Ветеринарная клиника ПАНВЕТ на Шарикоподшипниковской улице

Вызвать такси Проложить маршрут
Увидели ошибку?

Специалисты ветеринарной клиники ПАНВЕТ на Шарикоподшипниковской улице

Отзывы о ветеринарной клинике ПАНВЕТ на Шарикоподшипниковской улице

• Елена оценила специалиста ветеринарной клиники Светлану Ярославовну Сорочук на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля 2019 в 18:50
    Мне понравилась чистота в клинике и подход доктора к животному. Светлана Ярославовна Сорочук дала много рекомендаций и еще дала подарок животному. Доктор объяснил, как нужно кормить животное. Я выбрала именно эту клинику, потому что у докторов большой опыт и хорошие отзывы о клинике.
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны посещением клиники, приемом и трепетным отношением доктора к Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим Светлану Ярославовну от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ПАНВЕТ».
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 18 клиентов
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 13:16
    Я посещаю эту клинику уже около двух лет. В этот раз приходила на вакцинацию кошки и собаки. У меня достаточно агрессивные питомцы, но ветеринар нашла к ним подход. А до этого ещё давали им глистогонные препараты. Оба ветеринара просто потрясающие, жаль, что не помню их имён.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Приятно знать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и неизменно остаетесь довольны индивидуальным подходом и профессионализмом докторов. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ПАНВЕТ».
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 19:05
    Мы были на приеме у врача Ольги Юрьевны. Мне очень понравилась ее работа, она дала подробную консультацию. Я осталась довольна качеством обслуживания в этой клинике.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны консультацией специалиста. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ПАНВЕТ».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 18:08
    Я обратилась в клинику второй раз, посещали по поводу стерилизации кошки. Мне очень понравилось качественное оказание услуги. Кошка хорошо себя чувствует, от наркоза отошла быстрее, чем обещали, у нее хороший аппетит. Мне понравился внимательный персонал, все рассказали и объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Оксана, добрый день! Для нас очень важно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Безусловно, как и любая операция, стерилизация может явиться стрессом для кошки. Многие владельцы животных думают так, но в большей степени многое зависит от квалификации и отношения врача. Наши специалисты четко осознают, что от их действий напрямую зависит последующее течение и скорость реабилитации питомца. Мы очень рады услышать, что Ваша кошка хорошо перенесла анестезию и быстро отошла от нее. С уважени– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 8 апреля в 15:45
    Кострировали котика, всё удачно
    • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о кастрации кота. Домашним котам в городских квартирах не удаётся реализовать инстинкты, поэтому они пребывают в состоянии постоянного напряжения, становятся раздражёнными, агрессивными. На фоне стресса нарушаются обменные процессы и падает иммунитет. Единственный выход – уменьшить в крови количество тестостерона, что возможно только после кастрации. Операция безопасна и не вызовет осложнений, если животное правильно кормить и тщательно обследовать пер– показать
  • Алиса Милорадович оценила место на
    и написала про это место 7 апреля в 23:10
    У кота был гингивит, ужасный запах изо рта появился, раздуло лимфоузел с одной стороны. Маргарита Васильевна приняла меня, кота внимательно осмотрела, измерила температуру, все как полагается, а не тяп-ляп и готово. Назначили много перпаратов, думала потрачу кучу денег без толку, но в конце концов помогло. Так что клинике ставлю пять звезд, тем более, что по московским меркам здесь не дорого.
    • Алиса, добрый день! Спасибо за отзыв о работе Маргариты Васильевны. Мы рекомендуем проводить регулярные ежегодные осмотры у ветеринара, так как кошки умело маскируют боль и дискомфорт. Основная причина появления воспалительных явлений на дёснах кошек – зубной налёт. Если его своевременно не удалять, то он со временем твердеет и превращается в зубной камень. Попадание в рот острых предметов, осколков костей тоже может вызвать повреждения, дальнейшее инфицирование раны и гингивит. Очень рады, что– показать
  • Мария оценил специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву 20 сентября 2018 в 21:50
    Очень хороший доктор. У моего Тоби были проблемы с зубами (((мы обратились к Маргарите Васильевне. Она почистела все зубки и удалила больные. Улыбка до сих пор сияет).
  • Екатерина написал про специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву 20 февраля 2018 в 14:09
    Обращались в эту клинику с моим котиком, он не писал несколько дней. Попали к врачу Сысоевой. Очень приятная девушка. Все рассказала, сделала узи, напечатала снимки, показала даже как самим уколы делать дома. И через неделю лечения котик мой ожил. Довольна клиникой и врачом. Спасибо.
  • Алексей оценил специалиста ветеринарной клиники Надежду Дмитриевну Орлову на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Надежду Дмитриевну Орлову 23 марта 2017 в 0:47
    Мы наблюдаемся в этой клинике с ее открытия. На протяжении 2 лет лечим воспаление желез, постоянно приходили на чистку, все время кровило, аж до язв. В очередной раз попал к новому доктору Орловой Надежде Дмитриевне, она дерматолог судя по дипломам, пришел на очередную чистку,как я понял она недавно, она только подняла хвост собаке, сразу же сказала, что чистка тут не поможет, взяла анализ, пошла к микроскопу, все сделала сразу, через 10 минут поставила диагноз о котором даже никто даже не предп– показать
    • Алексей, добрый день! Очень рады, что именно Надежда Дмитриевна поставила правильный диагноз собаке. Совершенно верно, что данной болезни прежде всего подвержены собаки с «покатой» конституцией, немецкие овчарки. Перианальной фистулой называют гранулематозное воспаление кожи и подкожной клетчатки в перианальной области у собак. Животные поступают с жалобами на констипацию, неприятный запах, ректальную боль или ректальные выделения. Замечательно, что своевременное лечение оказало результат. С ува– показать
  • Марья Борисова написал про специалиста ветеринарной клиники Надежду Дмитриевну Орлову 18 марта 2017 в 15:22
    Посещали клинику с 2013 года. За все это время там было 2 квалифицированных врача и без вымогательства денег! Анна Александровна и Ярослав, к сожалению они больше не работают. За последние 2 года мою собаку 2 раза чуть не погубили Андрей и Орлова Надежда, если бы я воспользовалась их рекомендациями. Не смотря, на то, что живу рядом с этой клиникой, теперь даже прививки в другой район приходится ездить к нормальному врачу!!!! И это не только наш случай, но и собачников нашего района.....наши туд– показать
  • Светлана оценила специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву на
    и написала про специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву 10 августа 2016 в 23:10
    Приводили свою любимую кошку,после падения из окна к Маргарита Васильевне,она очень быстро среагировала и сделала рентген и узи, поставила диагноз пневмоторакс. После проведения лечения, животное себя чувствует прекрасно. Спасибо за помощь.
  • Lidia написала про специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву 10 мая 2016 в 12:00
    Не знала, что стоматолог. Делала кастрацию коту — кот теперь медленно умирает. Теперь предлагают лечение — капельницу, естественно не бесплатно. До этого кот чувствовал себя удовлетворительно. Как выяснилось после операции, надо было ему предварительно сделать анализ. Вопрос: почему стоматолог делает хирургическую операцию? И почему о противопоказаниях мы узнаём постфактум? От души желаю,чтобы таких горе-врачей в случае их болезней лечили такие же «специалисты». как и они сами. (Кастрация — 300– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Маргариту Васильевну Сысоеву 26 мая 2016 в 9:59
      Лидия очень жаль, что так произошло, но есть вопросы:
      1 -Маргарита Васильевна в указанные вами период и около того не работала.
      2- Операция по кастрации стоит у нас 2000р
      3- В ветеринарии есть специализация например стоматология, но это не значит, что ветврач не обладает опытом проведения базовых операций таких как кастрация кота.
      Итог. Если Вы реальный владелец животного то позвоните главному врачу по тел. 89852101551 Андрей. В случаи придуманной истории от конкурентов советуем вам этого– показать
  • Воронихин Вячеслав оценил специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Маргариту Васильевну Сысоеву 21 апреля 2016 в 20:57
    Сегодня привозили кота на операцию.
    Очень доброжелательное отношение врача к хозяевам
    животных.
    Кот, который никогда не подпускал к себе чужих,
    принял Маргариту Васильевну как свою!
    Если бы такие врачи и с таким отношением были и у людей,
    то любые недуги проходили бы быстрее и легче!
    Спасибо таким людям как Маргарита Васильевна.
    С уважением, В.В.Воронихин

• Диана оценила место на
    и написала про это место 8 апреля в 17:06
    Почистили зубки ультразвуком, все понравилось.
  • ДМИТРИЙ оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 21:51
    Это кабинет.Врача нет,Только реклама.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники ПАНВЕТ на Шарикоподшипниковской улице

• Ветклиника Панвет 20 июля в 18:39
    В Москве пасмурно.
    Вот и к нам в клинику забежали облачка. ️
    Хороших выходных

• Ветклиника Панвет 18 июля в 18:32
    Для чего нужен стационар?

️Если вашему питомцу назначена медикаментозная терапия, включающая капельницы, которые чаще всего вводят от 1—2 и более часов.
    ️Если животные в тяжелом состоянии, оно находится под постоянным контролем врачей и ассистентов. Когда понадобится срочная помощь, врач сможет оказать ее незамедлительно.
    ️После операции. После операции питомец полностью выходит из наркоза под наблюдением врачей.
    ️Передержка животных. Если вы уезжаете и некому оставить вашего питомца, то вы можете оставить его у нас в стационаре. Ваш пито— Читать дальше
  • Ветклиника Панвет 2 июля в 19:39
    Стрижка когтей Для чего она нужна?

В естественных условиях коты стачивают когти, лазая по деревьям и при хождении по твёрдому грунту.
    В домашних условиях они лишены такой возможности и могут использовать не со всем подходящие вещи для стачивания когтей: ваш любимый диван, ковёр и т.д.

В процессе активных игр или при необходимости искупать животное создают не мало неприятностей владельцам.

Так же когти могут расслаиваться и загибаться причиняя боль животному.