до м. Рязанский проспект — 1.2 км

Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о ветеринарной клинике Стелла на улице Федора Полетаева

• Наталия , кот Марс оценил место на
    и написал 19 октября 2017 в 22:15
    Очень довольна этой клиникой, были в другой сначал, но хорошо что обратились в эту клинику! Благодарю всех врачей,принимавших участие в лечение нашего немолодого кота Марса,сейчас все отлично!
  • Ольга оценил место на
    и написал 19 октября в 15:15 , отредактирован 21 октября в 11:13
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники! У нас старенькая кошка 18 лет, пол года назад кошка стала мяукать,обратились в вет академию поставили диагноз- старческий маразм. Не давно кошка отказалась есть и нам посоветовали обратиться в клинику Стелла. Обсолютно здоровой наша Мася конечно уже не будет, возраст, но качество жизни улучшили значительно! У нее оказалась масса проблем, большинство из которых можно было бы избежать при своевременном обращении к опытным специалистам. Спасибо громадное всему персоналу за человечнее отношение к нашим питомцам!
  • Ольга оценил место на
    и написал 10 июля в 9:13
    Хочу выразить огромную благодарность Парахину Александру и его замечательной команде! Хожу туда с 2012 года, кота моего вытащили буквально с того света! И Кошку знакомых оперировали хорошо, хотя ситуация была совсем запущена(Самая лучшая вет клиника в которой я была, мне очень повезло что попала я именно сюда) Всем рекомендую, здесь можно доверить врачам здоровье наших меньших!)
  • Игорь оценил место на
    и написал 8 июля в 19:03 , отредактирован 10 июля в 23:55
    Хочу сказать сразу, что мой комментарий никем не проплачен))
    У нас щенок английского бульдога 4-х месяцев. У щенка текут глазки, обращались в две клиники(не буду озвучивать в какие), в одной просто посоветовали чаще протирать глазки, а в другой сказали,что это аллергия и нужно срочно менять корм. Глаза собаке обрабатывали по пять раз на дню, корм срочно поменяли, прошло три недели-глаза как текли так и продолжали течь.
    Решили обратиться в клинику «Стелла», дозвонились с 1 раза, получили всю интересующую информацию и пришли на прием к доктору Шагрову И.А., хочу сразу отметить -это единственный врач,в отличии от двух предыдущих, который, не смотря на жалобы только на глазки, тщательно полностью осмотрел собаку.
    Поставил диагноз, дал рекомендации не только по уходу за глазками, но и в целом по уходу и подбору корма для собаки.
    Что касается цен, то они ниже, чем в двух предыдущих клиниках.
    Вообщем, никому ничего не навязываем, просто высказали свое мнение.
  • Анастасия оценил место на
    и написал 28 июня в 13:54 , отредактирован 29 июня в 7:52
    Ну и бред в комментариях. Ездим в клинику Стелла уже 4 года. При этом, я проживаю в Люблино. И тут тоже немало вет.клиник. Но после долгих поисков «своего» врача, даже за прививкой не хожу в остальные. Парахин Александр Владимирович — это тот человек, который спас моих 2 кошек. Благодарность ему безмерная!!! Делал сложнейшие двойные операции. И животные здоровы и счастливы теперь.
    Наверное всегда найдутся люди, которые всем не довольны.

Впервые, я обратилась к Парахину А.В. в 2013 году, я нашла кошку, со сложным уже сросшимся переломом. Состояние Марты было мягко говоря — не очень хорошим. Было принято решение оперировать. Вечером отдала, Александр оперировал в ночь, чтобы никто не мешал, так как ситуация была серьезная. Спустя час, он мне позвонил и сказал, что операция прошла хорошо и утром можно приехать. И вот, когда утром я была уже рядом с кошкой, миска еды, свежая вода, чистый лоток и конечно аккуратные швы — это то, что увидела. Марта быстро восстановилась и теперь, если не говорить о том переломе, даже не видно, что он был. (Сломана была шейка бедра) кошка даже не хромает!!!!! Но это был первый опыт. Спустя год — заболел мой кот Яша (мочекаменная болезнь) тогда, я еще не знала, что не стоит обращаться в клиники, которых не знаешь. Кот не мог писать. И в две клиники, куда бы мы не обращались, Яше ставили катетор напрямую в мочевой пузырь и зашивали. Кот ходил, не переставая кричать, писал кровью. Те врачи (другой клиники) говорили что это в пределах нормы. Я смотреть не могла на него без слез. И тут вспомнила про Стеллу. Приехали туда… Парахиным А.В. После осмотра кота и анализов было принято решение о срочной операции. Причем двойной. Цистостомия (если правильно написала) и уретростомия. Другими словами ампутация полового органа (с целью укорачивания уретры) и вскрытие мочевого пузыря (для осмотра и промывания камней и песка).

2 операции были сделаны одновременно! И я бесконечно благодарна этому человеку!!!!! Мой Яша теперь живет без проблем, без болей.

Если у кого-то животное умерло на операционном столе, я очень сочувствую ((но в этом не всегда вина доктора. Как вы не понимаете? Наркоз непредсказуемо влияет даже на людей, чей организм давно изучен. А тут животные… Я, отдавая на операцию своего кота, волнуюсь всегда только на счет наркоза. Выйдет или нет(((вот это страшно. А вот по поводу операций и прочих медицинских манипуляций — доверяю полностью. Не несите бред, товарищи
  • Gabriel Morrino оценил место на
    и написал 4 июня в 14:52
    Покупали корм, по телефону нам озвучили цену — 2500 р. (что соответствует среднерыночной), на месте взяли на 1000 р. больше.
    Очень неприятно.
  • Dana Rys оценила место на
    и написала 8 марта в 17:13 , отредактирован 15 марта в 20:48
    Шесть лет внимательности, вежливости и профессионализма.

Клиника, где животное будут спасать до последнего, вне зависимости от графика работы.
    Клиника, где с твоим котом здороваются, называя его по имени :)

Мария, Александр, Илья, спасибо вам огромное за все, вы лучшие.
    Дана (а также Шави, Шанти и Иннокентий).
    • Анастасия оценил место на
      и написал 28 июня в 13:57
      Поддерживаю!!!
  • Marta Shkrid оценила место на
    и написала 8 марта в 15:09
    В феврале 2017 у сестры была кастрация крупного (4500) семимесячного котёнка + вакцинация: никаких последствий, быстрая реабилитация, всё отлично зажило.
    Кастрация моего взрослого кота после двух помётов: 10 минут работы, кот ещё в клинике пришёл в себя. Через 7 дней по моей вине добрался до шва, приняли за полчаса до закрытия клиники, взяли 150 рублей за инъекцию и обработку ранки. Илье Александровичу огромное спасибо!
    Плановый осмотр моего второго кота с хронической почечной недостаточностью: бритьё пуза без вяков со стороны животного, ласковая ассистентка, которая успокаивала и обнимала кота как будто он ей родной; Саша Парахин посмотрел всю брюшную полость, не только почки, лишних денег не взяли.

Сегодня возила кота на плановый приём, всё как всегда: приветливые сотрудники, никакой ругани за просроченную прививку (я сама себе злобный баклан), всё вежливо и по делу (: Я вот пытаюсь понять, до какой степени нужно потерять совесть, чтобы заставить этих людей вести себя грубо. Как котомать со стажем рекомендую всем владельцам питомцев не забывать давать полную информацию о заболевании, честно признавать нарушения диеты, просроченные прививки (не врач должен смотреть в паспорт животного до вакцинации, а Вы -- до выхода из дома), а когда комментируете, не стесняйтесь описать собственное поведение, например «я не понял врача и решил на него наорать».

Upd: даже пока жила на Профсоюзной, ездила в Стеллу. Не жалею, это наша клиника и наши врачи.
    и написал 14 февраля в 8:19
    Нашему котику помог Илья Александрович большое ему спасибо! В эту клинику ходим с двумя котами претензий у нас нету, коту сделали две операции, в другом месте советовали кота усыпить, Илья Александрович поставил его на лапы
  • Никита Баранов оценил место на
    и написал 28 января в 13:25
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. В особенности Илье Александровичу!!! Оперативное вмешательство и правильно поставленный диагноз даже без УЗИ, нам спасли нашу любимицу британку Сонечку.Я присутствовала вместе с кошкой каждый день в этой клинике на протяжении 12 дней, так как необходимы были капельницы, уколы. Многое повидала. Все сотрудники относятся к животным с любовью и лаской, мимо не проходят, всегда узнают как самочувствие. И дело не в том, хозяин рядом с животным или нет. Постараемся конечно не болеть, теперь всегда будем ходить в эту клинику и буду советовать всем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Удачи вам и процветания! С уважением, Юлия К.
    и написал 2 января в 22:38
    Обращались в эту ветклинику с котиком британцем для кастрации. Ему обследовали сердце, так как у этой породы, оказывается, часто бывают проблемы с ним. Все оказалось хорошо, операцию сделали. Спасибо большое сотрудникам ветклиники, особенно Парахину Александру Владимировичу
    и написал 23 декабря 2016 в 11:09 , отредактирован 10 января в 10:20
    16.12.2016 привезли здоровую скинни (чудесный мини бегемотик) удалить жировик на мордочке. В итоге вернули мертвое животное. До сих пор не могу осознать как можно было при элементарном удалении жировика лишить животное жизни.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2016 в 1:56
      Уважаемый владелец'! Вы были предупреждены о том, что у животного дентальный абсцесс, а не жировик. Дали согласие на проведение операции и наркоза. И предупреждены о возможности осложнения анстезии. Впредь, прежде чем сыпать проклятиями в адрес врача, который спас не одну жизнь, задумайтесь, не вернется ли это к вам. К сожалению, такие слова Не заставят думать о вас как о хорошем человеке.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 11:36
    Всегда была хорошего мнения о поликлиники. Но 25.10.16 г. Произошёл неприятный инциндент. Принесла снегиря, которого чуть не заклеивали вороны. Меня просто отфутболили. Что надо плотить, я сказала что оплачу, что врач ещё не пришёл и вообще приём по записи. Остался не приятный осадок. А птичка ночью умерла. Светлана
    и написал 21 июля 2016 в 16:53
    В этой клинике мы кастрировали своего йорка крипторха. Для тех, кто не знает, это когда одно яичко не выпадает в мошонку, а остается в брюшине или рядом. Операцию сделали за час, дали рецепт лечения, каждые 2 дня мы его показывали врачу Илье Александровичу. Проверяли его тщательно, относились к нам вежливо, консультировали, отвечали вопросы. С песиком обращались очень аккуратно и сейчас он у нас уже здоровенький и мы рады, что пришли в эту клинику. Спасибо неравнодушному персоналу. Видела, как кормили маленьких котят из шприцов с пипеточками, которых им подбросили под дверь, а врачи за ними ухаживают… По-моему это говорит об отношении врачей к животным, для меня это важно. И кстати, мы были в клинике раз 5 за время лечения, так мы не ни разу не ждали дольше 5-ти минут. Поэтому мнение Виктора Федорова, который пишет негатив, необоснованно. И ни нам, ни другим клиентам в клинике, а их достаточно, при мне не хамили. Еще раз спасибо врачам, теперь мы будем только здесь лечить своего песика.
    Елена.
  • Михаил написал про это место 8 мая 2016 в 20:57
    Кот не мог сходить в туалет. Сядет на лоток и воет. Поехал в ближайшею клинику. Взязи анализы и сказали ждать до утра(был в 8 вечера). Таксист расказал что подвозил людей в клинику в кузьминки. Решил поехать туда т.к просто на знал других клиник. Итог: кота вытащили с того света(до утра не дожил бы), провели лечение.кот жив здоров! Огромное спосибо всем сотрудникам!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2016 в 12:31
    Отличная клиники и ее специалисты! Читая отзывы негативного характера хочу Вам сказать одно, много факторов зависит и от нас владельцев животных, просто мы не пытаемся этого признавать. Да, кто то должен быть виноватым и естественно врачи, так и происходит в нашей человеческой жизни если мы кого-то теряем.
    Несколько лет назад я обратилась в эту клинику за помощью, диагноз :рак языка у моей собаки (чау-чау).Врач с ювелирной точностью выполнил операцию, которая проводилась с 20.45 час.до 01.10час.,помог собаку поднять и донести до машины. На утро контрольный звонок от врача.Я и муж всю операцию находились возле собаки и могу сказать только одно -профессионализм, внимательность,любовь к животным и к своей работе вот что я увидила в работе врача Александра.
    Сейчас у нас щенок той же породы, у нас скоро прививка и пойдем ее делать к нашему :) врачу Александру. Общаясь с владельцами собачек нашего квартала я сделала вывод, что многие посещают,Стеллу, и готовы прийти за помощью именно к этим специалистам не смотря на то,что у нас рядом ветакадемия и множество клиник.
    Уважаемые владельцы животных, если Вас что-то не устраивает в работе врачей, не теряйте время изначально ищите своего врача и свою клинику для своих любимцев и тогда будет меньше негатива и боли. С уважением, Ирина.
  • Виктор Фёдоров написал про это место 26 февраля 2016 в 14:48
    Некомпетентные сотрудники! Даже лишай определить не могут у кошки. Хамят и постоянно заставляют ждать.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 марта 2016 в 19:06
      Уважаемый Виктор! Вы обратились к нам по поводу алопеции у котенка. Соскоб не подтвердил «лишая», который вы предварительно лечили Вакдермом. В другой клинике вам при просвечивании лампой подтвердили лишай. Вы нашли то, что искали. Но у нас не применяются пещерные методы диагностики, поэтому вы не наш клиент, возможно. Вам никто не хамил. Это можно просмотреть по записям видеокамер. Если вы и далее будете обвинять нас в этом, прочитайте статью 129 УК РФ.
    и написал 14 февраля 2016 в 13:17
    Отличная ветклиника! Обращались сюда с котиком мэйн-куном. Перед кастрацией обследовали сердце, так как это самое слабое место у этой породы. Операция прошла удачно, без осложнений. Большое спасибо врачу ветклинике Илье Александровичу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2016 в 18:33
    Добрый день.

Смерть моего животного предполагалась со временем…конечно, но не по ошибке врачей, ветеринаров.
    На сегодняшний день проблема одна: никто не контролирует частные вет. клиники. Все хотят заработать и обещают.
    В одной клинике эфтаназия как самый простой и легкий вариант.
    А в другой клинике согласились помочь (Стелла), но!!
    Итог- гибель животного, но какая гибель? Можно облегчить уход, а можно взять на операцию на 3-ю без надобности, при потере веса, хирургу не предоставить документы перед операцией (общий анализ крови, вес питомца и т.д.)
    А затем вечером отправить домой без контроля врача и 12 часов мой питомец без обезболивания стонал и кричал как мог.
    А затем выписать лекарство, которое убило животное за 8 часов, усугубив его отход из жизни. А до операции он покрывал самочку.

Согласна со всеми кто высказывал и писал свои размышления.
    Простые манипуляции могут выполнять многие вет. врачи, а ведение животного и контроль после операции (обезболивание, на следующий день мед. сопровождение животного, контроль веса, общего состояния, знать какое лекарство можно выписать, а какое бесполезно, облегчить уход питомца из жизни без боли). Это уж, извините, когда квалификации, опыта и анализа лечения нет- невозможно.

Оставляю вам свою почту-walknb@bk.ru для общих писем и обращений в правительство РФ не по одной клинике, а в целом по ситуации.
    Письма писать по делу, без эмоций\ прошу.
    Дорога трудная, но пройти ее необходимо ради наших ушедших питомцев и новых рожденных на белый свет.
    Спасибо за время, которое вы мне уделили, читая мое обращение.

Сочувствую всем владельцам, которые по халатности вет врачей потеряли своих питомцев. Сочувствую и самой себе.
    и написал 21 января 2016 в 19:31
    А я могу об этой ветклинике сказать только хорошее.Мы были в нескольких клиниках,в том числе при ветакадемии имени Скрябина,где нашим кошикам совсем не помогли и мы их к сожалению «потеряли». В «Стелле» очень внимательное отношение ко всем животным,с кем бы вы не пришли. Отдельное спасибо хочу сказать врачам Марии и Александру!! Всем рекомендую!!
    и написал 24 ноября 2015 в 13:31
    Приходили делать вакцинацию котенку британцу, попросили сделать вакцину от хламидиоза помимо прочих, врач сказала придете через две недели сделаем. через две недели в этой же ветклинике другой врач при повторной вакцинации говорит, а почему вы впервый раз не сделали эту вакцину от хламидиоза? ну если вы хотите то сделаем. какой то непрофессионализм. при вакцинации врач назвал сумму 1200 рублей, на выходе администратор назвала сумму 1300 рублей. и после того как вышел врач, согласилась взять с нам 1200 рублей. т.е. стоимость услуги идет от балды. на владельцев смотрят как на кошелек, а не с целью помочь.
    и написал 24 октября 2015 в 12:15
    Спасибо врачам, персоналу клиники, обращалась с Котиком, нас приняли после 22.00, хотя рабочий день кончился, все очень внимательные, отнеслись к моему Кузюше прекрасно, профессиально, очень аккуратно взяли анализ, успокоили. Ждем теперь результатов, надеюсь, все хорошо. Всем рекомендую Стеллу.
    и написал 18 октября 2015 в 12:27
    Отличная клиника. Вырывали молочные зубы собаке. Все сделали быстро и аккуратно, через час мой щенок уже бегал как ни в чем не бывало. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Наш врач Дубинкин Д.В.
    и написал 9 июня 2015 в 12:01
    Очень довольна клиникой и специалистами! Все специалисты клиники, начиная от врачей и заканчивая санитарами, очень грамотные вежливые. относятся с пониманием и любовью, как к хозяевам, так и к животным. Деньги не тянут, все анализы назначают объективно.
    У меня заболела кошечка, доктор Егор Константинович с большим вниманием к ней отнесся. Посмотрел всю, от кончиков лап до ушей. Спасибо большое всему персоналу. Надеюсь, что мы пойдем на поправку.
  • Яги Яги оценил место на
    и написал 15 мая 2015 в 15:13
    Мне нравится ветклиника Стелла. ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!! Всегда рады твоему любимцу и тебе, комфортная обстановка, доступные цены.
    и написал 5 мая 2015 в 18:56
    А мне нравится эта клиника, поставили на ноги моего пристарелого кота хпнщика)
    теперь бегает как молодой) 5+
    и написал 7 апреля 2015 в 23:13
    Отзыв о работе Марии Парахиной, которая позиционировала себя как орнитолога. Либо у данного специалиста очень маленький опыт в работе с птицами, либо просто низкая квалификация. У нашего попугая Жако было крайне кризисное состояние. Мария приехала к нам домой, осмотрела птицу, взяла анализы. По результатам анализов назначила витамины и кальций. После того, как в течение следующих 4 дней состояние попугая стремительно ухудшалось, мы звонили Марии и она рекомендовала сменить корм и увеличить дозу кальция (!). Мы решили обратиться за мнением еще одного специалиста. Потеряв такие драгоценные дни на уколы витаминами мы чуть не лишились нашего любимого питомца! Новая врач тут же увидела по анализам сильнейшую интоксикацию, воспалительный процесс, обезвоживание — тут же назначила анитибактериальную терапию и много других лекарств, после первого дня применения которых мы наконец-то увидели улучшения в состоянии нашего Жако!!! Сейчас он идет на поправку, но состояние его мы сильно запустили тем, что драгоценные дни, когда заболевание прогрессировало, мы потеряли на уколы, совершенно бесполезными в данном случае, препаратами. Возможно Мария — приятный человек, хороший ветеринар, но что касается работы с птицами в плане серьезных случаев — рекомендую обратиться за помощью к другому доктору.
    и написал 16 марта 2015 в 8:47
    Отличная клиника! Врачи молодцы! Всем спасибо! Удачи!
    и написал 5 февраля 2015 в 18:43
    Хочу выразить благодарность Александру Парахину за оперативность и мобильность в лечении моей собаки. До клиники «Стелла», прошли ещё 3-и клиники, где работа врачей напрямую зависела от материального положения клиентов, где был один развод. Так получилось, что не было возможности привезти собаку в клинику, собака (возраст 11,8 лет, НО) была уже в тяжелом состоянии с t — 41 град.и практически не ходила. Александр оперативно приехал, целый час потратил на УЗИ-обследование брюшной полости, спустил застоявшуюся мочу уже с примесью крови, установил в/в катетер и 4-е часа делал капельницы, сидя у больной собаки, а на следующий день по взятым анализам предварительный диагноз подтвердился и было назначено последующее лечение. Я работой и отношением врача осталась довольна. Не буду забегать вперед, нам ещё лечиться и лечиться, но я благодарна Александру за понимание и оперативную, хорошую работу. Всегда могла дозвониться и получить необходимую консультацию, а если и не могли ответить по телефону, то всегда мне перезванивали. Ещё раз, спасибо!
  • Tanya Popova написала про это место 31 декабря 2014 в 13:03
    Чудесная ветклиника, где клиентам и их питомцам по-человечески сочувствуют и всегда рады оказать квалифицированную помощь по весьма приемлимым ценам. В течении трех месяцев периодически звонила в «Стеллу», отвечали наиоперативно, приветливо. Так же при нобходимости консультировали, что весьма приятно. Потому сейчас странно читать негативные отзывы по этому поводу, так как такого не застала совершенно. Так же отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо Марии Парахиной за не раз оказанную нам с крысой помощь.
  • Елена написала про это место 14 декабря 2014 в 21:56
    Мне очень понравилось, как врачи этой клиники относятся к животным.
    Приютила выброшенную кем-то молодую кошку. В клинике ее вылечили от кишечной инфекции, сделали прививки. А недавно стерилизовала кошку в этой же клинике.
    Кошка быстро поправилась и чувствует себя прекрасно.
    Спасибо всем врачам клиники «Стелла»
    и написал 9 ноября 2014 в 11:50
    Елена.Хочу поблагодарить всех врачей этой клиники за внимательное отношение к животным.Нашему коту в прошлом году пришлось поменять хозяев,к сожалению,+ возраст 13 лет,+диагноз ХПН.Профессианолизм и желание помочь пациенту дали результат.(мы наблюдались у Парахина Александра).;приходилось общаться и с другими врачами и все заслуживают уважения,как профи.А коту 14 лет исполнилось,очень подвижный и веселый.Спасибо Всем!
    и написал 25 октября 2014 в 13:21
    Не нужно там делать прививки. Про телефонные звонки, это конечно муть. Если нужно дозвонишься. Но из-за ошибки Парахина у нас заболел кот. Александр не посмотрев паспорт сделал коту прививку от бешенства., а от предыдущей прививки прошло только 8 месяцев, а не 10—12, как положено. Мало того он сделал 2 прививки сразу в один день и через несколько дней кот заболел. Перестал пить и есть. Они конечно не признали своей ошибки, начали «заливать» про коронавирус, что это случается просто так, внезапно..((Лишь бы деньги содрать. И содрали по полной, так и не вылечив кота. В результате лечили животное в другой клинике, у настоящих врачей, которые прежде чем что-то делать смотрят в паспорт животного и проверяют даты.
    и написал 3 августа 2014 в 12:17
    Я оцениваю работу врачей на все 10 баллов. Всегда отзывчивые, спокойные, компетентные врачи, к работе подходят со знанием дела. Особенно хочу отметить работу Александра и Марии, спасибо им большое за их работу. Кстати и цены в клинике адекватные. Ещё раз огромное спасибо, я любительница кошек и многим моим животным помогли именно в этой клинике!
  • Марина оценила место на
    и написала 25 июля 2014 в 19:33
    На звонки мне отвечают всегда! После мотаний по всей Москве с животными, к счастью,попали сюда. Уже два года вытягивают нашу старую кошку с больными почками. Всегда внимательны, вежливы,… и любят животных!!! Очень благодарна!!! Рекламировать не буду))) чтобы не сидеть в очереди.
  • venera оценил место на
    и написал 14 апреля 2014 в 4:32
    Нельзя сетовать на врачей только потому, что они «долго не берут трубку». Я тоже дозвонилась не сразу. Но мне ответили на все мои вопросы и оказали необходимую и что важно КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ.. Вывод нужно делать по результату работы, а не НА ЭМОЦИЯХ. Мой кот поправляется после операции и меня больше устраивает профессионализм врача, чем обслуживание типа «ути-пути». В другой клинике мне очень вежливо отвечали, трубку брали мгновенно, но в итоге ничем не помогли!!! А то, что клиника платная, так этого никто и не скрывает вроде бы. Я нашла СТЕЛЛУ по интернету и выбрала из многих других. Мне именно понравилось, что позвонив, я получила полную информацию и по ценам на услуги и по целесообразности необходимого обследования.Вызов врача был оформлен сразу и без проволочек на следующий же день. Спасибо врачам клиники СТЕЛЛА и лично Александру Парахину. И конечно, пожелание — не терять клиентов и мобильнее реагировать на вызовы по телефону.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2014 в 23:36
      Уважаемая Венера! Спасибо вам за ваш отзыв! Желаем вам и коту Анфу не болеть!
  • Амина Атавова написал про это место 12 апреля 2014 в 13:12
    На мой вопрос почему трубку взяли только на третий раз и на протяжении пяти минут обсуждали личные проблемы, мне ответили, что у них проблемы со связью. Впечатление ужасное. Звонила в клинику в общей сложности пять раз-ответили из них лишь на два звонка. И даже из этих двух раз приходилось слушать длинные гудки прежде, чем кто-то ответит. Услуги клиники не бесплатные, значит нужно отрабатывать их.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2014 в 16:55
      Дорогая Амина. Если хотите, обратитесь к нам, вы вам сделаем выписку о ваших звонках. Пять звонков к нам от вас ну никак зафиксировано не было. Да, у нас услуги не бесплатные, поэтому мы имеем право отказаться от клиентов, которые адекватно общаться не умеют. Люди, у которых болеет животное, не сидят на сайтах и не пишут комментарии, а обращаются в клинику. Не нравится — обращайтесь к другим врачам, вы у нас не обслуживались и мы вас не принуждаем.
      • Amina Atavova написала про это место 29 августа 2014 в 23:47
        Писать комментарии стоит, чтобы вы научились работать нормально и не хамить клиентам..Своим комментарием вы еще раз подтвердили свою безалаберность и наглость. То есть за мои деньги мне еще и грубят и это все вместо извинений, это качество и сервис???! Не забывайте, что ваша зарплата исчисляется из денег, которые вам платят клиенты подобные мне. Будьте добры натянуть улыбку на свои кислые лица и улыбаться каждому. А вообще не советую грубить клиентам дабы не вызвать их гнев, который может очень негативно отразиться. С моим котом все в порядке, его вылечили и чувствует он себя прекрасно. А ваша компания шаражмонтаж. А если это не так, подбирайте адекватный персонал. И если мне потребуются доказательства моих звонков, я возьму выписку у оператора сотовой связи, заверю у нотариуса.
        • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2014 в 12:37
          Делайте что хотите, абсолютно все равно на ваше неадекватное мнение.
          • Katerina Arno написал про это место 29 июня 2015 в 2:48
            Ахаха)вы вообще сами то в адеквате?вот ищу коту хорошую ветклинику рядом с домом и почитав ваши ответы на комментарии,я точно к вам не пойду)и отзывы у вас большинство вами же написаны,это видно сразу.Фу
          • Amina Atavova написала про это место 2 сентября 2014 в 17:19
            Естественно, добавить вам нечего. Мой комментарий испортил статистку проплаченных благодарственных комментариев
  • Амина Атавова написал про это место 12 апреля 2014 в 13:00
    Самая ужасная клиника!! Звонила трижды, трубку удосужились взять лишь через минуты три, потом просто оставили ее лежать и на протяжении пяти минут я слушала женский треп администраторов о том кто кому какие уколы дела и мыл пятую точку, прочтите за мой французский. Боюсь подумать о том, какое там врачи- вероятно, эскулапы!!!
  • venera оценил место на
    и написал 21 марта 2014 в 23:16
    Почитала парочку отрицательных отзывов о клинике Стелла и об Александре Владимировиче Парахине, о том, что он якобы не знает о существовании молочных желёз. Какая глупость!!!. Хорошо, что я не прислушалась к этому отзыву!!! Вот наша история. У моего 13-летнего кота обнаружился год назад шарик на животе плотной консистенции. Подумали, что обычная грыжа. Вызвали врача на дом из клиники Ветмир на Мусы Джалиля, благо, что она рядом. Пришла врач, осмотрела. Предложила взять анализ крови. Мы согласились. Но кот у нас непослушный, начал нервничать и вырываться. Девушка врач начала раздражаться, кричать на кота, он окончательно занервничал и все остальные манипуляции стали невозможны. Мучила она его на столе пол часа. Так и не смогла поставить градусник в попу, а про анализ крови вообще умолчу. Заплатила я за вызов полторы тысячи рублей — ни анализов, ни температуры. Более того, кот потом неделю ходил как прибитый. Врач посоветовала наблюдать за динамикой изменений. Наблюдали пол года, опухоль увеличилась вдвое. Но в клинику ВЕТМИР на Мусы Джалиля я больше не обратилась. Стала подыскивать другие варианты. Позвонила в СТЕЛЛУ, объяснила ситуацию, попросила сразу ультразвуковое обследование на дому и анализы. Доктор Александр Парахин приехал очень оперативно. Сразу подкупило то, что привез всю аппаратуру по диагностике. Кот нервничал и понятно стало, что ультразвук провести не удастся. Я попросила легкий наркоз, на что Александр возразил «Кот в возрасте, возможна операция и двойной удар по почкам нежелателен. Сначала нужно сдать кровь на биохимию и посмотреть, что у него с работой органов». Кровь удалось взять несмотря на сопротивление кота))) Александр смог это сделать. Он сразу сказал, что это опухоль на молочной железе, поэтому мне странно читать отзыв, в котором написано, что он якобы не знает о существовании этого органа у котов!!! После его первого визита наш кот был спокоен как танк. Вообще от Александра веет спокойствием — кот это почувствовал. Через 2 дня был готов анализ крови. Доктор снова приехал и доходчиво объяснил нам по пунктам, что с органами у кота и что операцию провести можно, но необходимо неделю подержать кота на лекарствах, поддерживающих функцию почек и печени. Назначил уколы и капельницы. По прошествии недели мы договорились о дне операции. Операцию Александр проводил на дому. Удалил коту молочную железу вместе с опухолью. После операции кот отходил очень тяжело от наркоза. Я звонила в клинику Стелла и Александр по телефону корректировал процесс лечения, какие то лекарства отменял, какие то добавлял. Всегда был на связи.
    Сегодня нам снимали швы! Я заранее нервничала, зная нрав своего кота, тем более измученного капельницами и уколами. Но…приехал Александр, надел на котейку намордничек специальный и…спокойным таким голосом предложил нам держать кота сильно и уверенно)))) Когда кот начинал очень уж активно сопротивляться, доктор клал ему на мордашку руку и тот успокаивался на время, а после того, как все закончилось, кот спрыгнул со стола и сразу к миске с едой! Не то, что в прошлый раз с врачом из клиники ВЕТмир — прятался неделю по углам. Теперь вот ждём результатов гистологии. Я просто счастлива, что попала в клинику Стелла и лично к Александру Парахину!
    И ещё о ценах. Они здесь совершенно демократичные в отличие от других некоторых клиник, где даже за чих берут внушительные суммы! Вот так и получается, что живу рядом с ветклиникой на ул Мусы Джалиля, а обращаться пришлось в другую. Но хорошо, что угадала. Спасибо Александру Парахину ЗА ВСЁ!!!
    и написал 29 ноября 2013 в 12:06
    Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Мирии (не знаю фамилии, знаю, что ратолог)! Впервые обратилась в ветклинику Стелла со своей любимицей крысой Коко (в других клиниках со мной даже либо толком не разговаривали на тему грызунов, либо ломили такие цены, что у меня волосы дыбом вставали), у нее была огромная опухоль молочной железы, думали, что животинку уже не спасти, но Маша провела операцию и теперь мы здоровы! Хоть и недолог век у крыс, но нашей она обеспечила спокойную старость! А так же хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за столь чуткое отношение ко второй крысе Мими.... диагноз абсцесс головного мозга.... к сожалению девочку спасти не удалось, но насколько это было возможно ее страдания были облегчены! Это чудесная клиника для наших любимых питомцев! У меня кроме крыс еще две кошки, одной 17 лет, а ее сыну 9..... если не дай Бог что…, только в Стеллу! Еще раз отдельное спасибо Машеньке, вы просто удивительный доктор! С уважением, Полина
  • Антонина оценил место на
    и написал 16 мая 2013 в 10:46
    Хочу написать историю выздоровления моей собаки! После долгого хождения по ветклиникам в Кузьминках (Скрябинка и прочие), где нам каких только диагнозов не ставили, знакомые посоветовали нам обратиться в «Стеллу», к врачу Парахину Александру. Диагнозы до него: «больные почки, печень, панкреатит». После тшательного обследования, взятия анализов, Узи, Александр поставил диагноз: новообразование щитовидной железы. Думается, если бы это был плохой врач, он бы это даже и не заподозрил. А Тепе стало лучше через неделю после начала лечения. До этого мы месяц!!! не знали, что с собакой.Сейчас Тепа стала такая же, как и прежде: веселая, активная. Правда, все-же матку пришлось удалить (воспаление). Хочу выразить огромную признательность этому врачу — Парахину Александру. Без него наша Тепа просто бы погибла.
    • Vitalyi оценил место на
      и написал 14 февраля 2014 в 11:22
      отзывов немного, а ваш что-то не оченьменя убедил!!!прям все так ванильно гладко, прямо не верится!!!!!!!!! попробую сначала привить собаку там, а дальше посмотрим, как будут обслуживать!!!!!! ЕСЛИ ВСЕ ПОНРАВИТСЯ станем и дальше тут обслуживаться, если нет — придется другую клинику искать. Но за вас рад — хорошо когда питомцы не болеют!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2013 в 15:07
      Да, мы тоже слышали про эту ветклинику! Планируем обратиться за прививкой!

• Алтынгул оценил место на
    и написал 9 июля в 18:42
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, В особенности Илье Александровичу!!! спасибо огромное!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 января в 12:06
    Ужасная клиника в подвале дома и врачами набранных по объявлению,принесли кота живого,отдали в пакете мертвого,никому никогда не советую иметь дело с данной клинникой,ужасные хозяева,хомят и грубят,на районе есть много других клиник с нормальными врачами.господа хозяева клиники не удаляйте отрицательные отзывы и не пишите положительные отзывы сами от себя,в противном случае поставлю все ваши телефоны на автодозвон,я Вас предупредил последний раз,дело за Вами.УЖАСНАЯ КЛИНИКА С НЕПРОФИССИОНАЛЬНЫМИ… показать весь текст

Похожие ветеринарные клиники поблизости

• Анонимный пользователь
    Большое спасибо! Это очень хорошая клиника. У нас 4 кота и всех возим сюда, потому что здесь есть понимание и доверие врачам. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, у кого есть домашние животные.
  • Ирина
    Если кратко, то мои БЛАГОДАРНОСТИ Шавырину Дмитрию Ивановичу и мои НЕДОУМЕНИЯ от взаимодействия с его Странным Коллегой.

Теперь обоснование (многа букф):

Начну с благодарности доктору ШАВЫРИНУ Дмитрию Ивановичу за четкое лечение…
  • Татьяна
    12-го октября принесла свою кошечку с жутким загноением глазика… Врач (Гийом) показался мне очень сочувствующим и понимающим… Осмотрел кошечку. Потом начал рассказывать всякие ужастики,если мы не сдадим определенные анализы. Насчитали мне…