1 место из 20 в рубрике Диагностика животных

Ветеринарная служба Ветеринары рядом в ТЦ Солнечный 

/ 671 оценка
Вызов ветеринара на дом!
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 199 отзывов

Ветеринарная служба Ветеринары рядом в ТЦ Солнечный создает комфортную атмосферу для животных и их хозяев. Здесь работают внимательные и профессиональные ветеринары, быстро и качественно оказывающие услуги — от вакцинаций и профилактических осмотров до сложных процедур и операций. Большое внимание уделяется индивидуальному подходу, заботе и объяснению рекомендаций. За годы работы клиники сотни довольных клиентов отмечают доброжелательность, теплое отношение к животным и высокий уровень профессионализма врачей. Всё это позволяет питомцам выздоравливать и чувствовать себя комфортно даже в сложных ситуациях.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокий профессионализм врачей
Доброжелательное отношение к животным
Комфортная и уютная атмосфера
Широкий спектр услуг для питомцев
Ответственное и внимательное обслуживание

Отзывы о ветеринарной службе Ветеринары рядом в ТЦ Солнечный

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как у попугая отвалился кусок клюва, доктор приехал, подпилил клюв и дал рекомендации. Приятный и компетентный ветеринар.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывала врача, так как обнаружила кровь в лотке у кота, врач осмотрел его, сделал укол и сделал назначения, всё прошло хорошо. Опытный ветеринар!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача так как у кота ожог был, врач осмотрела кота, обработала раны и взяла анализы, врач сделала все что мы просили, все прошло хорошо. Отличный специалист с большим опытом и знаниями.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Собака съела полировальную пасту, по этой причине мы и вызывали врача, всё прошло хорошо. Врач поставил капельницу и сделал уколы.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, чтобы взять анализы у кошки, она осмотрела ее, всё рассказала и взяла анализы. Прекрасный врач, всё прошло хорошо!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У кота панкреатит, поэтому вызывали ветеринара, врач провел УЗИ, поставил капельницу и сделал уколы, всё хорошо. Ветеринар хороший!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки был лишай, поэтому мы вызывали врача. Врач помог, взял анализы, результаты пришли быстро, прописал лечение. Хороший ветеринар, все объяснил.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки был приступ кашля, поэтому вызывали врача. Он помог, осмотрел собаку, сделал укол и прописал лекарства. Ветеринар спокойный, обходительный, умный и доброжелательный.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, потому что у нас кошка не могла разродиться, врач приехал, оказал помощь, провел операцию, все прошло хорошо, с кошкой все в порядке, спасибо. Ветеринар очень вежливый, все подробно объяснил и рассказал.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У нас кошка заболела, мы вызвали врача. Врач взял анализы, поставил капельницу и выписал лекарства. Мне очень понравился ветеринар.
  • 5,0
    Достоинства:
    Вежливый
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Приболела собачка вызвали ветеринара, ветеринар очень вежливый внимательный и аккуратный, опыт виден сразу, всё необходимое оборудование которое требуется для лечения животных есть, спасибо вам за лечение нашего зверька.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У нас собака упала, поэтому вызывали врача, доктор осмотрел ее и проконсультировал по состоянию питомца. Хороший ветеринар и хорошо контактировал с собакой.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача по причине того, что морская свинка неудачно упала, доктор провел осмотр и оказал помощь. Ветеринар очень внимательный, добрый и чуткий.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки была травма лапы и сошел коготь, поэтому я вызывала врача, врач сделала перевязку, дала рекомендации и назначила антибиотик. Ветеринар хорошая и компетентная, ответила на все вопросы.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Собака была вялая и не давала дотронуться до хвоста, врач приехала, поставила диагноз, почистила железы, обработала, всё грамотно сделала, собака повеселела, ей стало лучше. Ветеринар хорошая, мне понравилась.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы вызывали доктора, так как у кота были проблемы с мочеиспусканием, доктор провела манипуляции, сделала УЗИ, взяла анализ мочи, дала рекомендации и назначила лечение. Хороший врач.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как у собаки инсульт был, врач приехала, сразу определила правильный диагноз и дала лекарства, сейчас собака идет на поправку. Очень квалифицированный специалист.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывала врача, так как у собаки воспалилась лапа, врач приехала, обработала лапу и сделала уколы. Хороший врач.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной службы!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У меня кот не ходил в туалет более суток, поэтому вызывала врача, ветеринар приехала, спустила ему мочу и сделала обезболивающие уколы. Хороший ветеринар.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У кота тяжелое дыхание было, врач приехал, помог поймать кота, успокоил его, так как он пугливый у меня, сделал УЗИ, поставил диагноз и назначил лечение. Очень хороший врач, видно, что любит животных, я ему очень благодарна.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Собаку рвало, и поэтому я вызывала врача, врач помогла, поставила необходимый укол, рекомендации, данные доктором, соблюдаем, всё хорошо. Ветеринар компетентная, профессионал и видно, что любит животных.
    • Добрый день. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У кошки после родов кальций упал, поэтому вызывали врача, врач поставила капельницу и вколола витамины, все хорошо. Ветеринар мне очень понравилась.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывал врача по причине оказания помощи собаке по стоматологии, врач почистил зубы и удалил больные. Ветеринар качественно оказал помощь и дал много рекомендаций, собака бегает беззубая, но довольная.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки было отравление, поэтому вызывал врача. Ветеринар оказал помощь, сделал всё, что нужно было, всё хорошо.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки на брюшке было пятно какое-то, как язвочка, поэтому вызвали врача, врач приехала и взяла анализы, всё прошло хорошо. Ветеринар нам понравилась, хорошо ладила с собакой.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У меня щенки простыли, поэтому вызывала врача. Доктор хорошая, провела полный осмотр, послушала легкие, посмотрела язык и уши, дала консультацию и выписала лекарства.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как собаке проводили чистку камней и ей было плохо после наркоза. Врач приехал и сделал уколы, сейчас собаке намного лучше. Ветеринар очень хороший.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 1,0
    Недостатки:
    По телефону озвучили ориентировочную стоимость усыпления с рассчетом веса и порода, на месте цена была увеличена. С 6 выросла до 76 000. Отказались от этих услуг
    Дата оказания услуги:
    25.01.2026
    Описание специалиста:
    Имя не назвал
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы вызывали врача на кастрацию крысы, все прошло замечательно, быстро и идеально, крыса в отличном состоянии. Прекрасный ветеринар, все объяснил и рассказал, все сделал качественно.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача чтобы взять анализы на заболевание у кота и на кастрацию, Врач приехал, все идеально сделал, все было быстро и просто. Ветеринар спокойный, умный, профессионал, знает свое дело и ответил на все мои вопросы.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача потому что уши у собаки заболели, доктор промыл уши, взял анализы и мазок, все хорошо. Отличный ветеринар, молодец.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной службы!
      Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба Ветеринары рядом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача потому что котик себя очень плохо чувствовал, он сильно хрипел и кашлял, специалист приехал, поставил ему капельницу, сделал два укола, все необходимые процедуры провел и назначил таблетки, сейчас котик очень хорошо себя чувствует. Ветеринар очень приятный, общительный, все хорошо сделал.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача так как у кота был переполнен мочевой пузырь, врач приехал и поставил катетер, котику легче уже, спасибо большое. Очень хороший ветеринар, очень хорошо относится к животным, все хорошо поясняет, рассказывает и объясняет.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У котика отравление было, доктор ему уколы сделала от аллергии и температуры, осмотрела его и все что нужно было оказала. Хороший специалист, нам понравилась.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача по причине рвоты сильной у кота и обезвоживания. Доктор установила диагноз, взяла анализы, мазки и уколола противорвотное, оказала помощь. Отличный доктор, компетентна во всех отношениях, очень лояльная к животным и терпеливая.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, чтобы УЗИ сделать шиншилле. Всё прошло прекрасно и ветеринар прекрасный, понравился.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, потому что у кота было подозрение на лишай, врач приехал, поставил диагноз «дерматит», прописал необходимые мази и шампуни. Ветеринар отличный и замечательный.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как нам нужно было сделать УЗИ собаке именно на дому, врач всё сделал хорошо. Хороший врач, профессионал своего дела.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У нас заболел попугай, он чихал, доктор порекомендовал, какие нужно сделать обследования, и дал рекомендации по кормлению. Ветеринар вежливый и корректный!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У нас морская свинка аллергию подцепила и очень плохо себя чувствовала, врач приехал и помог, поставил все необходимые уколы, сделал капельницу, дал рекомендации и назначил лечение, свинке уже намного лучше. Ветеринар очень хороший, произвел позитивное впечатление, всё объяснил и рассказал, как за ней ухаживать.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Врач прививки котенку ставила, все прошло хорошо. Ветеринар милая и хорошая.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки проблема с зубками была, врач выдергивал их, все отлично прошло. Ветеринар замечательный, очень понравился.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У котика после стерилизации седация оказала негативное влияние на сердце, врач очень нам помогла, питомцу уже лучше стало, ветеринар приятная, буду еще вызывать. Оператор Ася великолепно работала, всегда была на связи, звонила, интересовалась котиком.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Коту повязка от катетера перетянула лапку, и она опухла, врач мочегонное поставила коту и антибиотик, доктор хорошо помогла, через сутки уже всё прошло. Ветеринар отличный, она меня успокоила и поддержала, котик хорошо отреагировал, хотя незнакомых людей он не любит.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как были непонятные симптомы у собаки, она чувствовала себя плохо, но оказалось, что такие симптомы перед течкой, врач сделал болеутоляющие и взял анализы. Ветеринар внимательный.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки был приступ, поэтому вызывали врача, доктор сделал назначения и отправил на обследование. Очень вежливый доктор и тактичный, всё хорошо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У кошки цистит с кровью, врач очень хорошо помогла, сделала всё, что должна была сделать, взяла кровь и сделала укол. Ветеринар очень хорошая, грамотная и очень внимательная.
    • Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача чтобы кота кастрировать, все прошло отлично. Хороший доктор, молодец, все сделал красиво.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вызывали врача, так как у кролика была мокрая мордочка и обильное слюноотделение, приехала врач, проверила кролика и назначила лечение, всё хорошо, кролик сейчас лечится, и врач на связи. Ветеринар хорошая и дружелюбная.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной службы!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, ветеринарная служба ВетСкорая24.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У собаки очень сильно лапа была порезана, специалист все сделала быстро, сделала уколы, все как надо расписала лечение, сейчас собака уже бегает, все очень хорошо. Ветеринар очень хорошая, спасибо.
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, ветеринарная служба ВетСкорая24.
4,9
199 отзывов и 671 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Достоинства:
    Я желаю задекламировать отзыв для людей России

    С нами случилось то что вас заставит задуматься?! Выезжая врачи оказывают 1 помощь питомцам но произошло с нами ужастное! Некий врач Станислав приехал на вызов было подозрение на клеща! Вколол уколы, капельницу. Оплатили мы 12 т!
    Я след день поехала в клинику сдала все анализы на подозрение клеща
    Лаборатория не может определить что с ним?!
    Я стала вет 24 теребить дайте распечатку уколов что сделал это врач? Жесть 3 суток эти люди не могли связаться с этим врачом Станиславом! Одни отмазки!
    Я возмущена
    Все видео с этим врачом я передала а гос органы (есть видел его марка машины)!! Его найдут и засадят ибо нет ответственности что вы все выхватите га дом!!!! Это шарашкина контора люди! Лучше поехали в клинику все! Нельзя га дом вызывать это ужастно и безнравственно
    Они не дают расшифровать что за препараты вколол врач! 3 сутки они нас мурыжат вам не страшно?!!! Жесть
    Мало того этот кул центр трубки не берут вообще!!! Люди я передала в всю инфу видео с этим врачом с этой ужастной клиникой как они относятся к людям!

    Впереди иски прокуратура и уголовная ответственность этого врача Станислава!!!!

    Люди стоп выезду на дом врача //// не компетентные врачи работают им плевать на ваших животных!!!!

    Скоро закроют власть выезд на дом!!! Вет 24 самое ужастное обслуживание!!

    Подумайте 200 раз чем вызвать горе врачей на дом!! Не рекомендую!
    – показать
  • На мою собаку набросилась какая-то бездомная собака и очень сильно её подрала. Большую собаку мужчины из двора помогли прогнать. У меня такса. У собаки стресс, вся подранная. Вызвали доктора домой. Приехали очень быстро. Собаку осмотрели, оказали помощь и назначили уход. Слава богу, обошлось без серьёзных ран и травм. Собака хоть и видела доктора в первый раз, но сразу поняла, что ей помогают. Огромное человеческое спасибо за помощь.
  • 5,0
    Нервничала, я не спец, но видно было, что наша пекинез не может разродиться. Вызвала службу.. Приехали прям моментально, и не зря. Сделали кесарево. Мать и щенки живы. Нет слов, как я благодарна врачу. Как выздоровеет. Стерилизую. Служба сработала очень четко. Отлично что у нас в Балашихе есть ВетСкорая24. Благодарю.
Средняя оценка - 4,9 на основании 199 отзывов и 671 оценки
Вверх