Ветеринарная клиника ЛиМ на Сиреневом бульваре, 15

Акции ветеринарной клиники ЛиМ на Сиреневом бульваре, 15

Отзывы о ветеринарной клинике ЛиМ на Сиреневом бульваре, 15

4,8
    Надежда Николаевна 19 мая 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    Собаке сделали ежегодную прививку нобивак. Специалист обходительный и внимательный, спокойно относился и рекомендовал наблюдать за животным.
    • Добрый день, Надежда Николаевна. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Александра 19 мая 2022 в 1:06 отзыв по телефону
    Врач очень толковый, внимательно осмотрел собаку, грамотно. В регистратуре чисто, это главное. В этот раз мы делали плановую прививку. Питомец прекрасно перенес процедуру. На рабочем месте и в самой клинике стерильно. Ветеринар замечательно отнесся к собаке, по нему видно, что он любит животных.
    • Добрый день, Александра. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анонимный пользователь 18 мая 2022 в 21:01 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника! Приходится часто посещать, сегодня коту сделали прививку ежегодную, чувствует себя хорошо. Врачи прекрасные, всегда доброжелательные. Знаем их 10 лет, всегда довольны услугами.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анна 16 мая 2022 в 18:36 отзыв по телефону
    Были проблемы с глазами у питомца, обратились в клинику ЛиМ. Приём проводила врач Валерия, очень внимательная к животному, грамотно поставила нам диагноз. Врач осмотрела, провела много разных тестов, назначила на четыре недели лекарства и так же дала рекомендации по уходу. Я считаю, что нам очень качественно оказали услугу!
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анастасия 16 мая 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Первый раз воспользовались услугами клиники, возили на осмотр и прививки от бешенства двух собак, кошку и кота. Врач классный, понравился животном, проверил температуру, вес, полностью осмотрел, поставил прививки, замечательно отнесся к животным, дал рекомендации не купать, не полоскать и не мочить водой. Клинику выбрали из-за стоимости и из-за того, что было удобно добираться.
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Олеся 15 мая 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Обратились с аллергией у кота, ему выписали лекарства. Врач обычный, с животным обращался прекрасно. В его работе меня все устроило.
    • Олеся, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Александр 11 мая 2022 в 16:46 отзыв по телефону
    Обращаемся за ежегодной вакцинацией, если есть различные недомогания. Кот старенький, есть хронические заболевания, поэтому сдали анализы. Сравнивать сложно, на мой взгляд, все было сделано качественно, профессионально. Результаты анализов почти сразу получили на вторичном посещении. Выписанные препараты помогли. Планирую еще раз обратиться.
    Татьяна 6 мая 2022 в 21:36 отзыв по телефону
    По мере необходимости бываем в клинике. Сейчас ставили коту антирабическую вакцину и еще какую-то. Все устроило, доктора очень хорошие, отлично провели осмотр. Осложнений после прививок не было.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Надежда 6 мая 2022 в 16:42
    Достоинства
    Самые лучшие айболиты в Москве!!!Да,что там в Москве..скорее всего на планете!!!
    Удачи вам и процветания!!!вы даете здоровье и долголетие нашим любимым питомцам,а нам их,,родителям,,спокойствие,что все с ними будет хорошо!!
    • Надежда, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Светлана 5 мая 2022 в 20:29 отзыв по телефону
    Собака не ела, поэтому мы обратились к ветеринару. Питомца осмотрели, измерили температуру, выписали лекарства, порекомендовали питание.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Татьяна 4 мая 2022 в 21:29 отзыв по телефону
    Кастрировали девятимесячного кота. Специалист хорошо относился к моему питомцу, предоставил рекомендации по питанию и уходу. Мы довольны.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Вероника 29 апреля 2022 в 17:47
    Были на приеме с котиком, всё прошло быстро, доступно объяснили, рекомендации дали, довольна, рекомендую. Спасибо.
    • Вероника, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Евгений 28 апреля 2022 в 22:08 отзыв по телефону
    Часто бываю с больной собакой в клинике. В последний раз делали кастрацию собаки, всё прошло прекрасно. Перед операции доктор сделал УЗИ сердца, а после операции выдали назначение.
    Галина 28 апреля 2022 в 12:38 отзыв по телефону
    Клиника небольшая, но очень хорошая. Ходили стричь шпица. Услугу выполнили качественно. Хороший доктор Светлана, ее прекрасно слушаются животные, она имеет к ним подход, очень приветливая. В услугу входило мытье, стрижка когтей.
    • Галина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александра 28 апреля 2022 в 8:35 отзыв по телефону
    Ветеринары вылечили мне собаку и кошку за две недели. Сотрудники настоящие специалисты, с ними нет ощущения, что за консультацию обязательно нужно платить. Они корректно общаются, с заботой дают обратную связь. Самой хочется выслать им денег.
    • Александра, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Вадим 28 апреля 2022 в 4:26 отзыв по телефону
    После кастрации питомца приходили снимать швы. Животное чувствует себя отлично, проблем нет. Врач — профессиональный человек, быстро и качественно оказывает услуги.
    • Добрый день, Вадим. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Наталья 28 апреля 2022 в 0:06 отзыв по телефону
    Двум собакам ставили комплексные прививки от бешенства в холку. Питомцы нормально перенесли вакцинацию. Сотрудники поставили отметку в паспорт. Майя Игоревна — наш любимый ветеринар, она отлично относится к животным.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Юлия 27 апреля 2022 в 19:36 отзыв по телефону
    Обращаемся в клинику каждый раз, когда нужна помощь собаке. Сейчас ставили прививку от бешенства. Процедура длилась минут 7—10 примерно. Ветеринар доброжелательная, очень хорошая, легкая, отлично отнеслась к питомцу, профессиональная, сказала о возможных побочных эффектах и дала рекомендации следить за животным.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Евгения 27 апреля 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    У собаки проблема с желудком, поэтому я обратилась за консультацией. Ветеринар осмотрел питомца и назначил общие анализы кала и на яйца глистов. В этой клинике сотрудники всегда внимательно и тщательно работают.
    • Евгения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Светлана Михайловна 26 апреля 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Обращались для стерилизации кошек. Перед операцией проглистогонила, обработала от блох. Кошек забрали в обед. Врачи вполне адекватные, нормальные. Отдали выписку.
    • Добрый день, Светлана Михайловна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Елена 26 апреля 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    У кота 4-х лет болел глаз, врач осмотрел, закапал капли. Доктор обращался с животным хорошо. Дали рекомендации какие капли капать и как долго.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2022 в 17:20 отзыв по телефону
    У меня была старенькая кошечка, она болела. Поэтому ее обследовали, взяли анализы и сделали УЗИ. После чего специалисты дали мне рекомендации по корму и лечению. Они знающие, по-доброму отнеслись к питомцу.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Дарья 20 апреля 2022 в 19:11 отзыв по телефону
    Делали чипирование кошке. Врач с питомцем обращался аккуратно, со мной общался вежливо, оставил положительное впечатление. В кабинете чисто.
    • Дарья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Марина 20 апреля 2022 в 14:41 отзыв по телефону
    Собаке сделали ЭХО и УЗИ сердца. Ветеринары прекрасно к ней отнеслись. Они дали мне рекомендации, ответили на мой вопрос насчет наркоза при операции, сказали, что его можно ставить, но стоит еще понаблюдать за питомцем. Я обратилась в данную клинику, чтобы срочно сделать процедуру, потому что она близко расположена.
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Марина 17 апреля 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    Делали собаке укол и обработку. Врач вежливо общается, подробно и доступно объясняет. Положительная динамика наблюдается. Нам нравится!
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Елена 15 апреля 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Собаку приводили на осмотр из-за боли в животе. Врач назначил лечение, которое подошло. И сдать анализы. Диагноз поставлен верно. Всё хорошо
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Наталья 15 апреля 2022 в 17:11 отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность врача Майи Игоревны. У кота гематома ушная, было удаление жидкости, введение препарата. Кот не боится врача.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    У питомца был запор, ему освободили прямую кишку. Врач с котом обращался очень хорошо, рекомендовал диету. Сдавали еще анализ крови и мочи.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Раз в год бываем в клинике. В последний раз стригли кошке когти. При приеме соблюдаются все санитарные нормы. Врач профессионал, хорошо отнесся к животному.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Екатерина 12 апреля 2022 в 12:13 отзыв по телефону
    Два раза обращались в клинику. Сейчас подстригали когти питомцу. На все процедуры ушло минут 5 примерно, все быстро. Отношение к животному хорошее, общение нормальное. Дополнительно выписали мазь и лекарства, предоставили советы.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ирина 12 апреля 2022 в 4:52 отзыв по телефону
    Приходила с питомцем ставить прививку. После процедуры животное чувствует себя нормально. Специалист заботливо относился к питомцу, ответил на все мои вопросы и оставил хорошее впечатление.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Мария 10 апреля 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Не было очереди, врач и администратор хорошие. Врач знает своё дело отлично. Кошка отлично перенесла вакцинацию. Перед прививкой был осмотр.
    • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Александр 9 апреля 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Чипировали собаку, обратились впервые. Процедура прошла быстро и легко. Врачи внимательные, вежливые, положительно отнеслись к питомцу.
    • Добрый день, Александр. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Надежда 9 апреля 2022 в 3:12 отзыв по телефону
    Вакцинировали собаку от бешенства. Отношение к питомцу отличное, общение хорошее. После прививки дали рекомендации не мыть собаку 2 недели.
    • Добрый день, Надежда. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Владимир 8 апреля 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Питомцу сделали прививки от бешенства. Чувствовал он себя нормально. Отношение было хорошее. Общение приветливое, а ответы адекватные.
    • Добрый день, Владимир. Большое спасибо за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Наталья 8 апреля 2022 в 18:27 отзыв по телефону
    Понравилось, как когти подрезали собаке корги. С доктором поговорили и о других проблемах. Врач молодой, добрый, порядочный, уверен в себе.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Максим 3 апреля 2022 в 15:16 отзыв по телефону
    Ставили прививку от бешенства и ревакцинировали Нобивак трикэт котенка. Доктора опытные, осмотрели, хорошо отнеслись к питомцу, дали советы.
    • Добрый день, Максим. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Станислав 2 апреля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Клиентоориентированный персонал, отличное обслуживание. Ласковое, бережное обращение с котом. Проведена диагностика, назначено лечение.
    • Станислав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ольга 1 апреля 2022 в 22:15 отзыв по телефону
    Собака подралась, образовалась «горошина» на лапе. Хирург-онколог очень внимательная, мастер своего дела, прооперировала, дала рекомендации.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Марина 31 марта 2022 в 18:42 отзыв по телефону
    Собаке 8 лет, ей почистили железы. Ветеринар очень компетентный, прекрасно обращался с питомцем, посмотрел его зубки. Кабинет в хорошем состоянии. Понравилось обслуживание.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 31 марта 2022 в 2:21 отзыв по телефону
    Был осмотр терапевта и стерилизация кошки. Провели в клинике 2 часа. Кабинет доктора в приличном состоянии. Доктор очень вежливая, отзывчивая, с животным хорошо обращалась. Дали распечатку с инструкциями, как давать антибиотики, шов обрабатывать.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ольга 30 марта 2022 в 22:17 отзыв по телефону
    Кастрация кота прошла хорошо. Все рекомендации мы соблюдали. Ветеринар доброжелательный. Он рассказал, как правильно кормить питомца, посоветовал специальное питание для кастрированных котов. С животным он обращался хорошо. Данную клинику выбрали, потому что она была ближе к дому.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Наталья 30 марта 2022 в 3:19 отзыв по телефону , отредактирован 6 апреля 2022 в 12:27
    Обратилась с четырехлетней собакой и кошкой. Питомцам сделали комплексную вакцинацию. Сейчас они хорошо себя чувствуют. Могу выделить профессионализм, спокойствие и выдержку ветеринара.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Мария 29 марта 2022 в 23:09 отзыв по телефону
    Кастрация кота была. Персонал очень добрый, очень ответственно ко всему подошли. Сама процедура прошла хорошо, без последствий. Получили рекомендации по уходу, по кормлению, по купанию. Врач хорошая, ответственная, проконсультировала, рассказала, что и как. Мы остались довольны.
    • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Влада 29 марта 2022 в 19:07 отзыв по телефону
    Самая лучшая клиника, ездим из другого района! В последний раз сдавали все анализы и консультировались по корму с собакой, так как были проблемы с желудком. Анализ крови взяла Майя, все хорошо прошло. Ветеринар Алексей нравится питомцу, очень квалифицированный, сделала расшифровку анализов, прописал корм Gastro Intestinal. Сейчас все у питомца наладилось.
    • Добрый день, Влада. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Лиля 28 марта 2022 в 18:47 отзыв по телефону
    Собаке удаляли зубы. Если с ней сейчас все хорошо, значит все прошло нормально. Я обращала внимание на цену и отзывы. Ветеринар после удаления рекомендовал мазать десна собаке.
    • Добрый день, Лиля. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анастасия 28 марта 2022 в 14:45 отзыв по телефону
    Понравились качество и цена услуги: УЗИ брюшной полости. Доктор сказал, что с животным все нормально, но находимся пока под наблюдением. Очень грамотный, хороший доктор. Собака папильон, возраст 5 лет, перенесла пироплазмоз, у нее какие-то дизурические явления пошли. Для меня важно, чтобы оказали квалифицированную помощь животному. Пока все в порядке! Впечатление хорошее!
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Али Омарович 24 марта 2022 в 16:34 отзыв по телефону
    Кастрировали котенка. Перед операцией проверили состояние питомца. Заняло 2,5 ч. Дали рекомендации не мыть, на улицу не выпускать. Отношение к животному было хорошее, любят животных.
    • Добрый день, Али Омарович.
      Спасибо за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 марта 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    Ветеринар произвел хорошее впечатление. Отношение к питомцу отличное. Ему делали вакцинацию. После нее он себя чувствовал хорошо, все нормально. Врач рекомендовал следить за самочувствием животного и если что, то обращаться.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и такие тёплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!
    Инга 21 марта 2022 в 16:09 отзыв по телефону
    Диагноз поставлен верно. У собаки чихуахуа сердечная недостаточность, что-то с сердечным клапаном. Делали ей УЗИ сердца, КТ легких и другие исследования. Все нормально, ничего лишнего, быстро. Еще и когти отлично подстригли. Тоже довольны. Проконсультировали хорошо, что нужно делать: ежедневно измерять частоту дыхательных движений, таблетки принимать на постоянной основе.
    • Добрый день, Инга. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Кирилл 19 марта 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    У питомца было покраснение глаза. Офтальмолог осмотрел и сделал назначение. Прекрасное, профессиональное и внимательное отношение было.
    • Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Леонид 18 марта 2022 в 13:01 отзыв по телефону
    Снимали катетер из мочевого канала у кота, был уход и назначение лечения. Улучшения у питомца уже есть. Ветеринар объяснял все доходчиво.
    • Добрый день, Леонид. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анастасия 17 марта 2022 в 19:00 отзыв по телефону
    Сдавали анализы на инфекции у кошки, были на консультации. Были даны рекомендации, они помогли. Доктор компетентный, обращался очень хорошо.
    Алиса 17 марта 2022 в 15:00 отзыв по телефону
    Дерматолог проверил пятно на плече у собаки, сказал, что делать. Уже прошло. Ранее прививки делали, когти стригли. Все прекрасно прошло!
    • Добрый день, Алиса. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Вадим 16 марта 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Врач понравился качеством обслуживания. Была вакцинация, лечение. Результаты в лечении увидели довольно быстро. К питомцу относились хорошо.
    • Вадим, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Лолита 13 марта 2022 в 16:12 отзыв по телефону
    У кота была проблема со стулом. Сдали анализ кала. Ветеринар проконсультировал, относился к коту хорошо. Нам его рекомендации помогли.
    • Добрый день, Лолита. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Влад 13 марта 2022 в 5:37 отзыв по телефону
    У кошки было расстройство желудка. Пока мы в процессе лечения. Ветеринар — хороший врач, к питомцу и ко мне относился внимательно, хорошо.
    • Добрый день, Влад. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Александра 13 марта 2022 в 1:19 отзыв по телефону
    Собаке сделали кастрацию, он отошел в этот же день. Отношение к животному было хорошее. В ветеринаре я ценю отношение и профессионализм.
    • Добрый день, Александра. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Дмитрий 12 марта 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Ранее приходили на уколы, а после прошли полноценное лечение. Ветеринар расположен к клиенту и к животному. Лечение помогло кошке на 100%.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 12 марта 2022 в 16:31 отзыв по телефону
    С собакой обратились на вакцинацию. Осложнений не было, всё хорошо. Ветеринары отзывчивые, любят животных, на вопросы отвечают адекватно.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Станислав 12 марта 2022 в 12:31 отзыв по телефону
    Чистку зубов сделали кошке эффективно. Дали рекомендации по уходу. Врач с животным обращалась хорошо, внимательно. Со мной общалась вежливо.
    • Станислав, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Александр 12 марта 2022 в 8:17 отзыв по телефону
    У моего питомца были проблемы с молочными железами. Врач — добросердечный, при осмотре обращался с животным как с родным, порекомендовал лекарство и уход, проконсультировал меня в полном объеме. Благоприятное впечатление после посещения.
    • Добрый день, Александр. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Елена 12 марта 2022 в 4:01 отзыв по телефону
    Самая хорошая ветклиника по отзывам. Понравился заботливый подход, собака очень сильно нервничала, ей предоставили абсолютно все комфортабельные условия, которые только можно было сделать. Врачи опытные, девушка с медбратом нас принимали, очень хорошо позаботились о моей собаке. Мы были у офтальмолога. Собаке прокапали обезболивающие капли, чтобы поставить на место слизистую. Предоставили рекомендации сделать хирургическую операцию, потому что у врачей не получилось справить слизистую, там нужен – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 11 марта 2022 в 23:56 отзыв по телефону
    Брали анализ крови у кота. Мониторим здоровье животного. Результаты анализов пришли в тот же день на электронную почту. Доктор был очень аккуратный, взял кровь хорошо. От приема осталось благоприятное впечатление.
    Татьяна 11 марта 2022 в 19:52 отзыв по телефону
    21 февраля собачке делали операцию. Понравился подход к животному, к нам. Сотрудники умеют успокаивать, правильные вещи говорят, объясняют, не навязывают свои услуги. И цены устраивают, и атмосфера. Доктор Майя Игоревна, доктор Алексей Владимирович, доктор хирург Владислав Владиславович нравятся. Собака практически ничего не ела, лежала вялая. Мы пошли просто на консультацию. У неё была повышенная температура, уколы сделали, потом УЗИ и выявили проблему. И тут же экстренно в этот же день нам её – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что решили оставить отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 11 марта 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Кастрировали собаку в возрасте 3-х лет, кабель метис. В клинике он провёл часа 3. Перед операцией сдали общий анализ крови и УЗИ сердца. Результат анализов был готов за сутки. УЗИ по времени длилось минут 20—30. После него нам объяснили, что противопоказаний к операции нет. Также дали рекомендации на 10 дней по обработке и по препаратам. Врач Майя мне очень понравилась. И новый хирург девушка очень подробно все разъясняла, с животным была дружелюбной. Все мои питомцы ее не бояться и тянуться к н – показать
    • Добрый день, Елена.
      Очень благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Мадина 10 марта 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Приходила на осмотр с песиком. Где-то час были. Дали письменные рекомендации, мы их соблюдаем. Ветеринар хорошо разбирается в своей работе!
    • Мадина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 10 марта 2022 в 19:44 отзыв по телефону
    Лечим кота, делаем уколы. Прием занимает 15 минут. Прогресс есть, коту стало лучше. Доктор человечный, он небезразличен к животному.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анонимный пользователь 9 марта 2022 в 19:24 отзыв по телефону
    Еще процессе лечения. Врачи хорошие, внимательные. Маски, бахилы, обработка поверхности — все соблюдается. К питомцу отнеслись замечательно!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Татьяна 9 марта 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    С собакой были у окулиста и стригли когти. Окулист внимательная, доброжелательная, хорошо отнеслась к питомцу, назначила капли для глаз.
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Оксана 8 марта 2022 в 17:25 отзыв по телефону
    Делала прививку питомцу. Терапевт все рассказала, ответила на вопросы, аккуратно обращалась с животным. Нам поставили отметку в паспорт.
    • Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анастасия 5 марта 2022 в 19:44 отзыв по телефону
    Ходим 5 лет. Нравится обхождение, отличное, заботливое отношение к собаке, качество услуг. Делали вакцинацию. В плане чистоты все прекрасно.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Марина 5 марта 2022 в 15:37 отзыв по телефону
    Нравится скорость и качество услуги, стоимость. После вакцины питомец чувствует себя отлично. Врач подробно разъясняет, относится с заботой.
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Анастасия 3 марта 2022 в 21:00 отзыв по телефону
    Консультировались с кошкой Мейн Кун по анализам из-за мочекаменной болезни. Врач назначил уколы, медикаменты и сказал сменить питание.
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Евгения 3 марта 2022 в 16:59 отзыв по телефону
    Врач осмотрел котенка минут за 10. Рассказал как принимать таблетки. Посоветовал сменить питание. Доктор показался добрым, хорошо общался.
    • Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Олег Константинович 1 марта 2022 в 1:46 отзыв по телефону
    Собаке проверяли железы. Дали свечи. Сказали через два месяца еще прийти. Собака себя сейчас чувствует хорошо, проблем нет. Доктора нормальные, вопросов нет, работают быстро, если никого нет вызывают сразу, записаться по времени всегда можно. С питомцем обращаются отлично.
    • Олег Константинович, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Надежда 26 февраля 2022 в 1:30 отзыв по телефону
    Делали стерилизацию кошке. Перед операцией сделали кардиограмму. Животное оставляла в клинике. Врач хорошо выполнил свою работу. После операции прописали антибиотики.
    • Добрый день, Надежда. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Татьяна 25 февраля 2022 в 0:10 отзыв по телефону
    Собаке делали плановую прививку. Процедура прошла хорошо. Сотрудники с питомцем обращались бережно и аккуратно, со мной общались вежливо и культурно.
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Юлия 24 февраля 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Назначенное лечение помогло. Мы приводили кота, он лазил на даче и поранил лапу. Врач компетентный, внимательный, хорошо относился к питомцу. В кабинете всё чисто было.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Лида 22 февраля 2022 в 1:16 отзыв по телефону
    Котик заболел, мы обратились к терапевту за консультацией, делали УЗИ, сдавали анализ. Терапевт профессионал, глубоко погружается в вопрос, все объясняет, нормально обращался с питомцем и хорошо общался со мной. Нам порекомендовали сдать анализы и пить таблетки.
    • Добрый день, Лида.
      Благодарим вас за отзыв. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Анна 20 февраля 2022 в 23:31 отзыв по телефону
    Кота осмотрели, послушали сердце. После кастрации выдали письменные рекомендации и на словах объяснили, что делать дальше. Кабинет врача в хорошем состоянии, как всегда. Доброжелательное отношение к питомцу. После операции вечером я звонила в клинику, узнавала состояние, мне ответили.
    • Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
  • Ирина 20 февраля 2022 в 20:47
    Отличные врачи Майя Игоревна и Ольга,мужчина,но имени не знаю к сожалению.Лечим 2х животных в данной клинике и очень рады,что нашли таких специалистов.Всю картину позитива портит женщина с нерусским акцентов лет 60ти с темными волосами,вечно недовольная,хамовитая и все забывающая.Путает запись,неохотно отвечает на звонки и дает понять,что лишний раз лучше не звонить.Приходили много раз и постоянно сталкивались с приемом на уровне совдепа.Первый раз когда ее увидели хотели убежать,но знакомые – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим любимцам! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 20 февраля 2022 в 19:01 отзыв по телефону
    Прививку плановую котенку сделали, прошло все хорошо. С ним ветеринар ласково обращается, были уже несколько раз, и мне подробно все рассказывает.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анна 18 февраля 2022 в 15:27 отзыв по телефону
    Врачи быстро среагировали, сделали коту ежегодную вакцинацию, обращались с ним бережно, дали нам инструкции. Кот прекрасно себя чувствует.
    • Добрый день, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Доктора всегда заботятся о том, чтобы питомцу было комфортно во время приема. Желаем Вашему любимцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Ирина 16 февраля 2022 в 23:49 отзыв по телефону
    У собаки было отравление. Врач добрый, профессиональный, поставил уколы, прописал лекарства, относился прекрасно. Лечение помогло сразу.
    • Ирина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 16 февраля 2022 в 19:36 отзыв по телефону
    Собака хорошо перенесла вакцинацию. Адекватный доктор, хорошо относится к животным. От посещения клиники положительное впечатление.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Кирилл 16 февраля 2022 в 15:20 отзыв по телефону , отредактирован 17 февраля 2022 в 20:33
    На УЗИ внутренних органов кошки негативных моментов не нашли, придем на прием к врачу. Несколько лет обслуживаюсь в клинике, все устраивает.
    • Кирилл, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ольга 15 февраля 2022 в 21:05 отзыв по телефону
    После катетеризации мочевого пузыря кота, назначили лечение и направили на УЗИ. Врач к коту отнесся хорошо, успокоил. В кабинете все чисто.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Люба 13 февраля 2022 в 14:55 отзыв по телефону
    Кота вакцинировали в 4 года (второй компонент вакцины от бешенства). Кабинет чистый. Прошло все хорошо. Была девушка, она объяснила по питанию, ответила на все вопросы.
    • Люба, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 13 февраля 2022 в 10:36 отзыв по телефону
    Обратился по поводу лечения кота. Отличный специалист. Буду рекомендовать. Прием занял минимум времени, после лечения кот чувствует себя прекрасно. Чистота в кабинете на высшем уровне.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Алина 13 февраля 2022 в 6:20 отзыв по телефону
    У кошки была над глазиком болезнь. Врач осмотрел, прописал лекарство, рассказал, что делать с питанием. Самое хорошее впечатление о ветеринаре, всё очень понравилось.
    • Алина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Александра 13 февраля 2022 в 1:53 отзыв по телефону
    Кошку вакцинировали, проглистовали, осмотрели. Врачи профессионалы, вежливые, объяснили, что питомец будет вялым, его не нужно купать.
    • Добрый день, Александра. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Ольга 12 февраля 2022 в 21:27 отзыв по телефону
    Когти собаке подстригли минут за 5. Чувствует себя отлично. Мастер любит животных, ответственно относится к работе, делает ее качественно.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Алена 12 февраля 2022 в 17:00 отзыв по телефону
    Подрезали крыло попугаю. Устроило качество услуги. Дали совет поднять баланс витаминов. В клинике чисто. Отношение к питомцу было хорошее.
    • Алена, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Полина 12 февраля 2022 в 6:13 отзыв по телефону
    Врачи внимательные, всегда лечение корректное назначают, расположение удобное. Ходим в эту клинику около года. Лечение котам помогает, сейчас все здоровы. Врачи любят животных, с клиентами хорошо общаются.
    • Добрый день, Полина. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Светлана 12 февраля 2022 в 1:45 отзыв по телефону
    Врач внимательная, профессиональная, ответила на все вопросы. Кошка получила необходимые процедуры. Сейчас у неё процесс лечения.
    • Светлана, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 11 февраля 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    У питомца был дерматит. Прописали таблетки и местное лечение. Сейчас все прошло. Доктор профессиональный, отнесся внимательно, мило общался.
    • Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ольга 11 февраля 2022 в 17:25 отзыв по телефону
    Пользуемся только одной услугой: стрижка когтей у собаки. Процедура занимает несколько минут. Всё время разные специалисты, все хорошо обращаются с питомцем. В кабинете чистота и порядок, есть бахилы, маски.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы довольны работой наших сотрудников. Всегда готовы помочь Вам и Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
    Мария 11 февраля 2022 в 1:03 отзыв по телефону
    Раз в месяц подстригаем когти собаке и коту. Нравится доброжелательность, хорошее отношение к животным, чистота, аккуратность и запись на удобное время. Всегда получаем рекомендации по питанию и уходу за питомцами.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 2 февраля 2022 в 22:37 отзыв по телефону
    Осмотр, вакцинацию и подрезание когтей сделали быстро, животное не нервничало. Внимательное, хорошее отношение. Все прошло без осложнений.
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ирина 28 января 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Считаю, что УЗИ было сделано внимательно. У собаки были проблемы с мочеполовой системой. Очень аккуратное отношение, врач внимательно выслушал, отвечал на все вопросы и рассказывал подробно.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Александр 28 января 2022 в 7:07 отзыв по телефону
    Вызывали на дом врача собаке, необходимо было сделать прививки. Доктор приехал на следующий день, очень быстро, поставил уколы, все проверил, осмотрел, померил температуру, произвел хорошее впечатление, быстро и качественно провел прием, дал рекомендации.
    • Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Илона 28 января 2022 в 3:00 отзыв по телефону
    Кастрировали питомца и стригли когти. Ветеринар профессионал, вежливая в общении, понятно все объяснила, помогла и рассказала, хорошо обращалась с животным.
    • Добрый день, Илона. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 27 января 2022 в 22:36 отзыв по телефону
    Очень компетентные ветеринары. Приятно относятся к животным, с индивидуальным подходом. В проблемах моих животных разобрались, дали дельные советы. И далее сопровождают, можно позвонить и обратиться, получить какой-то комментарий у доктора. Это здорово! У меня три кошки и одна собака,
    были на диспансеризации животных, собираемся прививаться в данной клинике, приду еще много раз!
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Дарья 27 января 2022 в 2:56 отзыв по телефону
    По ежегодным прививкам обращаемся. Все вежливые, доброжелательные, любовь к животным видна. В прошлый раз у кота воспаление десен было, зубки смотрели, назначен препарат, которым сейчас мажем и наблюдаем. Всегда чисто, уютно, хорошо в клинике.
    • Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Наталья Александровна 26 января 2022 в 22:39 отзыв по телефону
    Последний раз делали комплексную прививку собаке. Предварительно был осмотр. Были даны рекомендации не мочить место укола, поменьше гулять, смотреть за самочувствием. Майю Игоревну знаю давно, не один год. Она классный специалист, грамотный, реально оказывает помощь, всегда готова выслушать, помочь.
    • Добрый день, Наталья Александровна. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Юлия 25 января 2022 в 20:38 отзыв по телефону
    Клиника нас всем устраивает. Врачи добрые, знают свою работу, любят животных и свое дело. Делали прививку, питомец чувствует себя отлично.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 22 января 2022 в 1:06 отзыв по телефону
    Делали чистку желез и сдавали анализы крови собаке. Врач провел общий осмотр, очень нежно отнесся к животному, выписал лекарства, так как небольшая проблема с почками у собаки. Кабинет в чистом и обработанном состоянии. Результаты анализов прислали по почте вовремя.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Полуэктова Светлана Валентиновна 14 января 2022 в 16:52
    Замечательеые врачи,очень внимательные,отличный подход к животному,нстоящие профессионалы,спокойная атмосфера,советую! Лечим котика от хпн.
    • Добрый день, Полуэктова Светлана Валентиновна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 21:37 отзыв по телефону
    Был с кошкой на консультации. Ей нужно сделать стерилизацию. Проконсультировали по стоимости, подготовке к операции, посоветовали витамины.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анастасия 13 января 2022 в 21:26 отзыв по телефону
    Делали прививку питомцу от бешенства в ветеринарной клинике. Врач провел детальный осмотр, общался дружелюбно, хороший специалист.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александр 13 января 2022 в 20:27 отзыв по телефону
    С собакой были на приеме. Сделали УЗИ брюшной полости и анализы сдали. Лечение не понадобилось. Профессионализм, лояльность, все отлично!
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алиса 13 января 2022 в 18:25 отзыв по телефону
    Ставили комплексную прививку и от бешенства кошке. Врач внимательный, обращался бережно, дал советы. Все прошло здорово, кошка без стресса.
    • Алиса, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ольга 13 января 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Собаке сделали ежегодную прививку вакциной «Нобивак». До этого измерили температуру, взвесили, проверили сердцебиение. Сотрудники вежливы.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Начала кашлять собака. Нам прописали хорошее лечение. Персонал хороший, все объясняют. Мне все нравится. Буду и дальше обращаться в ЛиМ.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    Подрезали когти, делали ЭХО сердца, стерилизовали кошку. Врач внимательна, к кошке отнеслась как к ребенку. После операции проблем не было.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 11:49 отзыв по телефону
    Проходим диспансеризацию для кошек старше 7 лет. Профессиональный персонал. Компетентные, доброжелательные. Дружелюбно относятся к животным.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Кирилл 12 января 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Была кастрация собаки. Перед этим мы обратились к кардиологу, доктор дал рекомендации. Врач профессионал, дружелюбно обращался с животным.
    Кристина 12 января 2022 в 13:57 отзыв по телефону
    Удаление папилломы прошло хорошо. Отмечу доброжелательность, компетентность, заботу врача. Всё понятно объяснил, приду на повторный осмотр.
    • Добрый день, Кристина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Клиент 10 января 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Сдавали анализы заболевшей кошке Русской голубой 2 лет и были на приеме. Врач квалифицированно проконсультировала, выписала витамины.
    • Добрый день, Клиент. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 17:00 отзыв по телефону
    Был плановый осмотр щенка. Доктор сказал, что все хорошо, отвечал на вопросы. Доктор спокойный, профессиональный, давал рекомендации.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:12 отзыв по телефону
    Ходим только в ветеринарную клинику ЛиМ с питомцем на протяжении восьми лет. Врачи всегда стараются помочь. Сейчас делали прививку питомцу.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 12:55 отзыв по телефону
    С кошкой, собакой ходим. Операции были: удалению зубов и на лапке. Услуга была оказана. Всё меня устроило. Собака и кошка идут на поправку.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 6 января 2022 в 14:23 отзыв по телефону
    У кота мочекаменная болезнь. Лечение прописали, рекомендации по питанию дали. Главное, чтоб кота вылечили. Пока лечимся, приемом довольна.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 января 2022 в 8:47 отзыв по телефону
    Часто с двумя котами обращаемся. Клиника рядом с домом, хорошие врачи. Лечили от лишая, хламидиоза, брали кровь, мазок. Все отлично.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 21:49 отзыв по телефону
    Примерно раз в месяц бываем по разным вопросам. Отравилась собака, то посоветовали корм, пробиотики. Добрые специалисты, любят животных.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 5 января 2022 в 11:47 отзыв по телефону
    Плановая вакцинация котёнка и осмотр взрослого кота. Врач тщательно осмотрел, все объяснил, на вопросы ответил, трепетно отнесся к питомцам.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Светлана 8 декабря 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    У собаки были проблемы по мужским вопросам. Ему убирали секрет. То есть проблема была выявлена и удалена. Операция прошла хорошо. После врач назначил прием препаратов. Сейчас состояние у животного хорошее. У врача я могу отметить его квалификацию и доброту к животному. В клинике и кабинете было чисто.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Любовь 8 декабря 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Обратились с собакой, так как у нее песок в мочевом пузыре. Врач сделал УЗИ, взял анализ крови и мочи, назначил лечение длительное, сказал, что операция не нужна. Доктор дружелюбный и приятный в общении, все подробно рассказал. В клинике все чисто.
    • Любовь, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Раиса Александровна 7 декабря 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Последний раз кастрировали кота. Очень внимательные сотрудники, доброжелательные, сказали когда прийти, уважительное отношение, чувствуется, что люди на своем месте. После операции кот пришел в себя через пару часов, отошел быстро от наркоза. Условия хорошие в клинике, чисто, уютно.