Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре, на Верхних Лихоборах

Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре, на Верхних Лихоборах

до м. Верхние Лихоборы — 0.6 км
круглосуточно
В промежуток с 00:00 до 07:00 МЫ ОТМЕНИЛИ ДВОЙНОЙ ТАРИФ НА УСЛУГИ ВРАЧЕЙ!

Специалисты ветеринарной клиники Ветлайф на Бескудниковском бульваре, на Верхних Лихоборах

Отзывы о ветеринарной клинике Ветлайф на Бескудниковском бульваре, на Верхних Лихоборах

4.3
    Елена Голубева 17 ноября 2020 в 14:53
    Достоинства
    Отличная клиника. После стерилизации кошки, в течение длительного времени, приезжала на обработку шва. Персонал клиники очень внимательный к животным. Благодарна врачу Али Дантал и врачу Титовой Ирине Геннадьевне за внимание и заботу о моей кошке. Все ассистенты работают прекрасно, с большой заботой и любовью. Спасибо всем большое!
    Кирилл Косарев 14 сентября 2020 в 12:08
    Достоинства
    Быстро оказали помощь моей любимой собаке, утром позвонил — к 16 уже приняли
    Недостатки
    трудно мне было добираться
    Хорошая клиника, собаке помогли и это главное!
    • Уважаемый Кирилл Косарев, добрый день!
      Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
    Полина 12 октября 2020 в 23:23
    Достоинства
    Вежливой персонал, кроме администратора, смотрела как на ничтожество, после конфликта
    Недостатки
    Потратили 60000 за месяц, а кошке лучше не стало. Только хуже, сейчас ее состояние оценивается как тяжелое. В нее вливали все что можно, хотя другой хороший проверенный врач (она в Чехове) сказала, что достаточно 2х антибиотиков. При операции поставили в бедро штифты, которые позже выпли из нужного места. Появился сепсис крови и кишечник превратился в гармошку. За 5 дней содрали 33500,в половине чека написано непонятно что, когда попросила распечатать по дням, чтобы посмотреть, за что конкретно содрали деньги, мне сказали что это применение материалов 3500 ЗА ДЕНЬ, ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, с учетом, что кошка лежит на месте – показать
    Татьяна Казанок 6 июля 2020 в 23:45
    Достоинства
    6 июля 2020 года были записаны к кардиологу Алексею, врач был очень вежливый, внимательный к собачке, подробно разъяснил ответы на интересующие меня вопросы об уходе за животным, за что ему огромное спасибо.
    Недостатки
    Так как собачка у меня маленькая, замерить давление и пульс сердца удалось не с первого раза, это потребовало некоторое количество времени. Спустя 45 минут приём животного прервала взрослая женщина (как оказалось, это — генеральный директор Евгения Константиновна), которая ворвалась в помещение, на повышенных тонах велела поторопится и закончить консультацию ветеринарного врача, в следствии чего мне поспешно пришлось покинуть кабинет (стоит уточнить, что приём в клинике длиться от 30 до 60 минут (со слов персонала)).
    Уважаемое Руководство данного заведения, прошу вас не забывать, что мы — ваши клиенты, которые платят за услуги и ждут вежливое к себе и своим питомцам отношение и качественную ветеринарную помощь по всем Правилам предоставления платных ветеринарных услуг. Будьте уважительнее и тактичнее!
    Будущие посетители, имейте ввиду, что денег с вас взять не забудут, а вот получить полноценную услугу может оказаться в этой клинике невозможным…)
    • Добрый день, Татьяна.
      Приносим вам глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно учтем ваш отзыв и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация более не повторялась. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      С уважением, Ветеринарная клиника Ветлайф на Бескудниковском бульваре, на метро Верхние Лихоборы.
    Violetta Bogolyubskikh 21 июня 2020 в 21:09
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Плохое и некачественное Оборудование, некомпетентность врачей
    Просто загубили мне кота. Не проводя должного обследования, так как нормального оборудования у них нет, просто назначили диагноз тыкнув пальцем в небо. Две недели водили его на их капельницы, которые как оказалось, его просто убивали, так как из-за его проблем с почками ему нельзя было делать внутривенных вливаний. Врачи говорят, да у вас все хорошо, анализы в порядке. Но у кота была в лёгком вода, он дышал одним легким(!) вопрос — почему они этого даже не заподозрили? Проблемы с печенью и с почками, с селезёнкой — это было видно по анализам, которые сделали уже в другой клинике. Я очень не советую вести своих друзей и членов семьи туда. Они просто загубят их. Списав все на старость. – показать
    • Добрый день, Violetta Bogolyubskikh.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о клинике. Врачи действуют исключительно в интересах своих пациентов, опираются на стандарты оказания помощи и делают всё возможное, чтобы помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации и определить корректность действий сотрудников на каждом этапе. Мы всегда открыты к диалогу!
      С уважением, Ветеринарная клиника Ветл
    Надежда 3 июня 2020 в 16:47
    Достоинства
    Я обращалась в клинику ВЕТЛАЙФ с моей кошечкой Мартой. Нас принимала врач нефролог Никитина Евгения Константиновна. Сначала меня подробнейшим образом, прямо-таки в деталях, расспросили обо всех аспектах жизни, кормления, вакцинации, дегельминтации Марты. Потом мою котейку осмотрели, взяли анализы и назначили лечение. Хочу сказать, что доктор Никитина Е.К так подробно и понятно рассказала нам про все аспекты нашего заболевания и этапы его лечения, что я теперь думаю, почему человеческие врачи в поликлинике нас так не лечат? Мы тщательно выполняли все назначения доктора, пришли на повторный прием в назначенное время. Предварительный диагноз подтвердили анализы. Хотя давать препараты в рот нашей упрямице не так просто, пришлось постараться, набраться терпения. Лечились мы около 3х недель и поправились. Теперь будем наблюдаться у доктора Никитиной Е.К., так как заболевание у нас хроническое и каждые полгода нам надо сдавать анализы, чтобы не было рецидива.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Непременно передадим Евгении Константиновне ваши добрые слова. Желаем Марте крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. А мы, в свою очередь, всегда готовы прийти на помощь!
    Оксана Вячеславовна 16 мая 2020 в 19:18 , отредактирован 18 мая 2020 в 2:39
    Ходим в клинику уже давно со всеми своими котиками, но все никак не было возможности написать слова благодарности.
    Спасибо всему персоналу за отзывчивость и преданность своей профессии! Клиника круглосуточная, и всегда нас принимали и помогали. Бывает приходится посидеть в очереди, ну а где их нет. Главное, что все наши любимцы в хорошем самочувствие и здравии благодаря Вам! Летом опять к вам в гостиницу привезём всем составом.
    • Добрый день, Оксана Вячеславовна.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве обслуживания. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Николь 14 апреля 2020 в 12:03
    Достоинства
    Пришли на прием к дежурному врачу, к Горшковой Дарье Алексеевне. Дарья Алексеевна внимательно послушала проблему, с которой мы пришли. Уточнила про прошлые заболевания, вакцинировали ли, как обрабатывали и обрабатывали ли вообще, как питаемся и. т. д. Детально составляла портрет пациента. Внимательно и аккуратно осмотрела котика. Кот по натуре своей ласковый, спокойный и всегда пугается новых людей, но Дарья Алексеевна вместе с ассистентом все манипуляция произвела великолепно. Кот остался доволен! И я (как мамка кота) тоже осталась довольна и успокоилась, потому что котик был в руках чуткого врача. Получили лечение и в дальнейшем будем наблюдаться у Горшковой Д. А. Руководство должно ценить, таких классных сотрудников!

Первый раз пишу подобный отзыв сама в организацию. Это значит, что мне действительно понравилась клиника и профессионализм сотрудников клиники ВетЛайф!
    • Добрый день, Николь.
      Вам спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Амина 7 апреля 2020 в 19:35
    Недостатки
    Клинику нам порекомендовала подруга, которая там обслуживалась ранее и её всё устраивало. Я записала на приём кота на услугу кастрация, записали меня на 19.30.На приёме нам сказали, что нужно будет оставить кота под их наблюдением после операции на ночь, что будут смотреть его динамику и коту нужна будет кислородная маска(так как у кота есть особенность дыхания). Так же у него взяли анализ мочи, так как обнаружен был песок, Врачи были вежливы, сказали, что кот будет находиться в отдельном боксе, его будут смотреть и ухаживать за ним,а днём, когда мы придём его забирать, анализы будут как раз готовы, и врач нам даст лечение и назначение, а так же врач эхогк скажет что у кота с сердцем,. По итогу, придя на следующий день в клинику, администратор просто хотела нам отдать кота и всё. Ни консультации, ни рекомендаций по питанию и дальнейших действий нам ни дали. Сказали, занимайте очередь и идите к врачу, и никого из персонала не волновало, что кот находиться в стрессе, после операции, кот весь в истерике сидел, весь в говне, в помещении где он находился всю ночь нет элементарной вентиляции, так как вонь стояла ужасная, маленький деревянный грязный бокс где элементарно он не может пройтись. Фельдшер Ткаченко Надежда Андреевна(которая отдавала нам кота, плевать хотела на всё происходящее, и такое отношение считала допустимом!!! Врачи Элементарно не знали что пришёл анализ по которому должны дать лечение) по итогу: кота отдали в диком стрессе, всего в г, в другой переноске, сказали что кот агрессивный и поцарапал врача.По итогу, буду писать жалобу на клинику в надлежащие органы, так как условия содержания и обслуживания равно 0. Если любите своих животных, обходите такие клиники стороной! К врачу Панковой Анастасии Михайловне которая принимала нас днем ранее претензий нет – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2020 в 6:55 , отредактирован 8 апреля 2020 в 17:31
      Здравствуйте, Амина Александровна!
      По Вашему отзыву была проведена служебная проверка, результаты которой приведены ниже.
      06.04.2020 Вы обратились в клинику с животным кошка, пол – самец, породы британская вислоухая, возраст 6 лет, кличка Патч, с просьбой кастрировать животное.
      После осмотра хирурга (обнаружен дефект морды: стеноз носовых ходов, сильный перекус) и сбора анамнеза (не вакцинирован, последняя дегельминтация – 1, 5 года назад), а также с учетом результатов анализов крови, УЗ-о
      • Амина 9 апреля 2020 в 13:56
        Моя претензия в том, что кот содержался не понятно в каких случаях условиях, когда мы зашли в ваши так называемые боксы, вонь стояла ужасная, вентиляция там так же отсутствует, боксы совсем маленькие и везде валялись вещи! Во вторых, кота нам отдавали в чужой!!! Испачканной г. переноске внутри и снаружи,сказав, что в нашу кота они поместить не смогли! В нашей переноске лежали чужие вещи(не понятно после какого животного)! Фельдшер всё время отходила куда то, когда мы задевали ей вопросы! Она во – показать
        • Дмитрий 29 мая 2020 в 3:47 , отредактирован 29 мая 2020 в 6:33
          Да, это у них и правда часто — одна рука не в курсе что делает другая. Они путали породу, возраст и частенько фельдшеры пытались выяснить именно у меня какие капельницы капать.
          У нас посещение данной клиники закончилось совсем чудовищно, и видит Бог, мы не скупились на препараты которые дороже и лучше обычно применяемых в данном случае, и на анализы хоть два раза в день. (Пишу не потому что мне жалко, а потому, что администрация клиники часто отвечает на претензии в том ключе, что клиент хотел с
    Степан 20 февраля 2020 в 20:22
    Достоинства
    Мне не понравилось ничего
    Недостатки
    Обратилась в эту клиннику с запором у кота,начали лечить от сердца,в итоге умер от интоксикации
    • Здравствуйте!
      Мы сожалеем о Вашей утрате.

Наши врачи всегда делают все возможное для того, чтобы помочь животному. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания квалифицированной помощи питомцам. К сожалению, не каждую болезнь можно вылечить, и не всех животных удается спасти, особенно если владельцы обращаются к врачу слишком поздно.

Убедительная просьба, связаться с администрацией нашей клиники для выяснения всех обстоятельств по вашему случаю.
      С уважением, администра
    Олег 13 января 2020 в 18:40 , отредактирован 13 января 2020 в 20:56
    Спасибо Клинике за отношение и заботу о наших любимцах.
    Волею судьбы практически «жил» в Клинике несколько дней и было приятно наблюдать отношение врачей и персонала ко всем животным и их владельцам без исключения. Мы с Космосом очень благодарны вам за помощь и отношение.
    Желаем процветания Клинике, а врачам и персоналу здоровья и мудрых хозяев ваших четвероногих клиентов.
    И как же хорошо, что вы рядом)
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение к пациентам и их хозяевам. Теплые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
    Julia 12 января 2020 в 21:40
    Неожиданно встретились сегодня с неприятным отношением в регистратуре, граничащим с надменным обращением. Одна из девушек(которую мы видели впервые) явно выпадает из общего коллектива, который всегда отличался отменной обходительностью и высоким профессионализмом. Всегда восхищались Вашей клиникой и благодарили судьбу, что Вы находитесь близко к нам, но сегодня были неприятно удивлены, как держала себя одна из сотрудниц на ресепшене. Впечатление неприветливости подтвердилось телефонным звонком, – показать
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашим сотрудником и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого все, что в наших силах! Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
    Виктория 11 декабря 2019 в 0:37 , отредактирован 11 декабря 2019 в 7:56
    Поставила 1 только по тому, что ниже нет оценки. Договаривались о приеме с конкретным специалистом, а передали к «практиканту». На протяжении 3х часов не могла поставить диагноз «доктор» Панкова Анастасия, перечислила все что могла: инфекция, почки и т.д. На протяжении приема отсутствовала с переодичностью по 15—20 мин, ассистенты провертли перед операцией все, повторео, хотя принесли ВСЕ: узи, анализы, рентген. Диагноз бы НЕПРОХОДИМОСТЬ, ИНОРОДНОЕ ТЕЛО. Панкова настояла на стационаре для опреде – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 13:58 , отредактирован 16 декабря 2019 в 16:04
      Виктория Николаевна, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Сеню спасти не удалось! Но, к сожалению, как Вы и сами знали с самого начала, у него было мало шансов выжить. Сеня поступил к нам на 4й день болезни в очень тяжелом состоянии с температурой тела 36,4С (гипотермия)! Мы ожидали поступления Вашего животного в клинику утром 01.12.19, как и было оговорено с доктором, но вы смогли приехать только вечером. Вы приехали с результатами анализов из другой клиники, с установленными диагнозами. Вашему ж
    • Ольга 15 декабря 2019 в 18:42
      На чьё лицо-то? ‍ ️
    Елена Голубева 9 декабря 2019 в 15:18
    Хотела бы поблагодарить замечательного врача и человека Екатерину Лесняк за профессионализм, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь! У Екатерины обширная практика и энциклопедические познания, и она всегда очень подробно отвечает на вопросы, объясняет, дает советы и делится опытом. Мы с моими друзьями — волонтеры и у нас на попечении много животных, забранных из разных мест и не блещущих здоровьем. Екатерина является основным врачом наших подопечных, значительным звеном в работе многи – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы полностью согласны с Вами, Екатерина Игоревна – замечательный специалист. Она любит свою работу и выполняет её на высоком профессиональном уровне. С радостью передадим Ваши добрые и теплые слова. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
  • Наталья 26 октября 2019 в 23:42
    Огромное спасибо Сотниковой Ирине Сергеевне за отлично проведенную операцию моей собаке Марусе,была проведена стерелизация на последнем сроке беременности(к сожалению Маруся«дачный подкидыш»,и другого выхода не было.)Маруся прекрасно себя чувствует,шва как будто и не было.В 2017году в этой чудесной клинике вылечили моего кота Мишу от гемобартонеллеза и панлейкопении.Спасибо врачам,медсестрам и всему персоналу клиники за прекрасное отношение к животным и их хозяевам.
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику со своими питомцами. Рады были узнать, что животные отлично себя чувствуют. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
  • Виктория 22 октября 2019 в 0:31
    Не склонна писать отзывы, но в данной ситуации не могу промолчать и не поблагодарить хирурга Али Дандала. Высокопрофессинальный врач и замечательный человек. Провёл сложнейшую операцию остеосинтеза с использованием металлоконструкций на коленном суставе собаке, сопровождает нас в процессе реабилитации. Заметно, что доктор Али реально любит животных и действует в их интересах. Также хочу отметить внимательное отношение к хозяевам, очень понятно и доходчиво объясняет тактику лечения. Нам ещё предс – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим хирурга от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
  • Виталина 15 октября 2019 в 1:42
    Были здесь с кошечкой два-полтора года назад. Помогли вылечить от ушного клеща, далее весной 2018 года делали стерилизацию. После этого раз в определенное количество дней приезжали на осмотр шва и небольшую консультацию, не платя за прием. Понравился такой подход к четвероногим пациентам. Хотелось бы поблагодарить терапевтов ветклиники, а так же хирурга, проводившего операцию (к сожалению, не могу найти его в списке специалистов клиники, возможно, он больше не работает). Видела краем глаза, как – показать
    • Добрый день, Виталина! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе специалистов. Обязательно поблагодарим сотрудников за профессионализм и бережное отношение к животным. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
  • Кристина 25 сентября 2019 в 21:46
    Конечно да, оказали помощь и можно выделить несколько врачей (Юлия Владимировна Иванова, Ирина Геннадьевна Титова, Анна Васильевна Гришунина, Алексей Сергеевич Авдеев) но один халатный случай перечеркнул всё! Один из врачей, вместе с владельцем, забыли обо всех мерах предосторожности и сняли со здоровой овчарки и поводок и намордник. Так эта псина чуть не растерзала моего той терьера и это хорошо, что я попросила подругу постоять с моим грудным ребёнком на улице (буквально за 10 минут до случивш – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 14:52 , отредактирован 27 сентября 2019 в 16:16
      Уважаемая Кристина Эдуардовна, здравствуйте!

Мы сожалеем о случившемся инциденте с овчаркой и приносим Вам свои извинения.

Разумеется, все животные, которых приводят или приносят в клинику, должны находиться под полным контролем своих владельцев: кошки – в переносках, собаки – на поводках и с намордниками. Вся информация о правилах посещения клиники есть на наших стендах и доступна для изучения нашим посетителям. Однако не все владельцы животных следуют нашим рекомендациям. Именно это и произо
    Светлана 5 августа 2019 в 15:36
    Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники «Ветлайф», особенно работникам стационара. Вот уже четвертый летний сезон подряд я оставляю своего йорика Тимошу в гостинице этой клиники. Раньше найти передержку для Тимоши была целая проблема: то кормят не так, то не гуляют с ним совсем. А в клинике «Ветлайф» я могу быть уверена, что с Титофеем гуляют и кормят строго по часам. Особое спасибо Гладышевой Дарье и Стаменкович Светлане.
    • Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за добрые слова. Приятно знать, что Вы без сомнений доверяете нам заботу о своем питомце. С удовольствием поблагодарим Дарью и Светлану от Вашего имени. Будем счастливы видеть Тимошу вновь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Екатерина 30 июля 2019 в 19:33
    Ходим в клинику Ветлайф с 2015 года, и каждое посещение оставляет хорошее впечатление. У меня очень нервные коты, но здесь к ним могут найти подход. И врачи, и ассистенты очень бережно и чутко относятся к животным. Настоящие профессионалы своего дела!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ветлайф.
    Наталья 28 июля 2019 в 15:49
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники ВЕТЛАЙФ, все-все-всех-, кто боролся за здоровье, а именно за сохранение лапы моей любимице-кошке Розе. Мы благодарны доктору Али Дандалу и Евгении Константиновне, что они настояли на том, чтоб попробовать не ампутировать лапу, как нам сказали в другой клинике, а восстановить чувствительность и нарастить мышцы. Скажу, что лечение было оооочень долгим и мучительным как для Розы, так и для меня (психологически), так как смотреть на лапу кошки при ежедневн – показать
    • Здравствуйте, Наталья! От всей души благодарны Вам за такие теплые слова, которые мы обязательно передадим коллективу клиники. Мы очень рады, что Ваша Роза чувствует себя хорошо и наши усилия были не напрасны. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы вернуть нашим пациентам возможность жить полноценной жизнью. И самые категоричные решения принимаем только в самых исключительных случаях. Желаем Вам и Вашей кошке крепкого здоровья и прекрасного настроения. А если потребуется наша помощь — – показать
    Роман 21 июня 2019 в 18:38
    Мы узнали про Ветлайф в зоомагазине, покупали там корм для нашей живности. У нас кошка, в планах было стерилизовать ее. С девушкой-продавцом в магазине разговорились об этом, она сказала что собаку водит теперь только сюда (поменяла много разных клиник)и дала нам номер клиники. Позвонил, узнал цену (очень даже приемлемые цены, в отличие от других клиник),записался на операцию. Все очень понравилось: сама клиника, атмосфера, отношение к животным и их владельцам. После операции все объяснили, как – показать
    • Добрый день, уважаемый Роман. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анна 14 июня 2019 в 17:58
    Очень нравится,как преобразилась клиника. Раньше ходить было страшно. Сейчас коллектив клиники настоящие молодцы. Команда,как в лучших американских фильмах. Спасибо всем докторам за отзывчивость профессионализм и добрые сердца. Особое спасибо нашим любимым докторам, Цветковой Ольге Сергеевне, Дандалу Али и Никитиной Евгении Константиновне, без которых мы бы давно разуверились в ветеринарных врачах.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визиты в нашу клинику оставляют у Вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Юлия 7 июня 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой клинике ценник, приятный и приемлемый. Здесь работает вежливый персонал, они очень заботятся о животных. Приемом врача-нефролога мы довольны, все замечательно.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Полина 6 июня 2019 в 20:47
    Тот редкий случай, когда, не побоюсь этого громкого слова, ВСЕ врачи и их ассистенты искренне любят и хотят помочь животным. К сожалению нашему котику помочь не удалось, старичка Тошку сегодня похоронили, лимфома в запущенной стадии не пощадила животное, она не операбельна и лечение может быть только поддерживающее. Когда понимаешь, что животное скоро умрет,огромную роль играют поддержка и человечность врачей, спасибо всему персоналу клиники за то,что дали это, особенно нашему врачу Титовой Ири – показать
    • Добрый день, уважаемая Полина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Светлана Леонидовна 5 июня 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение ветеринаров к животным в этой клинике, оно очень бережное. Доктора должны вести своих пациентов после приема. Доктор Али даже сказал, чтобы мы ему на ватсап присылали фото, потому что он беспокоился, как собака себя чувствует после операции.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана Леонидовна. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Али. Уверены, ему будет очень приятно их услышать. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анастасия 5 июня 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность врача Али, он подошел к нашему вопросу ответственно и со все серьезностью.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Али Дандалу, ему будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная ветеринарная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Александр 5 июня 2019 в 13:13 отзыв по телефону
    Клиника мне очень нравится. Специалисты отзывчивые и профессиональные, оборудование современное, всё отлично.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Инна 4 июня 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся ветеринары Али Дандал и Евгения Константиновна Никитина. Мы раньше ходили к ним в другую клинику, и перешли вслед за ними в «Ветлайф». Это очень хорошие специалисты, я полностью довольна их работой. В другой клинике собаке неудачно сделали операцию на лапе и Али Дандал оперировал заново, чтобы всё исправить.
    • Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь, и мы обязательно поможем. Желаем здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Светлана 3 июня 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в эту клинику. Мы делали рентген животному, все прошло замечательно. И сам доктор замечательный, имя, к сожалению, не помню. Он все пояснил и рассказал. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей клинике и профессиональной работе специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Диана 3 июня 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что ветеринар Дарья Ивановна Подаруева дала четко все инструкции и сказала, как и что делать дальше. Я полностью осталась довольна консультацией.
    • Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны консультацией ветеринара. Дарья Ивановна – грамотный и опытный отличный специалист. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ирина 2 июня 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне понравился приём и отношение ветеринара-терапевта Дарьи Ивановной. Врач назначила лечение и оно нам помогло, проблема решилась. Хочу выразить большую благодарность врачу. Также мне понравился вежливый и аккуратный персонал.
    • Доброе утро, Ирина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что проблема успешно решена. Приятно, что Вы отметили эффективность назначений специалиста. С большим удовольствием выразим благодарность Дарье Ивановне. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Алла 30 мая 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику на вакцинацию кошки. Мне очень понравилось отношение врача-ветеринара. Доктор дала мне полные ответы на все интересующие вопросы, да и с кошкой была очень терпелива.
    • Алла, добрый день! Вакцинация кошки очень важна для ее здоровья и мы рады, что Вы обращаетесь за получением этой важной процедуры. Нам очень приятно, что Вы остались довольны полученной консультацией и терпеливостью врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Дарья 29 мая 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала. Рентген сделали аккуратно и качественно, кота вылечили.
    • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей клиники. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны результатом лечения кота и уровнем обслуживания. Спасибо за оказанное доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Виктория 29 мая 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    У меня болела кошка. Мы проходили лечение в этой клинике. Ирина Геннадьевна Титова — лучший специалист! Мы очень довольны ее качественной работой, она хорошо относится к животным. Мы остались довольны качеством обслуживания.
    • Виктория, добрый день! Мы полностью согласны с Вами, доктор Ирина Геннадьевна отличается внимательностью и высокой квалификацией. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением кошки. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Виктория 27 мая 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Я обращалась в Ветлайф впервые, моей кошке проводили операцию. Всё отлично прошло. Мне очень понравились специалисты клиники, дружелюбные, ответили на все вопросы, всё сделали аккуратно. Видно, что в клинике работают профессионалы.
    • Виктория, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом проведенной Вашей кошке операции, аккуратностью доктора. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Сергей 22 мая 2019 в 11:25 отзыв по телефону
    В клинику я с кошкой обращаюсь раз в полгода. В этот раз привозил на вакцинацию и на консультацию. Нам нравится добродушное и ласковое отношение врачей к животным. Видно, что специалисты любят свою работу и знают свое дело. Клиникой я доволен.
    • Сергей, добрый день! Спасибо Вам за то, что решили оставить отзыв о нашей клинике. Приятно, что Вы довольны тем, как безупречно выполняют свою работу специалисты. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Владимир 17 мая 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Всегда доволен этой клиникой. Прекрасный коллектив, начиная от администраторов, заканчивая врачами. Большое спасибо всем сотрудникам за их внимание и любовь.
    • Владимир, добрый день! Очень рады получить Ваш информативный отзыв. Нам крайне важно, чтобы животные чувствовали себя комфортно и спокойно во время приема и лечения. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ирина 17 мая 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику за последнюю неделю я посещала каждый день и осталась недовольна. За это время у нас сменилось три доктора, которые корректировали лечение моему коту. Также последний анализ не сделали и мне пришлось повторно посещать клинику. Ветеринар Ирина Геннадьевна Титова начала адекватное лечение моему коту.
    • Уважаемая Ирина Павловна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
      Администрация клиники сожалеет о том, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Однако служебная проверка показала, что диагностика и лечение Вашего питомца проводились согласно существующему протоколу. По результатам обследования была назначена комплексная терапия, которая состояла из курса капельниц и ингаляций. Вашего питомца лечили два доктора. В процессе лечения наблюдалась положительная динамика. Мы надеемся, что
    Ирина Викторовна 17 мая 2019 в 11:55 отзыв по телефону
    Мне очень понравился этот прием, имени врача, к сожалению, не помню. Она сразу определила, что с животным, поставила диагноз, оказала первую помощь и сама нас записала к другому доктору. Все прошло отлично, я очень довольна консультацией и врачом. Мне в клинике все нравится, ранее приходили с питомцем на прививку.
    • Ирина Викторовна, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Дмитрий 16 мая 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Самые толковые люди работают в этой клинике. Мне нравится квалификация всех специалистов.
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем квалификации специалистов. Спасибо за оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Артем 16 мая 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне не понравилось. Я не понимаю, зачем животному два раза сделали рентген. Доктор поставил неправильный диагноз и как я понял, что врач был некомпетентен, потому что направил к другому врачу. Я заплатил 3000 рублей не за что, животному лучше не стало. Хотя раньше было все хорошо, и мы с другими животными обращались сюда.
    • Уважаемый Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы сожалеем, что не смогли донести до Вас механизм проводимой диагностики и терапии. Хотим исправить эту ошибку. По результатам собранного анамнеза и физикального осмотра животного для уточнения диагноза Вашему питомцу было назначено рентгенологическое обследование, которое по правилам делают в 2х проекциях: прямой и боковой. Таким образом, рентген был сделан 1 раз, но в 2х проекциях. После чего доктор поставил предварительный диагноз и
    Анна 13 мая 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ветлайф я посещаю постоянно. Мне понравилась приветливость персонала на ресепшене. Также я довольна ветеринаром Али Дандал, он профессионал своего дела. Я очень довольна приёмом.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего ветеринарного центра и его персонала. Али Дандал — очень грамотный специалист и нам очень приятно, что Вы довольны работой доктора. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Надежда 11 мая 2019 в 23:39 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:33
    Принесла кошку на осмотр — до этого четырёх клещей схватила — принесла, чтоб показать докторам, чтоб убрали, если ещё где-то эти клещи есть. Осмотрели, сказали всё нормально, а вечером у кошки с шеи сняла ещё одного клеща.
    теперь знаю, сколько весит моя кошка, больше ничего хорошего сказать о клинике не могу.
    • Уважаемая, Надежда Сергеевна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
      К сожалению, в густой шерсти животного не всегда можно увидеть клеща, особенно в первые несколько часов после его присасывания, так как размер клеща не превышает 1 мм.
    Анна 8 мая 2019 в 20:26 отзыв по телефону
    Мы сейчас посещаем клинику очень часто. Мне нравится качественное обслуживание и приятный персонал. Особенно хочу отметить замечательных специалистов Евгению Константиновну Никитину, Анну Васильевну Гришунину и Дарью Ивановну Подаруеву. Медсестры и сотрудники ресепшна очень хорошие.
    • Анна, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших замечательных специалистов и часто нас посещаете. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Нина 6 мая 2019 в 20:41 отзыв по телефону
    Очень довольны клиникой! У нашей собаки была серьёзная операция, практически поставили её на лапы. У второй собаки вылечили аллергию за один день. Всем рекомендуем.
    • Нина, добрый день. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита в нашу клинику. Мы рады, что результатом операции и лечения аллергии у питомцев Вы остались довольны. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Рада 3 мая 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    У нас четыре кошки и мы частые гости в этой клинике. Именно эту операцию проводила Анна Васильевна. Она сделала все, что нужно и даже больше. Дала рекомендации по уходу и все необходимые пояснения.
    • Доброе утро, Рада! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы доверяете нам заботу о Ваших домашних питомцах. Наши специалисты занимаются любимым делом и всегда готовы прийти на помощь своим пациентам. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ирина 2 мая 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Посещаем с питомцем именно эту клинику, потому что нам очень нравится ветеринар Али и остальной персонал, нам очень помогли и хорошо себя показали. Только очень не хватает оплаты картой, если бы поставили терминал для оплаты картой, цены бы этой клинике не было!
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Сергей 30 апреля 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    В клинике мы побывали впервые, но после этого посещения уже ходили на процедуры повторно. Приём вела в первый раз Дарья, но и другие врачи, с которыми довелось пообщаться, очень понравились. Персонал очень приятный, специалисты, несмотря на молодость, опытные, чувствуется профессионализм, отношение к животным, к людям понравились. Сейчас проходим лечение.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Дарье непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 29 апреля 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Качеством УЗИ довольна, правда очень маленькая комната, на столе собака вместилась впритык, негде было развернуться. А так врач молодец, грамотный.
    • Елена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, рады были помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Максим 26 апреля 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Я доволен, всё качественно и хорошо сделали питомцу. В клинике чисто и уютно, а главное комфортно. Я уже здесь почти VIP-клиент, нас с питомцем обслужила вся клиника.
    • Приветствуем Вас, Максим! Большое спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством оказываемых в клинике услуг и отметили огромный профессионализм сотрудников. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Я была у врача И.Г.Титовой. Она все доступно и подробно объяснила, мне понравилось ее хорошее отношение к животным.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ирина Геннадьевна старается в доступной форме ответить на вопросы и подробно проконсультировать по необходимым действиям. Рады, что смогли быть Вам полезны и помочь питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
  • Максим 25 апреля 2019 в 20:42 отзыв по телефону
    Второй раз обращаемся в данную клинику и всем довольны. Записывались на кастрацию коту, но операцию не делали, так как у кота подозревают инфекцию, отправили сначала сдать анализы. Мне понравилось, что в клинике относятся внимательно и ответственно к работе.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остаетесь всем довольны при обращении с питомцем в клинику. Вы абсолютно верно отметили, доктора искренне переживают за здоровье своих пациентов и стараются предпринять все необходимые меры, чтобы свести к минимуму возможность возникновения осложнений после оперативного вмешательства. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Андрей 25 апреля 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Меня все устроило в плане качества услуг и объема донесенной информации. Доктор подробно рассказала о вакцине, периодичности проведения и ее действии. Единственный минус на мой взгляд, ценник на услуги высоковат.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество услуг и объем информации, полученный Вами от доктора, полностью оправдал все возложенные ожидания. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать Вашего питомца на плановой вакцинации! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 22 апреля 2019 в 12:36 отзыв по телефону
    Приемом остались очень недовольны. Администратор вечно занята, бегает туда сюда, никак не реагируя на клиентов. Ожидающие сидят все в одном помещение с инфекционными животными. Нет отдельного кабинета для чипирования собак. Бабушки проходят без очереди со своими котами. На консультации толком ничего не рассказали.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 12:16 , отредактирован 24 апреля 2019 в 13:58
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
      Мы сожалеем о том, что Ваш визит в нашу клинику оставил у Вас негативный осадок. Мы учтем все ваши замечания и в будущем постараемся внимательнее относиться к нуждам наших клиентов.
    • Анна 23 апреля 2019 в 8:45
      Автор насочинял или ждал особенного отношения? Мы в этой клинике давно наблюдаемся, то прививки, то когти,то операции. Довольны всем. Клиника набирает популярность в районе, благодаря профессионализму врачей, отсюда и очереди и большой объем работы для администрации и врачей(вот и летают, хорошо, что не сидят равнодушно при таких очередях). Но, я лучше подожду своей очереди зная, что меня приму профессионалы, чем зайду в полу пустую клинику,где работает не пойми кто.
    наталия 15 апреля 2019 в 9:03
    ужасные не профессиональные врачи Титова Ирина и узист, Борисенко Любовь,которая не чего не видит на экране и ставит неправилный диагноз пиаметра, а у собаки было воспаление легких и отек легких,асцит, уточнение диагноза после вскрытия,а матка была чистая,врач Титова ставит капельницы моей собаке,которые нельзя было делать и они усугубили состояние,а помочь могло мочегонное средство,которое не было назначено,вынуждали меня срочно резать собаку из за гнойной пиаметры, я отказалась
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 18:24 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:54
      Уважаемая Наталия Юрьевна, здравствуйте!

По Вашему отзыву администрацией клиники была проведена служебная проверка, результаты которой приведены ниже.

12.04.2019 года вы обратились в клинику с собакой породы йоркширский терьер пол сука возраст 5 лет 9 мес кличка Нюта. С ваших слов: собака ощенилась 12 дней назад (третьи роды), родила 6 щенков. В течение 12-ти дней собаку лечили дома самостоятельно, вводили антибиотик (цефтриаксон) и кальций. При этом собака лактировала (выкармливала щенков).
      • Мария 12 августа 2019 в 23:43
        Нет ответственность лежит на вас, это вы врач и это вы должны донести до хозяина когда и что нужно делать, чтобы спасти животное.!
      • наталия 16 апреля 2019 в 12:48 , отредактирован 16 апреля 2019 в 15:40
        никаких у нее выделений коричневых и зловонных не было,ни надо оправдывать своих врачей, на вскрытие матка и роги чистые,все органы здоровы,а какой терапии идет речь? которая ее убила? никакие капельницы делать было нельзя,кроме моченных препаратов, я живу в этом районе 50 лет и каждому знакомому буду рассказывать про вашу клинику,и напишу отзывы на собачьих форумах и в других соцсетях,
        • Уважаемая Наталия Юрьевна!

Мы настаиваем на своей правоте, поскольку поставленные диагнозы — сердечно-легочная недостаточность, пиометра и перитонит были подтверждены путем обследования животного, о чем свидетельствуют результаты рентгенологического, ультразвукового и лабораторного исследований, а так же документы за подписью ветеринарных специалистов, чей профессионализм, квалификация и деловая репутация подтверждены многолетней практикой и научно-исследовательской деятельностью.

Ваш ветерина
    Татьяна 14 апреля 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Мне в ветеринарной клинике Ветлайф понравилось отношение к животным. Я медицинский состав клиники знаю давно, поэтому знала, куда ехала. Мне нравится квалификация доктора Евгении Константиновны Никитиной и других специалистов. У моей собаки был гипертонический криз и нам очень помогли. Потом мы обратились с язвой, и хотя Евгении Константиновны не было на приёме, а это была ночь, она всё равно курировала лечение по телефону. Я очень всем благодарна и могу поставить самый высший балл работе клиник – показать
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Евгении Константиновне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ольга 11 апреля 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    У нас две собачки. Одной сделали вакцину. Второй остригли когти. Нам все очень понравилось.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Алина 8 апреля 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я постоянно с питомцами посещаю эту клинику, мне здесь все очень нравится. В этот раз должны были оперировать и кошку, и котят. Но котят пока мы не стали трогать, они еще маленькие, а вот операцией кошке я осталась довольна, все отлично сделали. Единственное очень важное пожелание и что необходимо исправить — это ввести оплату картой. Жутко неудобно расплачиваться по телефону или снимать наличные.
    • Добрый день, Алина. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Рады, что вы выбрали «Ветлайф» для постоянного ветеринарного обслуживания. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Мы также обязательно рассмотрим возможность установки терминала безналичной оплаты. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Оксана 6 апреля 2019 в 21:09 , отредактирован 7 апреля 2019 в 15:24
    Перешли в эту клинику из другой, вслед за своими докторами. Дандал, Цветкова, Никитина. Чудесные специалисты,которых я знаю уже много лет. Говорят
    «Рыба тухнет с головы»… так вот клинике Ветлайф это не грозит. У неё чудесное руководство и очень сильная врачебная основа! Эти люди преисполнены долга и любви к своим пациентам. Всем своим советую ездить к ним. Даже, если далеко.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей ветеринарной клиники. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы используем самые эффективные методики и новейшие технологии диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Наталья 6 апреля 2019 в 19:32 отзыв по телефону
    Я всем довольна, только сюда теперь и хожу, при том пешком, хотя рядом есть ветеринарная клиника. Дело в том, что нам там не нравится, потому что очень много собак гибнет. А тут понравилось, потому что качество хорошее, нормально делают прививки и всё остальное, и обслуживание отличное.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Светлана 4 апреля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Я записывала собаку на рентген и консультацию врача. В Ветлайф мы бывали и ранее, но в этот раз я осталась особенно довольна. Понравился подход Титовой Ирины Геннадьевны к работе, а также её сострадание к животному, доброта. Рентген сделали, врачи старались. Но из-за того, что собака была не под наркозом, результат был некорректный. Собаку просто не удалось положить правильно. После того, как сдадим анализы, и я буду понимать, какой наркоз собаке не навредит, будем пробовать ещё раз. Цены в клин – показать
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита в клинику. Ирине Геннадьевне обязательно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Лилия 2 апреля 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    Мы очень часто обращаемся в Ветлайф. Здесь работают грамотные, знающие своё дело специалисты. Очень хороший врач Евгения Константиновна Никитина, это врач с большой буквы, нашу собаку уже не раз вытаскивала буквально с того света.
    • Добрый день, Лилия. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим ваши слова непосредственно Евгении Константиновне. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Надеемся, что с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Светлана 30 марта 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Специалист старалась, но во время УЗИ говорила, что собака толстая, напрягает живот, просила подержать собаку вертикально. Такое УЗИ у меня было в первый раз, хотя приютных собак уже 3 года вожу. А так я очень люблю и уважаю эту клинику. Просто был неудачный приезд, потратили деньги. Потом мы сделали УЗИ в другой клинике и нам сказали, что исследование в этой клинике сделали не информативное.
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 19:36 , отредактирован 4 апреля 2019 в 0:53
      Уважаемая Светлана Владимировна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем о том негативе, который остался у Вас после прохождения обследования. Однако хотим заметить, что обследование животного – это далеко не самая простая процедура, особенно, если животное плохо к ней подготовлено (переполнен мочевой пузырь, отсутствует намордник). Неподготовленное животное испытывает дискомфорт, нервничает, что затрудняет работу врача.

Тем не менее, наш специалист функциональной диагностики (канди
    Мария 29 марта 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, хороший подход к животным. Мастер сделал замечательную стрижку собаке.
    • Добрый день, Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ирина 27 марта 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику с собакой на лабораторные исследования. Мне понравилось, что приняли нас по записи, строго в назначенное время. Врач квалифицированный, очень внимательно отнёсся к животному. У меня собака старая, требует индивидуального подхода. Кровь на анализ брал, видимо, практикант, но всё сделал очень быстро, безболезненно и качественно, с первого раза. Результаты были готовы на следующий день. Я довольна обслуживанием в клинике.
    • Добрый день, Ирина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 27 марта 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор и медсестра, потому что у меня кот, агрессивный довольно, абиссинской породы. Но, что врач, что его помощница справились отлично. Кот даже как-то доверился им, и они быстро всё сделали, и без особых стрессов для кота. Плюс всё рассказали, всё объяснили, результаты на руки выдали. В общем, всё было хорошо.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визиты в нашу клинику оставляют у вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Надежда 25 марта 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Меня абсолютно все устраивает в этой клинике: стоимость услуг, уровень обслуживания. Доктора очень компетентные и настолько доходчиво доносят информацию, что не остается ни одного вопроса. Мой кот на следующий день после кастрации был здоров, как бык.
    • Добрый день, Надежда. Примите нашу ответную благодарность за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и всегда стараемся оправдать ваше высокое доверие. Искренне рады, что операция прошла успешно и ваш кот хорошо себя чувствует. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 23 марта 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Мы приехали и отдали кота. Ему быстро сделали анализы. После провели операцию. Когда мы приехали забирать животное, кот уже был в сознании. Нам дали рекомендации по уходу за животным. Никаких осложнений не возникло. Мы остались довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом посещения нашей ветеринарной клиники. Приезжайте к нам снова при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Алла 20 марта 2019 в 17:10 отзыв по телефону
    Евгения Константиновна Никитина — очень профессиональный доктор. Она чётко и быстро провела консультацию и сделала вакцинацию нашей собаки. Данный ветеринар-терапевт добросовестно выполняет свою работу. Персонал в ветеринарной клинике Ветлайф приветливый и приятный. Мне всё понравилось.
    • Уважаемая Алла, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего ветеринарного центра. Мы поблагодарим Евгению Константиновну Никитину за великолепную работу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Эльнара 15 марта 2019 в 21:29 отзыв по телефону
    Я была в клинике впервые. Я всем полностью осталась довольна. У вас работают хорошие специалисты. Врачи, мне все подробно объяснили, ответили на все интересующие меня вопросы. У меня это первая собака и мой первый опыт, для меня все было очень волнительно, и я сильно нервничала. Врачи меня успокоили. Дали мне нужные советы. Я очень сильно благодарна всем специалистам.
    • Эльнара, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Искренне рады, что Вам понравился визит в нашу ветеринарную клинику. Будем рады помочь Вам в воспитании питомца. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Нина Альбертовна Черепанова 13 марта 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Я раньше обращалась сюда с другой собакой, у собаки была патология, мне очень помогали здесь. Я благодарна доктору Евгении Константиновне Никитиной. А теперь обратилась в клинику со своей второй собакой, Матильдой, чтобы провести ЭхоКГ и лабораторную диагностику перед операцией. В клинике очень хорошие специалисты, хорошо обращались с животным, всё объясняли. Позже моей Матильде доктор Али Дандал сделал операцию, ему помогал ассистент Саша, специалисты очень внимательные и аккуратные. Я очень до – показать
    • Уважаемая Нина Альбертовна, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники и работой специалиста. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Марина 13 марта 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Нам понравилась работа врача Ирины Сергеевны. Все хорошо посмотрела, помяла живот кошке и успокоила, что это просто жир. Сказала, что у нас красивая кошечка, нам было приятно. Нравится, что принимают по записи, всегда вовремя, не нужно ждать.
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Ирины Сергеевны Сотниковой. Обращайтесь. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 20:50 отзыв по телефону
    У животного были проблемы, никто нам не смог помочь. Доктор Евгения Константиновна все подробно рассказала, объяснила и дала назначение. Объяснила все доступным языком, а не медицинским термином.
    • Приветствуем Вас! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Евгения Константиновна смогла помочь Вашему питомцу. Желаем ему крепчайшего здоровья и долгих лет жизни. Обращайтесь. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Татьяна 12 марта 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей в клинике — приятное, доброжелательное. Была только небольшая очередь. А так все хорошо.
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и работе врачей. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и отсутствием очередей. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мы пришли первый раз в эту клинику на прием к ратологу. У нас была такая ситуация, что надо было просто осмотреть крысу. Доктор ее осмотрел и, так как все оказалось в порядке, денег за прием не взял. Это очень здорово! Просто в других клиниках за осмотр берут деньги. Теперь будем посещать только эту клинику.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и работе врачей. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Владлена 12 марта 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Нет очередей в данной клинике. Быстрое обслуживание. Хорошее отношение врачей к пациентам.
    • Владлена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и работе врачей. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и отсутствием очередей. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Наталья 11 марта 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику не очень часто, пару раз в год, провожу собаке вакцинацию. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. В клинике живая очередь, но проходит она очень быстро. Кроме того, я хотела бы отметить, что здесь работают очень хорошие специалисты.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и работе врачей. Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой вакцинации и удобным режимом работы клиники. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Наталья 11 марта 2019 в 11:44 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые. Все здесь замечательно. Прекрасный специалист Евгения Константиновна, я обязательно вернусь к ней снова. Меня устраивают её назначения и цена. Единственный минус, что мне пришлось ждать своей очереди около 1 часа. Нужно как-то доработать момент записи, наверное, чтобы администратор уточнял, кто с какой проблемой и уже от этого был расчет, сколько времени уделить на ту или иную процедуру. В остальном все просто супер. Я всем очень осталась довольна.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о специалисте Евгении Константиновне. Очень приятно, что Вы остаетесь довольны работой врача. Приносим Вам извинения за длительное ожидание приема. Мы обязательно проведем работу, чтобы питомцам не приходилось ожидать приема. По записи ожиданий не возникает, за исключением форс-мажорных обстоятельств во время приема. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Маргарита 6 марта 2019 в 20:09
    Всегда, в принципе, была довольна клиникой. И к дому близко, и круглосуточная. Но в этот раз двоякое ощущение. 23 февраля моя кошка Макси начала кашля – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита Михайловна! Благодарим Вас за отзыв!

Внимательный анализ отзывов помогает нам повышать качество наших услуг. По Вашему отзыву администрацией клиники была проведена служебная проверка, результаты которой приведены ниже.

23.02.2019 Вы обратились в клинику с животным кошка Макси с жалобами на периодический кашель, продолжавшийся, с Ваших слов, 1,5 месяца. Состояние животного на момент осмотра – удовлетворительное. На основании клинических симптомов и анамнеза, п
      • Маргарита 7 марта 2019 в 20:09
        Спасибо за ответ
        • Маргарита 8 марта 2019 в 1:13
          И что попытались спасти мою девочку. Это будет мне хорошим уроком, жаль, что таким болезненным.
    Оксана 6 марта 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение персонала клиники. Мне всё рассказали, объяснили, дали ценные рекомендации.
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны отношением персонала и консультацией. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Сарья 5 марта 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Дарья Леонидовна — наш лечащий доктор и мне нравится ее отношение к питомцам. Она — профессионал в своем деле, но информацию доносит простым и доступным языком, что очень хорошо.
    • Добрый день. Всегда готовы прийти вам на помощь, спасибо большое за отзыв. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Оксана Вячеславовна 4 марта 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    В этой клинике очень хороший цифровой аппарат для рентгена, поэтому за этой услугой обращаемся именно в Ветлайф. Доктор-рентгенолог компетентный специалист, заключения по снимкам всегда подробные и точные.
    • Оксана Вячеславовна, добрый день. Большое спасибо за отзыв и за доверие, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Екатерина 1 марта 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Евгения Константиновна — классный доктор! Она действительно клевая и в общении, и в своей специализации. Мне нравится, как доступно и четко она доносит информацию, даже у мамы вопросов не осталось.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оказанным вниманием и профессиональной консультацией специалиста. Мы совершенно с Вами согласны, Евгения Константиновна – замечательный врач. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Екатерина 27 февраля 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    Нам понравилось в клинике. Здесь хороший персонал, от ресепшен и до специалистов. Доктор всё понятно и доступно нам объяснила, дала рекомендации, как устранить проблему у нашей собаки. Нам дали ответы на все вопросы, мы довольны.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы довольны качеством оказанной Вашему питомцу помощи, а благодаря соблюдению рекомендаций доктора, удалось в короткий срок устранить беспокоящую проблему. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Екатерина 25 февраля 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось общение врача с животным. Имя врача, к сожалению, даже не спросила, но девушка хорошо выполнила операцию. Котик чувствовал себя спокойно, врач нашла с ним контакт, уделила и внимание, и ласку. Очень порадовало такое отношение.
    • Екатерина, здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие добрые слова, спасибо большое за отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Наталья 25 февраля 2019 в 12:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость специалистов клиники, здесь работают очень приятные девушки. Я первый раз провожу такую процедуру коту, но, похоже, что всё было выполнено достойно. Отмечу, что отношение было очень профессиональным.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы благодарим Вас за чудесный отзыв. Искренне рады, что Вам понравился прием и работа специалистом клиники «Ветлайф». Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ксения 24 февраля 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Спасибо доктору Ирине. Она доходчиво всё объяснила и очень приятный в общении человек.
    • Добрый день, Ксения. Спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Ирине. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Лариса 20 февраля 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    У нас с котом была тяжелая ситуация, но в этой клинике нам помогли, спасли нашего питомца. Сейчас кот проходит лечение, с каждым днем ему становится все лучше и лучше. Спасибо замечательным врачам.
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно узнать, что доктора ветеринарного центра помогли Вашему питомцу. Обращайтесь при необходимости. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Светлана 19 февраля 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Мы были до этого раза в клиники еще летом. Подобрали бездомного щеночка на улице, принесли в клинику на осмотр. Понравилось то, что за каждый чих здесь не берут деньги, осмотр провели вообще бесплатно, так как не было никаких процедур. В этот раз тоже все хорошо. В клинике работают замечательные специалисты, любят животных, отношение к ним ласковое — «муси-пуси». Мы довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось в клинике. Желаем долгой счастливой жизни в новой семье щенку! Ему очень повезло. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 19 февраля 2019 в 11:23 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось. Качество услуг отличное. Только переехала в этот район и теперь буду постоянно посещать эту клинику. Минус в том, что нет оплаты картой. Это не критично, но доставляет неудобства.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вас порадовал широкий перечень услуг и профессиональные действия докторов клиники. Обращайтесь. Мы будем рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Владимир 18 февраля 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Мы были записаны на вакцинацию собаки. В этой клинике очень хорошее и качественное обслуживание. Вежливое отношение к клиентам.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и приемом. Обращайтесь. Мы будем рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Борис 18 февраля 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Я обращался в клинику, чтобы подстричь кошке когти. Понравилась оперативность обслуживания. Всё сделали очень быстро, не пришлось долго ждать.
    • Здравствуйте, уважаемый Борис! Благодарим Вас за хороший отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом в ветеринарной клинике. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и помочь питомцу. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Вера 17 февраля 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Нас с питомцем очень хорошо приняли. Отнеслись внимательно, вежливо. Здесь качественное обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2019 в 17:26 , отредактирован 26 февраля 2019 в 7:59
      Здравствуйте, уважаемая Вера! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием в ветеринарной клинике. Счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 16 февраля 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    В клинике мне все понравилось. Собака перенесла операцию хорошо, нареканий нет. Но некоторые моменты врач озвучил уже в день операции. Он изменил последовательность действий и сказал, что есть еще грыжа у собаки, хотя ранее о ней я ничего не слышала. Также в день операции врач сказал, что у них повысились цены, но в чеке была какая-то путаница и я не совсем поняла расценки.
    • Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей работе. Рады, что операция прошла хорошо для питомца. Приносим Вам свои извинения за недоразумение с повышением цен. Действительно, не очень приятный момент. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена Федоровна 12 февраля 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    В клинике специалисты высокой квалификации. Мне нравится, что они внимательны к питомцам и дают много пояснений по проблеме. Все становится ясно и понятно.
    • Елена Федоровна, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, рекомендацию и замечательные слова в адрес нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны внимательностью врачей к питомцам. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анастасия 10 февраля 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Эту клинику я посещаю уже не первый раз. Мне нравится, что здесь большой выбор специалистов и не приходится кататься по разным местам. Все врачи в клинике высокой квалификации.
    • Анастасия, добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о Вашем любимом питомце. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Желаем Вашему питомцу крепкого и долгого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Артём 9 февраля 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Ветлайф мы посетили первый раз, остались очень довольны. Понравился врач, который делал кастрацию кота, всё прошло замечательно. Кот прекрасно себя чувствует.
    • Артем, добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 8 февраля 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Ирина Геннадьевна, грамотный специалист. Девушка в регистратуре большая молодец. Было много людей, но она всё успевала, очень выдержанная, можно только позавидовать её терпению.
    • Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы Ирины Геннадьевны и администратора регистратуры. Оперативность работы персонала позволяет обслужить большое количество пациентов без образования очередей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Артем 5 февраля 2019 в 20:38 отзыв по телефону
    В клинике мне все понравилось. Кот быстро пришел в себя после операции. Я остался доволен отношением специалистов ко мне и к моему животному.
    • Здравствуйте, Артем. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что ваш замечательный кот хорошо себя чувствует. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Роман 4 февраля 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание, отношение к больным собакам, животным. Постоянно какие-то обновления в клинике, вот ремонт сделали. Все понятно и хорошо разъяснено. Администраторы общительные и активные хорошо работают. Мы еще делали рентген, заключение рентгеновского снимка доступно, понятно. Нет специальных терминов, все легко можно понять.
    • Добрый день, Роман. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    София 4 февраля 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач объяснил всё, что только можно было. Подход был к кошке очень аккуратный. Персонал тут очень вежливый и добрый. В общем, всё было хорошо.
    • День добрый, София. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик,мы очень вам признательны. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Наталья 4 февраля 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в клинике. Понравилось, как встретили, быстро записали. Доктор Дарья наш любимый специалист. Мне нравится обслуживание, отношение и к животным, и к людям.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. который было очень приятно прочитать. Рады, что вы высоко оцениваете наш труд. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 3 февраля 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мне нужно было сдать комплекс анализов перед операцией. Когда я пришла с животным на ЭхоКГ, доктор у меня спросил, почему я не сдала ЭхоКГ в комплексе. Мне администратор не сказал, что выгоднее анализы и ЭхоКГ сдать в комплексе. Мне пришлось отдельно заплатить 2000 рублей за анализы и отдельно за ЭхоКГ 700 рублей. Мне понравилось, что доктор хорошо сделал УЗИ, и хорошо взяли кровь из вены. После операции, мы будем проходить лечение, так как у животного проблемы с кишечником.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что со здоровьем вашего любимца все будет в полном порядке. Сделаем для этого все, что в наших силах. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Юлия 1 февраля 2019 в 15:14
    Добрый вечер!!!!! Подскажите пожалуйста, я у Вас каждый год делаю комплексную прививку которая раз в год делается. Мне пришлось из за аллергии увезти собаку в деревню к маме, могу ли я эту прививку купить у Вас и самой сделать, что бы не везти его сюда в Москву.
    • Добрый вечер, Юлия!
      К сожалению, вакцины мы не продаем, так как должны фиксировать факт вакцинации против бешенства (что является обязательным для владельцев животных согласно Законодательству РФ) в специальном журнале вакцинации, присваивать регистрационный номер с указанием наименования и серии вакцины, даты вакцинации, отражать и визировать данную информацию в ветеринарном паспорте животного. Самостоятельно Вы конечно можете вакцинировать Вашего питомца, но это нигде не будет зарегистрировано
      • Юлия 7 февраля 2019 в 14:34
        Спасибо
    Елена 31 января 2019 в 19:26 отзыв по телефону
    Мне понравились приятные врачи, администрация. Я заранее подготовилась. Пришла на определенное время. Ждала 25 минут. Поняла, что в будущем, если хочу в рабочее время как-то попасть, то запись может двигаться, как я понимаю, в порядке живой очереди. В целом, все хорошо. Мы к вам еще придем.
    • День добрый, уважаемая Елена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к работе нашей клиники. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших врачей. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Атель 31 января 2019 в 15:18 отзыв по телефону
    Это самая лучшая ветеринарная клиника. Мне понравилось, что, при первом посещении, животное осмотрел не один специалист, а несколько и они вынесли вместе решение. При следующих обращениях, нам также была оказана хорошая помощь.
    • День добрый, уважаемая Атель. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Постараемся оправдывать ваше доверие! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анастасия 30 января 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Ветлайф доброжелательный и приветливый персонал, нас с питомцем хорошо встретили, не было грубости. Обслуживание хорошее. Все понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Анонимный пользователь 30 января 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Вакцинацией собаки я довольна, укол сделали. Но мы записали к одному врачу, так как нам его рекомендовали, а попали к другому. Нас даже не предупредили, что врачи поменялись. В целом в клинике все хорошо.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны вакцинацией собаки. Мы также приносим извинения за то, что не проинформировали вас о замене врача. Постараемся впредь не допускать подобных случаев. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Алена 30 января 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника, везде чисто, аккуратно, персонал приветливый и внимательный к животным. Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Скоро еще подойдем с питомцем в клинику.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Сердечно благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать вашему питомцу квалифицированную ветеринарную помощь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 29 января 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    Мне очень понравились отличные специалисты Екатерина Игоревна Лесняк, Евгения Константиновна Никитина и Али Дандал. Эти врачи спасли мою кошку. Я обращалась в другие ветеринарные клиники, но животному нигде помочь не могли. Только в этой клинике оказали реальную помощь. Здесь достойные врачи, профессионалы своего дела и я всем их рекомендую. В клинике чувствуется очень хорошее отношение к животным. Все сотрудники приятные. Я очень люблю эту клинику!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалистов. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Ева 25 января 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Всё супер, как и обычно. Очень внимательные доктора в клинике, дают полезные рекомендации. Подробно объясняют, хорошо осматривают. Оказывают реальную помощь. Животному на второй день уже стало лучше. Видно, что персонал работает не ради галочки или заработка, а относятся ко всему очень ответственно.
    • День добрый, уважаемая Ева. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вашему питомцу стало лучше. Надеемся, что с его здоровьем все будет в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Леонид 23 января 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    В клинике вежливый персонал. Все хорошо объясняют. Не назначают ничего лишнего.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Леонид. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу персонала клиники и остались довольны консультацией. Желаем крепкого здоровья питомцу. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Марина 22 января 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Вообще мне нравится ваш коллектив, отношение к клиентам, что любите животных, посетителей. У вас доброжелательно и замечательно, всегда все понятно объясняете.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам нравится наш коллектив и радушное отношение, как к пациентам, так и к их хозяевам. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    Елена 18 января 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось само помещение, в клинике чисто, аккуратно и светло. Девочки на ресепшен приветливые. Доктор очень понравился, истинный хирург. Медсестра хорошая, она помогала мне держать кошку.
    • Добрый день, Елена. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова коллективу клиники. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ветлайф».
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим за отз