Ветеринарный кабинет на Парковой улице в Щёлково

Ветеринарный кабинет на Парковой улице в Щёлково

+7 (903) 622-53-... — показать
Пн-пт, вс: 10:00—22:00
по предварительной записи: пн-пт, вс

Специалисты ветеринарного кабинета на Парковой улице в Щёлково

Отзывы о ветеринарном кабинете на Парковой улице в Щёлково

1,3
  • Светлана Пантелеева 8 декабря 2016 в 23:02
    Полный развод на деньги. Тётенька-врач выдумывает цены какие захочет. Принесли к ней на обработку кошку у неё на животе прорвала шишка, тёк гной. Тётенька-врач предложила вырезать шишку, вырезали. Оказалось онкология на последней стадии, шишку нельзя было трогать. Врач не знаю предполагала такой диагноз или нет, не знаю. Итог, после операции через два месяца метастазы разрослись по всему телу, пришлось кошку усыплять. А тётенька-врач только развела руками, очень жалко кошечку. Зато хоть денег на – показать
    Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 14:05
    Мы обратились в клинику на Парковой, полный развод на деньги. Нет прейскурантов цен на услуги, цены с потолка. Навязывание платных не дешевых услуг. Сразу же сказали надо срочно оперировать. От операции отказались. Когда спросила при осмотре кошки сколько это будет стоить, ответ убил, не переживайте, денег у вас хватит. Откуда врач видит сколько у меня денег? За три укола отдали 1800. Поставили не понятный диагноз, а в итоге лекарства дали от цистита и мочегонные. Перед тем, как уходила из кли – показать
  • Наталия Краснай 11 декабря 2015 в 19:01
    График работы не соблюдается. Закрылись когда хотят, открылись когда хотят. Приехали в 16:45, видно, что в квартире кто-то есть, но не открывают, хотя предварительно звонили и спрашивали время работы.
  • Aleksandra Kruglova 31 мая 2013 в 8:36 через Foursquare
    Очень приятная тётенька инфекционист!
  • Aleksandr Malahoff 2 февраля 2013 в 9:48 через Foursquare
    Буду лечиться! Не буду болеть!