Сеть ветеринарных центров Высота на улице Декабристов

Специалисты сети ветеринарных центров Высота на улице Декабристов

Отзывы о сети ветеринарных центров Высота в Отрадном

3.4
    Юлия Борисова 8 июня 2021 в 23:12
    Достоинства
    Внимательный, приятный и отзывчивый персонал клиники, большой спектр услуг.
    Огромная благодарность всей клинике, в прошлом месяце обратилась экстренно, приехали без записи(врач нас приняла, посмотрела, сделали узи и объяснили что не так с нашей любимицей. Алексей Андреевич проводил стерилизацию моей кошке.
    Вечером того же дня она скакала по всей квартире, покушала с аппетитом.
    Очень легко и быстро отошла. Шов маленький.
    Очень внимательный и отзывчивый врач.
    Светлана 23 мая 2021 в 19:47
    Достоинства
    Очень понравилась Клиника и персонал, а главный показатель — это спокойствие нашего кота во время привеса и его ожидания. В других клиниках он никого в себе не подпускал.
    Были в клинике, которая на Юрловское проезде.
    Снежана К. (Буся) 6 апреля 2021 в 0:12
    Достоинства
    Прекрасный специалист провел узи. Зафиксировал животное, дал подробные разъяснения и рекомендации. Прекрасно ладит с животными. Спокойствее питомца и хозяина -девиз клиники. Спасибо. Очень нравится посещать вас.
    Амина 12 января 2021 в 0:24
    Достоинства
    Просторное помещение.
    Записана была к офтальмологу с кошечкой с помутнением одного глаза, поставили диагноз- выписали лечение, направили на анализы. Всё быстро, удобно.
    Недостатки
    Пока не увидела.
    Наталья 20 ноября 2020 в 14:22
    Достоинства
    Очень уютная клиника. Очень чистенько, вежливый, приветливый и внимательный персонал. Эту клинику посоветовала знакомая. И мы не ошиблись выбрав её. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. При записи на приём девочки учитывают все пожелания и стараются подстроиться под клиента. Врач очень внимательно осматривает животное. Вообще мы и наш питомец остались довольны клиникой и работой персонала. Теперь будем обращаться только в эту клинику и советовать её знакомым.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Denisova Irina 17 ноября 2020 в 0:00
    Достоинства
    Очень внимательно произведён осмотр моей кошки офтальмологом. Даны все пояснения и рекомендации. Всё на высшем уровне.
    Агибалова Полина 5 ноября 2020 в 22:03
    Достоинства
    Вежливый и внимательный персонал
    Недостатки
    Не нашли
    Были сегодня со сфинксом на кастрации. Врач осмотрел, все расспросил, все объяснили. Мы довольны)
    Мария 14 сентября 2020 в 21:04
    Достоинства
    Все быстро и оперативно
    Были на вакцинации. Все хорошо. Перед прививкой осмотрели очень внимательный врач. Спасибо
    Наталья 1 июля 2020 в 15:07
    Достоинства
    хорошая аккуратная клиника, видно, что люди живут животными и любят их. Очень хорошее отношение врачей
    Недостатки
    Были на приеме у терапевта и делали УЗИ. Очень понравилось отношение врачей. Внимательно бережно и заботливо, как к животному, так и к владельцу, заметьте.
    • Анфиска 15 сентября 2020 в 16:28
      Отношение врачей к животным, как к своим, очень понравилось. Я уж молчу, что нам просто кота с того света вытащили и с нами, как с детьми всё разжевали, объяснили, показали, рассказали. Порядочность врачей все-таки это один из определяющих факторов.
    • Мария 13 июля 2020 в 16:29
      Узи нам тоже делали, отношение к нашим, как к своим, как говорится. Это очень приятно.
    Константин 11 июня 2020 в 1:18
    Недостатки
    Не рекомендую обращаться в эту клинику. Здесь вам не окажут профессиональную помощь, а лишь сдерут как можно больше денег.
    Привели собаку. Сделали нам рентген и отправили домой, при этом заплатив 4550 рублей. Никому не советую.
    11.05.2020 00:30
    Кучеренко Анна Олеговна. Ветеринар
    • Наталья 1 июля 2020 в 15:22
      С нас денег не драли никогда. Ну там по прайсу же даже рентген столько не стоит, может еще что-то делали?
    • Добрый день, Константин. Сообщите пожалуйста кличку вашей собаки, мы обязательно проверим ваше обращение, а так же обьясните, что именно вам не понравилось: что вам сделали рентген, что вы поехали домой, что заплатили 4550р? По каждому пункту мы готовы обяснить для чего и почему были сделаны такие действия.
    Alena Komolova 23 апреля 2020 в 0:21
    Недостатки
    Некомпетентные и неграмотные врачи
    Обращение в это заведение привело к летальному исходу
    Хочется предостеречь всех владельцев животных, которые решили посетить данную ветклинику.
    Обратились по незнанию в это место с проблемой флюса у собачки. В качестве решения проблемы, врачами была предложена санация пасти под наркозом за довольно высокую плату. Аргумент, что собаке 16 лет их не остановил и на недовольство из-за высокой цены, они назвали другую цену, которую мы могли потянуть. Теперь стало понятно, что им лишь бы сколько нужно было поиметь.
    Сдав все анализы перед процедурой, врачи, если их можно так назвать, не нашли никаких отклонений и противопоказаний, уверив нас, что всё нормально. Проведя санацию, отпустили домой, выписав лишь пару лекарств для приёма внутрь. В течении 10-ти дней собаке становилось хуже, пока не дошло до критической точки. В срочном порядке привезя её в эту клинику на осмотр, дежурный врач постановил, что собака в тяжёлом состоянии. Предложил реанимацию. Опять же от неграмотности согласились, отдав немалую сумму только чтобы стало лучше. За почти сутки, что собака провела в лечебнице под капельницей, улучшений не было. Были сделаны повторные анализы, которые показали ужаснейшие результаты и всего одно решение от врача — усыпление. Стоит отметить, что одна из врачей данной клиники, настолько некомпетентна, что не могла вставить катетер собаке, попробовав на всех 4! лапах.
    В срочном порядке и в огромном недоверии к данному заведению, собаку было принято забрать и отвезти по рекомендации в государственную ветеринарную клинику.
    Увидев состояние и анализы собаки, доктора, которые действительно имеют право носить это звание в отличие от работников клиники «Высота», были в ужасе. Разъяснив нам все анализы, которые были сделаны в Высоте, нам объяснили, что результаты были плохие ещё до санации и делать такую процедуру под наркозом было категорически нельзя! У собаки отказали почки. По итогу, в течении полутора недель мы боролись с врачами за жизнь нашей собаки, которая прожила без месяца 16 лет без каких-либо проблем пока по глупости не обратились к людям, которые даже катетер животному поставить не могут, нашего члена семьи не стало.
    Не буду уже упоминать о том, что администратор крайне неприветлива и хамовата. И что результаты узи, за которое мы заплатили и которые просили несколько раз прислать, так и не были высланы. Вопрос, а было ли вообще сделано узи?
    Не повторяйте ошибок, водите своих любимцев к проверенным врачам.
    • Добрый день.
      Коллектив нашего ветеринарного центра соболезнует Вашей утрате.
      Вы обратились к нам в клинику 19 марта 2020 года с жалобами на отек в области морды. Как Вы верно указали в своем отзыве, у Долли имелся периостит челюсти (флюс). Так как животное пожилое, предположительно, с сопутствующими патологиями, его в этот день не взяли на санацию ротовой полости и удаление нежизнеспособных зубов, а рекомендовали пройти преданестезиологическое обследование и назначили симптоматическую терапи
      • Alena Komolova 26 апреля 2020 в 21:50
        Хочется прокомментировать, нашей собаке стало плохо примерно на 10 день после процедуры, мы обратились сразу как только заподозрили что-то неладное, ибо как уже было сказано вам лично, на следущий и первые дни состояние ее не вызывало никаких подозрений. Тем более, в ваших рекомендациях было сказано, что собака после такой операции в таком возрасте может чувствовать себя неважно. Просто сейчас стало ясно, что ей становилось хуже в течении этого времени по серьёзной причине, а не как послеопераци – показать
        • Мы просмотрели все видеозаписи с Ваших приемов у нас в клинике.
          Врач НЕ говорил Вам про реанимацию Долли, когда Вы обратились 7 апреля. Реанимация – это оживление организма, находящегося в состоянии клинической смерти. По отношению к животному в состоянии крайней тяжести он неприменим. Врач Вам сказал, что Долли в данный момент необходимо лечение в ОРИТ – в Отделении Реанимации и Интенсивной Терапии. Но никак не проводить реанимацию.
          8 апреля, после всей необходимой диагнос
    Елена 18 декабря 2019 в 9:21
    Я уже пятый год являюсь владелицей двух питомцев, шотландской вислоухой кошки Бони и кота Тома. И с самого начала наблюдаю их в клинике Высота у врача Дометовой Аксиньи Николаевны. С Боней проблем никогда не возникало, а вот Томас сильно заболел, когда ему не было еще и года. Постоянная рвота, отказ от еды, диарея. Аксинья Николаевна быстро назначила нужное обследование и по его результатам лечение. Кот быстро пошел на поправку и уже через неделю полностью поправился. И теперь каждый год я вожу – показать
    Наталья 21 ноября 2019 в 14:49 , отредактирован 21 ноября 2019 в 22:08
    Больше в эту клинику не пойду никогда. Рада за тех кому повезло с врачом в этой клинике, я потратила только кучу денег и нервов.
    Опишу ситуацию — у ме
    • Жерлицын Станислав 1 декабря 2019 в 22:47 , отредактирован 2 декабря 2019 в 13:59
      Здравствуйте, Наталья Александровна!

По факту Вашего обращения было проведено внутреннее расследование, в результате которого установлено следующее:
      3 октября 2019 г Вы обратились с Вашим питомцем, котом Томасом, метисом, 5л 4мес, кастрированным, с жалобой на четырехдневную рвоту у кота. Из анамнеза установлено, что рвота происходит едой, после вечернего кормления. Аппетит сохранен, активность кота сохранена. Мочеиспускание сохранено, регулярное, без изменений. Дефекация отсутствует. В день обра
    Александра 30 июня 2019 в 14:38 , отредактирован 30 июня 2019 в 16:03
    Хочу выразить глубокую благодарность Кривушиной Ирине Владимировне от своего лица и от морды моего цвергшнауцера.
    Ирина Владимировна ветеринарный врач от Бога. В апреле этого года моя собака перенесла пироплазмоз от укуса клеща. Благодаря назначением Ирины Владимировны лечение прошло легко и без осложнений.
    В мае собака заразилась парвовирусным энтеритом, кто не знает это смертельная инфекция для щенков и пожилых собак, молодые собаки переносят ее очень тяжело и шанс поправится 50 на 50.
    Ирин
    Сергей Шардаков 14 июня 2019 в 21:53
    Понимающий и отзывчивай персонал. Тяжолая ситуация с котом. Занимались несколько врачей. 5 дней и он почти здоров. Огромное спасибо, за Рыжего, от детей и от меня.
  • Сергей Шардаков 14 июня 2019 в 21:47
    Понимающий и отзывчивый персонал. Сложная ситуация с котом, упал с 8го этажа. Через 5 дней Рыжый почти здоров. Огромное спасибо от детей и меня.
    • Сергей, здравствуйте. Рады были помочь. Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Светлана 24 апреля 2019 в 20:20 , отредактирован 25 апреля 2019 в 11:54
    Не советую, если вам жалко своих животных, свои нервы и свои деньги.
    История посещения: Пришли с котом (возраст 3,5 года) 21.04.19 делать ежегодные пр
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что предполагаемый диагноз не подтвердился и Ваш питомец клинически полностью здоров. Все действия сотрудников обусловлены исключительно одной целью — желанием помочь и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Именно поэтому при подозрении за злокачественный характер образований, было предложено обратиться в специализированное лечебное учреждение с любимцем для дальнейшей диагностики и подбора эффективного лечения. Со – показать
    Анастасия Яшковски 20 апреля 2019 в 1:20 , отредактирован 21 апреля 2019 в 12:17
    Ветклиника высота – это место, которому мы со спокойной душой доверяем наших животных. Что бы ни случилось: экстренная ситуация или плановый осмотр, в – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2019 в 8:19 , отредактирован 6 мая 2019 в 7:40
      Анастасия, здравствуйте. Огромное спасибо Вам за интересный, подробный отзыв. Нам очень приятно знать, что мы множество раз помогали Вашему питомцу становиться вновь здоровым. Всегда готовы прийти на помощь, всего Вам самого лучшего! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Сабина 18 апреля 2019 в 16:48 , отредактирован 18 апреля 2019 в 19:04
    Хочу выразить благодарность врачам Дометову Александру Вадимович, Дометовой Аксинье Николаевне и Меркулову Алексею Андреевичу, которые вели мою собаку! Мы не один раз посещали клинику Высота, иногда планово, а иногда экстренно! В экстренных ситуациях (моя собака Берти дважды(!) съедала перчатки и было необходимо срочно решить, что с этим делать) эти врачи пытались подобрать наиболее оптимальный способ спасения, и каждый раз выручали нас, за что моя семья им безмерно благодарна! Хочется отметить, – показать
    • Сабина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что являемся доверенным лицом в вопросе здоровья Вашей питомицы. Мы всегда рядом и готовы помочь. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Карина 10 апреля 2019 в 15:39
    От всего сердца благодарю врачей — Диденко Юлию Николаевну и хирурга Меркулова Алексея Андреевича. Немного о том, что произошло до визита в ВЦ «Высота».22 марта 2019 года мы были на даче и с собакой случился приступ. Он стал писать кровью, потом совсем перестал и слег. И это случилось внезапно. В этот же день я принесла пса сначала в одну клинику, где начали активно лечить, потом 25 марта вечером псу стало еще хуже и я поехала в Москву в другую клинику в ВАО. Все врачи делали узи, капельницы, – показать
    • Карина, добрый день! Благодарим Вас за информативный и подробный отзыв о проведении операции Вашему дорогому Кияру. Мы счастливы, что собаку удалось спасти, ведь оксалаты относятся к самым опасным из камней. Они быстро увеличиваются, имеют острые края и плохо поддаются растворению препаратами. Появление камней, их передвижение по мочевыводящим путям приводит к травмированию мягких тканей. Поэтому нередко возникают кровянистые выделения при мочеиспускании. Иногда крупные каменные отложения перекр – показать
  • Светлана 8 апреля 2019 в 23:42
    Сегодня мы все мои претензии к клинике разобрали по пунктам. Мне принесли извинения. Я их приняла.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что удалось разобраться в ситуации. Спасибо Вам за понимание. Будем рады Вашему обращению. Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Светлана 6 апреля 2019 в 16:54 , отредактирован 7 апреля 2019 в 19:22
    Сегодня 06.04.2019 принесли котика на кастрацию. Анастазиолог проверил у кота наличие яичек, пояснив что если одного яичка не нащупает то это полостная операция и будет дороже. Проверив забрала котика на операцию в 9,30 утра. В 13, 40 позвонили и сказали что надо делать полостную операцию т.как одно яичко в животной полости и теперь вместо 3 т.р надо 9 т.р. Вопрос : если изначально было одно яичко, то почему сразу не было сказано об этом? Коту сделали анастезию. Опять вопрос — зачем, если с нам – показать
    • Светлана, добрый день! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил негативные впечатления. Мы приносим Вам извинения за ошибку анестезиолога. В ситуации мы разобрались вместе с Вами. Будем рады помочь Вам, если возникнет необходимость. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Павел Романов 12 февраля 2019 в 21:23 , отредактирован 13 февраля 2019 в 6:25
    Ветврач Баранов. В клинике были первый и последний раз, ушли со скандалом. Пришли всего лишь сделать кошке привику, а нас заставили писать отказ от ответственности в произвольной форме — из головы доктора Баранова, перечисляя ему лишь понятные признаки, способные убить нашу кошку. Заявление не отдали. Решили по НАСТОЯТЕЛЬНОЙ рекомендации врача Баранова отправиться в соседний кабинет офтальмолога, ушли от него через пару минут с комментарием врача: «все у вас нормально, обычная здоровая кошка, ид – показать
    • Здравствуйте, Павел!
      Нам очень жаль, что пребывание у нас вызвало такие негативные впечатления.
      Мы провели внутреннее расследование по сложившейся ситуации. Результаты следующие:
      Вы обратились в нашу клинику с целью провести вакцинацию Бусе. Перед нами Вы были в другой клинике, где, с Ваших слов, в вакцинации было отказано. Бусю Вы взяли из приюта несколькими днями ранее. Так же, в приюте Вам выдали справку о том, что у Буси есть короновирус.
      В результате данных анамнеза, озвученных Вами на прие
    Ирина, Татьяна 7 февраля 2019 в 12:06 , отредактирован 7 февраля 2019 в 15:39
    Добрый день.
    Клинику «Высота» нам посоветовали в м-н Бетховен. Отзывы мы не изучали. Пошли к врачу, к Меркулову Алексею, по «наводке».
    Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу этой клиники: начиная с ресепшна до всех врачей, в особенности хотим сказать СПАСИБО! Алексею.
    У нас кот и кошка. Наблюдаются в этой клинике с «пелёнок». Вакцины, стерилизации, съеденные пакеты, пропавший аппетит, диарея, воспаленные лимфоузлы, больные уши и т.д, с чем мы только не обращались(но нам всегда
    Любовь 28 января 2019 в 21:35
    Сегодня были в Вашей клинике. Таких внимательных, нежных и трепетных специалистов мы еще не встречали.Моя собака приняла ветеринарного доктора, как доброго друга! Хотя она никогда не ладила с докторами и в целом с чужими людьми.Врач просто волшебник! Не навязывал никаких лишних услуг. Остались очень довольны! Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение! Теперь мы только с Вами!
    • Благодарим за такую высокую оценку нашей работы! Это очень важно для нас и стимулирует развиваться дальше, становится еще лучше! Спасибо!
    Петр 30 ноября 2018 в 9:44
    Были в Высоте с собакой.Причина визита:диарея.Врачи клиники очень внимательно отнеслись к моему питомцу.Осмотрели,взяли анализы.Результат анализов выслали на почту,как и обещали.После курса терапии,потребовался ещё визит в клинику.Были уже у другого доктора.Видимо смена другая была.Такое же внимательное отношение.
    Спасибо!Мы теперь только к вам!
    • Петр, добрый день. Мы рады, что смогли помочь вашему питомцу. Всего вам самого лучшего и спасибо за отзыв! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Антонина Васильевна 28 ноября 2018 в 13:50 , отредактирован 28 ноября 2018 в 16:32
    вот читаю сейчас комментарии. и удивляюсь. Вот только и слышишь какие врачи плохие. что медики,что ветеринары. страшно потерять любимца. свою историю написала в комментарии у Ирины. я не умею писать отзывы, да и с интернетом на Вы. Но теперь буду писать благодарности всегда. Ведь вот смотришь и думаешь, что клиника только и живет тем, что вымогает деньги. а сколько нас, благодарных владельцев. когда наша Нюся лечилась в стационаре, там было еще два кота. и мы видели как заботятся о них девоч – показать
    • Антонина Васильевна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за такой подробный отзыв. Нам безумно приятно слышать такие добрые слова. Всегда готовы придти на помощь, всего вам самого лучшего! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Григорий 28 ноября 2018 в 8:37
    У меня собака,терьер.Проблемы были с желудком.Обратился в Высоту.Собаку вытащили практически с того света!Побольше бы таких профи!Теперь только сюда ходить будем.Посн руем взять ещё одного пса Наблюдаться будет в Высоте
    • Григорий, добрый день. Огромное спасибо вам за отзыв. Мы рады слышать, что ваш питомец идет на поправку, и всегда готовы придти на помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анастасия 28 ноября 2018 в 8:28
    Отличная клиника!Наблюдается в клинике котик.У кота проблемы с глазами,и это не банальный конъюнктивит!Врач-офтальмолог Шипилов Вадим Геннадьевич — супер профессионал!Очень грамотный и корректный врач!
    В клинику ходим не первый год и всегда все проходит отлично:начиная от прививок и заканчивая операциями.А уж нашему коту досталось, поверьте.
    Всем знакомым советую клинику Высота.Люди приезжают сюда из разных концов Москвы и ещё ни разу не было претензий,всем оказана квалифицированная помощь.
    Ещё
    • Анастасия, добрый день Огромное спасибо вам за отзыв и за доверие. Благодарим вас за высокую оценку труда наших специалистов. Всего вам самого лучшего! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Ирина 27 ноября 2018 в 14:18 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:50
    Недавно мы потеряли нашего малыша, абсолютно здорового!!, трехгодовалого Йорика!!!!!. первый раз в клинику на декабристов обратились после укуса кота – показать
    • Уважаемая Ирина Александровна, мы искренне соболезнуем Вашей потере. Гибель Норика, молодой здоровой собаки, стала для нашего коллектива трагической неожиданностью. Это экстраординарное событие, по поводу которого мы провели служебное расследование.
      Операция была рекомендована Нордику, так как у него был выявлен крипторхизм.
      Крипторхизм является показанием для кастрации: семенник, оставшийся в брюшной полости или под кожей может подвергнуться малигнизации (злокачественному перерождению) в 90% с
    • Анастасия 2 декабря 2018 в 1:15 , отредактирован 2 декабря 2018 в 15:04
      Возможно передозировка наркоза сыграла свою роль,особенно у йрков такое бывает,с декаративными собаками в плане наркоза нужно очень аккуратно.Да и сама операция сомнительная очень,«нужна ли была».Мои соболезнования.Жаль собаку.Был неудачный опыт.
    • Антонина Васильевна 28 ноября 2018 в 13:15
      читаю и плачу.. как тяжело потерять малыша.. держитесь. недавно потеряла свою собаку. она была старой и у нее была онкология. в других клиниках отказались брать на операцию. сказала старая, не перенесет наркоз, сердце не выдержит.
      обратились к онкологу. но время было уже упущено. Удалили что смогли. Собака жила еще 5 месяцев. никто никогда не предлагал сделать ничего лишнего. когда было плохо, сразу несли в клинику. Разве по телефону расскажешь что да как.. да и страшно оно когда что — то
    Андрей Робертович 19 ноября 2018 в 10:23
    16.11.2018 г. обратился в клинику «Высота» на ул.Декабристов, причина — собака)сибирский хаски, сука по имени Габи, возраст чуть больше года) за несколько дней до того начала хромать на правую переднюю лапу. До того были в другой клинике (в рязанской области, обратился сразу же после обнаружения хромоты), сделали рентген и полный осмотр, переломов и вывихов не выявлено, сказали, что пройдет за несколько дней. Через 4 дня после начала хромоты у собаки обратился в клинику «Высота», в надежде на т – показать
    • Жерлицын Станислав 24 ноября 2018 в 0:11 , отредактирован 24 ноября 2018 в 11:29
      Уважаемый Имя Отчество, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извенения за доставленные неудобства.
      К сожалению, принимавший Вас доктор, не смог с Вами связаться в дневное время и дать обещанную консультацию по анализам крови. Так проблема была не срочной, доктор не стал беспокоить Вас в поздний час, и отправил рекомендации на электронную почту. В адресе была ошибка, поэтому письмо не пришло.
      18.11. на оставленный Вами номер телефона мы звонили несколько раз в течение дня, чтобы у
      • Андрей Робертович 26 ноября 2018 в 13:52 , отредактирован 26 ноября 2018 в 15:36
        Отвечу по пунктам, чтобы читающим отзыв было понятнее, и подробно разберу тезисы, приведенные в ответе г-на С.Жерлицына.

1. «К сожалению, принимавший Вас доктор, не смог с Вами связаться в дневное время и дать обещанную консультацию по анализам крови». - ну, если для вас, получивших деньги за анализы и обещавших консультацию, фраза «Доктор не смог с вами связаться» является достаточным обоснованием для собственной безответственности и поводом не выполнять взятые на себя обязательства, то мне э
        • Уважаемый Андрей Робертович, вы обратились к нам в клинику 17 ноября, а не 16 ноября. В этот же день вам выслали результаты анализа и комментарии на почту. Вы указали неверный адрес почты, разве в этом мы виноваты? Мы приносим извинения за то, что не смог врач позвонить вам в этот день, но мы отправили вам на почту письмо. На следующий день 18.11, а не через два дня, как вы пишете, вам неоднократно звонили, но вы сбрасывали звонок и 19.11 вам звонили, вы сбрасывали. Наши врачи виноваты в том, чт – показать
          • Андрей Робертович 27 ноября 2018 в 8:06 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:43
            Объясняю для непонятливых. Врачу, который проводил осмотр моей собаки, я сказал, что делали снимок самой лапылапы, а не пальцев. лапу он прощупывал, все было в полном порядке. Он пальцы даже не посмотрел. О результатах анализа: если бы мне выслали, я бы их получил. Но я их не получил, значит — не выслали, все остальное — пустая болтовня. Ваши извинения относительно того, что врач не смог мне позвонить в тот день, хотя обещал — не принимаются. Если я даже не брал трубку, как вы голословно утверж – показать
            • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 11:19 , отредактирован 27 ноября 2018 в 13:59
              Андрей Робертович, просим Вас не переходить на личности. Вам это не к лицу, раз Вы считаете себя столь благовоспитанным и образованным человеком.
              Весь диалог далее считаем бесполезным, так как Ваша цель не найти истину и разобраться в ситуации, а найти виноватого в случившейся ситуации с Вашей собакой и в тех переживаниях, которые Вы испытывали все эти дни.
              • Андрей Робертович 27 ноября 2018 в 12:40 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:47
                «Мы не снимали с себя вину за то, что Вы не получили своевременные комментарии врача по результатам анализов Габи и принесли за это извинения.
                В своих сообщениях мы лишь объяснили, почему так произошло, а именно — ошибка в адресе электронной почты и невозможность связаться с Вами по указанному Вами телефону в карточке пациента» — вообще-то звонок от врача должен был быть не на следующий день и не через два дня, а в тот же день. это раз. Во-вторых, насчет якобы неправильного написания адреса элек
        • Андрей Робертович 26 ноября 2018 в 16:58
          Вот Габи после приема в нормальной клинике у профессионала:
          • Энжи 27 ноября 2018 в 21:23
            Спасибо вам за столь развёрнутую историю,выздоравливайте.....я в эту клинику ни ногой
    Виктор 14 августа 2018 в 16:52
    А нас всё устроило. Хорошо, начиная со стойки, где нас приветливо приняли, до врача. Может у кого-то проблемы были, я не заметил ничего дурного. Спасибо за здорового кота!
    Елена 29 июля 2018 в 12:55
    Ужасная клиника. Обратились с простой целью — сделать прививку кошке. Сделали один раз, сказали, что нужно еще от бешенства через некоторое время. Приехали желать от бешенства — вышел другой врач и сказал делать заново все те же прививки.Ну мы не специалисты,надо или нет не знаем, но нас зацепили, что мы не так поняли все -согластлись,заплатили второй раз.Прививку делала какая-то молодая девушка (хотя печать в ветпаспорте поставила врача-мужчины), без объяснений вообще. Когда вводила вакцину -у – показать
    • Здравствуйте, Елена! Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции от лица всего коллектива центра. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения подробной информации о визите в клинику. Будет проведена проверка качества оказанной помощи. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анастасия 20 июня 2018 в 15:29 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:50
    Нужно было сделать биохимию крови(12 показателей) и общий анализ с соэ хорьку. Предварительно зашла узнать делают ли анализы хорькам или нет, сказали что сделают. На след. день муж взял хорька и пошёл, на руках была бумажка с нужными анализами. На следующий день получили результаты анализов, с которыми я поехала к ветеринару, где оказалось, что не проставлены нормы для хорька, т. е. голые результаты, которые не с чем сравнивать, плюс ко всему анализ на соэ никто не сделал. Попросила мужа позвони – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. К сожалению, по некоторым показателям исследований крови у хорьков статистики не имеется, в связи с чем в качестве референсных значений используются лишь примерные статистические данные, которые и были предоставлены по Вашему запросу. Сожалеем, что заставили Вас ожидать ответа с таблицей значений столь длительное время. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация сети ветер – показать
    Сергей 5 июня 2018 в 13:42
    С того момента, как взяли йорка пять лет назад, обращался по всем вопросам в клинику «Высота» на ул. Декабристов 2к2. Тяжелые отравления, инородные тела, воспаления, механические повреждения, в любое время и чтобы ни случалось с моим псом, врачи этой клиники всегда оказывали высокопрофессиональную помощь. Не было случая, когда они не могли помочь или собаке становилось хуже, такого не происходило ни разу. Читая отзывы других посетителей этого сайта, складывается ощущение, что я обращаюсь в какую – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашем питомце. Вы правы, Ирина Владимировна компетентный специалист, который всегда ответственно относится к работе и делает все возможное, чтобы пациенты были здоровы и веселы. С добрыми пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Марго 31 мая 2018 в 7:55 , отредактирован 31 мая 2018 в 9:32
    Отвратительная клиника!! Отношение хамское и безразличное!! Без ругани не хотели принимать. Обратилась я с собакой, с острыми приступами кашля, при которых синел язык. Пришли мы в клинику в 21.48
    Девушка администратор встретила нас, уточнила по какому поводу, при ней случился у собаки очередной приступ, и она удалилась в кабинете. Через пару минут вернулась и сказала что доктора дежурного у них сегодня нет, а дневные закончили свою работу, т к она до 22.00 и предложила нам проехать по другом
    • Здравствуйте, Марго! Спасибо за отзыв о работе специалистов центра. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что работа администратора разочаровала Вас. С сотрудниками проведена беседа по улучшению уровня обслуживания. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Павел Викторович 23 мая 2018 в 1:55
    Добрый вечер.Не хотел участвовать в этой процедуре оставления отзывов,ТК считаю это бесполезным делом.Но после того,как вы оболгали мою жену Марию,не – показать
    • Здравствуйте, Павел Викторович! Приносим искренние извинения от лица всего коллектива центра Вам и Вашей супруге за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что произошло недопонимание с оператором при записи на катетеризацию мочевого пузыря. Мы сочувствуем вашей ситуации, со своей стороны мы сделали все, что Вы позволили нам сделать. К сожалению, наши возможности ограничены желаниями и возможностями владельцев наших пациентов. Надеемся, в сторонней клинике Вашему питомцу оказали необходимую по – показать
    Екатерина Пушкарева 21 мая 2018 в 16:57
    Читаю отзывы и удивляюсь, как будто я все это время ходила в другую клинику и к другим врачам. По моему мнению, это одна из лучших клиник СВАО (однозначно лучше всех тех, в которых мы бывали раньше)! Водим сюда всех своих зверей, а друзья возят аж из других районов именно к специалистам «Высоты».

Приходя сюда, я точно знаю, что мои лохматые тираны попадут в уверенные руки людей, которые любят животных и свое дело. Это честные врачи, которые никогда не будут выкачивать деньги из пациентов (о чем
    • Добрый вечер, Екатерина! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. От лица всего коллектива признательны Вам за выбор и оказываемое доверие специалистам. Действительно, очень важно найти врача, к которому будет комфортно обращаться при любых обстоятельствах. Рады, что Вы нашли такого специалиста в лице Ирины Кривушиной. До встречи исключительно на профилактических осмотрах! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    • Мария 23 мая 2018 в 16:11 , отредактирован 25 мая 2018 в 15:45
      Наверно вам повезло,что ваши питомцы сильно не болели. Я специально перечитала все отзовы!!В основном положительные отзовы от владельцев,у которых животные были не со сложнымм диагнозами!А вот отрицательные отзовы,именно от людей,чьим питомцам реально нужна была помощь профессионалов,с чем врачи этой клиники не справляются!!!!Мы тоже ходили сюда с прививочками (двум собакам) и нареканий не было,тк особо не надо было ничего-вколол и ушёл.А вот со сложной ситуацией справиться не смогли или не захо – показать
      • Андрей Робертович 27 ноября 2018 в 10:51
        Согласен с вами полностью. Врач этой клиники у моей собаки пытался взять кровь, четыре раза колол иголки в вену — не мог попасть.
    Мария 18 мая 2018 в 21:07
    Почему сотрудники по качеству обслуживания звонят мне,узнают номер моего мужа,а ему не перезванивают уже второй день подряд такая ситуация!!!Муж был в зоне доступа постоянно и пропущенных вызовов тоже у него не было!!!Звоните для галочки,что ли??Своим поведением вы покрываете халатность своих сотрудник в вет.клинике Высота..Так вот первый прием был 07.05.2018года,повторный 12.05.2018!!!!!А не только 12.05.2018,как сообщают ваши сотрудники.Ещё раз повторяю у меня на руках док-ты с числом и ФИО в – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      От нашего ветеринарного центра Вам звонков не осуществлялось. Мы 15 мая на этой площадке попросили уточнить Вас данные, по которым можно поднять историю болезни и все видео, аудио записи для проведения расследования. И озвучили срок проведения расследования — 5 рабочих дней. Итоги расследования мы опубликовали ниже. Звонков ни Вам, ни Вашему супругу мы не осуществляли.
      • Мария 22 мая 2018 в 21:39
        Павел Викторович был 12.05.18 в нашем центе,нам бы хотелось с ним поговорить,как с ним связаться.Я дала его номер и ему ни кто не звонил.На второй день было тоже самое,слово в слово.Когда я сказала,что уже все давала девушка замешкалась и сказала:ой да точно и повторила номер,только типо ошиблась в последней цыфре.После уточнения несколько раз номера,мы попрощались.В итоге Павлу ни кто так и не позвонил!!!!!!Телефон с номером(скриншот)вы удалили.А зачем??????Скрываете правду вот зачем
    Мария 15 мая 2018 в 0:25 , отредактирован 15 мая 2018 в 7:53
    Добрый вечер.Я просто в шоке от этой клинике и от сотрудников,работующих там.Вы должны спасать животных,а не выкачивать деньги,при этом ничего не пред – показать
    • «Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли поднять историю, напишите, пожалуйста, свои ФИО и кличку питомца, либо номер истории болезни вашего питомца. Нам очень важно разобраться в этой ситуации. С уважением, администрация ВЦ Высоты»
      • Спасибо за быстрый ответ! Мы проведем внутреннее расследование и ответим в течение 5 рабочих дней
        • Мария 15 мая 2018 в 23:12
          Вобщем как я и писала ранее,по халатности ваших врачей мой кот может не выжить.Так вот!Сегодня я получила анализ крови,там все в разы зашкаливает и отказали почки.Так,что кот наш умрёт.КАПЕЛЬНИЦЫ и всё прочее мы делаем,но его уже не спасти.А неделю назад это было ещё возможно.Самый первый прием вёл(07.05.2018г)Меркулов АА!!!
        • Мария 15 мая 2018 в 17:47
          Спасибо.Буду ждать.
      • Мария 15 мая 2018 в 14:19
        Устюхин Павел Викторович(кличка кота Кеша).Первое посещение было 07.05.2018 г.Муж приходил с котом,второе посещение было 12.05.2018,на Декабристов д 27 пришли мы вместе и все вопросы я тоже девушкам задавала,присутствовала,потом после моего очередного звонка в этот же день пошёл с котом муж на Декабристов д2к2.Хотелось бы,чтобы люди работующие с животными им помогали,а не калечали.Животные живут в семьях,где есть дети-эта травма огромная психологическая.Очень жаль,что такое бывает.Да ещё в платно – показать
        • Здравствуйте, Мария!
          Еще раз благодарим вас за отзыв о сложившейся ситуации.
          Мы провели внутреннее расследование по Вашему обращению. По результатам расследования установлено следующее:
          Первичное обращение было 7.05.18 в 20:30 с жалобами на поллакиурию (учащенное мочеиспускание) и гематурию (наличие крови в моче) у Кеши. На основании изложенных симптомов и по результатам осмотра врач предположил, что основной проблемой кота является цистит. И предложил необходимую диагностику: клинический и био
          • Мария 22 мая 2018 в 23:04 , отредактирован 23 мая 2018 в 5:14
            По поводу скринов ваших,могу сказать только одно.На руки ничего не было выдано 12.05.18 г.ни одного предписания.Врач для отчёта наверно всё это составил,а на руки не дал.А по поводу отказа от стационара,я писала,что мы не собирались его класть,а просили просто прокапать его и поставить катетор,в чем нам было отказано,так что я и здесь ни где не наврала..
          • Мария 22 мая 2018 в 15:23 , отредактирован 22 мая 2018 в 16:28
            Я предпологала,что оставлять отзывы это бесполезная вещь,тк вы будите всегда на стороне врачей!!!!Так вот,лично я звонила в вашу контору и всё обсуждала.Во вторых,вы написали,что я вру!!!!Что меня не было на Декабристов д 27!!!!Как вы смотрели камеры????Я вошла в вет.клинику с мужем и йорком!!!!Пробыла там вместе с врачом,мужем,собакой и котом минут 3,потом пришла ещё одна сотрудница.Тк собака начала скулить,я вышла на улицу и ждала там.Потом опять вернулась и поговорила с врачом лично!!!О поста – показать
    Nataliya 27 февраля 2018 в 0:54 , отредактирован 27 февраля 2018 в 5:49
    Обратилась 26.02.18 в клинику на улице Фонвизина, так как рядом с домом и надо было оказать помощь срочно.
    У собаки начиналась эклампсия, почему знаю так как не первый раз вижу как она начинается и видела у своих собак и у знакомых.Привезла в клинику и попросила оказать срочную помощь, но с начала на ресепшене начали заполнять карточку (не спеша) потом отправили к доктору (молоденькой девочке) на что там мне посоветовали сдать кровь на наличие кальция в крови, а собаку оставить на стационар.
    • Здравствуйте, Nataliya! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения от лица всего коллектива клиники. К сожалению, для точной постановки диагноза и назначения максимально эффективного лечения зачастую недостаточно лишь визуального осмотра, а игнорирование результатов лабораторной диагностики может привести к очень серьезным последствиям, вплоть до летального исхода. Основная задача доктора своими действиями не только помочь пациенту, но и прежде всего не навредить. Просим Вам п – показать
    Инна 17 февраля 2018 в 11:13 , отредактирован 17 февраля 2018 в 17:14
    В этой клинике не пытаются лечить и ставить диагноз, все гораздо проще. На приеме врач заполняет карту, спрашивает с чем пожаловали, осматривает ротовую полость, пальпирует лимфоузлы и направляет на анализы, которые в последствии оказываются отрицательными. Никакого предварительного диагноза, плана лечения и даже прослушивания легких не было! За прием и мазки отдала 3550₽.
    В другой клинике кота осмотрели, прослушали легкие, измерили температуру, взвесили без анализов поставили диагноз, очень п
    Ирина Андреевна 30 января 2018 в 16:28
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность нашему доктору Павлу Павловичу Кушнаренко — он действительно настоящий доктор! Всем очень рекомендую. Были на приеме, лечимся до сих пор, нашему Масе намного лучше! Спасибо вам! Рекомендуется всем такой доктор Айболит! Спасибо!!!
    • Уважаемая Ирина Андреевна, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к работе наших врачей. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично Павлу Павловичу. Знайте, что в нашей клинике вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную ветеринарную помощь. Крепкого здоровья вам и вашим питомцам. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Карина 24 января 2018 в 20:06
    Друзья!
    Обращаюсь к Вам с огромной просьбой НИКОГДА не посещать данное заведение, почему заведение, потому что ВЕТЕРИНАРНОЙ клиникой это не назовешь.
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим за оставленный отзыв. От лица всего коллектива приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Вы абсолютно правы, кабинеты оснащены современным оборудованием, благодаря чему удается оказать эффективную помощь даже в самых сложных ситуациях. Доктора центра регулярно сталкиваются в своей работе с оперативным лечением, в том числе, к сожалению, и с извлечением инородных предметов. Назначения и манипуляции выполняются в соответствии со стандартами – показать
    Никита 24 января 2018 в 13:28
    Ветеринарный центр на первый взгяд хороший, врачи все поясняют, но никогда приходя каждый раз тебя курирует новый врач. Один говорит одно второй третие. Отдовали своего питомца, сделали операцию, на первый взгляд все было хорошо, потом перестал есть и он стал загибаться, врачи точного диагноза неделю не могли поставить, каждый раз новый врач, и у всех своё мнение, мы не могли долго смотреть как животное загибается. В итоге выяснилось что в животное вливали не те лекарства, нельзя ему ещё 3 дня к – показать
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что от оказанной докторами центра помощи Вашему питомцу не становилось лучше. От лица всего коллектива приносим глубочайшие извинения. Помогите, пожалуйста, разобраться в описанной ситуации и принять необходимые меры. Обратитесь по указанному на сайте номеру телефона. Мы всегда готовы к диалогу! С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Александра 1 декабря 2017 в 9:49 , отредактирован 4 декабря 2017 в 16:34
    Огромное «спасибо» за неправильно поставленный диагноз! Огромное «спасибо» за «лечение», благодаря которому кот стал инвалидом! Всё просто прекрасно. От перетянутой эластичным бинтом лапы до дыры в уретре от «удачной» постановки катетера.
    Зато вам героически реанимируют животное после лошадиной дозы наркоза. Сначала введут. А потом будут реанимировать.
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Для того чтобы детально разобраться в возникшей ситуации нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам Ваши личные данные, дату и время обращения в центр. Еще раз извините. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Юлия 22 октября 2017 в 14:49
    Огромное спасибо врачам этой клиники, особенно Долметову Александру и Диденко Юлии за всё что Вы сделали для нашей Милочки. За Ваш чуткий и добрый подход.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова благодарности в адрес сотрудников. Александру и Юлии непременно их передадим и учтем выполненную на совесть специалистами работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Татьяна Химич 20 августа 2017 в 15:57 , отредактирован 23 августа 2017 в 21:02
    Обратились в клинику 17 августа около 20.00. Обратились в самую ближайшую, потому что собачка упала и начались судороги. Муж попросил, срочно посмотреть собаку, была ели живая. На нас даже не отреагировали. Он заскочил в кабинет, с просьбой помочь. На что доктор сказал, вы что не видите у меня пациенты. Действительно за столом сидела одна женщина. Но ведь в экстренных случаях всегда обязаны оказать помощь. Ужасная клиника. Хорошо, что успели довезти до другой клиники. Где срочно оказали помощь, – показать
    • Людмила 2 декабря 2017 в 9:15
      Добрый день, Татьяна, не могли вы описать, в чем была причина судорог, что было с собакой, чем помогли врачи и какой диагноз поставили. У меня собака, у которой периодически случаются аналогичные судороги, но т.к. она дворняга и живет на даче, то посетить с ней ветеринара в момент судорог не получается. Но судороги стали происходить чаще и меня это беспокоит
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Специалисты клиники очень ценят своих пациентов и делают всё возможное, чтобы оказать высококвалифицированную помощь каждому обратившемуся в максимально полном объеме. Разумеется, Вас приняли бы сразу следующими, а прервать идущий прием тоже было бы некорректно, так как не была бы оказана другому пациенту полагающаяся помощь. Рады, что в итоге состояние здоровья Вашего любимца ста – показать
    Анастасия 15 августа 2017 в 15:55
    Вызов специалиста к волнистому попугаю оценили в 10 тысяч рублей. Это розыгрыш?! Так-то не смешно…
    Ольга Безфамильная 7 августа 2017 в 21:35 , отредактирован 10 августа 2017 в 11:21
    Не рекомендую эту «клинику». Обращалась туда поздно вечером, ближе к ночи, кошке было плохо. Встретили меня две студентки-ординатора, прием вела одна, которая кроме как послушать животное и сказать, что лично она не знает что с ней, и предложила поехать в другую клинику. Причем тоже самое было предложено другим владельцам, которые принесли на осмотр крысу. А еще посоветовала не тратить деньги, ибо кошка пожилая, т.е. пусть умирает. Ужас — одним словом! Зачем сажать студентов без опыта на прием, – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за некорректное поведение специалистов. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и убедительно просим Вас сообщить нам дату и время обращения в центр. Обещаем Вам, что примем необходимые меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Алексей 4 августа 2017 в 17:39
    Хотел получить консультацию и записаться на прием по телефону, прослушал сообщение что разговор может быть записан, после чего либо обрыв звонка или явно слышимый подъем трубки, разговор между кем-то и кидание трубки… СПАСИБО… лучше дальше от дома — да лучше… Я не сомневаюсь в квалификации клиники, но бросание трубок… а оно мне таки надо?
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отклик. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о центре. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. К большому сожалению, иногда случаются проблемы с качеством работы телефонной связи. Мы постараемся в ближайшее время решить эту проблему. Приходите к нам, обещаем, что профессиональная работа специалистов Вас не разочарует. С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Мария 25 июля 2017 в 17:50
    Обратились в Высоту на Декабристов по причине плохого состояния нашего котика. Вдруг перестал кушать и появилась рвота. Врач, приятная девушка, внимательно осмотрела Кузю, взяла анализы, сделала узи. К сожалению,подтвердились худшие ожидания — у Кузи обнаружили кисты в почках. Были большие изменения в анализах. Но врачи не сдались, предложили нам попробовать помочь Кузе хотя бы временно. Мы рискнули и не жалеем. Спасти Кузю мы, конечно, не смогли. Но, благодаря докторам этой клиники, наш любимы – показать
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Примите наши искренние соболезнования! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С самыми добрыми пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 14:16
    — в целом внимательный и заботливый профессиональный врачебный штат, за исключением пары докторов;
    — отсутствует возможность безналичной оплаты;
    — кассовые чеки выдают не всегда, даже если попросите, а при обращениях ночью выдают просто распечатку манипуляций за наличные;
    — не нашли лицензию на ветеринарную деятельность, но как говорится «с лица воду не пить», врачи действительно хорошие.
    — ресепшен зачастую пустует
    • День добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Хотелось бы отметить, что мы работаем в полном соответствии с законодательством РФ и соблюдаем самые высокие стандарты качества. В любом случае, мы постараемся устранить описанные вами недостатки. С наилучшими пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 16:57
    Журавлева Татьяна
    Квалификация
    Отношение к пациенту

Регина Валерьевна замечательный доктор! Нашего котика она ведет уже много лет! Начиналось все с МКБ. Регина Валерьевна не только лечит, она дает нужные советы для поддержания здоровья и предотвращения рецидивов!!! Ей важно чтобы мы не болели и не возвращались в клинику! А это очень большая редкость среди врачей и особенно среди ветеринаров!!! У нас было много неприятностей со здоровьем и кроме мочекаменной, и со всеми болезнями мы справ
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы непременно передадим Регине Валерьевне ваши теплые слова. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 22:58
    8 апреля пришла на консультацию в вашу клинику.Нормально не осмотрев мою собачку,врач сделал ей два укола и сказал погулять 30 минут,через 20 минут моя собачка умерла.Врач даже не извенился и ничего конкретного не сказал.Да,собачка старая ей было 14лет и 5 месяцев,но это практически член семьи,но он посто торопился так как было много народу и он спешил.Отношение к животным жуткое,если смогу ещё завести животное,то в вашу клинику никогда не пойду и никому не буду советовать.
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние соболезнования, смерть домашнего любимца — это тяжелое испытание. У сожалению, в некоторых случаях даже лучший врач не способен помочь. Уверены, что наш специалист сделал все, что в его силах. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 14:24
    Екатерина 1
    11 октября 2016
    • Добрый день. Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца — это непростое испытание. Уверены, что наши врачи сделали все, что в их силах. Но, не всегда медицина способна помочь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Екатерина 3 марта 2017 в 20:36
    Хочу поблагодарить Дометову Аксинью Николаевну. Она приехала на вызов на дом, щенок ретривер проглотил часть пакета с семечками. Каждый владелец животного всегда очень переживает, когда что-либо случается с любимцем. Мне очень важен был не только грамотный подход к решению проблемы, что я получила, но и доброе позитивное отношение к животному и к своей работе. (Часто приходя к ветврачу получаешь кучу запугиваний, что может быть так и так, и все очень плохо…) Аксинья Николаевна любит свою работ – показать
    • Уважаемая Екатерина, день добрый. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим ваши слова непосредственно Аксинье Николаевне. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Рады, что с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Ola 19 февраля 2017 в 20:45
    Ветклинику ВЫСОТА на Декабристов одна из самых худших!!!!!
    Первые звоночки появились давно!!!! При чистке зубов занесли инфекцию, на что развели руками и сказали, что с каждым может такое случится, это как???? Это говорят врачи, которое получили специальное образование, хотя я уже в этом сомневаюсь!!!! Проверить надо данную контору! После чего потребовалась операция, естественно, я даже не рассматривала, данное заведение, а нашла специальную ветклинику, которая специализируется по данным забо
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей клинике. Будем рады, если вы обратитесь непосредственно к нашему руководству. Уверены, что сможем решить любые возникшие проблемы. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Наталья 12 февраля 2017 в 20:57 , отредактирован 13 февраля 2017 в 8:20
    Регина Валерьевна и только она! 4 года назад купили кокера, недобросовестные заводчики продали щенка с тяжелой степенью колита. Доктор сразу взяла все нужные анализы, поставила диагноз, собачку очень быстро вылечили. Затем наше чудо покусали, в клинике в то время не было аппарата УЗИ и мы поехали в другую клинику, там типаврач делая УЗИ говорила такие вещи, что мы сели в коридоре в полном шоке, по ее словам у животного был болен каждый орган. Мы вернулись к Регине Валерьевне, она посмотрела узи – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Регине Валерьевне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 16:42
    МИЛЕВА РЕГИНА, произвела впечатление АБСОЛЮТНОЙ ХАМКИ!!!
    В моем случае перед операцией было необходимо сделать УЗИ, рентген, эхо и анализ крови. Все процедуры были проведены без проблем, собачка брыкалась при сдачи крови, но врач спокойно и профессионально все доделал. УЗИ и рентген делали у рыженькой девушки, наверно Юлия. Очень приятный врач, аккуратный и доброжелательный к питомцу, после процедуры все объяснила и ответила на все вопросы. НО!!!! Последний приём перед операцией, который прох
    • Ветклиника 31 января 2017 в 17:23
      Уважаемая Авдошина Е.А., пациент -собака Тинки.
      Вам было проведено исследование ЭХО КГ, которое требует подготовки места исследования(бритье) и перчатки — это не неотъемлемая часть исследования(через шерсть картинку не видно)!.
      Фраза, которую Вы написали, врач не произносил (есть камеры видио наблюдения) и на прием был еще один специалист, который слышал разговор. Носам Вас ни кто не тыкал, врач работает по прейскуранту клиники, Вы оплатили за проведенные манипуляции. Распечатка с перечнем у
    Анонимный пользователь 21 января 2017 в 13:30
    Не советую обращаться в вет клинику «Высота» на ул. Декабристов.

Ситуация следующая — нами была найдена собака на улице (очень пожилая, у которой обездвижены задние лапы), мы обратились в данную клинику, заранее предупредив о собаке и что она была найдена. Нас приняли в ночи (молодая девушка, имя не запомнила к сожалению, очень приятная), определили в стационар (в итоге 3 дня в стационаре — коту под хвост!!!) и дальше никаких действий. Анализ крови, прием, узи были сделаны, и ни одной рекоме
    • Добрый день. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем ветеринарном центре. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Животное действительно находилось в очень плохом состоянии. Наши специалисты сделали все, что в их силах. Если у вас есть вопросы, то вы всегда можете обратиться непосредственно в клинику. С наилучшими пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 22:06 , отредактирован 29 декабря 2016 в 8:18
    Кошке делали экг, потом эхо, эхо она уже не далась сделать, и это понятно, кошке 3 мес, с нас взяли за прием 600, за экг 250 и....эхо 1200!!!! Как не стыдно брать деньги за процедуру, которую не сделали? Врач помучалась мин 10, не больше!!! осадок остался и больше в вашу клинику что-то не хочется.
    • Станислав Николаевич 4 января 2017 в 15:49
      Добрый день, с Вас взяли за прием кардиолога — 600 рублей, за подготовку кошки к Эхо — 250 рублей и за ЭКГ — 1200 рублей! За исследование, от которого вы отказались, деньги с вас не брали. Вам выдали распечатку с перечнем услуг за которые вы заплатили, посмотрите внимательно, там написано за, что вы платили!!!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 16:21
    К сожалению повелась на плохие отзывы из интернета и заочно поставила крест на этой ветклинике.
    Моя кошка заболела и я повела ее в Умку в Отрадном.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за то, что вы поделились своей историей и оставили такой развернутый отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вашей кошке в столь непростой ситуации. Действительно, у всех есть недоброжелатели, но мы стараемся не обращать на них внимания. Мы по-настоящему любим свою работу и делаем все возможное, чтобы возвращать здоровье нашим четвероногим и пернатым пациентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать С уважением, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 10:09
    В эту клинику с нашей кошечкой мы попали случайно. Нашей коше было лет 15, и у нее был рак груди. После операции (оперировали кошку в другой клинике), мы пришли в Высоту по рекомендации нашего хирурга. Сама клиника сначала оставила хорошее впечатление — здесь имеется различное современное оборудование, все анализы можно сделать в одном месте (включая узи и рентген). Но, профессионализм и отношение к животным оставляет желать лучшего. Из 4-х приемов что мы провели в этой клинике, 2 раза нашей ко – показать
    Екатерина 8 сентября 2016 в 8:43
    Первый раз в клинику на Декабристов я приехала с котом, предварительный диагноз - МКБ. Кота необходимо было оставить в стационаре, что бы промывать мочевой пузырь и проводить другие экстренные манипуляции: уколы, лекарства. У меня нет фамилии врача, который принимал и «курировал» моего кота, т.к. этот врач был не в состоянии напечатать выписку. Нет абсолютно никаких документов, кроме анализа крови, в котором нет даже почечного показателя (у кота подозрение на МКБ). Корм-паштеты Hills s/d, которы – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшей работе исключить неприятные моменты и соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Юлии и Ирине непременно передадим отдельную благодарность. Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Ольга 1 сентября 2016 в 23:21
    Ирине Кривушиной огромное спасибо. Это не просто спасибо, а поклон огромный, она спасла мою собаку. Причём спасла дважды. Именно поэтому к данному специалисту я поеду на другой конец Москвы через пробки. Я очень хочу, чтобы таких людей как Ирина было ка можно больше в этой профессии.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Мы искренне рады, что специалист клиники помог вашей собаке вернуться к здоровой жизни. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Кривушкиной. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Natalya Listvina 1 августа 2016 в 16:28
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Врачу Милевой Регине Валерьевне! За её профессионализм, чуткость, внимание, и очень правильному подходу к животным! Принесла в клинику кошку Нару, в очень плохом состоянии, посте клиники Умка, где нас чуть не убили… Регина Валерьевна, сделала чудо! Осмотрев мою любимицу, назначила анализы и потом, прописала правильное лечение. Дали чёткие рекомендации и советы. Так же спасибо Ксении и Вадиму! Замечательные люди. Любящие своё дело! Если бы все доктора относ – показать
    • Уважаемая Наталия, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что специалист нашей клиники сумел помочь вашему питомцу. Непременно передадим Регине Валерьевне отдельное спасибо. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация сети ветеринарных центров «Высота».
    Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 10:23
    Добрый день, в данной клинике была и с пожилой кошкой, и с молоденькой маленькой собачкой. Здесь проходила плановые осмотры животных и делали прививки питомцам. Вчера только собачке была сделана прививка Далласу. Попадала в разные смены, но всегда животные были внимательно осмотрены и даны необходимые рекомендации. Всем довольна. Кстати, когда первый раз попала в Высоту, то естественно волновалась, но в очереди сидела хозяйка крошечной собачки, кот.дала самые положительные рекомендации. Может не – показать
    Евгений 28 марта 2016 в 13:59
    Хорошая клиника, всегда вожу сюда своё котэ на плановый осмотр, прививки и если возникают какие то проблемы. спасибо за отзывчивость!
  • Ekaterina Kreytor 14 февраля 2016 в 10:53
    Замечательная клиника, особенно огромная благодарность Кожухову Александру Владимировичу. Нам довелось с ним познакомиться еще на ветстанции, где он раньше работал. У меня питбуль, с кучей проблем уже в солидном собачьем возрасте. У него и аллергия и куча еще всяких болячек и особенностей и Александр всегда находит оптимальное решение с учетом всех особенностей моей собаки. В январе делали операцию на грыже, кастрацию. Все прошло отлично, собака сама пошла вечером на улицу, ни каких осложнений – показать
    Анонимный пользователь 24 января 2016 в 13:00
    По моему вменяемая клиника. Были у Кожухова стерилизовали кошку британской породы. Послушал посмотрел рассказал о необходимости ЭХО, когда я от ЭХА отказался сделал стерилизацию на каком-то хитром наркозе с эпидуральной анестезией и хитрым швом. На 4й день показали шов и сняли попону. С кошкой все хорошо бегала и жрала с 1го дня. Погуглил действительно не развод, у британских кошек сердце слабовато, и все эти мудрости с наркозом действительно нужны. В общем доволен всем. Кстати грязи в клинике – показать
  • Ольга 28 декабря 2015 в 12:24
    В этой клинике у меня угробили собаку этим летом. Мой коккер подхватил клеща. Сразу не поняли, что с ним. В клинику обратились уже когда перестал есть и лег.Они сделали вакцину от пираплазмоза, капельницу итд..Но назначили пересдать анализ только через три дня. Хотя при такой клинической картине, как нам потом уже сказали три независимых врача разных местах, надо было укол еще раз сделать через 24 часа!!! Чрез двое суток, когда у собаки уже отказали почки (после капельницы в 400 мл) моча не ото – показать
    • Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 0:43
      Полностью с Вами согласна. Клиника высота в отрадном — клиника по выкачиванию денег. Нас здесь развели на немаленькие деньги.
    • Станислав Николаевич 22 января 2016 в 18:55
      Добрый день, Ольга! Представьтесь пожалуйста мы проведем служебное расследование и выясним кто виноват!
      по вашему случаю. Какого числа было обращение и ваша фамилия.
      Когда животное заболевает пираплазмозом вакцину уже не делают, а начинают лечение!!! Из вашего рассказа ясно, что обратились «когда перестал есть и лег», а раньше почему вы не пришли в клинику? Переливание крови назначается, чтобы помочь животному!!! Наши врачи борются за жизнь братьев наших меньших до последнего и не опускают р
      • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 11:07
        Квалификация врачей оставляет желать лучшего. Когда мы обратились 9 сентября с карликовым кроликом, приехали в 23—00, нам минут 15 не открывали дверь, вышла растрепаная медсестра, вдалеке вальяжно шел ветеринар, на рабочем столе компьютера игрушка загружена. На все наши вопросы ответов нет. Объяснил что про кроликов ничего не знает. Что делать — не знает. Мы попросили его хотя бы позвонить специалисту, который может подсказать, что делать в нашем случае. Он не сделал НИЧЕГО! Зачем нужна клиника – показать
      • Ольга 24 января 2016 в 13:08
        Станислав Николаевич, извольте — фамилия Ковалев, кличка собаки Баффи, первый раз мы к вам обратились 30 июля. В ночь с 3 на 4 наша собака умерла.
        В ответ на ваши вопросы:
        1. Мы обратились тогда, когда у собаки ПОЯВИЛИСЬ симптомы, что она больна — легла и не ест. До этого — а была страшная жара — она день или два просто была не такая веселая, как обычно. Никакой темной мочи, изменения цвета кала или любых других симптомов у нее не было. И клеща — у коккера! — заметить просто не реально.
  • Наталья 17 декабря 2015 в 15:44
    Отвратительная клиника!!!!!!!Пришла с чихуа первый раз в эту клинику на очередную прививку.Вышел вольяжно,не спеша доктор,у меня даже была мысль что он пьян или по чем то.Не осмотрел собаку,не спросил о ее состоянии,не измерил температуру,не спросил проглестила ли я собаку.Вообщем ничего!!!Вколол внутримышечно,хотя нам всегда кололи под холку.Теперь собаке плохо,я такой свою собаку еще не видела,не понимаю что мне делать.Не ходите в клинику на ул.Декабристов если не хотите проблем с вашим питомц – показать
    • Станислав Николаевич 22 января 2016 в 19:10
      Добрый день, Наталья!!! Сообщите пожалуйста какого числа вы были. Мы посмотрим по видеокамерам, как принимал вас доктор, это первое! Второе, у нас ни один доктор не пьет даже в свободное время, все занимаются спортом!!! Каждое животное осматривается, при необходимости меряется температура. По поводу вакцины, она вводится так, как написано в инструкции по применению. Инструкции по применению разрабатывает производитель и на сайте производителя можно ознакомиться с инструкцией. Так вот, в инструкц – показать
  • Сергей Шевченко 8 декабря 2015 в 19:32
    26.11.2015 делали кастрацию кобелю (Стафбуль Тайсон). Все прошло замечательно. После операции врач положил нашу собаку на капельницу, чтобы послеоперационный период прошел легче. Потом отправили домой. Первый день песик отходил от операции, второй был грустен и печален(: А на третий день ожил и начал свою бурную деятельнотсь:)))) Зашили хорошо, все зажило быстро. Сейчас Тайсон наш ведет свою полноценную жизнь, игр, веселья и долгих прогулок. Муж очень переживал по поводу такой операции (ну это – показать
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 11:04
      Сергей подскажите пожалуйста какой врач вас вел? просто у меня кошка и нужно стерилизовать.Уже с ног сбилась искать хорошую клинику, везде отзывы просто жуть! Прочитав ваш отзыв поселилась надежда!
      • Валентина 16 декабря 2015 в 23:14
        Нашу кошку Масяню тоже стерилизовали в «Высоте». Оперировал хирург Петров. Всё прошло замечательно. Наркоз прошёл без осложнений. Швы зажили быстро и бесследно. На все вопросы я получала исчерпывающие и быстрые ответы. В «Высоте» мы обслуживаемся уже три года со своими питомцами: вислоухой шотландкой Масяней и Вестом Вилли. Мы доверяем специалистам этой клиники!
        • Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 14:21
          Валентина прочитав ваш отзыв хочется верить в лучшее! Поэтому рискну, и запишусь к ним! надеюсь с моей любимой кошечкой не чего не случится.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 23:17
    Хочу поблагодарить Регину Валерьевну за то, что почти год наблюдает нас,с нашими больными ушами.всегда приветлива, доброжелательна! На 100 вопросов всегда ответит!пришли как-то на прием,и с тех пор решили не менять доктора, т.к.устраивает все!)
    Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 20:51
    Привезли в 11 вечера в клинику декоративного кролика, объяснили что беспокоит. Дежурный врач объяснил, что ничего не понимает в кроликах — это отдельная специализация. Предложил дождаться утра, когда будет другой специалист. Сказал, что можно сделать укол гормонами, чтобы она дотянула до утра, но он не знает пропорции. В итоге помощь во время не оказали, мы потеряли нашу любимицу. Считаю, что неквалифицированный врач — это убийца!!!
    • Анонимный пользователь 24 октября 2015 в 23:33
      кролика конечно жалко, но ведь в клинике честно ответили, что это другая специализация и отдельный врач, я бы поехала искать другую ветклинику, сейчас интернет у всех под рукой и найти соответствующего специалиста не проблема
      • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 10:58
        А если Вас ночью привезут в больницу в тяжелом состоянии, а там только дежурные медсестры? Будет время у Ваших близких сидеть в интернете? Возможно до следующей клиники Вас уже не довезут. Ветклиника — та же больница, и если там работает ротолог, то всегда должен быть специалист, который имеет представление о том как помочь в сложной ситуации.
      • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 10:51
        В этой клинике предусмотрен ветеринар-ротолог. К сожалению, ночью невозможно найти нужного специалиста в срочном порядке. Не всегда есть время на интернет, бывают случаи, когда время решает все.
  • Оксана Бокина 22 июля 2015 в 12:54
    На мой взгляд клиника не плохая, но конечно все зависит от врача. В клинике работают несколько смен. У моего йорка Генриха мочекаменка, в прошлом году делали операцию. Нас лечил и оперировал Сморчков Михаил Михайлович!! Отличный хирург и замечательный человек. спас мою собаку. Спасибо ему огромное. И коллектив в целом очень хороший к нам относились с вниманием и доброжелательностью. единственно цены конечно высокие, но в наше время квалифицированная помощь стоит не дешево.
  • Алладин 6 июня 2015 в 18:56
    Хочу выразить недовольствее по работе клиники сломала себе лапку собачка нужно делать операцию врачь не зделал не рентген просто ощупал два укола завтра привезите еще на уколы после завтра на операцию только!привез в другую клинику сразу рентген проверили все и на операцию положили!по мимо этого мой мобильный номер оказался в фитнес клубе по соседству с ними!
  • Марина Карпова 29 мая 2015 в 21:56
    Прекрасная клиника. С нашим котом Моней работали три смены, две полосатые операции с перерыва в три дня. Кот практически умирал. Но был возвращен к жизни. Через пол-года мы пришли проверить легкие, нас вспомнили и нам обрадовались. Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм и добрые сердца!
  • Наталья Николаева 24 мая 2015 в 9:15
    Пришли постричь когти, сделали за 600 рублей чистку каналов собаке, предварительно даже не спросив разрешения у хозяина. Моей собаке сделали экг сердца. Потом уже узнала, что это уже давно не делают, т.к. данная процедура ничего не показывает. Ужасная клиника, не рекомендую.
    Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 15:15
    Хорошая клиника!
    Работают круглосуточно, энэргичные, профессионалы своего дела.
    Хотим сказать СПАСИБО Валентине Александровне Шеян за спасение нашей кошечки!
    И благодарны Василию Ушакову, который ночью не отказал нам в приёме / в то время, как сотрудники ветклиник: на Илимской ул., д. 5 (Оберег) и на Алтуфьевском ш., д 56 (Био-Вет) просто послали нас с ослабленным животным на руках..../
    Валентина Александровна, Спасибо за чуткость и профессионализм!!!
    Василий, Благодарим Вас за неравноду
    Алена 13 марта 2015 в 11:48
    Вчера впервые по срочному случаю (перелом челюсти у кота) обратились сюда, хорошо, что поблизости оказалась эта клиника, работает 24 часа. Оперировал нас Сморчков Михаил Михайлович, все очень очень хорошо на сегодняшний день, состояние кота стабильное, до сегодняшнего вечера он находился в стационаре клиники. Дома чувствует себя хорошо, от наркоза отошел довольно быстро. У меня сложилось хорошее впечатление о клинике Высота. С врачом, который оперировал недавно говорила по телефону, уточняла – показать
    Анонимный пользователь 5 марта 2015 в 20:41
    К счастью не так часто приходится обращаться к ветеринарам, но моменты, когда явно меня пытались обвести вокруг пальца оставили очень неприятный осадок. И с тех пор, как я нашла –таки порядочных ветеринаров для своих четвероногих, в случае необходимости привожу своих питомцев в клинику Высота. Приятно понимать, что нами искренне занимаются, даже в самых казалось бы пустяковых случаях. Большое спасибо уважаемым докторам Метелеву Артему Владимировичу и Шатковской Анне Владимировне
  • Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 12:11
    Уважаемые любители животных, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику! Привезли туда кошечку (у нее был однократно понос, рвота и слабость) так доктор без анализов просто по осмотру сказал что это Пайлекопения (чумка) — это очень опасное заболевание. Сделали капельницу, вкололи кучу уколов и прописали 7 дней капельницы и уколы ежедневно, тоесть по 2000—2500 тыс. в день. Мы не поверили и повезли в другую клинику, там доктор сказал, что это похоже на отравление (Потом только вспомнили, чт – показать
    • Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 1:10
      Согласна с Вами. Лечение неоправданно дорогое. Результат не кто не гарантирует. Зато гарантируют опустошить ваш кошелек. Выставляют счета с немыслемо завышенными ценами.
      • Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 8:42
        Анонимный пользователь, представьте пожалуйста!!! Расскажите пожалуйста кто вам опустошил кошелек и какие у вас были необоснованные и завышенные счета??? За клевету есть уголовное наказание!!!
    Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 20:20
    Обращались не раз в ветеринарку «Высота», недавно там делали операцию из-за перелома лапы у йорочки Леди. Сначала прихрамывала а когда стала ее осматривать обнаружила припухлость, собачка нервничала, скулила, видно было, что ей больно. В тот же день я отправилась с ней к врачу. Нас осмотрели, сделали снимок, оказалось, действительно перелом. При таком переломе спасет только операция, так сказал врач. Конечно спорить мы не стали, и дали свое согласие. Прооперировали фактически сразу, очень – показать
    Диана Vf 13 января 2015 в 19:20
    Ужасная клиника!!!! Обсалютно не опытный персонал!!!! Из 5 человек показалось что только один более менее понимает что делает. Остальные совсем юные и совсем не опытные. В округ все грязное и ваняет. На заключение даже печати нет. Цены бешеные именно для этой клиники, в другой клиники я бы не задумываясь заплатила эти деньги. После попала в другую клинику и была просто в шоке от разнице. Там все чисто аккуратно, опытные доктора и совсем не дорого, очень добрые люди.
    • Ольга Александрова 24 февраля 2015 в 18:06
      Были в клинике на прививке 7 января. Там не воняло и было чисто.
      Врачи хорошие, все объясняют. И в какой другой клинике вы были?
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 0:39
      ВЫ МИЛЕЙШАЯ В УМКЕ НЕ БЫЛИ. КЛИНИКА ХОРОША И ВРАЧИ ОТЛИЧНЫЕ
      • Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 12:47
        Позвольте с Вами не согласиться! Я была с кошкой в этой Умке! Взяли анализ крови, еошку измучили, одели корсет. А на следующий день моя любимица умерла…
      • Анонимный пользователь 12 февраля 2015 в 0:40
        ВЫСОТА ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА
    Ольга Нежельская 11 января 2015 в 1:14
    10/01/2015
    Приехали обрезать когти собаке, все сделали быстро и аккуратно (дважды обработали стол антисептиком, учли пожелание по длине когтей), после процедуры нами был задан вопрос о шишке появившейся после прививки по возрасту, сделанной в другой ветеринарной клинике. Нам все подробно объяснили дали консультацию, пригласив врача из соседнего кабинета, чтоб он осмотрел собаку. Деньги отдали только за обрезание когтей. Клиника очень понравилась, в дальнейшем при необходимости обратимся туда е
  • Надежда 5 декабря 2014 в 16:07
    Наша семья только недавно перебралась в Москву из провинции и поэтому с выбором ветеринарной клиники пока что не заморачивались. Но ситуация сложилась настолько сложная, что выбирать не приходилось, мы обратились в «Высоту», это первое, что пришло в голову, клиника оказалась ближе всего к дому. Собачонка у нас старенькая уже, 7 лет, мопсиха. Сначала вылизывалась часто, а потом смотрю начались выделения кровавые с гноем. Я перепугалась и побежали мы в клинику. Врач (фамилии не уточнила) Алек – показать
    Александра К 2 декабря 2014 в 16:03
    За несколько дней в поведении нашего Джима произошли явные изменения, стал мучительно трудно ходить в туалет по маленькому, часто постанывать. Это сначала меня насторожило, а когда я почувствовала что –то конкретно неладное и муж сказал, что на прогулке пес ведет себя необычно – подолгу крутится на одном месте, не может помочиться бегом к врачу. Соседка,у которой тоже собака, посоветовала хорошего врача из клиники ВЫСОТА. Клиника нам понравилась. Наши жалобы выслушали и предварительно сказа – показать
  • Екатерина 29 ноября 2014 в 12:06
    Выражаем огромную благодарность за проведенную операцию таксе Евре, хирургу Кожухову Александру Владимировичу, его ассистентке Любе, а так же всем сотрудникам ветеринарной клинике на ул. Декабристов, которые принимали активное участие в осмотре, лечении собаки!
    Желаем огромных творческих успехов в достойном труде!
    Огромное спасибо от семьи Тарасовых!
    Наталья 23 ноября 2014 в 17:17
    На даче свора собак покусала нашу безобидную бульдожку. Меня в тот момент не было, собачонку оставляла маме, пока была в командировке. Она кое как обработала раны (видимо кое как), конечно собака не давалась как следует продезинфицировать и по этой причине все это нагноилось. Мама перепугалась, позвонила мне, я организовала ей доставку до клиники «Высота» ул.Декабристов, 2—2, мы там наблюдаемся. Мама привезла Фибу на осмотр, врач посмотрел, сказал, что шишку, которая образовалась после укуса н – показать
    Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 22:26
    Оперировали в клинике собаку кесарево сечение принимал Кожухов А В все отлично щенка спасли, мамка жива, все вежливые и доброжелательные, в общем мне все понравилось
  • Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 14:56
    Не могу поверить отрицательным отзывам об этой клиники, тк была там много раз, и при мне хозяева питомцев всегда благодарили врачей, не было ни одного недовольного.
    Первый раз пришла туда в феврале. Кошка была полумертвая, не реагировала даже на собак.
    Нас лечил Ефимов Д. Д. Капельницы, уколы, таблетки… Через месяц или даже меньше моя кошечка носилась как угорелая по квартире!)
    Правда, денег мы отдали на лечение прилично. Но оно того стоит и я ни разу не жалею об этом!!! Кошке 15 лет.
    Жужа Добрая 26 августа 2014 в 21:53
    есть такой врач как Александр Владимирович!..вот это человек!…пришла с собакой, трамва легкого, сломано ребро..шансов 50 на 50…но..мы выжили!!!!!!!!!!…долго объяснять суть лечения, скажу сразу…денег я отдала 20 тысяч…но это того стояло.
    Собака жива!