Ветеринарная клиника Ваш Добрый Доктор в Погонном проезде, 1 к 9

Ветеринарная клиника Ваш Добрый Доктор в Погонном проезде, 1 к 9

Откроется через 48 мин.
до м. Белокаменная — 1.2 км
Ветеринарная клиника находится в удобном… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Специалисты ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор в Погонном проезде, 1 к 9

Акции ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор в Погонном проезде, 1 к 9

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Ваш Добрый Доктор в Богородском

Анастасия 2 декабря 2019 в 20:10
    Нашего пёсика стали беспокоить зубки,обратились почистить зубы и удалить больные. Очень боялись,процедура под наркозом,а возраст собаки почтенный.очень рады,что всё прошло гладко.
    Спасибо большое Людмиле Игоревне за чуткий подход к каждому животному видно,что человек с любовью относится к работе.
    P.s. Лаки передает большой привет
  • Карина 12 ноября 2019 в 0:38 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:47
    Хочу выразить огромное спасибо врачу Фёдоровой Ольге, за проведённую, в конце сентября, операцию моей кошечке по удалению огромной опухоли. Уверена, что благодаря золотым рукам этого специалиста, вниманию и душевному подходу не только к пациенту, но и ко мне, моя котя живёт, прыгает, бегает и радует нас!
    Ольга, огромное Вам спасибо! Вы подарили нам лучик надежды! Тьфу,тьфу,тьфу 33 раза!
  • Кот Сэм 19 октября 2019 в 13:50
    Спасибо огромное Ирине! Началась повторно мочекаменная болезнь кот писал кровью! Сделали узи вкололи уколы прописали на дальнейшее лечение!!! Спасибо большое все супер врач очень хороший советую!!!!! И взяли недорого!
    Ирина 2 августа 2019 в 21:30
    Огромная благодарность Мурашкиной Людмиле и Федоровой Ольге! Людмила Игоревна проводила операцию по вырезанию пиометры, операция затянулась и собаку домой забрали в 12 ночи, большое спасибо вам, что оставались с ней, а не ушли как положено в 21 домой. Спасибо за ваше отношение. Во второй раз, уже с лапой мы попали к Ольге Владимировне. Изначально пошли в другую клинику, там сказали только резать. Ольга Владимировна сказала никаких резать-лечим. Очень приятно, что проявили заботу и просили кажды – показать
    • Добрый вечер, дорогая Ирина! Огромное спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. С удовольствием поблагодарим Людмилу Игоревну и Ольгу Владимировну за профессионализм, персональный подход и искреннюю любовь к животным. Желаем Вашему четвероногому другу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Ваш Добрый Доктор».
    Марина 4 июля 2019 в 19:22
    Мне клиника понравилась…Бывают такие моменты, когда с любимыми друзьями приходится расставаться. Надо, но смириться с этим невыносимо трудно. Доктор из клиники очень деликатно помогла мне отпустить кошечку и избавить её от мучений.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши соболезнования по поводу утраты любимого питомца. Мы всегда искренне скорбим вместе с хозяевами, когда нельзя вылечить и остается только отпустить измученное животное. Надеемся, что со временем рана затянется и Вы сможете с приятной грустью вспоминать то время, когда кошечка радовала Вас своей беззаботностью. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники «Ваш Добрый Доктор».
    Станислава Листьева 11 мая 2019 в 15:04 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:08
    Обратилась в ветклинику с котом, с проблемами желудка (тошнота, рвота, отказывался кушать) был поставлен диагноз и проведена операция, врачом Ольгой Владимировной! Спасибо, спасли кота!
    • Здравствуйте, Станислава! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что своевременная постановка диагноза и проведенное лечение спасли жизнь Вашему любимцу. С удовольствием передадим Ольге Владимировне благодарность от Вашего имени. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Максим 11 мая 2019 в 15:02
    Понравилась клиника. Приводил собаку, диагностировали воспалителтный процесс матки, потребовалась срочная операция. Её выполняла Людмила Игоревна. Низкий поклон врачу, она успешно провела операцию и спасла моего питомца! Спасибо клинике и врачу за компетентность!
    • Добрый вечер, Максим! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы клиники. Мы рады, что усилия нашего доктора помогли спасти Вашего питомца. Людмила Игоревна – действительно компетентный специалист, который блестяще выполняет свою работу и искренне любит животных. Мы обязательно передадим ей похвалу от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Юлия Малахова 23 апреля 2019 в 15:22
    Привозили сюда нашего Тошулю, сильно прямо до крови уши драл, осматривала его Людмила Игоревна, диагноз поставила срузу, ушной клещ, ушки вычистила, кошак и пискнуть не успел, прокапала и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Визитом остались очень довольны
    • Приветствуем Вас, Юлия. Благодарим за отзыв о работе нашей ветеринарной клиники. Приятно знать, что смогли помочь Вашему питомцу. Надеемся, что с этого момента его здоровье будет отличным! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Полина Фролова 14 апреля 2019 в 14:53
    Хочу поблагодарить Людмилу Игоревну за то, с каким вниманием и заботой она отнеслась к нашей внезапно заболевшей кошечке. Определив диагноз, назначила лечение, кошечка вскоре пошла на поправку и теперь снова радует нас своей игривостью и лаской. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 13:11 , отредактирован 27 апреля 2019 в 16:31
      День добрый, Полина. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Искренне рады, что Вам понравился прием в клинике. При необходимости, можете обращаться к нам снова. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Iren Sergeevna 13 апреля 2019 в 14:39
    Отличная клиника! У нас заболела кошка — перестала есть, не хотела играться, постоянно пряталась и спала весь день. Людмила Игорьевна провела осмотр и прописала уколы. Уже через день животному стало значительно лучше, а через 3 дня — поправилась окончательно, спасибо!
    • День добрый, уважаемая Ирен Сергеевна. Мы искренне благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашей ветеринарной клиники. Приятно знать, что Вам понравился прием, проведенный Людмилой Игоревной. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Лика 12 апреля 2019 в 12:56
    Я очень осталась довольна этой ветеринарной клиникой. Благодаря специалистам моя собачка выглядит ухоженной и красивой. Стрижка, стрижка когтей, чистка ушей-за все эти процедуры благодарна Фёдоровой Ольге Владимировне.
    • Лика, добрый день! Огромное Вам спасибо Вас за приятный отзыв о работе Ольги Владимировны. мы ждем Вашего питомца на процедуры красоты. Животные тоже должны выглядеть ухоженно и красиво, замечательно, что Вы заботитесь об этом. Приходите к нам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Дмитрий 17 марта 2019 в 23:21
    Не могу сказать;что очень хорошая. Ходил по поводу гноя из глаз. (С собакой подрались)в начале не сказал про это и только когда врач сказал что поврежден глаз,то тогда и озвучил что брался. Итог: по мелочи можно зайти насморк,простуда;раны,драка;но что то серьезное сомневаюсь
    • День добрый, Дмитрий. Вы могли бы уточнить дату Вашего посещения? Это необходимо для выяснения обстоятельств.Не совсем становится понятно из отзыва что стало причиной такого отношения к клинике. Если Ваши претензии обоснованы, мы примем меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
    Надежда 17 марта 2019 в 17:26
    Спасибо огромное за внимание к нашей кошечкеБритни. Сделали стерилизацию. Огромнейшее спасибо персоналу за душевный приём к нашим маленьким пушистеньким членам семьи. Особенно огромное спасибо доктору Фёдоровой Ольге Владимировне. Мы рады что в нашем районе Богородский есть такая клиника и такие профессионалы своего доброго отношения к нашим любимым маленьким питомцам.Буду рекомендовать своим друзьям клинику Добрый доктор. Спасибо огромное
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Надежда, за теплый отзыв. Очень приятно. С уважением, администрация ВЦ «Ваш Добрый Доктор».
    Иван 21 января 2019 в 16:10
    Спасибо травматологу Андрею Михайловичу за отлично проведенную операцию нашему шпицу на бедренной кости. Золотые руки
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Иван, за теплый отзыв. Очень приятно. С уважением, администрация ВЦ «Ваш Добрый Доктор».
    кошка Соня 30 декабря 2018 в 15:24
    Была сегодня со своей кошкой. Очень понравилось отношение двух докторов Ольги Владимировны Федоровой и Алексеевой Дарины Павловны к моей кошечке. Ей сделали УЗИ и взяли кровь и моя Сонечка очень хорошо это перенесла. Я сразу почувствовала их любовь к животным. Мне понравилась ветклиника, чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, за теплый отзыв. Очень приятно. С уважением, администрация ВЦ «Ваш Добрый Доктор».
    Наталья 9 ноября 2018 в 13:15
    Отчаялись вылечить дерматит у собаки:были в нескольких клиниках и никакого результата. Обратились по рекомендации в Ваш Добрый Доктор и врачи помогли нам! Теперь только сюда! Рекомендую
    Мария 8 ноября 2018 в 23:47
    Были с собачкой на стерилизации, все очень понравилось. Клиника чистая, цены приемлемые. Очень приветливые врачи. Всем рекомендуем, придём сюда на вакцинацию
    Валентина Петровна 8 ноября 2018 в 23:43
    Хотелось бы оставить отзыв после посещения данной вет.клиники.Живем мы неподалеку,приходили раньше с нашим заерьем только на прививочки(что кстати там совсем не дорого,в отличае от других клиник в окресности)Но на днях у нас случилась беда,нашей старушке стало не хорошо со здоровьем,или что-то наелась на улице.Мы спохватились и бегом в клинику,на наше счастье,мы успели принести ее в клинику,врачи ее осмотрели,сразу начали лечение,началась череда капельниц и уколов.Врач сказал,если бы еще немно – показать
    Дана 7 ноября 2018 в 21:53 , отредактирован 8 ноября 2018 в 7:01
    Данная клиника мне понравилась, хорошие врачи, профессиональный коллектив оперативно решил проблемы с котёнком, при необходимости мы к вам вернёмся!
    Спасибо ещё раз!
    Юлия 5 ноября 2018 в 16:17
    Очень благодарна врачам за свою кошечку Мотю! Мы пришли уже отчаявшись от других специалистов, но врачи не разрешили нам опускать руки и предложили побороться! Ей пришлось сделать несколько операций и даже химиотерапии, но в результате она уже несколько месяцев с нами, ест, играет. Спасибо докторам!
    лана 30 октября 2018 в 12:18 , отредактирован 30 октября 2018 в 13:55
    ОЧЕНЬ ДАВНО СТАЛА ОБРАЩАТЬСЯ, И ПО СЕЙ ДЕНЬ ОБРАЩАЮСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПИТОМИЦЕЙ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПИТОМЦЕМ В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ «ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР» В МОСКВЕ, В РАЙОНЕ «БОГОРОДСКОЕ». ЧЕСТНО СКАЖУ — НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ. ДАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, ДОБРЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЖИВОТНЫМ, ОБРАЩЕНИЕ К «ПАЦИЕНТАМ» НЕЖНОЕ, ЧТО ОСОБЕННО ВАЖНО ДЛЯ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТВОЙ ПИТОМЕЦ В ОПАСНОСТИ. БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО!!! МЫ ВСЕГДА НА НЕРВАХ, ЕСЛИ КАСАЕТСЯ ТВОЕГО ЧЛЕН – показать
    мария 19 августа 2018 в 18:39
    большое спасибо Федоровой Ольге! лечила нам зубки. очень внимательный и добрый врач. сделала все очень аккуратно.
    Оксана и Глейз 27 февраля 2018 в 18:24
    Огромное спасибо всем врачам!Прооперировали собачку,очень переживала,так как состояние было тяжелое,у нас была пиометра,спасли любимицу!Еще неделю ходили на уколы и капельницы,познакомились со всеми сменами девочек,отличная клиника,рекомендуем!
    Святослав 6 февраля 2018 в 18:11
    Особая благодарность врачу Ольге, за проявленную заботу и подход к моему любимцу, по больше бы таких врачей, и в целом, очень приличная и чистая клиника. без неприятных запахов, совету обратится, один раз сходите и не пожалеете
    Ольга 31 января 2018 в 17:30
    спасибо что спасли жизнь моей собаке
  • Фомичев А.Н. 27 января 2018 в 18:20
    Я владец двух собак-дворянок Геры (~4года)и Джули (~2,5года)и кошки Багиры (~8лет), еще были Мура (~19лет) и Муха(~16лет) все были подобраны малыми щенками икотятами. Не могу пока поставить какую либо оценку, т.к. не могу пока реально оценить (по первому впечатлению) нынешний уровень медперсонала.Пока у меня только один вопрос. Сначала исчез врач-волшебник Еременко А.В., остался Швецов П.Г., но и этот врач-волшебник теперь тоже исчез! Эти два врача можно сказать вытащили моих зверей строго света – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2018 в 14:41 , отредактирован 30 января 2018 в 15:46
      Добрый день.
      Врачи, которых вы перечислили не исчезли, а сами изъявили желание покинуть клинику вслед за своим предыдущим руководством. У нас в штате опытные врачи и ваша претензия не понятна. Если у вас есть вопросы по качеству и обслуживанию, то наше руководство всегда на связи и с удовольствием Вас выслушает.
      Ну, а если вы являетесь конкурирующей фирмой, то всего вам доброго! Процветания вашей клинике!Дай Бог чтобы у Вас такой сервис оказывали.
      С уважением Администрация Ваш Добрый Доктор
      • Фомичев А.Н. 1 февраля 2018 в 7:53
        Я не конкурирующая фирма, а реальный владелец животных и если можно где и как найти то прежнее руководство и главное врачей?Вы элементарно можетете про верить в регистратуре вашей клиники, что я пока ещё клиент вашей клиники Фомичев А.Н. клич Багира, Гера и Джульетта и я местный житель! Ваша реакция на моё письмо как минимум странно ничего грубого иободного я не написал.
        • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2018 в 14:25 , отредактирован 8 февраля 2018 в 9:56
          К сожалению этой информацией не владеем.
          • Фомичев А.Н. 24 октября 2019 в 23:03
            Прочитайте мой отзыв в январе 2017 г пришлось выйти из анонимных, т.к. не сохраняются карты реальных клиентов. Я пять звёзд (5*) не ставил,я их вообще не ставил, откуда они взялись или теперь это автоматом, расскажу об этих фокусах всем знакомым!
    Карина Бережнова 27 января 2018 в 17:00
    У меня помиранский шпиц на днях он забился в канвульсиях. Естественна я перепугалась и начала звонить к ближайшему ветеринару это ваш добрый доктор на погонном, они сказали скорей приходить и мы посмотрим на собаку. Я туда прилетела за 5 мин, а в итоге ждала минут 20 хотя никого кроме меня не было. Врач сказал что у собаки гормоны, переживать не надо, лечить тоже не надо. Мне такое отношение не понравилось, все таки животное живое существо, поэтому надо поехать в другую клинику. Не хочу никого о – показать
    • Толямба 30 января 2018 в 13:57 , отредактирован 30 января 2018 в 14:59
      День добрый.
      А вы не могли бы уточнить дату посещения, для выяснения обстоятельств.
      Обычно у нас клиенты которые ждут более 20 минут, когда есть очередь.
      Поэтому можете всегда позвонить руководству клиники и пожаловаться на обслуживание. Все телефоны указаны на стенде в клинике.
      С уважением Людмила
      • Официальный комментарий заведения 30 января 2018 в 14:37 , отредактирован 30 января 2018 в 15:46
        Оставьте свой телефончик, если вам не сложно.
        Потому что по нашим данным этот комментарий явно заказного характера и данный клиент вообще не числится в нашей базе. Все клиенты которые к нам приходят на них оформляют амбулаторную карточку. К вашему сожалению такой Карины Бережновой не числится.
        С уважением Администрация Ваш Добрый Доктор.
    Алексей и Бади (Кокер Спаниель) 8 января 2018 в 22:10
    Хорошая клиника,понравилось все.......через пару дней после приема у собаки нормализовался стул и пропала тревога.Прекрасный персонал,всем советую,эта уже третья клиника за 2 года.....теперь мы только в Вам!Алексей и Бади (Кокер Спаниель)
    Марина 26 декабря 2017 в 15:40
    Попали в клинику случайно: обзванивала поздно вечером всех подряд в связи с острым приступом диареи у кота. Больше в районе не принимал никто. От «Доброго доктора» за нами мгновенно приехало зоотакси, помогли сразу очень качественно, с пролонгированным эффектом. Кота, кроме всего прочего, помыли и успокоили. Несколько дней еще ездили сюда на процедуры и продолжаем приезжать по другим поводам. Только по контрасту поняла, насколько поверхностными были осмотр и предписания в другой клинике, куда об – показать
    • Спасибо большое за хороший отзыв,нам тоже было очень приятно с Вами работать.С наступающим Марина Алексеевна и Мирон,не болейте больше,ждем Вас только на вакцинации)
    Маруся 8 декабря 2017 в 11:35
    Обращались в эту ветеринарную клинику так как нашему котику стало плохо. Провели диагностику, сдали все анализы и нашли почечную недостаточность на ранней стадии. Купили все необходимые медикаменты и все прошло хорошо. Очень понравилось отношение персонала. Все очень ответственные и любят животных. Хорошо что предупредили болезнь и вылечили до появления осложнений. Особенно большое спасибо Соловове Екатерине. Клинику рекомендуем.
    Марина 2 декабря 2017 в 22:02
    Делали вакцинацию нашей собаке — Жульке. Она у нас не особо любит чужих людей, но в клинике вела себя спокойно. Прививку собаке делала Екатерина Соловова. Что мне особенно понравилось, так это то, как она относится к животным. Иногда даже людей так доброжелательно не обслуживают. Жулька даже не рычала, укол восприняла безболезненно. В общем, удачно прошли оформление вет. паспорта, работой клиники довольны.
    ИЛОНА 22 ноября 2017 в 9:00 , отредактирован 24 ноября 2017 в 10:07
    Обратились в клинику 03.11.2017 г для осмотра, у нас шпиц, 6.5. лет, были симптомы запора, доктор Мурашкина осмотрев,поставила диагноз абсцесс, без анализов, анастезии сделала нашему шпицу разрезы!!!!!!2 часа продолжались мучения, после отправили домой со списком предписаний, следующие 3 дня наш мальчик не ел, не ходил, лежал, все процедуры выполнялись, но из порезов абсцесса начали идти каловые массы!!!!!!!на очередном приеме этот же доктор засомневалась и отправила нас к » СВОИМ» в другую кли – показать
    • Фомичев А.Н. 24 октября 2019 в 22:46
      Доктор Мурашкина очень похожа на ассистента который работал с Еременко А.В. Друзья это не честно, я никаких пяти звёзд (5*) не ставил, я вообще их не ставил!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2017 в 13:26 , отредактирован 29 ноября 2017 в 12:26
      День Добрый Илона. В первую очередь хотим принести соболезнования Вам в связи с кончиной вашего любимого песика. С этого момента хотелось бы подробно изучить ваш комментарий в адрес нашего сотрудника. Первое: когда вы обратились к нам первый раз после 21:00 мы с Вас не взяли двойной тариф, как вы писали в комментариях, поэтому не стоит упоминать про завышенные цены, у нас в районе самые оптимальные цены. А если вы обращались в другие смены, то возможно с вас могли попросить двойной тариф как ука – показать
  • Татьяна 3 августа 2017 в 15:11 , отредактирован 6 августа 2017 в 15:46
    Являюсь вашим клиентом, но 30 июля была очень возмущена!!!! Сложно моё недовольство передать словами!!!!
    Предварительно позвонила по телефону и уточнила, какими препаратами вакцинируете кошек, мне ответили Nobivac Tricat и Quadricat. При оформлении в клинике я повторно обговаривала вакцину и попросила сделать Nobivac Tricat. Прививку сделали, но МУЛЬТИФЕЛ!!! Я это уже увидела при получении ветеринарного паспорта! Возмущена, почему меня не спросили перед уколом???? Мне не нужна была эта вакцина
    • Уважаемая Татьяна, мы никогда не вакцинируем кошек вакцинами Nobivac Tricat и Quadricat в связи с их недостаточной надежностью в отношении иммунного ответа. Никогда! И если Вы являетесь нашим клиентом, то не могли не знать об этом. Как и не могли по телефону именно в нашей клинике получить ответ, что мы используем эти вакцины. И уж тем более, если Вы перед вакцинацией уточнили название вакцины, как Вы говорите, никто бы не стал вакцинировать вашу кошку другой вакциной. Это исключено абсолютно. – показать
      • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 20:39 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:11
        С 2017 года ноября месяца у нас произошла замена руководства и всех сотрудников. поэтому смело можете обращаться в наш зоо центр.И наши сотрудники отдают предпочтение импортным вакцинам.
        • Анонимный пользователь 27 января 2018 в 18:56
          А жаль!
  • Ирина 24 июля 2017 в 10:51
    Не хотят видимо работать… Очень часто туда ходила с 2мя собаками прививки делали когти стригли, но тут ночью у одной из собак лопнула параанальная железа, шла кровь и видимо гной,приехали туда в 2 часа ночи простояли 30 минут под даерью,но дверь нам никто не открыл… хотя и написано,что работают круглосуточно… ехали туда зная что там помогут… но увы после этого случая туда не обратимся… телефон был занят… видимо выключили,чтоб их бедных не будили… Обратите внимание на работу своих – показать
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 27 июля 2017 в 22:32
      Уважаемая Ирина, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас указать дату посещения клиники, чтобы мы могли выяснить все обстоятельства и принять соответствуюшие меры.
      • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2017 в 20:40 , отредактирован 11 декабря 2017 в 12:32
        а также мы перешли в дневной режим работы с 9—22
      • Анонимный пользователь 28 июля 2017 в 11:41
        С 21 на 22
    Анита 20 февраля 2017 в 11:29
    У вас всегда чистенько, приятно находиться в вашем помещении, доброжелательные люди работают. И конечно специалисты прекрасные! Я часто бываю вашем гостем, так как у меня много животных. С вами мы прошли стерилизацию, операцию на пищеводе у собаки, несколько отравлений и кучу прививок. И всегда все проходило замечательно! Спасибо вам за ваш труд!
    Денис 16 февраля 2017 в 15:09
    Всем рекомендую вашу клинику! Люблю мастеров своего дела. Очень приятный персонал, хорошее оборудование, прекрасные цены. И видно, что врачи действительно любят животных. Анализы мы сдали за 2 минуты, через 3 дня получили. Супер!
    Фомичев А.Н. 7 января 2017 в 0:39
    До сего момента был анонимным, теперь я Фомичев А.Н. Писал хороший отзыв о Еременко А.В., этот доктор спас мою дворянку собаку по имени Гера. Теперь я знаю фамилию того другого доктора, Швецов П.Г. и я тоже очень благодарен этому доктору. Я неоднократно обращался за помощью и с Герой и с другой дворянкой Джультой и с кошкой Муркой (прожила чуть более 18 лет) и с кошкой Багирой (все зверьки у нас не породистые — подобранные дворяне). У меня и моей семьи нет других слов кроме слов благодарности. – показать
    • Спасибо за добрый отзыв! Мы поздравляем Вас с Новым Годом, желаем всего наилучшего Вам и Вашим любимым зверькам!
    Борисова 29 ноября 2016 в 17:09
    Плохо лечат.Невозможно выразить словами наплевательское отношение к страданиям животных этих горе специалистов из ВЦ Ваш Добрый Доктор. Осенью после похолодания, моя любимая кошка Мурка заболела. Они сказали это простуда, а кошка умерла! Молодая кошка всего 5 лет. Я ходила к ним на укол каждый день и просила сделать флюорографию. Через неделю сделали. Двустороннее воспаление легких. Почему такое не внимание. Может моя беда их хоть чему то научит.
    • У нас не зарегистрирована кошка Мурка владельца Борисовой. Но даже с первого взгляда понятно, что отзыв заказной. Во-первых, наши клиенты даже не знают, как пишется наше сокращенное наименование, оно есть только в официальной информации и в учредительных документах. ВЦ Ваш Добрый Доктор. Во-вторых, не указывается фамилия врача и точная дата посещений. Хотя бы месяц. В-третьих, кошкам не делают флюорографию. В-четвертых, диагноза «простуда» у кошек не бывает. Ну а самое главное-кошки Мурки владе – показать
    Лера 21 ноября 2016 в 22:36
    Никто не любит больницы,а друзья наши меньшие тем более.Записалась в клинику Роджер за 1 неделю до прививки.Пришли 3 сентября,собака грязнючая,как раз прошел ливень,думала сейчас начнут ругаться,что такие грязные пришли.Но нет,очень доброжелательно отнеслись!Очередей нет,попали к врачу в точное время,как и были записаны.Обратила внимание,что в кабинете все очень стерильно,при нас протерли специальным средством место осмотра и положили одноразовую пеленку,осмотрели собачку,сделали прививку,она да – показать
    Светлана Орехова 2 ноября 2016 в 20:08
    Хотелось сказать вам огромное спасибо,за оперативное лечение котенка,которого я подобрала в жутком состоянии,глазки у него совсем не открывались,шерсть клоками вылазила,вообщем без слез не взглянишь,а сейчас этот красавец здоров и красив,благодаря вам!!!!
    Sassha 23 июня 2016 в 10:06
    Хотел написать об этой замечательной клинике! Мы привезли туда малыша котёнка, которого подобрали на мусорке. Сразу хочу отметить хорошее отношение к «бездомышам»))) слегка диковатым и грязным, а уж у нашего был крайне отпугивающий вид…оба глазика гноились, весь в блохах, из носа текло, его взяли на руки, успокоили и сделали осмотр, взяли все необходимые анализы!именно НЕОБХОДИМЫЕ (сам по профессии медик и прекрасно могу объективно оценить работу с этой стороны), замечу, что котёнок не мяукал, н – показать
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 26 июня 2016 в 17:41
      Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады помочь всем, кто за этой помощью к нам обращается. Здоровья Вам и вашему питомцу!
  • Мария 7 июня 2016 в 14:02
    Хочется написать в защиту этой клиники, да, действительно врачи не боги, но от части. В этой клиники мне спасли собаку, отравившуюся ядом (изониазидом), который «добрые любители собак» разбросали во дворе.. Приехали в клинику поздно вечером, врачей уже не было, поэтому все делала мед.сестра, не спросила ее фамилию, помню, что звали — Надежда. Она сразу поставила диагноз, пять часов она боролась со смертью и благодаря именно своему профессионализму вытащила ее с того света. А Вы говорите, что не – показать
    Анонимный пользователь 7 января 2016 в 11:18
    Прошу меня изввить хотел поставить 4(четыре) звёздочки(часто из-за цен) а получилось почему-то две, поэтому посылаю эту дополнительно.
    Анонимный пользователь 7 января 2016 в 11:12
    С моей собачушкой все посещения данной клиники обошлись очень удачно. Особое и очень большое спасибо доктору Еременко Александру Владимировичу. Этот доктор выташил мою дворянку почти стого света. Были на приёме у другого доктора (тоже мужчина) и тоже все прекрасно (жаль не узнал ФИО) но при встрече узнаю сразу. Лечение сдесь действительно дороговато, но здоровье зверька дороже.
    Тем не менее мои знакомые меня удивили. У ихней собачки по словам специалиста этой клиники был сильно ослаблен им
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 26 января 2016 в 9:06
      Здравствуйте! О силе иммунитета можно судить только после проведения целого комплекса сложных иммунологических исследований, очень дорогих и не всегда однозначных. Вряд ли питомцу ваших знакомых такое обследование проводилось. А прививки и детям (в том числе грудным), и взрослым (в том числе от гриппа) делают тоже без этого сложного обследования у иммунолога. Самое главное требование-отсутствие на момент вакцинации признаков заболеваний и нормальная температура тела. Детям могут назначить предва – показать
  • Екатерина Морозова 4 декабря 2015 в 16:07
    Прочитала предыдущие отзывы, мне лично листовки в лифте не мешают. Мешает другое, наши старатели, пытаются снять наклейки, но это не получается и в итоге лифт весь ободранный, даже заходить в него не хочется. Это касается любой рекламы…
    Но не в этом дело. Про клинику! Нам нравится, у нас черный чау-чау. Хороший, с важное с пониманием дела подход к нам. Возможно, придется делать небольшую операцию в районе глазика, но врач смотрит при каждом посещении, и рекомендует подождать. Нам нравиться. В
    Марина Владимировна 18 февраля 2015 в 19:45
    Отличная клиника! Я наблюдаю в ней свою вторую собаку (пекинеса) и могу сказать только слова благодарности врачам и ассистентам за их профессионализм, чуткое отношение к животным и их хозяевам! Диагнозы ставятся правильно, лечение подбирается грамотно. На все вопросы (иногда забегаю просто проконсультироваться) получаю исчерпывающие ответы. Чтобы писать гадости про клинику, рекомендую заглянуть в » Верону » на Первомайской — вот где сидят шарлатаны и убийцы животных! А про цены там я вообще – показать
    Серго 5 января 2015 в 22:03
    Здравствуйте! Хотел бы высказать претензию по поводу осмотра собаки и назначенного лечения. Обращался с жалобами на моргание и прищуривание глаза у животного. Врач предположил, что у собаки на фоне аллергии отекло веко, либо это особенности породы, т.е. большое количество кожи мешает глазу, натирает глаз. Было выписано 2 препарата и предложено оперативное вмешательство в случае отрицательной динамики. Один из препаратов оказался несуществующим, другой — примитивным антибиотиком, редко применяемы – показать
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 11 января 2015 в 13:15
      Отзыв противоречивый и необъективный.
      1. Была аллергия или нет, утверждать безапелляционно невозможно, можно только предположить, что и сделал врач Вашего Доброго Доктора. а вот если доктор утверждает, что ни о какой аллергии не было и речи-это повод задуматься. Тем более, судя по тому, что автор упоминает про такие «особенности породы», как «большое количество кожи», то есть речь, вероятнее всего, идет о шарпее, мопсе, бульдоге и т.д. А эти породы-аллергики.
      2. Большое количество кожи не може
      • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 12:48
        Обычная отписка ветеринарной клиники… Лишь бы оправдаться и обвинить хозяина…
        • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 12:39
          Не отписка, а абсолютно убедительный и аргументированный ответ человека, который знает, о чем речь.
      • Анонимный пользователь 12 января 2015 в 23:14
        Анонимный пользователь — это Серго.
      • Анонимный пользователь 12 января 2015 в 23:07
        Уважаемая Ольга! Судить об объективности отзыва явно не Вам, человеку, пытающемуся рассуждать о хозяевах, их отношению к питомцу по своим собственным субъективным представлениям, не имея реальных знаний о них. Не очень понятно, как фамилия автора и кличка животного помогают сформировать объективное представление о ситуации?! Вы и сами не удосужились указать фамилию и, собственно, род занятий, позволяющим Вам с такой легкостью делать выводы о диагнозах и фармакологических нюансах.
        Позволю себе
        • Ольга Анатольевна, главный врач. 14 января 2015 в 11:37
          Уважаемый Серго! Капли вигамокс и тобрекс-антибактериальные, применяются исключительно при конъюнктивитах, блефаритах, то есть при воспалительных процессах. Но никак не при язве роговицы. Зато одним из побочных явлений препарата вигамокс как раз и является язва роговицы. Поэтому о правильности назначенного лечения пусть судит Ваша супруга-врач. Что касается моего рода занятий-я ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук.
          При завороте века только вовремя проведенное хирургическое лечение и по
          • Серго 14 января 2015 в 17:05
            И Вам удачи!
    Наталия 9 декабря 2014 в 17:53
    Спасибо,что есть такие доктора,как Еременко.Восемь лет назад мы подобрали щенка,как оказалось он был болен парновирусным энтеритом.Доктор среагировал мгновенно и в итоге жизнь щенка была спасена.Сейчас моей любимой девочке семь лет,по ряду показаний ее пришлось стерилизоватьи конечно же мы обратились к нашему доктору.Операция прошла успешно.Не буду описывать всех ситуаций,по которым мы обращались к доктору,и всегда нас ждал теплый и квалифицированный прием.Побольше бы таких докторов.
    Анонимный пользователь 22 октября 2014 в 22:49
    Хорошая клиника.И хорошие доктора.Доктор Еременко-всегда поможет и грамотно сделает диагностику.Зря так о нем написали. Это вам не какой то Белый клык.
  • Елена 10 августа 2014 в 23:24
    В этой клинике подход скорее коммерческий. Если у вашего животного серьезные проблемы и вы хотите его УБИТЬ — ВАМ СЮДА!! посетите ветеринара Еременко, он поставит свой диагноз. К животным он относится как к предметам неодушевленным. Мой кот проглотил кусок детского коврика из пенопропилена, у кота оказалась непроходимость в кишечнике. Лечила в клинике Ваш «добрый» доктор, трижды волею судьбы попадала к Еременко, который сказал, что у кота почечная недостаточность и ему нужны капельницы. Я отвез – показать
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 12 октября 2014 в 12:10
      Здравствуйте, Елена! Почему Вы не называете свою фамилию и кличку кота? Мы бы могли проверить всю информацию по Вашему животному. Доктор Еременко очень квалифицированный врач и вряд ли пропустил бы непроходимость кишечника, которая имеет очень специфические симптомы. А вот от специальной диагностики или от оперативного вмешательства владельцы животных зачастую отказываются сами, надеясь на авось. А потом свою вину перекладывают на врача.
    Teodor 18 марта 2014 в 22:53
    Действительно клиника хорошая и со стороны выглядит как даже обычная больница)) Но и ценник там зывашенный, кастрация кота в два раза превышает обычный московский ценник, я не стал кастрировать, нашел другую клинику!!!
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 12 октября 2014 в 12:16
      Teodor, почему Вы преподносите информацию недостоверно? В ветеринарной клинике «Ваш Добрый Доктор» цены на услуги одни из самых низких по Москве. Кастрация кота много лет держится на уровне 1500 рублей, причем в цену входит сама операция, наркоз, консультация.
  • Lybanya 1 февраля 2014 в 10:30
    Сильная клиника но не понятно в чем,скорее всего в предоставлении еще большей боли страдающим животным,которые просто хотят чтобы боль стала меньше или ушла совсем.Почему именно такое отношение: принесла котенка но вместо осмотра пришлось провести оперативное вмешательство после чего некоторое время выводили из наркоза.ЖУТЬ,а посетила консультацию в другой клинике оказалось достаточно было попить специальные препараты.
    • Ольга Анатольевна, главный врач. 12 октября 2014 в 12:22
      Отзыв вообще не раскрывает суть претензий, пустой набор фраз. Какое оперативное вмешательство провели вместо осмотра?! О чем вообще автор хотела поведать? Какие «специальные» препараты могут заменить оперативное вмешательство, если уж вести об этом речь? Непонятно ровным счетом ничего. Пустые, голословные обвинения.
    Анастасия Масленникова 29 июля 2020 в 14:51 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову , отредактирован 31 июля 2020 в 20:00
    Запросила анализы на 6000₽, когда вызвала доктора на дом, мне сказали что нужен был всего 2 анализа по 500₽. Угрожала что вызовет специальных людей так как собака не привита, нашу собаку заберут. А так же врала что ни одна клиника не возьмёт мою собаку без прививок.. Как оказалось взяли и все объяснили. Говорила что не обязана все разжёвывать хозяином, это её личная инициатива. После того как пришли анализы она якобы так и не поняла причины заболевания. На минуточку другие врачи по тем же а – показать
    Светлана 24 июня 2020 в 19:20 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову
    Достоинства
    Отзывчивость, искреннее желание помочь, любовь к животным
    Недостатки
    Жаль, что Федорова Ольга Владимировна работает не каждый день.
    Обращались в эту клинику и по плановым вакцинациям, и по заболеваниям животных, и по усыплению. И всегда получали заботу, внимание и действенные назначения. Никакого эмоционального выгорания, безразличия — только стремление помочь животному! Спасибо вам огромное! Арчик передаёт привет!
    Толямба 13 июня 2020 в 23:36 про специалиста этого места Дариану Павловну Алексееву
    В клинику попал по рекомендации подруги и был удивлен, что есть еще такие клиники. Чисто, штат молодой и красивый. Мой Шанс очень боялся, но когда Дариана Павловна сделала вакцинацию, был благодарен, что было не больно и не хотел уходить. Благодарность от меня и от Шанса!
    Сергей 17 апреля 2020 в 17:48 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову отзыв по телефону
    Ольга Федорова замечательный врач! Моя собака достаточно агрессивно относится к посторонним, доктор единственный человек, за последние полгода, которому она дала себя почесать. Мы были на вакцинации собак. Ольга оказала услуги быстро, качественно, профессионально и безболезненно для питомца. После процедуры проконсультировала и дала рекомендации по уходу. Она обладает отличными человеческими качествами, очень открытый и общительный человек! Мне очень понравилась ее квалификация. Так как у нас б – показать
  • Гульнара 25 декабря 2019 в 19:22 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову
    Федорова Ольга Владимировна врач по призванию!!! Спасибо Вам огромное что вылечили нашу кошку, мы уже думали ее не спасти. Вы назначенным лечением поставили на ноги нашего любимца.Спасибо!!!
    Елена Адоевцева 15 мая 2019 в 12:04 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову

Хотим всем коллективом нашего предприятия, высказать благодарность Федоровой Ольге Владимировне.

Ольга Владимировна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и любовь ко всем животным, даже тем, которые живут на улице.
    • Официальный комментарий - Ваш Добрый Доктор 17 июня 2019 в 1:32 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:27
      Добрый вечер, Елена. Благодарим за теплые слова о нашей клинике. Очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов. Обязательно передадим благодарность Федоровой Ольге Владимировне от Вашего лица. Если понадобиться помощь, обращайтесь!
      С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Ваш Добрый Доктор».
    Елена Адоевцева 15 мая 2019 в 11:56 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову
    У нас на территории предприятия живут 2 кота, и один из них заболел, по отзывам выбирали клинику, т.к. денежными средствами были очень сжаты, позвонили, администратор нас проконсультировал и записал на время. Клинику нашли быстро, нас встретил администратор и проводил к врачу на прием к Федоровой Ольге Владимировны. После осмотра и анализа было выявлено отравления у нашего Васьки. Васька идет на поправку, решили написать отзыв, т.к. все было сделано оперативно и по цене недорого, что для нас был – показать
    • День добрый, Елена. Благодарим за отличный отзыв. Спасибо, что обратились к нам за ветеринарной помощью. Ольгу Владимировну Федорову отметим за добросовестный труд. Крепкого здоровья Вашему коту! С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.
  • Елена Слепцова 11 апреля 2019 в 19:14 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Федорову , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:11
    Спасибо врачу Федоровой Ольге за спасенного кота.
    семья Слепцовых
    • Елена, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы рады. что Вы отметили старательную и добросовестную работу Ольги Владимировны. Мы очень рады за самочувствие Вашего кота. Благодарим Вас за своевременное обращение за оказанием помощи. С уважением, администрация ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор.

Светлана 1 мая 2019 в 15:17
    В клинике спасли мою собачку от отравления. Быстро провели все необходимые процедуры, вернули моему питомцу здоровье и отличное настроение. Спасибо за своевременно оказанную помощь.
    Алексей Стреполосов 30 апреля 2019 в 12:59
    Обращались в эту ветеринарную клинику когда у нашей собачки была сильная диарея. Ветеринар провел осмотр, взял анализы и прописал нам курс лечения. К счастью, спустя около трех дней мы смогли избавиться от диареи. Работают там и вправду достойные ветеринары, которые не зря получают зарплату.
    Валентина 29 апреля 2019 в 20:43
    Не так давно понадобилось вылечить болезнь глаз у котика, обратилась именно в эту клинику по совету подруги. Я была приятно удивлена тем, с какой тщательностью врач осматривал глаза питомцу, после чего прописал необходимые лекарства, капли и уколы, причём указал, где что купить подешевле. Через три недели наш четвероногий приятель был как новенький! Однозначно рекомендую.
    Алексей Стреполосов 28 апреля 2019 в 11:15
    Обращались в эту ветеринарную клинику когда у нашей собачки была сильная диарея. Ветеринар провел осмотр, взял анализы и прописал нам курс лечения. К счастью, спустя около трех недель мы смогли избавиться от диареи. Работают там и вправду достойные ветеринары, которые не зря получают зарплату.
    Алексей 22 апреля 2019 в 8:44
    Попал сюда со своей собачкой по рекомендации знакомых. Очень вежливые и профессиональные врачи, приятная обстановка. Обязательно буду обращаться сюда по необходимости. Спасибо!
    Вера 16 апреля 2019 в 19:12
    У нашей кошки было сильное отравление вплоть до температуры, здесь в качестве первой помощи сделали ей укол и назначили лечение плюс другой корм. Сейчас уже намного лучше, хорошо, что именно сюда обратились!
    Сергей 15 апреля 2019 в 19:10
    Спасли здесь мою собаку от клеща, спасибо клинике и врачам.
    Сергей 15 апреля 2019 в 15:23
    Я очень благодарен этой клинике за ее работу с животными, ведь братья наши меньшие тоже заслуживают на профессиональное лечение. Спасли здесь мою собаку от клеща, от которого песик уже еле передвигался. Молодцы.
    Константин 14 ноября 2018 в 10:08
    Очень понравилось отношение к животным, к людям тоже хорошо, но моя собака была как царевна. Сразу видно, что врачи профи. Большое спасибо!
    Ирина 11 ноября 2018 в 13:36
    Осталась довольна сервисом. Кастрация прошла без проблем всего за 1900 р
    Толямба 11 ноября 2018 в 5:00
    Очень дружелюбный коллектив. Лечат животных хорошо
    Марина 7 ноября 2018 в 14:31
    Меня все здесь устраивает!)
    Марина 5 ноября 2018 в 20:15
    Людмила Мурашкина замечательный вет врач. С особой заботой осмотрела мою собачку, порекомендовала корм и даже собака не дернулась после прививки. Отличный сервис и очень чисто в клинике. Теперь только сюда!
    Виктория 5 ноября 2018 в 19:53
    Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить врача ветеринара Людмилу Мурашкину! За высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Доктор вовремя определила аллергию у нашей кошечки,и назначила лечение. Теперь она прекрасно себя чувствует,хорошо кушает и играет с детьми. А ещё большой плюс,удобное расположение клиники и бесплатная парковка.
    Юлия 14 апреля 2018 в 12:03
    Спасибо большое клинике Ваш Добрый Доктор и её персоналу!! Очень профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам и питомцам! В клинике действительно все очень доброжелательны и чувствуется что искренне хотят помочь питомцу. Оказали квалифицированную момощь нашей кошке, когда у нее были проблемы с пищеварением, порекомендовали другой корм, дали хорошие советы. Мне понравилось что за животным продолжали наблюдать пока она совсем не поправилась — мы приезжали несколько раз, ей делали ка – показать
    Екатерина 28 марта 2018 в 16:01
    Если дорожите своим питомцем, не ходите в эту клинику. Угробят животное, да ещё и денег возьмут в три дорога.
    Багданова Р. 12 февраля 2018 в 14:37
    Не хватило квалификации чтоб помочь..до сих пор ищем «нашего» врача. Месяца 2 мы ходили относили сюда всей семьей по очереди денежки…а пес так и болеет. Обратились сюда с соплями, кашлем. Чем только не лечили…и промывали, рентген ничего не показал. Сопли ему мешают жить, нос забитый..кашль прошел. Дают и колят одно и то же в разных дозировках. Мы поняли, что здесь уже ничем не помогут
    зоя 11 февраля 2018 в 13:21
    Благодарю за хороший подход и качественную работу
    я 11 февраля 2018 в 12:18
    Пришлось обратится в эту клинику, написано, нашла в соц сетях, написано,что все новое,все современное, решила посмотреть, действительно,все чистенько, врачи приветливые, музыка играет, и врачи знают даже как с Арой себя вести,это мой попугайка, такой приятный нежданчик)спс вам)
    Ирина 11 февраля 2018 в 11:34
    Рекомендую в этой клинике врача Олю, она хорошо знает свою работу, делает все качественно, ходить к ней одно удовольствие, я всегда записываю своего любимца только к ней, по тому,что знаю.что доверившись ей я не ошибусь. Спасибо Вам.
    Святослав 7 февраля 2018 в 20:32
    Очень понравилось,что врач позвонила и напомнила,что надо вакцинацию делать, а то совсем забыли, спасибо, что так серьезно относитесь к роботе своей
    Анонимный пользователь 5 февраля 2018 в 20:12
    Спасибо что спасли мою собаку
    Ольга 5 февраля 2018 в 18:06
    спасибо за моего питомца
    Ольга Лунина 5 февраля 2018 в 7:45
    Большое спасибо за лечение моего кролика от отправления, за два дня парень поправился!
    Ольга 4 февраля 2018 в 20:52
    спасибо что помогли мне
    Ольга 3 февраля 2018 в 19:09
    спасибо что помогли моему питомцу
    Дарья 3 февраля 2018 в 5:24
    У кошечки загноились глаза, обратились в клинику, врач Соловова Екатерина осмотрела животное и назначила глазные капли, лечение помогло. Спасибо, Маркиза поправилась)
    Ольга 2 февраля 2018 в 19:00
    Огромное спасибо персоналу ветеринарного центра, за то что вы есть и ответственно относитесь к своей работе, даже не побрезговали мою крыску полечить)))спасибо,что вы есть.
    Марьяночка 2 февраля 2018 в 9:04
    Хочу поделиться своими впечатлениями о ветеринарной клинике,в которой делали операцию моей таксе по кличке РИЧЕРД, после того как его порвали дворовые собаки. Слава богу собака жива, но шрам который остался безобразен! Больше теперь похожа на франкенштейна чем на собаку. Сплошной рубец, криво срослось так как было криво зашито, ужас!
    Ирина 1 февраля 2018 в 22:31
    Хорошая клиника, привозили собаку, у него были проблемы со стулом. Сделали укол, назначили лечение и неприятные симптомы прошли.
    Нина 1 февраля 2018 в 22:29 , отредактирован 2 февраля 2018 в 9:50
    Обратились в эту клинику вечером около девяти часов. На нашу
    просьбу о помощи
    откликнулись сразу,
    прислали машинку и мы
    поехали в клинику, с нашим Хаски. На дежурстве была Ольга Федорова.
    Выслушала наши жалобы, и
    своевременно оказала
    помощь. Оказалось, у
    нашего четвероногого друга стал желудок, и необходимо
    было его запустить. Врач
    сделала всё качественно,
    своевременно. Следующие
    несколько дней ещё
    приезжали на процедуры. Сейчас наш пёс полностью
    здоров.
    Николай 1 февраля 2018 в 22:27
    У меня собака породы Хаски, в эту клинику обратился за плановой прививкой. Собака беспокойная, поэтому боялся, что возникнут проблемы с доктором, но нет. Вся процедура прошла хорошо, врач сделал свою работу аккуратно, пёс мужественно перенес укол. Благодарен персоналу этой клинки, вежливые, грамотные люди. Теперь знаю куда отведу собаку в случае болезни.
    Ольга 1 февраля 2018 в 20:13
    спасибо за мое спасенное животное я вам очень благодарна
    Ольга 30 января 2018 в 20:15
    я очень довольна услугой клиники спасибо что спасли мою собаку
    Оксана 30 января 2018 в 19:34
    Заметила в шерсти собаки что-то странное, приглядевшись, поняла, что это клещ. Сразу же отвезли питомца в клинику, доктор Соловова аккуратно удалила клеща, по цене обошлось недорого.
    Елена 30 января 2018 в 19:33
    Клинику «Добрый доктор» мне посоветовала подруга, она здесь делала промывание желудка у кошки, когда та отравилась. Я обращалась, чтобы выяснить, что с лапкой у моей собаки, она опухла, бедняжка начала прихрамывать. После осмотра выяснилось, что это перелом, собаке сделали укол и наложили гипсовую повязку. Людмила Мурашкина — отличный специалист, рекомендую.
    Галя 30 января 2018 в 19:31
    Обращались по поводу вывиха лапки у собаки, в клинике работают отличные врачи, в частности Людмила Мурашкина — квалифицированный, опытный специалист. Осталась довольна лечением.
    Ольга 30 января 2018 в 19:14
    Большое спасибо докторам за то,что вовремя обнаружили болезнь моего спаниэля, и быстро приняли меры. Огромное спасибо вам.
    Лейла Широва 30 января 2018 в 13:50
    Большое спасибо вам за лечение отправления у моей лайки, что-то видимо схватил с земли, я не доглядела, и вот результат налицо. Утром началась рвота и понос, еле смогла довезти Арчи на прием, доктор сразу же назначил капельницу, после нее моему малышке сразу стало легче. Потом еще приходили несколько раз на капельницы до полного выздоровления. Врачи тут внимательные и ласковые к животным
    Святослав 19 января 2018 в 10:50
    Очень доволен врачем Катей, быстро отреагировали на проблему моего котейки, не думал,что могут быть на столько проффесиональными врачи, еще и по телефону проконсультировали потом, назначили курс лечении и мы теперь поправляемся))) спасибо вам))) процветания вам и много довольных котеек)
    Денис 15 января 2018 в 9:06
    Нереально завышены цены, сравнил с клиниками рядом разница в 200 в некоторых местах 300 рублей. Обычное обслуживание, назначили себе профессорский оклад и оперируют этим, а глистов у свинки не смогли диагностировать.За что купил как говорится за то продаю, без обид.
    Вера Вилейчанка 12 января 2018 в 13:11
    У нашего кота были проблемы с ушами. Постоянно чесал уши, почти раздирал в кровь. Поехали в эту ветеринарную клинику, оказалось — ушной клещ. Хотя по ушам было и не сказать, грязи не много, как показано на картинках в интернете, но анализ расставил все на свои места. Врач на месте прочистил и закапал ушки, показал нам, как это правильно делается, и выписал лекарство. Через неделю котик перестал чесать ушки, и они стали совершенно чистенькие. В клинике работают прекрасные врачи! Спасибо за ваше – показать
    Алена Неведомская 4 декабря 2017 в 17:36
    Обратилась к ветеринару Людмиле со сломанной лапкой у канарейки (зацепилась за тюль дома, пока летала). Осмотрела, посоветовала лечение, которое в итоге помогло, лапка зажила. Спасибо.
    Сергей 3 декабря 2017 в 14:49
    В эту ветеринарную клинику обращался по тому, как кот начал себя плохо чувствовать. Сначала позвонил и проконсультировался быстро, как подъехать будет ли удобно и симптомы. Когда приехал его сразу же посадили в барокамеру с кислородом. Он немного отошел и сделали несколько уколов для сердца в холку. Все довольно быстро сделали, котик отошел. Спасибо за оперативность.
    Алина Перепел 3 декабря 2017 в 13:19
    Благодарю персонал клиники за качественно-оказанную квалифицированную помощь. Послеоперационный шов зажил быстро, все обошлось без последствий. Котик чувствует себя прекрасно!
    Ксения 3 декабря 2017 в 13:16
    Хорошая клиника, современное оборудование, грамотная лаборатория, чуткое и дружелюбное отношение врачей — все здесь! Обращались сюда второй раз, и снова мою таксу Сеню выходили и поставили на лапы. Здесь любят животных, это чувствуется на всех уровнях!
    Иван Ионов 3 декабря 2017 в 9:50
    Хочу сказать спасибо врачам этой клиники, то что помогли моему псу Джеку. Джек начал ходить с болью в туалет, а потом появилась кровь, врачи сделали операцию, оказались камни в мочеводе были. Спасибо что спасли его!
    Диана Владимировна 3 декабря 2017 в 9:43
    Хочу выразить огромную благодарность, замечательному врачу Людмиле Мурашкиной. Мой щенок, породы йоркширский терьер, спрыгнул с дивана и сломал заднюю лапку, я думала, он на всегда и останется колекой, очень переживала по этому поводу. Сейчас уже прошло больше трех месяцев, Буся бегает и даже не хромает, мы забыли ту ситуацию как страшный сон. Спасибо большое!
    Елизавета Ло 3 декабря 2017 в 9:40
    Уже на протяжении долгого времени, являемся вашими клиентами, всех врачей знаем в лицо. Именно здесь, я полностью доверяю врачам, я уверена в их профессионализме. Спасибо от меня и от моих кошек Саманты и Хлои.
    Майя Лобачева 3 декабря 2017 в 9:38
    Обращались в эту клинику, наша собачка Фейсти, породы чихуахуа, не могла сама разродится на протяжении 5 часов. Попали на прием к врачу Екатерине, она экстренно провела кесарево сечение и сразу же стерилизовала, о стерилизации попросили мы. Екатерине удалось спасти наших двух щенков. Спасибо большое врачу, только благодаря ей наша Фейсти и 2 ее малыша остались живыми и здоровыми.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Ваш Добрый Доктор в Погонном проезде, 1 к 9

• Ветклиника "Ваш Добрый доктор" 27 июля в 14:46
    СЕГОДНЯ СНОВА О ВКУСНОМ или #вашадобраяеда ⠀ Все мы знаем, как важна забота о пищеварении наших маленьких и больших пациентов. ⠀ Множество факторов могут негативно влиять на пищеварение наших питомцев, и когда возникают такие проблемы, сложности испытывает вся семья. Но у нас есть хорошие новости: вы можете помочь вашему питомцу чувствовать себя лучше, используя корм, созданный для заботы о пищеварении. ⠀ Диетологи и ветеринарные специалисты Hill’s разработали диетическое питание Prescription Diet i/d, специально созданное для облегчения симпто— Читать дальше
  • Ветклиника "Ваш Добрый доктор" 27 июля в 14:45
    ДОСКА ПОЧЕТА или #овашемдобромдокторе Сегодня самое время, чтобы рассказать Вам про нашу «Доску почета». На самом деле ничего такого, казалось бы, но сюда мы вывешиваем фотографии наших пациентов, которые приносят нам владельцы. Так что, если и у вас есть желание, приносите фотографии ваших питомцев, и мы сохраним память у них здесь, на стенах нашей ветеринарной клиники!
  • Ветклиника "Ваш Добрый доктор" 22 июля в 12:50
    Сегодня новая, но уже любимая рубрика #НАШИДОБРЫЕГЕРОИ Расскажем Вам сегодня о замечательной пациентке. Кошечка Лиа поступила к нам на плановую овариогистерэктомию. Мы ее осмотрели, полюбили, обеспечили анестезиологическое пособие, прооперировали, согрели, были рядом, пока она не проснулась, а после отпустили домой к любимым хозяевам. Хочется напомнить, что овариогистерэктомия важна и нужна, поэтому не откладывайте данную процедуру в долгий ящик, а своевременно обращайтесь в клинику. А пока полюбуйтесь нашей замечательной Лией. С любов— Читать дальше
Средняя оценка - 3.8 на основании 60 отзывов и 231 оценки