Ветеринарная клиника Вет Глобал на метро Бабушкинская

Похожие ветеринарные клиники

Ветсемья
    Алтуфьевское шоссе, 40Д
    Анонимный пользователь
    Мы посещаем эту клинику, так как она находится рядом с домом. Нам здесь удобно котику с диабетом сдавать анализы крови на сахар, биохимический анализ, потому что самим дома плохо получается это делать. У него берут кровь и измеряют глюкозу. В…
    Ветеринарный центр у метро Медведково
    улица Молодцова, 4А
    Марина
    Ветеринарный центр находится в 2 домах от меня, поэтому я и обратилась сюда, он комфортно расположен, есть парковка, внутри чисто и красиво, специалисты центра относятся к животным со всей любовью, хорошее обслуживание, администратор на ресепшен…
    Био-Вет
    улица Менжинского, 29
    Елизавета
    Достоинства
    Сложно писать о достоинствах при такой квалификации персонала и ужасном отношении (типа котику 15 лет, пожил уже, можно не лечить, только деньги взять)

Недостатки
    Не квалифицированный персонал и самое предешевейшее оборудование для…
    МиГ
    Сельскохозяйственная улица, 16ас3
    Людмила
    Достоинства
    Очень рекомендую клинику Миг! Я заядлая кошатница и мне очень важно чтобы к животному относились не как к вещи, а как к члену моей семьи. Котейка мой заболел мочекаменной, очень сильно засорена была уретра песком, уже все думали…

Отзывы о ветеринарной клинике Вет Глобал на метро Бабушкинская

Мару 2 мая 2020 в 17:14
    Достоинства
    —-
    Недостатки
    ——
    Сегодня была в клинике!!! Моей собаке не оказали должной помощи! Пришли с зудом в ухе, в итоге пытались накидать на узи, мол у вас проблемы с желудком!! С желудком, вы серьезно??? В итоге врач взяла за консультацию 1400!! По факту звоню в колл-центр, они говорят стоит консультация 600 р, по факту были, что говорят специалисты по телефону за работу!!!!! Чек не дали, помощь не оказали! Оператор ХАМКА! Спорила со мной, с какого? Я конечно, все понимаю, но так со мной никто не позволяет говорить!!! Мои 3-е друзей ходили и ЦЕНЫ разные!!!!!! Я готова заплатить деньги за ОБОСНОВАННОЕ лечение, но не за дичь! Прошу разобраться руководство!!!! Marina.maru@inbox.ru жду ответа!!! – показать
    Владимир 6 февраля 2020 в 17:24
    Очень не понравилась клиника, не знаю почему все её хвалят.пришли с отравлением, так Врач (полная светлая женщина, не представилась, бейджа тоже не было, просто тянула деньги из раза в раз) В итоге дорогостоящие уколы оказались гомеопатией. Больше к ним не пойдём, рядом есть другие хорошие клиники
    Клиент 1 февраля 2020 в 13:38 , отредактирован 3 февраля 2020 в 10:01
    Врач Мадылбаев был 31.01.2020 г. на выезде в Домодедовском районе, д. Рудина.
    Должная помощь питомцу оказана не была. Животное 01.02.2020 г. пало. Во время приема не объяснялась стоимость и целесообразность манипуляций. Итоговый счёт превысил 20 тысяч рублей.
    Отдельно хотелось бы понять причину седации препаратом Ксила 8 месячному щенку с подозрением на отравление.
    Просим выяснить и разобраться Вышестоящее руководство о наличии диплома и соответствующей квалификации данного «врача» и принять
    Светлана 4 декабря 2019 в 17:08 отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации собаки, все хорошо. Нам поставили прививку и собака перенесла ее отлично. Имя врача, к сожалению, не помню, была худенькая, светленькая девушка. Врачу я задавала много вопросов и она на все ответила, потому что у нас первый щенок, мы еще не опытные. Рассказала, какие действия нужно предпринимать, что нужно брать с собой в дорогу, потому что мы хотим лететь на самолете. Она очень добрая, с собачкой даже поиграли немного, чтобы она адаптировалась и не боялась. Я еще неопытный – показать
    Александр 27 ноября 2019 в 10:38
    Ходим с нашей немецкой овчаркой сюда уже третий год и очень довольны. Врач очень вежливая, хорошо делает прививку. Собака чувствует себя комфортно. В прежней клинике её всю трясло, едва она переступала порог той «клиники», а здесь даже пыталась залезть на диван,как дома. В самой клинике очень чисто и уютно. Мы всем довольны. Спасибо доктору Амирхановой.
    Светлана 14 ноября 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Я впервые была в клинике на приеме у офтальмолога Юлии. Она очень быстро продиагностировала животное, сразу сделала противовоспалительный укол и назначила правильное лечение. Потом она лично вела нас, интересовалась по телефону самочувствием. Уже через несколько дней было заметное улучшение и очень быстро восстановилось животное. В клинике чисто, аккуратно. Оборудование современное, лекарства хранятся в холодильнике. Цены не больше и не меньше, чем в других клиниках.
    • Светлана, добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления от посещения нашей клиники, отношения персонала к питомцу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Статус-Вет.
    Анастасия 1 ноября 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    В Статус-Вет я обращалась на консультацию к ратологу. Меня принимал врач Сергей Владимирович, внимательно выслушал, подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Здесь очень доброжелательное отношение к животным, лечение, которое было назначено животному, было эффективным. В самой клинике чисто, аккуратно.
    • Анастасия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Статус-Вет.
  • Александра 19 октября 2019 в 8:48
    Спасибо доктору Мадылбаеву Иману, быстро и оперативно провёл терапию нашей собаке, мы довольны.
    • Александра, добрый день! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Статус-Вет.
    Юлия 8 октября 2019 в 11:54 отзыв по телефону
    Нам очень помогли, определили, что было с животным и оказали помощь. В клинике компетентные специалисты. Также понравилось хорошее обслуживание персонала.
    • Юлия, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Статус-Вет.
    Александр 4 октября 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Сергей Владимирович, было позднее время, но врач еще находился в клинике. Он все сказал по делу, спокойный и открытый, любит животных.
    • Добрый день, Александр! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Статус-Вет.
  • Евгения 28 августа 2019 в 15:01
    Я приходила в эту клинику со своим любимцем. Собака осталась тоже довольна.
    После пришлось переехать в другой район. Жаль конечно, но мне повезло, что в клинике другой нашлись такие же врачи-профессионалы. У них даже сертификат весить Общественного Контроля России, знаю что его не просто получить. И врачи там оценили профессионализм Ваш.
    Вам огромное СПАСИБО за моего любимца!
    • Добрый день, дорогая Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес коллектива клиники. Вы правы, у нас трудятся только влюбленные в свое дело сотрудники, которые выполняют любую работу доброжелательно и максимально ответственно. Рады, что Вы смогли найти в лице наших коллег таких же неравнодушных профессионалов. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья, берегите себя. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Светлана 19 июля 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике и больше не приду. Очень недовольна приемом. Один врач по всем животным, а нам нужен был орнитолог. Я рассказывала врачу, как надо стричь когти птице. Она не могла одна с ней справиться, в итоге когти не подпилила, а два когтя еще и с кровью, много отстригли.
    • Здравствуйте Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно и ценно для всего коллектива клиники. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление. Приложим все силы для исправления указанных Вами недостатков. Будем очень рады, если Вы дадите нам еще один шанс. С уважением, Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская.
    Татьяна 11 июля 2019 в 11:55 отзыв по телефону
    Я обратилась в Статус-Вет впервые. Вызывала специалиста на дом, приехали быстро. Понравилось внимательное отношение врача. Нас хорошо проконсультировали, оставили рекомендации. Цены приемлемые.
    • Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская.
    Татьяна 1 июля 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, во-первых, обращение с моим питомцем в этой клинике. Во-вторых, здесь есть именно узкий специалист, стоматолог и стоматологическое оборудование. Нам предстоит операция, на которую мы уже записались и я, относительно, спокойна теперь за ее результат, так как все будет проводиться на специальном оборудовании. Единственное, что хотелось бы отметить, эту клинику трудно найти в интернете конкретно по стоматологическим услугам, а это очень важно. Когда я искала клинику со стоматологич – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилось то, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Ваше мнение мы непременно передадим руководству клиники. Берегите себя и своего питомца. С уважением, Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская.
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Мне хотелось, чтобы в клинике была лаборатория и врач мог посмотреть результаты или хотя бы взять соскобы у животного. А не нужно было ехать в другое место и ждать 2—3 дня, когда результаты будут готовы. Консультация доктора могла бы быть лучше.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Ваше мнение по совершенствованию работы клиники обязательно передадим руководству. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Ветеринарная клиника Статус-Вет на метро Бабушкинская.
    Валерия 11 июня 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Доктор, не помню имя, сказала, что наша собака чем-то больна, поэтому срочно нужно делать операцию, которая стоит 20 000 рублей. На УЗИ специалист не увидела, что собака просто напросто беременна. В другой клинике это определили сразу, даже без обследования. Спустя неделю она ощенилась.
    • Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. К сожалению, беременность Вашего питомца не исключает вероятность того, что выявленное специалистом заболевание, требующее незамедлительного оперативного лечения, имеет место. Доктора клиники – высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания и навыки не вызывают сомнений. Наши доктора никогда не подвергнут риску жизнь животного, назначив ненужную операцию. Обнаружить беременность собаки при помощи УЗИ м – показать
    Анна 26 мая 2019 в 19:45 , отредактирован 26 мая 2019 в 21:41
    Прибежали с собакой,которая съела на улице что- то непонятное, боялись,что это яд,дог хантеры и т.д. Прибежали,показали,рассказали,НО нам сказали,что ничего не может сделать!!!!!!!А данной ситуация каждая минута важно,Вместо этого нам рассказали,что собаки сразу умирают,начал щупать собаку,та начала орать!Побежали в другую клинику, нам сразу поставили антидот,капельницу и витаминные уколы,чтоб сразу защитить организм и предотвратить худшее! Прощупали ее перед этим,собака даже не пискнула!
    ВЫВОД
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в клинику с питомцем. Действительно, в большинстве случаев при попадании ядовитых веществ в организм присутствует очень яркая симптоматика. Сожалеем, что действия специалистов были восприняты Вами негативно. Уточните, пожалуйста, когда состоялся визит, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации и дать объективную оценку действий сотрудников. С уважением, адм – показать
    Юлия 29 апреля 2019 в 9:27
    Раиса Абдусаматовна ветеринар от Бога. Доверяю своего любимца только ей одной. Этот врач с большой буквы! Профессионал, внимательна и всегда отзывчива. Доброжелательна всегда и с питомцем и с хозяином. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете здоровье своего питомца опытным рукам специалиста клиники. Раисе Абдусаматовне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Анастасия 23 апреля 2019 в 12:33
    Оставляла свою кошку и 2 -х волнистых попугаев на передержку в зоогостинице при ветеринарной клиники. Врачи очень отзывчивые и добрые, профессионалы своего дела. Очень все понравилось.Спасибо. Буду и дальше пользоваться услугами.Рекомендую.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо Вам за отличный отзыв. Рады, что Вы доверили нам заботу о своих любимцах. Желаем Вашим попугайчикам и кошке крепкого здоровья. Обращайтесь при необходимости! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Виктор Гаркун 28 февраля 2019 в 14:32
    С октября прошлого года пользуемся услугами клиники. У нас два йорка, с ними постоянно какие-то казусы. Как дети, по очереди болеют. Ездить каждый раз не получается. Приловчились уже и вызываем доктора на дом. Один из них уже постоянно к нам приезжает, в последний раз был новенький. Нас все устраивает: цены средние, как у других, врачи нормальные. А так как мы постоянные клиенты, то у нас уже есть скидка на услуги. Рекомендовали и соседям своим. Хорошо, что такая услуга сейчас доступна. Ну а – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Искренне признательны Вам за теплые слова в адрес сотрудников. Приятно узнать, что Вы уже являетесь нашим постоянным клиентом. Вы правы, забота о пациентах — первоочередная задача для каждого доктора. Рады, что удалось помочь! С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Марина Полянская 29 октября 2018 в 12:02
    Морские свинки-пациенты очень привередливые. У нас их аж 4 штуки. Беда в том, что из не везде принимают на лечение. Или берутся лечить, но понимания особого в специфике именно этих животных не понимают многие врачи. Наконец мы нашли специалиста в клинике Статус-Вет на полярной улице. Даже удивительно, человек совсем из другой страны, а так хорошо управляется с нашими местными зверьками. Спасибо Вам, Гием. Теперь мы ваши клиенты. И ветклиника в целом очень приличная, чисто, аккуратно, никаких ли – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Гием, действительно, великолепно справляется со свой работой, ведь искренне желает помочь каждому своему пациенту. Желаем отличного самочувствия питомцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Олег 10 октября 2018 в 17:15
    Нам Андрей Владимирович спас щенка. Купили щенка шпица. Радости нет предела. Очень милый песик, подвижный и веселый. четыре ри дня назад запоносил, стал плохо есть и практически перестал пить. Через сутки вообще стал вялый и все время лежал. Дети признались, что накормили его едой со стола. Позвонили ветеринару в клинику, спросили что делать. Нам предложили привезти его, так как нужно было обследоовать. Сделали УЗИ, врач осмотрел. Отравление и диарея от непривычной еды спровоцировали гастрит. Же – показать
    • Добрый день, уважаемый Олег. Спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Андрею Владимировичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
      • Галина 3 июня 2019 в 13:37
        Что ж вы не отвечаете и никак не реагируете на негативные отзывы??????
    Любовь 17 августа 2018 в 19:58
    Стоимость на сайте не совпадает, что вводит в заблуждение клиентов, это нарушение закона о защите прав потребителей. Стрижка кота указана 800рублей, а по телефону сказали от 2000 руб
    Марина 2 июля 2018 в 10:16
    Завидую людям, у которых вагон времени, чтобы писать эпосы и истории из жизни своих замечательных зверей. У меня к сожалению такой возможности нет. так что я буду кратка. С тех пор, как открылась ветклиника на Полярной улице, пользуемся услугами к счастью не часто, но постоянно. И на прием в клинику ходили неоднократно, и врача вызывали, и кота на передержку сдавали три раза. Что могу сказать — обычная ветклиника, каких множество. Цены средние по Москве. Врачи нормальные. Бывают акции, пользуем – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Лидия 6 апреля 2018 в 2:35 , отредактирован 6 апреля 2018 в 7:56
    Обращались в клинику не одни раз и попали на так называемого врача Раису это был ужас просто не смогла поставить собаке катетор в вену на 6 попытку у неё получилось, толко не умеет разговаривать не дала дорсальный консультации просто жесть, единственный врач к которому обращались и который все объяснит подскажет это Терещенко Серьгей, очень хороший специалист больше никого не советую!!!А по поводу Раисы советую руководству задуматься о таких работниках!!!
  • Яна 22 марта 2018 в 0:11 , отредактирован 22 марта 2018 в 13:46
    21.03.2018 я обратилась за помощью в данную клинику со срочным вопросом: «Какую первую помощь я могу оказать своей собаке, если она съела пачку таблеток?»
    Сначала меня начали информировать о работающих рядом вет.клиник данной сети. После повторения вопроса, мне снова сообщили, что самая ближняя клиника находится на Рязанском проспекте. В итоге с третьего раза стало понятно, что если мы не платили, то и бесплатных ответов клиника не даёт. Молодой человек на другом конце провода сообщил, что не бу
    Карина А. 21 ноября 2017 в 13:59
    Мы в Медведково живем уже полгода, у нас есть щенок-подросток. Настало время делать ему ежегодную вакцинацию. Статус-Вет нам посоветовали соседи — за что им большое спасибо. Прививку сделали быстро и недорого, в целом, впечатления от ветклиники и сотрудников положительные.
    • Здравствуйте, Карина! Спасибо за оставленный отзыв и за то, что доверились рекомендациям соседей. Рады, что первое впечатление оказалось положительным. Обращайтесь, будем ждать Вашего любимца лишь на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Боня 4 октября 2017 в 18:18
    Были летом с собакой,у которой появились язвы на коже.Приехали на улицу Свободы. Мин 20 стояли,чтобы нам открыли дверь в ВЕТ.клинику. Записывалась к дерматологу,принимал не дерматолог,а обычный врач. Стол после предыдущего пациента(кошки) не протирал. ХОРОШО ЧТО ВЗЯЛА С СОБОЙ ПЕЛЁНКУ.Соскобы брал долго и непрофессионально. Информацию о собаке не спрашивал,хотя это могло бы помочь с диагнозом. В итоге прописали мазь и сказали ждать анализов(которые придут на почту). Взяли за это все 6000… ГРА – показать
    Татьяна 3 сентября 2017 в 10:12
    Водила собаку в клинику на полярной. Взяли анализ на дерматофиты и подкожного клеща. На почту мне пришел положительный результат на наличие грибковой инфекции. На повторном приеме другой врач сказала что всё с собака в порядке никаких инфекции нет, небольшой дерматит. Через несколько дней позвонил первый врач сказал что всё-таки у собаки есть инфекция и назначил мазь ям. Которая не помогла. Вывод: врачи некомпетентны, работают без перчаток, договор со мной заключили только во второе посещение, з – показать
    • Анонимный пользователь 20 октября 2017 в 17:28
      После назначенной мази ЯМ, можно было смело не платить. Вы платите за качественное оказание помощи в соответствии с принципами доказательной медицины. Они бы еще гамавит травматин назначили.
    Дарья 7 августа 2017 в 0:57 , отредактирован 9 августа 2017 в 13:13
    Обращалась с кроликом для обрезки зубов.
    Клиника, а вернее вет кабинет, показала себя со входа. Нет освещения, идти пришлось в темноте, лабиринт без указателей.
    В подвале сидит врач, который был удивлён тому, что оказывается у кроликов 6 резцов!
    Нет стоматологической фрезы, работают кусачками — что крайне непрофессионально.
    Врач не знает названий болезней (потодерматит у него «натоптыши»), не разбирается в кормлении, считает что физиология диких кроликов отлична от домашних. Полный дилетант в а
    • Анонимный пользователь 5 апреля 2019 в 20:23
      А ФИО врача можно узнать?
    Надежда 11 июля 2017 в 12:02
    Обратились со щенком в клинику на Зарайской улице. Диагноз парвовирусный энтерит. Нам разъяснили, что вероятность выздоровления мала. Лечение назначили слишком слабое, состояние резко ухудшилось, причем по телефону сообщили о стабилизации. Обратились в клинику АЙБОЛИТ, там как увидели схему лечения были, мягко сказать, удивлены отсутствием в лечении ряда обязательных противовирусных препаратов, сказали, что мы упустили время.
    Щенка не спасли. С энтеритом не идите в эту клинику, не вылечат. Очен
    Ирина 9 июля 2017 в 17:45
    Добрый день!! Так случилось, что моя собака (восточно-европейская овчарка) сломала лапу. Мы обзвонили и объездили клиник 5 наверное, потом только попали в статус-вет. Во всех предыдущих клиниках, куда мы приезжали нам даже толком не моги объяснить, что делать с собакой и назвать хоть примерную стоимость лечения (все будет видно во время операции..). Приехав же в статус-вет, нас встретил Сергей, все разъяснил, успокоил, назвал сумму операции (остеосинзе), записал на прием и мы спокойно поехали – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за комментарий. В клинике, действительно, работают опытные специалисты, которые делают все, что в их силах, для спасения четвероногих пациентов. Мы рады, что Ваша собака поправилась. Обязательно передадим благодарность коллективу и персонально Астемиру. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Ольга 28 июня 2017 в 21:17 , отредактирован 29 июня 2017 в 19:47
    Вызвали врача на место, где нашли сбитую собаку.
    Доставили, поставили диагноз — перелом. 2 дня собака лежала в своих экскрементах, никто даже не убирал у нее, не говоря уже о медицинском вмешательстве. Только на 3 день сделали операцию, поставили пластину. После этого 2 недели мы платили за стационар, за якобы послеоперационное лечение и при этом сами делали уколы, убирали у нее, кормили и поили, потому что к ней никто даже не подходил. На 3 неделе заметили, что собака при попытках подняться опи
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные неудобства. К сожалению, Вы не указали подробной информации для идентифицирования ситуации. Вероятно, задержка в оперативном вмешательстве была вызвана проведением необходимых исследований и предоперационной подготовки. Если у Вас есть сомнения в качестве оказанной медицинской помощи, обратитесь, пожалуйста, непосредственно в клинику. Будет проведена тщ – показать
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 16:05
    08.06.2017 обратилась клинику за помощь орнитолога, птица амадин, был поставлен диагноз и прописаны процедуры, в этот же день я стала делать процедуру и через 1час, птица вздулась и умерла. Эту клинику по поводу орнитолога не рекомендую.отдала за приём 1.600!!! За неправильный диагноз.
    Андрей Маланин 25 марта 2017 в 17:25
    25.03.2017 обратился за помощью в клинику статус-вет на бабушкинской, по телефону сказали что на приеме квалифицированный орнитолог. У меня попугай Розелла, после гнездования плохо себя чувствовала и не могла нормально сидеть на жордочке, не вооруженным взглядом было понятно что когти очень большие и надо подрезать. Когда приехал в клинику, орнитолог начал говорит про витамины, как и что давать толком ответить не смог, сказал спросите в вет аптеке, определить породу он не смог, хотя она самая об – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Примите наши искренние извинения за некачественное оказание услуги со стороны нашего специалиста. Для нас ценно ваше мнение, мы с особым вниманием разберемся с данной ситуацией, и проведем соответствующую работу. Постараемся в дальнейшем не допускать подобной ситуации. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Ярослава 8 декабря 2016 в 20:36
    Добрый вечер! Сегодня, 8.12.2016 г, в 14.40 на моих руках умерла моя кролька(1,5 года).
    В ночь с понедельник на вторник, у нашей кролечки шла кровь, вместо мочи. Причем, очень обильно каждые полчаса и с довольно большим количество кровяных сгустков. Мы сразу привезли ее в эту клинику,где молодой врач поставил ей укол антибиотика, витамина и кровоостанавливающее, со словами, что если она даже хоть немного ест, то это не инфекция и что, если такое завтра повториться, привозить ее снова — будут е
    • Здравствуйте, Ярослава.
      Насколько нам известно, в клинике вам предлагали сделать необходимые анализы, но вы от них сами отказались.
      • Ярослава 17 декабря 2016 в 0:45
        Если бы предлагали, мы бы сделали!
        Я бы вряд ли стала обвинять врача беспочвенно. К сожалению, такого предложения не поступило во вторник, когда осматривал ФЕДОР. В ночь, с понедельника на вторник, молодым врачом было сказано, что если подобное повториться, нам в срочном порядке необходимо приехать и что его коллега все сделает. Но коллега сказал, что это течка и отпустил. При том, что мы уточняли, не доведет ли ожидание того, что эта кровопотеря пройдет, до плохого конца. Причем, не однократно
    Екатерина 21 ноября 2016 в 21:59
    Добрый День!
    18.11.2016 г. Были с котенком на приеме поле 22:00. на сходненской (ул. свободы 39) Открыли нам дверь, посидели мин 10 потом нас приняли. Пришли почистить уши. о ценах нас не предупредили и о том, что действуют ночные тарифы, это безобразие. Уши почистили, Сергей (вет.доктор) сказал, что сейчас посмотрит как мы подстригаем когти и зачем то подстриг все когти, да так, что каждый кровоточил!это у вас такие специалисты? мы остались в ужасе, это нормально? уши после чистки остались г
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения клиники. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения, если считаете, что услуги, оказанные нашим доктором, явились ненадлежащего качества. Мы с уважением и благодарностью относимся к вашей оценке, и обязательно учтем ваш комментарий в своей дальнейшей работе. Цены, а также информация обо всех акциях и тарифах, находятся в открытом доступе. Убедительно просим вас и всех наших клиентов, во избе – показать
    Кристина Власова 14 ноября 2016 в 12:17
    Здравствуйте! Благодарим врача за прививки щеночкам, самочувствие у них сейчас отличное. Теперь ждем вас на ревакцинацию! Клиника хорошая, рекомендую!
    • Уважаемая Кристина, добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Рады, что ваши щеночки хорошо перенесли прививку и отлично себя чувствуют. Желаем вам и вашим питомцам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Аркадия Третьякова 31 октября 2016 в 12:36
    Спасибо ветеринарному врачу Леониду Викторовичу, шикарный врач, вылечил нашу кошечку от нехорошей болезни.
    • Добрый день, уважаемая Аркадия. Огромное спасибо, что нашли время на написание отзыва о работе нашего специалиста, мы искренне рады, что он смог вам помочь. Леонид Викторович — действительно высококлассный профессионал. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата. Желаем здоровья вам и, конечно же, вашей любимице. Администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Елизавета 23 октября 2016 в 12:10
    У кошки был разодран бок. Мы подумали,что лишай и вызвали ветеринарного врача на дом. Оказалось,что ничего такого нет. Спасибо,что помогли)
    • Здравствуйте, Елизавета. Благодарим вас за отклик. Лишай — опасное заболевание, которое может принести немало проблем как животному, так и его хозяевам. Вы правильно сделали, что обратились к специалисту. Рады, что ваши опасения не подтвердились. Всегда готовы помочь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Владислава Талаева 4 октября 2016 в 13:15
    Добрый день! Мы остались в восторге от вашего визита! Врач приехал четко в назначенное время, сделал прививку. Все быстро, удобно и недорого. Один раз попробовали, теперь всем друзьям рекомендуем!
    • Здравствуйте, уважаемая Владислава. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашему труду. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Мы обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать безупречным уровнем сервиса. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 22:58
    Уже лет пятнадцать не встречалась с более некомпетентной ветпомощью и неадекватным персоналам в одном месте. Неприятно поразило все! Проблемы даже в элементарной санитарии: перед осмотром нового пациента стол не протирают, причём это здесь норма! Была два раза, на столе была запекшаяся кровь, два дня её никто не собирался стирать. Сделала замечание, никакой реакции. А теперь о главном! Приехала поздно вечером с работы и обнаружила, что у кота проблемы с задними ногами. Понятно, что срочно нужно – показать
    Станислава Соловаьева 21 сентября 2016 в 14:29
    Ветеринарная клиника Статус-Вет, мне понравилась, внутри чисто, при этом уютно. Цены приемлемые, врачи хорошо лечат животных, качественно, лишнего не назначают.
    • Добрый день! Благодарим вас за отклик. Мы ориентируемся на самые высокие мировые стандарты ветеринарной медицины и делаем все возможное для того, чтобы возвращать здоровье нашим пациентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Наталья Марухина 29 августа 2016 в 14:36
    Добрый день! Обнаружили нашего пса в вялом состоянии, ничего не ел, был апатичным. Обратились в ветклинику, и через пару дней пес пришел в норму, остались довольны и благодарны этой врачам. Спасибо, что вылечили.
    • Уважаемая Наталья, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Ваш отзыв обязательно поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Мы искренне рады, что врачи клиники смогли помочь вашему псу. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Дарья Нагорская 22 августа 2016 в 14:50
    Благодарность врачу Александру за лечение кошки Симы. Она у нас простудилась и у нее начался цистит. Только благодаря вашему лечению все обошлось благополучно и осложнений не было.
    • Уважаемая Дарья, добрый день. Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Александру персональное спасибо. А во-вторых, желаем вам и вашей замечательной кошечке крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Не болейте! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Диана Никитина 19 августа 2016 в 17:17
    Были на днях в ветеринарной клиники, врачи избавляли кота от паразитов. За неделю изгнали всех. Спасибо врачу Николаю Алексеевичу.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Если вашему питомцу понадобится помощь, обязательно приходите к нам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
  • Соня Ефросинина 11 августа 2016 в 9:01
    Записались на прием к кардиологу — прием отменили, нас не предупредили. Врач, которая нам об этом сообщила просто обхамила нас - мол, это не ее проблемы, что нам не позвонили и вообще на дом надо вызывать.
    Первый раз встречаю такой прием! Очень расстроена
    • Здравствуйте!
      Скажите, пожалуйста, в какой день и на какое время вы записывались на прием? Мы обязательно проверим вашу информацию.
    Екатерина Жукова 8 августа 2016 в 16:09
    А мне больше всего нравится,что в ветеринарной клинике есть теремок для животных,в которое в любое время можно сдать своего питомца и это радует. Когда моя Бусинка находится у Вас я уверена,что с ней все в порядке,добавок если,что случится всегда окажет помощь ветврач!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Да, вы всегда можете оставить у нас своего любимца и не волноваться о его самочувствии и настроении. Мы любим животных и делаем все возможное для их комфорта и уюта. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Генриетта Молчанова 26 июля 2016 в 12:16
    Огромное спасибо за незамедлительную помощь доктору Ирине. Обратилась за услугой вызова врача на дом через сайт. Кот Кузя несколько дней не ел и не пил.
    Очень осталась довольна проделанной работой дома, так же как и в клинике, забор анализов, постановка катетера, доктор грамотно пролечила нашего Кузю. Сейчас мы идем на поправку. Большое спасибо.
    • Здравствуйте, Генриетта. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе клиники. Мы любим свою работу и стремимся помочь каждому четвероногому и пернатому пациенту. Рады, что Кузя идет на поправку. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Юлия Уварина 25 июля 2016 в 11:11
    19 июля 2016
    Вылечили моего кролика Тишку, у него был стригущий лишай. Назначили очень хорошее и правильное лечение, спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого четвероногого или пернатого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Елена Макеина 25 июля 2016 в 11:10
    12 июля 2016
    Пользуемся услугами этой клиники уже год и очень довольны. Цены на услуги не завышенные, сотрудники опытные. У них и лаборатория своя, можно любые анализы сдать в одном месте.
    Ирина Лобанова 25 июля 2016 в 11:10
    20 июня 2016
    Клиника нам нравится, у них очень много специалистов в разных областях, новое современное оборудование, и своя лаборатория. Поэтому все делаем в одном месте, никуда не надо возить животное.
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Михаил Гаврилов 25 июля 2016 в 11:09
    9 июня 2016
    В течений 15 лет был нам другом наш кот Кузя, видимо пришло его время, и он покинул нас. Это было для нас ударом, решили его кремировать и обратились в ветеринарную службу. Врач приехал, забрал Кузю на кремацию, и привез нам урну. Чему мы очень благодарны.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Примите наши искренние соболезнования, смерть домашнего любимца всегда тяжело переживается. Спасибо за слова благодарности, мы очень ценим ваше внимание. Всего вам наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Наталья Хлобыстова 18 июля 2016 в 14:25
    Благодарим врача Анну за лечение британской кошечки Ассы. Она теперь здорова и бодра и радует нас! Всем рекомендую эту клинику!
    • Приветствуем вас, уважаемая Наталья. В свою очередь мы благодарим вас за отзыв. Непременно передадим Анне ваши добрые и теплые слова. Рады, что ваша кошка избавилась от недуга и вернулась к здоровой жизни. Если понадобится помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Olga Vishnyakova 18 июля 2016 в 14:20
    Мне нравиться эта клиника. С котиком Кузей в эту клинику попали после лечения в другом месте. Наша проблема -неустойчивый стул,а это сразу куча диагнозов и надо отсеять ненужное что бы докопаться до истины поэтому лечение как и у людей здесь начинают с анализов. У скоттишей очень чувствительный желудок, а у Кузи еще и хозяйка паникер,но до сих пор встречают нас приветливо!!! Сейчас лето и время отпусков и нам пришлось пообщаться со многими врачами этой клиники. Впечатление приятное. В – показать
    • Уважаемая Ольга, доброго вам дня. Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — это, без всякого преувеличения, наша гордость. Также отметим, что мы работаем с четким соблюдением законодательства, обладаем всеми необходимыми лицензиями и всегда выдаем клиентам чеки. Желаем вам и вашему питомцу самого крепкого здоровья. Не болейте! Если же понадобиться помощь, то вы знаете к кому обратиться. Всегда ваши, – показать
  • людмила 16 июля 2016 в 12:21
    привели сегодня щенка добера на вакцинацию,врач сделал прививку прямо на полу в приемной,даже не посмотрев и не спросив,если на что нибудь жалобы,а может быть нельзя ему именно сейчас делать,Уже не знаю вести ли туда купироватьуши? к сожалению не знаю фамилии врача,который делал вакцинацию 16 июля.прошу ответить администрацию на этот отзыв
    • Здравствуйте, Людмила!
      К сожалению, видеозаписи подтвердили Ваши слова.
      Большое спасибо, что сообщили о таком вопиющем нарушении. Мы приняли меры по отношению к врачу, проводившему вакцинацию.
      В качестве компенсации предлагаем Вам дисконтную карту нашей клиники, по которой Вы можете получить скидку до 40% на ветеринарные услуги.
    • Людмила, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, время. когда Вы были в нашей клинике, чтобы мы могли найти видеозапись вашего приема и досконально разобраться в ситуации.
  • Алла Кузнецова 20 июня 2016 в 14:41
    Нам Статус-Вет очень нравится, цены приемлемые, врачи добрые и квалифицированные.
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Благодарим вас за то, что выбрали нашу ветеринарную клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и, при этом, держим цены на вполне доступном уровне. Сильный врачебный состав — настоящая гордость клиники. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 12:38
    Спасибо огромное, сегодня спасли мою рожающую кошку.
    • Здравствуйте, уважаемый аноним. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для написания отзыва о работе клиники. Мы рады, что смогли помочь вашей любимой кошке. Надеемся, что с ее здоровьем и здоровьем котят все в полном порядке. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Редактор Zoon 7 июня 2016 в 12:23
    Клиника Статус-Вет работает круглые сутки и без выходных, а это очень важно – ведь порой каждая минута на счету. Также вы всегда можете вызвать врача на дом – как для консультации, так и для срочной помощи домашнему любимцу. Статус-Вет предоставляет широкий спектр услуг, поэтому сюда можно смело обращаться практически с любой проблемой. Вакцинация, стерилизация, чипирование, консультации врачей узких специальностей – офтальмолог, хирург, стоматолог и другие. Все доктора – опытные профессионалы, – показать
    Олеся Григорьева 6 июня 2016 в 13:11
    Уже второй раз посещаем эту ветклинику. Сейчас, выстригли колтун у нашей кошечке и подстригли ей коготки, сделано аккуратно, спасибо за помощь.
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся. Мы очень благодарны вам за отзыв. Ваш комментарий — отличный стимул для дальнейшего движения вперед и профессионального роста. Желаем вам и вашей любимой кошечке крепкого здоровья и всех благ. Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Галина 13 июня 2019 в 18:01 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в эту клинику. Мы были на приеме у Сергея Владимировича Терещенко. Врач очень хороший. Он профессионально подошел к нашей проблеме. У собаки что-то с глазом было, но он и сердце послушал. Все просто замечательно.
    • Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли по достоинству оценить профессиональный подход к работе нашего специалиста и остались довольны приемом. Вы верно отметили, наши доктора всегда не только уделяют внимание причине обращения, но проводят еще обязательный общий осмотр пациента. Это необходимо для представления полной картины о состоянии больного и правильной постановки диагноза. Так как многие заболевания имеют схожие симптомы и очень важно н – показать
    Ирина 13 июня 2019 в 2:37 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко
    Хороший, отзывчивый, добрый, профессионал своего дела врач Сергей Владимирович Терещенко! Я ему очень благодарна, что он спас мою любимую собачку Уну, померанский шпиц, 10 лет. Ее никто не брался оперировать,так как у нее сердечная недостаточность и наркоз она могла не выдержать и мы объехали несколько клиник,(была ночь и принимали только терапевты) пока нам не подсказали, что есть хирург на ул.Полярная. Он быстро и четко принял решение (была травма под языком, поранилась косточкой), под ме – показать
    • Официальный комментарий - Вет Глобал 3 июля 2019 в 20:14 , отредактирован 12 июля 2019 в 12:31
      Ирина, здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Обязательно передадим их доктору. Сергей Владимирович — замечательный ветеринарный врач в области терапии и хирургии мелких домашних животных. С особым трепетом и заботой относится к каждому пациенту. Не боится сложных случаев, и в каждом находит подходящее решение. Благодаря его профессионализму многие хвостато-усатые питомцы и их хозяева чувствуют себя хорошо и забыли о проблемах по здоровью. В чем Вы и сами убедились. Желаем Вам и Вашей л – показать
    Тамара Ухваренок 7 июня 2019 в 18:47 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову
    Выражаю свою благодарность врачу Раисе, за своевременную и профессиональную медицинскую помощь моей собаке! И днем и ночью, все быстро, четко! Отношение к клиентам и питомцам и их хозяевам! Спасибо!
    • Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны трепетным отношением персонала и профессионализмом Раисы Абдусаматовны Амирхановой. С удовольствием передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Тамара Ухваренок 7 июня 2019 в 18:41 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко
    Хочу написать слова блвгодарности врачуТерещенко Сергею Владимировичу! Много раз он спасал нашего любимого питомца! Пес у нас охотничий русский спаниель и пока подрастал (сейчас ему 11 месяцев), с какими только проблемами мы не обращались в клиннику(это и проглоченные инородные предметы, и палки застрявшие в глотке и укусы клещей), всегда помощь. Была профессиональная, скорая и действенная! Сергей Владимирович удивительным образом умеет найти подход к моему Честеру, поскольку мой спаниель оче – показать
    • Добрый день, дорогая Тамара! Огромное спасибо за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес доктора. Мы абсолютно согласны с Вами, профессионализм, сердечность и ответственное отношение Сергея Владимировича к животным достойно самой высокой похвалы. Желаем Вашей семье и Честеру крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Анжелика Обоз 5 июня 2019 в 19:44 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову , отредактирован 8 июня 2019 в 21:34
    26.05.19 по приезду с командировки мною была обнаружена моя песчанка Чуча в критичном состоянии (в дальнейшем выяснится, что она весит 40 грамм, вместо положенных 80). Она не была вялая, присутствовали истечения из глаз и носа. Но я видела, что малыш крайне похудела.
    В срочном порядке стали искать клинику ближайшую и, это было воскресенье, нашли ратолога только Амирханову Р А. Она приняла нас с улыбкой и понравилась своей добротой. Первое, что насторожило — слишком мало вопросов, на моё предлож
    • Добрый день, Анжелика! Спасибо за обратную связь. Раиса Абдусаматовна – это специалист, который обладает многолетним опытом и с трепетом относится к каждому пациенту, стараясь подобрать максимально грамотную и щадящую терапию. Сожалеем, что Вы отказались от прохождения курса лечения, назначенного доктором на основании проведенного осмотра и имеющейся симптоматики. Препарат «Байтрил» 2,5% хранится в сухом, защищенном от света месте при температуре от 5 до 25 градусов Цельсия. Срок годности средст – показать
    Елена 31 мая 2019 в 17:59 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко отзыв по телефону
    Я очень довольна доктором Терещенко Сергеем Владимировичем, он очень добрый и любит животных. Я его рекомендую всем.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Вы правы, Сергей Владимирович любит свою работу и относится к пациентам с заботой и всей ответственностью. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием подскажем! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Алла 28 февраля 2019 в 16:10 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову , отредактирован 1 марта 2019 в 16:06
    Ветеринар Раиса, неквалифицированный специалист! Обратились в вет клинику с котом и попали к ней, обратились со сломанным клыком и хромотой. Сами ей предложили сделать рентген зуба и лапы. По результатам рентгена ни чего не обнаружила, не предложила взять кровь! Отправила домой ополаскивать сломанный клык хлогексидином! Прошло 2 месяца хромать котик не перестал и мы обратились в другую вет клинику, показала снимки сделанные Раисой и хирург обнаружил два перелома на лапе где ногти!!!!!!!!!! Полов – показать
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно по Вашему обращению проведем полную проверку и дадим оценку действиям врача. Надеемся, что Ваш питомец сейчас чувствует себя намного лучше. Спасибо, что помогаете нам улучшать качество обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Статус-Вет».
    Dasha Shchetinina 26 февраля 2019 в 23:54 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко
    Никогда и не при каких обстоятельствах! Запомните НИКОГДА не обоащайтесь в эту клинику!!!!!Привезла на прием шиншиллу, так вместо того чтоб помочь животному, я наблюдала как мой малыш просто умер на столе от уколов!!!!
    • Виктор Гаркун 28 февраля 2019 в 14:35 про специалиста этого места Сергея Владимировича Терещенко
      А что касается шиншиллы, это настолько нежные животные, что причиной гибели может самые разные факторы.Не факт, что его можно было спасти уже. У наших друзей был такой зверек, натерпелись. То лапу сломает, то расстройство ни с того, ни с сего…
  • эстелла 23 июня 2018 в 4:43 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову , отредактирован 23 июня 2018 в 6:50
    09.06.2018 г. Котенок 4 месяца сломал лапку заднюю записались на рентген врач Амирханова Р.А. не с первого раза сделала рентген котенка мучила рентген делала без обезболивания после того как мы возмутились сделала обезболивающие но все равно рентген плохо сделала дальше предложила операцию нам но мы отказались стала накладывать гипс это надо было видеть я в первый раз вижу человека как она накладывала во первых перетенула живот до такой степени что котенок не мог не есть ни пить ни в туалет ходит – показать
  • Полина 12 апреля 2018 в 19:13 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову
    9 февраля 2018 года обратились с котом в данную организацию (ветеринарной клиникой сложно назвать). Так называемый «ветеринарный врач» Раиса Абдусаматовна Амяирханова поставила моему почти здоровому коту страшный и смертельный диагноз на основании только лишь пальпации — раковая опухоль в района брюшной полости. Мой отец попросил ее дать пощупать эту «опухоль», на что Раиса Абдусаматовна Амяирханова сказала, дословно «Ой, она куда-то ушла». Опухоль. Ушла.?!! Далее, мы попросили сделать рентген, – показать

3.4
    Светлана Николаевна 9 февраля 2020 в 18:47 , отредактирован 9 февраля 2020 в 19:54
    Ходим в эту клинику лечится только к Анне Михайловне. Очень нравится, по любым вопросам только к ней, сохранила нашему котику глаза. Приятный в общении человек, выслушает всегда наши истерики и всегда успокоит.
    Искренне ваши Котик Маркиз
    Светлана Дробышева 12 июня 2019 в 22:23
    Спесибо вам! Отличная команда, спасибо Мезину хороший специалист! Теперь только вы)
    Александр 8 июня 2019 в 13:15
    Просто сдерут деньги
    Виктория 12 марта 2018 в 12:55
    А я категорически не согласна с предыдущим отзывом. Нашей собаке уже 14 лет. За эти годы я уже видела перевидела всяких ветеринарных врачей. И с о огромной ответственностью заявляю, что этого человека могу рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Уже два раза были ситуации, когда от нас отказались в других клиниках (у собаки хроническая мочекаменная-болезнь), а он оба раза вытаскивал нашего пса. Я думаю, меня пойму те, кто действительно ходит в ветклиники спасать своего друга, а не скандалит – показать
    Максим Петрович 4 июля 2017 в 19:29
    НИКОГДА не отдавайте своё животное этим НЕЛЮДЯМ…
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 9:43 , отредактирован 2 мая 2017 в 19:02
    Отвратительная сеть клиник,в которой работают неизвестно кто!!!Никто ни за что ответственность нести не хочет,максимум на что они способны вписать справку!!никому не советую туда обращаться,если не хотите потом иметь кучу проблем ️
    Марго Виринова 1 февраля 2017 в 15:07
    Несколько раз в год, нашу кошечку водим на плановые прививки в ветеринарную клинику Статус-Вет. Нравиться, что тут доступные цены, вежливый персонал и хорошие ветеринары работают.
  • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 15:46
    Осталась недовольна! Сегодня делала прививку собаке. По телефону сообщили одну цену, а на месте оказалось в два раза больше… В других клиниках прием и осмотр при прививке, если и учитываются, то щадяще, а здесь насчитали плюс и плюс..... Не буду рекомендовать знакомым и пойду в уже знакомую и не столь дорогую клинику
    Варвара Березова 24 января 2017 в 13:36
    Начну с того что, во-первых скажу большое спасибо ветеринарной клинике Статус-Вет. Случилась такая ситуация, у нас заболела собака, сначала думали обычная простуда, обратились в одну клинику, там назначили лечение от простуды, так и сказав нам, что просто простудилась собака и быстро пройдет если мы ее пролечим этими препаратами, но легче ей не становилось и симптомы, другие нежели у простуды, хоть и те тоже присутствовали. Обратившись повторно в ветклинику, нам сказали, просто ждите… все пройде – показать
    Надежда Игнатова 24 января 2017 в 13:33
    Не так давно завела дома хорька, сначала все было нормально, потом у него видимо началась адаптация, и он был не предсказуем. Чтобы как то его приручить, начитавшись в интернете дала ему сырую рыбу, вроде как лакомство для хорьков, но вот оказалось, что сделала только хуже. Срочно пришлось везти хорька в ветеринарную клинику, хорошо, знакомые посоветовали ветклинику, причем не далеко от нашего дома. Там конечно его привели в нормальное состояние, хотя и пришлось не легко и тогда уже мне объяснил – показать
    Варвара Березова 13 января 2017 в 15:32
    Надежда Игнатова 13 января 2017 в 14:45
    Снежана Евдокимова 21 декабря 2016 в 15:36
    Мы заметили, что кошка стала сильно чесаться, посмотрели, а у нее блохи. Сразу позвонили в клинику, к нам приехал ветеринар, осмотрел. Назначил лечение, мы все применяли и через несколько дней блохи исчезли. Благодарим врача за лечение!
    Сергей 30 ноября 2016 в 20:39
    Дайте шанс своим любимцам — не обращайтесь в эту клинику Статус-Вет на Свободе 39!!!!
    Здесь работают неучи. Нашу любимицу йорика Мулю просто убили передозировкой наркоза. Операцию по удалению опухоли и стерилизацию назвали очень простой. Они даже отказались смотреть заключение УЗИ, где сказано о небольшом сужении трахеи. В результате собачка умерла в ужасных муках — задохнулась у них в клинике, и они ничего не смогли сделать или не захотели. И еще. Они предложили нам кремировать нашу любимицу
  • Вячеслав 18 октября 2016 в 19:03
    Мне даже оценку труда так называемого «доктора» Марченкова Олега ставить не хочется. Услуги, оказываемые на дому — это сплошной развод на деньги по любому поводу. Такая фирма не может называться ветеринарной лечебницей, т.к. даже диагноз поставить правильно не могут, а уж проблем создать — большие мастера. Совершенно необязательная и безответственная контора с большими амбициями. Надо мной смеялась вся государственная ветлечебница, как развела меня эта так называемая ветеринарная клиника.
    Юрий 21 сентября 2016 в 16:06
    Первое, почему 1 звезда? цены на сайте и «вызывной службе» отличаются в 3 раза.
    Пример:
    Взять кровь из вены в клинике — 600 рублей.
    На дому — 2 т.р + доставка до лаб. анализов — 2 т.р. + 2 т.р. анализ = 6 т.р.
    В остальном… только уехали от нас, врачи произвели нормальное впечатление, написали рецепт и выписали лекарства, так что по лечению пока нечего сказать.
    Наташа Аргунова 11 сентября 2016 в 23:04
    Подобрали на улице щенка в крайне тяжелом состояние. Приняли делать все необходимые манипуляции в ветеринарной клинике Статус-Вет.Сделали все хорошо. Хотелось отметить профессионализм ветеринарного врача Константина Сергеевича.Спасибо большое за лечение.
    Ласточка 20 июля 2016 в 16:15
    У нашей крыски Лилички выпадала шерсть, типа лишая. Приходил к ним на прием, чесотку не усмотрели. Продали лекарство от зуда. В итоге крыска умерла через две недели.
    Мария 15 июля 2016 в 0:16
    привела своего любимчика и члена большой семьи на простейшую операцию (кастрация). Из за передозировками наркоза умер член семьи. Вина лежит на сотрудниках клиники
  • Евгения Макарчук 12 июля 2016 в 11:46
    Отличная клиника, опытные врачи. Ходим сюда уже полгода, на прививки, осмотры, стрижки. Обслуживание и цены нравятся, будем и дальше сюда ходить!
    Оксана 28 июня 2016 в 9:38
    привела своего любимчика и члена большой семьи на простейшую операцию (кастрация). Из за передозировками наркоза умер член семьи. Оксана Александровна
    Людмила 31 мая 2019 в 22:43 про специалиста этого места Раису Абдусаматовну Амирханову
    Профессиональный врач, очень приятная в общении. Почитав отзывы, было страшно идти в эту клинику, но все страхи развеялись после прихода. Нам правильно определили диагноз и назначали лечение. Уже две недели прошло, все отлично, питомец бегает, играется. Огромное вам спасибо от нас и от питомца.