Ветеринарная клиника Тигрёнок-Вет на метро Коломенская

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Тигрёнок-Вет на метро Коломенская

3.1
    Светлана 25 сентября 2020 в 11:21
    Достоинства
    В сентябре 2020 оставляла 4-х месячного котенка в стационаре клинике на неделю (ездила в отпуск). Обрадовало внимательное отношение персонала, поскольку первый раз оставляла животное не с родными. Перед осмотром котенка осмотрели, проверили наличие прививок и разрешили самостоятельно поместить котенка в клетку. По просьбе присылали видео и с удовольствием рассказывали как проходят будни котофея вне дома. Очень удобно, что клиника круглосуточная, приехать можно в любое удобное время. Спасибо большое за вашу работу и неравнодушное отношение к братьям нашим меньше. Рекомендую! – показать
    Александр 10 июля 2020 в 2:50
    Был 10.07.2020 в ночную смену со сбитой машиной дворовой кошкой. Она уже умирала.
    Вначале молодой человек даже не открыв переноску с животным — начал рассказывать — что понадобиться стационар.
    После того как я сказал — что об этом рано говорить — надо вначале осмотреть животное — заявил, что он со мной так разговаривать не будет и без документов на животное прием осуществлять не будет.
    Только после того как я настоял — заявив, что он отказывается оказывать экстренную медицинскую помощь — брезгливо открыл переноску и констатировал смерть кошки. Причем пришлось настоять — чтобы он все таки прослушал сердце для гарантии. Без понуканий ничего делать не хотел.
    • Алина 26 августа 2020 в 2:22 , отредактирован 28 августа 2020 в 14:05
      Согласна с вами,Александр,это ужасное заведение!! Угробили моего любимого питомца,любимую кошечку Люсю.Полтора года назад она так и не смогла полноценно выйти из наркоза после операции.Не провели даже никакого предоперационного обследования,ни эхо сердца и даже анализы крови сдать не предложили,хотя кошка
      по породной предрасположености имела риски послеоперационных осложнений.Пообщавшись среди многих владельцев животных обращавшихся в эту клинику услышала так же много негативных отзыв
    Юрий Бородин 6 февраля 2020 в 0:20
    Неоднократно и много лет обращался в данную клинику по поводу прививок животным (у меня пес и кот). В этот раз у кота обострилась моче каменная болезнью! С 23 по 29 января котика оставлял у них в стационаре. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники за своевременно оказанную помощь, профессионализм и внимательное отношение (в любое время дня и ночи получал полную исчерпывающую информацию о его состоянии) Хочется так же отметить прекрасную работу администрации, благодаря кото – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2020 в 12:09 , отредактирован 6 февраля 2020 в 13:15
      Добрый день, уважаемый Юрий.
      Очень признательны Вам за оставленный теплый отзыв в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь, создать комфортное, полезное и результативное пребывание животных, как на приеме у врача так и в стационарном отделении. Доброго здоровья Вам и Вашему питомцу.
      С уважением администрация ветклиники «ТИГРЁНОК-ВЕТ».
    Алла 31 января 2020 в 19:19
    Здравствуйте!Хочу рассказать про халатное отношение вет.врачей и предостеречь хозяев и бедных животных.

Мы недавно похоронили собачку, которую у них довели до комы. Причём они её взяли в стационар (3.700руб. в сутки), нас не пустили, а когда мы приехали через сутки и без них зашли в стационар, то чуть с ума не сошли от увиденного. Собака без сознания вся описанная на ледяном металлическом полу. А чистая сухая салфеточка лежит в углу аккуратно сложенная. И так в каждой клетке с животным. Т.е.,
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 20:36 , отредактирован 3 февраля 2020 в 10:35
      Ветеринарная клиника » Тигрёнок-Вет» просит Вас обратиться к нам с письменной претензией и предоставить документы, подтверждающие прибывание Вашего питомца в стационаре клиники (договор на оказание услуг, чек об оплате услуг ККМ).Доводим до Вашего сведения, что описанный Вами факт не нашел своего подтверждения, в связи с отсутствием в клинике данной услуги (согласно прайсу).Кроме того, в стационаре нашей клиники отсутствует описанный Вами металлический пол, все помещения ветеринарной клин – показать
      • Света 28 августа 2020 в 20:40 , отредактирован 31 августа 2020 в 19:05
        Совершенно не организована работа отделения реанимации!!!

В клинике как оказалось не было в наличии кислородного генератора и опытных специалистов которые могли оказать реанимационную помощь.Агаев пытался перенаправить нас в другой филиал. В итоге животинку мы потеряли,а на душе у нас была огромная двойная боль от такого равнодушия человека который связан с медициной и так мог не гуманно поступить.
    Анастасия Анастасия 6 декабря 2019 в 15:56
    Спасибо огромное врачам клиники! Наконец моему коту поставили правильный диагноз — хронический колит. До этого, мучались практически год! У кота была периодически рвота и жидкий стул и большинство врачей нам советовали менять корм! И только здесь, у нас взяли анализы, исключили болезни, которые могут правоцировать такие симптомы! Теперь мы на диете!
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 10:35 , отредактирован 9 декабря 2019 в 8:42
      Уважаемая Анастасия.
      Ветклиника «Тигренок-Вет» благодарит Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Всегда рады видеть Вас и готовы помочь.
      С уважением, администрация ветклиники «Тигренок-Вет».
  • Виталий 10 ноября 2019 в 15:05
    Много лет хожу в тигренок вет и доверяю врачам своего питомца полностью. у меня нет ни капли сомнений в профессионализме врачей, все отзывчивые, опрятно одеты, и главное что моя собака не боится приходить на прием, у нее нет стресса при посещении доктора, а это не менее важная часть работы врача. Почитал коментарии и не монимаю как можно обливать грязью специалистов которые спасают жизнь ваших питомцев??? Вы сами подумайте, зачем врачам делать так что бы ваши собаки не были здоровыми?!?
    • Администрация ветклиники благодарит за оставленный Вами отзыв. Мы стараемся быть лучше.
    • Тигренок-Вет 10 ноября 2019 в 17:25 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:06
      Добрый день, Виталий. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы. Это очень важно для нас.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеренарной клиники «Тигрёнок- Вет».
  • Екатерина 5 ноября 2019 в 1:24
    Была рада посетить данную вет-клинику, доступные цены, хорошие врачи)
    Ирина 30 октября 2019 в 0:27 , отредактирован 30 октября 2019 в 8:55
    У нас случилось чудо!! Принесли собаку с кровавым поносом в тяжелейшем состоянии. Собаку сразу оставили в стационар на уколы и капельницы, и тд., я уже думала что все..конец.
    Но нет! Собака в процессе лечения в стационаре пошла на улучшение, врач все это время держал меня в курсе и ставил в известность обо всех изменениях. И в итоге, через неделю я забрала собаку здоровую, счастливую с вселяющим хвостом!! Большое спасибо доктору за спасённую жизнь. Тигрёнок-вет — Это лучшая вет-клиника с лучшим
  • Татьяна 21 октября 2019 в 18:47
    Хотим поблагодарить хирурга Вагнера Станислава Сергеевича за успешно проведённую операцию. Котёнку всего 2,5 месяца, операция была сложная, длилась несколько часов. И наш малыш выжил, чувствует себя хорошо.
    • Тигренок-Вет 26 октября 2019 в 11:33 , отредактирован 28 октября 2019 в 9:10
      Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне благодарны Вам за теплые слова в адрес клиники и конкретного врача-хирурга. Всегда готовы и рады помочь. Здоровья крепкого Вам и Вашему питомцу-котенку Пете!
      С уважением, администрация ветклиники «Тигренок Вет».
    Светлана 2 июля 2019 в 1:23
    Несколько лет подряд я обращалась c вопросом по мелким грызунам в вет клиники в которых были высокие специалисты в этой узкой области, но к сожалению, эти вет-клиники находились далеко от дома, приходилось ехать в другой конец Москвы, и было очень неудобно каждый раз мотаться из одного конца москвы в другой. И вот оно, счастье!, нашелся специалист в местной ветеринарной клинике около моего дома. Пришла на прием и была приятно удивлена! я занимаюсь мелкими грызунами достаточно долгое время, и за – показать
    Светлана 27 июня 2019 в 13:55
    Ходили в течение года на ежемесячный укол в эту клинику назначила его врач Анна, затем попали на приём к молодому человеку, молодой человек посветил нам на собаку какой то лампой, посмотрел шерсть в микроскоп, сказал что это грибок, сделал 2 инъекции, зуд пропал, все зажило. Осталось двоякое впечатление от клиники, почему раньше не могли поставить точный диагноз не понятно.
    Валерия 26 июня 2019 в 14:22
    Прочла ваши коментарии и глаза на лоб лезут, делали операцию у Вагнер Святослава, кошечка уже через 2 часа после операции пришла в себя, лапки зажили на 3ий день! Спасибо большое докторам этой клиники!!!
  • Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 14:34 , отредактирован 14 мая 2019 в 21:26
    Мы тоже были у горе врача Святослава Сергеевича. Но язык не поворачивается назвать его врачём. После стерилизации в клинике на третий день стали замечать, что шов припух и под ним что-то горячее, а место во круг шва стало сине-бордовым!!! Мы пришли в клинику и нам сказали что все нормально, просто там какой то особенный шов, а кошечка очень активная. На следующий день кошка слегла и стала кричать. Мы пошли в другую клинику, так как вашим врачам доверия уже не было. И были правы! Кошке повторно – показать
    Наталья 3 мая 2019 в 22:44
    У меня живут 3 кошки. Первую Манечку я стерилизовала на дому, кошечка очень долго выходила из наркоза, шов сделали где-то 5 см.. вторую кошку боялась стерилизовать по этой причине. Знакомая посоветовала вашу Клинику «тигрёнок вет» и врача Святослава Сергеевича. Доктор оказался очень приветливым и обстоятельным. Доктор мне подробно рассказал как будет проходит операция, через полтора часа я забрала свою кошку в адекватном состоянии. Шовчик был аккуратный, маленький 1,5 см!!! Кошка хорошо перене – показать
    • Тигренок-Вет 4 мая 2019 в 13:02 , отредактирован 4 мая 2019 в 16:50
      Уважаемая Наталья! Ветклиника «Тигренок-Вет» благодарит Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
      С уважением, администрация ветклиники «Тигренок-Вет».
    Алла 2 мая 2019 в 19:32 , отредактирован 2 мая 2019 в 20:57
    Были в клинике конце апреля, очень не понравился врач. Совершенно безразличный человек, находящийся где то на своей волне. Лечил до нас, нас и после нас капельницами. На вопрос зачем нам эти лекарства пожимал плечами и говорил, не хотите как хотите. Мы пришли с рвотой, а нас не осмотрев и без диагностики отправляют капать.
    Администратор на вопросы когда выйдут другие врачи не отвечала, и только бестолку улыбалась. Денег взяли много, а рвоту так и не остановили. Едем в другую клинику.
    • Анонимный пользователь 3 мая 2019 в 20:02
      Здравствуйте, Алла. Хотелось бы уточнить у Вас некоторые моменты, чтобы прояснить и урегулировать данный вопрос, а именно: дату посещения клиники, фамилию врача и вид животного. Это крайне необходимо, чтобы предметно вести диалог. С уважением администрация клиники «Тигренок-Вет»
    Алла 7 апреля 2019 в 15:27 , отредактирован 8 апреля 2019 в 9:36
    Были в Тигрёнке у Сорокиной Ирины Анатольевны. Замечательный врач, который знает и любит свою работу. Долго искали своего врача и наконец то нашли.
    Теперь только к ней ходим.
    Алла Петровна и кот Тимофей
    Олеся 24 января 2019 в 9:59 , отредактирован 24 января 2019 в 16:18
    Были в клинике 19 числа с кошкой, и осталось двоякое впечатление.вроде и всё хорошо, а осадок остался.
    Мы торопились и заранее позвонили у клинику что придем, чтобы пройти без очереди. И по телефону нам подтвердили время, Но по приходу оказалось что врач занят и нам пришлось ждать. Администратора сначала не было на месте, но когда туда подошла женщина в возрасте, то выяснилось что записи нашей у неё нет.(я вас точно не записывала!) Мы некоторое время объясняли ей что мы торопимся, на что нам улы
    Константин 2 ноября 2018 в 14:37 , отредактирован 2 ноября 2018 в 18:51
    Не ходите туда!
    За 3 дня был 4 раза со своим питомцем, два раза брали кровь на анализы, но результата так и не преставили, на третий день посещений, когда питомцу стало хуже, обвинили что я отказался от операции, которая должна была проходить вчера, когда был в клинике соответствующий врач.
    Милые люди, хрошее оборудование, есть УЗИ, и при этом прием ведет один врач, который не всегда разбирается в ваших вопросах, и не факт что вам помогут. Если вам не нужно делать прививки, не тратьте драгоцен
    Элина 3 августа 2018 в 14:50
    Заходила на той неделе в клинику «Тигренок-Вет» со своим песиком сделать прививку. Приняли культурно, прокапали, мой Ярик не издал ни звука, хотя довольно-таки капризный и плохо дается в руки. Принимала новый врач (по-моему, Анна). Спасибо ей большое. Обслужила хорошо! Пока ждала своего питомца узнала, что в клинике сменился состав врачей и, не смотря на то, что до меня доходили слухи о закрытии этой клиники, закрывать ее пока не собираются. Что конечно не может не радовать, т.к. мне очень удобн – показать
    Ольга Николаевна 21 июля 2018 в 20:54
    Спасибо Анне за терпение и понимание. Выслушивала мои звонки ночью, успокаивала и всё объяснила. Несмотря на количество звонков и мои нервы, отвечала вежливо и терпеливо объясняла одно и тоже. Спасибо большое от Маркиза
    Мария 20 июля 2018 в 14:57
    Добрый день! Срочно обратилась в данную клинику, хотя проживаю в другом районе. Долго не могла найти клинику, в которой лечат птичек! У меня экзотическая птичка — новозеландский какарик Лемончик! Заметила, что птичка несколько дней ничего не ела, стала вялой и падала с жердочки лапками вверх. Уже похоронила мысленно, но, к счастью, наткнулась на данную клинику и, не взирая на негативные отзывы, приехала и показала специалистам своего питомца! Сейчас мой «Желтый друг» опять бодр и весел, за что б – показать
    Ольга 20 июля 2018 в 14:45
    А вот у меня совершенно другое впечатление осталось от посещения клиники. Пользуюсь услугами клиники не первый год, но давно не была. Прочитала ваши отзывы, была в шоке, но все-таки решила сходить с котиком. Приняли очень быстро, грамотно оказали помощь, котик сварливый, но к нему нашли подход. Увидела, что обновился состав врачей, нас принимала новая врач Ирина. Все доступно объяснила, котика осмотрела и назначила лечение. Ему уже лучше, начал кушать, даже играет. Огромное ВАМ спасибо!!!!!
    Марина 18 июля 2018 в 21:35
    Я раньше слышала отзыв о этой клинике. А теперь зашла сюда, прежде чем идти туда с питомцем. И хоть клиника рядом, НИ НОГОЙ туда не ступлю. Я ОЧЕНЬ люблю своё животное! Люди, спасибо Вам большое за честные отзывы!
    Наталья 24 мая 2018 в 13:41 , отредактирован 24 мая 2018 в 16:26
    НИКОГДА!!!! НИКОГДА не обращайтесь в данную клинику со своим питомцем!!!!
    Носили собачку (шпиц) на уколы два раза за две недели ежедневных уколов попались нормальные врачи!
    В клинике работают люди не имеющие никакого отношения к животным!!!!!! Практиканты БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ВРАЧА!!!!! ведут приём!!!!! Это из ряда ВОН! Девушка с трясущимися руками пыталась поставить укол, в итоге вколола не туда, бедная собака КАК НИКОГДА визжала, а практикантка чуть не в обморок падала!
    Дальше хуже, утром
    • Наташа Р. 28 мая 2018 в 14:55 , отредактирован 28 мая 2018 в 20:48
      Девушка, наверное, вы далеки от области ветеринарии, раз считаете, что «ну это вроде первокурсники должны уметь делать»
      Первокурсники учат историю и занимаются физкультурой, а делать уколы и проводить взятие крови даже пятикурсники могут не уметь)
      А в остальном Вы правы — очень опрометчиво поступила администрация клиники
      • Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 12:30
        Вам надо романсы сочинять и при этом не забывать делать массаж лица
  • Татьяна 6 апреля 2018 в 8:18
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить процедура аспирация серомы/гематомы
  • Виктория 28 марта 2018 в 9:44 , отредактирован 28 марта 2018 в 10:59
    Раньше была хорошая клиника, а сейчас-чем дальше тем хуже. Сильная текучка врачей, такое впечатление, что сотрудники не задерживаются тут больше 2 месяцев. И их профессионализм вызывает сильные сомнения. Пришла делать прививку собаке, собака аллергик и поэтому всегда делаем эурикан, т.к.только его нормально переносит. Сказала врачу- такую прививку как последняя в паспорте (последние 3 года стоит только эурикан). Врач вяло промычал: «Ага» и начал набирать прививку. Раньше перед прививкой всегда о – показать
  • Ольга 4 января 2018 в 0:03
    Уважаемая администрация клиники! Пожалуйста, предупредите весь свой персонал, что к дерматологу надо приходить с грязным животным. Сегодня потратили полчаса на дорогу, сидели ждали, а оказалось, что «перед моим приемом нельзя чистить уши, мыть шампунями и делать какие-то препараты неделю». Это нормально? Записались на 8 января, но, думаю, поищем другого врача.
    Александр Амстер 14 декабря 2017 в 19:45 , отредактирован 16 декабря 2017 в 8:52
    Хочу выразить свою искуренную благодарность врачам-ветеринарам и всему персоналу клиники Тигренок-Вет. Не могу не отметить высокий профессионализм, чуткость, оперативность в принятии решений по организации и проведения лечения. Благодаря Вам, моя кошка Соня опять здорова. Большое Вам спасибо, удачи и успехов.
    С уважением, А. Амстер
    Елена 24 октября 2017 в 10:49
    Спасибо ассистенту врача Валерии. Она очень внимательно осмотрела нашу собачку и замечательно сделала прививку.
    Екатерина 28 июля 2017 в 19:06 , отредактирован 1 августа 2017 в 12:30
    Разочаровались в клинике,выкачивают деньги, до этого была не раз и очень нравилось,врачи поменялись и караул,отправила мужа сделать прививку
    от бешенства собаке,т.к.сама была беременна и не было возможности пойти с собакой большой,в итоге ему сделали привику от гриппа, а от бешенства нет, что за бред?сказали прийти через пару недель и сделать ту,а это ещё раз за приём платить и ещё вакцину. Муж не понимает в этом ничего, а ему навязали что это обязательная, а вообще я узнала и сделала в другой
    Алиса 11 июля 2017 в 6:28 , отредактирован 14 июля 2017 в 17:23
    Были несколько дней назад с моим Басей на приёме у доктора Марии. Жалобы — плохой аппетит, немного вялый и уж простите глазки грусные)) В принципе ничего прям экстренного, но пес с каждым днем все менее игривый и активный… Доктор внимательно осмотрев дитятко сказала что проблема скорее всего в зубах, показала нам камень который там образовался и краснючие десна. Было решено делать ультразвуковую чистку под наркозом и мы отправились домой до вечера, потому что надо было поголодать какое-то вре – показать
  • gosha 4 мая 2017 в 19:24
    Не так давно обратились в Тигренок с тем, что кот 2 дня не ест и вялый. 2 дня, не 2 недели. Взяли анализы крови, провели осмотр животного, сделали УЗИ брюшной полости. По результатам анализов у кота все хорошо (комментировали 2 разных врача). Только почему-то никто из них не заметил, что один из показателей в 10 раз (!) меньше нормы. На УЗИ нашли у кота в брюшной полости только 3 органа: печень, почки и селезенку. Никакого лечения не назначили. А кот по-прежнему не ест и вялый. Обратились к зна – показать
    • Здравствуйте, gosha!
      Уточните пожалуйста дату посещения клиники, фамилию владельца и кличку питомца.
      С уважением, администрация.
      • gosha 6 мая 2017 в 10:20
        Ваша клиника хочет извиниться за своих врачей и вернуть деньги?
        • Уточните пожалуйста дату посещения клиники, фамилию владельца и кличку питомца, для проведения служебного разбирательства и принятия дальнейших действий.
          С уважением, администрация.
    НАТАЛЬЯ 2 апреля 2017 в 19:14
    31.03.2017 ОБРАТИЛИСЬ В КЛИНИКУ С КОШКОЙ КОТОРАЯ ПРОГЛОТИЛА ИГОЛКУ.В КЛИНИКУ ПРИЕХАЛИ ПРИМЕРНО В 21—20.ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ ПРАВДА ОЧЕНЬ НЕРАСТОРОПНЫЙ!!! ВРАЧ ВНАЧАЛЕ ДАЛА ЗАПОЛНИТЬ КУЧУ БУМАГ (БУМАЖНАЯ БЮРОКРАТИЯ ВСЕ ПОНИМАЮ) ПОСЛЕ ЧЕГО ПЫТАЛАСЬ ЗАНИМАТЬСЯ КОШКОЙ! ПРАВДА СДЕЛАТЬ ЭТО БЫЛО НЕ ПРОСТО ТАК КАК С НЕЙ БЫЛ РЕБЕНОК НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ. ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛИ СНИМОК ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО АППАРАТ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНУ. ПОЧЕМУ БЫ ВНАЧАЛЕ НАМ НЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ НЕ Д – показать
    Ирина 17 марта 2017 в 11:22
    Балаган полнейший!Завела котенка,вопрос встал о вакцинации,соседи рассказали о тигренке на коломенской что по весне они выезжают на дом делают,не хотела его таскать всюду,позвонила спросить,это ужас!Сперва администратор не была уверена что сколько стоит,что может вызов 1000 а может 1500 (хотя я сразу сказала где я живу) потом не была уверена в стоимости прививки что мол это от многого зависит,от возраста,от веса,до последнего пыталась быть понимающей,объяснила что именно нужно,т.е мне не понятно – показать
    • Уважаемая Ирина!
      Приносим свои извинения.
      Вызов по району Нагатинский затон — 500руб. Вакцинация от 1000 руб, в зависимости от производителя вакцины. Прием входит в стоимость вакцинации и отдельно не оплачивается.
      Для проведения служебной проверки по данному факту, скажите пожалуйста дату и время звонка.
      Пришлите пожалуйста Ваши контактные данные для связи на наш почтовый ящик tigrenok-vet@mail.ru

С уважением, администрация!
    Раиса 24 февраля 2017 в 12:48
    Шикарная клиника!
    Помогли нашему питомцу с мочекаменкой,все сделали на высшем уровне,взяли все анализы,сделали узи,подобрали корма
    Котик ходит здоровый и довольный
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 21:50
    Приходили с кошкой, у нее текло из половых органов. Сделали узи, сказали надо резать. У нас таких денег не было, поехали в другое место. Кошку разрезали, а она оказалась стерилизована. Мы кошку подобрали полгода назад, не знали что стерилизована. Были у девушки якобы врача узи- здесь она на фото есть. Даже чек за узи не выдали. Или у нее со зрением проблемы или денег так содрать хотела.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь, уточните пожалуйста дату посещения клиники, фамилию владельца и кличку питомца.
      • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 23:35
        В конце января были Кузнецова кошка Мурыся.Только у нас фамилию никто не просил
        • Уважаемый анонимный пользователь, приглашаем Вас в клинику для выяснения обстоятельств дела. Пожалуйста предварительно сообщите по телефону 8(499)6145881 время Вашего визита. В журнале строгой отчётности ваш визит не зафиксирован, карта на данную фамилию и кличку не найдена. Возьмите с собой ваш экземпляр договора, заключение УЗИ, копию бланка строгой отчётности об оплате, (что у Вас имеется на руках). Так же нужна точная дата для просмотра камер внутреннего наблюдения.

С уважением, админис
    Виктория 5 декабря 2016 в 21:38 , отредактирован 8 декабря 2016 в 17:36
    Обожаю эту клинику, особенно врача (с рыжими волосами очень модную и стильную.... Имя забыла) Приехала в Тигрёнок с моим чихом! Проблема: кровь в моче) собачку не мучали! Взяли только анализ.... Спасибо, мои любимые!!
    Елизавета 25 ноября 2016 в 18:48
    Были на консультации у диетолога 20.11. Приятная клиника, чисто,просторно, приветливый персонал. Стародубова Анастасия, замечательный доктор. Очень доступно все рассказала. Ответила на все вопросы, составила рацион собаке, развернуто объяснив что и зачем. Спасибо! Обязательно вернемся на прививку.
    Елизавета и Боня.
  • Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 18:24
    Удивительно,на каждый написанный негативный отзыв сиеминутно появляются 3 положительных и по паре «защитников» в комментариях.Уважаемый Тигренок, учитесь принимать критику,а не набивать себе цену самонаписанными отзывами.Люди конечно бывают не очень умные, но даже они не поверят во все это.Удачи.
  • Roman Zaytsev 9 октября 2016 в 15:11
    07.10.2016 после проведенной операции по кесареву сечению умерла кошка. Скорей всего из-за неправильно проведенной анастезии. Которая была проведена наобум, в течении одной минуты.
    • Nastas'ya Varloka 13 октября 2016 в 16:04
      Вы принесли кошку, которая почти сутки не могла родить. С Ваших слов, родовая деятельность началась утром 8.10. Вы, прочитав обсуждения в сети Интернет, решили принести измученную кошку 9.10. просто на осмотр.
      мною был произведен осмотр животного. собран анамнез. было принято решение об экстренной овариогистроэктомии. о кесаревом сечении не было сказано не слова, т.к. Вы сказали, что котята не нужны.
      была проведена адекватная анестезия (о чем есть записи в карте), вывод животного
    • Татьяна 11 октября 2016 в 10:19
      Добрый день! уточните пожалуйста точнее ваши ФИО и данные животного, для выяснения обстоятельств. 07.10.16 ни одной подобной операции не в нашей клинике не проводилось.
      • Roman Zaytsev 12 октября 2016 в 12:04
        Прошу прошения, перепутал даты. 09.10
        • Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 16:52
          я находилась в клинике, когда Вы принесли кошку и заявили, что кошка уже 20 минут не дышит, а следить за ней после операции у вас не было возможности, потому что у вас дети.
          и видела, как врач с вами разговаривала. не одного грубого слова.
          нам она делала кастрацию коту. с котом все в порядке!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 1:27
    Нашу собаку пожрала агрессивная сука. Когда я сказал об этом на приеме, Анохина А.В. посмотрела только одну лапу! «Перелома нет». Это было ясно и так, раз собака шла на четырех лапах. Я даже думал, что денег не возьмут, т.к. мы были в кабинете меньше минуты.Ведь мы заплатим за лекарства из их аптеки, которые Анохина выписала, не поставив диагноз…Но нет. Пришлось платить за «прием », где не могли травмированному животному все лапы посмотреть. Потом поехали к настоящему доктору Ереми – показать
    • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 23:13
      Не поверю! Хожу туда с котом и собакой. Если Настасья Владимировна не знает проблемы, то отправляет к узкому специалисту! Так мы, благодаря ей попали к замечательному кардиологу. А кота отправила к стоматологу, хотя, казалось бы, проблема решается на месте. а оказалось, что у нас резорбтивное поражение задних зубов (их 2 вида), рассосался корень. Нам Анна Сергеевна все сделала. А на процедуры ходили в Тигренок-вет. Спасибо Настасье, что направила к грамотному узкому специалисту.
      И Анохина не тр
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 16:30
    Добрый день. Уважаемое начальство, обратите внимание на грамотное распределение смен врачей терапевтов. Врачи с измученным видом оправдывают то, что не могут сформулировать чётко предложение, работой по графику: день-сутки-день-сутки. Изумительно, что врач удивился наличием молочных зубов у двухмесячного животного. Работники, которые испытывают такие колоссальные трудовые нагрузки не могут совершать рациональные действия
    УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕЙ КЛИНИКИ!
    Пожалуйста, все свои предложения об улучшении работы выкладывайте сюда, мы их внимательно читаем и стараемся учитывать при работе с вами.
    Если возникает конфликтная ситуация, или недопонимание, можете позвонить и поговорить со мной, Главным Врачом. При написании претензии на сайт обязательно указывайте число, месяц, врача у которого были. Мы просмотрим видеозапись приема, проведем внутреннее расследование и устраним все недоразумения.
    Напоминаем, анонимные
  • Gayas Usmanov 5 августа 2016 в 14:33
    Два раза обращался в эту клинику и оба раза шокирован её персоналом! Клиника находятся недалеко от дома и это единственный плюс. В первый раз прибежал сюда с молодой кошечкой. Носилась в играх по дому и сломала хвост очень неудачно (примерно в 5 см от основания в сторону лап) те даже элементарно сесть не могла! Скучающая,единственная в утренние время врач?или кто спросила по поводу прививок, и узнав что прививок никаких нет отказалась казывать помощь, но сказала что такое бывает часто и для – показать
    • Уважаемый Посетитель! Чтобы дать Вам объективный и правильный ответ необходимо просмотреть видеозапись приема, ознакомиться с картой, побеседовать с врачом и ассистентом.
      Для этого укажите пожалуйста точные числа желательно и время посещения.
      Лучше если зайдете предварительно согласовав время своего прихода со мной.
      С уважением Главный Врач Прохорова Е.И.
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 21:12
    После смены персонала мы еще не были в клинике, но отзывы о врачах Тигренка, оставленные на этой странице хочу разбавить своим опытом.
    Мы живем не рядом с клиникой. Клинику выбирали по рекомендации (продавшая нам котенка заводчица расхваливала Елену Валерьевну). В первый раз обратились по поводу расчесов у котенки (ей было месяцев 5). Вызывали врача на дом (кажется приезжала Анохина А.) для соскоба держали котейку всей семьей — претензий к врачам нет очень она у нас не любит посторонних. В нач
    • Спасибо за добрые справедливые слова!
      На сегодня у нас хороший крепкий и доброжелательный коллектив, ждем Вас опять. Лучше только на профилактические меры!).
      Гл Врач клиники Прохорова Е.И.
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 15:47
    Делали на днях стерилизацию своей кошке. Доктор Чакир Анна Ивановна сделала все хорошо. Аккуратный маленький шовчик. Вечером киса уже была в обсалютно нормальном состоянии только попона ей немного мешает.) Приятно удивил звонок доктора вечером, просто узнать как у нас дела, как чувствует себя кошка. Теперь придем к вам снимать швы и на прививку) спасибо! Кошка Марго и Валентина Степановна.
  • Екатерина 6 июня 2016 в 18:42
    УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ КЛИНИКИ «Тигренок-Вет»!
    С 1 июня в нашей клинике произошло обновление состава врачей.
    Приступил к работе врач КАРДИОЛОГ-УЗИ. Один из лучших специалистов г Москвы.
    Теперь можете сделать ЭХО КГ сердца и получить консультацию.
    Работают так же два новых опытных специалиста.
    Ну а кто привык к старому составу — всегда РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!
    Напоминаем истину — НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
    Если вы хотите оставить отзыв о работе клинике, просим учесть, что к рассмотрению
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 16:35
    Потенциальные клиенты клиники «Тигренок-вет» сообщаю Вам, что в мае 2016 года из клиники ушел основной состав врачей — Верина Елена Валерьевна, Привалов Дмитрий Александрович и Комарова Александра Алексеевна. Из действующих врачей можно обращаться только к Мартыновой Анне Валерьевне. Остальные врачи либо неграмотные люди, либо люди очень заинтересованные в ваших деньгах, а не в лечении животных, о чем и говорят ниже следующие отзывы клиентов.
    Пререкаться с теми врачами, которые остались не бу
    • Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 0:10
      а де работают эти врачи?
      • Анонимный пользователь 7 июня 2016 в 8:43
        Уважаемый Анонимный пользователь!
        Думаю вам не стоит ехать в другой город. Мы просто усилили наш коллектив.
        Приходите! Будем знакомиться заново)
        Уверена, новые наши доктора понравятся тоже.Ждем Вас!
        С уважением, гл врач Прохорова Е.И.
    • Екатерина 6 июня 2016 в 17:54
      Уважаемый Анонимный пользователь!
      Напоминаем, что любая организация принимает к рассмотрению только те претензии (жалобы) где указано:
      — имеется подпись, адресные или другие данные для связи, например e-mail
      Поскольку вышеперечисленное отсутствует принять претензию к рассмотрению не можем.
      ПРЕДЛАГАЕМ — сообщить свои данные по телефону, в письме, электронном виде. БУДЕТ ПРОВЕДЕНО ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.
      • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 14:48
        Если бы г-жа Прохорова работала в моей клинике, то после такого ответа постоянному клиенту она бы больше там не работала. Если внимательно прочитать сообщение клиента, то это просто информация, что некоторые врачи уволились, а отнюдь не претензия. Коллеги, искренне сочувствую вам в создавшейся ситуации.
        • Nastas'ya Varloka 15 июня 2016 в 7:14
          не надо нам сочувствовать! у нас все замечательно! клиенты идут и даже поток увеличился (по крайней мере ко мне).
          а г-жа Прохорова довольно-таки адекватный человек.
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 19:00
    1 июня 2016 года утром мы принесли в ветеринарную клинику «Тигренок-Вет» (ул. Судостроительная, м. Коломенская) сбитого машиной кота. Кота мы оставили в стационаре, т.к. торопились на работу. Принимала «ветеринарный врач» Чакир (кстати, на сайте клиники её фотографии среди фото врачей почему-то нет). Когда на следующий день мы хотели проведать кота, нам сказали, что кота кастрировали, и он умер. Есть огромное желание узнать, где училась «доктор» Чакир и училась ли вообще, с каких пор в перечень – показать
    • Екатерина 6 июня 2016 в 19:05
    • Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 14:32
      01.06.2016 Вы принесли в нашу клинику животное которое сбила машина.Администратор сообщила Вам о том, что данная клиника частная и все процедуры (в том числе прием) — платные, вне зависимости от наличия или отсутствия у животного хозяина.После сказанного Вы в грубой форме сообщили что платить не намерены и покинули клинику подбросив нам животное (о чем свидетельствует аудио и видео запись проиводимая во всех помещениях клиники). После проведенных обследований (за счет клиники) в
      • Nastas'ya Varloka 6 июня 2016 в 9:58
        а Вы уверены, что приносили кота именно к Чакир? первого июня работала я.
  • Наталья 20 мая 2016 в 19:14
    Сегодня, 20 мая 2016 г., привезла свою собаку породы карликовый шпиц на прививку в ветеринарную клинику Тигренок, по адресу:
    м. Коломенская, ул.Судостроительная, дом.18, корп.5
    Где после ответов на все заданные мне вопросы о здоровье моей собаки, отказались делать прививку… Сославшись на то, что якобы надо сдать анализы на вирусные инфекции… Хотя никаких видимых показаний для этого нет… Глистогонные препараты были даны собаке в срок за две недели до прихода на прививку. Собака все
    • Nastas'ya Varloka 6 июня 2016 в 10:13
      Здравствуйте Наталья! я приношу извинения за то что отказалась вакцинировать Вашего шпица с текущими глазами. если Вы откроете, например, этот сайт http://pitomcy.net/story/vydeleniya-iz-glaz-u-sobaki,или этот http://eventdog.ru/academ/veterinar/xlamidioz, а также просто забьете в поисковике «текут глаза у собаки, что делать», то узнаете много нового.
      лично я перестраховываюсь и рекомендую сдать анализы на респираторные инфекции, т.к. при их наличии вакцина может не подействовать.
      если Вам
    • Вера В 20 мая 2016 в 20:16
      а может у собаки были какие-то видимые проблемы? слезки из глаз, сопли? мы как-то пришли в эту клинику, у нашего Патрика текли глаза (он немецкий шпиц). врач предложила взять анализы. мы здали. выяснилось, что у него хламидиоз. вот так! я считаю, что врач поступил правильно. а грубое высказывание, что ж, если люди не понимают..
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 15:26
    Нам клиника нравится, прививки делаем здесь, лечим собаку, персоналом довольны и я и муж. Администраторы вежливы, врачи объясняют все манипуляции, цены адекватны. Одним словом спасибо огромное.
  • Оксана Копылова 17 марта 2016 в 12:58
    Хотелось бы сказать огромное «СПАСИБО» врачам которые поставили неправильный диагноз!!!!! К моему огромному сожалению, нас занесло именно в эту ветклинику!!! Мы приехали с котенком, который упал с кровати.Он тяжело дышал, мы объяснили врачам всю ситуацию, хотя они особо-то и не слушали!!! В итоге они забрали его и в течении 2 мин сделали рентген и вынесли нашему любимцу вердикт! Говорят его нужно усыплять, так как у него большое сердце и искривление позвоночника. В общем особо не церемонились, г – показать
    • Тигренок-Вет 17 марта 2016 в 18:25
      Уважаемая Оксана! Не могли бы Вы уточнить дату посещения нашей клиники, свои данные и данные Вашего животного для проведения служебного расследования по факту Вашего отзыва.Так же просим уточнить имеются ли у Вас на руках результаты вскрытия погибшего животного с указанием причины смерти и выписка из истории болезни в той клинике, в которой, с Ваших слов, животному был поставлен диагноз «отек легких».
      С уважением и сочувствием, администрация ветеринарной клиники «Тигренок-Вет».
  • Дина Туретто 15 марта 2016 в 13:03
    Спасибо врачам за терпение!!! Саша — ассистент ветеринарного врача — вежливо отвечала на все мои расспросы, успокоила, дала полные рекомендации. Врач Дмитрий Александрович рассказал о рисках, проконсультировал о дальнейшем уходе. С нами очень трудно, очень переживаем, да еще и груз знаний))))) Делали стерилизацию микро-померашки. Все идеально! А это сложно))) В общем, СПАСИБО огромное! Сил вам помогать!!!!
    • Тигренок-Вет 17 марта 2016 в 18:33
      Уважаемая Дина! Спасибо за добрые и теплые слова! Здоровья Вашей малышке!
  • Nastya Mishka 15 марта 2016 в 7:30
    Очень хороший персонал,приветливый,к каждому клиенту особый подход))) вылечили нам нашу маленькую девочку. спасибо:3
  • Сергей Юрьевич 13 марта 2016 в 20:26
    Обсуживаемся в этой клинике уже два года. И за эти два года наши с мужем кошки (их две, мальчик Миша и девочка Мася) перенесли много разных неприятностей и болезней. Если бы не Тигренок-вет, я не знаю чтобы было с нашими любимцами…
    А теперь по порядку:
    Мася в два месяца переболела панлейкопенией, проще говоря чумой. Смертельная болезнь для котят!!! Но высококвалифицированные врачи Тигренка спасли ее. После, уже в год она упала с 11 этажа, и так же без Тигренка не обошлось. Сейчас ее здоровь
    • Тигренок-Вет 17 марта 2016 в 18:36
      Спасибо за хорошие душевные слова! Пусть Ваши питомцы будут здоровы и радуют Вас долгие годы!
    • Сергей Юрьевич 13 марта 2016 в 20:35
      Отзыв был написан с контакта мужа, если вдруг кого то удивит имя в начале!
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 23:51
    Наткнулся на этот форум и так как моя жена тоже была однажды с моим любимцем в данной ветклинике решил рассказать свою историю. Про эту ветклинику слышал много негативных слухов но раньше я в них не верил как то некоторые рассказы мне казались слишком преувеличены но однажды моему любимцу нужно было сделать очередную вакцинацию съездить в уже проверенную клинику времени не находилось слишком сильно был загружен работай так как у меня жена машину не водит было решено отправить ее с моим любимцем – показать
    • Тигренок-Вет 17 марта 2016 в 18:50
      Уважаемый анонимный пользователь! Если у Вас есть сомнения в качестве вакцины введенной Вашему животному, то Вы можете провести анализ для выяснения напряженности иммунитета. Градусники в нашей клинике обрабатываются не «тряпочками», а спиртовыми салфетками. Научные светила ветеринарии и медицины еще не разработали более действенного антисептика, чем этиловый спирт. Перчатки надеваются персоналом при осмотре и проведении процедур животным страдающих антропозоонозными заболеваниями. Если Ваш пито – показать
    • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 23:53
      Во- первых Освенцим. Это так пишется.
      Во- вторых врачи никакие Вам не товарищи. Товарищ согласно словарю Ожегова это » Чкловек близкий кому-н. по взглядам, деятельности, по условиям жизни, а также человек, дружески расположенный к кому-н»
      В третьих. Шприцы в Москве сейчас нигде не экономят, ровно как и мыло.
      В четвёртых. «Некомпетентные» врачи из Тигренка Вет» сто раз на моих глазах вылечивали животных и спасали их жизни, предварительно моя руки и распечатывая новые шприцы и ампулы, и я
      • Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 15:03
        Во первых. В том как правильно пишется асвенсен или освенцим разница не столь серьезна вы ведь меня поняли а это главное.
        Во вторых. Те врачи что были в тот день действительно мне не товарищи
        В третих. Я не говорил про всю Москву а сказал что возможно это делается у вас в ветклиники при этом как вы можете быть уверенным что в таком большом городе как Москва не где не экономят например на мыле у меня как и у многих других людей нет такой уверенности.
        В четвертых. Не спорю может в ней и работа
        • Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 13:00
          Нет, мы не поняли о чем Вы. Ваше животное не подвергалось пыткам, жестоким опытам, его не морили голодом и не избивали. Ваше сравнение не обосновано.
          По поводу меня. У меня много разных животных. В свое время им требовалась ветеренарная помощь. Была и передержка, и среди животных на передержке попадались тяжолые.
          Лично я не вижу необходимости в перчатках, я видела лично как сотрудники клиники- врачи и ассистенты тщательно мыли руки перед осмотром и манипуляциями, всегда. И это логично- по
          • Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 7:16
            А вы как я смотрю уже во множественном лице отвечать стали, не кажется это вам странным? Вы меня с каждым разом только больше убеждаете в том что вы в этой клинике работаете, возможно именно вы проводили моему любимцу вакцинацию.
            • Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 8:30
              Вот опять догадки и предположения. Ваши коменты похожи на сплетни- фактов минимум, зато предположений масса.

По поводу вашей идеи что я сотрудник.
              Вы имеете право так считать если Вам так нравится. Я оставляю за собой право НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОКАЗЫВАТЬ.
              Думаю что уважаемые читатели сами сделают для себя выводы
              Алина.
          • Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 13:01
            Вышеизложенное написано мной. Алина.
        • Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 11:50
          Вообще то,на входе в клинику на двери,висит объявление о том,что ведется видеосъемка.
          И кстати после каждого пациента,они промывают стол и руки с каким то дезинфекционным средством,сам лично видел,точнее ждал пока врачи это сделают,прежде чем принимать меня.Т.е из мною сказанного следует,что то что видел я напрочь исключает то,что видел кто-то с ваших слов.И про перчатки-если внимательно посмотреть в счет написанный врачем,а не в бумажку которую оставляет секретарь,то там есть графы где перечи
          • Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 7:30
            Почти три дня не было не одного отзыва на мой комментарий и вдруг в один день сразу несколько с разницей в один с небольшим часа разве не странно. Вообще то на входе может висеть все что угодно к чему вы это упоминали мне не ясно если говорить о видеосъёмке то я не писал о том что о ней не предупреждают читайте внимательней я лишь намекнул посетителям что в клинике у посетителей не спрашивают разрешения их снимать. Что там напрочь можно исключать из того что вы видели, предположим что вам повез – показать
            • Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 14:50
              Честные организации и не обязаны спрашивать у каждого лично разрешение на видеосъемку,но обязаны о ней предупредить.А там уже вам решать.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 9:15
    вчера 27 февраля с острой болью экстренно привели животное кошечку, в клинику, явно с восполением матки, просидели час в данной клиники нас не приняли, не оказали помощь, хотя клиника частная! пошли в другую там животное приняли без очереди, сразу сделали операцию, оказали всякую помощь. Особенно грубая девушка на рецепщене не понравилась. Мы возмущены!
    • Тигренок-Вет 17 марта 2016 в 19:06
      Уважаемый анонимный пользователь! В нашей клинике ведется прием в порядке живой очереди, но в экстренных ситуациях животные всегда принимаются вне очереди. Но если животное не стонет от боли, не истекает кровью и не бьется в судорожном припадке, то персонал клиники, загруженный работой, не всегда сможет понять, что тихо сидящее в очереди животное нуждается в срочной помощи. Обычно владелец озвучивает проблемы своего питомца. И хотелось бы уточнить, «явное воспаление матки» развилось у Вашей коше – показать
    • Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 13:25
      В Тигренке-вет прием ведется в порядке живой очереди, как и везде. И экстренные животные принимаются вне очереди, как и везде. Но для этого надо скажать что у Вас экстренный случай, тяжолое состояние. Если даже допускать что такое явление как телепатия существует, не стоит расчитывать на него всерьез.
      Совет читающим. Если Вы обратились в клинику с животным которому действительно необжодимо срочно оказать помощь- не молчите. Скажите все как есть администратору или врачу. Я думаю тогда Вам помо
    • Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 7:57
      наверное, в другой клинике очереди не было. я прихожу в тигренок-вет часто. и меня не ломает посидеть в очереди. помощь оказывают хорошую, качественную.
      и девочки-администраторы у них вежливые и услужливые. видно, что персонал любит животных.
  • Наталья 24 декабря 2015 в 0:09
    Плохая клиника. Занесли клещей в ухо коту, прививку сделали так, что осталась шишка.
    • Тигренок-Вет 24 декабря 2015 в 13:30
      Уважаемая Наталья! Каким образом, по вашему мнению, можно занести клещей в ухо коту? Если Вы имеете ввиду ушного клеща (отодектоз), то хотелось бы объяснить, что заражение происходит при тесном контакте больного и здорового животного.О данном факте Вы можете прочитать в любой ветеринарной литературе. Если Вы имеете ввиду иксодовых клещей, то это вообще фантастическая история.У некоторых животных в месте введения вакцины возникает небольшая припухлость, что бывает обусловлено индивидуальной реакц – показать
      • Наталья 13 января 2016 в 10:57
        Удивительно, но припухлостей после укола не появлялось не разу кроме укола в вашей клинике! Я читала, что шишки образуются если неправильно вводят препарат. А вот вам цитата из специализированного издания (по поводу способов заражения ушными клещами) : «Можно занести ушных клещей в дом на обуви, если на вашей лестнице живут бездомные животные. Ушной клещ может переноситься и на руках человека: вы погладили чужое животное, потом приласкали свое – вот и заражение». И вообще вместо того, чтобы при – показать
        • Тигренок-Вет 14 января 2016 в 19:21
          Уважаемая Наталья!Наши сотрудники не ходят в помещении клиники в уличной обуви, у нас не живут бездомные животные и после осмотра каждого животного персонал моет руки и дезинфицирует смотровой стол. Рекомендуем проконсультироваться по поводу способов заражения ушным клещом у любого дипломированного ветеринарного врача или обратиться к научным источникам, а не на любительский сайт, созданный дилетантами. Приносим Вам свои сожаления по поводу болезни Вашего кота и желаем ему скорейшего выздоровле – показать
        • Анонимный пользователь 13 января 2016 в 22:32
          айхаха!!! ржунемогу! мадам! а почему не Вы заразили свое животное? я вот уже 2 недели подряд хожу сюда на уколы, у моего кота пока нет ушного клеща. и у их кота в клинике (рыжий и большой) тоже уши чистые. я специально в 5 вечера, когда пришел посмотрел в его ухо. там чисто))))
          товарищи врачи клиники! рекомендую набирать клещей у животных, а потом заносить к другим в уши. вам больше работы.
          а по факту — мне клиника нра. персонал хороший, врачи нормальные. по деньгам не дорого выходит (лично д
  • Анастасия Иноземцева 14 декабря 2015 в 13:59
    Ужасная клиника, им все равно что с животным, лишь бы побольше денег собрать,а нужно ли сия процедура или нет не важно!!! Мало того что не работает рентген(два раза затаскивали собаку на стол). Диагноза толком поставить не смогли, но назначили лечение. Так ещё доктор(адекватный, зовуд Дмитрий), взял анализ крови и сказал позвонить на следующий день и узнать результат, позвонив в клинику мне сказали(на ресепшене) что расшифровка анализа только за деньги + ещё отдельно надо оплатить приём у врача. – показать
    • Тигренок-Вет 16 декабря 2015 в 16:09
      Уважаемая Анастасия! Вашей собаке было необходимо провести рентгеновское исследование, которое, к сожалению, выполнить не удалось в связи со сбоем в работе рентгеновского аппарата. К сожалению, технике свойственно ломаться, за что приносим Вам наши глубочайшие извинения. Дежурный ветврач посоветовал Вам выполнить рентгеновское исследование в другой клинике. После взятия анализа крови, дежурным ветврачом было сказано:«Завтра позвоните и узнайте готов ли анализ». В нашей клинике на информационном – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 16:52
    Наблюдались с моим питомцем в этой злополучной клинике, каких диагнозов я только не услышала, сколько сил, нервов и денег я только не оставила здесь, врач дала понять, что болячка не страшная. В итоге спустя две недели выкачивания денег ночью раздался звонок и ветеринар стала нести какую то чушь:«Вы знаете ваше животное надо усыплять, принесите его завтра» На основании чего такие выводы она сделала, анализы на тот диагноз на который она предположила мы не сдавали, просто шарлотаны! сама была сви – показать
    • Тигренок-Вет 19 ноября 2015 в 16:10
      Уважаемый анонимный пользователь! Не могли бы Вы конкретизировать Вашу претензию с указанием Ф.И.О. владельца, вида и клички животного, указанием даты посещения? Перечислить поставленные диагнозы и озвучить оплаченную Вами стоимость услуг? Вы приводили свое животное и на стрижку? Утверждение, что «орет женщина на животных, которых она стрижет» на наш взгляд не обосновано. Наш грумер- очень опытный и корректный специалист, который справляется даже с самыми сложными и несговорчивым животным, она н – показать
      • Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 9:02
        Не обосновано то, что когда делают животным ренген в Вашей клинике, защитный халат одевает только врач! может вы обоснуете свое отношение к потребителям Ваших услуг?Вы можете не выяснять детали нашего посещения в Вашу клинику, потому что негативное впечатление некуда не денется, да и питомца уже не вернуть. Просьба не опровергать комментарии пользователей вашей клиники, они основаны на фактах свидетелей, а не на выдумках, нет смысла писать клевету в ваш адрес.
        • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 16:47
          между прочем грумер у них суперский и она не кричит, там реально слышимость такая,вы заходили в груммерскую она здоровенная такую впервые видела,естественно там эхо. А с Ольгой вы познакомьтесь после стрижек у нее хочется и парикмахера такого как она найти)))
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 15:23
    Прежде чем туда нести своего любимца — подумайте сто раз! Принесла котенка в плохом состоянии. Врач Анастасия Дмитриевна взяла анализы на 6 инфекций, на глаз определив что это хламидиоз, не померив температуру, не проверила животное на воспалительные процессы органов, не взяла даже элементарно кровь. На мой вопрос а как же анализ крови? Был ответ:«А что нужно, вам наверное виднее?» Написала назначение капать глазки и ждать анализы 3—4 дня. Итог, пришлось искать другую клинику на следующий день, – показать
    • Тигренок-Вет 19 ноября 2015 в 15:56
      Уважаемый анонимный пользователь! Хотелось бы сообщить, что в нашей клинике нет сотрудницы с именем и отчеством Анастасия Дмитриевна. Если Вы обращались именно в нашу клинику «Тигренок-Вет», то уточните, пожалуйста, дату посещения, свои данные и данные своего животного чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Кстати,диагноз- «чумка» отсутствует в классификации заболеваний кошек. Возможно Вы имеете ввиду панлейкопению? С уважением, «Тигренок-Вет».
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 0:14
      Котята на болеют ЧУМКОЙ, так иногда у кошек панлейкопению обыватели наывают, но если вет врач говорит что у котенка чумка это повод задуматься.
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 8:14
    вчера пришли на прием к дермотологу. очень интересный врач. осмотрела собаку минут за 20. все это время играла с ней. я думал, что поставлю собаку на стол, будут долгие и болезненые манипуляции. а она в игре даже штукой в ухо залезла и мне показала красный ход слуховой. взяла анализы, сделала их сама (цитология или гистология), тут же сказала результат, назначила лечение.
    правда угрожала, что если мы через 14 дней не придем на контрольный осмотр, то она с нами больше не будет иметь дело. специф
    Татьяна 11 октября 2015 в 13:48
    Обратилась в клинику с своей собакой. нас принимала молодая доктор (к сожалению имени не запомнила), очень внимательно и бережно осмотрела, сразу чувствуется любовь к животным и искреннее желание помочь! предположили пиометру, но нужно было сделать узи что бы подтвердить диагноз. к нашему счастью в этот момент в клинике еще был доктор который делает узи, и он принял нас без записи, не смотря на то что его смена уже закончилась. диагноз подтвердился и мою девочку в срочном порядке прооперировали. – показать
    • Тигренок-Вет 13 октября 2015 в 17:54
      Уважаемая Татьяна! Спасибо за добрые и теплые слова в наш адрес! Желаем здоровья Вам и и Вашей девочке!
  • Елена 8 октября 2015 в 19:33
    В клинику обратилась с подобранным котенком. Котенок мочился кровью, от этого его стали лечить. Причем успешно. Сначала мы попали на прием к девушке, на следующий день к другой девушке. К сожалению, они не представились, поэтому не могу назвать имен. Нам прописали антибиотики, кровоостанавливающие. Сыворотку кололи в 1й день и во 2й. Обращала внимание, что котенок как-то часто дышит. Сказали стресс и все такое. При этом врачи пальпировали кота, ассистенты тоже. Вроде все в порядке. Через несколь – показать
    • Тигренок-Вет 9 октября 2015 в 18:56
      Уважаемая Елена Викторовна! Мы соболезнуем Вашему горю и понимаем, что Вы хотели сделать благое дело, попытавшись выходить найденного котенка. Но, хотелось бы напомнить, что Вы обратились с котенком находящимся в достаточно тяжелом состоянии (температура тела 33 гр., мочеиспускание с кровью) и, еще в момент первого посещения 28.09.2015 г., Вам рекомендовали отвезти котенка на УЗИ брюшной полости, в тот же день Вы были предупреждены о том, что котенок находится в тяжелом состоянии и дальнейший п – показать
      • Елена 13 октября 2015 в 1:17
        Уважаемая ветеринарная клиника!
        Давайте по пунктам.
        1. Ваша аудиозапись в таком случае — филькина грамота. Либо Вы водите нас всех тут за нос, утверждая, что она ведется, либо Вы врете.
        2. В клинику мы не ходили, потому что нам прописали уколы, продали лекарство, и сказали колоть 10 дней антибиотик и наблюдать за состоянием. Котенок шел на поправку, поэтому естественно, что в клинику до истечения курса антибиотиков мы не собирались. И на УЗИ мочевого пузыря (которое посоветовали ваши врачи)
        • Тигренок-Вет 13 октября 2015 в 17:52
          Уважаемая Елена! Вы же не будете оспаривать, что диагноз «диафрагмальная грыжа» был поставлен верно? Как в ветеринарии, так и в гуманитарной медицине есть понятия «предварительный диагноз» и «окончательный диагноз», так вот предварительный диагноз в данном случае-инородное тело, а окончательный-диафрагмальная грыжа.Рентгеновские снимки остались в нашей клинике после того, как Вы приняли решение об эутаназии животного.Врач не мог помочь Вам с адресом и телефоном клиники «Белый клык» в связи с неи – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 18:01
    Пришла делать прививку за несколько минут до 9.00 и вышла начало 10.00ч..Не предупредив о НОЧНОМ тарифе содрали деньги, обманным путем заставили расписаться в квитанции(которая ИМ была нужна). Остался негатив к персоналу
    • Тигренок-Вет 9 октября 2015 в 17:31
      Уважаемая Квасова Вера Александровна!В соответствии с Законом о защите прав потребителей вся информация касающаяся оказания платных услуг в нашей клинике размещена в доступных для обозрения и ознакомления местах(объявление о наличии 50%-ной наценки на ВСЕ виды услуг с 21—00 до 9—00 на ВХОДНОЙ ДВЕРИ, прейскурант на услуги с указанием информации о наценке с 21—00 до 9—00 размещен на информационном стенде, аналогичная информация размещена на нашем сайте в разделе «Цены»). В нашей клинике ведется ви – показать
  • Светлана 10 июля 2015 в 15:28
    Хорошая клиника, была в июне 2015 г. с кроликом, лечили дерматит, доктор Привалов Дмитрий Александрович. Адекватное лечение и цены, до этого ездили в клинику на дубровке (где кролика 4 месяца ветеринар лечил сначала от вздутия, а потом от аллергии). Нормальное отношение персонала, никто не хамил. Зайчику помогли. А если Вас напрягают очереди, вызывайте на дом и будет все, только для Вас. Спасибо.
    • Тигренок-Вет 13 октября 2015 в 17:55
      Уважаемая Светлана! Спасибо за оценку работы нашего специалиста1
    mykla 31 мая 2015 в 0:28
    Ужасная клиника. Безграмотность и одни шарлатаны. Поставили 2-х месячному котенку не правильный диагноз, смещение позвонков и лордоз поясничного отдела. Медсестра спросила будем ли усыплять, я сказала нет, мучали котенка три дня, не могли удержать, когда делали узи поставили атанию мочевого пузыря. Благо я обратилась в другую клинику, где мне сказали, что рентген, который мне сделали в ООО Тигренок-ВЕТ, не читаем совсем. Просто развод, и уколы делали ходили, которые ничего не принесли нам хороше – показать
  • Арина 14 мая 2015 в 18:05
    2 года, когда мой кот заболел, я обратилась в эту клинику. Неделю коту ставили капельницы, причём на 5 день было сказано, если перестанете ставить капельницы, за последствия ветеринары не отвечают. Я повезла кота в другую клинику, где мне было сказано «неизлечимо», инфекция и проклятые капельницы сделали своё чёрное дело! Кота усыпили. В «Тигрёнок», этим гадам, за «лечение» и 15 капельниц я отдала порядка 25.000 руб. Вакцинацию делать здесь можно, но не более. Пожалейте своего питомца!!
    • вад 27 сентября 2015 в 17:59
      ВАМ ВРАЧЬ СОБАЧИЙ ЧТО СКАЗАЛ? переставите капельницы ставить кот сдохнет..... ПЕРЕСТАЛИ СТАВИТЬ????? а мне доктор привалов 5 лет сабаку держит… ДА КАПЕЛЬНИЦЫ.. ДА ПО 100 УКОЛОВ (пёс на поглажывание уже кусает хазяина) НО ТАКСУ 14 ЛЕТ!!! печень\с связи с хроническим отравлением дорогим сабачим кормом \ инсульт....

ДА ДОРОГО. ДА ЕжЕЛИ ВЫ МИЛАЧКА НА КОТА СВАГО ДЕНЕГ ЖАЛЕЕТЕ........

коней на переправа не меняют..

для справок… мой тел 8 495 726 99 11
      я не врачь по сабакам =кошкам.
    • Тигренок-Вет 25 мая 2015 в 21:25
      Уважаемая Арина!Не могли бы Вы уточнить, когда именно Ваш кот проходил лечение в нашей клинике, какой диагноз был поставлен и на основании чего в другой клинике «было сказано „неизлечимо»“? Обращаем Ваше внимание, что наша клиника- „Тигренок-Вет“, а не «Тигрёнок». Ветклиника «Тигрёнок» это совсем другая организация.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 9:19
    Деньги трясут и ничего более.У меня кошке еще хуже стало только после этих врачей!!Отвратительное отношение врачей и медсестер,нормально диагноз поставить не могут,ощущение шарашкиной конторы!!
    • Уважаемый анонимный пользователь! Не могли бы Вы пояснить в чем конкретно состоит суть Ваших претензий? Просим уточнить Ваши данные (Ф.И.О.), данные Вашего животного (кличку, пол, породу, дату рождения) и дату посещения нашей клиники для того, чтобы провести подробное разбирательство Вашей претензии.
    Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 20:01
    Изначально пришли в Тигренок-вет стерилизовать хорицу. Очень милая врач, не знаю, как зовут, все сделала отлично, хорю после сложили в кислородную камеру. И швы нам снимал милейший парень-доктор. Но вот администратор-девушка — это я не знаю.... хамка и без какого-либо сочувствия… Сегодня, например, мои кот и хорек начали умирать, непонятно, то ли зараза, то ли отравление.. Побежала в Тигренок-вет, объясняю, что животным плохо, срочно нужна помощь и тут мне сообщают, что меня не примут, т.к. с – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь! Приносим Вам извинения по факту произошедшего. Если Вы уточните дату Вашего посещения, то мы проведем служебную проверку. Если факт некорректного обращения администратора будет подтвержден, то мы примем соответствующие меры. К сожалению один из наших врачей по состоянию здоровья не имеет возможности вести прием хорьков, грызунов и кроликов.
    Елена 22 февраля 2015 в 14:46
    В тигренок вет ходила все время, тк близко к дому, еще пол года назад все устраивало, но сегодня была крайне удивлена! 1-при входе есть курилка, где проводят время мед сестры! Курилка в клинике!!! Ты заходишь, и вынужденно попадаешь в курилку! С моей точки зрения-это просто «чудо», далее недавно курившая девушка идет ставить моей собаке прививку! Меня удивило, что даже температуру не померила! Просто спросила и все. Далее мне отдают паспорт и квитанцию, я спросила : а прививка? Ответ-постав – показать
    • Уважаемая Елена! Не могли бы вы уточнить дату Вашего визита, свои данные (Ф.И.О.) и данные Вашей собаки. Мы просмотрим видеозапись и прослушаем аудиозапись приема, чтобы разрешить Ваши сомнения по поводу вакцинации Вашего животного, а также оценим корректность общения персонала с Вами. Если Вы сообщите дату вашего визита, то дежурная смена будет оштрафована за курение в помещении клиники.
      • Елена 27 апреля 2015 в 12:42
        22.02.2014
        Савинцева Елена Андреевна
        собака-чихуахуа, кобель, Татоша
    Марго 12 ноября 2014 в 11:21
    Клиника ужасная! Записи нет, приходишь очередь.. врачи грубые и некомпетентны, осмотр собаки можно сказать не проводили. а врач посоветовал дать любую таблетку. Я поехала в гос. Клинику, оказалось все серьезно, печень и почки! В клинике «Тигренок» тянули время и деньги!
    • вад 27 сентября 2015 в 18:51
      ваш питомец жив? значит..... серьёзных проблем нет..... МОЖНО ЕГО И СЛЕГКА ПОТРАВИТ В ГОСКЛИНИКЕ…особенно если вам ваш питомец не член семьи....................................................а дань феньшую
    • Елена Верина 13 ноября 2014 в 14:26
      Уважаемая Марго! Наша клиника называется «Тигренок- Вет», клиника «Тигренок» это совсем другая организация. Если Вы были в нашей клинике «Тигренок- Вет», то не могли бы Вы объяснить суть Ваших претензий более конкретно? Когда Вы были на приеме, у какого специалиста, с какой проблемой обращались, какое лечение было назначено? Сообщите свои данные и данные своего животного, для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию. По предварительной записи в нашей клинике проводятся операции, а первичный при – показать
    Анонимный пользователь 7 октября 2014 в 18:37
    Пришли в эту клинику сразу же зашли в кабинет. Рассказали проблему, собака начала лаять ей начали вязать из бинта петлю чтобы она не лаяла. Но не смогли ей начали грязный градусник пихать.Так и не приняли нашу собачку а попросили уйти!!!И ещё и сказали что собаку в наморднике нужно держать. Я считаю что настоящий врач помощи хозяина может справиться с собакой!!!
    • вад 27 сентября 2015 в 19:02
      аноним а ты кто? я вот № трубки азвучил.....
      да собак следует в намордниках к врачу сабачиему водить.....
      да,как вариант, врачи собачьи из бинта одноразовый намордник пытаются изобрести....

МОЙ ТАКС НИКОГДА НАМОРДНИК НЕ НОСИЛ!!!!
      при простых мероприятиях я самомично обеспечивал безопасность сабачьеговрача..... при сложных случаях НЕВЗИРАЯ НА ВИЗГИ== ТОЛЬКО БИНТОВАЯ ПОВЯЗКА НА ПАСТЬ================= техника безопасности милачка

ФПРОЧЕМ можно фкалоть запрещённый лекарство (наркотик д
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 16:34
      да ладно!!!! он же врач а не укротитель крокодилов, это вы должны держать своб собаку.так что считаете вы неправильно
    • Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 16:52
      Уважаемый анонимный пользователь! В связи с неблагополучной ситуацией по бешенству в Москве и Московской области в соответствии с приказом Комитета ветеринарии г. Москвы усилен контроль за животными приходящими на прием в ветеринарные клиники, в целях недопущения распространения особо опасных болезней животных собаки на приеме должны находиться в намордниках, особенно это касается собак проявляющих агрессию. Ветеринарный врач вправе отказать в приеме и осмотре животного в случае невыполнения вла – показать
      • вад 27 сентября 2015 в 19:03
        ну пошто сново анонимно? чего баимса то????
      • Тигренок-Вет 13 ноября 2014 в 16:57
        Ответ от 13 ноября в 16:52 опубликован от имени ветеринарной клиники «Тигренок-Вет»
    Cherry 2 октября 2014 в 20:45
    Хочу отметить, что сама по себе клиника не плохая. И если бы не врач, к которому мы сначала попали, я бы поставила 5+. Если пойдете на прием, идите к Анохиной и помощница замечательная Чакир. Надеюсь не ошиблась в фамилиях. Не понимаю почему нет никакой информации о данных врачах. Даже помощницей стыдно называть эту прекрасную леди. Такая аккуратная, приветливая. Ну просто два алмазика этой клиники. Была я пока что не у всех. Но побываю и дополню отзыв. Так что записываться к Анохиной очень сове – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 23:50
      Полностью согласен!!!
    Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 20:04
    Сегодня ходили подстригать кошечке коготочки. Прекрасное обслуживание. Отличный врач. В предыдущей больнице кошке ставили анестезию, так как не могли справится. в «Тигренке» врач спокойно отрезала коготки. Кошка даже ничего не успела заметить. Спасибо огромное врачу Анастасии.
    • Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 23:47
      Специализация Анохиной Анастасьи Владимировны (если Вы о ней) — агрессивные животные. Она отличный зоопсихолог. может найти подход практически к любому животному.
    Dasha 17 февраля 2014 в 1:37
    Отвратительно. Ужасно. Привели собаку на узи по записи, ждали в очереди около часа!!! Какого… я записывалась?? Мне что, заняться нечем? Затем мы коллективно искали почки 15 мин. По тел была сказана цена узи одной системы органов 650, содрали 1350!!! Промямлили что- то о том, что почки и мочевой пузырь- это разные системы органов. Если бы не мое расстройство, устроила бы скандал. Один плюс- доброжелательные медсестры. Вообще- то, хотелось бы извинений от представителя организации за несоотно – показать
    • вад 27 сентября 2015 в 19:12
      Я У ЭТИХ ВРАЧЕЙ 8 ЛЕТ САБАКУ БЕЗНАДЁЖНУЮ с печенью ЛЕЧУ..
      (2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО-ТИЛИФОНУ!!!)
      да ранее и капельницы и ежедевные визиты…
      щяс собаке 14 лет… такс карлик......весел… в меру возраста.. таки по-чилавечьи более 90 лет.....

ТАК ШО ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.............. ДЕНЬГИ… ИЛЕ..... ЖЫЗЬНЬ ВАШЕГО ЧЛЕНА СЕМЬИ
    • Елена Верина 18 февраля 2014 в 20:17
      Уважаемая Dasha! Уточните, пожалуйста, свои данные (Ф.И.О., адрес, контактный телефон), данные собаки (породу,пол, кличку), дату посещения. Мы поднимем историю болезни и разберемся в сложившейся ситуации. Вполне вероятно, что врач не смог принять Вас в то время на которое Вы были записаны по уважительным причинам (срочная операция, животное в тяжелом состоянии на приеме и т.п.) В любом случае примите наши извинения за бесцельно потраченное Вами время. Мы понимаем, что кроме выяснения причин забо – показать
      • вад 27 сентября 2015 в 19:18
        РЖУ............. аказываетса и сабачьи врачи в нете могут отжыгать…
        «По поводу „мы коллективно искали почки“ хотелось бы поинтересоваться: Вы являетесь специалистом по ультразвуковой диагностике? Если это так, и почки были „найдены“ Вами, то мы выплатим Вам причитающуюся специалисту сумму денежного вознаграждения за данное обследование»

отлейте мне лейкоцытов из последнего нашего анализа в «шансе»==== несмешно.... нам плохо.... возраст
    Татьяна 19 января 2014 в 18:11
    Эту клинику нужно закрыть! Неквалифицированные врачи! Есть ли у них лицензия.
    Прокуратура и налоговая полиция по ним плачет.Убивают животных,не умеют оперировать,зачем они нужны?Нужна тотальная проверка!
    • Оксана Копылова 17 марта 2016 в 16:57
      я за двумя руками!!!!!!!!!
    • вад 27 сентября 2015 в 19:25
      факты ф студию.

у меня на дому доктор привалов с девушкой озвученной выше как 18 летней, а на самом деле 30 летней (фсё равно симпатичной) моего такса оперировали....... да оба говарили КОНКРЕКТНО РУССКИМ МАТОМ....ДА.....

зато собака после их действий уже втарой год жив...................... ришпект им!!!!!
      привалову иего асисстентке(оч жалею што столь выдаюшегся врача девушку не могу поимённо нопейсать)
    • Анонимный пользователь 7 октября 2014 в 16:42
      Ага!!
    • Анонимный пользователь 28 января 2014 в 15:31
      Это точно!
    • Анонимный пользователь 25 января 2014 в 14:41
      Согласна!
    Татьяна 19 января 2014 в 17:46
    19 января 2014 г.,я обратилась в клинику Тигренок-ВЕТ. Принесла по записи породистого кота 9 мес.персика,породистого.Операция-кастрация.Врач вышел через час и сказал,что кот умер.Не извинился,еще и взял деньги 1,5тыс. за кремацию.Я была в шоке.Принесла здорового,породистого кота,а получила труп.На мои возмущения,мне стали шикать:что вы позорите клинику.
    Господа!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!КЛИНИКА НИКУДЫШНЯЯ, ВРАЧИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.До этого случая,также угробили отца коти
    • Елена Верина 20 января 2014 в 17:49
      Уважаемая Татьяна! Наша ветеринарная клиника «Тигренок-Вет» соболезнует Вашему горю и еще раз приносит извинения по факту гибели Вашего кота.Но хотелось бы Вам напомнить, что любая операция проводимая под наркозом представляет определенный риск для животного, о чем Вы были информированы и собственноручно написали расписку о том, Вы предупреждены о риске наркоза.У нас имеются видео и аудиозаписи всех действий ветеринарного врача.1,5 тыс. рублей стоит кремация животного, а за счет средств клиники – показать
    Анонимный пользователь 16 декабря 2013 в 23:30
    Всем доброго вечера! Оставляю впервые отзыв в интернете.Я всегда толерантна к людям и специалистам,в частности. Но если речь идет о жизни… Неделю назад я привела в эту клинику свою 3-хмесячную абиссинскую красавицу, она два дня ничего не ела. В туалет ходила, температуры не было, просто не ела и снизилась активность. В Тигренок-вет у нас взяли кровь, ощупали живот, сказали у котенка вздутие и скорее всего больной желудок. Диагноз поставил Привалов Д.А. Нам назначили эспумизан,и мы ждали резу – показать
    • вад 27 сентября 2015 в 19:36
      ну пошто вы сново НЕГОТИВНО.... И СНОВО ОНАНИМНО?

в реальности очень сложно ставить диагноз со слов хозяина

в реальности..... вчера званил привалову...... жаловалса на здаровье..... СИМПТОМЫ…
      ПРЕДВАНРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПИЛОНЕФРИТ...............

сегодня сдали анализы.....ТАКИ ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ............

вроде бы близко................. НО ЛЕЧЕНИЕ РАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

пасибо диме что сначала ЗАСТАВИЛ СДАТЬ АНАЛИЗЫ......

А уж после лечить
    Анонимный пользователь 11 ноября 2013 в 22:59
    жуткая клиника некомпетентные врачи ассистенты с нулевым образованием бессердечное отношение к животным усугубили плохое состояние нашего котика вынесли вердикт не жилец и процедуры делали лишь бы мы от них отстали капельницу ставили вместо 50 мин 10. первый раз столкнулись с таким равнодушием и цинизмом ветеринаров если их можно так назвать люди если вам дорог ваш любимый зверь обходите стороной это сомнительное заведение чтобы не рыдать как мы потеряв своего самого любимого котика
    • вад 27 сентября 2015 в 20:28
      может правда вам саКзали............... НЕ ЖИЛЕЦ

??????
      • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 17:51
        кот и правда был не жилец у него отказали почки и к сожалению запустить их не было шансов,ситуация была при мне и хозяева мои знакомые,больше помогать после этого не хочется к ним как к людям а они тебе в душу плюют.
    Double Twix 11 ноября 2013 в 16:25
    Была со своим котиком один раз в этой клинике; специалисты (не знаю врачи это были или ассистенты) не могли вдвоем удержать кота, чтобы обработать шов после операции (операция была сделана в другой клинике)!! Они постоянно просили меня держать его! А «врач» советовал мне его усыпить, из-за того что он такой агрессивный! Котик со свежим швом падал со стола три раза, а доктор только разводил руками и повторял как он его боится.
    На этом мои разочарования насчет этой клиники не закончились. Сегодня
    • вад 27 сентября 2015 в 20:30
      А ЧО ВЫ СДЕЛОВ ОПЕРАЦЫЮ В ДРУГОЙ КЛИНИКА................ ОБОРОТИЛИСЬ В ЭТУ????

на руси говорят....... КАНЕЙ НА ПЕРЕПРАВА НЕ МЕНЯЮТ
    Анонимный пользователь 7 августа 2013 в 13:28
    Хочу поблагодарить врачей Тигренка-вет за их работу и заботливое отношение к животным.Особенно Мартынову Анну и Привалова Дмитрия и медсестер Сашу и Аню-они выходили котенка которого я подобрала и сама бы не выходила бы и не вылечила.А они с ним возились как со своим.И глаза вылечили,и всех глистов с блохами извели.Спасибо за то что вы есть!
    • вад 27 сентября 2015 в 20:32
      ПОБЛАГОДАРИТЕ.............материально…
      ЩЯС Ф СТРАНЕ НАМЕЧАЕТСА........ эканомия.... врачи вам пасибо скажуцт
    Марина Власова 17 июля 2013 в 16:05
    Взяла с улицы кошку. Думала, что на мордочке лишай, так что сразу понесла на осмотр в Тигренок -Вет и решила оставить ее там на неделю в стационаре. Лишая слава богу не оказалось, доктор сказал, что это был химический ожог. Зато обнаружили на пузике опухоль молочной железы и предложили там же сделать операцию. Периодически звонила, узнавала как у нее дела. Говорили, что кошка здорова, правда подробностей узнать не удалось, как она кушает и ходит в туалет никто не мог сказать. Перед тем как забра – показать
    • LizochKA 7 марта 2014 в 11:17
      Хочу поделиться своей историей. Такой же неприятной, как и у Марина Власова. Загуляла наша девочка – пекинес. Ездила с нами постоянно на дачу, и нашла там кавалера)))) Конечно же не пикенеса, а обычного парня – дворнягу)))) Ну что ж тут поделаешь …против природы не попрешь. Через некоторое время начали мы замечать, что изменилась наша Люсинда, похоже, что беременна)))) Ну мы не сильно удивились. Понятное дело, гуляла ведь)))) Вот повели мы свою будущую маму в Тигренок – Вет. Мы же переживаем – показать
      • вад 27 сентября 2015 в 21:22
        вы анализы не сдавали.. и вам в тигрёнке на основании ВАШЫХ слов диагноз наставили?????

без онализоф??????

ВРЁТЕ
    • Елена Верина 29 января 2014 в 16:36
      Уважаемая Марина! Если Вас не устраивало обслуживание Вашего животного, следовало обратиться к главному врачу. Хочу уточнить, что авансом в нашей клинике оплачивается только содержание в стационаре, а все проведенные манипуляции, в т.ч. и мытье оплачиваются только после их проведения. У Вас на руках имеется экземпляр договора на содержание в стационаре, где прописаны все нюансы.
    • Анонимный пользователь 7 августа 2013 в 13:17
      Как то не верится в написаное.Я подобрала котенка,всего больного,а дома своих 4 котэ.Хорошо,что в Тигренке-вет стационар есть,можно оставить.Я бы его точно не выходила,блохи,клещи,глисты и зараза какая то на глазах.И анализы у нас сразу взяли,и лечили,и из шприца кормили-он сам еще даже есть не мог.От блох 2 раза мыли, а деньги кстати только за 1 раз взяли.Я очень девочкам-асистентам и врачам благодарна за все(и мальчикам тоже).Забрала здоровенького и чистенького.Я со всеми своими котами туда хо – показать
      • вад 27 сентября 2015 в 21:28
        А ОНАНИМНО ТО ПОШТО ПИШЫТЕ?
        вас же никто за правду… да и за нгеравду не укусит.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2013 в 2:48
    Спасибо!!!! докторам Тигренка вет.Многие врачи не хотят возиться с грызунами, а мою Крысену здесь прооперировали.У нее воспалилась матка и нам сказали в другом месте:«Ну подавайте антибиотики,хоть и вряд ли поможет».Ну мы и додавались и пришли в Тигренок Крысену усыплять-так ей похужело.А нас доктор посмотрел и предложил попробовать прооперировать и сказал,что если что плохое случиться так и денег брать не станет.И все закончилось хорошо!!!А потом мне знающие люди сказали,что за такие операции – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 12:31
    Сомнительная клиника.Ходили туда на уколы, т.к сами не умеем делать. У нашей крыски опухоль молочной железы у самой попы. Понятно что специалистов, которые разбираются в них очень мало, так мы и просили то не много, всего лишь сделать уколы. Попадали на Прохорову (даже не знает, что молочные железы есть только у девочек-крысок), Привалов Д.А. вообще ничего про крыс не знает! Покалечил нам животное. У крохи опухоль, а он решил что какие-то железы воспалились, давил на нее так, что крыска кричала – показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2013 в 13:24
    Огромное спасибо врачам этой клиники!! Там берутся за сложные операции, доктора очень компетентные. у нашего кота был гнойный плеврит, а вдругой клинике ставили отек легких, слава Богу обратились сюда, благодаря докторам из Тигренка он сейчас прекрасно себя чувствует и машет всем лапой. Спасибо
    Катенька Соколова 15 марта 2013 в 15:05
    Обращалась туда 2 раза (не было других вариантов). Оба раза разочарована специалистами. Орущий на кошку доктор убил меня наповал.. Врач не смог сделать котенку укол в ногу, учитывая что втроем держали кошку. В итоге пришли с одной бедой, а ушли еще и с кровоточащей лапой. Моему мужу, который испачкался в крови, даже не предложили салфетку вытереть руки. Дали, только когда я попросила уже. Снимок лапы доктор тоже не смог сделать нормально, «она у вас вырывается» сказал он нам… Врач не мог отве – показать
    • Лелик-Болик 2 марта 2014 в 16:20
    • Лелик-Болик 7 февраля 2014 в 14:15
      Катенька Соколова,не наговаривайте..Хорошая клиника)) моей кошечке Мусе там помогли:) До этого я была в двух других клиниках но там только выкачали деньги и даже диагноза поставить не смогли. В результате кошка чуть не ослепла. Подруга посоветовала приехать сюда и не жалею, что послушала!!!!! Врач молодец, говорит странно, с большим акцентом, но можно понять поставил правильный диагноз (коньюктивит), выписал антибиотики и Муся через три дня была как новенькая. Все остались довольны))))))
    Анонимный пользователь 14 марта 2013 в 16:47
    Я клиникой пользуюсь уже 2 года. Очень довольна. В клинике внимательное отношение не только к домашним любимцам, но и к бездомным животным, которыми я занимаюсь. Простерилизовала в клинике уже не один десяток кошек и котов, все СУПЕР! Никогда не было ни каких неприятностей! Несколько животных лежало в стационаре, отношение тоже очень хорошое к животным. Привозила животных с неясными симптомами, вроде и здорово, а есть отказывается. Не было ни одно случая неправильного диагноза, все поправлялись – показать
    • вад 27 сентября 2015 в 22:02
      Я ВНОВЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПОШТО ВЫ В РОЛИ АНОНИМА ГОВАРИТЕ?
      вам есть что скрывать?
      что за врачей...... то те с кем мне довелось пересечьса...... ЛЮДИ С НАЛИЧИЕМ СОВЕСТИ....ришпект им
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 21:51
    Были на приеме и не один раз. У Дмитрия Александровича и у Екатерины Ивановны. Врачи внимательные,доброжелательные. Главное, ставят верный диагноз и назначают грамотное лечение. Степка быстро поправлялся. А это самое главное для меня!
    • вад 27 сентября 2015 в 22:03
      вам стыдно свой имя сказать?
    Анонимный пользователь 7 марта 2013 в 15:07
    Была на приеме в другой клинике, моему Масику практически поставили крест, сказали что лучший выход это усыпление. Но мы решили не сдаваться и знакомые предложили обратиться в клинику «Тигренок-вет» т.к. им тут очень помогли. Мы решили рискнуть и пришли сюда. тут нас стали заново обследовать и наш диагноз не подтвердился.Первое время мы находились в стационаре под постоянным присмотром, потом приходили сюда на процедуры, все врачи и ассистенты относились с трепетом и пониманием все время успока – показать
    alena 2 марта 2013 в 23:58
    Я считаю, что Тигренок-вет одна из самых хороших клиник. нам отказали в помощи в 2-х местах-сказали,что наша кошка безнадежна и все равно умрет.А здесь нам ее спасли!Прооперировала ее Елена Валерьевна Верина и буквально вытянула с того света.И все врачи очень заботливые.
    • nika 10 февраля 2014 в 19:12
      подпишусь под каждым словом, вот как согласна с вами!!!У моей кошки была ушная инфекция, а мы понять не могли что с ней творится, плюс на лапках между когтями какие-то наросты. Нам тут же провели обследование,взяли все анализы, при этом очень хорошее отношение и все объясняют так,что вопросов не остается! Мне есть с чем сравнивать поэтому могу отметить эту клинику как лучшею из четырех,в которых доводилось лечить кошечку. Жалею что не простерелизовали здесь,обошлись бы без осложнений(((
    Анонимный пользователь 3 января 2013 в 22:55
    Лечили кошку месяца 3, постоянно ставили неправильный диагноз. Каждый раз принимал новый доктор и новый диагноз. Сделали ненужную операцию, обкололи антибиотиками а потом сказали, что вылечить нельзя. Кошку просто загубили. В результате кошка не выжила. Может относятся там к животным хорошо, но лечить не умеют. Без знаний никакое оборудование не поможет.
    • вад 27 сентября 2015 в 22:08
      ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ + ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ..............в противном случае вы ситаетесь за бота ото конкурентов
    • alena 3 марта 2013 в 0:02
      А какую операцию вам сделали и если она вам была не нужна зачем соглашались? Насильно то никого не оперируют, по своему опыту знаю!
  • eelleennaa@yandex.ru 21 декабря 2012 в 13:31
    У нашей собачки было сотрясение. Сразу обратились в «Тигренок-вет». Попали к Колдышеву С.В. Он очень внимательно и оперативно все сделал. Спасибо ему огромное! НО!!!! Когда пришли повторно, попали к Прохоровой Е.И. Ужас!!! Врагу не пожелаю!!!! Во-первых, она приняла нас с недовольным видом (видите ли дел у нее было много, а то, что у нас собака в критическом состоянии — наплевать). А потом вообще, вынесла чуть ли не смертельный приговор. Схватили собаку, повезли в другую клинику, к другому врачу – показать
    • вад 27 сентября 2015 в 22:13
      не меняйте коней на переправе
    • Олимпия 19 февраля 2014 в 10:45
      Нас Прохорова вообще не приняла:(Наш ветрврач из другой клиники заболел, решили найти что то ближе к дому. Соседка-собачница расхвалила Тигренок. Предварительно позвонили сказали что нам на осмотр, сказали да, на осмотр можно. Когда через час мы зашли в клинику сказали что нас принять не могут!! а вот если бы мы пришли на полчаса раньше…А сейчас врач хочет немного отдохнуть. А меня из кабинета вообще выгнала, сказала что принимать не будет!!!!! я конечно не наглая, но если ваш администратор п – показать
      • вад 27 сентября 2015 в 22:17
        вы троллите!!!!
        В КОММЕРЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ВРАЧЬ НЕ ПРИНЯЛ ПОЦИЕНТА.........
        ДА....

.......ТУТ ЗА ПОДОБНОЕ ИЗ БИЗНЕСА ИСКЛЮЧАЮТ..............
        врачь будучи семи пядей ва лбу работу впеддь не найдйт....................
  • Наталия Гречун 17 мая 2020 в 19:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите ВЕО рожает первый раз,за 4 ч.только 2 щенка-это нормально или надо вызвать ветврача
  • Далеко Далеко 20 мая 2019 в 9:07 через ВКонтакте
    Большое спасибо докторам и администрации клиники «Тигренок-вет». 9 мая наш друг поймал 4 клеща. 14 числа визуально было видно заболевание и худоба. Уколы, катеторы, капельницы. К 20му числу пес ожил) Профессионально подобраные лекарства и индивидуальный подход к каждому лохматому пациенту, рекомендации по уходу и забота — вот что мы увидели в «Тигренке»
    Еще раз, огромное спасибо за друга, дорогие ветеринары))
  • Alexandra Pokrovskaya 20 июня 2015 в 9:25 через Foursquare
    Много плюсов в этой клинике)) Рыженький просто космос :)
  • Alexandra Pokrovskaya 19 ноября 2014 в 23:04 через Foursquare
    Великолепная клиника, с хорошими и заботливыми врачами :) и милыми животными:)
  • Galina Golovanova 2 ноября 2013 в 20:57 через Foursquare
    Хороший персонал. Рядом с домом и круглосуточно!
  • Olga Fedorovskaya 8 апреля 2012 в 21:02 через Foursquare
    Есть гостиница для животных
    Артур 9 июня 2020 в 19:49 про специалиста этого места Святослава Сергеевича Вагнера
    Посетил данную клинку вчера. У собаки были хрипы, врач не увидел на снимке проблему, которую в другой клинике указали моментально, за все время осмотра не озвучил стоимости ни одной проводимой им процедуры, зато в конце поставил перед фактом — цена обслуживания почти 5500 рублей. За снимок и 3 укола, снимок даже не выдали, это оказывается еще 200 рублей, ибо в 2020 году снимок нужно записать на диск (!!!). Думаю не стоит говорить, что собаке лучше не стало.«Спасибо», если я еще раз захочу, чтобы меня ограбили — обязательно зайду к вам. – показать
  • Романова Мария 22 ноября 2017 в 17:53 про специалиста этого места Анастасию Вячеславовну Стародубову
    Хочу выразить огромную благодарность,врачу Стародубовой Анастасии Вячеславовне, за точно поставленный диагноз и грамотное лечение, спасибо Вам от меня и от Буси!!!!
  • Марина 10 августа 2017 в 8:02 про специалиста этого места Анастасию Вячеславовну Стародубову
    Вчера во время посещения клиники я осознала как опасно когда у врача руки не из того места растут. Обратилась в «тигрёнок-акт» за установкой Внутривенного Катетера. В итоге врач Анастасия Стародубова измучила меня и мою собаку неправильной установкой ДВУХ ПОДРЯД катетеров!!!!! На первой лапе катетер вообще не попал в вену и через пять минут лапа раздулась, на ворой лапе катетер при установке погнулся в вене, а потом выпал из неё. Потом Анастасия просто сказала : «- да ничего страшного! Зачем в – показать
    А.Н. Устинов 3 августа 2017 в 17:51 про специалиста этого места Анастасию Вячеславовну Стародубову
    Врач Стародубова А.В. крайне невежлива, хамит, отправляет к другому врачу, не вникнув в суть проблемы, требует сделать анализы, не уточнив сведений об анализах уже имеющихся. После общения с данным врачом — никакого желания видеть ее снова. Зря потраченное время и испорченное настроение.
    • Анонимный пользователь 3 сентября 2017 в 18:26 про специалиста этого места Анастасию Вячеславовну Стародубову , отредактирован 4 сентября 2017 в 13:11
      Видимо это Вы так бесцеремонно врывались к нам на прием, в то время когда моей собаке уже была дан наркоз! Вам было спокойно сказано, ожидайте завершения процедуры, но видимо кроме своей собаки Вы ни о ком думать не желаете....

Анастасия Вячеславовна прекрасный специалист! Сколько ходим к ней — никаких нареканий! все грамотно, четко и по делу!
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 17:24 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Лечили ушко у йорка. Все четко и понятно. Анализы все сделали быстро и спокойно. (пёся мой даже испугаться не успел). Анастасия Владимировна быстро поставила диагноз, расписала лечение, назначила повторные анализы после пройденного курса, ответила на все мои дополнительные вопросы. Отличный специалист, который знает и любит свое дело.
  • Зоя 12 октября 2016 в 9:48 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Были на приеме 03.10.2016 г. у Анохиной А.В., начитавшись отзывов было страшно идти, но решили поверить рекомендации своих знакомых. Обратились с проблемой у ушках. Все анализы были проведены врачом на месте. Диагноз поставлен сразу и назначения получены сразу. Будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Так что если вы хотите получить качественную услугу, то это специалист к которому стоит обращаться. Если вам нужны «сюси-пуси», то будьте готовы бегать по клиникам, ждать анализы неделями и – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 15:37 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Я крайне редко оставляю отзывы и крайне редко читаю их,но к сожалению все таки вынуждена оставить негативный отзыв.начнем по порядку: в целом само заведение довольно хорошее,внутри чисто,администраторы всегда здороваются (что по телефону,что очно),есть свой порядок приема (у врача первичный прием,у помощников так называемые процедуры,соответственно очередь не общая).Живет прекрасный рыжий кот,не обращающий внимание ни на что вокруг.На этом все хорошее заканчивается.Я пришла со своей кошкой,с пор – показать
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 14:21 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Я не рекомендую ходить к Анастасии Владимировне Анохиной потому что грубое отношение к клиентам,кота обзывала дураком, в общем в ЭТУ КЛИНИКУ НЕ НОГОЙ!!!
    • Юлия 14 декабря 2016 в 14:00 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
      Это она любя, наших как только не называет))) Нас это только забавляет, как она с ними общается
    • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 22:58 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
      Первый раз слышу такое. Ходим к ней с котом и собакой. Между прочим, адекватное отношение и лечение. Ни разу не слышала от нее грубостей. Хотя, по манере общения очень специфическая дама.
  • Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 18:21 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Долго собирался написать отзыв на эту, с позволения сказать, клинику, а конкретнее на Анохину Анастасию Владимировну. Нашей кошке Алисе было 1,5 года и мы, после долгих раздумий, решили ее стерилизовать. В недобрый час записались на операцию, пришли, нам с ходу, даже не посмотрев кошку, сунули под нос расписку на операцию, довольно грубо Анохина озвучила, привожу дословно : «ваша кошка может сдохнуть и под наркозом, и после него, я вас об этом предупреждаю». Меня и жену это несколько шокировало, – показать
    • Юлия 14 декабря 2016 в 13:56 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
      Чтобы предъявлять такие обвинения, нужно идти в клинику и разбираться там, отправить труп на вскрытие, предъявить результаты вскрытия и справку от врачей о преждевременных родах жены, а не говорить о кишках, насколько я знаю шов при стерилизации у кошек около 2 см или меньше, какие кишки? Может ваша кошка к тому же начала скакать и полезла кудато и свалилась, от удара и напряжения швы разошлись, хотя им как и людям после операций нужен покой и режим, за которым вы скорее всего не уследили и нужн – показать
    • Тигренок-Вет 5 июня 2016 в 13:49 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
      Уважаемый анонимный пользователь! Уточните пожалуйста дату посещения клиники, свои данные (ФИО) и данные вашего животного (кличка, порода, дата рождения), для проведения служебного расследования по факту вашего отзыва.

С уважением, администрация ветеринарной клиники «Тигренок-Вет».
      • Екатерина 6 июня 2016 в 19:04 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
        В случае повтора
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 23:27 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Анохину
    Замечательный Врач! Я о ней уже писала. Ходим только к ней!