Ветеринарная клиника Монморанси на улице Газопровод

Акции ветеринарной клиники Монморанси на улице Газопровод

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Монморанси на улице Газопровод

Виолетта 27 июля 2020 в 16:19
    Приходила туда со своим котёнком, всё грамотно объяснили, осмотрели, назначили лечение,(были глисты), но к сожалению после осмотра, на след день увидела у котенка маленькое пятно без шерсти, оказался лишай, врачи не заметили или может заразили его по не осторожности, вообще потом пришлось лечить котёнка от лишая.
    июнь 2020 г.
    Имя не помню, Светлая приветливая женщина
  • сергей 1 апреля 2020 в 10:45
    привел собаку в клинику шпица 6 лет для стерилизации анализы были хорошие после операции врачем Бахтиным который говорил операция обычная собака на третий день умерла очень сильно мучилась отказали почки и получился отек легких. В других клиниках собаке уже не смогли помоч хотя долго и очень пытались.. Он делал препорат Фурасемид после наркоза каторый применять запрещено очень много побочных явлений.
    Наталья Михайловна Григорьева 13 марта 2020 в 13:04
    Добрый день! Очень хорошая клиника.Мы очень благодарны доктору Бахтину Евгению Александровичу, за отлично проведенную операцию по стерилизации нашей кошечки Матрешечки. Спасибо вам большое от нас и от Матрешки. Все прошло просто замечательно. Всем советую эту клинику и врача.
    Юлия Баженова 3 января 2020 в 15:53
    Отличная клиника,ходим и с собаками и теперь с кошками!!Вся отлично все устраивает и врачи и цены!!!
    Екатерина Алешкина 24 декабря 2019 в 18:35 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:41
    Нашу Бусю чуть не погубили!

Как оказалось у нее проблемы были давно. Никакого диабета нет, хотя в клинике Монморанси ей поставили такой диагноз! В клинике Монморанси говорили что слегка нужно подлечить печень, а у кошки вовсе как оказалось желудок болел. Врачи клиники Монморанси просто ее не правильно лечили! С печенью у Буси все нормально, но желудок сильно воспалён!
    В итоге наша кошка не ест 7-ой день, 2 дня пролежала в стационаре, мы потратили кучу денег, а все это из за врачебной ошибки! У
    Екатерина 22 декабря 2019 в 12:56
    Просьба максимальный репост, чтобы обезопасить других клиентов от этих наглых не квалифицированных врачей ️ ️ ️ В этой клинике мы наблюдали нашу кошку и сегодня ей диагностировали ДИАБЕТ, но довели до этого врачи данной клиники!!! 3 недели назад (и ранее в этом году) мы сдавали анализы и врачи говорили, что все в норме (в том числе глюкоза), сказали нормализовать питание (хотя моя мама настаивала на лечении). 4 дня назад кошка перестала есть и ее бесконечно тошнило, сегодня пересдали кровь и вра – показать
  • Марина 5 октября 2019 в 23:37
    Неплохие врачи в клинике, не раз спасали нашу собачку, правильно ставят диагнозы,цены приемлемые. Но есть одно НО:вызов врача на дом, хоть и к безнадёжной собаке так и не оформили. Хотя бы просто перезвонили и сказали что врач не придёт. Так что делайте выводы, прежде чем вызвать врача на дом из этой клинике, нет гарантии, что врач придёт.
  • Ольга 4 сентября 2019 в 10:26 , отредактирован 4 сентября 2019 в 11:32
    Отличная клиника с очень отзывчивым и приятным персоналом. Всегда подскажут, помогут, приветливы, что очень приятно.
    У меня щенок йорка, очень любимый!! Клинику это выбрали, потому что ранее там наблюдали кошку. Мы в этой клинике за 10 месяцев успели полечиться (была интоксикация от съеденных какашек) и сделать стерилизацию, а так же делали там все прививки. Ни разу не было некоректного отношения, назначенное лечение помогло. Операция по стерилизации выполнена ОТЛИЧНО доктором Коптевой Анной и
    Любовь Петровна 14 апреля 2019 в 22:30
    Два года езжу в «Монморанси» со своей собакой. Делаем прививки. Проходили обследование на УЗИ и получили назначение на лечение. Отличная клиника. Большое спасибо специалистам УЗИ и лечащему доктору — Еременко Александру Владимировичу.В этом году порадовали цены на прививки 1100 рублей, а в других клиниках от 1600 руб.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2019 в 15:50
    «Классная клиника» — осенью стерилизовал кошку и весной О ЧУДО!!! она запросила кота. Зря только кошку мучил.
    • Администрация ветклиники "Монморанси" 12 февраля 2019 в 15:51
      Господин, Анонимный пользователь. Если Вы хотите получить ответ на Ваш отзыв, предоставьте полную информацию о Вас и Вашем питомце.
    Ирина 20 декабря 2018 в 20:40 , отредактирован 22 декабря 2018 в 12:07
    У меня вопрос, почему врач, осмотрев кошку и измерив ей температуру (которая была 34,5) Сказала, что это перед родовой симптом и что это норма. Роды начнутся ночью или к утру и езжайте домой и ждите роды? Получается доктор кошку в тяжелом состоянии отпускает домой?!
    Извините, но доктору я лично объяснила, что моя киса так себя никогда не вела. И было видно, что у кошки слабость. Почему мои слова пропустили мимо ушей?
    Предложили сделать рентген только для того чтобы узнать количество котят. И УЖ
    • Администрация ветклиники "Монморанси" 12 февраля 2019 в 15:57 , отредактирован 12 февраля 2019 в 23:10
      Уважаемая, Ирина. Ответ на Ваш отзыв был опубликован ранее в Google.

16 ноября в нашу клинику на прием поступила кошка породы шотландская вислоухая в тяжелом состоянии на последнем сроке беременности (со слов владельцев). В ходе предварительного обследования была обнаружена внутриутробная гибель всех плодов, что потребовало неотложного хирургического вмешательства, которое и было проведено. На заключительном этапе операции, которая проходила без каких-либо отклонений, у кошки начались проблемы
      • Ирина 14 февраля 2019 в 20:22 , отредактирован 15 февраля 2019 в 7:35
        Боролись до последней возможности! Не смешите! Боролись пока не пришло время идти домой! Как Вам не стыдно писать что кошка была в тяжелейшем состоянии. Почему Вы тогда отпускали нас домой (пока не сделали ренген)..Или тяжелейшие состояния началось после ренгена? Хватит уже себя выгораживать.
    • Елена 28 января 2019 в 18:08 , отредактирован 28 января 2019 в 19:14
      Ирина, здравствуйте! Ужасная трагедия. Сочувствую Вам… сама теряла питомцев.
      Пожалуйста, назовите фамилию врача. Мне это важно знать, как посетителю клиники. У меня тоже кошки. Спасибо!
      • Ирина 31 января 2019 в 20:36
        Доброго Вам дня!К большому сожалению фамилию врача не знаю. Тк после случившего там была просто в ужасном состоянии.Да и сейчас не на много лучше. Записи с ренгена и узи я не взяла.А там была написана фамилия. Врач милая женщина, приятной внешности лет 35,светлые волосы.Ее ассистентка или помощница молоденькая лет 25—28. Если вам это поможет. Очень жалею что в тот день поехала именно туда.
      • Анонимный пользователь 31 января 2019 в 20:18
        Доброго Вам дня! К сожалению фамилии врача не знаю. После всего что там произошло была в ужасном состоянии. Все обследования т записи оставила в клиники было не до них. Сейчас об этом очень жалею. Врач лет 35. Волосы светлые.На вид очень приятная женщина.
      • Ирина 31 января 2019 в 20:17
        Здравствуйте Елена! К сожалению фамилии врача не знаю. После всего что там произошло была в ужасном состоянии. Все обследования и записи оставила в клиники было не до них. Сейчас об этом очень жалею. Врач лет 35. Волосы светлые.На вид очень приятная женщина.
        • Елена 4 февраля 2019 в 16:53
          Врач, который осматривал, делал УЗИ и операцию — это все один и тот же человек?
          • Ирина 14 февраля 2019 в 20:23
            Да.
    Елена 25 ноября 2018 в 8:54
    Недавно делали двойную операцию 10-ти летнему любимцу-йорку. Все прошло отлично. Вчера уже сняли швы.. Все заживает хорошо. Огромное СПАСИБО нашему доктору АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЕРЕМЕНКО. А также благодарю Елену Вадимовну, кторая вне рабочее время приезжала к нам на дом делать собачке уколы после операции. Отзывчивые, внимательные, знающие свое дело специалисты работают в этой небольшой клинике. Спасибо всему персоналу за их труд. Хотя мы и переехали дальше от этой клиники, но в случае необхо – показать
    Татьяна 10 ноября 2017 в 0:29
    Оперировали пожилую таксу, стерилизация и паховая грыжа. Операцию нам делал доктор Бахтин Евгений Александрович. Сделал все профессионально с учетом индивидуальных особенностей конкретной собаки. Два совершенно ювелирных шва, заживают на отлично. Зверь — бодр, весел и передает доктору огромное человеческое спасибо, правда на своём собачьем хвостовилятельном языке!
    Светлана 24 июня 2017 в 16:04
    В эту клинику обращаюсь постоянно, так как бесконечно доверяю врачу Дарье Анатольевне, профессионалу, чуткому и приятному человеку. Знаю врача более 10 лет и знаю, что Дарья Анатольевна поможет ВСЕГДА. Спасибо огромное от меня и моего питомца, кота Жоры). С уважением Петрова Светлана Серафимовна.
    Камилла Тихомирова 25 марта 2017 в 17:04
    Обращались в клинику по записи от знакомых, записаны были на 16:30. Приехалив в 16:15 чтобы оформить все документы и не опоздать к врачу. Ассистент вет врача узнав, что мы записаны к доктору Евгению сказала «ожидайте». Прождав до 16:50 и на мой вопрос где же доктор, мне ответили, что объяснит все Дарья Александровна. Прождав ещё 10 минут покинули клинику. Ни ресепшн, ни двух врачей так и не увидели. Надеюсь что клиника скоро закроется с таким отношением.
  • Наталья 24 ноября 2016 в 16:22
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения ветеринарной клиники Монморанси. В начале ноября посещала эту клинику со своим мопсом Бобби, которому 8 лет. У моей собаки начались проблемы с ушами, которых раньше не было. Попали на прием к доктору Еременко Александру Владимировичу. Большое спасибо этому специалисту за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение и к животным и к людям, эффективное и недорогое лечение. И вообще всем сотрудникам клиники огромное спасибо за чи – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 23:32
    Сколько людей, столько и мнений! Мне в Монморанси помогли уже два раза и без особенных затрат с моей стороны. Первый раз обратилась с нем.овчаркой. Диагноз был поставлен быстро и правильно — инсульт! Прописанное лечение продлило собаке жизнь на целый год. К сожалению, второй инсульт не дал уже собаке никаких шансов. Второй раз обратилась совсем недавно с собакой породы питбуль. У собаки воспалился палец на передней лапе. Изначально обратились в другую клинику, но при обследовании причину воспал – показать
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 16:27
    На протяжении многих лет обращаюсь со своими собаками именно в эту клинику, хотя живу достаточно далеко. Недавно Доктор Бахтин Е.А. провел сложную операцию моей проблемной собаке, и сделал это блестяще. За что я ему очень благодарна!!!
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 12:43
    Добрый день. Оставляю отрицательный отзыв. Пришли на прием с двумя проблемами, одна очевидная — кот просто расчесывает область вокруг глаза, вторая нет — плохо ест и во рту как будто что-то мешает, видно, что с трудом ест, но аппетит есть. Нам обработали рану, вообщем мы и сами это делали, носили колпак, рана по-тихоньку затягивалась. По второй проблеме нам так и ничего не объяснили и не стали ничего делать. Врач просто осмотрела рот, с трудом его открывала несколько раз и ничего не обнаружила. – показать
    • Для Анонимного пользователя:
      В сентябре Ирина с супругом обратилась в нашу клинику с котом, у которого по словам владелицы началось сезонное обострение хронического вирусного заболевания.
      Кроме кота, Ирина представила доктору схему лечения, которую она применяла в момент предыдущих обострений.
      На все предложения доктора провести дополнительные обследования: рентген, рентген с контрастом для исключения наличия инородного тела, прочие анализы, Ирина с супругом промолчали и приняли решение
  • Галина 24 сентября 2016 в 19:30
    Моя оценка отрицательная!!!!!!!!!!!Думали нам помогут!Но оказалось все наоборот!Не профессионализм врачей УБИЛ любимца всей семьи!Привезли кота на осмотр думали нам помогут так как кот перестал есть и начал падать на задние лапы,но единственное что сделал врач взял кровь и сказал ждать в колов пару уколов отправил домой сказав позвонить на следующий день узнать результаты.Позвонив узнать какие результаты нам сказали что в принципе все хорошо и кота ХАНДРА!Но через пару дней коту стало хуже и ег – показать
    • Для Галины:
      Да, действительно, 18 сентября гражданка Глушко, назвавшаяся анонимом, обращалась в ветеринарную клинику » Монморанси» со своим котом Антоном с жалобами на его вялость и сниженный аппетит. Животное было осмотрено ветеринарным врачом, который в соответствии с состоянием животного на момент осмотра, принял решение сдать коту анализ крови и провести симптоматическую терапию, что и было сделано.
      19 сентября были готовы анализы крови. По их результатам отклонений не выявлено. В этот
      • Татьяна 2 ноября 2018 в 23:48 , отредактирован 3 ноября 2018 в 11:47
        кот скорее всего упал с высоты именно от слабости от нелеченного отёка…перестаньте себя выгораживать, просто признайте, что упустили животное
        • Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 13:35
          Врачи должны были предвидеть что ваш кот упадёт с высоты.
  • Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 14:49
    Мы с моей собакой были у Еременко на осмотре по поводу сильной отдышки и быстрой усталости на прогулке, а также проблем с задними ногами. Еременко послушал пощупал, вытянул ноги и сказал что собака здорова. Однако ее состояние меня очень беспокоило и знакомые тоже говорили что с ней что-то неладно. Мы пошли в другую клинику и после прослушивания сердца врач сразу назначил лекарства и ЭКГ с подозрением на перикардит. Это очень серьезное заболевание и его необходимо лечить срочно. Также назначил – показать
    • Кристина Коваль 9 августа 2017 в 16:52
      А нам врач Еременко вернул собаку к жизни!Мы ходили в лучшим нейрохирургам Москвы,которые выписывали за огромные деньги лекарства,от которых собаке становилось ещё хуже,а он нам помог!Так что не надо судить о враче по одному случаю.
  • Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 18:54
    Аптеки там нет!
  • Elena Karpunkina 21 мая 2016 в 20:46
    Была в клиннике 3 раза, и в общей сложности довольна. Прививка первая прошла хорошо, на второй прививке попали щенку с сосуд, было море крови и щенок безумно скулил. Последний раз обращались с отравлением или укусом клеща,нам быстро сделали нужные анализы, вкололи укол, ответели на все интересующие вопросы, и через час щенок уже гонял голубей. Но сам врач мало внимания уделил щенку, возились девчонки медсестры
    Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 10:41
    Большое спасибо сотрудникам клиники. 13 февраля стерлизовала кошку по акции. В клинике царит спокойная и рабочая обстановка. Отношение к животным доброжелательное. После операции подробно объяснили как будет вести себя животное, когда отойдет от наркоза, как ухаживать за ним после операции. Везла кошку на стерлизацию и тряслась вместе с ней, но видя работу врача и медсестры я успокоилась, сразу видно, что эти люди профессионалы. Везде бы так!!!
  • Оксана 6 августа 2015 в 19:06
    Мега некомпетентность: у кошки был воспалительный процесс в матке (установили уже в другой клинике), врач кошку осмотрела, померила температуру, взяла анализ крови, УЗИ делать не предложила, хотя и определила болезненный живот. На следующий день, после получения результатов анализа, прописала препараты, несмотря на то, что диагноз поставлен не был («какой-то воспалительный процесс»!!!). В этот же день я обратилась в другую клинику, кошке сделали срочную операцию (матка была полная гноя, нам пос – показать
    • Томас 15 марта 2018 в 3:44 , отредактирован 15 марта 2018 в 8:22
      Здравствуйте! Скажу в защиту всех ветврачей:
      Чаще всего выявление и диагностика того или иного заболевания включает в себя не только опыт врача, но и ряд манипуляций которые стоят денег. когда заболело животное и один день не ест, ответственный владелец ведёт в клинику своего любимца, если это что-то не очевидное, а закрытая пиометра не видна даже опытным взглядом. Встаёт вопрос о взятии анализов, УЗИ, эхокг, рентгена, МРТ, КТ, стационаре.........
      Владельцы чаще всего не рассчитывают на такие з
      • Оксана 21 марта 2018 в 12:13
        Томас, прежде, чем судить и давать какие-либо комментарии, читайте внимание текст, который комментируете! Из-за того, что не был своевременно поставлен диагноз и не было дано рекомендаций ни по лечению, ни по каким-либо дальнейшим процедурам, кошку практически спасали! После операции было длительное восстановление с капельницами, уколами и т.д. Если у Вас есть животное и Вы обращались в клиники, то можете, наверное, посчитать примерную стоимость ухода (все капельницы и уколы делались на дому вра – показать
  • Тамара К 13 марта 2013 в 22:20
    Делали прививку моему маленькому щеночку. Была очень рада, что все прошло безболезненно и быстро. Врач мне очень понравилась. Везде бы так было!)
    Анонимный пользователь 17 февраля 2013 в 19:12
    Морская свинка перестала есть, хотя раньше аппетит был отменный. Обратилась в клинику Монморанси. У свинки оказался запор. Все сделали быстро и аккуратно. Промыли кишечник, назначили лечение. Свин поправился. Спасибо врачам.
    Анна Глушкова 8 февраля 2013 в 15:23
    Замечательные врачи и медсёстры работают в этом месте. С тех пор, как впервые принесли к ним нашего пёсика, только этим людям и доверяем. Отношение внимательное и заботливое, очень аккуратно и добросовестно выполняются все процедуры. И с хозяевами терпеливо и деликатно строится общение и подробно консультируют по всем вопросам. Спасибо!
    • Игорек 28 февраля 2014 в 1:47
      Заболел хомяк, в одной клинике дали витамины и развели руками в другой вообще сказали что хомяками не занимаются, а тут сказали что он простыл, видимо из-за сквозняка, его быстро вылечили, я очень обрадовался. Хорошие врачи, отлично инструктируют по поводу ухода за животным, вообще молодцы, не часто встречается такое ответственное отношение к животным, особенно в России, но тут все хорошо.
  • Alla Kramarenko 23 октября 2012 в 19:34
    Большое спасибо клинике за чуткое и внимательное отношение к животным. У нашей собаки была серьезная травма глаза. Доктор точно и быстро поставил диагноз, дал подробную консультацию и успокоил. Люди, которые здесь работают настоящие профессионалы. Очень рада, что обратилась именно сюда. Сейчас уже все позади, наша собака идет на поправку. Еще раз выражаю благодарность. Хочется, чтобы таких врачей было побольше.
  • Алексей Назаров 17 октября 2012 в 19:51
    Наш кот перестал есть. Я не понял, что с ним случилось. Дали другую пищу, тоже подойдет к миске, понюхает, а не ест. Обратились в клинику «Монморанси». Мало того, что врачи приехали к нам домой, так они еще сделали УЗИ на дому. Мы остолбенели – впервые увидели такое Нам быстро назначили лечение. Кот поправляется. Спасибо Вам огромное!
    Svetlana Lazarenko 23 августа 2012 в 7:54
    Отвратительная клиники, я больше туда ни нагой!! Я видела такое обращение с животными первый раз в жизни! Теперь мне понятно, почему там совсем нет посетителей, а то я ещё так удивилась.Обращались просто ужасно с маленьким котёнком, хотя он и так стресс пережил у меня. Врач поднимала его за хвост, температуру мерила на сухую, за лапки тянула, так что котёнок аж визжал. Рядом с нами посадила собаку и одновременно нам и собаке ставила уколы, мой котёнок чуть с ума там не сошёл. А у нас ещё выста – показать
  • Елена Тимченко 18 марта 2015 в 23:02 через Foursquare
    Обратилась в клинику по рекомендации друзей.И осталась очень довольна. Врачи — профессионалы своего дела: внимательные, вежливые и так любят животных.Цены невысокие.Пожалуй лучшая клиника в чертаново!
  • Daria Sizova 12 мая 2013 в 17:19 через Foursquare
    Все врачи настоящие профессионалы! Особенно Дарья!
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 0:38
      Видимо только сама врач Дарья так и считает. Ничего профессионального не увидели со своей собакой.

Надежда 24 декабря 2019 в 15:18 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:30
    «Врачи» только деньги берут, не лечат.
    Благодаря этой клинике чуть не умерла кошка!!!
    Ирина 21 декабря 2018 в 17:24
    Почему Вы вводите людей в заблуждения? Оставляете только положительные отзывы?
  • Анонимный пользователь 24 ноября 2018 в 20:49
    Отвратительная клиника. люди которые не могут и не умеют лечить животных. Нет никакого врачебного долга. сгубили животное.
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 20:29
    Обходите эту клинику стороной. Если не хотите потерять своего друга. Врачи с виду милые и приветливые на самом деле черствые без душные.Халатно относятся к своим обязанностям, все на скорую руку А дальше как пойдет. Таких врачей надо гать и не подпускать близко к животным.
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 18:55
    Некомпетентность врача: у кошки был воспалительный процесс в матке (установили уже в другой клинике), врач взяла анализ крови, измерила температуру (температура была немного повышена, врач не предупредила, что нужно держать температуру на контроле), УЗИ сделать не предложила, хотя и определила, что живот болезненный. На следующий день после получения результатов анализов прописали препараты, при этом не поставив диагноз («какая-то инфекция»)! В этот же день мы обратились в другую клинику, кошку – показать
  • Мария Ким 14 марта 2013 в 6:04
    Обратились в эту клинику, чтобы сделать обследование собачки. Она была полностью здоровая, врач порекомендовал сделать стерилизацию. Во время стерилизации собаку просто убили!! Мы с мужем были в большом шоке. Написали уже кучу жалоб, но толку от этого наверное не будет(Обходите их стороной!