали здесь операцию кошке, она съела резинку. Питомец чувствует себя прекрасно, прошло всё без осложнений. Врач доброжелательный, профессионал своего дела.
    Юлия 29 июля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости, знакома с ним с мая месяца. Меня всё устраивает. Нам делали прививку собаке и кошке, устроила цена за услуги. После прививки питомцы чувствовали себя хорошо. Врача не выбирали, у нас было несколько визитов, всё время попадаем к хорошим докторам. Они внимательно относятся к питомцам, делают то, что необходимо, находят подход. Инструменты чистые, столы чистые, весы чистые. Я выбрала этот центр, так как меня устраивает цена и качество. Нравится атмосфера. В цент – показать
    Анна 29 июля 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Посещала центр неоднократно, осталась довольна качеством оказания медицинской помощи моему питомцу. Замечательный врач Сперанский, замечательный врач Дмитрий. Обратили сюда, так как супруг кормил животное, упало мясо, собаки сцепились. Всё прошло успешно, специалисты общались с животным очень тепло и дружелюбно. Никаких нареканий, только благодарности. Я была на процедуре, нам дали все необходимые рекомендации по плану лечению, всевозможные препараты, мы делали уколы, прошли полный курс терапии – показать
    Светлана 29 июля 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Посещаем центр планово, делаем котёнку прививку. Кот чувствовал себя на процедуре отлично. После вакцины, сказали, что котёнок поспит и всё пройдёт хорошо. Как говорят, всё так и бывает. Специалисты внимательные. В «Альтернативе» домашняя, тёплая обстановка. Перед прививкой температуру измерили, осмотрели питомца, всё расспросили, как самочувствие. Доктора все в перчатках, масках. Перед приёмом стол обработали антисептиком. Центр мне посоветовала соседка, она давно сюда водит собаку, поэтому реш – показать
    Нина 29 июля 2021 в 13:05 отзыв по телефону , отредактирован 31 июля 2021 в 10:20
    Последний раз мы обращались с волонтерской собакой, которую сбила машина, Пират не мог ходить совсем. В клинике сделали операцию и после наблюдали за собакой. Сейчас состояние у животного более менее хорошее, идет реабилитация и восстановление, начинает ходить. Врач Сперанский Г.Н., делавший операцию, очень профессиональный, грамотный, подошел к проблеме глобально, чувствовалась готовность помочь животному. Этого врача я рекомендую другим спокойно. Медсестра Ксения очень замечательная, спасибо е – показать
    Денис 28 июля 2021 в 20:29 отзыв по телефону
    Приходили на УЗИ и на консультацию по лечению. Врачи-молодцы! Диагноз поставили, лечение правильное назначили. Всё вежливо, корректно и по телефону могут помочь, что очень важно для меня. Сейчас лечение окончено, всё помогло. Доктора к питомцу относились хорошо, вежливо, ласково. В центр обращаюсь уже пять лет.
    Юлия 28 июля 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Всё время в центре делаем прививки, но в последнее посещение вытаскивали клеща. Специалисты нравятся все. Вежливые, внимательно смотрят собаку при любом случае. Клеща мы вытащить не пытались, в клинике нам его благополучно вытащили, экспертизу клеща не делали. Мы оперативно подъехали, без звонка, клиника работает 24 часа, в любое время можно подъехать. Нам дали соответствующие рекомендации. Мы полностью доверяемся врачам, никакого укола после процедуры не делали. Собаке уже 7 лет, мы приехали пе – показать
    Евгения 28 июля 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    У нас собака появилась 2 месяца назад, уже 2—3 раза посещали ветеринарный центр. Питомцу делали плановые прививки и осмотр. Встретили очень вежливо, проводили в кабинет, всё рассказали, показали, на все наши вопросы ответили. Сказали, когда приходить в следующий раз. Приём продолжался где-то полчаса, мы попали, когда не было очереди. Специалисты очень вежливые, компетентные в своей сфере. При выборе доктора мне важно, как он относится к пациентам. Центр «АльтернативА» выбрали по отзывам и наход – показать
    Анонимный пользователь 28 июля 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    У кошки были проблемы с мочеполовой системой. Мы пришли к врачу, нас приняли, посмотрели на УЗИ, прописали уколы. Специалист запомнился своей добротой и внимательностью. При выборе ветеринара для меня главное — адекватность. В центр пришла за доктором, к сожалению, не помню её ФИО, выбрала её по отзывам других людей.
    Наталья 28 июля 2021 в 18:49 отзыв по телефону
    Персонал встречает приветливо. Приходили на осмотр сердца у собаки. Дали справку о том, что можно операцию делать. Выдали все рекомендации. Операцию уже сделали, питомец чувствует себя прекрасно. Специалисты заботятся о животных.
    Анна 28 июля 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    В центре лечили кота, был ушной клещ и питомец простыл, было воспаление, ставили уколы. Специалист поставил грамотный диагноз, очень хороший подход к животным. Результат лечения положительный. Мне главное, конечно же, постановка правильного диагноза и соответствующего лечения. Ветеринар общался вежливо, корректно. Попали к доктору случайно, но раз уж он нас вёл, потом к нему и ездили, каждый день на уколы привозили кота. Не стали менять доктора. «АльтернативА» находится близко к дому, удобно доб – показать
    Екатерина 28 июля 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Посещала центр нечасто, потому что у нас животное живёт только два месяца. В последний раз делали прививку кролику. Специалисты общались с ним хорошо. Инструменты специалиста были чистыми, стерильными, обработанными. Специалисты произвели хорошее впечатление. Вежливый персонал, хорошо обращаются с животными, с виду профессионалы. На процедуре я присутствовала. Пока кролик не болеет. Если заболеет, тогда скажу, что качество меня не устраивает. После прививки мне не дали никаких рекомендаций, сдел – показать
    Олеся 28 июля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Пользовались услугами УЗИ, родовспоможение, хирургически зашивали собаку. Хорошие, вежливые, внимательные врачи. Своевременно оказали помощь моему питомцу. Приятная обстановка.
    Алёна 28 июля 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне всё нравится, постоянно приходим только сюда. Собаке ставили прививку от бешенства. Питомец перенёс прививку отлично. Прививаю его здесь каждый год. На процедуре меня устроило то, как специалист её выполнил. Питомец всегда боится, заходит на территорию и уже понимает, а так всё прошло нормально. Мы выбрали данный центр, так как живу рядом. Один раз попробовали, мне понравилось. Теперь ходим только сюда.
    Галина 28 июля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    В центре всё было прекрасно, мы приехали, питомцу оперативно, по анализам, сделали укол, назначили лечение. Специалист общался вежливо. В целом всё понравилось, относительно очередей не было. «АльтернативУ» выбрали, потому что нам нужно было срочно, чтобы осмотрели животное, также удобно, что клиника находится рядом.
    Анастасия 28 июля 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Мы подобрали кошку, поэтому в центр ходили на курс антибиотиков, уколов. Ветеринар, которая нас обслуживала, великолепная. Питомца мы ожидали, когда сделают все необходимые процедуры. Брали анализы, кошка вела себя спокойно. Также делали обработку от паразитов, антибиотики, витамины. В некоторые дни была очередь, я приезжала вечером, но некритично, максимальное ожидание было минут 30. Кошку нужно было приводить через каждый два дня. Результаты всех анализов было удобно забрать самим, так как час – показать
    Светлана 28 июля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Специалисты нормальные в центре АльтернативА. Нашей собаке проводили рентген и к терапевту приходили. Мы думали, что у нее непроходимость. Обслуживаемся у других врачей. Просто там нет рентгена и мы приехали сюда. Собаке сделали рентген, всё посмотрели, всё проходимо, всё нормально. Рекомендаций нам не надо было. Когда был рентген, народа было много, но как-то быстро всех раскидали. Так получилось, что среди недели были. Исследование прошло в обычном режиме. Мы тут редко обслуживаемся, выделить – показать
    Лариса 28 июля 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    В центре проводили кесарево моей собаке, прививали щенков. Потом лечили собаку от выпадания шерсти после родов. Проходили кесарево у ветеринара Ольги, к сожалению, фамилию не помню. Всё прошло отлично, профессионально. Питомец чувствовала себя прекрасно, без осложнений. Все рекомендации, которые нам дали по лекарствам, витаминам, помогли. На любой вопрос была полнейшая консультация. Потом приходили через 2 недели, сдавали кровь, собака была под постоянным наблюдением специалиста.
    Юлия 28 июля 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости, приходила два раза в год. Котёнок был на искусственном питании, до этого кошка рожала. С родами немножко не успели, два котёнка были мертвы, но это не по вине врачей. Три котёнка выжило, двоих отдали, а третья на искусственном питании. Она жива, здорова, бегает и прыгает. У неё была проблема со стулом, ей сделали массаж, поставили клизму, потом всё было отлично. Ветеринары работают великолепно, всегда помогают. Отнеслись к питомцам здорово и замечательно. У м – показать
    Сергей 28 июля 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Заболел кот, в клинике проходили обследование. Специалист питомца осмотрел, измерили температуру, сдали анализы крови, потом нам назначили лечение. Прокололи все антибиотики, теперь всё прошло. Ветеринар относился к животному хорошо, кот не боялся. Процедурный кабинет в отличном состоянии, всё протёрто, я даже видел, как дезинфицировали до и после моего кота. Мы питомца возим на дачу гулять, но врач порекомендовал 2 недели подержать его дома. Коту на третий день уже стало хорошо.
    Михаил 28 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2021 в 21:34
    Посещаю данный цент. Мне нравятся здесь 2 доктора. Нравится — Яна Сергеевна и Евгений Дмитриевич. В них есть все качества врача и личностные, и профессиональные. Качество услуг у них хорошее. С животным они обращаются хорошо. В данный центр я хожу уже в течение нескольких лет. Со всеми вопросами, с которыми я к ним обращался, они мне помогли. Питомцу делали здесь уколы, обследования, УЗИ, рентген. Стрижка когтей была, годовые прививки ставили. Было всё, что животное проходит в течение жизни. Наз – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Данную клинику выбрали по отзывам. Отлично, что учреждение работает круглосуточно, что делают разные операции. Здесь имеется все необходимое оборудование, например, аппарат УЗИ, рентгеновский аппарат. Врачи очень хорошие. В другой клинике животному сделали рентген и ничего не сказали про проблему, никто не сообщил, что коту нужна была операция. А здесь врач, основываясь на результатах УЗИ и рентгена, увидела всю картину, рассказала, что теперь делать. Специалист сыграла очень большую роль. Врачи – показать
    Дмитрий 27 июля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    В центре делали операцию коту. Персонал большие молодцы, хорошая команда. Когда мы приехали с котом, они окружили его, время шло на минуты, специалисты сделали всё быстро, выявили проблему. Команда профессионалов! В отличии от многих центров в городе, я был приятно удивлён и впечатлён. В тот момент выбрал клинику, потому что находятся рядом, работают круглосуточно и могли сделать операцию. Также не очень дорого, впоследствии, узнал, что здесь работают хорошие врачи.
    Лариса 27 июля 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем этот центр. Где-то раз в три месяца или в полгода приходим сюда. В последнее посещение была операция у животного, удаляли у собаки матку. Пришли сюда, так как год назад у этого же врача другую операцию делали. Врач ответил на все вопросы по операции и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Главное для меня, что животным помогли и теперь они здоровы и бегают.
    Анна 27 июля 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Мы постоянно в клинику ходим, у меня собака болеет часто. И мы к Яне Сергеевне ходим всегда. Она хороший специалист, очень терпима к животному, несмотря на то, что у меня достаточно агрессивный парень. Она нашла к нему подход, потому что не боится его. Мы конечно меры безопасности соблюдаем. У собаки атопический дерматит со всеми последствиями, Яна Сергеевна единственный ветеринар, которая нам помогла, хотя бы держать эту болезнь под контролем. Подобрала дозировки препаратов. Мы много ходили по – показать
    Александр 27 июля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Посещаем центр раз в год. Всё нравится, врачи внимательные, смотрят досконально. Последний раз мы приезжали на общий осмотр и вакцинацию. О врачах осталось хорошее впечатление, все грамотные и вежливые. Мы приходили по живой очереди. В самой клинике всё чисто, мне всё понравилось. В другую клинику я и не собираюсь.
    Вячеслав 27 июля 2021 в 18:28 отзыв по телефону
    Приходил в этот ветеринарный центр по двум вопросам, в первый раз собаке стало плохо, мы не знали, что происходит, привезли сюда, и здесь ее откачали, прописали лекарства и ей стало значительно лучше. Второй раз у нее появились непонятные опухоли, мы сдавали анализы и все такое. Назначение доктора, дало хорошие результаты. Врачи здесь клиентоориентированные, у них хорошие знания, видно их профессионализм. С питомцем обращались просто супер, были очень вежливые, все прошло культурно. Сейчас питом – показать
    Татьяна 27 июля 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Конечно, вообще лучше не посещать клиники, но кошки иногда болеют. Приезжаем сюда и нам всё очень нравится. На 10 баллов! Только единственно очередь мне не очень нравится, а так всё понравилось. Делали операцию по удалению камня из почек у кошки в последнее посещение. Всё перенесла хорошо, уже бегает. Врач грамотен и компетентен. Всё хорошо.
    Ольга 27 июля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре меня все устраивает, нравятся специалисты. Клиника уже проверенная. Сейчас лечим кота, у него мочекаменная болезнь. Пока рано говорить о конечном результате, питомец находится еще в процессе выздоровления. К животному здесь относятся хорошо, с заботой, по-доброму, аккуратно с ним обращаются. Приезжаем с ним и на прививки, а мочу на анализ я привозила без кота. Со мной общаются отлично, внимательны ко мне, как к клиенту. Все подробно объясняют, советуют, рекомендуют.
    Виктория 27 июля 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Приходила в ветеринарный центр «АльтернативА» на вакцинацию. Результат получила нормальный. Специалист общался нормально. Выбрала эту организацию, потому что она расположена рядом с домом.
    Анастасия 27 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Нам очень нравятся услуги клиники. Обращаемся нечасто, но прививки делаем, паспорта, зубки чистили. Кастрировали питомца, процедуру провели оперативно, аккуратно. Всё зажило быстро, на утро питомец проснулся и побежал. Персонал очень обходительный, все меня слышали и отвечали так, что мне было понятно, специалисты очень адекватные, спокойные. Сейчас многие ветеринары делают работу и не объясняют зачем. Здесь, в клинике, мне рассказали всё от и до, как будет проходить операция, как питомец проснё – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Кошка рожала у нас. Всё отлично прошло! Отзывчивость понравилась доктора, всё быстро сделал. Кошка чувствует хорошо. Мне всё понравилось! Доктор ответил на все вопросы, результат приема положительный.
    Елена 27 июля 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Последний раз приводила собаку с подозрением на энтерит. Вылечили благополучно. Питомец чувствовал себя прекрасно. После лечения врач дал дополнительные рекомендации. Врачи хорошо разбирается в своей работе, очень быстро помогают, берут анализы. У меня 6 котов, поэтому прививки мы им делаем на дому, так как проблематично их всех везти в машине в клинику. А сюда обращаемся в экстренных случаях и все всегда благополучно разрешается. Удобно, что клиника круглосуточная. Качество услуг и их стоимость – показать
    Филипп 26 июля 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Приезжаем к Яне Сергеевне на УЗИ с собакой. Проверяли желчный пузырь. Специалист уже знает питомца с рождения, 12 лет. Обычно укладываемся в полчаса. Дали рекомендации пить лекарство. Наблюдаю положительную динамику. Обстановка, условия в кабинете врача прекрасные. Врача знаю уже очень давно, как самого лучшего в городе Москве.
    Анонимный пользователь 26 июля 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Были два раза. Последний раз кастрировали кота. Кот перенёс операцию хорошо, сейчас себя чувствует хорошо, всё нормально. Никаких рекомендаций нам не дали, так как не было никаких проблем. Специалисты отнеслись к моему питомцу хорошо, проблем не было. Со мной общались хорошо. Ветеринары очень добрые, сочувствующие.
    Кристина 26 июля 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Кошку завели и начали посещать ветеринарный центр. Раньше у меня была другая кошка, а сейчас новую завели. Приходили на стерилизацию. Сейчас кошка чувствует себя отлично, шов в хорошем состоянии. Дмитрий Евгеньевич уже вторую кошечку у нас стерилизует, очень понравилось все. Доктор нам рассказал, что делать, если кошечка будет себя плохо чувствовать, не есть, у нас две кошечки подряд стерилизовались. Но кошечки уже через двадцать минут поели, сходили в туалет, то есть быстро от наркоза отошли. Д – показать
    Яна 26 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Мы посещаем центр не так часто, и приехали по рекомендации друзей. Мы делали УЗИ, капельницы. Врачи замечательные. Питомец сейчас чувствует себя прекрасно. Все заняло по времени полтора часа. У нас взяли кровь из лапы, и все сделали. Молодцы. Нам дали с собой уколы, лекарства, и сказали что делать. Моему мужу показали все. У нас не было возможности приезжать на уколы. Доктор знает, что нужно и профессионал, не растерялся. С нами общались отлично.
    Пётр 26 июля 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    У кошки было воспаление поджелудочной железы. Мы проходили УЗИ. Нам назначили лечение. Одно лечение, к сожалению, не подошло. Была рекомендована операция. Эту операцию в условиях данного центра не делают и порекомендовали другую клинику. Мы сделали операцию в другом месте, которая прошла успешно. Кошка восстанавливается, печень сохранили. Все специалисты в этой клинике оставили положительное впечатление. В кабинетах чисто было.
    Ирина 26 июля 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Приходим сюда только на прививки. Животные без каких-либо осложнений чувствуют себя после процедур. Перед прививкой всегда проводят осмотр. Специалисты заинтересованно общаются, заботятся о животных. Посторонних пятен в клинике не видела, везде чисто. Ходим сюда уже 7 лет.
    Оксана 26 июля 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Посещаем по необходимости со своими животными клинику. Последний раз приходили на консультацию, минут 15 по времени всё заняло. Рекомендации, которые нам были необходимы, они все были даны. И в письменном виде, и на словах. Врачи понравились внимательным отношением и доброжелательным отношением к животным. Всеми докторами мы полностью довольны.
    Константин 23 июля 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Получаем услуги тут регулярно. У нас была операция неоднократно. Понравилась Наумова Яна Сергеевна. Она опытный, квалифицированный специалист. У нас уже старенький питомец. У нас была не одна тяжелая операция, и до сих пор лечимся. Выбираем данную клинику из-за доктора.
    Наталья 23 июля 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Посетили центр экстренно. Понравилось обращение с животными, видна любовь к животным и клиентам. Все было великолепно, все зажило замечательно, никаких нареканий. У кошки было воспаление матки. Ее прооперировали, следили за швом, все как надо, кошка могла погибнуть. Получила рекомендации, как ухаживать за швом, как избежать в дальнейшем таких проблем, все рекомендации были учтены. Для меня главное в работе ветеринара — любовь к животным, профессионализм. Это меня устроило. Обстановка, атмосфера – показать
    Екатерина 22 июля 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Собака болела, плохо себя чувствовала. Смотрели проходимость пищевода, делали снимок, брали кровь на анализ.
    Врачи очень профессионально себя ведут, лишнего не навязывают, самое главное, что помогли нам. Потом перезвонили и сообщили о результатах, спросили о состоянии питомца и дали рекомендации дальнейшие. Врач была женщина, она хотела посоветоваться ещё с каким-то врачом и они по вотсапу смотрели вместе снимки, то есть очень профессиональный подход, чтобы не только своё мнение, но и мнение д
    Афанасий 22 июля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    У нас была диагностика кота, грубо говоря. Мне нравится отношение, врачи в этом центре хорошие, поэтому уже лет пять сюда хожу постоянно. Прекрасно общаются с животными. Я к разным врачам обращаюсь, всё по живой очереди иду, нет одного времени, поэтому и попадаю к разным. Ни к кому претензий нет. Рекомендации, когда они требуются, да, естественно, дают. У врача обычный кабинет, чистый, все эти положенные нормы сейчас соблюдаются. Всё-всё хорошо. Посещаем этот центр, потому что он недалеко от дом – показать
    Виктория 15 июля 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр «Альтернатива» посещаю последнее время раз в несколько месяцев. Пришла сюда по рекомендации соседки, которая водит сюда свою собаку. Очень довольна обслуживанием. Делала прививку собаке. Пришлось подождать в очереди минут двадцать, но считаю это нормальным для ветеринарной клиники. Процедура прошла быстро — 5 минут, перед прививкой собаку осмотрели. Использовались одноразовые шприцы, доктор дал рекомендации по уходу за животным после прививки. Доктор доброжелательная, хороший – показать
    Анастасия 8 июля 2021 в 13:32
    Благодаря этому центру, моя любимица жива! Спасибо
    Анастасия 1 июля 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Посещала центр раз в неделю. Это был первый визит. УЗИ, сдача анализов была у кота. Доктор был заботлив по отношению к животному. Лечение проводили хорошо. Могу отметить внимательность, профессиональный опыт доктора. Последний раз нам делали УЗИ. Понравилась консультация. У меня питомец достаточно спокоен. Все хорошо. Никаких нареканий. Центр выбрали, потому что рядом с домом.
    Людмила 30 июня 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    Регулярно посещает с животными этот ветцентр, у меня есть кошка и собака. Мне все нравится, претензий нет. Зимой чистили зубы под наркозом. Потом была консультация кардиолога, проходили ЭХО сердца и делали прививки. В плане атмосферы все устраивает.
    Наталья 30 июня 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр посещаем по необходимости. Ходили с котом. Его прививали, выписывали лечение и делали УЗИ. Был осмотр перед прививкой. Питомец после нее чувствовал себя хорошо.
    Ольга 30 июня 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    В центре были первый раз. Делали плановую прививку собаке. После услуги осталось хорошее впечатление. В услуге для меня главное осмотр, грамотный врач. Здесь место неплохое. Врач всё хорошо посмотрел, собаку осмотрел, рассказал. При выборе ветеринарного врача для меня главное его профессионализм и компетентность. Данный центр мне посоветовали друзья. Администратор были вежливые, во время записали, прошли без очереди.
    Наталья 30 июня 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    По мере необходимости сейчас посещаем этот центр. У нас кошке меньше года. Мы довольны, это почти недостижимый идеал. Для меня удобна транспортная доступность, круглосуточная работа. Я просто не могу в рабочее время приезжать, сорваться и привезти кошку, удобно, что я могу после работы это сделать. С кошкой случилось не понятно что, так и не вывели источник, я полагаю, что это проблема с поджелудочной. У кошки была рвота не останавливалась, даже водой, она у меня больше двух суток не ела и не пи – показать
    Людмила 30 июня 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Посещали ветцентр, довольны тем, как почистили зубы собаке, удалили, все, что не надо. По времени процедура шла долго, мы оставляли собаку на полдня. Врач Юлия Леонидовна компетентный специалист именно по зубам, отнеслась к животному по-доброму, общалась вежливо, дипломатично и учтиво. При приеме ветеринара обращаю внимание на отношение к животному, на общение
    Елена 30 июня 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Я являюсь волонтером домашнего приюта, поэтому часто посещаем данный ветцентр с разн