Ветеринарная клиника Vet Group на улице Свердлова в Подольске

Ветеринарная клиника Vet Group на улице Свердлова в Подольске

Отзывы о ветеринарной клинике Vet Group (вет груп) на улице Свердлова в Подольске

4.3
    Сергей Казеев 18 ноября 2019 в 17:13
    Очень благодарны Клещеву Сергею Петровичу! Мы сердобольные, насобирали семь бездомных собачек разных размеров и пород, да еще ворону со сломанной лапкой подобрали. И у каждого члена стаи есть проблемы со здоровьем. Последний же год все ветеринарные вопросы, возникающие в стае, решает Сергей Петрович. У него большой опыт и высокий профессионализм. Проблемы, которые раньше требовали от нас много сил и времени, оказались, благодаря Сергею Петровичу, не такими уж сложными. Спасибо огромное!
    Анна Султанова 15 июля 2019 в 23:57
    Хочу сказать большое спасибо!!!!!Пришлось обращаться поздно вечером. Котёнок пытался сьесть иголку, она встала у него в распорку в горле. Вет врач сделал все быстро и профессионально. Мне очень понравилось отношение. Все быстро четко профессионально.
    Владимир 28 мая 2019 в 10:00
    Хотим искренне поблагодарить ветеринарных врачей клиники Вет групп — Шатайло Вячеслава Николаевича,а особенно Клещёва Сергея Петровича! Наш кот Феликс (почти 14 лет) в какой-то момент полностью отказался от еды и воды,перестал ходить в туалет, и всё это сопровождалось сильной рвотой,Его состояние ухудшалось (лежал практически без движения,ни на что не реагировал). Поэтому срочно поехали ночью,т.к. понимали,что нужно немедленно что-то предпринимать,т.к. кот уже пожилой… После рентгена и общей д – показать
    Хорольска Валентина Николаевна 13 апреля 2019 в 10:33 , отредактирован 18 апреля 2019 в 10:43
    Хочу выразить огромную благодарность клинике, Шатайло Вячеславу Николаевичу, а в особенности хирургу Клещёву Сергею Петровичу, за удачную операцию нашей собачке Асе,8 апреля 2019 года. Я очень переживала, боялась наркоза, собака мелкая, Йорк. Да и с сердечком есть проблемки. Всё прошло хорошо, собака отошла, утром следующего дня, она уже кушала. Из-за наших проблем, шрам, конечно не маленький, но очень аккуратный, зашит внутренним швом. Собака чувствует себя хорошо, пытается хватать игрушки, нес – показать
    Екатерина 15 октября 2018 в 10:59
    В этой клинике спасли моего кота! У него была непрекращающаяся рвота. Сергей Петрович сразу предположил, что Бумер съел что то не то. На рентгене это подтвердилось. Кота прооперировали, оказывается он отгрыз от чего то шнурок. Сейчас с ним все хорошо. Огромное спасибо за высококвалифицированную помощь!!!! Если вдруг что то случится, будем обращаться только к Вам!!
    Наталья Петровна 13 октября 2018 в 12:10
    Врач Сергей Петрович прооперировал нашу кошечку Лизу. Несколько лет не решались её стерилизовать, боялись. А тут ей стало плохо и обнаружилось что у неё собрался гной в матке!!! В клинике ВетГрупп её прооперировали и уже на следующий день она стала кушать и приоободрилась. Теперь всё хорошо! Спасибо!
    Ольга 19 сентября 2018 в 22:43
    Отличная клиника. Врачи высокого уровня. Врач Клещев Сергей Петрович делал операцию на глазах моей собаке — собака сейчас отлично видит. Это — новый Федоров в ветеринарии, не меньше! Спасибо огромное!