Ветеринарная клиника Леопольд на метро Южная

• 5 отзывов

Отзывы о ветеринарной клинике Леопольд на Варшавском шоссе

• Татьяна оценила специалиста ветеринарной клиники Юрия Малинина на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля 2019 в 19:54
    В клинике была впервые, привезла кота на кастрацию. Принимал нас доктор Юрий Малинин. Операция прошла быстро и успешно, кот уже хорошо себя чувствует. Но есть один нюанс! Когда я позвонила, мне сказали, что услуга будет стоить 1800 рублей и что кота нужно будет забрать через какое-то время. Но кота мне сразу отдали, врач сказал: «Мы сейчас выведем его из наркоза и сразу заберёте.» Я забрала кота, подошла на кассу и, в результате, заплатила на 700 рублей больше. Как мне объяснили на кассе —
    это– показать
    балла — 1 голос
    1/10
    балл — 1 голос
    и сообщил отзыв по телефону 1 июля в 15:51
    Мне понравилась врач-орнитолог, молодая девушка, имени, к сожалению, не помню. Она добропорядочная, культурная, приятная, очень отзывчивая и видно, что к животным, особенно к птицам, очень хорошо относится.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вам понравилось внимательное и доброжелательное отношение доктора к пациенту. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 18:12
    Впервые были в этой клинике, записывались на УЗИ, но исследование так и не сделали. Мне показалось, что помещение недостаточно чистое, а также очень большая наценка на лекарственные препараты.
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 11:47
    Посетила клинику впервые. Была у ратолога, имя специалиста не помню, к сожалению. Врач провел отличную консультацию, дал рекомендации и ответил на интересующие вопросы. Была оказана помощь моему питомцу. Спасибо большое. Интерьер в клинике понравился. Единственный минус: ожидали врача больше часа. По цене ничего не могу сказать, сравнить не с чем.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста. Слова благодарности мы передадим коллективу. Примите наши извинения за вынужденное ожидание. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 18:05
    Ветеринарную клинику Леопольд я посещаю по необходимости. Мне понравилось обслуживание ветеринара Сергея. Мы не первый год ходим к данному специалисту и очень довольны приёмом.
    • Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны уровнем обслуживания и квалификацией нашего ветеринара. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июня в 13:09
    Были в клинике впервые. В клинике уютно, специалисты быстро и качественно сделали свою работу.
    • Добрый вечер, Павел! Спасибо, что нашли время и поделись впечатлениями после посещения клиники. Мы рады, что Вы доверили заботу о своем питомце докторам нашей клиники и остались довольны качеством оказанных услуг. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 июня в 14:42
    Впервые был в этой клинике и хочу отметить учтивость персонала и заботу, которую они проявляют к животным. Мне понравились рекомендации и подробные пояснения доктора.
    • Добрый день, Роман! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца специалистам нашей клиники и остались абсолютно довольны профессиональными рекомендациями и объяснениями доктора. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Владислав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 июня в 12:36
    Мне понравилось в этой клинике, чисто и аккуратно, было мало посетителей, нет очереди, вакцинацию прошли быстро. Процедуру провели отлично, самое главное, собачке было не больно. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, только ушки покраснели. Хотя сказали, что побочным эффектом может быть апатия, но ничего такого нет. Придем еще сюда уже через десять дней на повторный прием.
    • Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику, качеством вакцинации и трепетным отношением специалистов к животным. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Ерченко Диана оценила место на
    и написала про это место 21 января в 15:33
    Приходили с кошкой попали на прием к Малинину Юрию Юрьевичу. У нашей кошки дерматологическая проблема, лечились в двух ветеринарных клиниках, но безрезультатно. После назначенного лечения в ветеринарной клинике «Леопольд» состояние нашей кошки улучшилось, очаги поражения кожи исчезли. Спасибо большое Малинину Юрию Юрьевичу.
  • No name оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 15:52 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:32
    Один администратор брюнетка, общается как сапожник, выясняет отношения не стесняясь клиентов. Блондинка вообще с марса смотрит масляными глазами. Более-менее с короткой стрижкой взрослая женщина, пару раз грамотно и вежливо общались. У врачей очень хорошо подвешен язык, но не руки. Выбор в аптеке маленький. Ассистентов нет, приходится или самому держать, или отрывать администратора. Единственный вменяемый человек — молодой врач Евгений, но его почти никогда не бывает, вроде работает в другом фил– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 11:16 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:31
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг и обслуживанием, к сожалению мы не можем провести профилактическую беседу с нашим персоналом, т.к. отзыв был оставлен анонимно. Для повышения качества работы нашей клиники просим предоставить контактную информацию с указанием даты и времени посещения нашего учреждения.
      С уважением, администрация СВК «Леопольд».
  • Анна оценила специалиста ветеринарной клиники Юрия Малинина на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 13:47
    Была у вас уже второй раз. Нравится, что всё оперативно. Понравился врач Юрий Малинин, результатом приема довольна. Хотелось бы, чтобы добавили опцию: вместо повторного приёма была бы бесплатная повторная консультация по телефону, например, или скидка на повторный приём. Было несколько пыльно в проходной, можно было бы немного уютнее сделать это место, в самой приёмной было очень чисто. Ещё, можно было бы добавить больше литературы, пока люди сидят в ожидании, влажные салфетки и возможность помы– показать
  • Алена оценила специалиста ветеринарной клиники Юрия Малинина на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 17:48
    Мы первый раз обратились в эту клинику, были на приеме у врача-офтальмолога, по-моему, Юрия Малинина. Прием прошел быстро. Врач очень внимательный. Будем надеется, что назначенное им лечение нам поможет, пока еще неизвестно. В клинике мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны оперативной работой и внимательностью доктора Малинина. Уверены, назначенное лечение вернет Вашего питомца к здоровой жизни. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Леопольд».
  • Надежда оценила специалиста ветеринарной клиники Юрия Малинина на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 17:06
    Мы с питомцем были на консультации для животных в этой клинике. Мне особенно понравился качественный прием и отношение Малинина Юрия Юрьевича, все подробно рассказал и объяснил. Он отличный специалист!. Я осталась довольна качеством обслуживания.
  • Евгений Ардуванов оценил специалиста ветеринарной клиники Надежду Владимировну Дубровскую на
    и написал про специалиста ветеринарной клиники Надежду Владимировну Дубровскую 8 апреля в 23:43 , отредактирован 16 апреля в 9:57
    Лечили у Надежды Владимировны сие чудо в августе 2018 от очень плохой и неприятной болячки! Надежда Владимировна оказала нам квалифицированную помощь, приняв во внимание большое количество факторов, начиная от породы собаки, заканчивая аллергическими реакциями и подобрав индивидуальный курс лечения, за что ей огромное СПАСИБО!!! Сейчас также проходим лечение у Надежды Владимировны, но уже по другому поводу. Кстати, когда у нас возникла текущая проблема, мы обратились в ближайшую к дому ветклини– показать
    • Евгений, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качественным лечением собаки. Надежде Владимировне будет приятно прочитать столько теплых слов в свой адрес. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. С уважением, администрация ветеринарной клиники Леопольд.
  • Голиков С. написал про специалиста ветеринарной клиники Юрия Малинина 21 февраля в 17:49
    20 февраля стерилизовали своих 2 кошек у Малинина Юрия Юрьевича. Италия и Масяня после проведенной операции чувствуют себя прекрасно. Спасибо большое Юрию Юрьевичу!

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2019 в 19:08
    Неплохая клиника, высококвалифицированные врачи, клиника чистая и светлая, хороший ремонт, имеется аптечный центр, приводил собаку на операцию, все отлично
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 19:03
    Спасибо большое врачам за вашу работу, мой кот теперь здоров!
    Клиника близко к дому и низкие цены

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Леопольд на метро Южная

• Ветеринарная клиника Леопольд 12 июня в 18:35
    Репарин (12.06.2019):
    Сегодня мы хотим вас познакомить вас с самым молодым нашим Московским партнёром, ветеринарной клиникой «Леопольд».
    Ветеринарная клиника «Леопольд» была основана 1 апреля 2018 года и предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и уходу практически для всех представителей животного мира, включая грызунов, птиц и экзотику. В клинике установлено самое современное оборудование, позволяющее выполнять лечебные и диагностические манипуляции.
    Команда клиники «Леопольд» состоит из хирургов, врачей общей практики, и врач— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника Леопольд 12 марта в 22:16
    Мария Ефимова (12.03.2019):
    12.03 в 9 утра найден кобель фокстерьера (или близкий метис) на платформе Щербинка. Возможно приехал на электричке из области. Упитанный, чистый, воспитанный, знает команды. Ищем хозяев!
    Контакт для связи: +7 (495) 162-55-93 Мария
  • Ветеринарная клиника Леопольд 16 января в 18:20
    Ветеринарная лаборатория «ВЕТТЕСТ» (29.11.2018):
    Уважаемые друзья! К вашему вниманию представляется новый сенсационный проект – БАНК ДОНОРСКОЙ КРОВИ «VetDonoR» совместно с Международной Ветеринарной Лабораторией «ВЕТТЕСТ». У нас в наличии уже имеется: Свежезамороженная плазма Эритроцитарная масса Цельная кровь Наши гарантии: 1) Мы обеспечиваем молниеносную доставку крови в кратчайшие сроки! 2) Мы предоставляем Вам контейнеры с кровью, прошедших общий контроль качества и лицензированность! 3) Мы обеспечиваем Вам доставку крови при стабильн— Читать дальше