Ветеринарная клиника МиВ в 1-м Нагатинском проезде

до м. Нагатинская — 0.7 км
с 09:00 до 23:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о ветеринарной клинике МиВ в 1-м Нагатинском проезде

киреев сергей анатольевич 29 мая 2019 в 20:59
    25 мая моей собаке сделали стерилизацию и через четыре часа она умерла. отношение к полному информированию клиента почти ноль лиж бы клиент не ушел чтобы не ушли деньги. врач тем более видел что собака хрипит и можно было чтото сделать но нет отправили домой и сказали что до утра отойдет. теперь в семье траур. спасибо.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 17:22 , отредактирован 13 июня 2019 в 21:26
      Сергей Анатольевич, приносим Вам соболезнования.
      Вы обратились на прием 25.05.2019 г. В 15 часов. Из собранного анамнеза: Боня беспокоится «что-то роет», последние 3 дня скулит, 24 марта этого года была вязка, через неделю после которой наблюдалось кровотечение из петли, в течение нескольких дней. На терапевтическом приеме был проведен осмотр и рекомендовано УЗ-исследование репродуктивной системы. Учитывая данные анамнеза, результаты клинического осмотра и УЗ-исследования, был поставлен диагноз – показать
    Илья 19 мая 2019 в 9:20
    Отличная клиника, много лет наблюдаемся и лечимся там уже с третьим котом. Последний раз привозили котика на кастрацию к доктору Сыпоевой, всё прошло очень хорошо, кот даже ничего не понял) Забрали его в прекрасном самочувствии, никаких последствий операции не было. Нам было важно, чтобы ребёнок не испугался болезненного состояния кота, поэтому рады, что ничего подобного не было. Оставляли на несколько часов в дневной стационар, за это время он полностью пришёл в себя. Что касается предыдущих жи – показать
    • Ваш отзыв
      Илья, спасибо за доверие и слова благодарности в адрес сотрудников клиники! Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор многим владельцам домашних животных. Здоровья вам и вашим питомцам!
    Елена 16 апреля 2019 в 13:25
    Купили щенка 2,5 месяца мопс, решила показать щенка врачу, так сказать для общего обследования и дальнейшего правильного содержание питомца (прививки, правильный уход) т.к. рядом с домом находиться Ветеринарная клиника «МиВ» поехали, не помню какой был врач, это было достаточно давно, поставили нам диагноз «Крипторхизм» и много чего еще и глаза не правильные и стоит не так и собственно щенок буквально умирает срочно анализы куча куча всяких разных нужных и не нужных. Я от туда бежала бегом и – показать
    • Ваш отзыв
      Елена, администрация клиники заинтересована в повышении качества предоставляемых услуг и объективном освещении каждого отзыва, по этой причине на ресурсе есть официальный представитель ветеринарной клиники. Задача доктора донести до владельца информацию по диагностике и лечению питомца, но окончательное решение по дальнейшим шагам остается за владельцем животного. Администрация клиники помимо извинений и выражения слов поддержки и соболезнований готова нести ответственность за действия врачей вп – показать
    Ольга 14 апреля 2019 в 22:39 , отредактирован 15 апреля 2019 в 11:09
    Здравствуйте, наблюдаемся в вашей клинике почти полтора года, перешли из другой поскольку ближе к дома, к врачу кто лечит нареканий нет, но к сожалению выводит из себя система записи. Поскольку запись частая, ходим каждые 3—4 недели постоянно приходится дозваниться чтобы попасть на прием, а можно и не попасть вообще, при тяжелой форме заболевания это может стоить животному жизни, неужели после такой приверженности к вашей клинике нельзя включить в постоянное обслуживание, иметь ввиду- оставлят – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо за предложения и замечания по работе клиники! Для детальной проверки произошедшего просьба сообщить кличку питомца и крайнюю дату визита в клинику на почту s.skachkov@vetcentr.ru.
        Ольга 4 августа 2019 в 13:16 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:05
        Моя собака умерла, к сожалению.
        Кличка Фоня
        Я купила кошку, записалась на прием на 02:08 в 11—00, напоминалка в телефоне не сработала, я забыла, и снова работа ваших администраторов поражает, они даже не позвонили, не подтвердили запись, сервис отвратительный.
        Заезжала на первую прививку в живую очередь, передо мной оказалось 2 человека, на вопрос через сколько поднести котенка, посколку живу в 5 минутах администратор как всегда, не знаю и тд.
        А позвонить мне сказать, что остался 1 человек она – показать
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 17:15 , отредактирован 7 августа 2019 в 18:29
          Ольга, примите наши искренние соболезнования в связи с утратой Фони.
          Озвученные вами ошибки в нашей работе приняты во внимание, алгоритм работы администратора скорректирован. Спасибо за конструктивную обратную связь!
    Владислав 12 марта 2019 в 13:38
    Сделал прививку коту в этой клинике — всё здорово, дальше хотел его кастрировать, но отпугнуло навязывание анализов. Кастрация 3500, анализы 3500. В итоге коту всё сделали в другой местной клинике за 3600, но без вопросов
    • Ваш отзыв
      Владислав, спасибо за положительный отзыв о первом знакомстве с клиникой при вакцинации. Что касается «навязывания» услуг. Проведение предоперационного осмотра, включая анализы крови (общий клинический анализ крови, биохимический анализ крови) и эхокардиографическое исследование сердца, позволит доктору принять решение о возможности проведения операции, оценить риски возникновения осложнений и обсудить их с владельцем. Врачи клиники рекомендуют проведение предоперационного осмотра, но окончатель – показать
    Ольга 11 марта 2019 в 22:45 , отредактирован 12 марта 2019 в 8:35
    Очень хорошие врачи и с душой! У нас была очень сложная ситуация… пообщались со всеми сменами 1-го кабинета и все Врачи с огромной буквы! Там жалуются на то, что много дорогостоящих анализов сдают… а как вы хотели??? Врачу виднее надо оно или нет. И во время поставленный диагноз позволяет быстрее назначить верное лечение! В больницах нам больше анализов делают, но мы хоть рассказать можем, что с нами происходит.
    Хотелось бы отметить не только профессионализм, но и подход как к животным, та – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо, что нашли время написать подробный положительный отзыв о работе врачей клиники! Уверены Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор ответственным владельцам!
    Евгений 10 января 2019 в 17:12
    Польшакова Е.В. и ТОЛЬКО ОНА!!! Это действительно Врач с большой буквы!!! Больше 10 лет у нее наблюдаемся и НИКОГДА не на кого не променяем!!!
    • Ваш отзыв
      Евгений, спасибо за слова благодарности в адрес доктора Польшковой Е.В.! Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор ответственным владельцам!
    Михаил 24 декабря 2018 в 15:27 , отредактирован 25 декабря 2018 в 7:38
    Сегодня 24.12.2018 звонил в эту клинику по поводу сдачи анализов для кота, которые ваша клиника отправляет. Общался с администратором которая была крайне не компетентна. Мне нужно было узнать стоймость анализов Елайза, снупом, провирус лейкоз ПЦР.
    На вопросы о цене данных анализов девушка администратор ответила только про один из трех. В добавок утверждая что Елайза и снупом одно и тоже. И говорила что «зачем вообще нужны вам эти анализы?» Если я спрашиваю то значит мне нужно, тем более когда го – показать
    • Ваш отзыв
      Михаил, спасибо, что нашли время написать отзыв о работе клиники. Обязательно проведем беседу с администраторами о корректном и вежливом общении с владельцами. Для более оперативного решения пожалуйста, пришлите время и дату звонка или номер контактного телефона на почту s.skachkov@vetcentr.ru.
      Заранее спасибо.
      • Ваш отзыв
        Михаил, дополним ответ. С администратором клиники и ветеринарным врачом, который Вас консультировал проведена разъяснительная беседа. Внесем ясность — администратор соединила Вас с кабинетом лаборатории. Ветеринарный врач хотела объяснить Вам, что тест SNAP проводится методом ELISA (иммуноферментный анализ) и, что данное исследование не проводится в нашей клинике и лаборатории-партнере VET UNION. Также в ходе Вашего разговора с врачом, вы сказали, что у Вашей кошки лабораторно подтвержден диагно – показать
    Галина 13 октября 2018 в 18:51 , отредактирован 15 октября 2018 в 9:17
    Сегодня, 13 октября 2018 г примерно в 15—40 я к несчастью попала на прием к МАКУРИНОЙ Е.И. в клинику МиВ на 1-м Нагатинском пр.
    Прежде, чем меня приняли, я просидела пол-часа в коридоре с умирающей кошкой на руках в общей очереди, несмотря на мои просьбы принять меня срочно. Кошка задыхалась в страшных мучениях (диагноз: гипертрофическая кардиомиопатия, тахиаритмия, острая сердечная недостаточность,отек легких). Когда передо мной в очереди остался один человек, меня (всю в слезах) и мою бед – показать
      Здравствуйте, Галина.
      Примите наши искренние соболезнования в связи с утратой кошки Аси. Рассмотрев Ваше обращение и проведя служебное расследование, сообщаем Вам следующее:
      13 октября 2018 г. Вы обратились в ветеринарную клинику «МиВ» с кошкой Асей. В момент Вашего обращения в кабине врача -терапевта уже находился клиент с агрессивным животным. Принимая во внимание тяжелое, но стабильное состояние Аси доктор принял Вас позднее, после завершения всех начатых манипуляций с агрессивным животным.
    Влада 14 июня 2018 в 0:40
    Я хочу выразить благодарность доктору Александре Сопыевой за её профессионализм, чувство такта и выдержку и за подаренные годы жизни моей Роккочке. Доктор Сопыева оперировала мою кошку, операция прошла успешно, послеоперационный период был несложным. И тем не менее, мой мозг был парализован от ужаса и страха, уверена, что все, у кого хоть раз болело любимое животное, понимает и знает это чувство. Александра Владимировна была со мной на связи 24/7, задержки в ответе были только тогда, когда докто – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 19:08 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:41
      Влада, спасибо за теплые слова в адрес доктора Сопыевой Александры Владимировны и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор другим владельцам животных. Здоровья Вам и вашим питомцам!

администрация МиВ
    Evgenia Syraeva 9 июня 2018 в 22:19 , отредактирован 11 июня 2018 в 20:02
    Вынуждена писать отрицательный отзыв! Первый раз пришла на приём и столкнулась просто с отвратительным врачом по фамилии Сопыева.
    Дело в том, что моей кошке, выпавшей из окна проводили операцию в Петербурге (так как кошка в тот момент находилась в этом городе). Но живу я в Москве. Врач, делавший операцию дал направление через две недели прийти снимать швы. Прошло две недели — я записалась на приём в МИВ и попала к врачу Сопыевой.
    Этот врач сказала мне в грубой форме, что снимать швы должен врач, – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 18:59 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:41
      Уважаемая Евгения!

Записанное на снятие швов животное, перенесшее три сложнейших операции после падения с высоты, ранее в нашей клинике не обслуживалось. В предоставленных Вами на приеме 9.06.18 рекомендациях, полученных 24.05.18 от оперирующего хирурга, проводившего операцию в г. Санкт-Петербург, содержалось указание о проведении повторного осмотра животного, назначения на снятие швов отсутствовали. Целесообразность и время снятия швов оценивается профильным врачом травматологом-ортопедом на о – показать
    Аня 5 июня 2018 в 16:02
    Делали стерилизацию кошке осенью 2017 у хирурга Сопыевой Александры Владимировны, даже несмотря на то, что кошка умудрилась через день снять с себя попону и разлизать шов по нашему недосмотру, шов остался и не разошелся, очень переживали. Спасибо Александре Владимировне за профессионализм.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 11:10 , отредактирован 6 июня 2018 в 13:28
      Анна, большое спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору! Будем ждать Вас с кошкой на ежегодную вакцинацию.

Анастасия 22 мая 2018 в 23:20
    Нам с нашей кошечкой пришлось в очередной раз обратиться в «МиВ».И в очередной раз хочется высказать слова благодарности всем-администраторам,докторам,ассистентам!!!Спасибо вам за ваше внимание,сочуствие ко всем пациентам!!!Здоровья всем вам,успехов!
    • Ваш отзыв
      Анастасия, спасибо за теплые слова в адрес сотрудников и высокую оценку работы клиники. Обязательно передадим всем докторам Ваши слова благодарности. Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор другим владельцам животных. Здоровья Вам и вашим питомцам!

• Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 8 апреля 2018 в 17:40 , отредактирован 9 апреля 2018 в 8:40
    Макурина Елена Ивановна нулевой уровень профессионализма. Ставит один и тот же диагноз — имунодефицит, вирусный преритонит, надо срочно сдать анализы тысячи на 3 — при этом собирается сделать за 30 мин анализы буквально на коленке которые у специализированных клиник вызывают затруднения. Низкий профессиональный уровень прикрывается хамством и запугиванием, но мастер по раскрутке на деньги, видимо, поэтому и является заведующим. Никому не советую попасть к ней на приём, потеряете животное.
      Анонимный пользователь 31 мая 2018 в 21:15
      Макурина Елена Ивановна — прекрасный врач! Уже несколько лет ходим только к ней. Благодаря ей моя предыдущая собачка прожила долгую и полноценную жизнь, не смотря на серьезные проблемы со здоровьем.
      Уважаемый клиент!

В нашей лаборатории вирусные заболевания исследуются путем иммунохроматографического анализа (ИХА). Данный анализ представляет собой прямое одношаговое исследование (экспресс-тест), который позволяет выявить специфических возбудителей или антитела в исследуемом материале. Время проведения данного анализа занимает 10…20 минут и зависит от конкретного исследования. Тест выполняется строго по инструкции, прилагаемой к набору. Что касается «раскрутки не деньги», считаем необходи – показать
    Адси долго ждать прием 6 апреля 2018 в 21:57
    Отличные врачи! Особенное Елена Иванована, с любовью и вниманием относятся к животным, не просят делать лишние анализы, грамотное лечение!
    Адси долго ждать прием 6 апреля 2018 в 20:52
    Каждый раз сидишь здесь с животным по 1,5часа!!!!! Записи нет! Даже если перед вами один человек, все равно меньше 1,5 часов ну никак! Это жесть, при таких ценах! Все нормальные клиники уже сделали запись. Не то что электронную очередь(короче запасайтесь временем! Выделяйте день!
      Уважаемый клиент!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Предварительная запись проводится только к узкопрофильным специалистам. Прием терапевта проводится по живой очереди. При этом мы учли Ваши замечания и в ближайшее время планируем ввод предварительной запись на прием к терапевту.

Lina 22 февраля 2018 в 15:55 , отредактирован 22 февраля 2018 в 18:13
    Я до сих пор пребываю в шоке и не понимаю что это было.
    17 февраля 2018 года я приехала с кроликом по записи на плановый осмотр, но выяснилось, что нужна операция на зубы. (кролик был бодр, но начал меньше есть накануне) Врач, сославшись на усталость не взяла его оперировать и назначила операцию на 20 февраля. Доверяя профессионализму специалиста, мы уехали домой и выполняли все рекомендации. Но на следующий день состояние животного ухудшилось. 19.02 с утра я отвезла его в стационар слезно умоля – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 18 апреля 2018 в 18:29 , отредактирован 18 апреля 2018 в 20:52
      Здравствуйте, уважаемая Лина Дмитриевна!
      Первичное обращение с вашим животным было в апреле 2017года. На момент первого обращения в клинику у животного была диагностирована дентальная болезнь и Вы были предупреждены о необходимости плановых регулярных осмотров, регулярном контроле за весом, приемом корма и характером дефекации. Плановый стоматологический осмотр Вашего кролика Фокса был назначен на июнь 2017 года, на который вы не явились.
      Обращение с вашим животным 17.02.18 было – показать
    Ольга 18 января 2018 в 1:02 , отредактирован 18 января 2018 в 14:35
    Клиника МиВ чуть не убила здоровую собаку.
    Обратились в августе 2016 года с жалобой на волнительное поведение и небольшое урчание в животе у моей 6-летней чихуахуа. Сделали пару уколов, взяли анализ крови и за это попросили 4000 руб!!! Далее всю последующую неделю у собаки было хорошее состояние, аппетит, активность, но в выходные черт меня дернул заехать в эту клинику за анализами! Выдавая анализы терапевт закатила глаза и с ахающим видом заявила что собака чуть ли не при смерти и ей срочно тре – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 22 января 2018 в 12:09 , отредактирован 22 января 2018 в 14:25
      Здравствуйте, Ольга! В ответ на Вашу претензию 18 января 2018 года сообщаем, что все манипуляции с Вашим животным, проведение диагностических мероприятий и лечебных процедур производится после предварительного согласования с владельцем и ознакомления с прейскурантом. Заболевания печени и желудочно-кишечного тракта у мелких пород собак в силу физиологических особенностей может протекать стремительно и требует незамедлительной лечебной помощи. Воспалительные процессы в печени затрагивают весь орга – показать
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 18:43 , отредактирован 19 июня 2019 в 21:30
        Не врите!
        Даже чеки не дают.
        • Ваш отзыв
          Уважаемый Аноним, кассир выдает кассовые чеки, кроме этого в ветеринарной клинике МиВ установлена on-line касса, поэтому при необходимости кассовые чеки могут быть выданы повторно и направлены на электронную почту владельца.
    Карина 11 января 2018 в 21:37
    Администратор работающий 11.01.2018 в 21.30 хамка,спросила у нее где на сайте могу посмотреть их цены,она ответила что понятия не имеет,консультация врача стоит 900 руб на вопрос почему так дорого,просто везде написсанно что это гос.вет.клиника ответила иди туда где дешевле ужасное хамство(((
      vetcenter_official 24 января 2018 в 15:06
      Карина, спасибо за предоставленную информацию! К сожалению, мы не смогли найти информацию подтверждающую Ваши слова, но обязательно проведем дополнительную работу с персоналом по вежливому и корректному общению с владельцами.

администрация клиники МиВ
    Анонимный пользователь 29 ноября 2017 в 0:35
    Здесь нет врачей, нет специалистов которые может и знают, НО не хотят лечить. Приехали с кошкой с подозрением на лишай, просветили и поставили диагноз-пиодермия. 10 дней антибиотиков, стало хуже, на повторном приёме уже у зав.терапивтическим отделением узнали что у нас гранулёма, и это без соскоба, без биопсии и биохимии. Укололи гормон, заплатили 6000р и…стало хуже. Итог, посадили печень антибиотиками и затянули процесс лечения лишая. Диагностику поставили в другой невзрачной, но с уникальны – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 4 декабря 2017 в 12:21 , отредактирован 7 декабря 2017 в 7:00
      Уважаемый владелец для детального разбора сложившийся ситуации просьба сообщить дату и время визита в клинику, а так же кличку питомца!
      Кроме этого считаем необходимым сообщить, что все дерматологические пациенты в нашей клиники проходят стандартное обследование, при выявлении кожных заболеваний обязательно проводится люмдиагностика, цитология и трихоскопия. При выявлении патологического агента ставится окончательный диагноз и проводится терапия заболевания. Дерматофития у кошек распространена и – показать
    Татьяна 27 ноября 2017 в 18:48
    Всегда ценила эту клинику. Пользовалась более 15 лет с разными животными. А вчера после 2.5 часов ожидания приема у меня на руках умер 3-х месячный котенок. Конечно, мне сказали, что ее не смогли бы спасти, но это вранье, надо было просто поставить капельницу, для этого я и приехала. Однако никто даже ни разу не вышел из кабинета, чтобы посмотреть, может какое животное нуждается в срочной помощи. У меня такой случай первый, поэтому и не смогла оценить угрозу жизни малышки. Короче, если ваш пито – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 12 декабря 2017 в 18:30 , отредактирован 14 декабря 2017 в 10:01
      Уважаемая, Татьяна, здравствуйте! Соболезнуем Вам в гибели вашего котенка. Искренне сожалеем, что не успели оказать ветеринарную помощь вашему животному по объективным причинам. Первичный осмотр животных проводится терапевтом в 1-м кабинете в порядке живой очереди. Животные в тяжелом состоянии принимаются вне очереди при обращении владельца к администратору или ветеринарному персоналу. К сожалению, мы не можем оценить состояние животного, находящегося в холле в переноске. На момент посещения – показать
    Ирина 21 сентября 2017 в 17:38 , отредактирован 23 сентября 2017 в 18:27
    Попали в эту клинику т.к.у собаки были проблемы с ушами, Понравился врач, осмотрел всю собачку, отдельно ушки (отоскопия),почистили ушки, дали совет что делать, направили на анализы. вроде все ок. Но потом подошли в регистратуру, и после озвучивания суммы минут 5 стояла в шоке. Сумма вышла 4320,00
    Спрашиваю за что:
    4. Консультация по результатам обследования 900
    5. Взятие двух соскобов 700
    6. Взяли кр – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 12 декабря 2017 в 19:10 , отредактирован 14 декабря 2017 в 10:03
      Уважаемая Ирина! Первичный осмотр животного включает в себя сбор анамнестических данных жизни животного, его питания, содержания, контакта с другими животными, характера начала заболевания и его течения, проводимого лечения и ответа на него, далее оформление медицинской карты, сам физикальный осмотр животного, пальпацию органов, аускультацию патологических и естественных шумов, выявляет проблемные зоны. На основании собранных данных доктор ставит предварительный диагноз и использует дополнительн – показать
    Александр 15 сентября 2017 в 20:45
    Отвратительная клиника! Оперировали собачку не удалили нормально швы, нитки воспалились, каждый приход пытались развести на деньги! После образовалась грыжа, развели руками сказали что так бываете если хотите то удалим но надо оплатить операцию!!! Не советую ни кому!!!
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 4 декабря 2017 в 19:03 , отредактирован 7 декабря 2017 в 7:00
      Александр, после операционный период протекает индивидуально у каждого питомца и в зависимости от операционного вмешательства.
      Инфицирование швов может зависеть от ряда причин:
      *вылизывание шва
      *недостаточная обработка шва
      *индивидуальная реакция организма на шовный материал
      *хронические заболевания
      Необходимое постоперационное лечение рекомендуется после осмотра Вашего питомца. Лечение проводится согласно прейскуранту. Если вы считаете, что допущена
      врачебная ошибка просьба сообщить свои данн – показать
      Юлия 17 ноября 2017 в 15:56 , отредактирован 20 ноября 2017 в 9:41
      А кто оперировали то?
      Напишите, пожалуйста, фамилию врача.
    Каролина 28 июня 2017 в 10:22
    Любимая клиника МиВ! Хотим сказать Вам всем, каждому из докторов ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм, радушный приём, за подход и отношение!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 июля 2017 в 11:50 , отредактирован 18 июля 2017 в 20:31
      Каролина, большое спасибо за теплые слова в адрес врачей!
      Здоровья Вам и вашим питомцам.

Лена 1 апреля 2017 в 13:43
    Хочу сказать спасибо врачам МиВ, спасшим моего щеночка, которого хорошенько пнули, отбив весь бок. Боялись, что будет что-то серьезное, т.к. он стал очень вялым и не переставая скулил, свернувшись в клубочек. Откололи, пролечили, все нужное сделали, было много сомнений, но врачи смогли сделать все в лучшем виде. Спасибо еще раз.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес врачей. Нам приятно осознавать, что еще один верный друг был спасен. Не сомневаемся, что мы еще не раз дадим повод убедиться в правильности выбора ветеринарной клиники.

Ладоренко Ольга и Ладоренко Валентина 20 марта 2017
    Очень благодарны добрым, внимательным, чутким и очень профессиональным врачам вашей клиники, которые продлили жизнь моей кошечки на 7 месяцев; Виктории Валерьевне, Веронике, Елене Ивановне, Екатерине Владимировне. Спасибо вам, вы сделали все, что могли чтобы моя кошечка жила и не страдала. Сегодня ее не стало. Мы боролись до конца. Без вас, мои дорогие, ее не стало бы еще раньше на пол года. Она умерла в сознании, без мучений и боли у нас на руках. Виктория Валерьевна помогла с ритуальными услуг – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга и Валентина Ладоренко примите наши искренние соболезнования!

Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 21:31
    В клинику эту обращались ещё в 90-ые годы, по-моему. По старой памяти стали обращаться и сейчас. И еле унесли оттуда ноги! Там есть хорошие специалисты. Я, например, благодарна Отто Людмиле Вячеславовне, Польшковой Екатерине Владимировне, Титовой Надежде Викторовне. Кроме их профессиональных качеств, благодарна им за их человеческое отношение и понимание. Но в остальном… Тушите свет. Я не знаю, может, специалистов доводит руководство? Но мы за каждый визит оставляли по 6000—7000 рублей!!! (и э – показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 17:28 , отредактирован 4 апреля 2017 в 18:49
      В этой клинике в 98 году. Погиб мой пес после операции в. Первые же сутки т к ему занесли во время операции инфекцию.в 2003 году мня опять черти понесли со щенком на прививку. Щенку было 4 месяца и был ноябрь месяц-ему без вопросов вкатили укол от бешенства. Дома собачка стала гибнуть,оказалось в таком возрасте от бешенства не делают из за печени. Пес жил до.11 лет аллергии ком, помогала частный врач. Я НИКОГДА больше туда не обращалась. Слыхала что там стало еще хуже.
      Уважаемый, анонимный пользователь!

Для проведения служебного расследования по заявленному вами случаю необходимо убедиться в достоверности информации. Просим вас сообщить номер истории болезни вашего кота.

Zayats Zloy 1 декабря 2016 в 11:33
    Мне клиника МиВ всегда нравилась, здесь чисто, доброжелательные администраторы. Есть охрана, кофейный автомат, ветаптека, бахилы бесплатно. Народу в будни с утра бывает немного. Все специалисты, у которых мы были за годы наблюдения в клинике, были к нам очень внимательны. Цены средние, могут показаться высоковатыми, но и специалисты здесь высокого уровня, а также есть стационар и все необходимое оборудование для оказания высококвалифицированной помощи животным. Так как наша собачка жила на два – показать
      vetcenter_official 1 декабря 2016 в 17:48
      Спасибо за положительный отзыв. Мы уделяем особое внимание подготовке врачей клиники и состоянию здоровья наших пациентов, приятно, что Вы отметили это в тексте отзыва. Не сомневаемся, что мы еще не раз дадим повод убедиться в правильности выбора ветеринарной клиники.
    Петровская Екатерина 17 ноября 2016 в 12:23
    Когда болеет животное, у хозяина наступают тяжелые времена, а когда животных несколько, то положение усугубляется в несколько раз. И очень важно в этот момент попасть к врачу, который сможет ПОМОЧЬ и вылечить твоих животных, а это не всегда легко. Вот мы, хозяева, и тыкаемся от одного к другому врачу. Так было и со мной, я обращалась к нескольким врачам, а потом Господь послал Елену Ивпновну Макурину из ветклиники МиВ, того самого Доктора Айболита из детской сказки, точь в точь. Меня всегда – показать
      vetcenter_official 18 ноября 2016 в 14:05
      Ветеринарная клиника «Центр»
    Виктория 18 октября 2016 в 14:23
    Здравствуйте. Очень хорошая клиника. С рождения на все прививки мы ходили именно в эту клинику. В 6 месяцев мы обратились в эту клинику с болями в задних конечностях и в этой клинике мы попали к Рожкову Дмитрию. нас направили на рентген оказалась у нас «дисплазия тазобедренных суставов». Нам вовремя оказали помощь и назначали лечение. в том году мы попали в эту же больницу с подозрением на то что собака что то не то съела ее рвало и она перестала есть. Сделали рентген нам тут же поставили к – показать
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 18:26
    Ходила в марте 2016 года в эту вет клинику проверить кошку на беременность, т. к у нас есть кот, да и кошка заметно поправилась. Вообщем ей сделали рентген, щупали очень много и врачи пришли к выводу, что она не беременна, а у нее опухоль и нужно быстрей делать операцию, а то она умрет! Ну не долго думая я поехала в другую ветер клинику на каширке, где при мне лично моей кошке сделали узи и я увидела маленьких котят внутри! Никакой опухоли и в помине нет! Сейчас кошка уже родила и хорошо себя чу – показать
    Елена 21 мая 2016 в 10:15
    Клиника ужасная! Обходите ее стороной!!!!!!!!! Врачи, как они пишут квалифицированные, не смогли сделать элементарную прививку собаке, умерла от прививки, пере дозировка, собачка маленькая весом 1.500 кг. Дозу сделали лошадиную. Даже не извинились, за свою ошибку. Залечили до такой степени от непонятно чего, не умеют ставить диагноз, ставили все возможные капельницы, что бы содрать по больше денег, чеков не выдают… что у меня собака умерла по их вине. А именно этим врачом была Еремина. Просто – показать
    extra07 15 мая 2016 в 20:15
    Летом 2011 года попали на приём в клинику с 13-летней кошкой после падения с 8 этажа. С нами произвели всевозможные манипуляции по максимуму, но к моему сожалению доставили лишь дополнительные мУки ещё на сутки и мне, и пострадавшему животному. В тот момент были сплошные эмоции и никакой концентрации внимания к действиям докторов, но очевидно, что с меня просто срубили по максимуму стоимость за оказанные услуги, в которых похоже не было нужды. Уверена, что помочь кошке было уже невозможно, но ме – показать
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 13:38
    Спасибо квалифицированному врачу МАКУРИНОЙ, который вытащил моего любимого котика с того света, грамотный и внимательный подход. Благодаря Елене Ивановне мой питомец прожил довольно долго, не смотря на сердечную слабость и заболевания легких. Она подбирала лекарства и дозировку, корректировала лечение. Были у нее на приеме много раз и всегда довольны консультацией и осмотром. Лишнего не назначит, только необходимые анализы и рентген или узи. Теперь только к ней по любому вопросу, не смотря на да – показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 20:45
    Да не хотелось бы больше возитьтуда своих питомцев. Они ставят ложный диагноз и дерут деньги. Недавно кастрировала кота в регестратуре говорят одну цену. Приехала содрали в два раза больше хорошо что взяла денег побольше.Сейчас нужно кастрировать второго кота поеду в другую клинику.
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 17:36
    Добавлю и я свой отзыв, у меня собаку сильно подрала другая собака, более крупная, мощная, все это произошло вдали от дома, мы были на прогулке. Выбора не было, так что мы в мив попали волей судьбы, можно так сказать. И мне показалось, что здесь очень, знаете, такая ответственная клиника. Для них нет мелочей или пустяковых случаев. Я вошла в клинику расстроенная, а вышла успокоенная, уверенная, что песик наш поправится. Через два дня забрала его из клиники, сейчас опять гоняет и задирается к бол – показать
    Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 22:54
    Делали там кошке санацию ротовой полости, удаление больных зубов и чистку от камней, так как животное беспокойное сказали будут делалать под наркозом. Странный дали наркоз, или вообще не давали так как кошка все время орала и подвывала, когда нас позвали уже не спала. Манипуляция длилаль около 30—40 минут.
    Зубы пообламывали, корни гнилые оставили, кошка потом вообще не могла ни есть не пить.
    Деньги взяли не маленткие 10500р, цены расписали на каком то малюсеньком клочке бумаги. Что за, что вз – показать
    Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 4:40
    Летом наш котенок начал чесать уши, побежали к врачу. Сказали ничего страшного, просто чистить уши. Это не помогло. Пришли еще раз, сказали сменить корм. Сменили, уши чесать продолжил. Пришли еще раз, врач поковырял в ухе (так, что с тех пор кот не дает до этого уха дотронуться, хотя до этого его можно было хоть наизнанку выворачивать), сказал уши чистые и в порядке. Нас этот ответ не удовлетворил, так как не верилось, что кот четыре месяца чешет уши просто от скуки. Обратились к заводчику за хо – показать
    Вика Баринова 9 ноября 2015 в 22:22
    Мне сейчас нравится МиВ, я давно когда-то здесь была, но не впечатлилась. А не так давно, летом, здесь была с котом своим горемычным и мне понравилось. Как прием врач вела, как осматривала, в диагностическом кабинете врач сидит заботливая, терпеливая, а не как бывают чокнутые и орущие. И нам чек дали где все расписано, что сделали и сколько это стоит.
    Lyudmila Skif 28 сентября 2015 в 20:38
    Мне вообще наплевать на то, что пишут о том или ином месте другие люди. Пока сама своими глазами не увижу, не смогу составить своего мнения. Так же и с этой клиникой. Кучу отзывов пишут, но ни один не совпал с моим ощущением, которые остались после посещения клиники. Клиника добропорядочная, здесь врачи профи. Всегда внимательные, расторопные и если случай сложный, то принимают решение сообща. О чем это говорит? О том, что для них важно не быстро осмотреть пациента и отправить его домой, а поста – показать
    Елена Ивченко 15 июля 2015 в 9:09
    Хорошая ветеринарная клиника. Завидую тем, кто рядом с ней живет, так как мы ездим с другого конца города в нее. Лечим здесь своих крысок, раз возила сюда собаку (китайскую хохлатую), застудили ее, вывели в холод и без одежки. И сколько раз были нам оказывали квалифицированную и своевременную помощь. Своевременность в некоторых случая очень важна, так как раз было, что если бы нас без очереди не пропустили и не стали лечить крысенка, он бы умер. А так ему уже 2, 5 года, бойкий самец. Врачи хорош – показать
    Варя 10 мая 2015 в 14:49
    Дважды была в МиВ, оба раза с кошкой сюда ездила, у нее проблемы с моче-половой системой, когда забеременела, то начались они проявляться с особой силой. Кошка мучилась, пришлось ее стерилизовать. Мне понравилась клиника, чистенькая, опрятная, есть все оборудование, есть операционная и есть реанимация. Врачи производят впечатление заинтересованных и профессиональных, если задаешь им вопрос относительно состояния здоровья, стоимости процедуры и прочие вопросы, то отвечают, не отворачиваются от хо – показать
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 22:46
    Два года назад в этой клинике просто угробили на моих глазах моего кота. Ему было девять лет. Какой то практикант без перерыва ставил ему три капельницы и колол какие то лекарства. Я поинтересовалась, не много ли для кота. Мне в грубой форме ответили, что им лучше знать. Когда он делал (как он сказал) последний укол котик стал кричать не своим голосом и задыхаться. Кот умер на моих руках за 10 минут, просто задохнулся. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ.
    Disla Losla 23 марта 2015 в 20:05
    В клинику МиВ прискакала, когда моя собака повредила ногу в драке с другой собакой, большей и мощной. Нога была в ужасном состоянии. Нас сразу же осмотрел хирург и травматолог (или как этот врач у животных называется..), сделали рентген, перелома не было, зашили рану, наложили повязку, выписали антибиотики и обезболивающие. Спросили кто будет инъекции делать, я сказала сама. И все, нас отпустили, но велели прийти на осмотр. Клиника и врачи произвели приятное впечатление, главное, что они все оп – показать
    Анонимный пользователь 19 января 2015 в 21:47
    Самая ужасная клиника Москвы!!!Несколько лет назад недоврач Ольга Евгеньевна или как ее там не помню..фактически убила мою морскую свинку…поставив диагноз «с потолка» — проблемы с печенью и сделав не понятный укол глюкозы. Хотя я четко ей назвала совершенно другую жалобу — животное не мочилось. Короче «привет» полный. Врач не стесняется в выражениях, при посетителях с ассистентом смеется над животными.
    Светлана 17 ноября 2014 в 15:26
    Уважаемые владельцы животных! Ни в коем случаем не обращайтесь в клинику МиВ. В ней не только не лечат, но и здоровых животных гробят. Ставят несуществующие диагнозы, при этом, на фоне вымышленного диагноза, начинают предлагать безумное количество анализов и процедур за безумные деньги. Моей собачке поставили очень тяжелый диагноз, выписали неимоверное количество лекарств, от которых, у собаки черех месяц просто бы отвалились печень и почки. Хватило ума обратиться в хрошую клинику, в которой по – показать
    Домашний Персонал 20 октября 2014 в 14:00
    Если хотите просто сдать анализы — можно воспользоваться. Рассчитывать на то, что вам помогут бесполезно. И то, спросили 4 раза сколько кошке лет — на бланке анализов, вместо 7 лет — решили написать 11! Ничем не помогли. Предложили еще ряд анализов. Повезла в другую клинику с их анализами — сразу назначили лечение. И еще — ждали, чтобы послушать умные речи без помощи и взять результаты анализов — пол часа. Посмотрели еще 2 пациентов впереди нас (я уже не про себя, что мне это очень не понравилос – показать
    Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 11:14
    Отзыв об этой «клинике» на нагатинской!
    В конце пару вопросов.
    Кошка подралась на даче, с уличным котом. Он её укусил за заднюю лапу. Привезли в эту вет. клинику. С нас содрали 6 тыс, поставив не верны диагноз и сделали ей «блокаду». На утро, она уже не могла наступать на лапу. Повезли к другому ветеринару. Он сказал, что из-за «блокады» у неё появилась кровь в суставе и теперь ей надо 2 недели колоть по 6—7 уколов в день.
    Вопрос: так какого фига вы себя называете клиникой, если у вас раб – показать
      Елена Ивченко 15 июля 2015 в 9:03
      Читаю вам отзыв и пару вопросов уже сотый раз....
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 8:33
    мда не повезло кому попался очередной молодой специалист из этой шараги)))) он сдерет с вас деньги и залечит такую ересь))) в конце концов я обратился в другую клинику!
    Alla Kramarenko 27 августа 2012 в 0:05
    Здравствуйте. Эта самая ужасная клиника, которую я знаю. Не приводите никогда своих любимцев сюда. Вы их не вылечите, а только угробите. Я потеряла много времени, денег и нервов. Врачи не хотят никого лечить, говорят лучше усыпить. А хирурги предлагают резать, но при этом не дают никаких гарантий.Отношение халатное к посетителям. Цены завышают, но работать не хотят или просто не умеют. Такое ощущение, что там все работают без какого либо опыта.
      Светлана 17 ноября 2014 в 15:28
      Главврачу ПОЛЬШКОВОЙ Е.В. кроликов лечить в деревне лучше) Да и кроликов тоже жалко.
        Олеся Литвинова 15 июля 2015 в 8:40
        С чего это вы так пишите? А тысячи спасенных крысят, хомяков, кролов, шиншил… и т.д. это не в счет? Польшкова отличный врач и не надо на нее выливать ушат грязи.
  • Ваш отзыв
    Диана, котик Сёма и собачка Лиза) 15 августа 2019 в 14:22 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину
    Чудесный доктор! Чётко и по делу! Консультации по телефону! Доктор, к которому с первых минут доверие и спокойствие за своего питомца! Спасибо Вам, Елена Ивановна!
    • Ваш отзыв
      Диана, котик Сёма и собачка Лиза), спасибо за высокую оценку нашей работы и оказанное доверие. Здоровья вам и вашим питомцам!
  • Ваш отзыв
    Олег и Ольга 21 июня 2019 в 10:46 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова , отредактирован 28 июня 2019 в 10:59
    Помимо высокого профессионализма, Дмитрий Васильевич — это очень порядочный и внимательных человек, не ограничивающийся рамками только рабочего кабинета. Я бы сказал, что он не только ветеринарный врач, а еще и психотерапевт,. Для проведения каких-либо сложных операций братьям нашим меньшим прежде всего к этому надо подготовить их хозяев, чтобы человек в дальнейшем не испытал стресс и потрясение за своего питомца, В отличие от многих других просто ветеринаров у нас сложилось мнение, что у Дмитри – показать
    • Ваш отзыв
      Олег и Ольга, спасибо за подробный положительный отзыв о работе Рожкова Дмитрия Васильевича! Обязательно передадим ему ваши слова. Здоровья вам и вашим питомцам!
  • Ваш отзыв
    Нина 29 мая 2019 в 22:45 про специалиста ветеринарной клиники Викторию Валерьевну Суханову , отредактирован 30 мая 2019 в 9:57
    Мы приехали с клещом — боялись пироплазмоза. Собаке ввели 12(!!!!) препаратов — «Профилактически» — «пока делался анализ» — по словам доктора… Хотя для анализа на пироплазмоз достаточно пяти минут — чтобы убедиться в том, что собака больна…Надо уточнить,что «пациенту» 17 лет. но при этом он «живее всех живых и чувствовал себя совершенно нормально… Была чуть повышена температура… Оставили катетер в лапке… На следующий день, приехав на осмотр (Собака не гуляла с предыдущего приема и чувс – показать
  • Ваш отзыв
    Мария 3 апреля 2019 в 18:32 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину , отредактирован 4 апреля 2019 в 9:44
    Огромное благодарность Елене Ивановне Макуриной за внимательное отношение к нашим питомцам и их владельцам!
    Несколько раз за последние пару лет она вытаскивала мою 19-летнюю кошку-старушку с того света.
    Как правило, это было после неудовлетворительного лечения в других ветклиниках.
    Больше экспериментировать не буду — теперь только к Елене Ивановне!
    Сейчас Кузяка живет и радуется жизни — кушает, играет, мурчит и спокойненько спит-посыпывает — исключительно благодаря правильно подобранной терап – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - МиВ 27 мая 2019 в 18:33 , отредактирован 27 мая 2019 в 19:38
      Мария, спасибо за доверие и слова благодарности в адрес Макуриной Елены Ивановны!
      Обязательно передадим ей ваши слова.
      Желаем, что бы Кузяка и дальше радовалась вас своим веселым настроением!
  • Ваш отзыв
    Наталья 18 октября 2018 в 20:20 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    Дмитрий Васильевич оперировал мою собаку Герду (стерилизация). Мы её оставили утром в клинике. Всё прошло все очень хорошо. Собачку вывели вечером, она шла сама. Нам дали все необходимые рекомендации, обезболили. Важно, что собачка во время и после операции не испытала никакого стресса, после операции она не была зашуганной, и даже на следующий день пыталась поиграть с другими собачками во дворе. Большое спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Наталья, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор многим владельцам домашних животных. Здоровья Вам и Герде!
  • Ваш отзыв
    Александра 12 октября 2018 в 13:28 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    Дмитрий Рожков это такой профессионал, которого запоминаешь на всю жизнь. Он оперировал моих собаку и кошку в разные годы. Бесконечно благодарны ему. Принципиальный, честный, прямой человек, блестящий врач. Доверяю на сто процентов.
    • Ваш отзыв
      Александра, спасибо, что нашли время для написания положительного отзыва о работе доктора. Обязательно передадим ему Ваши слова! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • Ваш отзыв
    Анна 4 сентября 2018 в 15:38 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами, Рожков Дмитрий Васильевич спас нашего вестика,он единственный кто сразу предложил диагностическую лапароскопию в то время, пока другие клиники лечили антибиотиками и делали бесконечные рентгены.Собака умирала на глазах от проглоченного инородного предмета. Огромное спасибо!!! Будем рекомендовать знакомым)
      Официальный комментарий - МиВ 12 сентября 2018 в 12:04
      Анна, спасибо за Ваши теплые слова и будущие рекомендации! Здоровья Вам и вашим питомцам!
  • Ваш отзыв
    Елена 3 сентября 2018 в 11:09 про специалиста ветеринарной клиники Людмилу Вячеславовну Отто , отредактирован 3 сентября 2018 в 18:53
    Спустя год решилась написать! Если вам дороги ваши питомцы никогда не вводите их в эту клинику!
    Привезли туда собаку после отравления догхантерами, в итоге собаке сделали узи, рентген, прокапали какие то капельницы, даже не взяли анализ крови, тянули время! Осматривала собаку Еремина Любовь Александровна! Содрали кучу денег отпустили домой, на следующий день собаке не полегчало отвезли опять, снова прокопали капельницы предложили сделать дорогостоющую операцию по чистке кишечника (они сказали – показать
      Официальный комментарий - МиВ 12 сентября 2018 в 11:48
      Елена, примите наши искренние соболезнования в связи с гибелью домашнего питомца! Все исследования и манипуляции в нашей клинике происходят только после согласования с владельцами животных, стоимость услуг доктор озвучивает на приеме. После окончания приема у владельца на руках остается назначение врача с рекомендациями по дальнейшему лечению и кассовый чек. Чек является подтверждением оказанной услуги и договором между владельцем и клиникой. В случае своевременного обращения у нас есть возможно – показать
  • Ваш отзыв
    Марина 7 августа 2018 в 19:33 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    Хочу выразить благодарность Рожкову Дмитрию Васильевичу, очень внимательный, педантичный доктор, рассказывает все по шагово, делал блестящую операцию имунодефицитной коше по удалению матки и придатков. Через пару месяцев шва не видно, кошка в прекрасном состоянии, несмотря на сложный диагноз. Через полгода опять обратились по абсцессу паранальной железы. Такого внимательного, профессионального доктора, учитывающего все нюансы индивидуально я встречаю впервые за 25 лет содержания различных животн – показать
      Официальный комментарий - МиВ 11 сентября 2018 в 11:20
      Марина, большое спасибо за Ваш подробный положительный отзыв о работе доктора Рожкова Дмитрия Васильевича и за ваши слова благодарности! Здоровья Вам и вашим питомцам!
  • Ваш отзыв
    Ольга 10 мая 2018 в 19:20 про специалиста ветеринарной клиники Любовь Александровну Ерёмину , отредактирован 10 мая 2018 в 20:29
    Когда-то очень давно лечили лабрадора в этой клинике и были довольны, но не сейчас(принимала Ерёмина ЛА. Причина нашего беспокойства, это выделения из влагалища, похожие на течку, но мы хотели убедиться.. Был первичный приём (900руб) в который, как мы позже прочитали, должно был входить: осмотр собаки, измерение температуры, веса и прочего. Температуру нам не измерили, забыли. Вес. Взвесили сами, когда врач вышла куда-то, просто из интереса) ну позже она нас спросила, мы сказали). Ок. Из всего – показать
      Ольга, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию. По Вашему обращению была проведена служебная проверка, по результатам которой Доктор Еремина Л.А. переведена с амбулаторного приема животных на другой функционал работы в клинике. В ближайшее время доктор будет проходить курсы повышения квалификации. В качестве компенсации предлагаем Вам воспользоваться услугами осмотра и консультации по необходимому лечению у ведущего специалиста, заведующего терапевтическим отделением на – показать
  • Ваш отзыв
    Юлия 17 ноября 2017 в 10:17 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова , отредактирован 19 ноября 2017 в 22:51
    Огромное спасибо Дмитрию Васильевичу за проведенную в октябре 2017 года операцию по удалению гряды молочной железы (Односторонней (унилатеральной) мастэктомии)(по причине растущей опухоли) нашей любимице — 13 летней собаке Грете!
    Выбирали долго, куда идти. Консультировались у онколога, но не решились на операцию из за отзывов о некачественном уходе и безразличном отношении в послеоперационный период.
    В нашей клинике, точно знаю, вет. сестры животных любят!
    Дмитрий Васильевич с большим терпение – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 12 декабря 2017 в 19:06 про специалиста этого места Дмитрия Васильевича Рожкова , отредактирован 14 декабря 2017 в 10:01
      Юлия,большое спасибо за теплые слова в адрес Дмитрия Васильевича и ветперсонала, а также замечания по работе в целом!
      Здоровья Вам и вашим питомцам.

• Ваш отзыв
    Анастасия Титова 25 мая 2017 в 15:05 про специалиста ветеринарной клиники Людмилу Вячеславовну Отто
    Нашли вашу клинику на сайте ПиКа, отзывы о Вас были положительными. Чего не скажешь о моем впечатлении от посещения. Вчера пришли к вам с кошкой, подобрышем, с раной на боку, на ресепшен честно сказали, что кошка ПиКовская, подобрыш, нужно лечение и осмотр с анализами. Нас направили в третий кабинет. Зашли в кабинет, объяснила всю ситуацию про кота, но врач Отто Людмила Вячеславовна заявила, что животных БЕЗ ПРИВИВОК, еще и с улицы, она даже смотреть не будет и не нужно доставать – показать
    • Ваш отзыв
      Анастасия Титова, приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
      Действительно, был нарушен алгоритм действий при обращении подобранного животного с раной. Животное должно быть помещено в карантин и затем вакцинировано против бешенства. Надеемся, что сейчас кошка идет на поправку и вы дадите нам еще один шанс для исправления мнения о работе клиники.

• Ваш отзыв
    Даша 1 мая 2017 в 16:06 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину
    Наблюдались у Макуриной, спасибо ей за правильный диагноз и хорошее лечение. Сейчас с питомцем все просто отлично.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес Елены Ивановны. Будем ждать Вас на вакцинацию и профилактический осмотр.

• Ваш отзыв
    Ольга 23 марта 2017 в 0:38 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    Доктор Рожков Дмитрий Васильевич спас мою кошечку: попали со страшными переломами обеих лап (упала с 10-го этажа). После сложной операции и нескольких месяцев хождения со штифтами, кошка полностью «починена». Сегодня на этих лапах прыгала и носилась. СпасибоДмитрию Васильевичу от кошки Рыбки!
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 23 марта 2017 в 17:13 про специалиста этого места Дмитрия Васильевича Рожкова
      Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес Рожкова Д.В. Мы уделяем особое внимание подготовке персонала клиники и состоянию здоровья наших пациентов, приятно, что Вы отметили это в тексте отзыва. Не сомневаемся, что мы еще не раз дадим повод убедиться в правильности выбора ветеринарной клиники.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 11:37 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину
    Привели собаку на осмотр с жалобой на шерсть в глотке (за день до этого делали стрижку и пес сглотнул шерсть и пытался ее откашлять). Прием вела Макурина Елена Ивановна. К слову сказать, собаку привела дочь, которая растерялась, когда врачь начала ставить страшные диагнозы: ларинготрахеобронхит/аденовироз (подозрение), микоплазмос (подозрение) и что необходимо срочно делать рентген, брать анализ крови и делать уколы. Стоимость услуг ей при этом не озвучили (тут есть и вина дочери — не спросила). – показать
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 23 марта 2017 в 17:07 про специалиста этого места Елену Ивановну Макурину
      В ответ на Ваше заявление сообщаем, что собака была доставлена на осмотр к терапевту с жалобами на першение в горле и постоянный
      кашель в течении суток после проведения стрижки животного. По правилам проведения врачебной диагностики постановка диагноза доктором осуществляется на основании субъективных жалоб и объективных данных, полученных в результате физикального осмотра животного, данных лабораторных исследований и дополнительной инструментальной диагностики, необходимой в ка – показать
  • Ваш отзыв
    ДRаст 7 марта 2017 в 11:58 про специалиста ветеринарной клиники Наталью Анатольевну Котик
    Потерял там котика.....Любимца всей семьи....котику было всего 3года. Врач Мекурина ЕИ. Общается только когда все хорошо. Как начинаются проблемы к телефону не подходит. Не буду говорить о профессионализме, но ценник завышен. Мутная бухгалтерия. Из документов только касовые чеки. Ни счета, ни акта...... Низший персонал, девчонки,… сердобольные. К животным относятся с душой. Врачи просто зарабатыют. Так что решайте сами. Я туда скорее всего больше ни нагой. Родное существо не вернешь. Бог им су – показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый пользователь ДRаст! Примите наши искренние соболезнования!
      Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации и предоставим подробный комментарий.

• Ваш отзыв
        vetcenter_official 27 марта 2017 в 12:45 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Котик
        Уважаемый пользователь ДRаст! Пожалуйста, пришлите номер карты питомца или его кличку.

• Ваш отзыв
    ольга 22 января 2017 в 21:26 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину
    22.01.17. Хотим выразить благодарность врачу Макуриной Е.И.,за высокий профессионализм, чуткость и понимание, которая помогает нам во всех сложных ситуациях с нашим пом.шпицом Эльфиком.Всегда поддержит и разъяснит.Огромное спасибо за Ваш труд!!! С уважением Злобина О.Ю.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 15:34 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину
    15.10.2016
    Услугами данной клиники пользуюсь второй год и очень часто. Испытываю огромную благодарность нашему лечащему врачу Макуриной Елене Ивановне и ее помощнику Пете. Врач очень компетентный, доброжелательный, опытный. Вытаскивает моих животных из очень сложных ситуаций. Всецело доверяю. Просто низкий поклон.
    Так же спасибо огромное Екатерине Владимировне, которая делала неоднократно УЗИ моим животным. Весь коллектив клиники вызывает положительное впечатление. Спасибо!!!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 15:33 про специалиста ветеринарной клиники Надежду Викторовну Титову
    27.11.2016
    Огромное человеческое спасибо! Доктору ветеринарной клиники «МИВ» за человеческое отношение к нашему питомцу, за профессионализм и компетентность. Титова Надежда Викторовна, человек большой души и доброты.
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 1 декабря 2016 в 17:47 про специалиста этого места Надежду Викторовну Титову
  • Ваш отзыв
    Петровская Е.Б. 1 декабря 2016 в 15:32 про специалиста ветеринарной клиники Викторию Валерьевну Суханову
    17.11.2016
    Выражаю свою благодарность Сухановой В.В. за ее чуткое отношение к моим котам. Своевременное и профессионально оказание помощи. Наблюдаемся в этой клинике много лет. Всецело доверяем врачам клиники «МИВ».
    Огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 1 декабря 2016 в 17:47 про специалиста этого места Викторию Валерьевну Суханову
  • Ваш отзыв
    Персветова О.А. 1 декабря 2016 в 15:31 про специалиста ветеринарной клиники Людмилу Вячеславовну Отто
    23.11.2016
    Обращаюсь в эту клинику много лет. Впечатление только положительное. Отдельно хочу поблагодарить вара Отто Людмилу Вячеславовну за квалифицированную и своевременную помощь моим многочисленным животным. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      vetcenter_official 1 декабря 2016 в 17:48 про специалиста этого места Людмилу Вячеславовну Отто
  • Ваш отзыв
    Гераскин А.Н. 1 декабря 2016 в 15:30 про специалиста ветеринарной клиники Дмитрия Васильевича Рожкова
    28.05.2016
    Выражаю свою благодарность хирургу Дмитрию Васильевичу Рожкову за его профессионализм и внимательное отношение к людям и животным.

• Ваш отзыв
    Адски долго ждать прием!!! 6 апреля 2018 в 20:49 , отредактирован 7 апреля 2018 в 7:09
    Нет приема по записи. Если перед вами 1 человек, вы легко можете просидеть с животным полтора часа.
    Несмотря на гигантские цены, сидишь как в бесплатной поликлинике каждый раз. Запись уже во всех приличных местах!!!
    Лариса 28 февраля 2017 в 11:16
    Доброе время суток. Хочу выразить огромную благодарность этой клинике и врачам, работающим в ней. Именно там спасли мою кошку, сделав сложную операцию. От наркоза отошла хорошо, швы аккуратные и чистенькие, каких-то ужасно болезненных неприятностей не принесли, всё зажило довольно быстро. Спасибо, дорогие.
    Татьяна 26 февраля 2017 в 11:08
    Добрый день!!!! Положена положительными отзывами об этой клинике, не буду расписывать кто там и как работает, живу на против в жк Скайпу форте, два шпица, раньше часто туда ходили, цены высокие, врачи мало того что не профиссеоналы так туда может придти любой врач, как бы снять кабинет, генеральный там Екатерина, ни за что не отвечает, столько там животных загубили, ужас!!! Всем желаю всего хорошего и берегите своих домашних любимцев!!! С уважение, Татьяна
    Лика 19 декабря 2016 в 16:15
    Часто бывали в этой клинике, т.к. животных дома много. Ни разу не замечала чего-то грубого со стороны врачей, радует. Все охраняется, никто не бегает без дела и не орет. Мне все нравится, нечего плохого сказать.
    Оля 21 ноября 2016 в 13:23
    Пришлось ехать в мив из-за «травмы» моего годовалого чуда. Так испугалась, когда он начал сильно скулить, метаться из стороны в сторону и усердно зализывать лапу. Привезли его в клинику, там его осмотрели,сказали в чем дело, обрботали и забинтовали лапу. Вроде мелкая травма, а так позаботились, проявили столько беспокойства.. Слава Богу, что заражения крови не случилось. Спасибо за здоровую лапку!))
    Рита 16 октября 2016 в 17:07
    Всегда хорошо принимали, никогда не хамили. Плюс ко всему дело свое знают, аккуратно и бережно обращаются с животными. Мой кот всегда врачей боялся, а на врачей из этой клиники даже не шикнул. Им можно доверять своих любимцев, не раз выручали.
    Лариса Беликова 16 августа 2016 в 12:22
    Хочу поделиться своими впечатлениями о работе ветеренарной клиники по адресу Нагатино-Садовники. Я недавно обратилась в клинику по поводу внезапного недуга моего питомца. Моя кошка резко потеряла аппетит, появился жидкий стул, рвота, она постоянно спала, пряталась от света. Я очень переживала за мою любимицу и была вынуждена обратиться к специалистам. Когда я обратилась в МиВ, то была приятно удивлена такому радушному приёму. После осмотра нам было назначено диагностическое обследование, что осо – показать
    Tatiana Mavlytova 21 мая 2016 в 22:08
    Я могу сказать только слова благодарности. У нас котенок родился и через три дня его кошка бросила кормить, а потом вышла погулять и не вернулась. Котенка с пипетке кормить невозможно. В клинике, нам помогли котенка выходить. Спасибо. Мы его Лютым назвали, у него окрас как у тигренка. Если бы не сотрудники из МиВ, остались бы мы ни с чем. Еще раз им благодарны.
    Маша Будина 28 марта 2016 в 15:42
    Мне очень повезло, и я обратилась в ветеринарную клинику МиВ. Обратилась можно сказать, по острой боли своего кота. Он у меня что-то съел на прогулки, и его давай дома (простите) «полоскать». Муж ему пытался, конечно сделать промывание, но наши попытки, только мучили кота. Потому и помчались в МиВ. Там коту не только промывание сделали, еще и диету расписали на пару дней, чтобы пищеварение в норму пришло. Поэтому — СПАСИБО, за спасенного кота, и сбережения наших нервов.))) Отличная клиника, – показать
    Домашний Персонал 20 октября 2014 в 13:53
    Кошка получила травму от собачки в области рта. Сделали по очереди 3 снимка. Так и не поняли в чем дело. Ничем не помогли. Не увидели причину, почему не ест. Кошка умерла. Делают снимки, берут анализы. Для этого видимо они и есть. Никому не рекомендую эту клинику. Если хотите спасти животное — вам явно не сюда.
  • Ваш отзыв
    Лилиана 14 ноября 2017 в 8:43 про специалиста ветеринарной клиники Елену Ивановну Макурину , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:24
    Самый лучший ветеринарный Врач в мире!!!!!
    Прекрасный Человек!
    Спасибо Вам,Елена Ивановна,за то,что есть Вы,за ваше добрейшее,отзывчивчивое сердце и всегда квалифицированную помощь!
    Счастья Вам!

Специалисты ветеринарной клиники МиВ в 1-м Нагатинском проезде

• 8 отзывов
  • 6 отзывов

Похожие ветеринарные клиники

Биоконтроль
    Каширское шоссе, 24с10
    Ольга
    Ветеринарную клинику Биоконтроль я посетила впервые и первое впечатление весьма положительное. Ветеринарного врача Александр Александрович Шимширт мне порекомендовали несколько других ветеринаров, которые не были уверены в диагнозе. Доктор изучил…
    Тигренок-Вет
    Судостроительная, 18 к5
    Анастасия Анастасия
    Спасибо огромное врачам клиники! Наконец моему коту поставили правильный диагноз — хронический колит. До этого, мучались практически год! У кота была периодически рвота и жидкий стул и большинство врачей нам советовали менять корм! И только здесь,…
    МОСЗООВЕТСНАБ
    5-я Кожуховская улица, 16
    Екатерина
    Чуть не угробили 2ух животных!
    Привезли на прием котенка(понос,рвота,вялый)выписали капельницы и уколы.Через 2дня котенку стало еще хуже,поехали в проверенную клинику,где сказали,что уколы,которые выписали не приносят никакой пользы и не понятно…
    ВетКЭТ
    Загородное шоссе, 4 к2
    Наталия
    Приехали в клинику ночью так,как у кота была непроходимость мочи!начнем с того что врач дежурный спит!открывать и не собирался!неохотно взяла кота писала записывала пол часа!сказала ей вставьте катетер сразу,в итоге провела не охотно…