Ветеринарная клиника Симба на Радужной улице

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарной клинике Симба на Радужной улице

3.4
    Полина 18 августа 2021 в 11:50
    Спасибо большое врачам и их помощникам из ветклиники Симба. Приобретая щеночка, очень многое не знали, и плановое посещение этой клиники на вакцинацию оставило только положительные эмоции. Спасибо!
    Виктория SavA 1 августа 2021 в 8:43
    Хотела бы выразить огромную благодарность работникам ветеринарной клиники Симба!!!
    Мой котик Лёня не мог 2 дня сходить в туалет по маленькому. Пришла на приём к Алексею Валентиновичу, сделал нам пару укольчиков и отправил домой. Дома он наконец сходил в туалет!!! Если бы он не сходил пришлось ставить катетер, но к счастью всё обошлось.
    Огромное вам спасибо!!!!!!!
    Сергей 22 июля 2021 в 10:19
    Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Симба за диагностику и лечение моего маленько друга. Мы с семьей решили приобрести котёнка и купили его на Авита, это была наша огромная ошибка.Тима (котёнок) был ну очень истощенным и с кучей инфекций. Долго мы лечили и победили его болезни. Спасибо за профессионализм!!!
    Максим 29 июня 2021 в 22:23
    Достоинства
    Многократно помогали нашим померанским шпицам появится на свет. Борются за каждого щенка!
    Большое спасибо всему персоналу и лично: Образцовой Гелене Евгеньевне, Масловой Светлане Андреевне, Судакову Алексею Валентиновичу!
    Недостатки
    Не нашел
    Светлана 15 ноября 2020 в 14:35
    Выражаю благодарность врачам ветклиники Светлане Андреевне и Алексею Валентиновичу! Правильная постановка диагнозов и эффективное лечение быстро восстановили собаку. Примерно четыре года назад полностью избавились от атопического дерматита, хронического отита. Два года назад были проблемы с задними конечностями (отказала задняя нога) быстро встали на ноги. Светлана Андреевна и Алексей Валентинович профессионалы своего дела работают четко без навязывания лишних процедур.
    Елена 6 марта 2020 в 21:22
    Достоинства
    Прекрасная клиника. Лечимся только там. У меня собака 13 лет, все эти годы наблюдаемся только в Симбе. Внимательное отношение. Хорошая диагностика.
    • Виктория 22 сентября 2020 в 17:27
      клиника на Радужной улице только пару лет назад открылась
      • Светлана 15 ноября 2020 в 21:23
        Клиника переехала с ул. Снежной на ул.Радужную в декабре 2019 года
    Таисия 16 января 2020 в 23:03 , отредактирован 17 января 2020 в 17:32
    1 звезда, так как работают круглосуточно, больше плюсов нет.
    Привезли собаку в тяжёлом состоянии с судорогами, работники предположили 4 разных диагноза, как оказалось по результатам анализов, взятых в другой клинике, ни один из которых не был верным. Заявили, что инсульт, при этом никаких препаратов первой помощи не назначили. Сказали, что лечили отравление, анализы не взяли за 10 часов пребывания в клинике, ЭЭГ и МРТ, которые были необходимы, в клинике отсутствуют, но «врачи» зачем — то тянули
    Лариса 7 декабря 2019 в 23:14
    В Симбу ходим с нашими животными уже 11 лет. Ни разу не было ошибок ни в диагнозе, ни в лечении. Случаи бывали сложные, но всегда всё хорошо заканчивалась. Я очень благодарна врачам за их труд, терпение, за сердечное отношение к нашим питомцам. Спасибо большое!
    Анастасия 5 июля 2019 в 17:56
    Хочу выразить благодарность всем врачам клиники, которые лечили моему сломанную лапку, особенно хирургу Алексею Валентиновичу. Все сделали очень быстро и хорошо! Котик идет на поправку)
    Ирина Петровна 10 февраля 2019 в 15:31
    Хочу высказать глубокую благодарность нашему лечащему доктору Алексею Валентиновичу за спасения нашей хаски Ириски. После того, как ее сбила машина правую переднюю лапу пришлось собирать по кусочкам, благодаря профессионализму хирурга наша собака ходит и мы надеемся что, через в итоге мы и от хроматы избавимся! Пусть боженька даст ему здоровья!!! С благодарностью семья Тихомировых (и Ириска).
    Елена 3 февраля 2019 в 13:23
    Много много лет всегда обслуживались только в этой клинике и всегда благодаря отзывчевому персоналу. Но последние 1,5 года общение врачей, в частности Светланы Андреевны, оставляет желать лучшего и к сожалению вынуждены уйти из этой клиники. Раньше Светлана Андреевна, всегда и советом и рекомендациями помогала в отношение нашего Йорка, он аллергик. Но когда вновь пришлось обратиться к ней за советом и принеся полученные анализы она меня просто выставила за дверь кабинета, учитывая что до этого – показать
    • Таня 1 апреля 2019 в 19:41
      Действительно грубая,поэтому нам страшно обращаться в эту клинику.
    Ульяна 19 ноября 2018 в 17:22
    Добрый день! Вывод о посещении вет клиника «Симба» — не оказывайте, пожалуйста, услуги, в которых вы не компетентны, у вас маленький опыт или плохое оборудование. В частности речь идет об УЗИ. Качество проведённого обследования не соответствует заявленной цене.
    Дмитрий 12 декабря 2017 в 22:24
    Жаль что пишу практически спустя год, но как говорится лучше позже чем никогда. Я благодарю коллектив клиники за то что спасли моего хоря, и не однажды. Спасибо ВАМ!!!!!
    Анонимный пользователь 11 ноября 2017 в 13:06
    Выражаю благодарность Анне Юрьевне за профессиональный подход и рекомендации по уходу за котом после операции. 6 ноября привозила кота на кастрацию, операция без осложнений, приятно удивил душевный подход к коту. Клиника в целом производит приятное впечатление, чисто и по домашнему уютно. Раньше обращались в Бабушкинскуб государственную клинику, там вечные очереди. Теперь только в Симбу, к Анне Юрьевне
    Лариса 26 сентября 2017 в 18:05 , отредактирован 28 сентября 2017 в 22:14
    Привозила свою кошку на вакцинацию и стерилизацию, все прошло очень быстро и без осложнений. Кошка пришла в норму очень быстро.
    Понравилось, что все очень доступно объяснили по уходу после операции, дали памятку.
    Приятно осознавать, что твоё животное не безразлично врачам и они оказывают помощь, а не зарабатывают деньги.
    Спасибо большое!
    Лилия 22 сентября 2017 в 17:19
    Хочу, поблагодарить замечательных специалистов ветеринарной клиники «Симба» Судакова Алексея Валентиновича и Маслову Светлану Андреевну. Это именно та клиника, в которую приходят к своему врачу. Мы обращались туда неоднократно, и всегда получали квалифицированную помощь. Хорошо, что в нашем районе есть такие замечательные врачи.
    Ксения 22 сентября 2017 в 15:22
    Услугами вет клиники «Симба» на Свиблово пользуюсь уже давно,очень качественное и грамотное обслуживание,всегда хорошая и подробная консультация, лечение всегда дает положительный результат. Отношение к посетителям очень хорошее и доброжелательное, Вас ни когда не оставят без внимания да же если большая очередь, экстренно окажут помощь без промедления. Впечатление о клинике «Симба только положительные«Особенно хочу отметить Маслову Светлану Андреевну, высококвалифицированный специалист и замечат – показать
    Галина 13 декабря 2016 в 18:00
    Уважаемые сотрудники клиники «Симба»!

Не могу разместить свой отзыв на сайте Вашей клиники. Хотелось бы, чтобы больше людей знало о том, какие замечателные люди работают в Вашей клинике!

Ксения Маркова 29 ноября 2016 в 12:34
    Принесли бездомного котенка на обследование! такой любви к животным я еще не видела, возились с ним, играли, игрушки подарили:) Рассказали что да как, какие анализы сдать, чего ждать, чем кормить! Да, не дешево, но анализы обрабатывают в другом центре,а потом передают результаты. Были довольны и придем еще! Посоветовали клинику, куда нам можно обратиться с нашей травмой глаза! СПАСИБО ВАМ!
    Жанна 24 ноября 2016 в 20:02
    Пользовалась услугами клиники года два назад,оставляла в стационаре своего шпица Барбарика,назначили колоть уколы,так как сама уезжала в командировку,решила поручить это дело профессионалам!На протяжении 7 дней мне не могли дать полную информацию о моей собаке,как себя чувствует,чем питается.Когда наконец-то связали меня с врачом стационара,сказал,что у собаки температура поднялась,от чего он не знает!(и это говорит мне врач?кто должен знать,если не он!!!Потом я прочитала отзывы об этой клинике – показать
    • Доброго времени суток, Жанна.
      Просим прощения, но видимо Вы ошиблись поиском вет клиники в интернете. В нашей клиники нет стационара. Мы расположены на первом этаже жилого дома и не имеем права его обустраивать.
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 10:14 , отредактирован 21 ноября 2016 в 11:40
    Живу рядом. Обращалась два раза. Каждый раз получаю негативный результат. Первый раз моему коту некачественно почистили рану. После началась гангрена. Пришлось ампутировать часть лапки. 16 ноября утром пришли в клинику, чтобы сделать укол коту, имея на руках назначение врача из государственной клиники. Первый раз не добудились, т.е. нам не открыли дверь(а было почти 8 утра), попозже увидела в окно, что зажегся свет, вернулась, но получила отказ в грубой форме.Мотивировали тем, что делают уко – показать
    • Доброго времени суток, анонимный пользователь.
      Отвечаю на Ваш отзыв с целью пояснения ситуации.
      Мы не продаем лекарства, мы делаем уколы/процедуры, с использованием наших препаратов. Причина тому не «нажива», как Вы выразились, а необходимость. Мы несем ответственность за все процедуры, которые проводим, а так же за качество и хранение препаратов. К сожалению, было много печальных случаев, когда владельцы путали лекарства (все мы люди, и это в стрессовой ситуации может произойти с каждым), неп
  • Машка Яковенко 28 июня 2016 в 15:18
    Отвратительная клиника! У кролика на пузе залысина с налетом и небольшие кровавые пятна!
    Ну во-первых, врач зашла после того как покурила на улице, руки естественно не помыла, одежда непонятно в чем испачкана, стол не был обработан чтобы я положила туда животного пришлось держать на руках
    Когда они мне начали говорить что это, мне показалось что я говорю с людьми из контакта, которые ничего вообще не знают, а делают предположения. Еще у медсестры постоянно по два раза задавала вопрос, такое о
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 22:54
    У меня положительный и отрицательный отзыв. В клинике были 2 раза. первый раз с кошкой. Оперировали запущенную пиометру после неудачной операции у другого врача (не этой клиники). Кошку спасли, поправилась быстро, живет и радуется. За нее спасибо. Решили, что будем постоянными клиентами.
    А недавно привезли туда пса, который сутки не ест, не пьет, только блюет и грустит. Назначили анализы крови, узи и капельницу. За прием взяли 8+ т.р. Я все понимаю, в 21 веке живем. Но все таки такие цены — это
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 12:53
    Привела туда собаку в пять утра. Собаке четыре года. Началась сильная одышка и кашель. Хотя от еды и воды он не отказывался. Врача с медсестрой мы конечно же разбудили. Медсестра померила температуру, врач не сказав ни слова послушал собаку. сел на стул, сказал сделать укол и замолчал. На мой вопрос что такое может быть он тяжело вздохнул, еще чуть помолчал и выдал, что мой пес в тяжелом состоянии. Сердечная недостаточность. Что с лечением советует не тянуть так как в любой момент собака мо – показать
  • Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 9:30
    Я у хозяйки этой клиники купила шпица: здоровая собачка, но что-то не срослось у нас с кормом покупным и как нам кажется полноценным, проблемы начались с желудком, так вот только Маслова Светлана Андреевна нам помогла поставаить правильный диагноз! Все врачи в клинике хорошие, но мы нашли своего врача, и ежегодные прививки и для профилактики всегда к Светлане Андреевне. Я хозяйка Речелки, все ребята всегда помогут и успокоят и лишних денег никто не «сдерёт», я с ВДНХа к ним приезжаю.
    • Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать Ваш комментарий! Желаем Вам здоровья и встреч с нами только на прививках.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 19:08
    Привели с мужем своего котика на осмотр. Упал с 9 этажа, думали все, конец… Но врачи умницы справились! Спасибо Вам огромное!!
    • Спасибо Вас за отзыв! Будьте здоровы и не забывайте, что упавший один раз, кот имеет все шансы упасть еще раз — они не чувствуют столь опасной высоты. Ваша лучшая защита — решетки «антикот» на окна.
  • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 10:50
    Изуродовали всю жизнь нам и нашему 6 л-му Мопсику! в итоге она умерла! удаляли яичник. до конца не удалили. воспалилась и культя на матке и яичник который до конца не удалили. собачке уже было больно ходить а они говорили спина болит
    • Анонимный пользователь 27 января 2016 в 19:59
      И не сказала » Пап»
      Отдал бы все на свете я
      Услышать лишь бы храп..
    Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 12:34
    Крайне непрофессиональный персонал. Привезли своего котенка, взятого с улицы, на профосмотр. Мало того, что врач трогал котенка без перчаток (не уверена, что он мыл руки после предыдущего клиента), девочка-медсестра (не врач!) поставила диагноз отит только грубо засунув малышке ватную палочку в ухо — какую-то жидкость она там увидела… Прописали и сразу дали капли в уши и лосьон, содрали кучу денег за это. Возмущению нет предела! Если было бы что-то серьезное — страшно представить, что эти двое – показать
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 0:26
    Мне спасли там собаку. Очень любят животных и свое дело. Большое спасибо Светлане Андреевне и Никите Станиславовичу. Максим
    Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 22:02
    В клинике прооперировали мою собаку. Собака живет и радуется. Спасибо квалифицированным врачам Марии и Светлане
  • Любовь 18 мая 2015 в 18:08
    Большое спасибо Светлане Андреевне. Чуткий, отзывчивый, знающий, опытный врач. И хотя моего шарпейчика спасти не удалось, бились вместе с ней до последнего. Спасибо за поддержку и понимание.
  • Кот 12 мая 2015 в 12:02
    Дорогие хозяева животных! Если Вы любите своих питомцев, обходите клинику СИМБА за километры!!! «ТАМ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ»!!! Сама туда давно не хожу, но поленилась ехать к своему врачу, и сделала «элементарную» прививку. В результате, собаку резали, вскрывали и откачивали гной — занесли инфекцию.
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 16:04
    1. Врач при жалобах на резкое изменение поведения кота: апатия, отказ от еды, кашель, чиханье, одышку и т. д., не проведя осмотр животного, сделала рентген ЖКТ, естественно, ничего не обнаружила, вколола противовоспалительное и витамины и отправила домой со словами:«Будет хуже-приходите!«Даже температуру не измерила! 2. Через день приехали опять, коту не лучше. Следующий врач догадалась измерить температуру-42. Взяли анализы крови и смывов (заплатила за срочность), предварительный диагноз-инфекц – показать
    • Прошу прощения, Вы, наверное, что-то напутали, — эта клиника находится в жилом доме, и не имеет рентгена и собственной лаборатории в связи с пунктами законодательства. Прошу быть внимательнее, когда оставляете комментарий
  • Анна 19 сентября 2014 в 20:20
    На телефоне сидит какая то гаргона! Позвонила узнать стоимость уколов для котенка (по семейным обстоятельствам не могли поехать в то место, где был проведен осмотр первоначально), на что мне по хамски начали отвечать: «Пишите заявление, хотя мне не понятны ваши причины, обращения к нам». Мне кажется секретарш не должен волновать такой вопрос, где я хочу сделать уколы своему питомцу, да еще так разговаривать по-хамски.
  • Галина Китова 11 августа 2014 в 22:22
    ОБРАЩАЛИСЬ С СОБАЧКОЙ К КАРДИОЛОГУ ВРАЧ ПРИЕЗЖИЙ..ТОЛЬКО СОБАКУ ИЗМУЧИЛ.. ТОЛКУ МИНУС…НОЛЬ…ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО....НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ ПРИГЛАШАЯ ШАРЛАТАНОВ....
  • Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 13:07
    Наш боксер жив благодаря этой клинике. Однажды у него произошел заворот желудка, мы обратились в ближайшую клинику. Это оказалась Симба, благодаря действиям сотрудников клиники удалось избежать самого страшного исхода, хотя шанс на это был не велик! Спасибо большое настоящим профессионалам своего дела!))
  • Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 5:37
    В этой клинике походу даже не задумываются каких врачей они берут. носил я туда своего кота с неизвестной аллергией, чтобы врачи поставили диагноз. попался мне один врач, ну одно название! пытался вытянуть деньги на анализы, что в конечном счете я обратился к другому врачу в этой же клинике. тот сразу определил, что у меня кот аллергик и поставил диагноз. вот такое непонятное мнение у меня сложилось об этой клинике

3.4
    Анонимный пользователь 20 апреля 2018 в 14:49
    Друзья! Всем, кто столкнулся с онкологией домашних любимцев, искренне советую: ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику!!! Здешние врачи не имеют никакого представления об онкологии, но уверенно берутся оперировать опухоли, делают это совершенно неграмотно и, как результат, просто губят зверей. К несчастью, я столкнулась с ужасным непрофессионализмом местного коллектива в области лечения рака животных и теперь очень жалею, что сюда обратилась. Пожалуйста, не следуйте моему примеру!!!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 11:57
    Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане Андреевне Масловой! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы спасли моего кота Василия! Изначательно диагостировав камни в мочевом пузыре и назначив лечение животному, Вы возродили моего кота! Он вернулся к обычному образу жизни, активен, к нему вернулся аппетит. Хотелось бы, чтобы было больше таких профессиональных, чутких и внимательных врачей, как Светлана Андреевна!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 22:51
    Отвратительная клиника, хапуги. Отношение к животным как к не нужной вещи. Такое ощущение, что про диагнозы они гадают или называют, те диагнозы которые приходят в голову просто так, те которые они знают или слышали, когда либо.
    Виорика 22 июля 2016 в 1:40
    Сегодня в этой «клинике» умер мой щенок. Два дня назад был весел и здоров, позавчера вечером стало рвать, сразу обратились к врачу.За два дня так называемого лечения выкачали уйму денег, убили щенка, по поводу смерти щенка не дали никаких комментариев. Судя по отзывам ниже и моему личному опыту, клинику надо переименовывать «смерть животным». Не компетентны вообще!! За два дня даже капельницу не удосужились поставить, щенок два дня ничего не ел
    Алина 18 марта 2021 в 10:29 про специалиста этого места Никиту Станиславовича Степанова
    Очень внимательный
    Елена 21 февраля 2021 в 18:38 про специалиста этого места Светлану Андреевну Маслову
    Замечательный врач и человек!
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 19:57 про специалиста этого места Марию Игоревну Галибу
    Очень рад, что жизнь свела с Марией. Спасибо ей за чуткость и профессионализм.