Ветеринарная клиника Велес на метро Текстильщики

Похожие ветеринарные клиники

ДоброВет
    Бронницкий переулок, 1
    Мария
    Достоинства
    Спасибо огромное нашему бессменному, любимому, надежному врачу Самойловой М.И. Профессионал с большой буквы. Огромная удача встретить на жизненном пути врача, которому доверяешь. Мы встретили).

Клиника оборудована просто…
    Ветер-Ок
    улица Шкулёва, 7А
    Откроется через 36 мин.
    Марина
    Так же хочу согласиться со всеми негативными отзывами, описанными здесь.
    Обращались в клинику, которая расположена на ул. Шкулева.
    Заболела крыса, нашли эту клинику, позвонили уточнить цены и сделать запись на прием. Так с самого телефонного…
    Ветеринарный центр на метро Текстильщики
    Волжский бульвар 95 квартал, к2
    Валентина
    Очень рада была попасть на обследование в данный центр.
    Благодарю Жиленкову Анну Юрьевну за проведение ЭХОкг моему коту перед операцией, все было сделано грамотно, с пониманием, добротой и сочувствием к питомцу!
    Грамотный персонал, приемлемые…
    Арт Вет
    шоссе Энтузиастов, 13с4
    Виктория
    Ветеринарную клинику Арт Вет я посетила в первый раз. Решила обратиться сюда, так как клиника находится рядом с домом и близко от метро. О клинике мне рассказала мама. Обращалась сюда с котом для операции, кастрации. Операцию проводили 30—60…

Отзывы о ветеринарной клинике Велес в Текстильщиках

Баранова Мария 25 февраля 2019 в 15:43
    Хочу выразить огромную благодарность клинике ВЕЛЕС, попала к ним случайно. Искала в срочном порядке клинику,где сделают гастроскопию коту незамедлительно. И чудесным образом попала в эту клинику, с нереально грамотными отзывчивыми и собранными специалистами. Кот не ел неделю, нас нигде не хотели брать, и спасибо команде ВЕЛЕС за здорового,веселого кота. За то что сделали все возможное и невозможное. 24 часа были на связи. Спасибо вам огромное,теперь только к вам.
    Ирина 23 февраля 2019 в 10:48
    В клинике «Велес» работают высокопрофессиональные врачи! Мою кошку Леру спасла врач- хирург Белкина Анна Михайловна! У нас была саркома. Анна Михайловна совместно с онкологом Давыдовым Евгением Аладимировичем сделали операцию. Анна Михайловна вела нас на протяжении всего времени. Это врач от Бога! Сейчас кошка здорова! Персонал этой клиники очень отзывчивый и по доброму относятся к своим подопечным! И дальше буду обращаться только в эту клинику! Спасибо Вам огромное за вашу работу!
    Анонимный пользователь 21 июня 2018 в 10:39
    Коту 13 лет и по всем вопросам всегда в эту клинику. Замечательные врачи и ассистенты. Прошлым летом спасли нашего кота, ставили капельницы, кололи уколы, в общем неделя лечения и наш любимец пришел в себя. Так же обращаюсь по вопросам лечения и профилактики с нашей собакой. Прививки, уколы от выделения молока при ложной щенности..Помню привезла собаку в жутком состоянии после аллергии, очень боялась,что отек пойдет дальше на горло ((сделали пару уколов, малышка сдулась раза в два)) теперь снов – показать
  • Юлия 8 октября 2017 в 12:48
    Здравствуйте. 6.10.17года я обратилась в клинику Велес по адресу г. Москва ул. 11-ая Текстильщиков д.7. Первый раз я посетила клинику в первой половине дня с собачкой по кличке Юкки. Он сутки отказывался от еды вёл себя очень вяло и целый день лежал, а ночью очень тяжело дышал. Днём состояние стало более менее и мы отправились в эту чудесную клинику. На этом приеме у нас ничего страшного не обнаружили взяли кровь на периплазмоз, кот оказался отриц. Сделали подкожно глюкозу вкололи ношпу и мы о – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 19:00 , отредактирован 21 октября 2017 в 15:28
      В день поступления в клинику: со слов владельцев (видеозапись имеется) собака была вялой и не ела 4 дня, периодически рвота, стул прекратился за 2 дня до поступления, в квартире нашли фрагменты разгрызенного собакой дротика от детского пистолета. Врач на приёме заподозрил инородное тело в жкт, пироплазмоз. Последний исключили сразу, влили животному в рот вазелиновое масло, поддержали собаку симптоматически и отправили до вечера, Вечером масло прошло весь жкт и начало вытекать из ануса, что подтв – показать
      • Юлия 22 октября 2017 в 20:33
        С каким сложным и запущенным пациентом??? Ваши врачи угробили собакуза 1,5 дня. Я пришла и сказала что собака разгрызла дротик и возможно это повлияло на его состояние а не комментировала что он безвредный. Собака за два дня до прихода в вашу клинику плохо ела и была менее бодрой чем всегда. А с вашим лечением за 1,5 дня умерла.
      • Юлия 22 октября 2017 в 20:27
        Паталогийиу моей собаки никаких не было. Что за враньё вы пишите что у собаке была работа и стул??? На первом приеме мне сказал ваш чудо врач что с собакой вообще все нормально. И ваш врач сама признала ошибку что была завышена доза. И вес собаки не мог быть 2800 кг в оприоре. Доза лекарства была завышена вводили 1 кубик а ему было достаточно всего 0,1—0,2 кубика. Это вы что считаете нормой???. И как тогда так если вы считаете что вы оказали грамотное лечение вы возвращаете деньги????
    • Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 14:28 , отредактирован 11 октября 2017 в 22:07
      Что ж так не грамотно написано-то? В шоке писали понятно.
      Если вы видели, что собаке хуже, зачем снова на капельницу пошли? Поехали бы сразу к своему чудо специалисту. Чего-то не договариваете точно, ну это ваше дело.
      Если бы я сомневался в лечении, я бы поехал в другую клинику, а не поганые отзывы на сайт писал бы. Животинка была бы жива (возможно).
      Кстати, цена за анализ крови не может быть такой низкой (1000 рублей), наврал он вам.
      • Юлия 22 октября 2017 в 21:09
        Хорошо говорить в другую клинику. Так эту другую ещё надо найти и нет 100% гарантии что она будет лучше. У меня на это не было времени. А в эту мы уже обращались и я оставалась довольна и не могла представить что такое может произойти. Я думаю когда врач признает ошибку и возвращает деньги в размере 8400 руб за лечение собаки это о чем то говорит.
      • Юлия 22 октября 2017 в 20:43
        Я договариваю все. И пишу отзыв какой они заслуживают. К своему чудо специалисту я не поехала потому что его не было в городе. И пошла я к ним второй раз не на капельницу а с ясным пожеланием что ему надо сделать и от чего. Поковырявшись в интернете они сказали что вводят аналогичные лекарства. Да лечение они выписали правильное только дозы завысили чуть ли не 10 раз 1 кубик вместо 0,1—0,2 кубика. Сама врач это признала и вернули полностью деньги за лечение. Вы думаете кто-то бы стал возвращать – показать
  • Анонимный пользователь 24 августа 2017
    Большое спасибо! Это очень хорошая клиника. У нас 4 кота и всех возим сюда, потому что здесь есть понимание и доверие врачам. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, у кого есть домашние животные.
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 19:04 , отредактирован 21 октября 2017 в 15:28
      Спасибо за ваш отзыв и ваши рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и вашим питомцам.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Березин С. К. 21 июля 2017
    Сотрудникам вет-клиники «Велес», благодарю Вас за душевное, профессиональное отношение к животным, так и к людям. Спасибо от меня и моей кошки Мурки. Процветания, удачи и благополучия вашей фирме.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за такие приятные слова в адрес сотрудников. Рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Мурке, а также, чтобы все обращения в клинику носили исключительно профилактический характер. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Белова И.Б. 18 июня 2017
    Большое спасибо за сохраненную жизнь любимицы нашей семьи! Низкий поклон за сердечность, профессионализм, терпение, отзывчивость. В наше время редко встречаешь такую отзывчивость: Давыдов Е.В., Коробов А.С., Белкина А.М., девочки лаборанты и весь другой персонал клиники имеют очень чуткие сердца и золотые руки.
    Севастьянова 29 октября 2016 в 16:12
    Татьяна Викторовна
    Добавляю фотку к написанному отзыву!
    Севастьянова 29 октября 2016 в 16:05
    Татьяна Викторовна.
    Я со своей собакой попала в эту клинику 4 года назад случайно, чему очень рада. Кузя крипторх, отсюда много проблем с печенью и поджелудочной, замучили приступы. Как хорошо, что есть такие врачи, как Анна Михайловна Белкина!!За время, что Кузя наблюдается в клинике, ему сделали полостную операцию по удалению семенников. И спасибо всему коллективу за внимание и заботу.!!! Летом этого года умудрились схватить клеща, пираплазмоз!((Целую неделю спасали моего Кузьку!!! Анна Миха
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна Викторовна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своей историей с посетителями портала zoon. Искренне рады, что вы столь высоко цените уровень нашей работы. Непременно передадим отдельную благодарность Анне Михайловне. Желаем вам и вашему замечательному Кузе только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 12:20
    Клиника отличная. Переехав в другой район и сходив в другую я это осознала. Жаль, что теперь далеко ездить.
    • Мы всегда рады нашим постоянным клиентам. Наши телефоны прежние, можете звонить и консультироваться, в случае необходимости.
      Удачи вам на новом месте
    Анжела Юсупова 3 сентября 2016 в 22:55
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Давыдову Евгению Владимировичу! Он просто Маг и Волшебник. Благодаря его методу фотодинамической терапии у моей кошки Вари исчезла большая опухоль под языком. Последний месяц опухоль быстро росла и последнюю неделю ей уже было трудно есть. Про метод фотодинамической терапии нам рассказал врач в другой ветклинике и сказал, что ее делают только в Велесе. В других же местах мне говорили, что в таких случаях как наш, возможно только удаление челюсти или язы – показать
    Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 16:54
    У ВЕО 12 лет обнаружили рак молочной железы (4 степени). В других вет отказались оперировать, сказали держать на таблетках сколько протянет. Таблетки не из дешевых. К тому же опухоль ее всегда тревожила вылизывала, в конце концов она ее прокусила и тут начались адские мои мучения с перевязками и обработкой этого свища из которого всегда что то вытекало. Ну думаю все кранты приходит. Иду в очередной раз за таблетками в Велес до этого покупал в др. месте там спрашивают сто случилось зачем вам та – показать
  • Ольга Николаевна 10 марта 2016 в 1:41
    Лобанова Ольга Николаевна. Наша семья знает врачей,работающих в клинике«Велес»много лет,вместе пережили 5(оцените!)тяжелейших операций у 2собак и операцию у кошки,которые до сих пор активно радуются жизни!мы преклоняемся перед Анной Михайловной Белкиной, у нее золотые руки,умная голова и чуткое сердце,что редко встретишь в наше время,очень ценим каждый совет,ее профессионализм ни разу нас не подвел! Побольше бы таких маэстро в хирургии!А всем,кто сочтет и наш отзыв заказным,можем предложить лич – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна. Большое вам спасибо за отзыв и слова поддержки, мы очень вам признательны. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Анне Михайловне. Рады, что вы высоко цените качество нашей работы. Мы искренне любим своих четвероногих пациентов и всегда стараемся им помочь. Желаем вам и вашим любимцам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Sanja 17 февраля 2015 в 16:58
    elena_1970,
    Ну зачем, зачем заказные отзывы писать? Сюда люди приходят совет получить. Не верю, что это отзыв клиента. Обычный рекламный текст. Задолбали вы, заказные писаки. И конторы, их нанимающие.
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 23:03
      Второй час уже тут отзывы листаю… и этот заказной — первый грамотно написанный. И смех, и грех…
    Юлия 9 февраля 2015 в 22:59
    Добрый день. 8.02,2015 делала операцию стерелизация кошке в клинике Велес, по адресу г.Москва, ул.11Текстильщиков д.7.Цена процедуры 3700.После операции, нас предупредили, что каждый день животному нужно делать перевязку дома. То, что в клинике нет рассасывающих швов заранее врач не сказал. Да, нашей ошибкой было то, что мы не спросили про само рассасывавший шов. Но врачи прекрасно осознавали и специально не предупреждают клиентов клиники об этом! О том, что после операции ни одно животное не – показать
    • Татьяна 4 сентября 2018 в 21:52
      Да у них прайс висит при входе где все написано, вы сами выбираете, что вам по карману, и что лучше для вашего животного. Моей кошке при стерилизации ставили рассасывающие швы, но все равно врач через неделю что то обрезал.все прошло отлично.
    • Ветврач 26 июня 2017 в 16:27
      Не в поддержку клиники, а просто для информации. Вот Вы пишите про рассасывающиеся нитки, а Вы простите такие видели когда нибудь? Ну Вы же образованный человек, интернетом пользоваться умеете, ну зайдите в гугль и забейти хирургический шовный материал и прочитайте какие бывают и как рассасываются, нет шовного материала который рассасывается до того как кожа начнет его отторгать, минимальный срок рассасывания 45 дней, даже если бы возможно было ходить 45 дней с нитками, Вы сами подумайте, каково – показать
    • Уважаемая Юлия, в нашем официальном прайсе имеется информация о том, что операция стерилизации проводится с применением двух видов швов — косметическим и обычным. Перевязка при косметическом шве действительно не требуется, но и цена на операцию с таким видом шва немного выше. Вам не могли не предложить два варианта швов на ваш выбор, это политика клиники — донести полную информацию о проводимых процедурах и их последствиях и стоимости.
      Что касается оплаты постоперационных процедур, то о необход
  • elena_1970 3 ноября 2014 в 21:17
    Хочу выразить слова огромной благодарности персоналу ветеринарной клиники «ВЕЛЕС», расположенной по адресу: г.Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д.7.
    Особенно благодарю ветеринарного врача-хирурга клиники Белкину Анну Михайловну и ветеринарного врача-онколога Давыдова Евгения Владимировича за их профессионализм, чуткость, милосердие и терпение по отношению не только к нашим пушистым любимцам, но и к нам, посетителям клиники. Сколько любви и внимания они уделяют всем животным! Приходишь со своим
    • Юлия 9 февраля 2015 в 23:12
      Данный отзыв заказной
    Анонимный пользователь 4 июля 2014 в 14:09
    Переехали в Текстильщики два года назад, за эти два года посещали клинику несколько раз в год, иногда даже несколько раз в месяц. У кота были проблемы с печенью, думали не выживет. Лечили у них, когда не могли уже носить его туда (плохое состояние и морозы) — нас консультировали по телефону. Врач дала свой личный мобильный. Кот выкарабкался, долго восстанавливался, но сейчас все хорошо. Со вторым котом тоже натерпелись, от чего только не лечили).
    Елена 20 февраля 2020 в 12:08 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Коробова
    Если вас встретил такой «специалист» как Коробов — бегите!!! Бегите в другую ветиринарную клинику! У крысы анафилактический шок после укола, он ставит вирусное заболевание, а это значит, что обратились с новой болезнью и оплатить осмотр врача нужно опять. Вообщем мы еле спасли нашего крыса. Коробов, чтобы вы знали, анафилактический шок может наступить в течении 72 часов!!! А не 1 час, как вы утверждаете!
    17.02.2020
    Коробов
    • Елена,большое спасибо за Ваш отзыв! Осмотрев вашу крысу, доктор сделал ей инъекции с учётом развития аллергической реакции и бактериальной инфекции, так как кл. картина подходила под эти 2 диагноза, дал назначения на 3 и 7 дней. Он подстраховался, так как одышка и вялость бывают и при аллергической реакции (а их бывает несколько типов), и при воспалительном процессе в бронхах и лёгких. Это правильно.По поводу оплаты: Вы пришли с новой проблемой и получили консультацию, за неё Вы и заплатили. Мы – показать
    Олег 7 апреля 2018 в 21:35 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину
    Я знаю Анну Михайловну много лет и все эти годы показывал своих собак только ей. Она очень профессиональный специалист. Многим животным помогла, а некоторых буквально вытащили с того света. Советую всем, кто прочитает эту заметку, обращаться к Белкиной Анне Михайловне и Ваше животное всегда будет здорово.
    • Добрый день, уважаемый Олег. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анна Михайловна — настоящий профессионал, способный решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Дарья 3 февраля 2018 в 14:37 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину
    Огромное спасибо за спасение котёнка Джо! Малыш был найден на улице в крайне тяжёлом состоянии, и я думала, что он не выживет, но врачи клиники стабилизировали его состояние, а уже через несколько дней 17 июня Белкина А. М. сделала операцию по удалению глаза. Сейчас Джо уже не малыш, а взрослый красивый кот. Кастрировали и сделали прививки тоже в этой клинике. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 10:14 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину
      Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли спасти найденного Вами котенка, ставшего таким красавцем. Нам будет приятно передать Ваши пожелания и благодарность коллективу. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Велес».
  • Yнаталья 2 февраля 2018 в 23:33 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину , отредактирован 3 февраля 2018 в 9:19
    Честно — у меня нет цензурных слов.
    Пришла в ближайшую клинику — у собаки на лапе вылезло нечто вроде бородавки. Г-жа Белкина посмотрела, сказала что это — нечто типа накола, навзначила компрессы с Левомиколем. Компрессы не помогли, приезжающий к ним онколог (которого Белкина ооочень рекомендовала как отличного диагноста) поставил диагноз «гистиоцитома» (после исследований) и назначил день удаления.
    Боже, спасибо тебе, что у чудесного врача Евгения Владимировича накрылся лазер, которым он собира
    • Белкина Анна Михайловна 5 февраля 2018 в 1:23 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину , отредактирован 7 февраля 2018 в 9:01
      Наталья, спасибо за отзыв!
      Понимаем каждого владельца, ведь его питомец как ребёнок! Вы просили меня сразу кардинально решить проблему Дария (удалить «бородавку»). В нашей клинике используем мировые стандарты диагностики, в том числе новейшие методы лечения болезней кожи. Цитология показала Гистиоцитому, в архиве клиники есть цитологический препарат из этого новообразования Вашей собаки, можно прийти к нам, покажем его независимому гистологу. Это данность. Это может быть причиной симптомокомпле
  • Анонимный пользователь 9 октября 2016 про специалиста этого места Анну Михайловну Белкину
    Мне порекомендовали Анну Михайловну родные. Великолепный специалист. Никогда не откажет в консультации по телефону. Всегда обходительна, внимательна и доброжелательна. Верю только докторам клиники «Велес». Животное у меня впервые, обслуживание — первый класс!

• Faragonda12 5 марта 2014 в 20:04
    Пришлив ВЕЛЕС В ТЕКСТИЛЬЩИКАХ произвести стерелизацию суке-8000 рублей,цена такая высокая потому что по словам доктора Ирины..,очень сложный случай,При этом пришлось заплатить за гигиеническую стрижку- сказали что это обязательная процедура,ну я то не вкурсе я впервый раз с собакой здесь Итого все удовольствие обошлось нам в десять тыщ.КОШМАР
    ZebraBro 3 февраля 2014 в 1:39
    Такое ошушение, что попали в 90-ые годы, все как-то старо, в приемной уже огромный слой пыли, хоть бахилы псу надевай и все это сопровождается какими-то жуткими запахами. Посмотрели мы с Риччи друг на друга и решили, что нам тут не место, ушли :)))
    Юлия 19 января 2020 в 19:37 про специалиста этого места Евгения Владимировича Давыдова
    Большое спасибо и низкий поклон этому врачу!!!! Побольше таких людей, как он!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Велес на метро Текстильщики

• 23 июля 2017 в 23:06
    Фотодинамическая терапия:лечение хронического дерматита задней лапы таксы по кличке «Бим».
  • 5 июля 2017 в 14:42
    Кошка Мейн Кун с блошиным дерматитом: веки и уши покраснели и отекли.
  • 10 апреля 2017 в 0:01
    Кот Габби, после операции по поводу крипторхизма.