Ветеринарная клиника Кот + Бегемот на улице Краснобогатырская

Ветеринарная клиника Кот + Бегемот на улице Краснобогатырская

3.6
+7 (499) 519-0... — показать круглосуточно +7 (919) 777-6... — показать круглосуточно

Специалисты ветеринарной клиники Кот + Бегемот на улице Краснобогатырская

Акции ветеринарной клиники Кот + Бегемот на улице Краснобогатырская

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Кот + Бегемот на Краснобогатырской улице

Kseniya Melnikova 31 июля 2020 в 2:23
    Добрый вечер, осталась довольна работой ветеринарного врача Ширковой Анны Алексеевны — это специалист, который хорошо разбирается во всех вопросах, знает своё дело, а главное — любит животных и переживает за них. Мечникова Ирина Владимировна — тоже прекрасный доктор, помимо этого, замечательно работает ассистент врача Соснов Даниил, который знает больше, чем «врач» Нифантьева Татьяна. Она не могла даже сделать нормально укол 16-летнему йоркширскому терьеру. Работала с таким видом, будто делала одолжение. Зарекомендовала себя крайне непрофессионально, не хотелось доверять ей свою собаку. Но вишенкой на торте стало обращение к клиентам со стороны администратора Савельевой Т. Каждый день называла новые расценки за простую инъекцию. Цены росли в геометрической прогрессии за одну и ту же процедуру. Но вместо извинений женщина вела себя агрессивно и недоброжелательно. Очень хотелось бы, чтобы цены по прейскуранту были зафиксированы, а не администратор их придумывала, а с животными работали такие люди, как Ширкова, Мечникова и Соснов.
    Наталия 16 декабря 2019 в 1:01
    Обратилась в клинику с очень пожилым котом Максутом,он уже доживает своё,но все равно врачи облегчили ему уход,и честно отнеслись к своей работе,не выкачивая лишних средств,спасибо всем за профессиональную работу
    • Наталия, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Кот + Бегемот.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    В клинике я был впервые, результатом остался доволен. В кабинете чисто и уютно. Врач аккуратно сделал рентген котёнку, ответил на все интересующие меня вопросы, был терпелив и вежлив. Администраторы гостеприимно встретили, улыбчивы и учтивы. Прекрасная атмосфера в клинике и замечательное обслуживание!
    • благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Кот + Бегемот.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2019 в 21:00 отзыв по телефону
    Кошку нам пришлось перевести в стационар. Хорошие врачи, было несколько специалистов, все услуги оказаны профессионально. Клинику выбрал потому, что она находится ближе к дому. Хорошее обслуживание персонала на ресепшн, если что-то срочное, то могу порекомендовать центр своим друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Нам приятно, чтобы Вы отметили профессионализм специалистов и внимательное отношение к пациентам и их хозяевам. Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мы были с кошкой на стрижке когтей, все прекрасно, отлично сделали услугу. Понравилось качество работы врача, была молоденькая девушка. Кошка у нас очень больная, тем не менее, врач меня услышала, нашла подход к питомцу, подошла с пониманием. Мы выехали уже в ночь и на все равно приняли, спасибо, что не заставили ждать, процедуру сделали быстро, мы очень довольны. Замечательно, что клиника работает круглосуточно. Пользователь не оценил услугу.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о клинике. Приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Наши специалисты со вниманием и заботой относятся к своим четвероногим пациентам. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
  • Фомичев А.Н. 24 октября 2019 в 18:46
    Все прекрасно!!! Стеризовали кошечеу Соню и кастрировали котика Рыжика(один глаз голубой другой жёлтый) все прошло хорошо, правда с котиком была проблема но и её решили. В проблеме думаю виновны мы. Со зверятами ходил мой сын Алексей так — что фамилий докторов не знаю, но точно уверен все прекрасные знатоки своего дела. Огромное всем спасибо.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о процедуре стерилизации кошки Сонечки и кастрации кота Рыжика. Очень рады, что операции прошли успешно и питомцы себя хорошо чувствуют. У доктора большой опыт проведения операций, его отличает заботливое и внимательное отношение к животным. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
    • Фомичев А.Н. 26 октября 2019 в 12:04
      Операцию обоим зверюшкам делала Зеликова Ю.А.
  • Татьяна 16 октября 2019 в 17:00 , отредактирован 16 октября 2019 в 20:38
    Отвратительная клинки, непрофессионализм врачей, коммерческий подход.
    Кота начало беспокоить ухо. Пришли к врачу в клинику кот-Бегемот. Сразу с ходу начали навязывать направление к узкому специалисту-дерматологу. Мы отказались, попросили взять соскоб. Взяли соскоб, выявили наличие ушного клеща и сказали, что, если назначенное лечение не поможет, приходить через неделю. Вот уже тут надо было насторожиться и взять еще одну консультацию в другой клинике. Мы спросили дозировку, на что врач сказал, ч
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за столь подробный отзыв. Нам важно каждое мнение. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуйста, когда именно Вы посещали нашу клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию и приняли соответствующие меры. Надеемся, что Ваш питомец пошел на поправку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
    Валерия 1 августа 2019 в 11:40
    Обращались в клинику в июне, и вот решила написать отзыв. Наш кот упал с седьмого этажа, когда нашли у него была сломана челюсть потому, что он не мог закрыть рот, на лапки не вставал, лежал мявкал. Когда нашли кота, а это уже было после работы, стали искать ветеринарную клинику из работающих в районе была только кот+бегемот. Нас принимал врачь Кашитцын Николай Александрович-травматолог, осмотрел кота, другая врачь сделала нам УЗИ. внутренних повреждений не было, сломана лапа и челюсть. Предложи – показать
    • Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Ваш питомец поправился. Слова благодарности обязательно передадим коллективу клиники и лично Николаю Александровичу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
  • Карина 16 июля 2019 в 20:16
    Меня зовут Карина и около года назад мы с мужем завели кота. Очень хотелось породистого. Остановились на британской вислоухой породе. А где-то неделю назад он стал очень громко мяукать, когда ходил в лоток писать, муж обратил внимание на кровь в моче. Что делать не понятно. Бросились искать ветклинику через Zoon. Живем в районе Преображенской площади, выбрали несколько, что ближе всего, спросили друзей, они рекомендовали Кот+бегемот. Хотели вызвать врача на дом, чтобы побыстрее, но они не выезжа – показать
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим за подробно описанную историю о болезни и, что немаловажно, лечении Вашего Васьки! :) Искренне рады, что котик чувствует себя лучше и не испытывает боли при мочеиспускании. В нашей клинике высокие квалификации сотрудников, богатый опыт в сочетании с прекрасной технической оснащенностью позволяют оказывать качественную помощь домашним животным. Соблюдайте и дальше рекомендации врачей и обязательно приходите на плановый осмотр. С уважением и пожеланиями здоровья, а – показать
    Ирина 10 мая 2019 в 18:18
    Хочу выразить огромную благодарность администратору Савельевой Татьяне Николаевне! Вы очень чуткий и добрый человек! Всегда с большим чувством заботы рекомендуете специалистов. С Вашей помощью, наша собака вылечилась от тяжелого недуга. Спасибо Вам за сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим посетителям!
    • Здравствуйте, Ирина! С большим удовольствием передадим Ваши добрые и приятные слова Татьяне Николаевне. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
    Julia Vokhmina 20 апреля 2019 в 3:35 , отредактирован 21 апреля 2019 в 11:43
    Много лет ходим сюда, очень обрадовались, когда клиника переехала на Краснобогатырскую — теперь не нужно ездить, ходим пешком. Хочется выразить особую благодарность врачу Строгановой Анне Владимировне за чуткое отношение к питомцам и квалифицированную помощь. И хирургу Николаю Александровичу Кашицыну — стерилизация собаки прошла отлично, уже через четыре дня собака была в полной «боевой» форме и могла бегать как раньше.))) Все знакомые вет. врачи оценили работу хирурга — «очень аккуратный шов». – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и доверие. Рады, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалистов. Мы с удовольствием передадим Ваши добрые пожелания и слова благодарности Анне Владимировне, Николаю Александровичу и Татьяне Николаевне. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
      • Julia Vokhmina 10 сентября 2019 в 3:54
        Спасибо. :)
    Екатерина 14 апреля 2019 в 18:21
    Заболел кот, два дня рвало, на второй день отказался от еды, не пил, лежал, было решено утром ехать в клинику. По интернету и обзвону выбрали Кот+Бегемот. Приняли без записи, осмотрели кота, сделали УЗИ, взяли анализы. Врач делая узи показывала и рассказывала что видит, с учётом того что я не врач, для меня узи это серо-чёрная картинка, и было очень хорошо что врач показывала и объясняла, как то понятнее сразу. По узи в кишечнике у кота что-то стояло, по консистенции мягкое. Он никогда не был з – показать
    Екатерина 28 февраля 2019 в 14:23
    Начну с предыстории! Полгода назад у нас умер наш друг- пудель Федя от отравления. Не успели даже в клинику добежать.... Поэтому, когда у нашей 4-хмесячной бульдожки Полли началась тошнота и (простите)понос, побежали в клинику! К нам ближе находится другая клиника, ходили туда на вакцинацию. Вроде все не плохо, но что-то оттолкнуто от того места! Решили попробовать кот+ бегемот! Вдруг повезёт! И не ошиблись с выбором! Нас быстро приняли. Доктор-Мария Андреевна осмотрела Полю (причём, интересно, – показать
    • Аида Гайнетдинова 7 марта 2019 в 0:38
      Дааа) +++
      Доска с такими позитивными фотографиями это очень классная идея!
      • Фомичев А.Н. 26 октября 2019 в 12:02
        Не в доске дело, а в отношении к животным! В рейтинги не верю, считаю фигней. Эта клиника одна из лучших!
    Ксения 11 декабря 2018 в 10:56
    Огромное спасибо хочется сказать Николаю Александровичу!!! Кот упал с 6 этажа, был открытый перелом лапы. За день мы объездили пять клиник, в трёх нам ничего толком не сказали, в одной заломили заоблачную цену, а ещё в одной операцию решили отложить на 5 дней, при том что кот мучился от боли, а лапа просто висела. Эту клинику нам посоветовали, там нам посчастливилось встретить Николая Александровича. Человек просто замечательный! Добрый, отзывчивый, все спокойно объяснил, в этот же день провёл о – показать
  • Ксения 11 декабря 2018 в 10:48
    Огромное спасибо хочется сказать врачу Кашицину Николаю Александровичу!! Кот упал с 6 этажа, был открытый перелом лапки. Мы пробегали по 5 клиникам, нигде никто не мог ничего адекватно сказать, где то ломили заоблачные цены, где то откладывали операцию на несколько дней. В клинике Кот Бегемот нам посчастливилось встретить Николая Александровича, он в этот же день взял кота на операцию. Врач очень добрый и отзывчивый, такому не страшно доверить своего питомца. Котейка быстро встал на ноги, и теп – показать
    Маргарита. 3 июня 2018 в 20:47
    Клиника годится для лечения простых заболеваний, постановки уколов, капельниц и прочих манипуляций.
    Как оказалось, для диагностики более сложных заболеваний врачи в клинике не имеют достаточной квалификации.
    В клинике наблюдались с апреля 2018 года в связи с тем, что кошка сначала просто плохо ела, а потом и вовсе перестала. Ее смотрели суммарно врачей 5—6 клиники за все это время. В итоге, не углядели на УЗИ опухоль на почке, изменений органов из-за голода, а при прослушивании легких — не услыш
    Ольга 18 мая 2018 в 16:38 , отредактирован 18 мая 2018 в 18:23
    Хотим поблагодарить врача Николая Александровича!
    Он помог вылечить нашу кошку! Очень добрый, отзывчивый, внимательный! Быстро ориентируется как помоч питомцу с первой минуты Вашего обращения к нему. Если нужно помоч, он сделает все, чтобы как то облегчить боль во время болезни!
    Настоящий врач, который доказывает это своими поступками каждый день!
    Побольше бы таких людей! Всем советуем обращаться к нему.
    Спасибо Вам огромное!
    Милена 16 мая 2018 в 16:13
    Пару лет водила своих питомцев (пес и две кошечки) сюда на вакцинацию и не более того, но тут столкнулась с тем, что у собачки попортились зубки. Эта клиника рядом, потому и решила идти туда. Предварительно взяли анализы (поэтому и удивляют отзывы о том, что нет должного внимания) и только после того, как доктора убедились, что противопоказаний нет, я записалась на процедуру чистки и удаления зубов. Накануне что то меня толкнуло почитать отзывы о клинике, на разных сайтах чего только не начитала – показать
    Мария 23 января 2018 в 8:21
    Записалась заранее так как пришлось отпрашиваться с работы, в итоге просидела чуть больше получаса, психанула и ушла ни с чем. Пришлось искать другую клинику, никто даже не извинился,хотя я возмущалась. Что есть записи, что нет записи… кошмар и неорганизованность
    Вера 27 декабря 2017 в 19:19 , отредактирован 4 января 2018 в 14:11
    Поражают конечно негативные отзывы… Кому денег жалко, кому свое потраченное время, кому не комфортно… На мой взгляд питомец самый важный здесь!
    Может тогда не стоит и животное заводить?! Извините за мою прямоту.
    Вобщем то ладно.
    Яночка, Катенька, спасибо Вам большое за моего Фому. С Яной мы давно знакомы и за ней я на край света поеду, пока она моего Фомчика вытаскивает, Катенька с Вами впервые столкнулась, но Вы супер врач!
    Отдельное спасибо дирекции за таких спецов!
    Скоро приедем на р
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2018 в 14:52 , отредактирован 15 января 2018 в 7:28
      Добрый день, Вера! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова и поддержку!
      Желаем здоровья Вам и Фоме.
    Нина 19 декабря 2017 в 12:39
    Спустя некоторое время решила оставить отзыв. У моей бульдожки редкое кожное заболевание, я и не выговорю.. Была во многих клиниках, так никто и не смог вылечить, рекомендовали усыплять и не мучать, денег летело, не передать. Лично Юлия Георгиевна посоветовала занималась лечением и как факт собаке стало легче. Кожа стала мягче и рост волос возобновился. Я хотела выразить огромную благодарность Юлии, только она смогла помочь, я столько слез выплакала, а теперь счастью нет предела. Спасибо вам ог – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 16:09 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:09
      Добрый день, Нина! Благодарим, что оставили отзыв.
      Искренне рады, что сейчас у Вас все хорошо. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Светлана 19 декабря 2017 в 8:10
    Добрый день. Хочу выразить свою огромную благодарность этой клинике. Ехали с мужем с дачи, нашей собачке плохо стало. По пути заехали в эту клинику, слушайте ну это вообще красота!!! Я такого сервиса в жизни не встречала, обычно в клиниках шерсть, грязь, врачи грязные и хамовитые, а здесь чистота и так приятно встретили! Мы приехали, народу много было, нас приняли без проблем, осмотрели и сделали укол, моей собачке стало легче, перестала задыхаясь и домой добрались без проблем! Спасибо Вам огро – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 13:07 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:09
      Добрый день, Светлана! Благодарим Вас, что поделились впечатлением!
      Мы всегда искренне рады помочь!
  • Марина 11 декабря 2017 в 21:27
    Сделайте двери в кабинетах!Это что такое?У собаки берут кровь и рядом открывается входная дверь с другим животным!У меня агрессивная собака и в самый неподходящий момент может без препядствий выскачить из кабинета!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 12:57 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:09
      Добрый день, Марина! Мы приняли во внимание ваш отзыв, и поставили в кабинеты отодвигающиеся ширмы. Ширмы глухие и препятствуют свободному выходу животного из кабинета.
      Благодарим Вас за обращение!
  • Галина 9 декабря 2017 в 13:20 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:13
    Не рискуйте здоровьем своего животного!
    Раньше это была очень хорошая клиника, мы лечились в ней 6 лет. Но после переезда состав врачей полностью поменялся.
    В клинике один хороший хирург -Зеликова. Но в ее отсутствие столкнулись с полным непрофессионализмом. Логинова Екатерина, не проверив историю болезни собаки, сняли швы на 5-ый день после зашития раны, рана разумеется разошлась как только мы доехали домой. После чего зам глав врача Авдеева Юлия бесплатно (как компенсацию) предложила леч
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2017 в 16:10 , отредактирован 16 декабря 2017 в 20:22
      Добрый день, Галина! По факту оставленного Вами отрицательного отзыва, хочу сообщить следующее: 7.12.2017 Вы пришли с собакой Греттой на снятие швов. Доктор, Логинова Екатерина Игоревна, осмотрев швы, сняла их, обработала место наложения швов хлоргексидином и отпустила Вас домой. Со слов врача, рана не расходилась, собака была без воротника. Потом вы позвонили из дома и сказали, что рана разошлась, упомянув, что у вас уже была подобная ситуация (плохо заживала рана).
      Установив, что доктор Логино
      • Фомичев А.Н. 24 октября 2019 в 19:09
        Прочитав вот это я просто преклоняюсь перед Вами. Зная все это я этого владельца послал бы очень далеко. Это не владелец, животное постоянно покусано, агде был этот горе владелец?
      • Галина 18 декабря 2017 в 19:19 , отредактирован 20 декабря 2017 в 9:54
        О чем ещё можно говорить с клиникой, которая не умеет читать даже свои собственные записи в истории болезни собаки!
        В 2015 году у собаки был порез лапы, благополучно зашитый в другой клинике и четкой рекомендацией снимать швы не ранее 15 дня! Заживление раны прошло прекрасно, ни о каких осложнениях и повторном перешивании речи не шло.
        В 2013 году, я уверена, у вас работали очень хорошие специалисты. Да, доктором было принято решение не шить собаку сразу и как результат при рекомендованной обрабо
    Анна 26 октября 2017 в 21:31 , отредактирован 28 октября 2017 в 18:27
    Обратились за консультацией к ортопеду- травматологу Кумбову П.К.с собакой китайская хохлатая,собака хромала на переднюю лапу.Сделали рентген,оказалось в ренгене,нет пленки.Переделали.Врач посмотрел ренген,толком не объяснил что с собакой,итог ничего страшного,вот продовайте препараты (которые по итогу оказались обезболивающими).На вопрос,когда к вам подъехать ещё,врач сказал,да может и не понадобиться.У собаки состояние стало ухудшаться,я поняла,что стало ещё хуже.Нашли по интернету врача – показать
    Юлия 31 июля 2017 в 17:00
    Делали чистку зубов 30.07.17, зубки чистые беленькие. Кстати искала долго клинику, везде цены кусаются. Мы раньше часто ходили в клинику когда они еще на бужениново были, потом не удобно было. Сейчас опять вернулись и будет ходить только туда.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2017 в 11:19 , отредактирован 25 августа 2017 в 12:30
      Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно, что наши пациенты возвращаются к нам и остаются довольными качеством предоставленных услуг. Всегда рады помочь!
      Здоровья Вам и Вашему питомцу!
      С Уважением,
      зам.главного врача Авдеева Ю.Г
  • Анастасия 14 июля 2017 в 10:07
    Доброе утро, кот упал с 4 этажа, была кровь в калле, сильная отдышка, сейчас лежит и спит,очень вялый, скажите сколько у вас стоит УЗИ брюшной полости и рентген?
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 14:50 , отредактирован 15 июня 2017 в 21:56
    Обсуживаюсь в данной клинике уже 7 лет. Нареканий со стороны специалистов нет.Ребята, я все понимаю, переезд, новая клиника, ремонт, аренда и пр. Но вы конечно извините, но за 2 клизмы собаке, 3 укола и один снимок почти 7 т. р.? Это на мой взгляд просто обдираловка, я люблю свою собаку и готова платить за ее лечение,уход и прочее. Год назад я суке делала стерилизацию в онко центре по показаниям, с осложнениями, докупали кровь, собака провела 2 суток там, стоимость 11 т.р. за все, но это оп – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2017 в 12:47 , отредактирован 25 июня 2017 в 20:57
      Добрый день! Благодарю Вас за обращение!
      12.06.2017 Вы обращались с собакой Виторио, с жалобой на болевые ощущения при попытке дефекации. Огласив доктору, что вчера он мог съесть кости от куриного бедра и возможно памперс (что маловероятно).
      Нашими специалистами в течении 2х следующих часов были выполнены манипуляции: при осмотре было проведено ректальное исследование, в процессе которого было выявлено наличие плотного калового безоара с острыми элементами, увеличена простата, что в свою очеред
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 15:47
    Неделю назад с нашей кошечкой случилась беда.
    мы побывали в трех клиниках и только после многочисленных, глупых, анализов мы нашли клинику Кот+бегемот (преображенская площадь).
    огромное спасибо Врачу Дмитрию, который спас нашу британку.
    отношение врачей замечательное, препараты, которые у них остались, отдали нам с собой.
    сделали качественное УЗИ и рентген.
    Назначили лечение.
    теперь наша кошка бегает и резвится, а ведь в других клиниках говорили, что нужно обязательно делать операцию, инач
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 11:16
    Были на днях в клинике. Сначала пошли в 42 дом, где раньше была клиника, клиники нет. Думали уже куда ехать, где искать ближайшую клинику, вышли к трамвайным путям, увидели на 38 доме большой синий крест. Оказывается клиника переехала. Побывав в предыдущей и побывав тут, могу сказать что стало гораздо лучше. Помещение и ремонт, красиво, чистенько. Девушка на стойке доброжелательна. Врачи вежливые и грамотные. Все по делу, осмотрели, сказали что подозревают, взяли анализы крови и мочи, сказали по – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 12:34
    Хочу поблагодарить Домаева Дмитрия(к сожалению не помню отчества)и порекомендовать владельцам питомцев обращаться к этому человеку, профессионалу своего дела! 2 апреля у меня случилась беда- заболел мой кот (6мес). Знаю, что рвота для малышей это очень опасно, но я и подумать не могла, что кот может проглотить прилипалу из дикси, как потом выяснилось((Поэтому не стали ждать и поехали в клинику. Ехали с улицы Ангарской, хоть и далеко, но поехали туда, раньше когда жили на Халтуринской были в э – показать
    Наташа Сорокина 4 апреля 2017 в 12:19
    Абсолютный непрофессионализм и алчность врачей! Поставили диагноз моей кошке-атонию кишечника,провели 2 операции,прокапали капельницы,замучили мою кошку и прилично опустошили мой карман. Все манипуляции по спасению моей любимицы были напрасны,потому что диагноз,который пришёл позже всех операций подтвердил панлейкопению.
    • Добрый день! Благодарю за отзыв! Для того чтобы рассмотреть данное обращение, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Подскажите пожалуйста Фамилию Имя на кого оформлена амбулаторная карта и кличка животного.
      С Уважением!
      Зам.главного врача Авдеева Ю.Г
    Светлана 23 декабря 2016 в 12:22
    Как можно судить плохо о клинике,если персонал не отказывает даже бездомным попавшим в беду животным.По моему-это о многом говорит.
    Клиник много,конкуренция большая.Думаю всё бывает.Есть ситуации где хозяину тяжело правду сказать,что животное обречено.Остальное поймите)))!!!Уверена денег за безнадёгу клиника не возьмёт!
    Светлана 23 декабря 2016 в 12:08
    Добрый день.Не верю отзывам!!!Либо конкуренты,либо не доброжелатели.
    Редко обращаюсь за помощью.Сама делаю прививки и не сложные операции своим питомцам.Бывают ситуации не требующие отлагательств.Огромное спасибо Ксении Борисовне и коллегам.Отдельно Ортохирургу Пламену Констадиновичу.Не дерут лишнего.Люди работают по призванию!Так должно быть.Отличная клиника!Не верьте завистникам.Буду только туда обращаться.И Всем советую.Сходите разок!!!Убедитесь сами.Это спасённые собаки!
    Таисия 28 ноября 2016 в 14:10
    У нашей кошке на днях нащупали уплотнения на животе.Побоялись и обратились сюда,назначили узи и сдачу анализов,как оказалось,что не все так страшно,выписали лечение и отправили домой.Через месяц приблизительно уплотнения увеличились,в срочном порядке обратились к онкологу в другой клинике,сразу поставил диагноз онкология и сказал,почему раньше не обратились,тогда еще можно было что-то сделать,а сейчас только паллиативная терапия!!!Из-за докторов клиники Кот-Бегемот мы потеряли время и тем самым – показать
    • Светлана 23 декабря 2016 в 12:49
      А вы уверены,что в другой клинике верный диагноз поставили???Может Полечить хотели за деньги!И опорочить конкурентов.Не поймите предвзято.Я очень разборчиво отношусь к
      клиникам.Учитывая,что платила зря и больше,чем нужно.Не у всех есть возможности платить много.Я именно из тех кто мало бюджетен.Мне не отказали.Спасли.И видно радость тех кто делал операции и уход.Пока не было уверенности,что животное выживет,его держали в стационаре.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 2:29
    Скажите, пожалуйста, почему у вас нет прайс-листа на услуги ни на сайте ветклиники, ни в самой клинике?
    • Светлана 23 декабря 2016 в 12:53
      Простите!А чего важнее жизнь животного и возможности хозяина.Или как на Красносельской!Нет денег,нет лечения!!!Всё исходит от возможностей.Дают отсрочку платежа.
    • Уважаемый Анонимный пользователь! Прайс-лист всегда лежит на стойке администратора, если вы посещали нашу клинику, то должны были его видеть.
    Наташа Степнова 22 июля 2016 в 1:46
    У меня плохое впечатление о клинике! Мама приезжала с котом, осталась очень разочарована! Заплатила кучу денег, а коту так и не поставили диагноз! Никакой! Ничего не нашли! Что за специалисты такие?! Цены на сайте не указаны! По телефону сказали одно, на деле оказалось больше. Зачем скрывать стоимость услуг, выставьте их на всеобщее обозрение. в общем потратили ни на что 3500, сделали Узи и взяли анализ крови и ничего, а к вам ведь простые люди приходят, пенсионеры! вы почему не предупреждаете п – показать
    • Светлана 23 декабря 2016 в 12:55
      А вы диагноз сами поставите?Сначала нужно показать животное.Вам подскажут что следует предпринять.И Прайс-лист поглядите.
    Паша 30 июня 2016 в 20:44
    Хочу поведать миру о данном месте, потому что вот клиникой либо лечебным центром язык не повернётся это назвать.. Здесь работают непрофессионалы. Не советую приходить сюда и лечить животных ни в коем случае. В апреле этого года у нас заболел котенок. Нам назначили лечение только сделав один рентген!!! Ни общий анализ крови не взяли, гормоны щитовидной железы не проверили… В итоге начали вливать в котенка тоннами кальций, не выяснив усваивается ли он вообще организмом. Это не правильно.
    • Добрый день ПАВЕЛ! Администрация Клиники убедительно просит вас откликнутся на нашу просьбу- уточнить кличку животного и фамилию владельца на кого он записан для того, чтобы разобраться с вашим «отзывом».
    • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 14:00
      Добрый день ПАВЕЛ! Администрация Клиники хотела бы уточнить кличку животного и фамилию владельца на кого он записан для уточнения проводимого лечения.
  • Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 13:31
    День добрый всем. Коротко расскажу свою историю.Искали кислородный бокс,позвонили в «Кот Бегемот» на Краснобогатырской д.42. Приехали и от увиденного,а особенно от услышанного я просто офигел (извините за лексику)по другому не могу.Попросили врача — вышла наглая непонятного вида женщина в возбуждённом состоянии,спросили как выглядит кислородный бокс,она ответила что сейчас посадим в клетку накроем чёрной плёнкой и пустим кислород.Что говорила дальше для меня был шок. Я не жалуюсь, просто хочу п – показать
  • Елена 3 июня 2016 в 18:37
    Огромная благодарность и низкий поклон сотрудникам и руководству клиники. Здесь действительно сошлись воедино профессионалы, призвание, отчаянная любовь к нашим питомцам.
    Моего немца с перетонитом за уши с того света против всех ветеринарных принципов вернули к жизни, хотя выход был только один- радуга.
    25 дней реанимации, каждая минута контроля и заботы…
    Перса с онкологией вели с качественной жизнью 8 лет!!!! Цены низкие: за прием заплатила 600 рублей. Очень внимательные доктора Ирин
    Наталья 20 апреля 2016 в 23:10
    Знаете дорогие друзья, я со своим котиков Дымком посещаем уже два года клинику и очень довольны. Он даже в последнее посещение уходить из клиники не хотел, ему все понравилось. Спасибо всем сотрудникам клиники, процветания, успехов во всех ваших делах!
  • Татьяна 3 апреля 2016 в 16:27
    Неделю назад у кота был запор принесли на процедуры,ему порвали всю прямую кишку,содрали деньги,а через неделю кот умер перед смертью его накачали 4-мя капельницами!и через час после того как его принесли домой кот умер!Врачом была Колкова Инна Николаевна!Люди если вам дороги ваши питомцы не ходите в эту клинику,к этим живодёрам!!!!
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 18:09
    оценки не будет,не за что! деньги дерут за всё,пелёнка на стол стоит оказывается 30 рублей,перчатки которые врач одевает на свои руки 20 рублей,товарищи,это должно входить в услуги.Персонал с переездом видимо поменялся,в эту клинику больше ни ногой!!!!
    Нина 18 февраля 2016 в 1:17
    Хорошая клиника, отличные специалисты. Спасибо им огромное.
    Мою собаку 13.02.2016 подрал доберман практически перегрыз глотку, у меня такса, (дыра была см 4 в районе кадыка, множество прокусов в области шеи и рваная рана на шее см 10* 15) Это жесть(((Думали не выживет. приехали на старый адрес там закрыто, чуть сердце у нас не остановилось. Поехали по объявлению на новый адрес, еле нашли (расположение очень не удобное и фиг найдешь). Слава богу нашли (помог охранник соседнего завода- Спаси
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 23:30
    Отличная клиника, добрые, располагающие к себе врачи.
    Сейчас переехали на новое место, выглядит пока что весьма странно и неуютно, но может не обжились ещё)
    Виктория Н. Бабарыкина и Ирина В. Андреева практически «за уши» вытягивают вашего питомца из болячек.
    Очень сложно найти «своего» врача, мы нашли и очень благодарны им за всё!!
  • Марина 10 января 2016 в 23:12
    Спасибо огромное ветклинике кот бегемот.Сегодня снимали зубной камень кошке и проверяли сердечко.Очень ласковое обращение с животными.буду ходить только сюда
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 16:54
    Клиника уютная и чистая, персонал приветлив. Особая благодарность Матвеевой Дине Александровне, были у нее не однакратно на УЗИ и консультациях, животным у нее комфортно, хозяевам спокойно. Спасибо за ваши рекомендации и ваше терпение.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 10:15
    Прошло полтора месяца с тех пор, как в этой клиники убили моего малыша, 6-ти месячного питбульчика Дарка, который мужественно терпел все уколы и лечение и очень хотел жить. Я постоянно плачу до сих пор и мне его очень не хватает.
    С мая по июль 2015 года в клинику мы обращались 9!!!! раз с разными проблемами: зуд, черный кал, понос, рвота и плохое самочувствие. В мае лечение временно помогло, и моему малышу стало получше, но ненадолго. В связи с тем, что врачи так и не выяснили причину плохого
    • Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 21:51
      Брехня! черный кал- это кровь в кишечнике!
      • Eugeny Kohan 20 июля 2016 в 13:40
        Черный кал — это кровь в желудке.Если кровь в кишечнике,то кал будет с примесями крови.
    • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 12:22
      Держитесь! Это ужасно! Отвлекитесь! У меня в июне так же убили кота\, но в другой клинике, еле пережила! Надо писать отзывы всегда!!!
      • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 21:03
        Спасибо Вам! Сил не хватало написать раньше, этот то писала со слезами, поэтому и достаточно коротко. В моей душе и голове слов гораздо больше(
  • Николай Никитин 16 августа 2015 в 22:04
    15.08.2015 Проводили операцию по кастрации кота породы мейн кун. Остались очень довольны работой клиники и команды врачей. Администратор по телефону подробно ответила на все вопросы и записала на интересующую дату и время. Врач кардиолог, собрала подробный анамнез, произвела полный осмотр и собственно ЭХО обследование. Все результаты направлены на наш электронный адрес. Далее врач анестезиолог провел повторный осмотр и начал процедуру ввода в наркоз. После животное забрали на операцию и, через 1 – показать
    Анонимный пользователь 26 июля 2015 в 8:49
    Прочитав отзывы, понимаешь, что все «хорошие» написаны одним человеком, причем заинтересованным. Стилистика, пафос-абсолютно одинаковы! Ну не пишут так отзывы обычные посетители! Будьте внимательны при выборе ветклиники и не ведитесь на заказные отзывы, пожалейте своих питомцев!
    • Фомичев А.Н. 24 октября 2019 в 19:53
      Лично я написал отзыв как смог, 5*поставил и на стилистику внимания не обращал, посмотрел как обращаются с моими зверями и я пока доволен. До этого были в другой клинике, затем в перешли вслед за нашим спасителем в следующую.
    • Дина Матвеева 3 августа 2015 в 20:39
      Дорогой, анонимный пользователь, не знаю где уж Вы усмотрели пафос и особую стилистику=) лично я очень благодарна своим клиентам за теплые слова! Многие из оставленных отзывов можно считать условно заказными. Не вижу ничего противоестественного в том, чтобы попросить людей, побывавших на приеме, оставить отзыв о своей работе. А вот бросать тень на клинику, ни разу в ней не побывав и оставлять подобные комментарии — называется зависть (похожие сообщения появляются и на ресурсе ветрейтинг). Работа – показать
    Лейла 23 июля 2015 в 17:00
    20 июля 2015 года стерилизовали свою шотландскую красавицу. Наталью Юрьевну рекомендовали друзья, которые ранее уже обращались к ней со своими животными и остались очень довольны ее работой. Мы в свою очередь теперь тоже будем рекомендовать ее как отличного профессионала и человека, с душой относящегося к своей работе. Кошечку предварительно обследовали на предмет противопоказаний для анестезии-кошку мы никогда не прививали, возраст у нее тоже приличный для стерилизации (3 года), поэтому нам бы – показать
  • Cuno Veritas 6 июня 2015 в 17:03
    работаем с клиникой по ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙНКУН! отличное оборудование и главное высококвалифицированные врачи! просто здорово что клиник ведет исследования чтобы сделать породу более здоровой в целом!!
    Elena Tolkacheva 18 мая 2015 в 13:11
    16 мая были в у Дины Александровны на приеме, делали ЭХО и сдавали кровь. Она прекрасный специалист. Великолепно общается с животными и, доходчиво и квалифицированно объясняет все взволнованным хозяевам. Так что только самые лучшие рекомендации Дине Александровне. Специалисты клиники отзывчивые и приветливые люди. При записи по телефону, подробно проконсультировали по поводу подготовки к исследованиям, записали на удобное время. После посещения, мы очень быстро получили результаты на электро – показать
  • Ann Matveeva 3 мая 2015 в 11:38
    Около полугода посещаем клинику по разным вопросам — делали узи сердца, лечили проглотившую резинку кошку. Всегда радует компетентность и дружелюбие врачей, довольно быстрое обслуживание. Хоть от нас и далековато, но по всем серьезным вопросам — только туда.
    Ольга Черемисова (Давыдова) 19 апреля 2015 в 20:27
    Были в клинике 13.04.2015. Сначала у Дины Александровны Матвеевой сделали УЗИ сердца, затем Наталья Юрьевна Потапочкина стерилизовала нашу кошку. Мы очень довольны. Оба врача очень внимательно осмотрели кошку, обратили внимание и на состояние шерсти, и на зубки, и на глаза-уши. После того, как отдали нам прооперированную кошку, было очень подробно рассказано, чего можно ожидать, на что обратить внимание. У врачей отношение к кошке, как к своему животному. Да одно то, что кошка, когда ей дела – показать
    Ольга Яковлева 18 апреля 2015 в 20:10
    Делали 13.04.15 УЗИ сердца у Матвеевой Д.А. и стерилизацию у Потапочкиной Н.Ю., очень довольны работой врачей. Профессионалы своего дела. Результаты получила на е-майл + рекомендации по дальнейшим действиям.
    Анонимный пользователь 28 марта 2015 в 18:13
    Делала в клинике узи сердца у Матвеевой Дины Александровны своей 12-летней кошке (28.03.15) перед стерилизацией. Очень внимательный доктор: посмотрела все анализы, которые я прихватила с собой, расспросила про кормление и т. д. Результаты диагностики выдала на руки и продублировала на электронную почту. Узи сердца своей второй кошке буду делать там же.
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 14:15
    Были в клинике по причине пироплазмоза у собаки. обследовала Ширкова Анна Алексеевна. Приемом остались довольны. Внимательное и бережное отношение к животному. Нареканий никаких нет. Со своей стороны могу порекомендовать данного ветеринара.
    Анонимный пользователь 21 марта 2015 в 22:09
    Планировалась кастрация для кота с крипторхизмом, девон-рекс 1,3 года. Много перечитал отзывов о множестве клиник, везде есть и положительное и отрицательное. Остановился на Кот Бегемот.
    Здесь коту сделали узи, операцию, через 9 дней снятие швов. Все прошло успешно.
    Кот отходил после операции 2—3 дня, потом ожил, сейчас 10й день, ведет себя как и до операции: активный, играет, бегает, кушает — все хорошо.
  • Лена Горохова 21 марта 2015 в 13:06
    Кастрировали котика 16 марта 2015 г у Потапочкиной Натальи Юрьевны. Все прошло быстро и успешно, в этот же вечер котик вел себя как обычно. После операции доктор созвонилась с нами проверить что все хорошо. Перед операцией делали ЭхоЭКГ у доктора Матвеевой Дины Александровны, заодно дала рекомендации по деснам котика, раньше даже у ветеринаров на осмотре никто на десны не смотрел. Рады что есть доктора, которые относятся к моему питомцу как к своему — с заботой, ласково и предельно внимательно.
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 14:40
    Спасибо за экстренную и качественную помощь! Особая благодарность Демьяненко Ксении Борисовне! Поставила нам диагноз МКБ и назначила правильное и эффективное лечение. Очень дружелюбное отношение, как к животным так и к людям. Все подробно объяснила и даже расписала. В наше время это редкость. Теперь всем своим знакомым буду советовать вашу клинику. Наш котик прекрасно себя чувствует. Мы очень любим нашего кота Каспера)) Спасибо за то, что вы есть!
    Светлана 24 февраля 2015 в 17:07
    Клиника понравилась. Благодарны Матвеевой Дине Александровне за обследование наших мейн-кунов по Программе «Программе профилактического кардиологического обследования кошек породы мейнкун». Долго решались на обследование, искали грамотного доктора, в том числе специализирующегося на породе мейн-кун. Обязательно продолжим участие в программе у Дины Александровны.
    Ehduard Shumkov 18 февраля 2015 в 17:32
    Очень хорошая клиника. Кастрировали кошку новым современным методом. Очень хорошее отношение персонала и врачей. Огромное спасибо Матвеевой Дине Александровне(кардиологу) и Потапочкиной Наталье Юрьевне(хирургу). Это профессионалы с большой буквы и,пожалуй, лучшие в своей профессии!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 7:54
    Никогда не писала отзывы, но когда понесла двух своих котиков в эту клинику на кастрацию,решила написать, если все будет хорошо. Так вот, с моими мальчиками все отлично, врачи адекватные и дело свое знают. Спасибо.
    Мария 10 февраля 2015 в 23:19
    Была в клинике «Кот Бегемот» с котиком для ЭхоКГ и кастрации. Очень понравилась клиника: просторно, чисто, отзывчивые врачи и другие сотрудники. Удобное расположение, есть место для парковки.
    Доктора отвечают на все вопросы, подробно обо всем рассказывают, все время на связи, присылают отчеты об исследованиях по электронной почте, после операции звонят, чтобы узнать о состоянии животного.
    Отдельное спасибо Матвеевой Дине Александровне (УЗИ-специалист и кардиолог) и Потапочкиной Наталье Юрьевне
    Елена Богатырева 31 января 2015 в 20:48
    Были сегодня на приеме у Дины Александровны с котиком Тимофеем. Провели обследование сердечка перед кастрацией. Задали множество вопросов. Спасибо за внимательное и доброе отношение, мы с дочкой волновались больше, чем котик. Будем сдавать анализы.
    Artur Bondarenko 27 января 2015 в 0:41
    Огромное спасибо Дине Александровне за ее чуткое и внимательное отношение к проблеме нашей собаки.Врач профессионал.Огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 19:15
    Здравствуйте. Кот породы мейн-кун прошел кардиологическое обследование у Матвеевой Дины Александровны (Эхокг) и теперь будет принимать участие в «Программе профилактического кардиологического обследования кошек породы мейнкун». Процессом остался доволен кот, результатом – хозяйка. Всё прошло спокойно, без стрессов, для обоих. Доктор оказался очень приятным в общении, профессионально и внятно излагающим и отвечающим на вопросы хозяйки. Отдельно хотелось бы отметить, что очень понравилось направле – показать
    Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 11:40
    Отличная клиника, с потрясающими отзывчивыми врачами,которые супер профессионально выполняют свою работу.
    Отдельное спасибо Матвеевич Дине Александровне за помощь моей собаки чихуахуа.
    Анонимный пользователь 3 ноября 2014 в 14:28
    Были 1 ноября 2014 г. на приеме у Матвеевой Дины Александровны на кардиологическом обследовании по «ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙНКУН». Все очень понравилось, прийдем обследовать еще и старшего куна у Дины Александровны.
  • Ольга 17 октября 2014 в 23:55
    Мы были на приеме 15 октября 2014 года у Матвеевой Дины Александровны (Эхокг) и обратились к еще одному доктору по поводу осмотра ушей (не запомнила имя, а жаль!). Очень понравились оба доктора и сама клиника.
    Доброжелательная обстановка, чисто, аккуратно, уютно. К нашей таксеночке все были внимательны. В клинике приемлемые цены. Мы получили подробные, простые объяснения и рекомендации. Обязательно приедем еще при необходимости. будем рекомендовать клинику знакомым содержащим животных.
    Анонимный пользователь 6 октября 2014 в 11:40
    Добрый день! приняли участие в «ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙНКУН», огромное спасибо хотим выразить врачу Дине Матвеевой, будем обследоваться у нее и далее.
    Svetlana Boldina 3 сентября 2014 в 13:11
    Мы посетили клинику 29.08.14г. с двумя мейн кунами, приняли участие в «ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙНКУН». Благодарим руководство клиники за предоставленную возможность!
    Очень признательны доктору, Матвеевой Дине Александровне, за профессионализм, грамотное разъяснение и доброе отношение к нашим питомцам!
    Проводим обследование сердца ежегодно и очень рады, что в этот раз попали именно к Дине Александровне! Теперь только к Вам! Спасибо!
  • elena 2 августа 2014 в 22:33
    Спасибо большое Дине Александровне за профессиональное и доброе отношение к нашей таксе Кнопе, не смотря на отсутствие у нее официальных хозяев собаке были проведены все необходимые исследования и оказана необходимая помощь. Спасибо!!!
  • Daria Nikolskaya 18 июня 2014 в 21:31
    Были в клинике «Кот бегемот» на Суворовской улице у Дины Александровны Матвеевой. Она с большим вниманием и со всем проффессионализмом отнеслась к моей 16 летней таксе. Хочу так же сказать, что мне немалого труда стоило найти клинику в которой можно сразу сделать ЭХОкг и рентген и сразу получить консультацию кардиолога по результатам обследования. В целом впечатление от клиники и всего персонала очень притное. Дине александровне отдельная большая благодарность за внимание и трепетное отношение к – показать
    • Матвеева Дина 19 июня 2014 в 9:15
      Спасибо за добрые слова!
    Анонимный пользователь 18 июня 2014 в 21:11
    Сегодня я была в клинике » Кот Бегемот» на приеме у врача кардиолога Матвеевой Дины Александровны. У меня кошка и кот породы МЕЙНКУН. Я осталась очень довольна приемом врача. Дина Александровна красивый человек и отличный профессионал. Она подробно расспросила меня о каждом моем питомце. Для нее не было неважных деталей. Сделала ЭХОКГ и понятным языком объяснила его результаты. С моими питомцами была внимательна и сразу нашла общий язык. С удовольствием приму участие в «ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСК – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2014 в 11:36
    До сих пор пребываю в бешенстве. Кока свалилась с 5 этажа, привезли в клинику. Всё подробно рассказали, как и что произошло. Три (!!!!!) специалиста сделали рентген, затем УЗИ. Во-первых, сами свой рентген «прочесть» не могут, отправляют в другую клинику. Во-вторых, «не заметили» что у кошки травмирована передняя лапа, причём серьёзно. На наш взгляд, порвана связка как минимум. Сегодня едем в другую клинику, если подтверждается, пишу иск в суд и ославлю на всю Москву. Мучения моей кошки стоят эт – показать
    • Уважаемый анонимный пользователь. Руководство клиники просит вас сообщить свой телефон для связи или связаться с нами по тел. 89857654986, для решения данной проблемы. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2013 в 14:19
    Я уже много лет пользуюсь этой клиникой. Отношение к животным очень доброе. внимательное.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 22:07
    Там работают не профессионалы, здоровья животных их совершенно не волнует, навязывают дорогостоящие процедуры у своих коллег работающих в других ветцентрах.
    • Анонимный пользователь 5 ноября 2013 в 19:11
      отличная клиника…хорошие отзывчивые врачи и в плане профессионализма у них все нормально…на стенде вывешено (дипломы, сертификаты…)
  • Anna Prokhorova 22 декабря 2014 в 11:17 через Foursquare
    Хорошая клиника, внимательные врачи, современное оборудование. Отдельное спасибо д-ру Андреевой
  • Darya Labutina 27 мая 2014 в 21:46 через Foursquare
    Замечательная клиника! Работают профессионалы! Животное чувствует себя спокойно в руках таких ветеринаров!
  • Lelya Verano 8 февраля 2014 в 18:27 через Foursquare
    Очень отзывчивые врачи и внимательный персонал. Животным там уютно и хорошо. К каждому относятся, как к родному. Мы с кошкой Соней очень благодарны!
  • Roman Skvortsov 15 июня 2013 в 9:07 через Foursquare
    Очень хорошие ветеринары! Добрые и отзывчивые!
    Мария Козлова 28 июня 2019 в 17:31 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Нифантьеву
    Вечером 25.06.19 наш Север (малый шпиц) был покусан другим псом на собачьей площадке. Обзвонив несколько клиник в округе, мы остановили свой выбор на круглосуточной «Кот+Бегемот». Она ближе всех к дому, пообещали какую-никакую, но все же помощь в позднее время. На смене была терапевт Нифантьева Т.В., она провела осмотр, настоятельно рекомендовала отправиться на УЗИ, потому что собака остро реагировала на пальпации живота. На травмированной лапе была обнаружена одна рана на внутренней стороне бед – показать
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень огорчены и удивлены описываемой ситуацией. Приносим свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Надеемся, что Ваш любимец сейчас чувствует себя хорошо. Мы обязательно проведем проверку по данному обращению и дадим оценку действиям доктора. Пожалуйста, позвоните по телефону, указанному на сайте, для уточнения деталей. С Вашей помощью мы будем становиться лучше и проведем соответствующую работу, чтобы подобное не повторилось. – показать
  • Татьяна 23 мая 2019 в 23:51 про специалиста этого места Анну Алексеевну Ширкову , отредактирован 24 мая 2019 в 9:51
    Перед тем, как стерилизовать своего 6-ти месячного котёнка Алису, долго выбирали ветклинику. Выбрали эту, и не ошиблись!
    Клиника с современным оборудованием, но главное — люди! Доброжелательное, спокойное и внимательное отношение к животным (и к их хозяевам тоже). Всё прошло великолепно! Отдельное спасибо хирургу Ширковой Анне Алексеевне. У этого врача «золотые» руки.
    Она всё сделала профессионально, аккуратно. Уже через три дня после операции наша вислоухенькая любимица играла и озорничала.
    Анна 16 мая 2019 в 20:58 про специалиста этого места Анну Владимировну Строганову
    Просто невероятный врач и человек, огромное спасибо вам за ведение всех наших животных! Врач всегда ЗА консервативное лечение, всегда подскажет, поможет и успокоит!
    • Добрый день, дорогая Анна! Спасибо, что доверяете нам здоровье питомцев и находите время для добрых слов. Рады, что Вы довольны работой Анны Владимировны, ведь высокие профессиональные навыки и большой опыт работы доктора позволяет ставить точные диагнозы и назначать верное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим любимцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
  • Ирина,Алексей 10 мая 2019 в 18:30 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Тимофееву
    Выражаем огромную благодарность Тимофеевой Екатерине Сергеевне! Спасибо большое за Ваши старания и знания, за усилия и советы, за доброту и понимание! Вы спасли нашу собаку,вылечили ее от тяжелой болезни!
    • Здравствуйте, Ирина и Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Ваша питомица поправилась. Нам будет особенно приятно передать Ваши слова благодарности Екатерине Сергеевне. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
    Марина 28 апреля 2019 в 21:00 про специалиста этого места Анну Алексеевну Ширкову , отредактирован 30 апреля 2019 в 9:15
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Ширковой Анне Алексеевне. Лечим своего котика Шпигеля (12 лет) от диабета. Анна Алексеевна не только быстро поставила правильный диагноз, но сразу назначила верное лечение. Чуткий и неравнодушный человек, прекрасный специалист.
    Хорошо, что есть такие замечательные врачи!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 15:10 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову , отредактирован 8 апреля 2019 в 21:00
    Искала клинику в районе Богородское для стерелизации кошек. Выбрала Кот+бегемот по рейтингу и купилась на «фасад» клиники: вывеска, большие окна, впечатляющий холл для ожидания, предварительная запись. Всё красиво.
    Врач Зеликова Ю.А.
    Забрали кошек через 5 часов после операции. Более чем через сутки одна из кошек так и не писала и её продолжало трясти. Позвонила в клинику, администратор ответила, что ваш врач сегодня не работает… пауза, но если вы хотите, могу позвать другого доктора. Стра
    • Здравствуйте! Спасибо, что написали о ситуации, с которой столкнулись при обращении в клинику. Приносим свои извинения. Мы провели профилактическую беседу с коллективом и персонально со специалистом, о работе которого Вы написали. Рады, что Ваша питомица поправилась. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
    Игорь 14 марта 2019 в 12:53 про специалиста этого места Анну Алексеевну Ширкову
    Хочу сказать огромное спасибо Ширковой Анне Алексеевне! 03.03.2019 принес свою кошечку Анфису на стерилизацию, так же у нас была грыжа. Мы очень волновались но после общения Анной Алексеевной волнения стихли. Операция прошла благополучно. кошечку стерилизовали и вправили грыжу. Во время моего ожидания Анна Алексеевна сообщала мне о текущем состоянии кошечки и успокаивала и за это ей отдельное спасибо! Видя как я переживаю она не осталась равнодушной, отдельное спасибо за такое отношение к пациен – показать
    Аида Гайнетдинова 6 марта 2019 в 23:46 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Тимофееву
    Здравствуйте, больше года назад, впервые в экстренном порядке, после полуночи, посетила вет.клинику Кот-Бегемот по причине того, что кот (весь день переодически, садился на лоток, но «дела» не делал) — перепугавшись, я быстрее полезла в интернет, и нашла клинику рядом с домом. Которая, на мою удачу работала 24 часа. У меня была паника, слезы и злость на себя, что не почувствовала неладное ранее. Приехав в клинику, мы с Персиком попали на приём к Екатерине Сергеевне. Оказалось, что у кота мочекам – показать
  • Михаил 19 февраля 2019 в 16:03 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Тимофееву
    Вчера (18.02.2019) привозили в эту клинику своих двух котов на плановые прививки. Нас принимал врач — Тимофеева Е. С. До этого нам обычно делали две отдельные прививки препаратом Nobivac. (Tricat — от инфекций и Rabies от бешенства). Но здесь врач сказал, что они делают все сразу в одном уколе, и что все зависит от состава вакцины. Мы решили довериться врачу и сделали уколы нашим котам. Уже дома в интернете мы прочли информацию, что это не правильно, что растворы препаратов нельзя смешивать в од – показать
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отклик. Искренне сожалеем, что Вы оказались не удовлетворены посещением нашей клиники. Что касается профессионализма наших врачей, хотим Вас уверить, что у нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты регулярно повышающие квалификацию. Тем не менее, мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Кот + Бегемот».
  • Михаил 19 февраля 2019 в 15:37 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Тимофееву
    Вчера (18.02.2019) делали плановые прививки своим двум котам. Врач- Тимофеева Е. С. Нам, как обычно, делали прививки препаратом Nobivac. До этого делали всегда два отдельных укола: Nobivac Tricat (от инфекций) и Nobivac Rabies(от бешенства). Но тут врач сказал, что это можно сделать в одном уколе и что все зависит от состава вакцин. Доверившись врачу мы так и сделали. Потом начали читать информацию в интернете: везде рекомендации делать два отдельных укола, смешивать вакцины нельзя!!! Решили по – показать
    Анастасия Асташкина 14 ноября 2018 в 12:22 про специалиста этого места Николая Александровича Кашицына
    Большое спасибо врачу Кашицину Николаю Александровичу! Как-то в ночи прибежали с собакой, которая объелась человеческих таблеток. Проконсультировал по телефону, сказал, что сделать, успокоил. В итоге решили приехать, очень испугались — врач осмотрел собаку, был вежливым, очень приятным, провел все необходимые манипуляции, сделал уколы, вызвал рвоту и дал инструкции на ближайшие дни. Огромное ему спасибо!
    Сергей Трофимов 6 ноября 2018 в 0:11 про специалиста этого места Николая Александровича Кашицына
    Николай Александрович, спасибо за помощь!
  • Товарков Игорь Викторович 5 ноября 2018 в 13:41 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову
    Посещение клиники было впервые.У кота обнаружился свищ на мордочке.Территориально эта клиника была самой близкой,решили поехать туда.После 15 минут ожидания нас пригласила хирург Юлия Зеликова.Кот при её осмотре даже ни разу не дернулся,дал провести над собой все процедуры,сделать укол и чистку раны.Огромная благодарность Юлии!!! Это хирург высшей категории!!! Прекрасная клиника с хорошими врачами,рекомендую всем!
  • Елена 14 июля 2018 в 19:18 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову
    Огромное спасибо Юлии Зеликовой,прекрасно сделала стерилизацию моей девочке бультерьеру,отошла от операции быстро,шов практически не заметен,ровный и аккуратный,быстро зажил.Цену как озвучили за неделю,так я и заплатила после операции.Вежливый персонал,хорошая клиника.Юлии спасибо за профессионализм!!!!!!
  • Елена 9 июля 2018 в 18:25 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову
    Хочу поблагодарить хирурга Юлию Зеликову,провела операцию по стерилизации моей девочки бультерьера,всё прошло хорошо,шов незаметный,ровный,быстро зажило.Сотрудники клиники вежливые и отзывчивые,всем СПАСИБО!!!!
  • Елена 9 июля 2018 в 18:17 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову
    Благодарность хирургу Зеликовой Юлии,сделала операцию по стерилизации моей собаки,девочка бультерьер,всё прошло хорошо,шрам ровный,почти незаметный,зажило быстро,огромное Вам спасибо за профессионализм.Все сотрудники вежливые и отзывчивые,мне понравилась клиника
  • Анна 18 марта 2018 в 5:26 про специалиста этого места Юлию Александровну Зеликову
    Добрый день! В клинике все устроило: от персонала, до качества оказываемых услуг! Отдельная благодарность хирургу Зеликовой Юлии Александровне, стерилизовали кошку у неё, успокоила, проконсультировала от и до! Спасибо! Из минусов: отсутствие бахил и грязный пол при входе.
  • Светлана 22 августа 2017 в 17:57 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Тимофееву
    Хочу выразить благодарность Тимофеевой Екатерине за ее профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к моему любимцу папильону Степану. В начале июля случалась у нас большая неприятность — воспаление анальной железы. Начитавшись всяких страшилок на форумах была в ужасе. Сейчас, у нас все позади и не осталось даже следа от этой раны. Когда доктор знает и любит свое дело болезни отступают. Здоровья всем!
    • Официальный комментарий - Кот + Бегемот 24 августа 2017 в 11:07 , отредактирован 25 августа 2017 в 12:30
      Добрый день, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением! Мы искренне рады, что Вы остались довольны компетентностью, профессионализмом и доброжелательностью нашего врача. Нам очень приятно и важно знать, что наши знания и труд замечают. Не болейте, приходите на вакцинацию!
      Здоровья Вам и Степану!
      С Уважением,
      зам.главного врача Авдеева Ю.Г

Роман 16 июля 2019 в 21:18
    Спасибо большое отзывчивой команде работников вет клиники кот+бегемот. Можно сказать спасли кошку с того света. Утро не предвещало никакой беды, пока из комнаты не вышла шатаясь наша кошка Муся. Кошку в переноску и вет клинику. Пока доехали до клиники у кошки уже зрачки не реагировали на свет. Что, как, почему?! Мы перепугались. Несмотря на очередь, и то что мы без записи, нас приняли тут же. Врач осмотрела Муську, после осмотра врач сказала что предварительно это инсульт. Поставили капельницу, – показать
    Мария 16 июля 2019 в 19:21
    Спасибо! Как всегда помогли нашему котику. Лечимся не первый год. У нашего Барри мочекаменная болезнь с обострениями, операцию делать нам нельзя, он шотландец, у него сердце больное, врач кардиолог запретил наркоз. Поэтому живём на диетичеком корме, поим кот эрвином и сдаём мочу переодически. А тут подстыл на окошке и опять, и цистит и песок в моче. Плакал когда в туалет ходил. Не ел почти. Как всегда побежали сюда, через 3 дня Барри пришёл в норму, кушает хорошо, играет. Спасибо Вам.
    Наталья 19 апреля 2018 в 17:36
    Отвратительно. Ночью привозили кота, выпавшего из окна. Сделали рентген, сказали переломов нет. В этот же день в другой клинике выяснилось,что у животного перелом позвоночника, а так же вызвало удивление, что животному не оказали никакой помощи, как минимум анестезию после сильного удара (ходить кот после падения сам не мог).
    Ирина И. 5 марта 2018 в 9:57
    Обратилась с собакой 13 лет на прием, поставили диагноз рак молочной железы с метастазами. Сказали не трогать и ничего не предпринимать, иначе ускорим процесс. Но собака начала умирать на глазах, росла опухоль, вскрылась. Пришлось срочно искать другую клинику, там провели операцию, прошло вот полгода, собака с нами, чувствует хорошо себя, готовимся ко 2 операции по удалению метастаз. А послушав бы врача Ирину Логинову этой клиники собака бы умерла в мучении. Здесь даже не попытались побороться, – показать
    Ирина 12 февраля 2018 в 13:44
    Собака персик у нас ооочень большая..сами видите, наша гордость, от папы еще осталась в наследство нам. Пока гуляли мощно порезала себе лапу, ну как мощно…2—3 шва надо было накладывать иначе лапа…большой риск заражения. В этой клинике нам сказали зашьем если подержите, причем сказали это с ухмылкой, типа ха..на нас думали всю работу свалить, не тут то было. Мы развернулись ушли! Чушь несусветная! Подержать..он с меня ростом и силы в 2 раза больше. Никто нас не одернул, видимо и рассчитывали на – показать
    Наталья 29 января 2018 в 9:32
    Сначала у нашей кошки появилась припухлость, но она росла и росла. Мы поняли что здесь что-то нечисто, догадывались что это рак, опухоль — обратились в клинику. Действительно оказалось опухоль, но бороться за жизнь нашей кошки они не стали. Предложили усыпить, мы не согласились, потом прооперировали (не тут), все хорошо
    ЕЛЕНА 28 января 2018 в 20:03
    НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!! ОБОКРАЛИ НА КРУГЛУЮ СУММУ А ЖИВОТНОЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ!!!! ПОЛНЕЙШАЯ ХАЛАТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА ПОРАЖАЕТ!!!ЖУТЬ!!!
    Илона 12 января 2018 в 23:17
    Никогда не ходите в «Кот +Бегемот» на Краснобогатырской 38 стр.2 особенно если у Вас попугай,работают неквалифицированные сотрудники,которые совершенно не знают как лечить декоративную птицу.Моего попугая они просто сгубили.Ему было 13 лет,он был жизнерадостной активной птицей. Первый раз когда я к ним обратилась у него были опущены крылья,открыт клюв и испуганные глаза, не было аппетита,что-то было с ножкой,потому что когда спал не мог ее поджимать.Молодая врач оглядела его со стороны и сказа – показать
    Тамара 28 августа 2017 в 12:56
    Недовольна этой клиникой. Так залечили, что собака чуть не умерла. Вымогают деньги на дорогие препараты, от которых толку не было. Прописывали очень много препаратов за раз, у собаки началась интоксикация..... Ходить и кушать уже не мог, вылечили гомеопатические препараты. В другой клинике просто отменили все уколы, капельницы и пили гомеопрепараты. Слава богу пошли на поправку. Не рекомендую эту клинику.
  • Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 1:50
    Срочно понадобилась ветклиника, искали по инету, приехали. С виду все стильно и красиво! Но.... Потом понеслось!!! Мало того, что врачи общались с таким видом, что мы им что-то должны плюс результата ноль! Я уже молчу про их администратора! С таким общением встретилась в первый раз! Такое впечатление, что администратора с рынка взяли! Ну да ладно, встретились и забыли. После всех осмотров выставили такой чек, что даже мне стало плохо. Вообщем в полном культурном шоке! Больше туда ни ногой!!!
    Валентина 21 февраля 2017 в 11:28
    Так все расписано красиво. А на деле они не смогли даже решить проблему с отколовшимся зубом у кота. На свое день рождения 04.02.17 я таскался по городу с котом, ища хорошее место для лечения. Отдельный привет работникам центра от моего кота Альфа! Он передает вам, что у него все хорошо. Только это не ваша заслуга, а заслуга другой клиники.
    Валентина 11 ноября 2016 в 12:24
    Начитавшись хороших отзывов о данной клинике, решила отвезти моего кота именно туда, чтобы сделать профилактическую вакцинацию, но не тут то было, назначили кучу анализов ненужных, развели на «кругленькую» сумму и только после сдачи анализов,сделали прививку, барабанная дробь…НЕ ТУ!!!!!Когда я врачу сообщила об этом моменте, реакция врача меня совершенно убила, ответила, что разницы никакой нет. Но самое страшное, что у кота началась аллергия на данный препарат, в другой клинике спасли, а в дан – показать
  • Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 15:49
    Вместе с переездом и ветклиника испортилась, стала жуткой и атмосфера и доктора!!! Очень жаль, больше сюда ни прикаких условиях…Единственный ВРАЧ там Ксения Борисовна, только на ней держиться эта клиника....Хорошие ветеринары(даже приятная девушка на ресепшн) покинули эту клинику осталась только она, но она стала работать только по выходным;
    Расскажу свой последний и самый жуткий опыт похода в эту «ветклинику», т.к раньше Ксения Борисовна работала и в среду и в четверг, я ступила и не спрос
    Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 9:11
    Псевдолекари. Не обращайтесь в клинику если не хотите смерти вашего питомца! Если врач взяв анализ крови не может отличить отравление от чумки, а фельдшера нужно самого учить правильно делать уколы, дабы не травмировать животное.
    Анонимный пользователь 6 октября 2014 в 11:33
    Посетили клинику для участия в «ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙНКУН». Огромное спасибо врачу Дине Матвеевой за профессиональный подход! Планируем обследоваться у нее в дальнейшем.
  • Сергей Семёнов 30 декабря 2019 в 19:33 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову
    Взяли деньги провели обследования и НЕ СМОГЛИ поставить диагноз, отправили в другую клинику, щенок умер прямо у них,ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ :ЛОГИНОВА И ТИХОНОВА!!!
  • Марина 20 мая 2019 в 0:01 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову
    Лечим свою самую лучшую кошку в мире-Лилу в кот-бегемот уже не первый раз. Несколько лет назад нам был поставлен диагноз почечная недостаточность. С тех пор периодически приходится поддерживать Лил капельницами. Около месяца назад был очередной курс. Сидели в клинике по 2—3 часа 2 раза в день почти 2 недели. Почти все,кто нам помогал были очень приветливы и неравнодушны. Отдельно хочется сказать » спасибо» нашему лечащему врачу-Логиновой Екатерине, а так же Николаю и Катерине за доброжелательно – показать
    Елена 10 февраля 2019 в 22:30 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову , отредактирован 14 февраля 2019 в 10:10
    Привозили кота
    Записывалась по телефону.
    Ждала в очереди приема 45 минут. Хотя была записана на время и несколько раз переспросила, что не будет задержки с приемом!!!
    Сама клиника мелкая и неудобная. На рецепции очень грубая дама!

Врач посмотрела кота, предложила зачем-то УЗИ и диагноз поставить не смогла.
    Аноним 13 ноября 2018 в 13:04 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову , отредактирован 13 ноября 2018 в 14:15
    Попали в клинику случайно, так как находится рядом с домом, и не дай Бог больше сюда прийти!!!! Врач УЗИ грубая!!! На все вопросы при манипуляции с животным отвечала с сарказмом, мол я врач, я лучше знаю, не надо задавать мне никаких вопросов.
    В итоге животное было изуродовано внешне, сострижена куча шерсти, совершенно лишней, в нормальной клинике, с прекрасными врачами, в которую мы обратились позже, ни разу так не обрили бедное животное!!!
    Выписав чек на все, вплоть до 6мл хлоргексидина, кото
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 23:33 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову
    Любимая клиника. Хотелось бы, конечно, бывать там пореже, но, к сожалению, киса имеет слабое здоровье. В этом году лечились все лето от тяжелого заболевания печени. Катерина Игоревна Логинова, Анна Алексеевна Ширкова — внимательные, грамотные специалисты. Благодаря назначенному лечению Васкес справилась с тяжелой болезнью.
  • Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 0:08 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Логинову
    Наш «домашний» доктор!!!! Потрясающий специалист!!!! Ходим только к ней!!!!

Средняя оценка - 3.6 на основании 101 отзыва и 301 оценки