Ветеринарная клиника Максивет

13 фотографий ветеринарной клиники Максивет

Отзывы о ветеринарной клинике Максивет

3,1
    18 июля 2020 в 15:38
    Достоинства
    Компетентные и вежливые сотрудники,везде-чистота и порядок.Очень отзывчивый администратор. Удобное расположение.Работает круглосуточно.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Ветеринарная клиника -одна из лучших!Компетентные и отзывчивые сотрудники,а это важно!Когда болеет животное-хочется чтоб к твоему горю отнеслись с пониманием,утешили-если нужно и не давали пустых надежд,если их нет.Огромное спасибо-Беловой Галине Александровне.Лечили у неё кошку,прогнозы по анализам были плохие,нас предупредили сразу,но благодаря грамотному лечению Мурзилка жива и здорова.
    17 июня 2020 в 14:16
    Недостатки
    Крайне недовальны: обращаются с животными, как с игрушками, осматривали котенка на голом столе, не используя даже пеленки. Помощь не оказали, деньги взяли непонятно за что. Не поставив точный диагноз, выписали кучу лекарств и скзали самой колоть, и даже не объяснили в каком порядке. Котенок умер в этот же день. Пару недель назад было то же самое.
    16.06
    Врач Белова Галина.
    Несоблюдение правил асептики и антисептики. Осматр животного на голом столе без пеленок. Неоказание помощи. Вся помощь на бумаге в виде рецепта. В итоге животное погибло.
    17 января 2020 в 15:46
    Знакомые порекомендовали обратиться в клинику Максивет и мы нисколько не пожалели. Случилось так, что наш кот Марсель практически перестал есть и соответственно несколько дней не ходил в туалет. Вот мы и приехали в клинику и попали к доктору Курмакаеву Руслану, врач прежде всего побеседовал со мной и выяснил, что же с котиком случилось, потом взял анализы, сам сделал УЗИ. По этим результатам, не откладывая в долгий ящик поставил капельницу и потом назначил курс лечения, все понятно объяснил и ра – показать
    11 января 2020 в 11:49 , отредактирован 13 января 2020 в 13:36
    Остался крайне не доволен клиникой, отношением. Не выдали чек, не заключили договор, отказались называть препараты которые вводили животному. Вообщем оставил несколько жалоб в налоговой и роспотребнадзоре.
  • 22 октября 2019 в 21:58 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:07
    У собаки хронический гастрит, обслуживаемся в другой клинике. Началось обострение, необходимо было срочно сделать инъекции, поэтому пришлось обратиться в эту » ветклинику», тк она в шаговой доступности от дома. До этого пару раз делали там уколы по назначению врача, каждый раз зарекалась туда не водить своего питомца(((но отвела, о чем сильно жалею. Когда подошла на ресепшн вышли мужчина и женщина, далее подошла молоденькая девушка- медсестра. Попросила сделать собаке уколы (назвала препараты) – показать
  • 22 сентября 2019 в 10:01
    По записи привезли кошку на плановую стерилизацию к 9 утра. Договорились,что заберу после работы часа в 4. Операцию проводил Курмакаев. В 12 часов позвонили,что операция прошла успешно. Когда приехала забирать,кошка лежала в переноске,не могла поднять голову. Врач объяснил,как обрабатывать,таблетки назначил,щвы снимать не надо,саморассасывающиеся. Естественно,таблетки купила у них. В переноске особо не разглядеть кошку,да и не снимать же попону с сонной кошки,чтоб посмотреть как сделали операцию – показать
  • 28 июля 2019 в 19:33
    Пришлось обратится в клинику МаксиВет экстренно, ночью. Нашли ближайшую клинику к дому и поехали. Первое впечатление уже было не очень, когда мы приехали и врач попросил своего специалиста сделать анализ кала, на что врачу, а именно Анне Викторовне ответили прямо при нас, что сейчас у нее гости и ей не до анализов, она торопится. Хотя мы заплатили двойной тариф за анализ. Нам это не понравилось, но мы не знали что дальше будет еще круче и красочнее. Мы сдали все анализы, но когда анализы были го – показать
    12 августа 2018 в 21:49
    Спасибо Вам большое!!! Вы поставили моего кота на лапы, были заботливы и терпеливы к нему! Спасибо отдельное Галине и Руслану, вы замечательные! Садова К.С и кот Вася
  • 7 августа 2018 в 8:15
    Ирина прочитала ваш отзыв очень жаль что случилось с вашим питомцем. О равнодушии «врача»
    Курмакаева знают многие кто попадал к нему на прием. Очень жаль что из этой клики ушли замечательные врачи
    Стрелец
    Елена и
    Быстрицкая
    Юлия! Это были настоящие ветеринарные врачи!
    31 июля 2018 в 11:42
    Категорически не советую МаксиВет для мелких пород в преклонном возрасте. Обратились с кашлем, как будто подавилась, если было бы что-то серьезней, точно не пошла бы туда. 29.06.18 нас осматривал(просто послушал) глав.врач Курмакаев Р.Р., после чего предложил сделать ЭКГ т.к. он может легко эти симптомы снять и испортить всю картину, Приехала ЭКГ Светлана Вальциферова, если я правильно нашла о ней данные, то это практикующий врач, кандидат ветеринарных наук читает лекции «диагностики болезней с – показать
    23 апреля 2018 в 17:06 , отредактирован 23 апреля 2018 в 18:37
    20 апреля 2018 года повезла своего 8-ми месячного щенка ДРТ на кастрацию. Он у меня крипторх, поэтому операция должна была быть чуть сложнее, в несколько разрезов.
    По совету записалась к Климову Павлу Владимировичу и его ассистентке Екатерине (не знаю фамилию, к сожалению).
    Как же я переживала, за щенка. Начиталась отзывов. Когда вкололи успокоительное, чтобы поставить катетер с наркозом и щенок весь обмяк, я сидела с мокрыми глазами.
    Сама операция длилась минут 20. Как оказалось у щенка не д
    24 марта 2018 в 17:24 , отредактирован 24 марта 2018 в 20:29
    Пол года назад загубили котенка и взяли намеренно денег! Сначала думала что действительно котенок не мог выжить…
    Недавно поехала с кошкой, поставили не правильный диагноз, взяли опять намеренно денег:(А врач в итоге сказал: «это не в моей компетенции, до свидания…с вас сумма денег»
    Поехала в другую клиннику вот там специалисты!!! Поставили диагноз за 10 Мин, но увы…из-за потраченного времени и не компетенции ветеринаров МАКСИВЕТ, кошку пришлось усыпить:((
    Не обращайтесь в МАКСИВЕТ на Пан
    • 9 апреля 2018 в 0:44
      а вы не подскажите где вам понравилось? Нам нужна хорошая клиника
    1 февраля 2018 в 17:26
    Ужасная клиника МАКСИВЕТ на Панковском проезде, пришла подстричь щенку когти и показать ухо она его чесала (стрижка когтей300+ консультация 350+- должно выйти около 1000) с меня взяли 3000!!! Забрали щенка в кабинет я стояла за дверью, в итоге сказали что поставили ей (ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ!!!) димидрол И укол от аллергии, моего разрешения никто не спросил навязали капли тоже не спросили буду брать или нет а просто выставили счет, не знаю почему я там промолчала НО ТУДА БОЛЬШЕ НИ НО – показать
    6 декабря 2017 в 13:02 , отредактирован 8 декабря 2017 в 14:08
    Всем добрый день, расскажу о своем обращении в данную клинику. О компетентности врачей судить не могу, но сложились не самые хорошие впечатления по от – показать
    19 октября 2017 в 11:49
    На прошлой неделе взяли котенка с улицы.Он был очень маленький и беспомощный. В тот же день поехали в ближайшую веет клинику на осмотр малыша. Ей оказ – показать
    16 сентября 2017 в 10:15
    Уважаемые! Если ваши питомцы заболели, просто настоятельно рекомендую такого хирурга как Климова Павла Владимировича и Быстрицкую Юлию Витальевну. Это действительно ветеринары с большой буквы. После автотравмы у нашего пса были перебиты задние лапы. И эти ЛЮДИ провели 2 сложнейшие операции, которые длились в общей сложность 6 часов. Юлия Витальевна и Павел Владимирович! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
  • 10 августа 2017 в 7:40
    Полностью согласен с предыдущим автором.Очень жаль что ушла из клиники Елена Стрелец. Но в клинике работает замечательный грамотный неравнодушный врач Быстрицкая Юлия Витальевна Большое ей спасибо! Единственный негатив это администратор не знаю имени (женщина) ей нужно быть вежливой при оформлении и расчете клиента.Надеюсь руководство клиники прочитает мой отзыв и примет меры.
    9 августа 2017 в 9:51
    Клиника замечательная!!!!мы с Лыткарино даже стали ездить только туда.Врач Стрелец Елена Вячеславовна это специалист с большой буквы!!!если бы не она,то наша Бонька долматинец 3-х месяцев не спаслась бы.Это человек который учился,а не прогуливал учёбу,она знает чем занимается.Очень жаль,что она ушла и больше не работает там,ушла в интернатуру.Хотим ещё отметить не менее квалифицированного врача Юлию Витальевну.У нашего щенка была ПАРВОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ! это страшное заболевание и лечить такого щ – показать
    5 июля 2017 в 1:02
    Просто позорная клиника, персонал не компетентный! На ресепшене спросили о наличии препарата для прививки, нас заверили что такой есть. В итоге маленькому щенку ввели другой, совсем не нужный ему препарат… что повлекло за собой кучу потраченных нервов и времени…спасибо хоть деньги вернули?!! Теперь к ним близко не подойдём и вам не советуем
    26 мая 2017 в 12:29
    Ужасная клиника, моей собаке поставили диагноз цистит, потом простатит под вопросом, 5 недель я каждую неделю говорила что собаке хуже, что что-то не так, но врачи настаивали на проблемах то с почками, то с простатой. В итоге в другой клинике поставили диагноз пироплазмоз, направили на срочное переливание крови, но к сожалению он умер по дороге у меня на руках. К огромному сожалению кроме отзывов в интернете никак не наказуема врачебная ошибка. Больше всего не нравится Руслан Ринатович Курмакаев – показать
    13 мая 2017 в 18:57
    Делали сегодня стерилизацию кошке. После операции кошка чувствует себя удовлетворительно, думала, что всё будет гораздо хуже. Уже подставляет животик, чтобы погладила :) операцию делала замечательная девушка — Стрелец Елена Вячеславовна. Большое спасибо за бережное и нежное отношение к моей малышке! Рекомендую эту клинику.
    11 февраля 2017 в 3:23
    Хочу выразить свою благодарность врачу Елене Стрелец за ее неравнодушие и участие в проблеме.
  • 30 октября 2016 в 1:07
    Я выражаю особую благодарность врачу Стрелец Е.В. и Федотовой Екатерине за правильно поставленный диагноз, за успешно проведенную операцию, самое главное за их квалификацию.Хотелось, чтобы таких специалистов было
    больше.Советую обращаться только к этим специалистам, потому что меня пугают врачи
    ,которые не правильно ставят диагноз от которого зависит жизнь питомцев
    1 сентября 2016 в 13:30
    Я от всей души благодарна врачам клиники за их высокий уровень работы.
    Валерия Эдуардовна, спасибо вам за сегодняшнюю страшную для нас ночь,за все возможное и невозможное, что вы делали сегодня, что бы спасти нашего кота. Спасибо вам за ваше сердце врача, за то что не бросили нас в страшную минуту. Кот был безнадежен, но вы делали все до последнего. Ваша клиника лучшая, мы ездили к вам из Москвы, всем врачам низкий поклон. Спасибо вам за ваш труд,за ваше отношение. Пусть таких случаев как наш б
  • 8 августа 2016 в 11:52
    Одним днём обнаружили у моей собаки (фокстерьер 14 лет) воспаление под глазиком (как опухоль), сразу побежали в Максивет — сказали что зубной флюс и зубик надо удалять! Но так как собаке уже не мало лет, нас записали на следующий день к кардиологу, чтобы без всяких опасений делать общий наркоз. Кардиолог дал добро, и нам предложили делать операцию прямо сейчас или завтра (т.е. как хотим), конечно же мы сказали что сразу! Мне сказали чтоб я была с собачкой когда ей делали наркоз, чтобы минимизиро – показать
    16 июля 2016 в 23:05
    Максивет,обратились в эту клинику в час ночи на момент безисходности когда у нашей девочки до сих пор не выходил последышь после родов,ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛИ КАКУЮ НИБУДЬ ЕРЕСЬ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО…по факту попали к молодому врачу знающему своё дело на 5+ Валерия Толкачевой (недавно ставшей Толкачевой! Наши семейные поздравления!!!) по итогу собачку осмотрела, вколола антибиотики и сделала ещё какие то манипуляции....последышь начал выходить прям там, спустя какое то время.
    После
    25 июня 2016 в 18:44
    У нас котёнок 8 месяцев упала с 14 этажа, побежали искать, нашли и повезли в эту клинику 25.06.2016 в 4:00 утра, так как 2 другие клиники отказались принимать нас рано утром, наплели мне что им некогда и у них тяжелые животные! Кошка была напугана, врач Стрелец Е.В. успокоила малышку, сделала нам рентген, пощупала наш животик! И пришла к выводу что мы отделались легким испугом! Врач замечательная! Поставив нам укол обезболивающего отпустила нас домой! Все обошлось! Спасибо что есть такие врачи!! – показать
    • 29 января 2018 в 12:10 , отредактирован 29 января 2018 в 20:05
      Как жаль, что она больше не работает.
    8 июня 2016 в 17:08
    Искал клинику для своей кошки, решил обратиться в максивет, опираясь в том числе написанные здесь отзывы. Но по звонку 08.06.2016 врач отказался выезжать на вызов, видимо тяжело свою задницу от стула оторвать, абсолютно наплевательское отношение к клиентам, не знаю имён ни девушки принимавшей звонок ни доктора, который сначала нашептывал оператору что никуда не поедет, откызываясь самостоятельно взять трубку, а взяв её мотивировал свой отказ двумя случаями бешенства в Люберецком районе. Суть обр – показать
    14 апреля 2016 в 18:50
    Конечно первое что поражает в хорошем смысле- это персонал, от врачей до администраторов! Врачи с большой буквы! Поставили нашу псяню на лапки (после автотравмы), выходили в своей передержке, сделали стерилизацию, Полностью доверяешь своего питомца- отношение персонала как к своему собственному! Грамотный подход к лечению, советую знакомым!
    13 апреля 2016 в 20:28
    Отзывчивые и грамотные врачи, много лет ходим туда со своими питомцами и всегда обращаюсь только туда. У врачей нет цели вытянуть больше денег, наоборот даже. Нравится ветаптека там же в клинике, нашла много новых хороших препаратов для своих питомцев, по адекватным ценам. Всегда работают 24 часа, а также просто можно оставить на время отпуска своего питомца, не боясь за него. Хорошо относятся к животным, внимательно, т.е. всегда можно быть спокойным за жизнь и здоровье своего питомца обращаясь – показать
    12 апреля 2016 в 22:43
    Регулярно вожу в клинику своего мейнкуна на профосмотры и ежегодную сезонную стрижку из Москвы в Люберцы не только изза весьма дружественных цен на услуги, но и потому что доверяю своё животное этим врачам. На протяжении вот уже 5 лет мы сотрудничаем на почве моего кота, и ни разу я не сталкивалась с какими-то излишними назначениями, лекарствами или процедурами. Всегда все чётко и по существу.
    Без зазрения совести всегда рекомендую эту клинику своим знакомым ибо там животных лечат, а не выкачив
    11 декабря 2015 в 22:13
    Сегодня умер Курт, наш любимый пес. Из-за халатности врача. Перед стандартной операцией — кастрацией — врач не сообщил нам о том, что у Курта аритмия и проблемы с сердцем и ввел наркоз, который, как оказалось, был для Курта смертельным. Он прожил еще три дня после операции, сегодня с утра он был почти здоров, немного еще слабенький, но уже игрался, бегал. Казалось, он идет на поправку и все позади, но внезапно отказало сердце.
    Проводил операцию «ветврач» Курмакаев Руслан Рифатович в ветеринарн
    • 13 апреля 2016 в 6:31
      Почему вы анонимный пользователь?
      Представиться не хотите?
      Наберитесь смелости и представьтесь?
    9 ноября 2015 в 22:33
    Добрый вечер! Вы все пишете многое! Но моего пса спасла эта клиника. Спасибо Стрелец Елене.
    22 октября 2015 в 3:06
    Моему коту у которого скйчас чуска диагностирова как гастрит. и потом лечили печень. если бы сегодня я не обратилась в другую клинику — шансов ввыжить было бы 0. при звонке ветеринару Руслану — мне не верили что надо сдавать на чумку и еще не верили что из моего кота вытекает жидкость из попы транзитом сразу после еды. Ничего хорошего не желаю этим врачам.
    8 октября 2015 в 11:42
    Хорошая клиника. Чистые помещения, обрабатываются после каждого пациента. Мы обращались с тяжелым котенком — с нами занимались очень долго, отвечали на все вопросы, даже не очень грамотные. Схему лечения расписали четко, в следующие дни звонили, интересовались нашим состоянием. Очень благодарны нашему врачу — Валерии Эдуардовне. Она замечательный врач! Спасибо ей огромное!
  • 22 сентября 2015 в 18:25
    Хотел черепахе подстричь когти и немного клюв, ответили,что черепахами вообще не занимаются! Какая это нахрен многопрофильная клиника?! Это самая что ни на есть шаражка узкого профиля.
  • 5 сентября 2015 в 16:34
    Кошка родила 4 котят один плохо набирает вес. Позвонил спросил что делать, ответили не знаем!!! Вывод — «офигенные спецы ».
    24 августа 2015 в 15:55
    Спасибо врачам клиники — всем! Компетентные, спокойные, профессиональные. Мы приносили котика, взятого из приюта на обследование и кастрацию. Нас осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы, проделали все необходимые процедуры. Результаты анализов очень подробно растолковали по телефону, дали назначения. Отдельное спасибо администратору — прислала анализы по электронной почте, вообще приветлива и внимательно.
    Слышала положительные отзывы от вас не от одного человека, к вам даже приезжают из Москвы (
  • 22 июля 2015 в 23:46
    Я лечу в Максе всех своих животных. И могу сказать,что если врач даёт рекомендацию,только владелец в ответе за то, с какой ответственностью они будут лечить своего питомца. Некоторым некогда,некоторым лень. Жалею только об одном,о том что ушёл Алексей Сергеевич. Он спас моего кота,хроника по почкам. Теперь своё животное я доверю новым докторам. Пока они меня не подводили.И ещё у меня просьба,пока Анна в декретном отпуске,можно как то пригласить штатную еденицу для УЗИ. Я понимаю,это сложно,но вл – показать
    1 мая 2015 в 4:09
    Замечательная клиника, замечательный и проф персонал, очень хороший коллектив, Руслан, главврач, Ирина администратор и Лена ветврач, Полина, поставили на ноги моего щенка, который уже просто умирал. Просто низкий поклон таким людям и таким ветврачам, т.к. сегодня -- это просто редкость.
    14 марта 2015 в 11:40
    Вет. Клиника хорошая. Ничего не скажешь. Врачи хорошие. Понимающие. Оперировала свою кошку там 2 раза.
    4 ноября 2014 в 20:44
    Стерилизовали свою кошечку в клинике Максивет в Люберцах.
    Перед операцией нас тщательно посмотрел и послушал врач, измерил температуру и только потом допустил. Сама операция прошла успешно, в наркоз кошка уходила на моих глазах, не самое приятное зрелище, но и ничего ужасного. После ее засыпания врач забрал ее, а мне предложили часа два погулять. Через полтора часа я приехала забирать мою принцессу, она уже сидела в кислородной камере с открытыми глазами, даже пыталась встать на лапки. Дома пер
  • 15 апреля 2014 в 22:53
    Чтобы я еще раз туда обратилась да ни когда в жизни. Чуть не угробили мне котенка. Каждый раз приходишь и каждый раз разные врачи, один одно говорит,другой другое. А в последний раз вообще сделали укол что у котенка ногу отняло. А когда позвонили врачу так она ответила что котик у вас симулирует. Ужас как котенок может симулировать. Я думала мой котик не выживет. Хорошо что нашли сразу хорошую ветлечебницу., котенка подлечили.
    22 января 2014 в 21:01
    Эта самая ужасная вет.клиника!!!!!
    Моя собака умерла из-за бестолковых врачей!!!!!!
    Умерла в клинике у меня на руках, помочь моей девочке так ни кто и не смог!

Запись была на 12 часов дня (собака еле дотянула), но до пол 3 дня мы просто сидели на диване и ждали пока эти
    изверги тянули время ссылаясь на то что пена из зо рта у нее идет из-за страха, даже когда припадки сократились
    с пяти минутного интервала до каждых 30 секунд!

Все занимались своими делами на нас внимания никто не обр
    • 14 октября 2014 в 19:31
      Я вас понимаю, моя собака тоже умерла после того, как ей выписали лекарства — гомеопатию(!), когда она была в судорогах, теряла сознание, заваливалась набок, взгляд безумный. Моя собака умирала! Хорошо, сделали анализ крови, за это спасибо. Анализ показал, что тромбоцитов мало, а мочевины и креатинина -чересчур много! Сделали укол для поддержания сердца, затем продали нам эмицидин и фоспасим, дали таблетки и капсулы.! Какие пилюли,когда собака погибала? Нужно было делать капельницы и переливани – показать
    9 октября 2013 в 17:49
    Госпожа, Дементьева Анна Дмитриевна, она же Анонимный пользователь (который пишет эту КЛЕВЕТУ), она же Фёдор Иванович!
    Вы были уволены из ветеринарной клиники МаксиВет Люберцы по статье по причине своей абсолютной некомпетенции и отсутствия знаний в ветеринарии!!!
    В Ваших сообщениях прослеживается состав преступления, квалифицируемого частью 2й статьи 128.1 УК РФ «Клевета» а именно: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой и
    • 31 октября 2013 в 0:27
      Нехорошо самим клеветать на человека,не зная и не разобравшись во всем!!!
    • 10 октября 2013 в 2:23
      Как интересно.
      Дементьева Анна Дмитриевна была уволена из клиники Максивет по причине своей абсолютной некомпетенции и отсутствия знаний в ветеринарии.
      Тогда возникает вопрос: КАК ТАКОЙ СОТРУДНИК ВООБЩЕ МОГ БЫТЬ ПРИНЯТ НА РАБОТУ??? Вы что берете любого с улицы без элементарной проверки?
      Хороша клиника и персонал.
    24 сентября 2013 в 11:33
    Хотелось бы отдельное спасибо сказать Геннадию Генриховичу за то, что собрал Мишу с осколочным переломом. Так так мы, добрые души, и решили собаку приютись (взяли полуживую с обочины), то в МаксиВете В ЕДИНСТВЕННОЙ, где вникли в ситуацию и сделали сложнейшую операцию по самой низкой цене из 10 клиник, в которые мы звонили. Категорически не согласен с отзывами внизу и уверенно говорю, что люди там работают квалифицированные, да еще и сочувствующие!!!
    • 8 октября 2013 в 1:01
      Слава Богу, что вам так повезло. А вот большинству людей в этой клинике только угробили зверюшек…
    • 25 сентября 2013 в 20:17
      Если мы и другие написавшие не обслуживались, то откуда знаем про вас столько подробностей?
      Можете не отвечать на вопросы, это только больше добавит сомнений другим посетителям сайта.
    • 25 сентября 2013 в 19:58
      Как только мы разберемся в сути Вашей проблемы и обозначим Вас, как нашего клиента, тогда и дадим пояснение относительно нашей работы и структуры организации. На данный момент Вы не представляетесь, и не факт, что Вы вообще у нас обслуживались. Мы Вас не знаем!
    • 25 сентября 2013 в 18:58
      «География реальных клиентов обширна — от Коломны до Наро-Фоминска.»

Вот уж интересно, это ж какой хозяин больное животное за столько километров к вам лечить потащит? Это каким садистом надо быть, чтоб больное животное столько часов болтать в транспорте. Коломна это никакая-нибудь захудалая деревенька! Хотите сказать, что там нет ветклиник, что вы единственные к кому можно обратиться и ближе и лучше не найти?
    • 25 сентября 2013 в 16:31
      И вы так и не дали ответ относительно лаборатории. То у вас всегда была своя, то с кем-то разрывали отношения. Вы уж определитесь что есть таки в наличии. А то получается, что именно вы бросаетесь пустыми словами.
    • 25 сентября 2013 в 16:25
      Что заслужили, то и получаете. И правды ради негативные отзывы не только мной написаны, основное их большинство принадлежит другим хозяевам, так что вам стоит задуматься.
    • 25 сентября 2013 в 15:10
      Уже опустились до уровня оскорблений? И опять пустые слова от кого — неизвестно. Можете сохранять свое инкогнито — это адекватная оценка всей грязи, которую Вы усиленно пытаетесь на нас вылить. Обвиняете нас в чем то, в каких то ошибках, известных только Вам, но не говорите в чем конкретно…Кто исправлял, а главное, что исправлял — вопросы без ответа! Вы не хотите разобраться в ситуации, равно как и не даете сделать этого нам.
    • 25 сентября 2013 в 13:46
      Еще вы сами же пишете:
      Максивет Люберцы 13 августа в 0:00
      …направили в лабораторию письменную рекламацию и разорвали с ними все отношения!…
      Позвольте спросить, если у вас своя лаборатория и делаете все сами, то с кем вы разорвали отношения???
    • 25 сентября 2013 в 13:41
      И вам не стыдно так нагло врать? Ни малейшего желания смотреть на ваши наглые рожи, а то что вы обещаете разобраться — смешно до коликов, вы как всегда скажете что виноват хозяин, что вы сделали что могли, хотя это не так. И какой смысл вас еще раз видеть? Чтобы еще раз услышать ваши оскорбления? Нет, спасибо. А своего имени и питомца не называю, т.к. от ТАКИХ людей как вы можно ожидать все что угодно. К вашему сведению ваши ошибки исправляли другие врачи и к счастью успешно. То, что не смогли в – показать
    • 24 сентября 2013 в 23:22
      Спасибо за положительный отзыв.
      Анонимному пользователю: мы во 2й раз предлагаем Вам представиться или прийти к нам, чтобы разобраться в Вашем конкретном случае (если таковой имел место быть). Более месяца Вы игнорируете наше приглашение…Откроем Вам тайну: у нас, действительно, есть своя лаборатория. Большинство клиентов довольны качеством услуг (если у Вас, действительно, есть мнение с района). Мы вылечиваем тех животных, от которых в других клиниках отказываются. Многие питомники и заводчик
    • 24 сентября 2013 в 13:46
      Хвалебные отзывы и гроша ломаного здесь не стоят. Чушь собачью пишете относительно цен. Опять подставной комментарий. У клиники нет своей лаборатории и это факт. Также забываете о том, что хозяева животных общаются между собой не здесь на сайте, а наяву и мнение и конторе уже разнеслось. Так что нет смысла тут пыжиться.
    23 сентября 2013 в 14:53
    Знаете Господа. Читая данные отзывы. лично у меня складывается впечатление. что вы туда не ходили. Просто послушали мнения других людей, которые тоже туда не ходили. И говорите, что клиника плохая. Вот мне лично понравилось, как мне подняли кота на ноги и анализы быстро сделали. Кот Рыжик через три дня пришел в себя и был здоров. Скажу честно, сам был виноват, что так запустил кота. Очень жалею об этом. Спасибо сотрудникам клиники, что так быстро подняли моего кота. Во многом мы сами виноваты, ч – показать
    • 27 июля 2014 в 16:31
      А вы явно работаете там.
    • 24 сентября 2013 в 23:23
      Алексей, спасибо Вам за положительный отзыв и за фотографию-календарь кота, который теперь висит в холле.
    • 24 сентября 2013 в 13:56
      «Скажу честно, сам был виноват, что так запустил кота» — вот она ключевая фраза, стандартная для Алексея, работника клиники. Его главная фишка — обвинить хозяев, мол поздно пришли и сами виноваты. И плевать ему, что пришли тут же, это он не слышит, лишь молвит как попугай «сами виноваты». Ну конечно так проще прикрыть свою безолаберность и непрофессионализм.
    • 24 сентября 2013 в 0:36
      Алексей, видимо как раз тот самый сотрудник конторы пишет, т.к. так слащаво и пафосно можно писать только о себе любимом. Просто так хаить клинику никто не станет и делается это лишь для того, чтоб другие животные не пострадали, а хозяева не лили потом слезы. Да о каких быстрых анализах можно говорить? Если только по эстонским меркам)))
    18 сентября 2013 в 16:23
    лично я недоволен и возмущён,посетив эту контору.
    знаний у врачей-ноль! помощи не дождался..одно горькое разочарование..
    (ходил три раза на приём, к разным врачам — и не один из них профессионализмом не блистал) к сожалению..
    вобщем мнение о максивет- негативное..
    • 28 октября 2013 в 10:57
      !! добавлю :
      ещё нам назначили кот эрвин и стоп цистит, мы сразу у Вас и приобрели, давали как положено…
      (А ведь они наверно оказывают мочегонное действие?)
      про УМИ нам на приёме сказали -штука хорошая, дробит камни в Почках, и с песком выходит..
      первый раз когда этот уми делали- кот был абсолютно спокоен и ему как будто даже понравилось.. но позднее — повторяю, он не смог пописать, попытался, и не получилось у него..
      на второй день когда мальчик (практикант?!?!?) проводил уми-
    • 28 октября 2013 в 1:26
      и эти многочисленные комментарии Не мои!
      и с госпожой прошу не путать!
    • 28 октября 2013 в 1:17
      здравствуйте.
      я прошу прощения, никакой госпожи Дементьевой я Не знаю.
      Фёдор (Иванович) так звали нашего кота с которым мы обращались к Вам.
      нас так и записали- кот Фёдор.
      Вы многим помогаете судя по откликам положительным, но лично нам не помогли. и негативное впечатление поэтому сложилось.
      я не грублю и не оскорбляю, мнение своё разве нельзя высказать? для чего же тогда тут отзывы?
      В тот день наш кот играл, и ел, был весёлым..
      после пописал и стал беспокойно мяфкать, поэтому обратили
    • 25 сентября 2013 в 19:43
      Мы 2 раза перекопали всю базу данных и НИ ОДНОГО Федора Ивановича за все время существования клиники — не было!
    • 24 сентября 2013 в 23:25
      Федор Иванович, отдельное спасибо за то, что представились. Мы разберемся в Вашей ситуации и с Вами обязательно свяжемся.
    • 18 сентября 2013 в 16:24
      Фёдор Иванович.
  • 17 сентября 2013 в 23:27
    Максивет, вы так и не ответили на вопрос.
    Какие из разрекламированных анализов (якобы вами проделываемых) вы на самом деле способны сделать?
    • 25 сентября 2013 в 14:00
      Опять хамите
    • 24 сентября 2013 в 23:27
      Скажите, пожалуйста, кому мы должны отвечать? Более резонный вопрос: почему мы вообще должны отвечать Анониму? Мы не рекламируем анализы, а реально их делаем, нравится это кому или нет.
    • 24 сентября 2013 в 13:48
      Почему же странный. По факту из того, что обещают они не в состоянии сделать.
    • 24 сентября 2013 в 11:27
      Странный вопрос…Вы сдайте ВСЕ анализы по их перечню и сами увидите. =)
    • 21 сентября 2013 в 15:50
      Забавно, ответа так и не последовало. Видимо ничего они не могут.
    7 сентября 2013 в 15:53
    Максивет, сколько вам еще надо загубить животных, чтобы понять, что так нельзя?
    • 24 сентября 2013 в 23:31
      3 недели прошло и никто так и не представился, не обратился с рекламацией, равно как и вразумительного ничего не написал — одна «вода».
    • 24 сентября 2013 в 13:51
      Да у таких мелких сошек и конкурентов нет. За животных боязно, покалечат ведь.
    • 24 сентября 2013 в 11:24
      Походу, это их конкуренты написали. Сидят без работы и вместо того, чтобы учебники почитать, чепуху всякую пишут! Причем пишут вообще ни о чём общими фразами.
    • 12 сентября 2013 в 15:16
      И кто вам сказал, что хозяева животных в своем большинстве довольны качеством лечения? Сходите, сделайте ка опрос.
    • 12 сентября 2013 в 15:14
      Вы скажите ка, а какие из разрекламированных анализов (якобы вами проделываемых) вы на самом деле способны сделать?
    • 9 сентября 2013 в 13:32
      шарашкина контора.. как и написано в комментариях ниже..

Безалаберность, безответственность и непрофессионализм ветврачей....((
    • 8 сентября 2013 в 0:05
      Добрый день, Анонимный пользователь. Представьтесь, пожалуйста. Кого мы по Вашему мнению загубили?
      Поглощающее большинство обратившихся пациентов выздоравливает.
      Есть претензии к нашей работе — приходите. Поднимем хронологию приема, разберемся в ситуации и выясним, была ли ошибка или нет.
    5 сентября 2013 в 0:01
    Отличная клиника. Врачи отзывчивые и знающие свое дело. Подняли на ноги Дину, а как позже выяснилось и многих животных в районе. Хорошо, что такая клиника есть!
    • 24 сентября 2013 в 23:32
      Спасибо за отзыв! Приходите к нам вакцинироваться, ну или просто пообщаться.
    • 7 сентября 2013 в 15:41
      Явно это написали сами максивет. Настоящий здравомыслящий хозяин животного, который у вас побывал на приеме, такого бы не написал.
      Максивет, вы уже достаточно подмочили свою репутацию, так что не стоит опускаться еще ниже.
    3 сентября 2013 в 23:18
    Безалаберность, безответственность и непрофессионализм ветврачей и обслуживающего персонала этой клиники вызывает только негативные эмоции. Это еще мягко сказано. На вывеске над входом в клинику информация о том, что у них собственная лаборатория и т. д. Однако они даже не могут взять анализы на диагностирование обычного лишая у кошки. Ветврач (не представился), бывший на приеме не мог даже внятно говорить, был груб, да еще и 500 рублей взял за прием, хотя он и диагноз то не смог поставить. Эт – показать
    • 25 сентября 2013 в 23:11
      Глубокоуважаемая Алибатырова Джамиля Раджабовна.
      Вы со своей кошкой Джессикой были у меня (Геллера Геннадия Генриховича) на приеме в ветклинике Максивет 13 августа 2013 года по причине кожных поражений на холке у вашего питомца.
      Цитирую амбулаторную карту:
      ; 13.08.2013
      При осмотре — кожное поражение на холке.
      ЛД (Люминисцентная диагностика) :-; (отрицательно)
      Владельцу предложено сделать бакпосев на дерматофиты или вакцинировать животное вакдермом F. От посева и вакцинации владелец отказалась.;
    • 24 сентября 2013 в 23:38
      Благодарим за отзыв. Врач все по полочкам разложил, провел фотодиагностику и предложил подтвердить/опровергнуть диагноз «лишай» лабораторными методами, но Вы отказались.2 человека были свидетелем Вашего приема и готовы «под присягой» подтвердить Ваш отказ. Увы, но правильных диагнозов без проведения специального лабораторного анализа Вам не поставит ни одно нормальное лечебное учреждение.
    3 сентября 2013 в 14:18
    Алексей Сергеевич — классный спец, фанат своего дела, лучший и самый понимающий врач к кому мы только не обращались! Только он нам правильно поставила диагноз, и разработала правильное лечение. Вылечил наших питомцев и животных всех наших друзей! Теперь всем его рекомендуем!
    • 24 сентября 2013 в 23:41
      Благодарим за отзыв. Алексей Сергеевич, действительно, хороший специалист. Он лечит животных по всей Москве и Подмосковью. За операцию в 3 часа его личный телефон насчитывает более 5 неотвеченных вызовов от клиентов…
    • 7 сентября 2013 в 15:44
      Да он самый бездарный, кроме клизмы ничего делать не умеет.
    2 сентября 2013 в 12:02
    ОЧень жаль, что я не почитала отзывы до того как обратиться в эту клинику. Дейстивительно у врачей клиники нет никакой квалификации. Угробили нам наших черепашек. Врач Алексей утверждает, что он специалист и по рептилиям и по птицам и вообще по всему у животных. Выписал нам капать глюкозу им в рот. Чепка погибла быстро. Мы потом уже дозвонились в зоопарк и выяснили, что это была совсем другая болезнь и капать ничего нельзя было, от этого она вообще могла захлебнуться....У этого врача никаких зна – показать
    • 9 октября 2013 в 16:31
      А Максивет ничего другого и не могут, как перекладывать вину на хозяев. И никогда в жизни не признают свою вину, вечно у них будут виноваты все и вся, только не они сами. Более того, у них похоже нездоровая мания величия.
    • 8 октября 2013 в 0:58
      Вы будете до последнего отпираться, да? Мы не только позвонили, но и съездили в зоопарк и показали трупик. Ну НЕ было у чепки никаких дефектов, ну ни одного!! И не погиб бы зверёк, если б не ваши назначения. И ваш Алексей не стажировался на герпетолога нигде и в зоо тем более, о нем никто там не слышал. А как мне объяснили, только там этому учат. Как же ему стыдно врать?
    • 24 сентября 2013 в 23:45
      Извините, но пациентов с серьезными врожденными дефектами современная ветеринария не в состоянии вернуть к полноценной жизни. Продлить жизнь - да. Нам, действительно, очень жаль потерю и детей. :-(
    • 9 сентября 2013 в 23:38
      Какой же он специалист по рептилиям, если он даже не знает как содержать черепашек и дает телефон других врачей, чтобы туда позвонили и «уточнили»?? Очень удобно сказать, что «да, всеравно они умирают и ничего тут не поделаешь». Кошмар!
    • 9 сентября 2013 в 13:36
      вот и мы ревём..
      Знаний там точно нет..
      одни приклеенные улыбки..
    • 2 сентября 2013 в 14:03
      Добрый день. Нашли Вашу карту. Вы обращались 2 недели назад.
      Почему Вы не говорите про диагноз врача «врожденный генетический дефект»? Почему не сказали, что Вас предупреждали, что черепашки с точностью 60% погибнут? В зоопарке прямо по телефону диагноз поставили или все-таки, предположили? Телефон зоопарка Алексей дал, чтобы Вы как раз-таки уточнили про условия содержания.
      К нам много клиентов обращается с животными, купленными на Птичьем рынке. Мы не Господь Бог и помогаем на сколько это во
    21 августа 2013 в 23:10
    мы с супругой очень жалеем что обратились именно в эту клинику.
    всем знакомым и друзьям посоветовали ни в коем случае не лечить в максивет своих животных, ибо помощи там ноль.. и квалификации никакой!!!
    • 22 августа 2013 в 18:03
      Добрый день. К сожалению, не можем понять кто Вы с каким животным к нам обращались и когда. Наши врачи всегда стараются помогать животным, даже тем, от которых другие отказались. Некоторые из таких «трудных» пациентов возвращаются к нормальной жизни. Мы всегда стремимся оказать именно профессиональную помощь и «вытянуть» даже самых плохих. Шансы каждого пациента адекватно оцениваются и при неблагоприятном прогнозе сообщаются владельцу.
      К сожалению, всех спасти не удается и мы искренне скорбим о
    23 июля 2013 в 1:07
    Уважаемые Господа!
    В вет.клинике «МаксиВет» работает служба контроля качества!
    Если Вы считаете, что Вас обсчитали, оказали не качественную услугу, то Вы всегда можете обратиться на наш е-маил (проверяется ген.директором) с указанием даты обращения, ФИО клиента, клички животного.
    Мы восстановим хронологию приема, поднимем Вашу карту и обязательно разберемся в ситуации.
    • 13 августа 2013 в 0:00
      Примите наши соболезнования. Благодарим за отзыв. Разобрались в ситуации? направили в лабораторию письменную рекламацию и разорвали с ними все отношения!
    • 6 августа 2013 в 2:20
      В мае сделал операцию своей кошке(опухоль молочной железы).На снятии швов через 2 недели доктор сказал,что опасаться не стоит,это не канцерогенная опухоль,по данным гистологии.Через 1,5 месяца кошку вынужден был усыпить в клинике г.Раменское из-за отека легких и многочисленных метастаз,еле дышала.Вот и все.
    • 24 июля 2013 в 15:06
      Слушать вас все равно, что обещания депутата перед выборами.
    20 июля 2013 в 15:45
    Не обращайтесь в эту клинику..Один развод! Недавно были в клинике с маленьким щенком. Врач сказал, что это инфекция, без анализов, на глаз, и срочно нужны уколы, накололи бедного всем и от всего, взяли почти 3000т. и отпустили. Щенку через 30мин. по дороге домой стало плохо, всего скрутило, начало рвать, еле дышит. Заехали в первую попавшуюся клинику, там сразу без очереди, поставили капельницу, стали откачивать щенка, хотя мы уже не надеялись на чудо. откачали! Оказалось после анализов, что это – показать
    • 29 декабря 2013 в 22:59
      Вранье это все! Прочтите мой отзыв про чиха Нортона! Это конкурент галимый!
    • 29 декабря 2013 в 22:56
      Да ни капельки вам не верю! Сразу видно что автор этого поста какой то завистливый и не доборо желательный конкурент! Мой чих по кличке Нортон заболел энтеритом где то в апреле, принесли в эту клинику его в полумертвом состоянии, он был как тряпочка. Учитывая то, что на момент болезни моему чихуашке было всего 4 месяца, врачи этой клиники подняли на ноги моего«сыночка». Я даже не могла подумать что кто то так трепетно может относиться к животным. Увидев моего малыша врачи сработали оперативно, н – показать
    • 21 августа 2013 в 23:11
      согласен
    • 22 июля 2013 в 11:58
      С тем, как максивет не умеет ставить правильные диагнозы и мы столкнулись. И им еще хватает наглости писать подобные комментарии. Да ваши приемы надо на видео снимать и в сети выкладывать. все что они действительно могут, так выколачивать деньги.
    • 21 июля 2013 в 17:55
      Нашли Вашу карту, а также назначение врача. Вы обращались 18/06/2013 ориентировочно в 08 часов утра, счет на 1515 руб, хотя врач должен был взять 1972 рубля (по ночному тарифу).
      Назначено лечение против вируса + лечение против отравления.
      Верхняя строчка обратной стороны Вашего назначения п.7 (цитирую): «Рекомендовано в/в инфузия по состоянию!»
      Под 7м пунктом отчерчена черта и написано (цитирую: «Дома» + еще 5 пунктов от отравления).
      Можем отсканировать копию Вашего назначения!
      На приеме
    • 21 июля 2013 в 0:07
      Мы отслеживаем каждое тяжелое животное, которое обращается к нам. Животные с диагнозом «вирусная инфекция» отслеживаются отдельно. За последние 2 недели 100% щенков с диагнозом «вирусная инфекция» выздоровели и повторных обращений не было. Вы точно обращались в нашу клинику?
      Просьба к клиенту, написавшему отзыв выше, выслать нам на е-меил подробную информацию: дату обращения, Ваши ФИО, кличку животного. Мы разберемся в ситуации и о результатах Вам обязательно сообщим.
      Мы делаем все, чтобы спас
    30 апреля 2013 в 14:29
    Обратились в клинику по поводу лечения нашей кошки Клипсы. В предыдущей клинике 6 месяцев диагностировали, лечили, кололи по 15!!! уколов в день!!! В общем, нет комментариев. В клинике МаксиВет, поставили диагноз (моче-каменная болезнь), назначили лечение, физиопроцедуры (этим, конечно, нас удивили, т.к. мы сами медицинские врачи), прописали диету и кошка, вылечилась! Потом туда отвели и нашу собаку. Что понравилось, так то, что люди там не разводят на деньги, а лечат и назначения делают так, ка – показать
    • 24 сентября 2013 в 23:47
      Благодарим за отзыв. Надеемся, что Клипса в норме. Как прошла вакцинация? Не было признаков, о которых наш врач предупреждал?
    • 9 сентября 2013 в 13:43
      на счёт » системы лечения, от которой в кармане гуще«- это Вы абсолютно точно сказали!!!
    • 25 августа 2013 в 20:39
      К сожалению чистая правда. Все о чем думают врачи, так это как побольше срубить прибыли. И плевать им, что есть более дешевые и в то же время БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарства, им выгодней вколоть то, от чего в кармане гуще будет. И что еще печальней, так это то, что есть и другие клиники с такой политикой. И по такой же системе в частных клиниках любят «лечить» людей, впаривая лишние анализы, процедуры и пр. И хорошо еще если расплата лишь деньгами, а не искалеченными жизнями людей и животных.
    • 13 августа 2013 в 23:02
      Вранье!
    • 21 мая 2013 в 18:03
      В этой клинике вопиющий развод на деньги, врачи неквалифицированные, большую часть услуг по факту не в состоянии оказать. Самая настоящая шарашкина контора.
    23 февраля 2013 в 15:53
    В клинику МаксВету мы обратились по поводу стерилизации нашей собачки по имени Рада, которую, только что родившуюся, нашли подброшенной к дому. Порода оказалась, как ласково нам сказал доктор Алексей, «дворняша». Нам была оказана услуга по транспортировки Рады до и после операции, которая длилась, больше трех часов. Во время ожидания мне любезно сотрудником клиники было предложено чай и кофе. Снимать швы к нам домой приезжал Руслан, сделал все быстро и очень осторожно. Так же дал ценные рекоме – показать
  • 9 ноября 2013 в 15:39 через Foursquare
    По социальной карте скидка 5%. Работают круглосуточно.

3,1
  • 23 апреля 2019 в 16:22
    И так, смешно, что вы вините кого угодно, только не себя, впервую очередь сам хозяин должен разузнать о всех ветклиниках, что да как, а не лететь в первую попавшуюся, как вы там говорите(нашли что поближе), в смерти ваших животных виноваты только вы сами, нужно читать отзывы, прежде чем ехать в данную ветклинику, вы безответственные и вам с этим жить.
  • 22 сентября 2018 в 17:59 , отредактирован 22 сентября 2018 в 20:52
    Были на приеме с котом Василием на приеме у Курмакаева Руслана и ассистентки Юлии.
    Нашему коту 15 лет и хотим выразить огромную благодарность коллективу Максивет за их высочайший профессионализм и чуткое отношение к животным. В течении двух недель наш любимый Василий выздоровел. Был поставлен правильный диагноз и составлена лечебная диета. Отдельное спасибо врачу Галине.В этой клинике врачи с большим опытом работы и никаких лишних рекомендаций не назначают, чтобы заплатили больше денег, а
    14 марта 2018 в 0:12 , отредактирован 14 марта 2018 в 8:42
    Спасибо огромное доктору Богдану Владимировичу Свитальскому!!!
    За проведённую операцию!
  • 5 октября 2017 в 18:31
    Ветклиника по адресу 1панковский проезд д 1 н максивет удаляет негативные отзывы от клиентов последний отзыв был о враче курмакаевой
    27 сентября 2017 в 22:43
    Курмакаева Анна Викторовна! Где Ваша медицинская этика!? Хамское отношение к клиентам! Никогда, услышти, никогда не посещаете этого «врача ветеринара»
  • 3 декабря 2015 в 20:14
    Аноним- он и в Африке Аноним.)))
    16 июня 2015 в 21:52
  • 21 июня 2014 в 1:06
    Гавно а не клиника особенно по птицам и по животным в общем, сталкивались не раз!!!!!!
  • 21 июня 2014 в 0:37
    Кленов А.С. Врач не по специальности и слишком стойкий по своим поступкам но объяснение им не дает не стоит к нему обращаться от........ В своей специальности проверено не раз

3 фотографии посетителей из Форсквера